АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

+2
Morgana
Ранжерун Сионвэл
Участников: 6

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Ноя 08, 2016 4:57 pm

 РЭЙ


Холодный  взгляд Эрнесто меня не трогал абсолютно . Как  и все его последующие телодвижения…И дело совершенно не в социальном статусе.  Дело в том, что я хотел видеть  Кару. ТОЛЬКО Кару .  И накинься на меня  сейчас все паладины  мира – мне будет все равно…
Я просто смотрел на  Кару. Потом  все же опустился  на одно колено, взял её руку в свою, и  очень нежно поцеловал, задерживая как  можно дольше  этот  момент после чего встал и посмотрел прямо в глаза:
- Прости за  идиотский поступок… Но… Я не мог  иначе, Кара … Я  не мог  быть больше в Сэнтаре, понимая  что тебя  там нет… И  предложи мне само Время вернуться в тот миг, когда я это решил – я поступил бы точно также. И да, я сейчас уйду, раз  ты так  хочешь.  Но  я буду ждать в Сэнтаре… Ты  обещала , -  я улыбнулся как можно нежнее. – И  ещё –мы стобой обязательно  должны полетать .. – после чего ( сам не знаю почему )  добавил: -  У тебя есть Крылья.
И в  конце  , совсем – совсем тихо:
-  Я буду очень ждать. Честно.
 
После чего глянув  на  Эрнесто, ответил на  его  «вампира» с иронической усмешкой :
 -  Кроме  вампиров  ещё  летают  и те, кто владеет  магией  Воздуха.. И да . Они тоже  теплые. Почти всегда. До тех пор, пока не умирают.
 
 Да,  я это понял - меня  можно убить. Но заставить отказаться от Кары - никогда. И никаким Богам это не  под силу . Будь они сами  Древние. 

   И потом ,  чтоб не смущать  рейнджера,  удалился  в лес. Мне нужно было вновь стать невидимым и добраться  до Сэнтара.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вт Ноя 08, 2016 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Вт Ноя 08, 2016 5:45 pm

[>> - Пожалуйста, достань из моей сумки "зеленый дар Великого Джа", пока я не стала социально опасной.]

Я улыбнулся этому поэтическому определению косяка с коноплей.

- Сейчас принесу.

Мандраж боя стал потихоньку спадать. И да, мандраж, но не страха а ненависти, да такой, что теперь ноги подкашивались. Ведь все это время я видел перд собой вампира. А нежить я "люблю особо нежно". И потому чуть было не нанес роковой удар. Роковой не только для сколькотосотлетнего мужика с мозгами малолетки, но и для себя самого. Я готов потерять себя, если потребуется. Ради тебя, Кара. И ради мечты тоже. И один только Джа знает ради чего еще. Но не по ошибке же!

Поэтому прежде я подошел к девушке, взял ее за плечи как тогда на привале.

- Спасибо. - Тихо сказал я глядя во все еще измененные глаза, обнял ее и прислонил голову к голове.

Почему-то мне было нужно поблагодарить ее именно сейчас, когда она в форме для боя. Показать, что в ней она может не только убить, но и спасти. Как только что спасла меня.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Ноя 08, 2016 6:13 pm

Пост ДМа (УМАР, СИОН) 
 1  раунд
 
Два вістрела  Умара не попали в цель .  Но  третий пришелся как раз в шею одному из танцоров.  Тот покачнулся (-3 хита) , и упал, задевая впереди идущего. 
 
Выстрел  Сиона также ушел  в молоко . Однако  9  из 15  развернулись, чтобы посмотреть, что "уронило"  их товарища .  И трое  (наиболее  ближних) направляются к двери. 
 =========================
 НРПГ: 
1.  Для Сиона -  Пентаграмма для вызова демона . Классика.
 2. Сион  оружие меняет ?  (потеря 1 раунда)
3. Идти до вас  примерно  раунда 2-3.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Вт Ноя 08, 2016 6:25 pm

КАРА

Единственное, за что я была сейчас благодарна боевой форме – отсутствие слезных желез. Поступок полудаймона показал мне, что он семимильными шагами движется по пути саморазрушения, и в этом тоже есть моя вина. Но объяснять реалии своей жизни двум разным мужчинам одновременно, было выше моих сил, поэтому я просто кивала в ответ на вопросы Рэя и даже не отобрала руку, когда он поцеловал ее. Я вообще при трансформации стараюсь поменьше шевелиться (если нет боя, разумеется). Хотя взгляд следил за всеми движениями мужчины, и в этом было что-то от хищника, который наблюдает за добычей.

Рэй скрылся в лесу, когда ко мне подошел Эрнесто. Взгляд тут же переместился на него, счел подходящим, но я с усилием принудила себя оставаться неподвижной. Он обнял меня. Мои пальцы побелели на рукояти меча, и возможно именно это давало мне силы не сдвинуться с места, не впиться в его губы поцелуем, не повалить его наземь, падая сверху, не…

>>[ - Спасибо.]

Непонимание помогло мне слегка отстранится от желаний тела. Даже смогла почти внятно спросить:

- За что?

Все так же не шевелясь, я ждала ответа.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Ноя 08, 2016 6:40 pm

Ранжерун Сионвэл
В последнее время я что-то часто промахиваться стал, странно это, не попасть с такого близкого расстояния даже по движущейся цели, они же не бегают в конце концов. Да и я привык стрелять по птицам в небе, вроде как опыт был. А тут человеки, крупнее птиц все таки. Но ладно, больше тратить болтов смысла нет, к тому же нас уже практически рассекретили и эффект неожиданности спадает.
Убрав арбалет, я достал мечи. Вот заодно и посмотрим насколько хорошо люди умеют оружие делать и обновим новый меч. Место маловато конечно, да и я раньше не сражался в настоящем бою, но если представить что это соломенные чучела, на которых я тренировался, то все становится проще.
- Господин Умар, я ээ в ближний бой пойду, - вспомнил как там воины говорят - Прикройте меня, ладно? - прошептал спутнику, сейчас наверное опять что-нибудь неприятное начнет говорить или думать. Похоже я не нравился этому Умару, но я все равно пойду вперед, чтобы он там не говорил.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Вт Ноя 08, 2016 7:57 pm

[>>- За что?]

Не очень удобно смотреть в глаза девушке выше тебя. Но если это любимая девушка, то это как-то совсем не проблема. А я не гордый - могу и на носочки встать. Что я и сделал (а я-то думал, нафига обувь на высоченных каблуках в их движущихся картинках). Да и сами глаза меня не смутили ни разу. Ведь именно в них я и хотел заглянуть.

- Я думал это вампир. И мог бы убить. По ошибке. С ненавистью. Сильной. Да еще в тот же вечер, в который признался в любви. - Говорят, что змеиные глаза завораживают. Так вот до сегодня я авторитетно, как специалист, мог бы сказать, что это не так. Завораживают движения головы и языка. Но теперь я не мог бы утверждать этого: меня завораживают. - Ты спасла меня. Что б ты там ни говорила, ты уже второй раз за неделю приносишь мне спасение, а не угрозу. Любимая.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Вт Ноя 08, 2016 8:26 pm

КАРА

Я закрыла глаза, как ставни захлопнула. Признаться, это помогло мало: я продолжала чувствовать запах его тела, руки мужчины по-прежнему обнимали меня, а память услужливо дорисовала все остальное. Да и голос Эрнесто уже не так сильно отвлекал, скорее наоборот.

- Вампир. Враг. Ты рейнджер. Ясно. – Мне удавалось говорить только рубленными словами. – Любовь. Нет. Угроза. Да. – Я уже почти рычала. – Форма. Пусти.

Неимоверным усилием воли я не позволяла себе шевельнуться. Даже если из-за этого у меня взорвется голова.


Последний раз редактировалось: Morgana (Вт Ноя 08, 2016 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Вт Ноя 08, 2016 8:49 pm

[>>- Вампир. Враг. Ты рейнджер. Ясно.]

Да, любимая, ты права. Процентов на 30. Но в этой ситуации было нечто для меня гораздо худшее. И я обещал всегда быть с тобой честным. Это может стать чуть ли ни пунктиком для человека у которого вся жизнь обман. Берегом. Маяком.

- Рэй. - Я тоже говорил рубленно. - Я не стал бы убивать его. Ни за что на свете.

[>> – Форма. Пусти.]

Форма. Мне не хотелось отпускать ее. Но еще я же обещал верить. И понимать. И хоть я, признаться, мало что понимал, но я верил. И отпустил, метнувшись по берегу к ее сумке. Я запустил в нее руку и подумал "Футляр с косяками". Достал один и побежал обратно, на ходу работая кресалом и раскуривая его.

Отдав Каре "Зеленый дар Великого Джа" я помог ей затянуться. Ну ни дать ни взять, торговец дурманом с девушкой-наркоманкой... Если не принимать во внимание того, что ей-то они, кажется, совсем не вредят.

Ей нет. А вот мне... Мне и самому не мешало бы хапнуть после всего этого, но я прекрасно знал, как может "прочистить" мне мозги эта штука. Поэтому, пока Кара успокаивалась, я достал из рюкзака бутылку рома. Одну из двух, которые всегда бережно храню среди вещей, отправляясь в поход. Помните я говорил про плаванье и абордаж? Думаю, это, все же, три вещи: добавьте к списку ром.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Вт Ноя 08, 2016 9:44 pm

КАРА

>>[ - Рэй. - Я тоже говорил рубленно. - Я не стал бы убивать его. Ни за что на свете.]

А это помогло. Слишком сложная для понимания фраза помогла мне остаться на месте, не бросившись за «убежавшей добычей». Но с сотней и тысячей «почему» пришлось подождать, пока я не стану более безопасной. По крайней мере, не агрессивно-опасной. Мозг даже включился в работу, пытаясь определить, почему рейнджер не станет убивать Рэя. С шефанго он не знаком и их заморочки ему не близки. Шесть следующих вариантов тоже отметаем. Или считает даймонов редким видом и не хочет сокращать поголовье, кто поймет этих гринписовцев. Хотя нет, рейнджеры, вроде, только животных защищают.

В несколько затяжек мне наконец-то удалось расслабиться. Благодарно кивнув Эрнесто, я осмотрелась в поисках Драйвера. Серый спокойно пасся возле Шухера и не предпринимал попыток побега. А вот мне сбежать хотелось. Сложные разговоры – не мой конек. Я сунула меч в ножны и примостилась спиной к дереву. Так и курить удобнее и ноги меня почти не держали. Затянувшись, я выпустила дым и все же уточнила:

- Так что ты имел в виду, когда говорил про Рэя?

Смалодушничала? Время тянешь? Вспоминаешь последний разговор на эту тему? Отстань! В любом случае, сначала выслушаем ответ. Тебе ведь тоже интересно?

Как собраться с мыслями, с чего начать? Все сложно. Да и конопля не способствует связности мышления. Зато, порой, работает не хуже пентатала натрия.

- Я обещала тебе рассказать все, но мне сейчас трудно сосредоточиться. Может, у тебя есть вопросы, с которых ты хотел бы начать?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Ноя 08, 2016 10:02 pm

РЭЙ
Честно?  Я долго боролся с искушением снова воспользоваться своей  невидимостью,  чтобы остаться на берегу. И просто понаблюдать. НО! Я обещал. И это должно быть выше  всех моих  «хочу»… Тем более – я обещал женщине, которая за неделю (за НЕДЕЛЮ!!!  Древние, КАК такое может быть?! Но ведь есть, Рэй, и это надо признать) стала мне дороже  всего  и вся.. Почему?! Как ?


 Эээх... Не потерять бы высоту… О!  Привет, ворона… Ну чего  уставилась?  Ну  лечу… А-аааа.. Ты  бескрылых в полете, наверное  ещё не встречала ?    Молодая еще .  Ну  лети, лети  давай .. Нам в разные стороны.

Так… а вот и первые крыши  Сэнтара.. Пора включать невидимость....  Городская  застава  с полуспящими стражниками..  Подлететь,  и каркнуть чтоль?  Во всё  горло ..  Ведь  умею .. Откуда – не знаю… Но умею…  Ай, ладно  .. Пусть спят.. «Не буди лихо  пока оно тихо»…


 Итак  .. как там говорил приятель отца  Румата?  «Культурным центром жизни в  Аркарнаре  стал  кабак»? Значит  - кабак . Туда и направимся...
 Мне нужны сейчас любые  мысли … ЛЮБЫЕ!!!  Пусть самые  идиотские,  главное – не думать о  Каре. Не  думать.. Не  думать... А не получается…

 Я аккуратно приземлился на безлюдном пятачке  около кабака, и очень  тщательно осмотревшись вокруг  снял невидимость.


 Зайдя в кабак,  я  заказал себе  столько  спиртного, что  кабатчик  был не просто  удивлен .Крайне удивлен .. Ага .. Особенно  когда  после  … хм.. очередного надцатого  кубка я был трезв настолько ,  что даже самому  стало противно ... (вчек  в консту (1)).  Ну не пьянеет наш  народ.. Не пьянеет… Спасибо, Древние… Удружили ..  Мозги прочистить  с помощью  спиртного  - и то проблема... Ладно , найдем  другое  решение   вопроса.

 Всё.  есть! Нужно срочно пойти похулиганить за городские ворота…
.Эх, был бы  со мной Флеш...  Мы с ним под  Валенсой как-то здорово нахулиганили...Так, что сам бургомистр  изволили в нашу  честь бал дать ... Ещё бы - цельная банда разбойников  сдалась городской  страже. Сама. А их  год ловили. И,  хоть я  и не особо люблю светский  официоз, тогда пошел -  обижать старика не хотелось. Что бы такого учудить теперь ?  Надо подумать .. . Пока ни одной разумной  мысли... И неразумной тоже .. Вс осталось там .. На берегу... Так, Рэй...  Успокойся...И всё-таки подумай...


 Крылья.. Гллаза...  Почему  мне  это не дает покоя?   Рэй, да ты в них просто  влюблён ...  Да, не отрицаю..  Глупо было бы это отрицать .. .  Но .. Крылья...  Только призрачные ... Почему  призрачные ? Они должны быть живыми... Что-то тут не  так... Ну вот.. о чём бы не думал - в голове  всё равно одна Кара...Ладно, всё... выходи из города давай, мальчишка влюбленный...



 Мальчишество, говорите?  Да ,  Прах  подери,  - мальчишество .. Идиотизм… Но знали бы вы, сколько раз  именно  это меня и спасало… И сейчас  .. надеюсь … тоже спасет.. От ненужных мыслей  и игры воображения… 


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Ср Ноя 09, 2016 9:29 am), всего редактировалось 4 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Вт Ноя 08, 2016 10:23 pm

[>>- Так что ты имел в виду, когда говорил про Рэя?]

Ну, вот он и разговор на неудобную тему. Но неудобно на потолке спать - одеяло падает. А сказал "А" - говори и "Б". Ага, а так же "В", "Ж" и "З". Так, отставить, логика. Спать иди уже. Сердце! А ты куда пошло? Надумало! Спать они с логикой будут. Вместе. И будете там с меня ржать вдвоем. Сиди тут, ты мне еще нужно.

- Ты, наверное заметила, что он тоже... к тебе не ровно дышит. Оставим мое мнение о нем в стороне, ладно? Оно предвзятое. Ну, а неужели я не заметил и попытки меня оттереть по пути, и наши переходы от таверны к таверне после того как мы ночевали в одной палатке, и расположение снятых им комнат: его и твоя в одном крыле, а все остальные (понимай, моя) - в другом. Он что, хочет обмануть обманщика? Серьезно? Да все я вижу, даже наперед. Но делать с этим я ничего не стал. По этой же причине. Я-то его соперник, несомненно. Он же так считает и соревнуется со мной. Но он для меня нет. - Я взял руку девушки в свою и передал ей бутылку. - Будешь? Потому что для меня это не соревнование. А ты не приз. И если я убью его или даже не спасу, или не попытаюсь спасти... сама понимаешь... это будет значить, что я вступил в игру... за приз... а мне не нужен приз. Мне нужна ты.

Я забрал бутылку и приложился к горлышку. Надеюсь, она поняла. Или хоть почувствовала, так как я сам не все понимаю. Это тебе не план "А" и план "З".

- Не спрашивай, как я себе представляю, что буду делать. - Я растерянно развел руками. - Я не знаю.


[>> - Я обещала тебе рассказать все, но мне сейчас трудно сосредоточиться. Может, у тебя есть вопросы, с которых ты хотел бы начать?]

- С начала. Но лучше с тебя. Что не так с твоей формой?

И, наконец, самое главное. Не для меня, но для нее. А значит для нас.

- Что за угроза, о которой ты говорила? Знаешь... хотя ты знаешь, я не сомневаюсь... меня не остановят угрозы... но это мучает тебя. Поэтому давай я разведу костер и достану сухпай. Знаю я твой аппетит после трансформации. Ну, и еще одну бутылку, на всякий случай. Времени много. Так что просто выговорись. От начала и до конца. Я постараюсь не перебивать.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Jenya Ср Ноя 09, 2016 9:44 am

УМАР

ДА что такое? Трубка, что ли, кривая? Или это я - кривой? Если трубка - вернусь обратно в лавку, и засуну ее торговцу в глотку, чтобы знал, как продавать некачественный товар. А если это все же я....тренировка и еще раз тренировка. Ну а пока - еще три снотворные иглы в трех приближающихся. Выстрел - последний, потому мне важно попасть во всех трех, иначе придется задействовать магию, а это значит - спалить этот дом до тла как минимум. Хотяяя....может, попытаться наладит с ними контакт, пока не поздно? Или все же поздно и об этом стоило думать раньше?

Кивнув Сиону, что прикрою, я, прицелившись, выстрелил в идущую троицу. ну, если и сейчас не попаду, то тогда торговцу ОЧЕНЬ не повезло...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Ноя 09, 2016 9:51 am

 ХЭЛЛ
 
В конце-концов  мне стало скучно... Я  вскарабкался  по стене,  чтоб посмотреть в окно, что там делают  две  малолетние задницы.. И.. едва не упал со стены..
 Стреляют они... Какого тролля  лысого ???  Да у  Умара мозг явно в задницу  упал .. Как своим  псису  Хвеникс изобразить - так не проблема, а  как в чужих - так плеваться  надумал ..  Хвеникс недоделанный...
Тааак,. а это внизу шо за задница  ?  Надо б  бысро  спускаться.. А то , по ходу на этих  дятлов  со спины подойдут ..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Ноя 09, 2016 9:59 am

Пост ДМа (Умар , Сион, Хэлл) Раунд 2

Из трех выстрелов Умара лишь один достиг цели (-3 хита у противника). Вся троица, которая шла на ребят, уже очень хорошо их видит . И олдин машет рукой оставшимся в зале, мол "идите сюда".
НРПГ : В следующем раунде начнется ближний бой
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Ср Ноя 09, 2016 11:00 am

КАРА

Дым вился вверх, скручивался, рисуя причудливые узоры в воздухе. Я сделала еще одну затяжку, пытаясь скрыть злость. На себя. Заметила ли я что Рэй ко мне неровно дышит? Да слишком поздно, черт возьми! Опоздала, как и с тобой. Все же странно действует на меня этот мир. Здесь я говорю невпопад, не замечаю очевидных вещей, не успеваю исправлять ошибки. И прошла-то всего неделя. Страшно подумать, что будет дальше.

Мотив Эрнесто, признаться, был последним, что пришел бы мне в голову. И вроде должна бы уметь предугадывать его действия. Все же Полицейскую Академию с отличием закончила. И под прикрытием работала, и детективом, и охотником за головами. Казалось бы, мир криминала, это практически твоя среда, там все знакомо и понятно. И вот ты не в состоянии просчитать вора. Пусть и чертовски хорошего, но все же.

А может, плюнуть на все, активировать Кольцо Перекрестка и убраться из этого мира? Да, репутация будет погублена, а сюда пришлют другого специалиста, но чем не выход? Может, и выход, не знаю… Или остаться, чтобы этот «гостеприимный» мир угробил тебя, пока ты не угробила их? Два к одному – неплохой результат… Правда принимать решения, держа в руке косяк с травой – поступок имбецила. Тут все взвесить надо на трезвую голову. Я сделала пару глотков рома и передала бутылку обратно. Но мыслям было плевать на трезвость головы, и они упорно лезли обратно, пытаясь доказать, что решение надо принимать прямо сейчас.

И я опять убегала, в этот раз от самой себя, отбросила лишние мысли и поспешила ответить на вопрос Эрнесто.

- Да все так с этой формой. Внутренняя составляющая ничем не отличается от любого другого бистхантера. Химический состав одинаков. И действие. Просто, лично меня не устраивает один побочный эффект. Если настроиться на большую «бяку», как ты говорил, нужно потом «выпустить пар». Либо дракой, либо ранами, либо сексом. Вот с последним труднее всего. – Может не стоило скуривать весь косяк? Хотя обещала правду, а «под наркозом» проще говорить о себе, как о другом человеке. – И вот тут, похоже, пора перейти к угрозам. И хоть я в последнее время напоминаю себе тупое животное, то, что тебя не остановить четырьмя линкорами, я сообразила. Но мне твоя жизнь все же дорога. Мы сражались вместе, ты стал мне больше чем другом, и да (чего уж тут скрывать) меня к тебе тянет. Но мне нельзя, понимаешь? Нельзя. Ах-да, я же еще ничего не рассказала. Откуда ж тут понять. Ладно, попробую с самого основного. Мужчины, с которыми я пробую связать свою жизнь – умирают. Как? Да все по-разному. Или несчастный случай, или убийство, но результат один.

Наблюдая, как Эрнесто разжигает костер, я добавила подробности в рассказ. Пора было переходить к воспоминаниям, но заставить себя было сложно. Но это было нужно не мне, а человеку, сидящему рядом.  Я сделала еще глоток рома и почувствовала, что все же смогу все рассказать.

- Первый был еще в школе, одноклассник. Дружба переросла во влюбленность, а там и в постели очутились в летнем лагере. А через неделю он утонул. Мастер спорта по плаванию. Я горевала, но жизнь продолжалась и со временем я познакомилась со Вторым. Роман был бурным (тогда я еще, разумеется, ни о чем не подозревала), и продолжался девять дней. Его убил какой-то грабитель, когда он шел ко мне на свидание и отобрал коробочку с кольцом. Да, его потом поймали. После этого я решила поступить в Полицейскую Академию, чтобы ловить преступников. Третий был на втором курсе учебы. Случайно выпал из окна, через три дня. На статистику тянет, правда? Вот я и обратилась к специалистам, чтобы узнать, что со мной не так. Сказали, что все в порядке, ни сглаза, ни проклятия – живи и радуйся. Какое-то время я осторожничала, но плохие события имеют свойство стираться из памяти, поэтому появился Четвертый. Мы вместе работали под прикрытием, внедрившись в банду байкеров-беспредельщиков. Не то, чтобы они были интересны сами по себе (хотя и очень опасны), но в их рядах скрывался известный убийца. После ареста объекта нам дали повышение, мы закатили грандиозную пьянку, переспали, а на следующий день из окна небоскреба на него упал случайный самоубийца. Вот и верь после этого в случайности. Из полиции пришлось уйти – плотный рабочий график мешал мне заниматься поисками хорошего мага или жреца. Да и зарплата не позволила бы оплатить их услуги. Поэтому я стала охотником за головами. И да, жреца я нашла. Помог? Хм, цензурных слов нет. Сказал, что это не проклятие, а что-то мне не враждебное. В ответ я пожелала ему самому испытать такую невраждебность и ушла. Пятым был сын одного мафиози, похищение которого заказал конкурент его отца. В итоге, у меня на руках оказался его труп, так как он неудачно прислонился к переборке, а по ней (опять случайно?) прошел разряд тока. В итоге за мной гонялись обе мафиозные семьи. И даже практически добились своего, так что, только ритуал спас мою жизнь. Знающие тоже пытались разобраться в том, что вокруг меня происходит, проводили многочисленные исследования, магичили по-всякому, чесали затылки. Вердикт был такой: что-то есть, но они не в силах разобраться, нужен специалист уровня «архимаг». Какое-то время мне удавалось держать стену, но однажды я сорвалась во время трансформации. Шестой задохнулся в десантной капсуле, когда нас сбрасывали на планету Рунтай, через четыре дня. Седьмой… Убит психованным наркоманом, который случайно зашел в церковь с пистолетом, чтобы разжиться деньгами. И на курок он нажал совершенно случайно, вот только пуля попала прямо в сердце жениху.

Я судорожно глотнула рому, отгоняя от себя воспоминания о крови любимого, заливающей мой подвенечный наряд.

- Он знал… И его тоже не остановили угрозы… Вот такая история…
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Ср Ноя 09, 2016 12:28 pm

ЭРНЕСТО

[>> - Если настроиться на большую «бяку», как ты говорил, нужно потом «выпустить пар». Либо дракой, либо ранами, либо сексом. Вот с последним труднее всего]

Ну, и что, балбес? Послушал логику? Помогло? Мог бы не отпускать, ведь не хотел же! Так нет, слушаешь эту дуру очкастую, когда не надо. Ага. И тупо воспользовался бы? Любимой девушкой? Эта безмозглая мышца тебе насоветует. Я знаю, с кем оно сговорилось, так вот, у него тоже нет мозгов. Спасибо, логика, я знаю, мозги только у тебя. Может поделишься? Ну вот, типа спит и типа ни при чем. Теперь мне не легче, но хоть аргумент появился, чтобы ткнуть под нос самому себе. Слабенький такой аргументик.

- Может быть, и зря я тебя отпустил. – Я приложился к бутылке рома и сделал большой глоток. – А может и нет. В конце концов, когда ты себя не контролируешь… Что бы это изменило? Вот, например, будь мы вместе… и ты бы где-то не смогла сдержаться… ну, не со мной… Мог бы я тебя винить? Нет, ну больно было бы… но… не так… Это ж не твое решение… Блин, я запутался. Но. – Я хитро посмотрел а девушку, улыбнулся и подмигнул ей. – Я, все-таки, жалею, что отпустил.

[>> - Мужчины, с которыми я пробую связать свою жизнь – умирают. Как? Да все по-разному. Или несчастный случай, или убийство, но результат один.
....
И да, жреца я нашла. Помог? Хм, цензурных слов нет. Сказал, что это не проклятие, а что-то мне не враждебное.
....]


- Семеро… Представляю, каково тебе. Это адски много. Но дело ж не в них. Дело в тебе. Такие вещи в судьбе и правда не бывают просто так. Это или наказание, или принуждение. Наказание… проклятье… Да и ежу понятно, какое уж тут проклятие без разъяснения вины? Зря потратилась на спецов. Ну, когда аж такое… это ж тебе не в ловушку вляпаться или с чернокнижником выпивку не поделить. Здесь другие силы дергают за ниточки. А вот принуждение… не знаю, к чему… может, просто к тому, чтобы быть одной… И ведь для этих же сил мы что животные… «Будешь плохой девочкой, будешь встречаться с не теми мальчикми – сломаю тебе жизнь. Будешь хорошей девочкой – дам вкусняшку. А сдашься, покоришься и сама будешь паинькой, глядишь, и вообще помилую». Вот на что это похоже? Могу сказать только как рейнджер: на дрессировку. Извини, если задел. Просто я не стану тебе врать и изворачиваться. И дрессировщик к дрессируемому не враждебен. Даже дружелюбен. По-своему.

Я видел, что ей тяжело и снова накрыл ее ладонь своей, как бы поддерживая. Ты не одна. Что бы там ни было, ты не одна и пусть все высшие силы хоть за зад себя укусят. Я с тобой. Вот завелось такое, что фиг отделаешься, но оно любит тебя и будет рядом. Хочешь ты того или нет.

[>>- Он знал… И его тоже не остановили угрозы… Вот такая история…]

- Айвен. – Моя ладонь слегка сжала ладонь Кары, как бы утешая ее. – А знаешь, он был правильный парень. Где-то и правда как я… Вот с ним бы мы подружились. И да, были бы соперниками. Может и до мечей бы дошло. Но в конце один из нас отошел бы в сторону. И мы остались бы друзьями. – Я достал из рюкзака кружку, плеснул туда рома и, накрыв сверху куском походного сухпая, поставил на землю. По старой традиции рейнджеров. И воров. А моряки выливают ром за борт, но моря здесь нет. – Но я его не знал. Он говорил, что твоей вины нет… И он отчасти прав. В ЭТОМ нет. Не твоя. А в другом... она, наверное, такая же, как и моя... твоя вина. Знаешь, у меня ведь тоже были. И тоже… из-за меня… не все… но не без того. Не я убил их, а мои враги. Но вот сейчас я спрашиваю себя, ради кого из них я добрался до причины? Не чтобы сохранить им жизнь, а чтобы быть вместе? Мог бы Никто просто перестать делать что делал? Мог. Но не стал. Поддался. Просто ни к кому кроме себя не привязывался потом. Отталкивал. И только ты пришла и вывалила на меня все, ради чего я готов устранить причину. Да и сама… вывалилась. При том, что тебя-то как раз защищать не нужно, ты и сама кому угодно отшибешь рога. Но скажи. За кого ты действительно боролась? Вернее, ради кого ты боролась за себя? Не берегла, не спасала жизнь, не прятала от смерти, не консультировалась со специалистами… а постаралась добраться до того, кто или что, это над тобой учинил и обломать эти самые рога? Ох, прости... кажется я опять сделал больно. Я не хотел.

Я переместиля и сел в позу «зазен» напротив девушки, глядя ей прямо в глаза. Вот здесь я был серьезен. Воин сказал бы «серьезен как клинок» но я не воин, я вор. Но и я могу быть серьезен. Очень.

- Я не стану бравировать своей невзъ… гхм… и не стану рассказывать тебе какой будет моя жизнь без тебя, если отступлю. Тем более, я не отступлю. Не стану шантажировать тебя тем, что сделаю что-нибудь ужасное с собой или еще с кем-то. Мне не жалость нужна. И хватит в твоей жизни принуждения без моих двух медяков. Прах подери, да ты сама знаешь, что я возьму себя в руки, как бы больно мне ни было. И если когда-нибудь и сделаю что-нибудь… ты не сможешь винить в этом себя. Все что я прошу… да… прошу. – Мой голос стал тише… нет, не тише, глуше. – Позволь мне бороться за мою любовь. Ради себя самого. И я не прошу тебя постоять в сторонке. Это ведь и твое тоже… и мое… так пусть оно станет НАШИМ.

Вот я и сказал. Главное. Нет, главное я сказал пару часов назад. А сейчас я сказал все.

- И не обманывай себя. Если ты меня оттолкнешь, я все равно буду бороться. Один. Но, – тут я улыбнулся, - представь, как я буду выглядеть, слоняясь по двум мирам и спрашивая всех встречных-поперечных «Простите, сеньор, вы не знаете, где угнездилось то чмо, из-за которого я не могу быть с той, кого люблю?» И сколько лет это займет? И сколько дурацких сентиментальных новелл для дам и девиц напишут с меня ваши барды? Лучше уж выманить эту тварь на живца, ухватить за щупальце и посмотреть, откуда оно тянется. Да, щупальце не слабое. Я не обещаю, что удержу его. И ты тоже. Но всместе… Не родился еще тот бог или сила, до которой мы не добрались бы вместе.

Тьма и бардак! Это объяснение в любви или планирование операции? Логика, сердце, да заткнитесь вы оба! Это то, что есть. Ни больше, ни меньше.

- Вот ты же берешь задания, на которых можешь погибнуть? Ну, пусть это будет хоть заданием… только не для других, а для тебя… для нас. И не только для меня оно будет опасным. Но я уже знаю, что буду делать, если погибнешь ты. Я верну тебя. Я слышал о заклинаниях желания… они и здесь были, когда были великие маги. И о чудесах воскрешения… Да, я представляю, как напомогают мне в этом боги нашего мира. Но твой мир – он огромный! Должны же там быть нормальные боги. Я даже знаю одного… одну… из твоих рассказов. Правда, она еще маленькая. Я смогу попасть в твой мир. Деграс смог,а значит у меня минимум три пути: Деграс, его источник информации и те, кто придет с Перекрестка интересоваться, что с тобой случилось. Я не отдам тебя ни силам, ни богам, ни самой смерти.

Так что же объяснение или планирование операции? Объяснение. И планирование. Хоть войны. Хоть с обоими мирозданиями, если понадобится. Я придвинулся к Каре и разгладил в стороны ее волосы, все так же глядя в глаза.

- Да, прах подери, я бы хоть нанял тебя для этого! Мне не жалко одной серебрушки. Столько ты, кажется, берешь за то, чего сама бы хотела? Но боюсь на счет отношений между наемником и клиентом… Вдруг ты настолько чтишь кодекс? Свой задаток я, кстати, давно вернул. Ты не купила мою преданность. Ты получила ее. И… я не беру денег за любовь.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Ноя 10, 2016 12:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Jenya Ср Ноя 09, 2016 1:09 pm

УМАР

А вот этого я не ожил, а чего-то решив (хотелось бы знать - с чего?), что остальные танцующие не обратят на троицу никакого внимания, и их можно будет легко убрать. Мдааа...учиться мне и учиться вести бой на Этом плане и в этом теле, поскольку оно у меня точно не бессмертное.

В общем, я слишком поздно сообразил, как именно можно было бы решить проблему с наименьшими потерями, но попытаться все же стоило. Пальцы сами сложились нужным образом, в голове всплыли слова нужного мне заклинания, и я, сделав перекошенное лицо уставился в огонь
- Парни, не знаю, что вы там собирались вызывать, но...ОНО уже лезет...Вон...вон...рога появились..Да вы же ограничивающий контур не поставили...разнесет же рогатый все здесь к богам... - в панике едва ли не орал я в голос, трясущимся пальцем тыкая в жаровню. А секунду спустя, произнес нужное мне заклинание, отступая из проема влево и прячась за стену. Попасть самому под собственное заклинание - глупей смерти вряд ли можно будет найти (НРПГ: заявка на заклинание "Огненные чары", 4 круг)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Ноя 09, 2016 4:13 pm

Ранжерун Сионвэл
Больше ждать не было смысла, а то я хоть и не знал что тут делают эти люди, но чувствовал, что мы тогда окажемся на месте того связанного. Поэтому не раздумывая, я кинулся в боя и сразу к той троице, что шла к нам. Бирюзовые глаза потемнели став синими, а небольшой хвостик волос на затылке сверкнул алым в блеске свечей, от стремительного рывка. Взмахнув мечами, сначала одним, затем другим, делая два удара, как бы на крест и стараясь поразить сразу грудь противника, по крайней мере целился я туда. Удары были такими же стремительными, как и мой рывок. Я больше полагался не на силу, а именно на ловкость, от того и мечи у меня были не совсем обычные, в том смысле, какими обычно пользуются воины. Катаны рассчитаны именно на скорость и ловкость, а не на мощь. Нанося удары, я не забывал следить и за действиями противника и остальными, обострив все свои чувства до предела.
Проделав первые два удара, я взмахнул мечами, делая еще удар мечом.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Ноя 09, 2016 7:33 pm

 ПОСТ ДМа(Умар-Сион )  Раунд 3.

Итак, Сион  размахнулся…И… как вжаарил  первого же , попавшегося под руку (-19 хитов (критическое попадание), что у того  оказался исполосован  живот . Однако второй  из нападавших  попал в Сиона (у Сиона -5 хитов). Остальные (4  нападавших) как-то слабоработали мечами .. Аура  помещения, наверное не та.. Но.. тут сработало заклинание  Умара .  6  из всей  группы  обернулось , и стали как завороженные смотреть на огонь . То же самое произошло и  с Сионом.


 Но .. с пентаграммой стало происходить что-то невразумительное… Она почему-то начала подсвечиваться язычками пламени… 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Jenya Чт Ноя 10, 2016 1:28 am

УМАР

Здесь будет пост))


НРПГ: ДМ, если не сложно, нарисуй, кто где стоит, а то трудно понять, где кто и кого именно зацепило заклинанием. А тут потом напишу пост.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Ноя 10, 2016 6:35 am

Пост ДМа (Умару)
  Нарисовать сложно (ибо художник  из меня  ещё тут) , попробую  описать. Итак,  Умар  и Сион  были  в  достаточно широком (может пройти  3 человека) коридоре  лицом к  двери в комнату , где  стоит  жаровня. 
 У вас ЗА спиной  сейчас  никого нет. Но впереди  (перед Сионом) 3  противника, около  (обошло рейнджера )  Умара  ещё два.  Умаровские  крики заставили обернуться  к огню  6  человек. И они сейчас  спиной  к вам.   Но .. но зацепило и  Сиона , который  тоже стоит  как зачарованный  и смотрит  на огонь.  Но к  вам  приближается ещё  4 противника  (идти  им  два  раунда)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Чт Ноя 10, 2016 12:25 pm

КАРА

Вот и пытайся тут продолжать попытки его просчитать. Конопля в этот раз подействовала не меня вгоняя в состояние ступора. Или, проще говоря, «пробило на тормоз». Ведь самое простое решение, как можно оттолкнуть мужчину – лечь в постель с другим. И плевать, что тот другой умрет, лишь бы жил этот. И хоть такой вариант я еще не применяла, на миг (молодец, и как тебе по укурке более опасные идеи в голову не постучались?) эта мысль показалась привлекательной. Но смысл? Эрнесто сказал, что все-равно не отступит, хоть ему и будет больно. В таком случае, убийство случайного незнакомца теряет тот результат, ради которого стоило бы на это пойти.

>>[Здесь другие силы дергают за ниточки. А вот принуждение… не знаю, к чему… может, просто к тому, чтобы быть одной… И ведь для этих же сил мы что животные… «Будешь плохой девочкой, будешь встречаться с не теми мальчикми – сломаю тебе жизнь. Будешь хорошей девочкой – дам вкусняшку. А сдашься, покоришься и сама будешь паинькой, глядишь, и вообще помилую». Вот на что это похоже? Могу сказать только как рейнджер: на дрессировку.]

Было похоже… Ярость хлестанула, вырывая меня из наркотического оцепенения. Злость, почти граничащая с безумием, требовала выхода. Захотелось убивать. Кого? Того, кто это со мной сделал. Никому кроме меня не позволено управлять моей жизнью!!! Где он? Вопрос немного отрезвил, но недостаточно для того, чтобы успокоиться. Боевая форма стремилась вырваться наружу, чтобы защитить от врага. Но ни она, ни я, не знали, кто это.

Прикосновение Эрнесто странным образом меня успокоило. Ярость немного отступила, тело перестало корежить изменением. Я смогла говорить уже практически спокойным голосом:

- Знала бы кто – убила бы. Или что. Или где. Так, чтобы клочки по закоулочкам.

Молча помянув Айвена, салютуя бутылкой, я почувствовала, что наконец-то его отпускаю. Это сложно объяснить. Наверное, что-то на уровне подсознания. Возможно, Эрнесто как-то незаметно для меня занял его место в моем сердце. Его?.. Свое?.. Стало немного страшно.

>>[За кого ты действительно боролась? Вернее, ради кого ты боролась за себя? Не берегла, не спасала жизнь, не прятала от смерти, не консультировалась со специалистами… а постаралась добраться до того, кто или что, это над тобой учинил и обломать эти самые рога? Ох, прости... кажется я опять сделал больно. Я не хотел.]

- Я боец и борюсь всегда. Как могу. И если бы я видела эти рога, думаешь, не обломала бы? Чтобы уничтожить противника, надо хотя бы его увидеть. Я пыталась. Хотя бы нащупать, определить источник. Может не там и не так, но в недостатке усилий меня обвинить сложно.

>>[– Позволь мне бороться за мою любовь. Ради себя самого. И я не прошу тебя постоять в сторонке. Это ведь и твое тоже… и мое… так пусть оно станет НАШИМ.]

- Попробую… ПОПРОБУЕМ. – Создалось ощущение, что я бросаюсь в омут с головой. –Если первым увидишь противника, скажешь куда бить.

Эрнесто продолжил говорить и его слова пробудили во мне то, что я считала практически утраченным. Надежду. Быть с тем, кого выбирает сердце без страха потерять любимого человека. Мужчина придвинулся ко мне, погладив по волосам. Почему-то я почувствовала, что сейчас я могу это сделать, не боясь себя. Поцелуй был нежным, но не печальным, как тот первый, а живым. Оторвавшись от его губ, я села рядом с ним, прижалась спиной, и, взяв его за руки, обернула их вокруг себя. В этом уютном коконе, мне было спокойно.

>>[- Да, прах подери, я бы хоть нанял тебя для этого! Мне не жалко одной серебрушки. Столько ты, кажется, берешь за то, чего сама бы хотела? Но боюсь на счет отношений между наемником и клиентом… Вдруг ты настолько чтишь кодекс? Свой задаток я, кстати, давно вернул. Ты не купила мою преданность. Ты получила ее. И… я не беру денег за любовь.]

- Да оставь себе… Я тоже не беру денег за любовь.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Jenya Чт Ноя 10, 2016 2:24 pm

УМАР

А вот это не есть хорошо...в смысле - очень, очень плохо...Я, на всякий случай, извлек кинжал, и, приглядываясь к тем двоим, что были совсем рядом со мной, начал выплетать новое заклинание. То, что Сион стоит столбом, попав "по раздачу" обеспокоило, но кинуть в него чем-то я не мог. Одна надежда на то, что при первой атаке он очнется и мажет нападающему. А заклинание тем временем было готово, и я, наставив указательный палец на движущихся, закончил его. "Луч" должен помочь. Хотя бы на столько, чтобы я смог их убить. (НРПГ: заявка на заклинание "Ослабляющий луч 2 уровня")

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Чт Ноя 10, 2016 3:24 pm

ЭРНЕСТО

[>>- Попробую… ПОПРОБУЕМ. – Создалось ощущение, что я бросаюсь в омут с головой. –Если первым увидишь противника, скажешь куда бить.]

Как, все-таки, одна маленькая часть слова, его окончание, меняет все. Попробуем. Только, не попробуем, а сделаем. Или погибнем в процессе и будем вместе после… Похоже на план? Да ни хрена не похоже. Пока.

- Увидишь и не сможешь достать, скажешь, кого подать тебе на блюдечке.

Есть одна широта, как раз на стыке пустыни Иш Ар Кан и гор, где холодный горный воздух соединяется с горячим воздухом пустыни. В предгорьях результат этого соединения выпадает дождями, образуя узкую полоску плодородной земли, а вот в море это благословение обращается в так называемые «шторма-минутки». Редко какой из них длится больше часа, но за этот час… Небо темнеет внезапно. Если корабль шел на всех парусах, их просто не успевают убрать и на море спускается Ад. Криков команды почти не слышно, их заглушают раскаты грома и рев стихии. Рвутся канаты и жилы людей, тянущих их изо всех сил. Ветер может сорвать топ-рей, но мало кого занимает то, как здоровенный брус летит по воздуху, крутясь словно палка, брошенная ребенком собаке. Потому что в этот момент валится сама мачта. Трещит обшивка от ударов сорвавшихся с найтовых бочек и ящиков в трюме, а ты, вцепившись руками и чуть ли не зубами в штурвал, уже не понимаешь, держишь ты его или сам держишься за него, чтобы тебя не бросила за борт очередная волна, накрывшая судно от бака до квартердека… И вдруг все стихает. Еще быстрее, чем началось. Ты валишься без сил на мокрые доски и просто радуешься солнцу, ласкающему твою кожу… нет… ты даже радоваться будешь потом. И выяснять все ли целы тоже. Потом. А пока тебе просто спокойно. Тихо. И даже малейшая качка не тревожит корабль. Море с уважением хранит покой тех, кого провело через ад. В очередной раз.

Когда Кара поцеловала меня и прижалась, обвив мои руки вокруг себя, я испытал нечто сродни тому чувству. Сегодня был шторм. Но мне не важно, почему он начался и к чему привел. Все это будет потом. И хитрый план я придумаю. Позже. Не сейчас. Сейчас я просто хочу сидеть так вечно. Обняв и зарывшись лицом в ее волосы. Раз уж мы пока не можем ничего иного как просто сидеть. Но и это уже не мало.

- Я придумаю способ. – Тихо шепнул я ей на ухо. – Обязательно придумаю. Скоро.

Не знаю, сколько времени мы так провели, но костер уже превратился в угли. Пора было и ложиться спать. Тем более, я собирался научить ее и Серого еще одному трюку. Странно сейчас думать о таких вещах? Странно… Но я хотел ее сберечь. И хоть оградить от всех случайностей невозможно… да и не нужно, все-таки мне досталась та еще девушка, но есть одна случайность. Ночь, ты один или одна. Ты не можешь совсем не спать и ты спишь… Мало ли кто наткнется на тебя случайно, или пройдя по следу или привлеченный запахом добычи… А ты спишь, и разбудить тебя некому. Но только вот же он стоит, твой сторож, щиплет траву и обмахивается хвостом. Все чувства лошадей острее наших, даже во сне, иначе им не выжить. Он может не понимать приближающейся опасности, но он ее почувствует. И забеспокоится. И разбудит тебя, если вы спите рядом, спина к спине. Так делают все кочевники, для которых конь – и транспорт, и грелка, и сторож, и защита от песчаной бури… и еще много чего. И главное – друг.

- Пора спать. Наверное. Только не ставь палатку. Сегодня лучше так.

Я расстелил одеяло и перетащил к нему наши вещи, а заодно и привел коней.

- Помнишь, я обещал тебе грелку и охранника за пределами рыцарской программы выездки? Вот теперь мы попытаемся объяснить грелке и охраннику его обязанности.

Я рассказал Каре, в чем смысл моих манипуляций и показал, как уложить коня и уложить его, убедить, что все хорошо и что он будет спать вот здесь. Шухера я уложил по другую сторону одеяла, оставив между лошадьми место для нас обоих. Куда и залез вместе с Карой, положив под обе головы свой рюкзак. А то ее вечно пустая снаружи сумка в качестве подушки не внушала мне особого доверия. Ну, и естественно, не мог же я ее не обнять во сне. (Не сумку, само собой)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Ноя 10, 2016 4:33 pm

ПОСТ ДМа (Умар-Сион).  Раунд  4.


Ослабляющий  луч, примененній  Умаром  возымел  свое действие: один из нападавших на  него воинов  слегка покачнулся,  и потряс головой,  и уже не идет , а плетется (т.е. у  Умара против этого  товарища  +2 раунда),но второй  всё же  дошел,  и  прицельно ударил  по Умару, которому чудом удалось увернуться.
  
 Противники  Сиона, воспользовавшись удачей, принялись наносить ему  удары , два из которых попали  в цель (у  Сиона   - 16 хитов (в общей  сложности. Т.е. осталось  64)). Но эти удачные  удары  сумели  "снять" заклинание - Сион  может  атаковать.
  К атаке  готовятся и противники
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения