АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

+3
Jenya
eglantier
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 09, 2017 1:29 pm

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Kk10
ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Kksss10


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Пт Фев 17, 2017 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 16, 2017 4:39 pm

ПОСТ ДМа


Эпиграф:  А  сколько  у нас шпаг ? - Четыре… -  Всего?!

… Следующие четыре дня у компании прошли  без приключений. То ли  паладины и впрямь не успевали за приключенцами, то ли ещё что – но  до  Лилового леса, находившегося почти перед самой  Ратогой добрались  без стычек с  посланниками Деграса…  
А вот  при подъезде к лесу (который и впрямь имел  странную -  лиловую  окраску)… Тот, кто ехал первым, даже  глаза мог потереть -  в метрах 200-х от гнрупппы появился  отряд … Человек на 200 (не менее). Среди них  можно было заметить и  паладинские коты, и жреческие одения, и простые армейские доспехи.  


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Пт Фев 17, 2017 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Пт Фев 17, 2017 10:24 am

ЭРНЕСТО

(на завершение стоянки)
Утром я, как и собирался, сделал несколько (2d8) полезных ягод и скормил их Шухеру, если получилось, то до полного восстановления, сводил Наглую Морду купаться и устроил отряду большую гриммерку, поскольку теперь мы должны были исчезнуть из поля зрения вероятных преследователей, а те будут расспрашивать. Итак, по порядку:

Кара
В ее мире очень высокий уровень жизни, и время не старит людей так, как у нас, болезни, холод, грубая пища и тяжелый физический труд не портят кожу и не добавляют лишних морщин. Воины, конечно, особый случай, но, когда детство и юность проходит в хороших условиях, все равно это влияет. Манеры у нее простоваты ну, то есть, Кара может вести себя как законченная леди, но не любит, значит она будет лучше чувствовать себя в роли простой девушки. В итоге спутникам предстала темная шатенка, гораздо моложе, чем до этого казалась Кара. Теперь она выглядела лет так на 17-19. В общем, юная воительница, которая только-только встала на этот путь и еще, наверняка, не догадывается, куда он может завести.

Рэй.
На смуглую кожу полудаймона белил не напасешься, если делать из него среднего Кэллинорца. Да и красить жгучих брюнетов замахаешься. Можно, конечно, жестоко высветлить, но тогда это будет надолго. Зато из него можно сделать загорелого южанина с примесью диаргской крови. На юге Эстгарда есть места, где границы проходимы и там как раз живут такие, очень смуглые, почти что темнокожие люди. Волосы придется завить, а лицо подправить вкладками и подтяжкми (только такими, что не мешают и надежно держатся, так что самый минимум) слегка на диаргский манер. Ну и что не сделают подтяжки, домажем визуально естественной неброской косметикой. Дополнила ансамбль очень густая щетина, чуть длинее и уже была бы борода, как часто бывает у парней из северных областей Диарга. (НРПГ, иранец, в общем, или сириец, с европейскими чертами либо наоборот, европеец с чертами араба).

Нинет
То, что среди нас есть рыжая девушка это по-любому будет у преследователей в описании группы. Так что рыжих девушек у нас быть не должно. И, разумеется, это должна быть девушка благородных кровей, поскольку поведение леди из нее ничем не вышибешь. Из нее получилась леди с темными волосами, то-ли черными, то-ли очень темно-каштановыми. Явная уроженка Кэллинора. А раз леди имеют привычку пользоваться косметикой, то в сочетании с гримом я очень сильно поработал над ее лицом, основательно изменив все черты, которые могли бы описать как приметы.

Сион
Ну, вряд ли он у нас сможет сыграть какую-нибудь роль, кроме как молодого наивного хлопца из деревни. И вот он как раз будет рыжим. Так как Умара с нами нет уже давно, вряд ли у преследователей будет описание рыжего парня. Зато рыжий парень вместо рыжей девушки это еще один бессознательный сигнал "не они". А чтобы его полуэльфья, с тонкими чертами, физиономия не натолкунла никого на мысль, что кто-то попутал парня с девушкой, мы его сейчас очеловечим. Во-первых, раз уж он у нас рыжий, то наглые веснушки, которых у фейри отродясь не бывает, живо придадут ему человечности. А лицо расширим за счет небольших проставок в нос, не мешающих дыханию и за ушами (что под длинными волосами можно вообще идеально скрыть, но когда волосы откидываются с ушей, все видят, зачем деревенскому парню длинные волосы: чтобы скрыть оттопыренные уши.

Мари
Нет рыжим волосам на девушках! Ну, да объясняли уже... Плюс, более-менее северная (по крайней мере, не южная) внешность уроженки Дайлисса, плюс воспоминания о классических косяках молодых магов... И в группе появилась блондинка с длинными ресницами, которыми можно так выразительно наивно хлопать. Даже стараться не надо, чтоб оно выглядело наивно, достаточно просто моргнуть. Чуток простой косметики и родинка в нужном месте так же несколько изменили черты лица.

Эрнесто
А вот у меня кожа грубая, на которую в свое время наложили свой "макияж" и северные ветра, и морская соль, и зной диаргской пустыни. Поэтому я и люблю изменять свою внешность под людей старше себя: морщины ложатся как к себе домой, а вот омолаживать, наоборот, довольно трудоемко. Шрам, проходящий через глаз, слегра искривленный проставками нос, как после давнего перелома в купе с еше одним застарелым рубцом на переносице и свисающие вниз усы (а-ля кльтские). Добавляем небольшие манипуляции с фигурой: скрыть худобу, чуть добавить торс и плечи (придать телу вид привычного к доспехам, в том числе и тяжелее кожаных) в купе с небольшим изменением за счет актерской игры осанки и походки сделали из верткого рейнджера-вора тертого пожилого, солдафона. Этакого матерого ветерана-наемника, возможно напарника Кары, но, в противовес ее образу юной валькирии от солдат удачи, циник, давно понявший, что в этой жизни почем и сквенослов с элементами военного юмора. В общем, служил мужик, сужил... "нихрена не наслужил, вашбродь-кто-вы-там-да-пофиг-мне, да и плюнул на это дерьмо и подался в вольный отряд, пока пердеть казарменным духом не начал".

Хэлл
Ну, Хэлла загримируем, если у него самого нет навыка изменения внешности. Я бы его или состарил, добавив седины и бороду (чтоб осветление волос не подчеркнуло его природных дровийских черт) или делал его типичным буржуа, мещанином, мелким купцом и т.п. Дельцом, в общем.

В пути я еще ближайшие 2 дня делаю запас полезных ягод (4d8). Сколько в итоге получилось? У Шухера к утру с обработкой раны должно было естественным образом затянуться 2 хита. Соответственно, с первого сбора у меня осталось или 4d8-6 или ноль, если вышло меньше семи, плюс 4d8 запаса.


Последний раз редактировалось: eglantier (Пт Фев 17, 2017 10:52 am), всего редактировалось 4 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Пт Фев 17, 2017 10:38 am

ЭРНЕСТО

НРПГ уточнение перед постом по ситуации.

1. Этот лиловый лес неизвестно откуда здесь появился или всегда здесь был? Если был, то что я о нем знаю? Рейнджеры-то по-любому должны знать.

2. Как уже неоднократно писалось, в дороге я выезжаю вперед на пару сот метров как раз, чтобы мы внезапно не нарвались, тем более на такую незаметную штуку как, почитай, целая армия. По идее, я бы должен был заметить их раньше, чем они меня (Представляешь, какую пыль на грунтовой дороге поднимают двести всадников?) и вернуться предупредить наших. Или это была какая-то магия (например, леса), что мы все и они все вдруг заметили друг дружку одновременно?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Фев 17, 2017 10:55 am

ПОСТ ДМа

1. О лесе знаешь - место довольно мистическое . слухи ходят равзные . В частности, то , что лес пускает "не всех". Ходят слухи, что это какая-то аномальная зона. Говорят, этот лес - место обиталище кого-то из очень древних Богов, давно покинутый им. И что ни один охотник , который идет туда "за добычей" не возвращается. Но вот в самом лесу ты ещё никогда не был . Просто не доводилось .
2. Я же написала - увидел тот, кто ехал первым (сорри - по загрузке прошлепала, но все же - вы ехали по тракту). Ок, сейчас с арбалетами часть сниму.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Пт Фев 17, 2017 11:48 am

ЭРНЕСТО

Заметив приближение крупного отряда, я съехал к кромке леса и задержался ровно на столько, чтобы увидеть кто там едет. Молодец, коммендант Ратоги, подсуетился и со смекалкой, видно, что город приграничный, военные там с опытом. Не хватает людей, значит отправим несколько паладинов с приказом собрать бойцов из маленьких городков и придорожных застав, а чтобы наверняка и охватить всю территорию, то пару сотен не мелочась. Вряд ли за это время он успел бы оттянуть ветеранов с границы (до нее ж еще от Ратоги минимум сутки скакать, потом обратно, плюс время на дорогу сюда...), а егерей, так тех еще собирать по лесам надо. Но, что под руками было, то использовал с чисто военной практичностью: "Не будем хитрить, возьмем самый тяжелый лом и ломом по лбу. Против лома ж нет приема". Во мне даже проснулось некоторое уважение. Уж не знаю, каков он как человек, но боевая кость, дело знает.

Даже если б кто-то из подходящей армии заметил, как одинокий всадник развернул коня и убрался подобру-поздорову, вряд ли это вызовет подозрения. А кто б не убрался? Не думаю, что по ходу следования все встречные-поперечные радостно бежали навстречу двум сотням вооруженных людей, махая шапками.

- Так, стоим ровно и поворачиваем нахрен. - Сообщил я нашим, по привычке держась в образе даже когда никто не видит. - Там отряд рыл в двести, есть паладины, но в основном сборная, мать ее, соляка. Давайте в лес, если пустит. По пути расскажу что знаю о нем. Как по мне, так уж лучше небольшая мистическая хренотень, чем целая армия хренотени обыкновенной. Но сразу предупреждаю, там территория какого-то лесного бога или друидов, или еще чего-то, связанного с магией природы. Об охоте там даже и не думаем, о лиловой рассаде для хозяйства тоже. Все лесные божества на этот счет щепетильны, что вредные старые девы, но у них есть на то причины. И, на всякий случай, оденьте на себя что-нибудь вывернутое на изнанку, плащ, шапку, перчатку, не важно. Подлесок пересекаем держась за руки. Этот лес не всех пускает, доводить до того, чтобы кто-то здесь, а кто-то там лучше не надо. Если не пустит, то хоть не разделимся.

Себе я вывернул на изнанку правую перчатку и тоже надел. Это традиционный знак уважения ко многим лесным духам, а заодно и простенький оберег от их проказ. Правда, не от нападения, конечно.

(если нам удалось въехать в лес)

Я направил всех неспеша вглубь леса, а сам спрятался в кустах, уложив коня рядом и стал наблюдать за движущимся по дороге войском. Что они будут делать, что у них за следопыты (в сводном отряде всяко сыщутся, так что следы группы, свернувшей в лес, обнаружат, а прятать их времени не было. Так что, если решат за нами погнаться, то лучше об этом знать и знать, кто их поведет: обычные охотники или профессиональные егеря. Я не оапсался, что тем самым мы сокращаем расстояние между нами и ними: большинству не так-то просто решться зайти в этот лес, о котором ходят разные слухи, в том числе и правдивые. Так что время они потратят. Да и не слыхал я, чтобы сюда когда-то заходили такие большие отряды. Скорее всего, эту толпу лес просто не пустит, чтоб не натоптали.

Если нам въехать в лес не удалось, будем действовать по обстоятельствам.


Последний раз редактировалось: eglantier (Пт Фев 17, 2017 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Пт Фев 17, 2017 1:59 pm

МАРИ

Теперь я БЛОНДИНКА...Худшей трагедии не сыскать. И как это Эрнесто в голову взбрело вообще делать мне светлые волосы? Увидев первый раз себя в зеркало, я заорала от неожиданности: потому что ДО его манипуляций это была я, а вот ПОСЛЕ вообще ни я. И еще эти ресницы.Может, надеть шортики и ту кружевную карину вещичку да выдать себя за девицу облегченного поведения, которую благородные господа взяли с собой в поход с целью греть постельхолодными ночами? Со светлыми волосами и этой вот родинкой я ооочень походила на одну из дам борделя. Оправившись от шока, и приметив необходимые бутылочки, я погрузилась в обучение, стремясь понять человеческую магию огня.  Итоге не велик - всего-то два заклинания в неделю, но если наше путешествие затянется, я успею многое подучить.

Четыре дня пути - монотонные и однообразные, разбавляемые только теорией во время движения и практикой - на привалах, начинали надоедать. Не, конечно, спокойное путешествие всяко лучше каждодневных боев, но и эта монотонность способна в итоге довести до ручки. Я уже начала прикидывать, как бы докопаться до Хэлла на предмет Рэя (или наоборот, если получится), как неожиданно вернувшийся резвый Эрнесто едва ли не заставил свернуть в лес. Довольно странный из-за своей расцветки, но от этого не менее прекрасный. Принесенные новости не радовали - отряд в двести человек, как "расплата" за спокойные дни...
- А почему лес не пустит? У нас вон, Сион есть. пусть попросит по хорошему этого божка или друида, чтобы мы прошли, а отряд паладинов - нет...

НРПГ 2Эрнесто: Есть у отряда какая-то общая легенда? Или все разбиваются на две группки каждая со своей историей? Кто Мари в своей нынешней роли, что она умеет и знает?


Последний раз редактировалось: Jenya (Пт Фев 17, 2017 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Фев 17, 2017 2:49 pm

РЭЙ

- Я знаю  этот лес. Паладинов и жрецов  он точно не пустит . Насчёт остальных - не ручаюсь. Поэтому  заходим быстро.
Увидев , что Эрнесто собирается прикрывать отряд, я  сказал тихонько:
- С тропики примешь чуть вправо - там есть заброшенная мельница.  Мы - туда.  Кстати, трава за  тем, кого лес  пускает  сразу поднимается  назад.  Мне доводилось тут бывать.
Потом обернулся ко  всем:
- Попытаемся пройти как можно быстрее. И как можно тише. Хэлл -  ты замыкающий.
Я повел всех к  искомому - месту - старой заброшенной мельнице.
 Через некоторое время  мы дошли туда.  Я  показал  кивнул Хэллу, чтоб он разведал обстановку, а сами мы остались  ждать у перехода через  небольшую речушку.
Через минут 10  вернувшийся Хэлл сказал, что все в порядке . Хотя в мельнице, скорее всего  кто-то ночует, но судя по всему это - обычный  человек.  
НРПГ : Вид  мельницыЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Roxsul10
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Фев 17, 2017 2:57 pm

НРПГ 2-Эрнесто: Отряд как-то спокойно проехал мимо спрятавшегося в кустах Эрнесто . Видимо, у этой "небольшой армии" была своя задача - и их мало интересовало , кто свернул в лес. Правда, пара человек от армии все же отстала . Но , потоптавшись на обочина, почему-то махнули рукой и поехали дальше.

DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Фев 17, 2017 6:01 pm

Ранжерун Сионвэл
Круто, теперь я рыжим стал. Но изменение внешности я воспринял легко, мои волосы цвета шоколада, были рыживатого оттенка, по крайней мере на солнечном свету. То что мне добавили веснушек, я конечно не против, только вот моя кожа ничуть не светлее чем у Рэя, так что веснушки придется делать темные. И еще глаза меня выдают, собственно у меня во всей внешности только глаза и выдают, что я не принадлежу к человеческой расе. Видимо унаследовал их от от отца. Они были слишком насыщенного бирюзового цвета. Можно конечно было закрыть их и притворится что я слепой, да только кто возьмет с собой в путь слепого парня. Так что я несколько переживал именно из-за цвета глаз. Татуировку под рубашкой не видно, а вот глаза слишком броские. Но если Эрнесто уверен что такая маскировка сработает, возражать я не стал.
Далее мы отправились в путь. За четыре дня, я успел таки собрать травы. Что не могло не радовать, значит товар для обмена у меня все таки будет.
По прошествии четырех дней, мы подъехали к удивительному лесу. Я не мог не восхитится его красотой, величием и загадочностью. Потрясающие виды, настолько великолепные, что я рефлекторно сунул руку в сумку, собираясь достать холст и кисти, но Эрнесто вовремя одернул меня своей вестью.
Вести были не самые приятные, нас поджидал отряд военных и лучше бы нам с ними не сталкиваться. Ну да, тут не поспоришь, с таким количеством воинов, они нас скрутят. В итоге решили уйти через лес. Услышав слова Эрнесто об этом лесе, внутри меня все затрепетало, было какое-то странное волнение, но оно и понятно, собираюсь ступить во владение духов и богов.
Я знаю, что мы очень сильно торопились, но я просто не мог проявить невежество и грубо вторгнутся во владение высших сил, потому я спрыгнул с коня и перед входом в лес, опустился на колени.
Сложив руки вместе в молитвенном жесте, я мысленно обратился к духам этого леса, прося у них прощение, за то что мы без дозволения вторгаемся на их территорию, а так же просил их помочь нам скрыться от отряда воинов.
Время это конечно заняло, но иначе я просто не мог. У меня была своя вера, потому я очень трепетно и с уважением относился к ней. Я снял арбалет с ремня на бедре, а так же свой меч и болты, прицепил все это к седлу, показывая что я не намерен проливать кровь в этом священном лесу. И только после всех ритуалов, отправился следом за остальными. мне было все равно что там подумают другие, но на слова Умара я не мог не ответить.

- Я всего лишь жалкий лесник, кто я такой, чтобы просить что-то у лесных духов и богов. Они сами решают кого впускать на свою территорию, а кого нет. Если в твоих думах нет злых помыслов, то духи не тронут тебя. Представь если бы кто-то чужой вторгся к тебе домой без разрешения, да еще и стал бы просить о чем-то. Тебе бы такое понравилось? Я попросил духов простить нас за такое грубое вторжение, но только им решать выпустят они нас из своих владений или заберут наши жизни за такую наглость.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Сб Фев 18, 2017 9:26 am

НИНЕТ

Внимательно рассмотрев свою новую внешность в зеркальце, я сочла ее вполне подходящей. Встречающиеся на тракте путники вряд ли заметят подвох, поэтому не донесут паладинам. Во время дороги много времени тратилось на обучение элементали. Конечно, в магии Огня она далеко не новичок, но достаточно сложно было подыскивать понятные для обоих слова. Ведь одни и те же вещи на разных Планах имеют разные названия. Поэтому, основная часть времени тратилась как раз на урегулирование терминов. На привалах мы удалялись подальше от тракта, чтобы отработать практическую часть так, чтобы проявления магии не были заметны с дороги.

Поддерживая высокий темп перехода, вместе с умственным напряжением, не самым положительным образом сказывалось на моем состоянии. К вечеру я уставала так, что у меня порой не хватало сил на ужин. Засыпала я, казалось, раньше, чем голова коснется подушки. Впрочем, приходилось стараться, чтобы моего состояния не заметили другие. Незачем им знать, как выматывает меня дорога. К тому же, сохранялась надежда, что тело вскоре окрепнет и можно будет приступить к тренировкам с оружием. Вот бы только денек отдохнуть…

Лес был прекрасен. Раньше я не бывала здесь. Да что говорить, мне вообще мало приходилось бывать на людских землях, поэтому несколько минут я позволила себе просто понаслаждаться зрелищем, когда зелень обычной травы переходит в лиловый. А потом оказалось, что нам срочно надо прятаться в лесу от большого отряда разношерстных врагов. Мы быстро пересекли пространство до леса, а там и до заброшенной мельницы недалеко. Которая, к слову, оказалась не совсем заброшенной.

Сидя на коне (вот еще чуть-чуть, пока соберусь с силами), я разглядывала уютную заводь выше по течению речки, и понимала, что помыться хочется на столько, что я хоть ползком, но до нее доберусь.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Сб Фев 18, 2017 10:45 am

КАРА

Конечно, я и сама могла изменить себе внешность, благо навык имеется. При работе под прикрытием приходится играть массу ролей, так что волей-неволей, а научишься хоть старушку, хоть забулдыгу изображать. Но мне было интересно, какой образ выберет для меня Эрнесто.
Какое-то время я сравнивала, во что он превратил нас обоих. Значит, умудренный жизнью вояка и девочка, только-только вышедшая из подросткового возраста. Я хихикнула. Правду говорят, что внешность несколько меняет поведение сама по себе, а если приложить некоторые усилия… Сразу хочется подурачиться! Подъехав к рейнджеру, я просительно затянула:

- Дяденька, а, дяденька, а научишь меня мечом махать? Ой, только не надо грозно глазами сверкать! Лучше объясни, почему трава зеленая, а небо синее? И зачем кошке усы? И вот еще, что интересно, - Я уже еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться, - почему самолеты летают, а крыльями не машут?

В общем, следующие несколько дней я доставала Эрнесто разнообразными глупыми вопросами, которые всегда начинались с «дяденька, а, дяденька…». Или вскользь замечала, задумчиво скользя глазами по его фигуре: «А вот сидя на пенечке вы такой сексуальный! Жалко, что вы уже не в том возрасте…». Главное в таких эскападах было не сильно быстро убегать. Вдруг догонят и отшлепают!

Появление отряда заставило меня собраться. Повесив шлем на седло, я вывернула подшлемник наизнанку и опять водрузила на голову. Благо дело, до леса, а там и до мельницы добрались без последствий. Теперь осталось дождаться Эрнесто. Не то, чтобы я сильно нервничала, но все же.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Сб Фев 18, 2017 1:32 pm

ЭРНЕСТО

(ретурн)

[>- Дяденька, а, дяденька, а научишь меня мечом махать? Ой, только не надо грозно глазами сверкать! Лучше объясни, почему трава зеленая, а небо синее? И зачем кошке усы? И вот еще, что интересно, - Я уже еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться, - почему самолеты летают, а крыльями не машут?]

Ага. Вживаемся в роль? Ну, я тоже умею играть в эти игры.

- Мечом махать? От же-ж егоза! Мечом ей махать молодо-зелено а туда же... Дух укреплять надо! Как? Знамое дело, упала-отжалась. А то, я вижу свободного времени на вопросы много, а воинскую науку не постигаем. Почему трава зеленая, почему небо ей, видите ли, синее... Почему-почему... По уставу! Устав учить надо а не в куклы играть! Вот твоя тумба дневального где? Сперли? В армии нет слова сперли, в армии есть слово продолбала... И вот что ты будешь делать? Придут враги, а ты не на тумбе! - Я многозначительно поднял палец вверх. - Вот. Говорю же, дух укреплять надо.

Вот так мы и дурачились всю дорогу. Кара мне про "дяденька, а почему", а я ей про устав, ("Итак вот тебе вопрос по тактике. Что такое куст? А вот и нет: Куст это совокупность веток и листьев, торчащих из одного места. Заучить и в следующий раз докладывать по уставу!") про укрепление духа и "А ты в курсе, что в нашем вольном отряде здоровая дедовщина? Так что посуду моют самые молодые." А еще гундел ей над ухом о занятиях строевой подготовкой, потому как раз она такая умная и красивая, то почему строем не ходит?

[>-«А вот сидя на пенечке вы такой сексуальный! Жалко, что вы уже не в том возрасте…». Главное в таких эскападах было не сильно быстро убегать. Вдруг догонят и отшлепают!]

- Это я не в том возрасте? Это ты еще маленькая! Вот сейчас будет тебе курс молодого бойца!

Ну, а еще можно догнать и отшлепать, что периодически и исполнялось :-) В общем, с нашей парочки по пути можно было написать то-ли сборник анекдотов про армейский юмор, то ли амурный роман, то-ли амурный роман про армейский юмор.

(в лесу)

Я лежал в кустах и изучал проходящее мимо войско. Занятное поведение... Хотя, следы, ведущие в лес, это еще не отряд беглецов, соответствующий описанию. Если в отряде следопытствуют не профессиональные егеря, а просто солдаты, которые на гражданке были охотниками, им не так-то просто на ходу понять, что в лес зашло семь всадников. Тем более, с трофейным, которого мы пока никуда не пристроили, чтоб не оставлять след для дайлисского отряда с наводкой на нашу новую внешность, лошадей у нас восемь. А если и рейнджеры, так они ребята себе на уме, и уж точно не сволочи. Вот никогда еще не встречал злого рейнджера, кому бы тот ни служил. И им делать больше нечего, как тащить уродов-паладинов в лес, который этого не хочет.

Так что при всем том, что войско проехало мимо, вполне возможно, что оно и за нами. По крайней мере, я не видел других причин отправлять по этой дороге две сотни с севера, когда до Ратоги наверняка уже дошел приказ землю носом рыть, и люди им нужны для приоритетного задания. Ну, да проехали и в добрый путь. Убедившись, что мы пока в безопасности, я направился за остальными.

- Отряд проехал мимо. - Сообщил я нашим, догнав их у мельницы. - Кстаааати, каДетка! (С акцентом на слове "детка") Почему трава неуставного цвета? Тааак... Сегодня вместо строевой подготовки берешь краску, кисточку и красишь траву в уставный зеленый цвет, а то у нас вся маскировка на местности летит к монахам вверх тормашками.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 2:24 pm

РЭЙ
Я ухмыльнулся, глядя на  Кару и Эрнесто. Нет, где-то в глубине души  ещё была боль от того...Ну да ладно.  Скоро это утихнет  вовсе. Древние с ними, пусть развлекаются.
Я бросил вещи на что-то ,похожее на лежанку . Уже почти смеркалось ,и мне хотелось смыть с себя дорожную пыль.
Оглядев своих спутников, задал вопрос:
- Так, кто купаться? Чуть выше по течению есть приличная заводь.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 2:49 pm

ХЭЛЛ

Идея ПрЫнца искупаться была весьма неплоха. хотя мне особо гримироваться было не надо , но вот за четыре дня помыться , неопасясь погони - очень даже ничего идейка. Посему я с удовольствием присоединился к Рэю.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Сб Фев 18, 2017 3:10 pm

КАРА

(ретурн)

>>[ Вот твоя тумба дневального где? Сперли? В армии нет слова сперли, в армии есть слово продолбала... И вот что ты будешь делать? Придут враги, а ты не на тумбе!]

- Так точно! Никак нет! Не извольте беспокоиться! – Чуть отвернувшись в сторону, театральным шепотом произнесла. – Уж совсем плохеет старичок наш, вон глаза уже совсем не видят… Бедолага… А может у него еще со слухом того? – Я продолжила более громким голосом, внятно проговаривая слова. Ну прям заботливая внучка при беседе с дедулей. – Так нам же выдали новые тумбы, да. Полюбуйтесь - мобильный вариант. – Я похлопала рукой по шее Драйвера. – Мощность 0,735 киловатт, полный привод, трехступенчатая коробка передач (шаг, рысь, галоп), грузоподъемность 150 кг, и в конце концов, открытый кожаный салон!

>>[ "А ты в курсе, что в нашем вольном отряде здоровая дедовщина? Так что посуду моют самые молодые."]

- Что я, самая рыжая что ли? – Буркнула я. Эта отмазка была достаточно популярна, когда я служила. И тут мой взгляд упал на Сиона, сияющего огненной шевелюрой. Все! Титанические усилия, предпринимаемые мной, чтобы не заржать, пошли прахом, и я залилась смехом.
Ну а потом, меня все-же отшлепали! Правда для этого пришлось удалиться глубоко в лес.

(у мельницы)

>>[ - Отряд проехал мимо. - Сообщил я нашим, догнав их у мельницы. - Кстаааати, каДетка! (С акцентом на слове "детка") Почему трава неуставного цвета? Тааак... Сегодня вместо строевой подготовки берешь краску, кисточку и красишь траву в уставный зеленый цвет, а то у нас вся маскировка на местности летит к монахам вверх тормашками]

- Ах, вашбродь, тут такое дело, что у Сиона есть краска, но она неуставного цвета. По уставу положен «травяной зеленый», а наличествует только «фисташковый» и «вердепомовый», что в сочетании с исходным лиловым цветом, демаскирует нас нахрен! Так что я – купаться!!!

Как хорошо, что я успела обиходить лошадь, пока Эрнесто следил за отрядом!
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 4:14 pm

НРПГ: Заводь, куда отправилась группаЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) 1010
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Сб Фев 18, 2017 4:27 pm

МАРИ

200 человек- это круто, поэтому хорошо, что отряд проехал мимо. наверное, нас ищут, или выехали на помощь тому отряду, которого уже нет. Интересно, что им там про нас наплели, что стянули столько народа? Однако, не смотря ни на что, а сегодняшнюю ночь мы проведем в относительном тепле и с крышей над головой. Предложение Рэя насчет искупаться пришлось как нельзя кстати, учитывая, что Нинет, какой бы вид она не делала, а уставала так, что засыпала практически на лету, благо мы спали в одном шатре и я могла лицезреть все это.
- Я обеими руками за предложение искупаться. А то, кажется, я начинаю пахнуть, как и лошадь подо мной... - расседлав и обиходив лошадку (кажется, я потихоньку начинаю постигать это искусство!) я прихватила все необходимое и повернулась к остальным в ожидании - идет еще с нами кто-нибудь или нет. - Ну что, кто с нами идет купаться???

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Фев 18, 2017 4:48 pm

Ранжерун Сионвэл
Я с большим недовольством смотрел на нашу компанию, ну как можно быть такими бесцеремонными и грубыми? Тем более в этом священном лесу. Если их в реке за задницы рыбы покусают, думаю это будет справедливым наказанием.
Совсем никакого уважения нет к этому месту. Однако вспомнив то, как они общались с госпожой-совой, почему-то подобное отношение меня не удивило. Видимо те, кто вырос среди городов привыкли проявлять должное уважение только к знати.
Спустившись с коня, погладил его и посмотрел в сторону мельницы. интересно кто же живет там? Может быть тоже какой-нибудь отшельник. Эх, я бы тоже хотел жить в этом чудесном месте. Такое чувство словно душа моя очищается попав сюда и становится намного спокойнее, а все тревоги уходят.

- Простите, но я предпочту искупаться в одиночестве, так что сделаю это позже. Извините, я отойду недолго.

Раз уж на нами преследование не будет и дело идет к вечеру, вряд ли мы продолжим наш путь дальше до утра. Так что я оставил коня на попечение Эрнесто, поскольку не понял где именно у нас будет привал здесь или там, где они собрались купаться, отправился в глубь леса. Хотелось побыть немного в одиночестве. С той нашей стоянки в лесу четыре дня назад, я все чаще искал уединение. И сам не мог объяснить почему, но душа просила этого, побыть в тишине и насладится звуками леса. Сейчас же я хотел сделать небольшой набросок для будущей картины, чтобы оставить память об этом чудном месте. Выбрав неплохое местечко, среди деревьев, я устроился на поваленный ствол дерева, достал небольшой холст, закрепил его на деревянной панели, которая была у меня с собой. Что-то вроде небольшого кусочка фанеры, самодельный конечно. Для маленьких картин хорошо подходит. После этого углубился полностью в свой набросок.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 5:40 pm

РЭЙ

Лесная  заводь  дарила  ощущение  (хотя  и иллюзорное)покоя  и благодати.  Хотя, если честно, я предпочитал  горные озера с   водопадами - и  мечтал  оказаться  как можно скорее в Вороновых. что бы ни  было, а я  улучу минутку, чтобы  попасть туда.
Нетти..  То, что дорога ей давалась нелегко - я прекрасно видел .Но она - молодец. Мужественная девушка. Ни разу я от неё  не слышал обычного женского нытья. Даже ... просьбы о помощи  были весьма редки . Поэтому  я рисковал предлагать своюпомощь сам. В частности - в том, что казалось массажа.. приедем в Сумеречные - обязательно попрошу королевского массажиста помочь...

Сказать честно? Пару раз... Да нет, не буду врать- далеко не пару, мне хотелось прижать девушку к себе, поцеловать... Но... я всякий раз одергивал себя даже от дружеских поцелуев в щеку, боясь, что ... вобщем, что только дружескими они не закончатся. А мне не хочется ломать жизнь этой девушки. Ведь влюбляться я больше не намерен .

И все же ... Сдержаться и не послать Нетти ободряющую улыбку и не подмигнуть ей я не мог.

Сняв с себя и сложив на берегу большуючасть одежы (оставив только то, что пригодно для купания) я полез в воду, которая оказалась на удивление теплой.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 5:46 pm

ХЭЛЛ
Место , избранное  Рэем для купания , было весьма недурственно.
Я  искоса глянул на нашу элементальку, которая в последнее  время  полюбляла ходить  в   своих укороченных штанах (которые  я про себя называл "гновы- выше , дворфы - ниже")  и тряпочке ,  что ей подарила  драконица... Мне в голову пришла одна весьма веселая идея.
Извиняющимся взглядом посмотрев на Нинет ,я сбросил с себя всю одежду (а что- я простолюдин . Мне можно) и подошел к элементальке в чём мать родила .
- Ну что, элементалька , побррели купаться что ли ? - с усмешкой поглядев на барышню произнес я.
Не то, чтобы меня привлекала сама Мари. Но ведь в игры в провокации можно играть вдвоем.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Сб Фев 18, 2017 6:29 pm

МАРИ

- ну, как хочешь, хотя вместе купаться веселее, а одному - скучно... - я пожала плечами. Кто я такая, чтобы настаивать на том, чтобы Сион пошел с нами? Детеныш молодой, горячий, мало ли какие мысли в голове бродят и чем он там хочет заняться в уединении? - Если передумаешь, то присоединяйся, хорошо? - все же сделала я приглашение, отправляясь в шортиках и той кружевной вещице вместе со всеми купаться. Не, ну а что? Одежды - минимум, поэтому высохнет она быстрее, а значит - купаться можно просто так, не заморачиваясь на одежду. Нинет - леди, с ней все понятно, она, наверное, даже одна будет купаться в своей рубашке. А я по сравнению с ней кто? Так, всего лишь огненный элементаль, неизвестно как застрявший на этом плане. Манер я потихоньку училась, глядя все на туже Нинет, но смысл разводить благородство среди своих? Не, если они с Рэей хотели побыть одни - так и надо было сказать, никто бы с ними не пошел, все бы всё поняли....

От раздумий на этот счет меня оторвал голос Хэлла.
- А??? - выдернутая из мыслей, я не сразу поняла, что происходит. Потом, увидев ухмыляющегося Хэлла, (наверняка покрасневшую) Нинет и (скорее всего) непонимающего/закатившего глаза (нужное подчеркнуть( Рэя, поняла. Кое-кто решился на провокацию. Видать, захотелось смутить "невинну девицу" видом голого мужика... Мдааа...сказать ему, что он конкретно так ошибается? Но...провокация, это же интересно, правда? Помнится, в прошлый раз счет был в мою пользу, посмотрим, кто победит сейчас...
- С удовольствием искупаюсь... - с очаровательной улыбкой произнесла я, неспешно окинув Хэлла взглядом с головы до ног и вновь смотря ему в лицо. - От девушки не должно пахнуть так же, как от ее лошади... - руки неторопливо прихватили легкую ткань, потянули через голову, и вот уже кружевная штучка лежит на траве. Потом настал черед шортиков: не отрывая глаз от лица наемника, я стянула шортики с бедер, позволив им соскользнуть по ногам и вышла их этого тряпичного круга, буквально в шаг-два оказываясь рядом с Хэллом. - Она должна пахнуть чем-то таким романтичным и приятным, согласен? - поинтересовалась я, кончиками пальцев касаясь низа живота мужчины, на сантиметр ниже пупка. Затем пальцы побежали вверх, сделали "петельку" вокруг пупка, поднялись выше, на секунду замирая напротив сердца, скользнули еще выше, легким касанием пройдясь по ключице и шее и замерли на подбородке. Смахнув невидимую соринку с уголка его губ, убрала руку и заправила выбившуюся блондинистую прядку за ухо - Я пошла купаться...догоняй... - и, развернувшись, не торопясь дошла до воды и стала осторожно в нее входить. Провокация, так провокация...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Фев 18, 2017 8:00 pm

Ранжерун Сионвэл
вот как раз по той причине, что сейчас происходила на берегу реки, я и предпочитал искупаться в одиночестве. Подобная вульгарность вызвала бы во мне неприятные чувства. Я бы не смог нормально расслабится. Ну могли бы они такого не делать здесь. У меня бы сложилось скверное и неприятное чувство, словно в мою душу наплевали. Так что это хорошо, что подобного я не видел. К тому же мне бы снова было очень больно от открывшейся картины.
Серьезно, я не понимал Хэлла. Если я ему не интересен, стоило тогда сразу мне это сказать, тогда, когда ему признался. Он же оставил меня со смутным чувством не известности и теперь приходилось мучится от всего этого. Но раз уж я твердо решил скрыть настоящего себя, чтобы показать, что я достаточно взрослый и доказать Рэю, что он ошибался на мой счет, придется скрывать и свои чувства.
Конечно я понятия не имею как это быть взрослым по мнению других, ведь каждый определяет степень взросления по своему. Например для старца, тот же Эрнесто будет не более чем юнцом. Для эльфов все люди как дети, для богов так все мы младенцы и не более того. Иными словами это сложно. Я знаю что зрелость проявляется в различных поступках, но некоторые поступки для меня были неприемлемы и это зависит не от моего возраста, а от моего призвания, от той дороги, что я решил выбрать в жизни. я решил стать целителем, а значит не имею право отбирать жизни других. Как уже выяснилось боец из меня не очень. Возможно как стрелок я еще смогу проявить свои способности, но опять же я не хочу отбирать чужие жизни. И тем не менее понимаю что ради достижения цели придется жертвовать чем-то. Вот только смогу ли я потом искупить все эти грехи и смыть кровь со своих рук? Сомневаюсь. Мне придется жить с этим. Сейчас от всех этих мыслей я все еще был в замешательстве не зная как правильно поступать и какой путь будет верным. Но одно я знал точно, чтобы не случилось, я не сдамся и не сбегу. Я хочу защитить этот мир и если для этого придется отдать свою жизнь, я сделаю это без колебаний.
Подняв голову, я посмотрел на небо.
- Наверное я слишком много думаю обо всем этом? - опустив голову, вздохнул - Ну ничего удивительного, учитывая, что все это сложно и необычно для меня. - поднявшись, я потянулся и свернул свой холст убрав его в сумку, прикрепил к ней лист фанеры - Думаю пора возвращаться. Скоро совсем стемнеет. Пожалуй все таки стоит поговорить с Карой. - задумчиво, побрел обратно к реке. Решится то я решился, да только вот как правильно сформулировать вопросы, что тревожили меня.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 8:11 pm

ХЭЛЛ
я просто передернул плечами .  Вобщем-то ... Как бы это ари объяснить  да  повежливее? Ну если у неё кое-где чешется - "королевские кусты" нам в помощь. Вопрос в другом : переспал и забыл одно. Ну а что я теряю собственно? Попользую девочку в случ чего . Чай небордельная девица -из придорожных. Заразы наверняка нет.

Мда... Телодвижения Мари,которые, по её мнению, должны были возбудить меня, должного эффекта- как сказал бы Прынц не возымели.
Но всё же ... играть так играть...
Я влетел в воду, создав при этом как можно больше брызг - наша элементалька оказалась в воде с ног до макушки.

- Ну что , задница элементальская, доганяй теперь ты , - весело крикнул я, угребая на середину звпруды
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 8:26 pm

ПОСТ  ДМа
Недолго мучилась старушка довелось купаться  спокойно.
Сначала  Рэй, Нинет и  Мари  почувствовали, что магия  вокруг запруды начала  сгущаться.   Хэлл уже почти доплыл до середины  озера, как  вдруг ... Прямо перед  его  носом  вода забурлила, заурчала, и вверх поднялся - небольшой -  с человеческий рост столб света слабого аметистового окраса, а потом  из воронки вынырурло  лицо молоденькой девчушки.
Личико оказалось нос к носу с Хэллом.
нРПГ: Портрет вынырнувшейЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) Picasi10
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения