АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

+2
Morgana
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Чт Дек 15, 2016 1:33 pm

КАРА

Увидев воздушные шарики, я очень удивилась. По всему выходило, что обычному средневековому миру до такого новшества топать еще лет двести. А сколько застывшему времени Аддорана, так вообще не известно. Интересно, из какого материала они сделаны? И вряд ли их наполняет гелий. Странностей довольно-таки много.

Я отделила от связки один шарик и принялась его изучать.

- А… что… прогулка по крышам? - Пожав плечами, я сказала. – Ну, давай.

Мы взлетели на крышу, и я осмотрелась вокруг. Признаться, мне не приходилось раньше «гулять» по крышам. Погони были, бои были, но прогулки… Я даже не совсем представляла, чего ожидать. Да и честно говоря, не совсем видела в этом смысл. Может, я чего не понимаю?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 15, 2016 1:42 pm

ПОСТ ДМа (Эрнесто, Умар)

Сиделка глянула на больную, которая только-только открыла глаза .
- Доктор ей хороший нужен .. Безума она.. - спокойно произнесла женщина, беря из рук Эрнесто сумку. - Вот вам от ожогов - она протянула какую-то склянку.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 15, 2016 2:10 pm

ЭРНЕСТО

- Вот поутру и найдем ей лекаря. Спасибо.

Я взял склянку и обработал ей ожоги. Еще минут тридцать и можно будет ложиться, хотя, кое-где уже и вздулось. Ладно, постараюсь сильно не ворочаться. Вряд ли мы завтра уедем с самого утра: более удобное тело для элементаля лучше искать в большом городе, чем где-то в лесу. Но спать-то хочется.

- Пошли, пожалуй, спать. - Окликнул я Умара. - Ну его нафиг сейчас допросы устраивать... хотя... Давай, все-таки, расспросим. Любопытно же.

В комнате мы связали Умара и я сел напротив него.

- Выпускай.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 15, 2016 2:20 pm

РЭЙ

Кара взяла в руки шарик  из  связки. Похоже,  она была очень удивлена. Да, на самом деле  в Эстграде  шарики  были редкостью. И стоили довольно дорого.  Я улыбнулся:
- Это кожа, Кара. Очень тонко выделанная кожа  одного из огромных животных,  живущих в северных морях (НРПГ: такие  шары  и впрямь известны  с 12  века на Севере (Карелия)).  И их раскрашивают  вручную. На самом деле, продавец, видимо как-то контачит с гномами – у них и  воздушные шары встречаются… Только вот… В  Эстгард сейчас они предпочтают не летать. – мой  взгляд  устремился вверх -  Я  очень люблю  высоту…И, как это не покажется  странным, - ночь. Ведь только  здесь – на крышах и шпилях ,  ну  ещё  и высоко в скалах,  кажется , что до звезд  можно дотронуться  рукой…А  если посмотреть вниз –   особенно  с высоты  башни над ратушей -  виден  весь город … Сверху все выглядит не таким, как в повседневной жизни. И знаешь,  на  некоторых  крышах, - я оглянулся. -  Вот  например, на этой,  -  я  показал  Каре жестом, куда смотреть -  жители ставят  разнообразные  фигурки . Здесь, к примеру – живет трубочист . Там – я указал  на противоположную – дракон , охраняющий  город от злых  духов .
А вот там – я показал  рукой  вниз -  парк дома  нового бургомистра .. Раньше он  был городским, и всем жителоям разрешалось  посмотреть на  роскошные фонтаны  и статуи .. Теперь это   - частная  собственность .
   У меня  слегка защемило сердце, когда я рассказывал обо всем этом  Каре … я ведь помнил этот парк  таким, каким он был всего  10 лет назад – с его веселыми светящимися  фонтанами (подсветку  которых делали  гномы), продавцами мороженного,  озером , по которому  до глубокой ночи плавали на лодках  влюбленные  парочки .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Чт Дек 15, 2016 2:58 pm

УМАР

В комнате я дал себя связать, и, удобно устроившись на полу, откинул голову, прикрывая глаза. Всего-то и надо, что расслабиться, ослабить контроль, да подумать о чем-то эдаком...Перемены не заставили себя ждать.

- Ну и какого дьявола ты меня связал??? - грубо поинтересовалось "второе Я2, дергая связанным телом. - Что, неужели боишься? Да какой ты после этого мужик, если засслал один на один оставаться...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 15, 2016 3:20 pm

ЭРНЕСТО

Как же меня умиляют примитивные хитрости. "Давай! Один на один! Как мужики! Слабо?!" А на женщину с ребенком ты один на один напал? Как мужик, значится? Но вступать в дискуссии тут совсем не надо. Надо просто быстро поставить на место. Играть он будет не по своим правилам, а по моим. И с ним они предельно просты.

- Мы с Вами не на турнире, - я презрительно щелкнул языком, - "лаэрд". И как ты, смельчак, обосрался, я уже видел. Больше не интересно. Так что усохни и не гоняй понты. Я спрашиваю, ты отвечаешь.

Все? Запас уловок иссяк под напором реальности?

- Кто она, та женщина, на которуя вы с дружками напали? И какого хнена? Вот все, что мне от тебя надо.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Дек 15, 2016 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Чт Дек 15, 2016 3:39 pm

УМАР

- Чё сказал? - сплюнуло на пол "второе Я", презрительно улыбаясь. - Да ты, по ходу, не местный, парниша, на "гастроль" прибыл? Да и на кой тебе эта ведьма сдалась?Она не жилец, раз заказ взят. У нас с этим все строго...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 15, 2016 3:53 pm

ЭРНЕСТО

- У тебя висит уже "парниша" в штанах, а не заказ. Но про заказ ты мне тоже расскажешь. И не надо вот этих песен, мол ты тут туз тузырный. Ты, если и туз, то на мизере, а так шестёра шестёрой. Пой, давай, а я слушать буду.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Дек 15, 2016 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Дек 15, 2016 4:00 pm

Ранжерун Сионвэл
Ночь так долго тянется. Почему так интересно? Когда я по лесу гулял и на звезды бегать смотрел, ночь кончалась быстро, а тут так долго. И звезд как на зло не видно.
Вздохнув, я поднялся и сел на скамье обхватив колени руками. Интересно чем остальные сейчас занимаются? Наверное опять какие-нибудь планы обсуждают, о которых мне ничего не известно. Почему меня все время колдуном называют? Да если бы я им был, то тогда и того ребенка смог бы спасти и вообще всего этого могло бы и не быть. Например наслал бы на тех мужиков безумие, типа что перед ними демон стоит такой страшный, или еще чего, они бы просто убежали бы в страхе. Хотя что теперь думать об этом.
Даже сидеть и винить себя в том что случилось нет смысла. От этого толку не будет, все я могу, это больше тренироваться, чтобы стать сильнее. Не уверен правда что это поможет, но лучше чем тупо сидеть посыпать голову пеплом. И еще надо будет улучшить лекарства. Раз уж не могу я стать целителем, то хотя бы стать лучшим из лекарей.
Если я все таки выберусь отсюда, надо будет спросить, где находится местная библиотека, наверняка в этом городе она большая. Посмотрю там книги по медицине. Все равно не известно сколько мы здесь еще пробудем.
Но прямо сейчас я ничего делать не хотел, слишком устал и есть хотелось. От голода даже голова кружилась. Когда я последний раз ел? Не помню, кажется дня три назад, или больше? Не помню. Я тогда был поглощен своими мыслями и аппетита совсем не было.
Вытерев рукавом рубашки перепачканное в саже лицо, посмотрел в сторону двери камеры. Наверное тут много таких как я сидят. И их всех будут казнить, прямо так, даже не разобравшись толком виноваты они или нет? Почему люди такие жестокие? А Рэй еще про моего отца говорил и про фейри, а разве люди лучше нас? Убивают своих же, казнят только потому что человек чуточку другой чем они они. Не все же они, кто тут сидит плохие поступки совершали, наверняка есть и такие как я. Видимо выражение "не делай людям добра, не получишь зла", как раз про паладинов.
Вот интересно, а если бы была такая ситуация, что кто-то из паладинов был бы серьезно ранен, а какой-нибудь парень нашел бы его и исцелил с помощью магии, он потом в качестве благодарности за спасенную жизнь тоже бы этого парня пихнул в тюрьму, а потом на казнь?
Не согласен я был с Эрнесто. Люди куда более жестокие, чем даже фейри. Вот взять к примеру тот же случай с ребенком, разве фейри убили бы другое дитя? Ну да может они и устраивают подмены и детей воруют, но не убивают же. Хотя я конечно не стану что либо утверждать, пока не встречусь с ними, но то, что я видел среди людей, для меня достаточно. Да, согласен, не все они плохие, да и те что равнодушны или же как та толпа, которая меня назвала колдуном, просто стали такими под гнетом страха и власти паладинов. Может быть когда-нибудь, однажды люди станут более добрее и понимающе, тогда смогут принять тех, кто не похож на них.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Чт Дек 15, 2016 4:22 pm

УМАР

- Ага, щас, бегу и падаю...Нашел свистуна..Ничё задержишься в Дайлиссе, и тебя, и то ворье мелкое - всех достанем. Одному уже проломили череп, глядишь - и до остальных доберемся... - хрипло рассмеялось "Я"

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 15, 2016 4:52 pm

ЭРНЕСТО

- Что, душа ты неприкаянная, видно еще не понял, куда попал? - Я взял поганца за бороду, приблизил к его лицу свое, придавая ему зловещей убедительности на всю харизму. В то же время я надежно удерживал его  бороду рукой, чтобы он не попытался двинуть меня лбом. - Ты, вообще-то, уже в аду, а не в Дайлиссе. Вот закончим с тобой и решим, к каким демонам тебя в камеру устроить. К похотливым или к вечно голодным. Тебе, видать, сейчас слишком комфортно? Я могу перестать строить из себя добряка. И ты не то, что свистеть будешь. Ты тем демонам будешь жопу лизать, чтоб только опять ко мне не попасть.

Я встал, достал кинжал, отрезал ту часть бороды, которая была у меня в руке.

- Не люблю выпускать то, что схватил. - Доверительно посетовал я.

Я вальяжно встал и подойдя к свече стал задумчиво сжигать на ней по паре волосков из тех, что остались у меня в руке. Жаль, конечно, что нельзя прямо сейчас сделать ему больно. Боюсь, Умар потом не оценит. Но он уже в огне стоял, "демона" видел и пассажиром в собственном сознании сидел. Так что тупо продолжим мистификацию.

- Иные людишки совсем офигели. - Мой голос был задумчив и, как-бы отстранен от всего вокруг. - Вот хочешь с ними по-хорошему, чтоб все привычно было. Снисходишь, так сказать, а они теряют уважение прямо на глазах... тупые...

Тут я, словно бы снова заметил "собеседника"

- Вот только, знаешь, терпения с годами все меньше и меньше. - Я устало вздохнул. - Ладно, видно тебя побывка снова в собственном теле благодарностью не переполнила. Ну... - я развел руками, - зря. Когда еще снова побываешь. Да и сгниет оно скоро, тело-то. Все, если тебе нечего мне сказать, то мне ты надоел.

Подчеркивая свой жест, я выкинул в мусорное ведро недожженные остатки волосков и задумчиво так поднял руку, разминая пальцы и, словно готовясь ими щелкнуть.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Дек 15, 2016 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Чт Дек 15, 2016 5:03 pm

УМАР

Контроль вернулся достаточно легко, хотя оно и старалось не отдавать его. Видно, понравилось быть в сознании, или, может, с Эрнесто до чего-то договорились.

- Ну что, удалось пообщаться? - поинтересовался я, чуть меняя позу. - Он рассказал тебе, почему напал на девушку? И, кстати, он больной. У него в районе живота странная такая опухоль... Вряд ли проживет больше полугода... - тут я обратил внимание на некоторые изменения во внешности и учуял запах паленых волос. - Смотрю, разговор действительно был результативным, да?

======================================
я спать, так что все ответы уже завтра))

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 15, 2016 5:09 pm

ЭРНЕСТО

- Не очень. Ты как раз вернулся, когда я постарался убедить его, что он уже в аду. Но кое-что есть. Они убийцы и девушку им заказали. Да и не так уж ты не вовремя. Можешь там, куда ты его загнал, добавить ему неприятных ощущений? Ну, там, о доме, например, подумать? Тогда он завтра нам не только расскажет все, что знает, а еще и споет и спляшет и крестиком вышьет. Если оно нам, конечно, нужно...
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Пт Дек 16, 2016 6:31 am

УМАР

- Я попробую, но если эта тупа кабанья туша будет уверена в том, что за ним придут и его спасут, а это, как понимаю, для таких как он едва ли не вопрос жизни и смерти, он вряд ли что расскажет. Вот припугнуть его, как там, в доме, можно было бы, но опять-таки: таверну палить никто не даст, а применение магии может быть черевато для всех. Вот при переселении я могу ему на прощание хорошенько встряхнуть мозг, но потом он или умрет, или того...дураком на всю жизнь останется...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Пт Дек 16, 2016 9:06 am

ЭРНЕСТО

- Придут и спасут, на деле, не про эту братию. "Воровская честь", она по большей части пустой треп под пиво в компании себе подбных, а заботятся такие подонки о себе и только о себе. Так что "своих не бросаем", это они только звездеть могут, а как припрет, так и бросают и сдают, а еще чаще продают, если цена устроит. - Успокоил я элементаля. - Он, видно, просто привык ничего не бояться, потому что болен, и смерть все равно уже в затылок дышит. Ну да мы его и не смертью напугаем (я хитро подмигнул), а тем, что после. И тут у него почва как раз благодарная, как оказалось.

Ну да, невысокого мнения некоторые воры о воровской чести. Удивительно? А зря. Честь, она бывает только своей собственной, а не цеховой какой-нибудь. И уж тем более не воровской. Либо она есть лично у тебя, либо, то, что ты стал вором или убийцей... это делает тебя преступником (ну да, и я преступник, просто мне малость того, начхать на законы, если они мне самому не нравятся) но никак не делает из говнюка человека чести. Я это довольно быстро понял в свое время. Отчасти и поэтому тоже мне не по пути с "нашей" гильдией. Подонков там процентов девяносто, и нужны они мне как рыбе попутный ветер. С Береговым братством, по сути, то же самое...
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Пт Дек 16, 2016 9:33 am

УМАР

- Да? Значит, у всякого ворья и жулья нет ни чести ни совести? Хотя, о чем я говорю? И так было понятно, что нет - судя по тому, что они в том доме утворили... - я вздохнул, меняя положение тела. - Ну а как же "благородные разбойники", Эрнесто? Наверное, раз в этом мире есть те, кто ворует на улицах из карманов и сумок, то должны быть и такие, кто обворовывает благородных и знатных горожан. Такие-то вряд ли бы пошли на убийство ради нескольких лишних монет. Я его, конечно, попугаю немного, но ты же понимаешь, то, что я покажу ему в воображении, вряд ли напугает настолько сильно, что он тебе сразу все выложит. Может, лучше дождаться, когда девушка в себя придет и у нее спросит??

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Пт Дек 16, 2016 10:13 am

ЭРНЕСТО

- В общем-то нам и не особо-то надо все это знать. Всех злодейств не расследуешь, да оно и не нужно. Просто, чисто по-человечески, хочется сделать козлу нехорошо.

И то правда. Чего я, собственно, уцепился? Ну заказал ее кто-то… Так, боюсь, теперь ей самой уже все равно. Увы, всех и не спасти, как ни старайся. Узнаем, кто заказал – запомню и найду при случае, просто, чтоб дело доделать. А нет – кто-нибудь другой когда-нибудь его все равно найдет…

- Ну, а что до «благородных разбойников». Есть такие. Я даже встречал парочку. Но их очень мало. Воровать у богатых тяжело и опасно. У бедных просто взять нечего. Так что фраза «я не краду у бедных», она чаще ни о чем. Большинство ворует у обычных, вот как эта «ведьма», например, у кого есть что брать, но нет охраны и домов-крепостей. У крестьян, которые трудятся не покладая рук, а потому зажиточны, у ремесленников, гробящих здоровье в своих мастерских, чтоб их товар хорошо покупали или у мелких торговцев, перебивающихся то тем, то сем и живущих за счет своего ума… В общем, такие ребята, они или идейные, или романтики своего дела, или то и другое вместе. Но таких единицы. Среди «вольных моряков» еще встречаются целые экипажи беглых, не все, кого у нас тут сажают в тюрьмы, того заслуживают. Вон, Сион не даст соврать, он у нас уже опытный сиделец, вторая ходка, как-никак. Еще есть «еретики», которые хотят свободно верить в своих богов, но по закону им этого не дадут, романтики и просто свободолюбивые люди, не ужившиеся с нашей системой власти… Я бы сказал, что на море таких больше, чем на суше. Ведь, не каждому дано научиться всему, что должен уметь вор или ассассин. Но не на много больше. Да и из тех не все же добрые и светлые. Можно же верить в "не того" бога и при этом не быть хорошим человеком, а можно верить в Айдона и быть. Одно с другим никак не связано.

==========================
НРПГ 2All: Мы с Умаром флудим, потому что больше делать нечего. Сами себя развлекаем. Но это не значит, что мы "проболтали до утра и не спали всю ночь".


Последний раз редактировалось: eglantier (Пт Дек 16, 2016 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Дек 16, 2016 10:27 am

ПОСТ ДМа (НРПГ) ===================
А я счас вам темку для флуда подкину "веселенькую..." Понятно , что всех ждете. )) Уж сорри ))
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Пт Дек 16, 2016 10:30 am

КАРА

Топая по крышам и перепрыгивая с одной на другую, я слушала об истории города, хотя расслабиться не могла. Вот на этой колокольне удобно посадить снайпера, разницу в уровне крыш хорошо использовать для засады, а на этом скате легко можно расположить ловушки.
А тут еще и гарью запахло. Вспомнился Лондон. Я обвела взглядом ночной город, но источника возгорания не увидела.
Все же, для равновесия, когда еще не придуманы технологии, их место занимает магия. А когда запрещают и ее, то становится вообще грустно.

Мысли опять стали возвращаться к моим снам. Может, у меня в подсознании действительно хранятся ответы на вопросы?

- Рэй, как ты думаешь, может надо попробовать провести ментальное сканирование? Может эти горы мне действительно не зря сняться?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Пт Дек 16, 2016 10:56 am

УМАР

- Для того, чтобы расследовать действительно ВСЕ злодейства, проще убить все живое на этом Плане, оставив от каждого вида людей около сотни человек. Рассказам им о законах, о наказании и отпустить в мир, пообещать приглядывать. Вот тогда, может быть, действительно не будет ненужных убийств и всей остальной мерзости, что творится в мирное время. Война - совершенно другое...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Пт Дек 16, 2016 11:11 am

ЭРНЕСТО

- А что, то, что делали эти ребята, думаешь, было бы нормально на войне? Я бы сказал, наоборот. Тот кто способен на такое на войне, это не война виновата, а он сам дерьмо. И без войны он сделает то же самое, если будет уверен в своей безнаказанности. Да и воевать такие типы, если идут, то не ради каких-то-там идеалов, а как раз за этим.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Дек 16, 2016 11:17 am

РЭЙ

Похоже, все мои усилия хоть как-то отвлечь Кару от заполонивших её мыслей пропадали зря. История Дайлисса и красивые скульптуры на крышах не вызывали у неё особых эмоций. Наконец мы добрались до крыши с зимним садом, скрывающим запах гари, летевшей неизвестно откуда . Хотя.. пожары на окраинах города – обычное дело .
Я достал бутылку вина, кубки, и услышал вопрос девушки

>>[ Рэй, как ты думаешь, может надо попробовать провести ментальное сканирование? Может эти горы мне действительно не зря сняться?]

Мысленно вздохнув, я ответил:

- Скорее всего – не зря. Можно попробовать. Только не сейчас, ладно? Ментальное сканирование – процесс трудоёмкий. И не простой. Давай сделаем так – когда отъедем от города, я смогу провести его или в таверне, или где-то в лесу на поляне. Важно, чтобы нам никто не мешал,– я протянул бокал девушке. После чего спросил:
- Кара… Ты хочешь спуститься вниз? Я бы хотел, если ты не против, немного потанцевать с тобой… *Потому что больше такой возможности может и не быть* . вон там - я указал рукой на оставшуюся часть парка - Ещё играют музыканты.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Пт Дек 16, 2016 11:35 am

КАРА

>>[ - Скорее всего – не зря. Можно попробовать. Только не сейчас, ладно? Ментальное сканирование – процесс трудоёмкий. И не простой. Давай сделаем так – когда отъедем от города, я смогу провести его или в таверне, или где-то в лесу на поляне. Важно, чтобы нам никто не мешал,– я протянул бокал девушке. ]

- Хорошо, давай в следующий раз. Только боюсь, на привалах сложно добиться того, чтобы никто не мешал. Либо Сион вопросы задавать будет, либо нападет кто-нибудь. – Я отпила пару глотков вина. Больше пить не хотелось, ну, не ассоциировалась у меня прогулка по крышам с романтикой.

>>[- Кара… Ты хочешь спуститься вниз? Я бы хотел, если ты не против, немного потанцевать с тобой… *Потому что больше такой возможности может и не быть* . вон там - я указал рукой на оставшуюся часть парка - Ещё играют музыканты.]

- Давай потанцуем внизу. – Почти с облегчением согласилась я. Может оба танцора в брюках и вызовут косые взгляды у местных обывателей, но мне было плевать – главное, спуститься с крыш.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Дек 16, 2016 12:01 pm

РЭЙ

>>[ Хорошо, давай в следующий раз. Только боюсь, на привалах сложно добиться того, чтобы никто не мешал. Либо Сион вопросы задавать будет, либо нападет кто-нибудь. ]

- Тогда - где-то в таверне. Все же там есть хоть какая-то вероятность закрыться в комнате. И вероятность, что никто не нападет, тоже есть, - улыбнулся я, пряча вино в сумку. К «вкусняшкам» Кара так и не дотронулась.

Моё предложение потанцевать внизу – в городском парке - вызвало у Кары куда больший интерес, чем прогулка по крышам… Не знаю, почему. Хотя … Да , она была «копом», но это же не должно означать , что все время и всё вокруг должно ассоциироваться с работой. Ведь так же и с ума сойти - легче легкого. Смотреть на город с высоты – это прекрасно. Прекраснее может быть только полет и прогулка в горах.
Мы спустились вниз – опять же – со всеми предосторожностями. Я на всякий случай наложил на нас обоих инвиз, который сняя, когда мы спускались на землю.
Подойдя к импровизированной танцплощадке, я пригласил Кару на танец. Играли что-то типа вальса. Мои руки держали Кару как самую большую драгоценность в моей жизни (что, по правде сказать, сейчас и было). Я люблю тебя, Кара. Просто люблю , и все. Люблю такой, какая ты есть ... В этом несуразном для Аддорана костюме, с твоей «боевой трансформацией»… Такого я не испытывал ещё ни разу в жизни… Разве что тогда, с Арикой… Но сейчас это - туман … Мне плевать на всех, кто пялится на нас сейчас… Плевать на то, что скажут после… Меня тянет к тебе, Кара. К твоим губм, к твоим «змеиным» глазам. И я сейчас жвалею, что не могу остановить время - эта ночь так коротка… И может – она последняя в моей жизни . Как же мне хочется поцеловать тебя, Кара…
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Пт Дек 16, 2016 1:28 pm

КАРА

Некоторое время я пыталась приноровиться к движениям местного танца, похожего на вальс (НРПГ: использую навык «Танец»), все же в разных мирах свои танцы, а в Аддоране мне еще не приходилось наблюдать за танцующими. Через некоторое время стало что-то получаться и я даже начала получать удовольствие от танца.
Стоп! А вот это уже опасно. Взяв себя под контроль, я вновь сосредоточилась на фигурах танца. Раз-два-три, раз-два-три… Тянем носок, держим баланс, не отвлекаемся.
Протанцевав несколько мелодий, я поняла, что устала. Подъем в пять утра, напряженный переход, а сейчас… Время близиться к двум ночи.

- Может вернемся в гостиницу? Завтра опять целый день в седле проведем, надо бы хоть немного поспать.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения