АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

+3
Alenka
Владимир
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Ср Ноя 09, 2016 9:41 pm

Сагран

Планы, планы... Действовать по ситуации? Вариантов куча, какой выбрать? А ведь Лис предложил не такой уж и плохой вариант по сути. С другой стороны, им должно быть виднее как делать свое дело, а то получается что потом они меня будут учить стрелять из лука...
- Мне кажется, неплохо было бы еще чердак проверить. Может оттуда можно попасть в комнату менее заметно? Что думаете? опять таки если выломать пару досок, а потом их задрапировать, я смогу там совсем безнаказанно отслеживать ситуацию и если что вмешаюсь. Опять таки, первый вариант развития событий насколько я понял такой: я его жду в комнате, кто-то его соблазняет и... А дальше то что? - я вопросительно уставился на присутствующих. - Вы меня простите, я простой лучник, мне не знакомы подобные схемы действий. Опять таки, будет ли у нас второй план? Третий я так понимаю - насильно отобрать документы. Просто, нам все таки предложили сделать подмену чтобы никто ничего не заметил, вот мне и показалось, что с того же чердака, можно удочкой стянуть камзол пока клиент спит. Или нет?
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Лиера Чт Ноя 10, 2016 9:13 am

задумчиво выслушала все варианты и предложила еще один:
-Может быть, будет целесообразно договорится с трактирщиком, он наш человек, чтобы одну из нас выдать за официантку? Кто еще,кроме официантки, сможет незаметно подлить сонное зелье нашему клиенту? А когда уснет, охрана оттащит его в комнату, и врят ли останется бдительно охранять,скорее всего будут снаружи. В это время тот,кто займет предварительную позицию в комнате или на чердаке, да, Сагран, мне нравится эта идея, спокойно обшарит карманы и подменит документы...
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Владимир Чт Ноя 10, 2016 5:20 pm

-Так, идея с официанткой подойдет. Но учтите, Мы с Аленой все время на виду, так что основное действие- на вас. Второе удочка... интересно. Но есть нюанс, можно уронить стул. Тогда охрана забежит внутрь. Сагран, нужно проверить возможность попадения в комнату через чердак или балкон. Лиера, служанка у нас ты, извини, других вариантов попросту нет. На тебе и усыпление. Мы- подстраховка. По поводу встречи- проще всего выбрать место людное и легко находимое. Думаю вот эта площадь подойдет... (УКАЗЫВАЮ НА КАРТЕ ПОДХОДЯЩУЮ ПЛОЩАДЬ. ТАК ЖЕ ИЗУЧАЮ ВОЗМОЖНЫЕ ОТХОДЫ ОТ НЕЕ).
А вообще- начинаем, времени все равно не осталось, так что как говорится- "Раньше сядем-раньше выйдем!",- Я пошевелил затекшей шеей.

НРПГ: Партия заканчивает обсуждения, и отправляется в таверну, как и оговаривалось разбившись на разноколиберные фракции. Сагран/Лиера/Владимир с Аленой.
Владимир
Владимир

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Ноя 10, 2016 7:19 pm

Пост ДМа
  
 Так как Муррай  уснула в кресле - про неё  все  забыли.  И отправиились  ко  "Льву  и Короне" разными  путями . Лиера  повела Саграна по тихим  и незаметным  городским улочкам (этот путь знакомтолько ворам), а  Алена  и Владимир отправились  через весь  город... То и дело  видя  рыскающих по городу  паладинов , которые проверяли всех и вся..  Как  повезло не нарваться - непонятно. Но не нарвались .. Итак,  переходим  в  "Лев и Корону".  Разбег  между появлением  Алены  и Владимира  и Лиеры,    Саграна - 1 час. Первой пришла Лиера . Потом - Сагран (ему понадобилось  +20 минут от Лиеры) . Через час после  них - Алена  и Владимир
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Муррай Тремер Чт Ноя 10, 2016 10:08 pm

"Не смотри на меня так, человечишка. Ты и вполовину не поймешь меня. но этого и не нужно."
В ответ на все обращенные в ее адрес слова бардов Мурай лишь улыбалась уголками губ, щуря чуть потемневшие глаза, подобно сытой ленивой кошке, обманчиво развалившейся у камина и. казалось бы, не интересующейся мышами. Что-то странное было в этой улыбке, ломающее образ недалекой взбалмошной девицы, но это же могло быть лишь игрой бликов пламени и теней на фарфоровой коже, ведь так?
Закончив с косами. полукровка туго уложила их вокруг головы и текучим движением соскользнула со стола, направляясь к той же двери. в которую вышел Лис. Девушка кинула через плечо взгляд на распевавшихся людей, одобрительно хмыкнула, оценив качество магии, накинутой на девушку, но не сказала ни слова. Не хотелось ей выйти из весьма непрезентабельного образа. выбранного для сегодняшнего дня. Не хотелось раньше времени показать этим. в общем-то чужим людям настоящую себя. В принципе не хотелось общаться со случайными попутчиками на тропе судеб.
А вот чего хотелось-так это найти Лиса и поговорить с ним по душам, не имея за спиной две пары любопытных ушей и глаз.
"Лис, острая твоя морда, где же ты. сладенький. Ну же. иди ко мне, милый. Нам столько нужно обсудить."
Неслышно ступая по коридорам, Мурай завернула в гримерку. натянув ничем не примечательное синее платье с корсажем, какие любят надевать разносчицы в тавернах и каштановый парик. Приколов перед зеркалом парик к собственным косам, полуши снова вышла на "тропу войны", пытаясь понять, куда же отправился Лис.
Муррай Тремер
Муррай Тремер

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 11, 2016 2:20 pm

Пост ДМа(для Муррай)

Куда направился Лис - известно одним Богам (да и то с натяжкой). Это известно только самому Лису . А вот то. что после этой "затеи" он может быть у себя в городском доме - Муррай подсказывало фейриски-воровское чутье.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Лиера Сб Ноя 12, 2016 8:31 am

-Сагран,ты со мной?-спросила я,когда плюс-минус основы плана были накиданы и все начали расходиться для подготовки,-я хотела бы еще заглянуть все таки к алхимикам...
А пока я зашла за ширму, порылась в гильдейских костюмах и вскоре предстала в более подходящем для официантки наряде из длинной юбки (с множеством карманов внутри,так искусно сделанных,что не знаешь-не увидишь), украшенной поясом, к которому прицепила метательные звездочки, блузе с широким вырезом и корсете, выгодно подчеркнувшем все прелести фигуры.В карманы отправилась часть воровского инструмента,на всякий случай,а вот за корсаж-парочка пузыречков со снотворным...
После чего я объявила себя готовой отправиться в алхимический цех, что и было сделано...
"Уф, надеюсь,что они уже отошли от вчерашней попойки",-думала я по пути...
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Муррай Тремер Пн Ноя 14, 2016 8:41 pm

Побродив еще какое-то время по коридорам аки неприкаянный призрак, Мурай все же оставила решение переться в гости к Лису-не стоило бесить его. Хотя бы не перед предстоящей миссией. А потому. забрав из комнаты рюкзачок, девушка закинула его в оружейную к милому добрячку-кузнецу и уселась в теньке возле парадного входа в Гильдию. подобрав под себя ноги и сгорбившись как горгулья на каком-нибудь соборе. Могло показаться что полукровка задремала. но мелькающий в тонких пальчиках бритвенно острый нож мигом развеивал эту иллюзию.
Муррай Тремер
Муррай Тремер

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Ноя 15, 2016 4:49 pm

ПОСТ ДМа

Лис и Айрин дошли до неприметного домика на кладбище. Заметив сидящую сгорбленную фигурку. играющую ножом, авантюрист усмехнулся:
_ айри, позволь тебя познакомить... Муррай. Одна из учениц Мрака, которая, кстати говоря. сегодня должна была быть на деле... Вопрос в задаче: почему она на него не пошла? А , Мурай?- Лис мягко перехватил нож из рук девушки. - А теперь все в дом и очень быстро , - отперев дверь отмычкой, Лис впустил туда девушек . - Доберемся до моей комнаты - и поговорим. С вами обоими.

Пройдя по долгим коридорам подземного города - дома воров, Айри, Лис и муррай наконц оказались перед "апартаментами" Лиса.
- Прошу, леди.- слегка насмешливо произнес тот , пропуская девушек.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Вт Ноя 15, 2016 8:24 pm

- Скланность к групповухе?Да ты затейник дорогой! - осматриваемся из-подтишка.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Вт Ноя 15, 2016 10:55 pm

- Потом меня привлекает походка Мурай.Интересно какой процент не человеческой крови?
Нет,вот попка все таки хороша!-не вслух конечно.Хорошо что Лис не видел выражения лица.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 18, 2016 1:45 pm

ПОСТ ДМа
Лис идя сзади все же не удержался после слов Айрин, и слегка ущипнул девушку за филейную часть, после чего с совершенно невинным видом произнес:
- А это , милая сестренка, ты можешь и сама узнать
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Пт Ноя 18, 2016 3:10 pm

Подпрыгнув,все же Лис значительно выше меня,чмокнула его в нос.
- Вряд ли ты чем нибудь сможешь удивить меня.Да и потом,значимость
этих физиологических упражнений явно преувеличивают.Пот,кровь,боль
и слезы.Ничего нового.- пожала плечами.Мелькнуло воспоминание,как королева приказала снимать кожу живьем со своего любовника прямо во время полового
акта.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 18, 2016 8:42 pm

Пост ДМа
  Лис только усмехнулся (они все так и стояли на пороге его  комнаты) :
   - Девочки, нам  стоит зайти и поговорить . - придав ускорение  что одной, что другой  легким  шлепком, мужчина пропустил  их в комнату, указывая на стул.
  - Кровать в качестве стула не предлагаю. Можете подраться..  - рыжий  явно ёрничал . - Ну ладно,  итак .  Ещё раз повторюсь: в городе началась охота  на  нелюдей.  Вы обе  к ним  относитесь . И как мне не жалко  с вами  расставаться - сделать это  все же придется . Здесь  вам оставаться нельзя.  Я напишу письмо своему другу на Сумеречных  землях - он вас примет , пока не  успокоиться ситуация ...  И,  -  Лис  выразительно посмотрел на Айрин  и Мурай . -Я вас попрошу мне кое  в чем помочь . Мой друг имеет  доступ к Повелителю даймонов .Мне надо будет  как-то установить с ним связь, чтобы скоординировать свои действия по свержению  Деграса .  Айрин , я дам тебе свое личное зеркальце - попробуешь использовать его  как "связное".  Сама   понимаешь  , потерять - означает потерять связь.  - Лис достал из  кармана небольшое зеркальце.  - ты это сможешь , девочка . яверю в тебя .  
 После этого Лис обернулсяк Муррай. 
 - Мур-мур , детка , - на лице парня  заиграла  лукаваяулыбка . - А тебяя прошу  помочь Айри в её  деле. Айри ещё  ребенок во многих  смыслах.  А  у тебя уже есть .. некоторый жизненный опыт.  И это задание - куда более ответственное , чем то - в  трактире .  Вы сможете  спасти всех, и в первую очередь  себя.  Смотрите , -  Лис  положил  на стол письмо . -  Это письмо к Эллу. Его полное  имя - Элларс-хаард  Строунхэндж.  Он граф.   Денег явам достаточно , чтобы  добраться до него без особых проблем. Но... сами понимаете, охранять вас в дороге  яне смогу. Как и нико  из моих людей.  Тут уж - сами . Айри, зеркало можешь использовать для  связи со мной , но особо им  не свети . И ещё -  он протянул второе письмо .  Это - письмо к  ещё одному моему другу - капитану контрабантистов - Хадрику Гастаафу. Его корабль называется  "Ласточка" . Я не знаю - в порту он  сейчас или нет . Если нет - вам придется искать другой  корабль ... 
 Лис  вздохнул , чтобы перевести дыхание .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Муррай Тремер Пт Ноя 18, 2016 9:02 pm

Движения полукровки и вправду были неестественно плавными, бедра выписывали плавную восьмерку даже под неказистым платьем весьма соблазнительную. А вот голос девушки был на удивление тихим и каким-то глухим, полным каких-то непривычных просительных интонаций. Мурай даже не обратила внимания на девушку. хотя в обычной ситуации не пропустила бы возможности позубоскалить или пофлиртовать:
-Лис. что-то произойдет. Я не знаю что. Меня снова накрывает. А учителя нет...Я не смогла бы  действовать как надо. Так что на задание ушла Она.
Сдавленно чертыхнувшись, полукровка прижала руки к животу, словно ее тошнило и ускорила шаг, буквально влетая в в комнату Лиса и падая в кресло. Сжала голову руками, прикусывая губу и подняла растерянно-затуманенный взгляд на входящего мужчину:
-Лис, ты же знаешь что произойдет. Я это чувствую. Скажи мне. Я больше не могу терпеть это.
И даже не сразу поняла слова Лиса. Но когда до ее больного мозга дошла информация, полукровку враз отпустило и она блаженной лужицей растеклась в кресле, вяло перебирая пальцами по подлокотникам и счастливо улыбаясь. Само собой ее острые ушки уловили все сказанное Лисом, да и идеальная память запомнила все. но последние сутки буквально умирающая от отвратительно-извращенного дара предвиденья Мурай не спешила реагировать хоть как-то. не смотря на то что из-под полуопущенных ресниц рассматривала предстоящую подопечную.
Муррай Тремер
Муррай Тремер

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Пт Ноя 18, 2016 9:40 pm

- Пфс! - возмущенно фыркнула на фразу о ребенке Айрин.Сняла маску,капюшон.
- Значит конкретезируем.Ты остаешся организовывать сопротивление.Нужны за спиной эти... - Айрин недовольно пожевала губами. - ну да выбирать не приходится.Если у тебя за пазухой нет запасного варианта,то связь придется организовывать мне.Повелитель по любому и по старше,и посильней меня.Я конечно это сделаю.Но ты понимаешь чем это грозит? - и почти без перехода - Сладкое где?Звереть начинаю.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Ноя 20, 2016 11:13 am

ПОСТ ДМа

- Сладкое -  на кухне.Это - вторая  дверь вправо от меня. - спокойно произнес  Лис. -  Там  возьмешь  шоколода, пирожные... А что до того, понимаю ли я ?  Сестренка.  -  мужчина очередной  раз взъерошил ей  волосы.  - В нашей ситуации - или барон , или в котел . Я препочитаю  барона.  А  ты?  С подкреплением от даймонов  у  нас есть шанс. Говорят, их нынешний Повелитель достаточно  толковый, и уже  один раз проворачивал  подобные  предприятия.  Но  будьте осторожны - возможно, это только легенда.
Потом мужчина обернулся к Муррай:
- Точно я не знаю, Мур-мур. - с абсолютно серьёзным выражением лиица сказал он . - Одно знаю точно: на нелюдей и полукровок объявлена "большая охота". Деграсу, чтоб его пауки дроу сожрали, - с брезгливостью произнес Лис, - становится мало жертв. И в котел может отправиться любой - независимо от его деяний. Мур-Мур, Айри... нам НУЖНА помощь даймонов. Очень нужна. И вы, девочки, сможете с ЭТИМ справится. Без помощи других народов нам не справится. А что произойдет- облавы, аресты... Именно поэтому вам надо уходить из города как можно быстрее.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Пн Дек 05, 2016 9:39 pm

- Уже происходят...- потянув носом определила Айрин.Не хорошо в городе,да и не только в нем.- приподнявшись на ципочки шепнула на ухо Лису.И так же на ухо.
- Слуа волнуются.- пауза.Намеренно повернувшись спиной к Муррай и выпустив на пару секунд истинный облик. - Сделаешь глупость померев....Воскрешу и помещу в Дикую Охоту,братишка.
Вернула илюзию облика и сердито потопала на кухню.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Дек 07, 2016 4:36 pm

Пост ДМа
  Лис глянул  на Айрин,и  также как она тихо произнес:
 - Ну  померев  я доставлю большую  радость Деграсу и его псам-паладинам.  Так что этого от меня они не дождуться ближайшие лет ... ну ... до их смерти , -  мужчина подмигнул обоим барышням.
 -  А теперь вот что:  ступайте-ка вы  в  костюмерную и  ювелирку.   Учтите - большинство даймонов, и как  говорят , их Повелитель - большие эстеты.  Поэтому  в вашем распоряжении весь арсенал - выберете себе то , что вам  понравится из одежды и  ювелирки.   И да , прихватите с  собой  пару  магических  предметов - на  ваш  выбор (НРПГ: принимаю  заявку по  1 маг.предмету  на лицо  дополнительно) .  Потом я  буду ждать вас  у  себя , и дам сопровождающих - чтоб  вас довели до моря .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Пт Дек 09, 2016 8:28 pm

- Сначала сладкое.- и показав язык утопала в направлении кухни.Принюхавшись к окружающему пространству и прикинув,что кроме них троих пока никого нет.Сбросила иллюзию облика.Стала выше головы на полторы.Потянулась.Оскалила зубы.Хорошо что слуа нет в округе - без шкандаля бы не обошлось.Вздохнула.И,подпрыгнув,опять надела иллюзию.Не буду рисковать,кто знает какими способами меня ищет психованная сука.
Сидим на столе,качаем ногой,поедаем вишню в коньяке.Хотя стоит признать у людей она не фонтан.Вот в ювелирку иддти не хотим.Интересно,а портного покусать дадут?
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Дек 11, 2016 11:34 am

ПОСТ ДМа
  
Айрин  едва успела доесть, как к ней подошел какой-то  довольно   внушительного вида  дядька,  и сказал , что  Лис  попросил её  поторопиться - покинуть город  следовало на закате, не позже.   Если она готова ,  то  Лис  ждет её  у себя - рекомендательные письма  в Сумеречные готовы. А если девушка не решила, что выбрать из платья и  ювелирки - пусть поторопится
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Вт Дек 13, 2016 7:38 pm

Пылая весьма кровожадными мыслями,не дали насладиться сладким,следуем за провожатым.Прикидываем список.Пару мужских костюмов,один из них ученика гильдии.
Три комплекта белья,две пары сапог,пару женских платьев человеческой моды.Пара туфель.Два плаща,две маски,две пары перчаток,пара одеял,два куска льняной ткани.
Ну ювелирка вряд ли впечатлит.Вещь мешок.В оружейку бы и алхимикам заглянуть.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Дек 16, 2016 1:18 pm

ПОСТ ДМа

Айрин выдали все, что она  заказала , и проводили в  оружейку и к алхимикам (НРПГ:  жду заказа "оттуда"), после чего  вновь проводили к Лису, который  на тот момент был занят раздачей указаний каким-то людям . Краем уха Айрин усышала что-то про листовки и мелкие диверсии.
На столе лежали готовые письма - очевидно для фейри.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Янв 01, 2017 12:53 pm

ПОСТ ДМа
  НРПГ:  КУКАРЕКУ!!!   Ой.. То есть всех с Новым  годом!  Побольше всего хорошего, и поменьше  плохого! И  главное "чтоб жаренный  петух (если вздумает  за нами гоняться) не догнал!"  (С)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 4 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Ср Янв 18, 2017 10:25 am

А чего мелкие? Дрожжей в канализацию подкинуть не хотите? - жуя яблоко.
Кстати,солнышко,- обращаясь к Лису - отвар копытня не определяется как отравляющее
вещество,а рези обеспечивает...м-м-м... - закатив глаза.
Можете со снотворным смешать.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения