АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

+2
Morgana
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Дек 09, 2016 6:20 pm

Ранжерун Сионвэл
Не то что бы я так уж и раскис, просто в городе мне было не по себе. слишком шумно и много людей. Не в моей привычки над чем-то долго расстраиваться, тем более все равно прошлого не воротишь, просто было еще много вопросов, ответы на которые я не знал. А еще с дурью так разошелся, что ляпнул про Хэлла, чтобы лучше он это сделал. Так что когда Умар зашел в комнату, я катался с боку на бок закрыв лицо руками и ругая себя всеми ругательными словами, которые знал.

- А? По городу гулять? А разве мне можно? - оторвал руки от лица и поднявшись, уселся на кровати по турецки, наблюдая за Умаром - Ладно, хотя я теряюсь в толпе народа, но тут сидеть скучно. - так что долго уговаривать меня не пришлось, поднявшись с кровати, надел сапожки, куртку-плащ, я брать не стал, пошел прямо так в рубашке, а из оружия только арбалет прицепил к бедру. Думаю устраивать драку в городе не есть хорошо, тем более мне не хотелось снова попасться паладинам.

Когда мы вышли на улицу, я старался не отстать от Умара и не потеряться. Меня тут не особо что-то интересовало, да я и рассмотреть толком не успевал, поскольку Умар слишком шустро перебегал от одного к другому.

- А тебе тут кажется нравится, как по мне так тут людно и воздух какой-то тяжелый. Умар, а вдруг мы на паладинов наткнемся? - схватил его за рукав, немного притормаживая - И кстати, у тебя деньги-то на все это есть? Тут небось все дорогущие. - посмотрел по сторонам, меня тут если что и привлечет, так может какой магазинчик с предметами для живописи, а так мне все эти безделушки, что тут продавали, казались пустой тратой денег.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Сб Дек 10, 2016 1:19 am

УМАР

- Если я прикрою глаза и немного добавлю воображения, то слышу уже не звуки улиц или базара, а шум битвы. Бой - это наше все, Сион. Вот как ты не можешь без своего леса, так и мы не можем без боя, понимаешь? - объяснил я детенышу такую простую вещь, разглядывая очередной товар на очередном прилавке. - Денег у меня нет, специально не брал, тем более, что скоро вечер и все торговцы разойдутся по домам. Вот сейчас все присмотрю, а завтра пойду покупать. А что до паладинов... - я пожал плечами - у нас есть Кара. Так как мы не очень выделяемся среди другого народа, но а если вдруг пристанут и будут тащить в тюрьму, то мы ....эээ....прикроемся именем Кары. Так же говорят, да? Скажем про то, кто она, и что вряд ли обрадуется, увидев нас в тюрьме.Так что не беспокойся на этот счет...- махнул я рукой, продвигаясь все дальше и дальше по базару.


Последний раз редактировалось: Jenya (Сб Дек 10, 2016 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Сб Дек 10, 2016 8:10 am

КАРА
(разговор с Ранжеруном)

>>[- А? То есть мужчины сами такие правила установили?]

- Ну да. Вон, в дикой природе еще и не такое случается. Взять, к примеру, львов. Если пришлый самец побеждает хозяина прайда, то он в первую очередь уничтожает всех детенышей предыдущего короля, чтобы самки вынашивали именно его потомство. В этом мире поступают более цивилизованно – легче взять в жены невинную девушку, тогда больше шансов, что дети будут твои. Да и если у партнерши весь опыт ограничивается одним мужем, ей не с кем сравнивать и можно особо не стараться. Чем выше развитие мира, тем меньше вот таких ограничений.

>>[- Тогда что на счет тех женщин, которые были в борделе, почему они не придерживаются этих правил? А что если у нее будет ребеночек от меня, мне придется женится на ней?]

- Отвечу сразу на второй вопрос, он более актуален для тебя. В хорошем борделе хозяйка заботится о том, чтобы девушки были здоровы и предохранялись. Так что вряд ли у тебя там останется ребенок. А на тему женитьбы… Никто не хочет брать в жены таких женщин. К ним ходят, но с ними не остаются. Правила писаны мужчинами и там много лазеек и оговорок. Спрос рождает предложение и все такое. Если бы в борделях не было нужды, их бы не было.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Сб Дек 10, 2016 8:38 am

КАРА

Рэй открыл дверь и улыбнулся. Несколько секунд я в легком шоке смотрела на него. Как раз тот момент, когда чувствуешь себя злой сестрой Золушки. В новом костюме полудаймон выглядел просто ошеломительно. Стало даже как-то неудобно за свой внешний вид. Местной одежды у меня не было, и он об этом знал, а те два платья, которые завалялись у меня в сумке вряд ли подошли бы для средневекового города. В черном мини длина далеко выше коленей, а у бирюзового макси разрез начинается с такого места, что нижнее белье предполагается только очень смелой конфигурации. И туфли с двенадцатисантиметровой шпилькой. Вот как раз для местной мостовой… Впрочем, кабы для него важен был дресс-код, он бы позаботился о платье для меня. И если бы это действительно было свидание, то Рэй назначил бы время, прислал одежду и аксессуары и сам бы зашел за мной, а не я сейчас стояла у него на пороге. А так это просто дружеские посиделки за чашечкой кофе. Справившись с собой, я улыбнулась:

- Шикарно выглядишь. Так где здесь подают самый вкусный эран?

Кофейня мне понравилась. Негромкая музыка, приглушенный декор, а уж запахи… Я подождала, пока Рэй закажет столик и персонал проведет нас к нему. Когда мы присели, я поинтересовалась:

- Что посоветуешь заказать?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Сб Дек 10, 2016 9:08 am

НИНЕТ

Сравнение, которое использовал полудроу слегка покоробило меня, но за короткое время знакомства я уже стала привыкать к его манере поведения. Кроме того, в некоторые моменты люди действительно мало отличаются от животных. А вот упоминание об алхимии меня действительно заинтересовало. В воспоминаниях об Академии я видела себя работающей в алхимической лаборатории, значит, мне действительно есть о чем пообщаться с этой дамой. И вместе с ней мы бы смогли проработать разные составы.

- Я бы с удовольствием познакомилась с коллегой.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Дек 10, 2016 9:21 am

Ранжерун Сионвэл
Я удивленно уставился на Умара, не знал что ему так нравятся битвы. Наверное тогда ему очень скучно сейчас. И я впервые встречал кого-то, кто любил бы битвы. Хотя по Умару не скажешь что он кровожадный и любит сеять смерть вокруг себя.
Мне нечего было ответить на это, потому я решил промолчать. Как и его речь про Кару, хотя мне не понравилось прикрыватся ее именем, словно мы пользуемся ей. Не хорошо это как-то, надо научится самому избегать попадания в тюрьму. К счастью кроме смуглой кожи, и необычно ярких бирюзовых глаз, я ни чем не отличался от людей, у меня даже уши были как у людей, а не как у эльфов. Потому-то, тогда в доме я и удивился, как паладины узнали что я эльф.

- Эмм, Умар, скажи я странный? И неправильный?[b] - посмотрел на товар, который рассматривал мой собеседник - [b]Вернее меня считают странным остальные? Ну, меня совсем не возбуждают женщины. Тогда в борделе, если бы не то средство, что мне подсунули, я бы не возбудился, даже от вида обнаженного женского тела, но мне нравится смотреть на других парней. Это ведь не нормально да? - отвел взгляд в сторону - Однажды, когда я еще в лесу жил, я случайно увидел как в реке молодые парни купаются, тогда я впервые возбудился и потом с трудом мог успокоится. - вздохнул, я ведь тогда, когда мы пошли в бордель говорил Хэллу, что мне не нравятся женщины, но он похоже не воспринял мои слова всерьез. Конечно теперь уже все в прошлом, но блин, похоже что я совсем не нравлюсь Хэллу. Он все больше времени проводит с этой женщиной из пентаграммы. Если бы я только был бы девушкой, он бы больше обращал на меня внимание.

(разговор с Карой)
Выслушав ответ на свои вопросы, я вздохнул с облегчением, когда узнал, что ребеночка у меня не будет и мне не придется женится на той дамочке. А то аж как представлял себе это, даже жить не хотелось.
У меня было еще много вопросов, которые интересовали, но я решил пока их отложить чтобы не мучить Кару и потому лишь улыбнулся.

- Спасибо что ответила на мои вопросы. А от этих двоих толку никакого, - махнул рукой в сторону Эрнесто и Хэлла, надувшись. Только потешатся и знаю, нет бы нормально ответили. А потом еще и меня будут обвинять в том, что я не спрашиваю о чем-то чего не знаю.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Дек 10, 2016 9:55 am

ПОСТ ДМа  (Нинет , Хєлл)
 - Тогда дождемся, пока  разойдуться  или улягутся спать – и  пойдем.- спокойно сказал  Хэлл.
… Через  некоторое время  так и случилось.  Хэлл взял экипаж, и, усадив туда Нинет,  сказал  кучеру  «В салон  местресс Эйлит». Через некоторое время экипаж  остановился у  фешенебельного особняка  в престижном  квартале города. Нельзя было сказать , что это – квартал знати. Но и бедным  он не выглядел.   Это был  квартал богатых элитных ремесленников, обслуживающих  в осовном  городскую элиту – ювелиров, модисток .
  Постучав  в двери, и услышав недовольное  ворчанье  сторожа,  что у хозяйки и без  них  масса  заказов,  Хэлл только  хмыкнул.  Потом достал  из  кошеля  золотой, попросил  сторожэа  сказать  хозяйке, что к  ней  мастер  Хэлл.  А  там уж на её усмотрение.
  Ещё  пара минут – и двери открыла сама  хозяйка – респектабельная дама, возраст которой  с одинкаовым успехом можно оценить и в 20 и в  30 лет .
 -  Доброго  времени суток,  мастер Хэлл .  -  со спокойным достоинством произнесла дама. – Что привело вас ко мне  в столь … необычное  время?
 - Доброго времени суток,  местресс Эйлит , - Хэлл галантно  поцеловал  даме  руку. -  Разрешите вам  представить  леди Нинет.  Это …  скажем так  моя  подопечная  и у нас к вам  есть дело .
 -  Ну, что ж, - улыбнулась модистка . -   Проходите . - женщина сделала  приглашающий  жест внуть  особняка.
 Хэлл  взял Нинет под  руку, и направился  следом за   местресс Эйлит в комнату,  где все так же галантно усадил  в кресло
 Когда  были соблюдены  все положенные  церемонии:  принесены  эран , чай,  сладости,  модистка лично закрыла дверь в кабинет,  и,  оценивающе  скользнув взглядом  по  Хэллу  и  девушке, усевшись в кресло сказала :
 -  Мастер, я прекрасно  поняла, что не ради  знакомства  ты привел  сюда  девушку , -  пальцы  женщины  легко и непринужденно бросили  веер  на стул . -   На твою  дочь она не похожа.  И не надо мне рассказывать о троюродных  племянницах. – спокойно , с достоинством  улыбнулась  Эйлит . -   Уж  я, как никто  знаю, какой ты  мастер-сказочник.   Придворные сказители обзавидуются. Итак,  к  делу .. .
 - Кора, дорогуш-ша… -  улыбнулся в ответ Хэлл . -  Ты не представляеш-шь … Я даже не собирался  рассказывать тебе  сказки …   Но чтоб  ты понимала  в общих  чертах -  мой  друг , которому  я обязан  жизнью, влюбился в женщину,  недостойную его…- убийца  и вправду в общих чертах  расписал историю  Кары  и Рэя.  Упустив только некоторые  моменты – то, что Рэй – даймон , и что Кара охотится именно за ним.  -   А леди  Нинет хочет вернуть своего любимого. А я хочу ей  в этом помочь , Ведь  ты можешь  это сделать… Я знаю, Кора … Ведбь кто как не ты помогала многим девицам  выйти замуж  за того, за кого они хотели …
  Женщина  вздохнула.
  - Хэлл , дорогу-ш-ша , - его же том  произнесла женщина . -  Ты  прекрасно знаешь,  сколько стоят мои  услуги … Для тебя  я  , пожалуй  , сделаю личную  скидку.  Всё будет зависеть от того, что мне захочет рассказать леди … Но не менее  50  золотых…
-   Кора , дорогушш-ша .. – Хэлл полез  в кошель . -  100 золотых.  Важен результат .. .
  Женщина повернулась к  Нинет .
 - Ну что ж , леди ,  рассказывайте . В первую очередь  - о сопернице .  Её  вкусах и пристрастиях.  Для нас важнее всего это .  Ведь  в первый  момент  «мужчины  любят глазами».   -  модистка улыбнулась . – голова у них  включается  потом.  -  она повернулась  к  Хэллу . – Не в обиду тебе , дорогуша . И вобще , тебе  не кажется, что пока  мы  с девушкой говорим о  её  будущем мужчине , тебе стоит … -  женщина вновь элегатно  взмахнула  сложенным ввером .  – Отдохнуть …   Скажи  Никки – это  мой дворецкий, - что я распорядилась отвести  тебяв комнату для гостей.
  Когда Хэлл вышел , женщина вновь повернулась  к  Нинет :
 -  Я вас слушаю, леди… 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Сб Дек 10, 2016 12:04 pm

УМАР

- Понимаешь, Сион, я не могу тебе сказать о том, что остальные думают на твой счет. Но лично мне странным кажется тот факт, что твой отец не объяснил тебе элементарных вещей, которые следует знать о жизни. Вот это и кажется странным. Ты, как житель леса, прекрасно знаешь, что происходит между самцом и самкой, но почему-то не можешь тоже самое логично домыслить в отношении мужчины и женщины. Что же до того, что тебе нравятся парни - то для меня это нормально, поскольку для нас пол не имеет значение, и не важно, увлекаешься ты парнем или девушкой. Однако здешние люди, как успел объяснить мне Эрнесто, считают увлеченность парнями чем-то...ну, плохим. Нее, есть и те, кто это разделяет и относится к этому спокойно, но в общем и целом, реакция скорее отрицательная, чем положительная... - мы дошли до очередного лотка, где я, углядев какую-то смешную вещицу, принялся ее крутить в руках, пока торговец, поняв, что денег у меня нет, не отобрал ее и не прогнал нас. - Теперь, что касается Хэлла... - вернулся я к прерванному разговору. - Мне, опять же, трудно говорить за него, но мне кажется, что он не воспринимает тебя серьезно. Ты для него...мммм...детеныш, совсем как для меня. А у нас детенышей трогать не принято - молодые, глупые и несуразные...Так что может быть, и Хэлл так. Поэтому, у тебя есть два варианта: первый - это быстро повзрослеть, забыть о том, что жизнь с другими людьми не твой любимый лес, и усердно учиться всему новому, становясь взрослым человеком. И второе - ты остаешься таким, как сейчас: бедным, обиженным детенышем, которому "плохая тетя" против его воли сделала приятное. Но в этом случае тебя никто не будет воспринимать серьезно, потому что вешать себе на шею ребенка, за которым нужен глаз да глаз - мало кто захочет. Так что выбор за тобой...


Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Дек 10, 2016 12:50 pm

Ранжерун Сионвэл
Выслушав Умара, я нахмурился, вот снова я много не понимал из того, что он мне объяснил. Разве так плох, что порой я веду себя как ребенок? Даже Рэй не ведет себя как взрослый, впрочем как и тот же Хэлл. Будь Хэлл взрослым, он бы не делал что-то тайком за спиной у Рэя, а просто поговорил с ним по душам, как мужчина с мужчиной. А Рэй, ну его поведение в том, что касается Кары является мальчишеским. Ему стоить быть более сдержанным, так я думаю. А то его негатив в сторону Эрнесто, буквально кожей ощущается. Ну судить я их не собирался, просто они тоже ведут себя как дети, но почему-то к ним все равно относятся серьезно.

- Если ты говоришь про близость и возбуждение, то отец мне не объяснял этого, потому что не было нужды. Тогда мне было это не интересно. И я не извращенец, чтобы за животными подсматривать в брачный период, - возмутился - Я знаю все это в теории, как появляются дети, а так же физиологию людей. Пока отец был я много раз помогал ему принимать роды у женщин. Но меня самого это не интересовало. Я же говорю что женщины меня не интересуют, а молодых парней в нашей деревне почти не было. Их на службу отправляли или на заработки в город. Да и я никогда не спрашивал. А потом отец умер и некому было мне объяснить.

Я не понимал почему Умара говорит так, словно обвиняет моего отца в том, что он мне чего-то там не рассказал. Он сам жил без женщины многие годы, с тех пор как стал отшельником, возможно он думал, что я проживу такую же жизнь в изоляции. А раз я буду жить один, то и говорить о таком смысла нет. Я бы например тоже не стал бы заводить разговор о подобном, если бы не тот случай с борделем.

- То есть если я стану взрослым, то ко мне будут относится по другому? Но что значит быть взрослым? - задумался над этим - Я не обижаюсь на это. Вернее я обижаюсь не на это, мне обидно, что Хэлл не поинтересовался тем хочу ли я этого и нужно ли мне это. Я просто не люблю, когда меня принуждают к чему-то. Уверен даже тебе бы не понравилось, если бы делали что-то против твоего желания. - фыркнул - Но ты прав, мне просто нужно забыть об этом. Опыт, есть опыт, пусть горький, но зато теперь я знаю, что это такое и что мне совершенно не хочется заниматься подобным. Так что давай оставим эту тему, я поступлю так, как сказал Эрнесто, просто оставлю это в прошлом и забуду. Так как мне стать взрослым?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Сб Дек 10, 2016 2:45 pm

УМАР

Что значит быть взрослым? Хороший вопрос, на который я не знал вопрос. У каждого народа свое понятие "взрослости" и свое отношение к детям и их воспитанию.
- Знаешь, Сион, на вопрос о "взрослости" я тебе вряд ли отвечу, потому что не знаю. У нас к этому подходят не так, как на этом плане, и что либо тебе советовать я вряд ил имею право. Но...оглянись вокруг, посмотри, как ведет себя Эрнесто, Хэлл и Рэй, понаблюдай за ними, чтобы понять, что значит "быть взрослым". Все же, к ним ты ближе, чем ко мне...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Дек 10, 2016 4:59 pm

Ранжерун Сионвэл
А? Что он имеет ввиду, когда говорит что я ближе к остальным, чем к нему? Как по мне так все наоборот. От остальных я далек и я чувствую это, что не похож на них.
Вздохнув, я задумался над тем, что сказал Умар, вспоминания как ведут себя остальные и чем больше вспоминал, тем больше мрачнел с каждой секундой, под конец и вовсе осунулся и опустил голову. Это что же получается, мне надо забить себе голову, какой-нибудь женщиной, почти не обращая внимание на все остальное, возненавидеть другого парня, к которому будет благосклонна эта женщина и мечтать о том, чтобы он в болоте утоп. Так, стоп мне же женщины не нравятся, это я уже выяснил, да и ненависть единственное чувство, которое я не могу испытывать, даже при всем желании. Блин, я даже сымитировать его не смогу, потому что не знаю, как это ненавидеть, впрочем как и любить.
Ладно, тогда этот вариант не подходит. Мм, тогда надо стать парнем, который лезет в чужие отношения, при этом называть себя другом и строить козни за спиной того, кого считаю другом? А еще стать полным пофигистом в отношении к другим. Да, что-то не рулит, так я тоже не смогу, мне на других не наплевать. Отец учил меня быть ответственным.
Так, оставим, тогда вариант три, стать занудой, который соблазнит девушку, не взирая на то, что эта девушка нравится другому и прекрасно понимая это, все равно каждый раз действовать на нервы сопернику. Ой, занудой я быть не хочу! И опять же мне не нравятся женщины.
Вздохнув, я как с надеждой и отчаяньем посмотрел на Умара.

-А мне обязательно брать пример с них? Ты уверен что эта хорошая идея? Я и так взрослый. Я умею стирать, убирать, готовить, гладить, шить, вязать, даже вышивать, чинить обувь, заготавливать кожу, делать засолы на зиму, охотится, собирать полезные растения, строить, ремонтировать, ээ, лечить и писать картины. Еще я ответственный и всегда готов отвечать за свои поступки. А еще мне хочется помогать всем вам, правда кроме лечения, да приготовления еды, я не знаю чем еще помочь. И потом, разве взрослые не создают сами себе кучу проблем, а потом не знают как их решать? Конечно я тоже создаю проблемы, хотя и не желаю этого, но я готов понести наказание за свои поступки, любое. Может быть я плох в сражениях, но это только потому что у меня опыта нет, я буду стараться. Я просто много не знаю еще о мире, если бы можно было бы прочитать все это в какой-нибудь книге, было бы легче. Но таких книг нет. - сжал кулаки - Я все равно не сдамся. И я стану взрослым, если это действительно нужно, чтобы понравится Хэллу.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Дек 10, 2016 8:33 pm

ПОСТ ДМа(для  Эрнесто)


Собственно , попасть в дом  труда особого не составляло -  ни собаки во дворе, ни дерганья занавесок  на окнах.  Такое впечатление, что дом  сам  "приглашает"  к себе  любителей  легкой наживы.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Вс Дек 11, 2016 12:14 am

ЭРНЕСТО

На первый взгляд проникнуть в дом было легче легкого. Вот бы всегда так: алхимик, о котором ходит дурная слава и у которого вполне вероятно есть не только средства на даймонской крови, но и другие не менее редкие эликсиры, не озаботился охраной. Увы, такое только в сказках бывает. А значит, я либо чего-то не вижу, либо продавец грез как попой чувствовал, и его уже таки сцапали паладины, и сейчас там или пусто, или засада. Вслепую даже в сортир соваться нельзя - провалишься.

Начнем готовиться. Сначала убедимся, что за мной самим никто не следит и что нет внешних признаков засады. Например, наблюдения из дома напротив или шпиков, замаскированных под гуляк. (Если обнаруживаю, прерываю операцию). Затем ловим какого-нибудь мальчишку, по виду из слуг или подмастерьев, а не малолетнего карманника (отличу, я сам карманник не из последних), даем пару медяков и расспрашиваем, об этом доме, кто там живет "Ах, аптекарь? Такой толстый и лысый?" (Пытаюсь вывести на описание) "И что? Торгует? Со скольки лавка работает?" (Если узнаю что его уже арестовали, ухожу, ловить там уже нечего).

Избавимся от всего лишнего. Я зашел в какую-то таверну или ресторан, не для дворян, но приличный и договорился за небольшую плату оставить там плащ и мечи. Мол, хочу пойти на танцы, а с плащом и оружием не удобно. Если часов до пяти утра не вернусь, то я, наверное, у друзей завис. Пусть отошлют их в гостиницу (название нашей) госпоже Анне Де Бейль. Заодно и будет сообщение Каре, если ну все пойдет не так. Ну да, я снова работаю без Элиота. Не привыкать, впрочем. В уединенном месте накладываю себе усы, убираю волосы в тугую и толстую короткую косичку на затылке, а ля "гренадерская косица" и немного меняю лицо (чуть грима и чуть расширить ноздри и скулы).

А теперь самое интересное. Заставим ракушку вскрыться. Здесь наше главное оружие - искусство, а точнее музыка. В окрестностях ищу небольшие группы музыкантов (3-4 человека), чье творчество можно охарактеризовать как "плохо, но громко". Если среди их инструментов будут волынка и крумхорн (рожок, издающий гнусавый носовой звук, популярный в средние века), так вообще идеально. Убийственная гармония. Всем задаем вопрос "Вы местные?" если да, то просто спрашиваю, например, где купили тот или иной инструмент. Мол хочу другу подарок сделать. А вот если наткнусь на заезжих, которые город знают плохо и вряд ли в курсе про аптекаря с дурной славой, те-то мне и нужны.

- Ну ничего, что не местные, тут недалеко, не заблудитесь. Зато играете здорово. Мне надо, чтоб вы попели серенады под одним окном. По золотому на нос плачу вперед. Но чтоб хорошо пели, с душой этак. Вон туда, через три улицы, налево третий дом (описываю как найти дом аптекаря и наиболее вероятное окно хозяйской спальни). Нет, я сам не пойду... ну, ее отец меня, того, недолюбливает. Может ругаться, но вам-то что, проявите рвение. Да и так же намного романтичнее, чтоб сама догадалась, верно? Сейчас только цветов еще возьмем. Ох, вы же барды! (Ну да, лесть, она всем приятна). Черкните к букету записку со стихами. Для прелестной Дианы... Ну, или дивной Дианы, на ваш поэтический выбор. Договорились? Вот вам деньги, все, ступайте, не тяните.

Сам скрытно пойду за музыкантами и из тени со стороны понаблюдаю, кто и откуда высунется или выскочит их гонять, да и вообще, что замечу. А что гонять будут, я был почти уверен. Специально таких выбирал. А уж если там есть волынка и крумхорн, да в сочетании с чем-то на манер "Венец творенья, дивная Диана! Я ааа-слеплен, я ааа-слеплен!" дурным голосом... Это ж какие нервы надо иметь, чтоб долго выдержать! Впрочем, я буду рядом и постараюсь, если что, спасти им жизнь. В конце концов, быть неважным музыкантом - не то преступление, за которое нужно стрелять в волынщика. Хотя многие барды со мной и не согласятся. Вот потому-то волынщики и ходят туда-сюда когда играют: движущуюся мишень труднее поразить.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вс Дек 11, 2016 5:28 am

УМАР

- Зато по поступкам ты сущий детеныш. Что это было там, на поляне, когда Хэлл тебя про бордель спросил? Зачем надо было корчить морду и убегать с поляны? Сион, ты же не баба, в конце концов. Так себя вести может или баба, или ребенок. А ты - ни то, ни другое. То, что ты нам хочешь помогать, это хорошо, но чтобы тебя воспринимали в серьез и с тобой считались, одних твоих умений маловато. Надо и думать, как взрослый, состоявшийся человек, и вести себя так же... - я задумался, пытаясь понять, как донести до Сиона свою мысль. - Помнишь, на одном из привалов ты как то заявил Рэю и Хэллу, что не надо раниться в бою, а они над тобой посмеялись? Как думаешь, почему? - может, так он сможет понять лучше, раз уж слова до него не доходят.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Дек 11, 2016 8:52 am

Ранжерун Сионвэл
Ну да, согласен, тогда на поляне с этим борделем, я поступил не правильно. Но как мне еще было реагировать? Значит если я эмоционален и чувствителен, то это плохо? Стоп, так ведь Рэй тоже тогда, когда мы только прибыли на поляну разозлился, почему про него так не говорят? Почему если это будут делать Рэй, Хэлл или кто-то еще, то воспринимают нормально, а если я, то значит я ребенок? Я не понимаю этого. Но я понял, что нужно сдерживать свои чувства и не показывать их. Ведь взрослые мужики все так поступают, разве нет? Будет тяжело, поскольку я привык быть открытым во всем, но я справлюсь с этим.

- Это так плохо, что я проявил заботу?[b] - сжал кулаки и резко остановился - [b]Умар, я прекрасно понял, что ты имеешь ввиду, когда приводишь мне эти примеры. Не надо меня считать дураком. Это правда, что я много не знаю еще, но я не дурак. Я стану взрослым, если таким путем, я буду нравится Хэллу, но в том чтобы не ранить себя в бою, я буду повторять снова и снова. Потому что не хочу, чтобы они чувствовали боль. - вскинул голову и приподнял руку - К тому же, они сами говорили что воины, хороший и умелый воин не позволит врагу ранить себя. Многие говорят, что шрамы украшают мужчину, но я считаю это бредом, шрамы полученные в бою, означают не достаток опыта и мастерства. И я убедился в этом на собственном примере, когда получил все те раны. Будь я более сильным и умелым, то не позволил бы врагу и царапину оставить на себе. Мне не сложно лечить чужие раны, но я не хочу, чтобы кто-то из нашей команды страдал.

Опустив руку, я вздохнул, может быть тогда я и выразился несколько иначе, сказав не раниться в бою, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы проявлять заботу о других. Я не знаю получится ли у меня стать взрослым и что значит быть взрослым? я всегда считал, что взрослым значит быть ответственным и уметь жить самостоятельно, а какой при этом у тебя характер не так важно. но я видимо ошибался и быть взрослым гораздо тяжелее.

- Пойдем обратно, мы слишком далеко ушли от гостиницы.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вс Дек 11, 2016 9:28 am

НИНЕТ

Я окинула взглядом особняк и вздохнула с облегчением. Мне казалось, что раз в Эстгарде сейчас свирепствуют гонения на магов, женщина с профессией алхимика спрячется в менее респектабельном месте. Эта же изображает из себя модистку. Что ж, в этом есть смысл. Внимательно вглядевшись в глаза дамы, я сочла, что ее возраст (внешне колеблющийся меж 20 и30) на самом деле далеко за 50, а может и больше. Полудроу действительно не ошибся – мастерство этой дамы, как говорится, у нее на лице.

Пока Хэлл вводил ее в курс дела, я налила в чашку чай и поднесла к губам. Пить, впрочем, не стала – прикрыв глаза, вдохнула запах. Так и есть, Немного расслабляющего состава и зелья для большей откровенности. Ничего криминального, но становиться более понятно, как местресс Эйлит устроилась в новой реальности.

Потом Кора отправила полудроу отдыхать и повернулась ко мне с вопросами о сопернице. Я ответила, что знала, в том числе и собственные наблюдения. После этого с любопытством стала ждать, что будет дальше.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вс Дек 11, 2016 10:34 am

УМАР

- Сион, ты идиот? - прямо спросил я, закатывая глаза от очередных высказываний. - А может, отец тебя часто в детстве на пол ронял и ты головой ударился??? Потому так туго и соображаешь? Ну как, КАК можно было заявить о том, чтобы не пораниться в бою? Каким бы ловким, сильным и умелым воин не был, но если численное превосходство не на его стороне, то рано или поздно он все равно получит ранение. Просто с опытом это происходит гораздо позже... - и вот как объяснить ему очевидные вещи? Даже я за все время, что живу в этом мире смог более или менее понять жизнь тут, точнее - какие-то ее части.
- Ладно, пойдем зайдем вооон в те две лавки, и можно возвращаться обратно...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Дек 11, 2016 10:44 am

ПОСТ  ДМ(а)  (Нинет)
 
Хозяйка  дома внимательно выслушала  девушку, потом  позвонила в колокольчик,  и велела прибежавшей прислуге  «срочно найти Марси  и  Данни». И ещё -  через  10 минут после того, как  они придут, позвать мастера Хэлла.



  Потом  вернулась к разговору:
- Ну  что ж,  в этом  деле  я помочь  могу.  Но многое  зависеть будет и от вас,  леди. Вашему  возлюбленному  соперница понравилась, как я понимаю, потому что она  странна и нестадартна. И как я поняла – чем «ярче»   в этом  отношении   женщина,  тем  более вероятно  на неё обратит  внимание  ваш  мужчина.  Тогда  мы  поступим  вот как…
  В этот момент  в  дверь  вбежали две  девчушки лет 15  со стандарным  набором  для снятия мерок.
 -  Леди, сейчас мы    с вас  снимем  мерки,  - произнесла  Кора и глянула на девушек. -  Марси, Данни,  приступайте.   -  потом  вновь вернулась  к  Нинет. -   А потом  мы с вами пройдем в мои личные  апартаменты. И пока  девушки  будут делать то, что нам нужно,  мы займемся  подбором  аромата под ваш новый  образ.




  Когда пришел Хэлл,  мерки  были уже  сняты, и  переписаны  дважды.
-  Вот  что , мастер,  я оставляю вашу  знакомую у себя до утра.  Она  - моя гостья.  Нам есть о чем поговорить.  Если у вас нет никаких дел -  вы тоже можете остаться. Если же они есть – вы  приедете за девушкой утром.
  Хэлл  глянул  на Нинет,  кивнул  ей, что «давайте сделаем так , как говорит  Кора» ,  и показал  глазами , что помнит про заказ.
 -  Хорошо,  местресс  Эйлит.  Я заеду за леди Нинет  утром.
После чего, оставив  задаток для  Коры,  удалился  из дому .




 Модистка. Пересчитав  задаток ,  вновь позвонила в колокольчик – на этот раз дважды,  и  через  пару минут  к ней подошло  двое  взрослых  вооруженных парней:
- Вот что , мальчики . –  женщина протянула им две записки , написанные только  что . -  Сейчас вы  идете  к броннику  и  ювелиру. В каком порядке , не важно. Мне  важно , чтобы  то, что написано  в записках  было у меня  к  6-и утра . Не позже .  – модистка улыбаясь  протянула парням  записки . – адреса там указаны.    Задаток -  она  отсчитала каждому  по 10 золотых – вот . Но  если  к 6-и  утра того , что я заказала не будет, можете  передать, что  «Модный дом  Эйлит»   прекратит с ними работу.   Вам  всё  ясно? 
Парни  молча кивнули, взяли записки  и удалились.
  Когда все разошлись  (девушкам   Кора тоже  дала  какое-то  задание ,  из которого  Нинет услышала слова  «штаны из кожи»,  «корсет»,  «две  рубашки- апаш»,  модистка обратилась к Нинет.
-   А теперь , леди, пройдемте.
Уведя  девушку вглубь дома,   женщина открыла  дверь  в одну  из комнат, оказавшуюся  спальней хозяйки.  В комнате  стояла легкая  аура  жасмина,  розмарина , и ещё чегото неуловимо-обольстительного, но подходящего хозяйке по возрасту . Это был  не  «легкий» запах  юной девицы, но и не тягуче-тяжелый  взрослой  матроны. Пройдя  через всю  комату,  Кора  сняла  одну  из  виньеток , украшающих  стену, и  в  той  оказался дверной проем :


 - Проходите, Нинет .  Не бойтесь – это моя  лаборатория.  Сейчас мы  с вами  займемся вашим  запахом, который должен быть  индивидуальным и подчеркивающим  вашу и без того  яркую красоту.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Дек 11, 2016 10:48 am

ПОСТ  ДМ(а)  (Умар-Сион)
 
 Умар и сион оказались возле  двух  лавок на  окраине города.   Поторчав  около одной  из лавок , он вдруг  улышали  из  соседнего небольшого домика отчаянный женский  крик, призывающий  к помощи,  сквозь  лязг  оружия.  Других прохожих на улице не было , а  дома лавочников  стали быстро закрываться…

 - Бегите отсюда , там – банда …  Но  так этой  ведьме и надо , - шепнул последний  лавочник, выталкивая парней за двери , и  наглухо закрываясь на засов.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вс Дек 11, 2016 11:04 am

УМАР

ДМ, можно краткую характеристику дома? Сколько этажей, насколько старый/новый, сколько окон на первом этаже и все, что можно увидеть снаружи.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Дек 11, 2016 11:19 am

ПОСТ  ДМ(а)  (Эрнесто)
Шпиков, следящих  за  домом,  не обнаружилось. Было такое впечатление, что  дом  и впрямь открыт  для гостей и заказов . Но те, кого опрашивал  Эрнесто,  или пытались пройти мимо, или говорили «Не знаем, господин .. вчера вроде на месте  был», и ретировались  как можно быстрее.  
  С музыкантами рейнджеру  не везло достаточно долго -  большинство из них оказалось  местными ..  Лишь  через  пару часов  нашлась какая-то группа  мальчишек-заезжих, которая приехала для «подзаработать», чего у них не получалось , ибо играли отвратно.
  Серенада  «имела успех»  -  через  пять минут после начала пения  на музыкантов  из  ближайших  дворов начали сыпаться проклятия и ругательства, лететь  разные непотребства , но в окне  аптекаря  все же  зажглась свеча . и какой-то  мужской зычный голос   рявкнул:

 - А ну брысь отсюда , шелопунь .. А то счас выйду  -  розг  надаю. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Дек 11, 2016 11:22 am

ПОСТ ДМа (Умар, СИон)

НРПГ:  Довольно небогатый домишко ,  одноэтажный ,  с улицы  видно два окна  и дверь.  Собак  во дворе явно нет. Во дворе  небольшие клумбы  с  цветами, дорожка ведущая к дому  выложена  из камня.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Вс Дек 11, 2016 11:32 am

Музыканты были предупреждены на счет строгого папы и от них требовалось проявить рвение, так что, вряд-ли они ушли после первого окрика. А гаркнуть на них мог как сам аптекарь, так и какой-нибудь паладин, или охранник сидящий внутри. Ждем, пока кто-то не выйдет, не высунется из окна с метательным горшком или еще как-то себя проявит.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Дек 11, 2016 12:38 pm

РЭЙ
 - Прости, забыл об  этикете, -  извиняющимся тоном произнес я,  когда мы вышли на улицу. – Вобще-то это я должен  был за тобой зайти…  И  совсем вылетело из головы, что у тебя не местного платья.  нО это  можно исправить и по дороге ...

М-да .. Исправить   «по дороге»  не удалось -  все  модистки  были  завалены заказами к  завтрашнему неожиданному карнавалу (кстати, а  ни один человек  не знал – по какому поводу он был назначен),  и не соглашались продать  готовую продукцию  даже  за самые  большие деньги.  Хотя … для меня  Кара  была хороша в любом  платье… Но… в конце-концов  мы все же нашли один  магазинчик  готового платья.  Мне  очень  понравилось   поатье  цвета  слоновой кости,  отделанное  изысканной  вышивкой. И я уже  готов  был его купить  его не торгуясь, но .. оно не подошло по размеру .  И всё же …  Я не мог  его оставить .  Попроосив  модистку  «подогнать»  размер  к утру  (заплатив за єто  5  золотых ) и оставив  адрес  гостиницы,  попросил прислать заказ туда.

А потом  я заметил в  ювелирной лавке  одно очень оригинальное  украшение -  брошь -подвеску  пегаса и золотую  цепочку к нему . Вот его  я  незамедлительно купил, и, улыбнувшись,   вручил  Каре со словами:
- Это  тебе, моя крылатая  леди.  *На  память о нашем  первом свидании* Разрешишь надеть?
 
Да я любил  дарить подарки  женщинам и просто так. Без всякого повода . А здесь был повод. И ещё какой!  По краййней  мере - для меня.



 Потом, когда мы дошли  до  кондитерской, Кара  спросила меня    совета    при выборе  эрана и  блюд .
 Я посмотрел на девушку :

-  В первую  очередь мы  закажем  эран с  курагой,  черносливом и сливками . Из всех  40 сортов,  что подают здесь  - у этого самый  экзотический и отменный  вкус.  Из  десертов -  мороженое  парфе… и фруктовый  салат . -  я посмотрел на  Кару . -  Если ты голодна, то  мы  можем заказать что-то сытное .  К  примеру,  куриные  крылышки в меду  с  картофелем под  сыром.  И  я бы предожил  легкого  белого  вина.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Дек 11, 2016 1:49 pm

Ранжерун Сионвэл
Я идиот? Аа, ну да конечно, я идиот, ладно пусть будет так, а лезть в бой с численным превосходством, при этом совершенно не рассчитывая силы, силы противника и не умея правильно оценить ситуацию и принять решение отступить или принять бой, это не идиотизм. Ну разумеется. Упремся рогом, но будем лезть в драку и гори оно синим пламенем. Ой, нет уж, пусть меня лучше идиотом считают, но мне жизнь дорога. Для меня в первую очередь главное выжить, а не лезть сломя голову в пекло.
Но продолжать спор я не стал, потому просто промолчал. Почему-то все уверены в своей правоте, хотя эту свою правоту ни чем существенным не подтверждают. Ладно, не важно, пусть думают как хотят, и обо мне тоже. Устал, я уже от всех этих нравоучений.
Глубоко вздохнув, я поплелся следом за Умаром, надоело мне по городу шататься без дела. Надо было лучше в гостинице остаться, да вещи постирать. Но я надеялся, что Умар достаточно насмотрелся и мы действительно пойдем обратно, после этих двух лавок. Не понимаю я, какой смысл ходить по ним без денег. И вообще, разве это не удел женщин по магазинам ходить? Лично для меня сплошное мучение, не понимаю я такого интереса.
От мыслей отвлек чей-то женский крик, кажется где-то не далеко. Я аж поморщился от этого визга. Вот потому женщин я не люблю, как что так сразу кричать и в слезы. Я бы никогда не стал бы так вопить, тем более на людях.
Лавочник, чего-то больно шустро как-то нас выпроводил на улицу и запер дверь. Эй-эй, разве так поступают с клиентами, ему бы поучится торговому этикету.
Посмотрев в сторону дома, откуда доносился крик, я развернулся намереваясь возвращаться в гостиницу.

- Пойдем Умар, вон магазины все эти закрыли,[b] - потянул парня за рукав - [b]Больше тут не на что смотреть. Пошли.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения