АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТРАКТИР "Лев и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2)

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ТРАКТИР  "Лев  и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2) - Страница 2 Empty Re: ТРАКТИР "Лев и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Чт Дек 08, 2016 12:31 pm

НРПГ: Сижу, думу думаю, наблюдаю. Что светится у Лиеры, Алены и Владимира? Могу ли я разглядеть что нарисовано на образках? Если нет - отставляю тарелку, когда Лиера приходит ее забирать, прошу рассмотреть что там изображено и принести мне квасу в кружке из под эля. Параллельно вспоминаю как тут одеваются паладины встретившиеся нам в городе, есть ли сходство. Что я могу знать про данный образ и кому он принадлежит? Как располагаются все охранники - стоят (где?), сидят (где?), ходят по залу? И чем они занимаются и как это делают? Какая реакция на них у остальных посетителей таверны? Есть ли кто-то, кто так же наблюдает за остальными и за охранниками в частности?
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРАКТИР  "Лев  и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2) - Страница 2 Empty Re: ТРАКТИР "Лев и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2)

Сообщение автор Лиера Вс Дек 11, 2016 8:04 am

Я быстренько метнулась в кухню, взяла на полочке чистую белоснежную скатерть с вышитыми по краям васильками, застелила стол, поменяла на нем посуду и, не переставая улыбаться, честно говоря, мерзковатому клиенту, поинтересовалась,что желает сиятельный господин из еды и напитков.
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРАКТИР  "Лев  и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2) - Страница 2 Empty Re: ТРАКТИР "Лев и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2)

Сообщение автор Владимир Сб Дек 17, 2016 11:45 pm

Интересно... если я правильно понял "клиента"- тут нужно петь что нибудь помпезное и знате- уважаемое... Господи, как же тошнит от такой публики... Да еще и этот, охранник прости господи. К моей шпаге он почему то не имеет вопросов. В самом деле, я же ее не метну ну никак. Идиот - это надолго...
Я мельком глянул в сторону Алены. Похоже справляется сама, это хорошо, а то мне с каждой секундой все больше хотелось легко, росчерком, оставить тонкую красную линию на горле охранника... иногда говорят "последняя улыбка".
Я выдохнул, нужно успокоится. Пока еще на моем лице не отражалось ничего лишнего, лишь вздернутая в сторону диалога бровь, да ехидная усмешка, скрывающая оскал хищника. Стоит воздержатся от провокаций. По крайней мере пока...
Жестом я попросил Лиеру поднести кружечку промочить горло.
- Дайте знак когда отвлечь. Ждем.

НРПГ : Разговор с Лиерой происходить только после того как охранник отойдет. Говорю ей на ушко. Мало ли что заезжий красавец менестрель может сказать симпатичной служанке?

Подобрав из знакомых песен что нибудь подходящее, я переключил внимание на павлина за столиком...
Владимир
Владимир

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРАКТИР  "Лев  и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2) - Страница 2 Empty Re: ТРАКТИР "Лев и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Дек 25, 2016 9:42 am

ПОСТ Дма
 (Сначала  НРПГ:  Сорри, что не писала долго – проблемы  по работе.  Заранее  спасибо за  понимание и терпение)))
 (Сагран, Лиера)
 Как  Саграну  успела  сказать Лиера,   на образках изображен  Айдон.  Вспомнив, как  одеваются  паладины, Сагран сооборазил , что  у охранников  кранца  и паладинов  нет  никакого  сходства  (разве что и те,и эти мужеска  пола).
 Когда  в зал  вошел Кранц, охранники  расположились таким образом: двое   село  рядом  с  хозяином  (он это милостливо разрешил),  третий продолжил стоять у  барной  стойки.
 Когда  Лиера  принялась менять скатерть, один  из охранников принялся  обсыпатьдевушку  комплиментами , и  (тайком от взгляда  хозяина) даже попытался хлопнуть пониже спины.
 Насчёт того , наблюдает  ли кто за  Кранцем  и охранниками – этого  Сагран не заметил. А вот реакция  зала  на  богача была самой  разнообразной – от восторженно-завистливыхь взглядов   до полного презрения.




 (Алена/Владимир)
Охранник ,  на первый  взгляд , поерил Алене , поэтому  отошел от подмостков , но  все  же продолжал  наблюдать за  девушкой  (этот  как  раз  и остался   около барной стойки).

Пафосные  песни  Владимира  «клиенту» явно понравились.  Одну он даже попросил повторить ,  добавив  к  своей просьбе золотой.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРАКТИР  "Лев  и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2) - Страница 2 Empty Re: ТРАКТИР "Лев и Корона" . Центральная площадь Кэллинора (Б2)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Янв 01, 2017 12:54 pm

ПОСТ ДМа
  НРПГ:  КУКАРЕКУ!!!   Ой.. То есть всех с Новым  годом!  Побольше всего хорошего, и поменьше  плохого! И  главное "чтоб жаренный  петух (если вздумает  за нами гоняться) не догнал!"  (С)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения