АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

+2
Morgana
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Дек 26, 2016 6:26 pm

РЭЙ
 В  беседке, которую мы  обнаружили  было  весьма уютно. Нети скинула  свой палантин, укрывющий  изящный изгиб плечей девушки, и очень  быстро  (я  даже не успел заметить как) сплела  заклинание над  бутылкой.
 Девушка  расположилась на  диване-качели, и с её  изящной  ножки  соскользнула  расшитая серебром туфелька. Я  на  мгновение  почувствовал  себя принцем  из Золушки . Плевать , что туфелька  не хрустальная. Поставив  бутылку  на пол, я аккуратно надел её на ножну  нЕти, при этом слегка  пробежав  пальцами по лодыжке…
 Не знаю, что, но точно, не разум  овладел  мной  в следующий  момент, и… Нети  полностью оказалась в моих объятиях, а  ои  губы  взяли в  плен губы девушки…  Правда,кто кого взял в  плен  - я, если честно, понимал слабо . Похоже, я  сам был  в плену  страсти. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Дек 26, 2016 6:45 pm

Ранжерун Сионвэл
Чего это Хэлл и Умар там шушукаются? Еще и танцуют вместе. Хотя чего я ждал-то? Он бы не стал приглашать на танец парня, тогда бы все на нас пялились. А мне бы хотелось разочек попробовать, может быть я даже Кару пригласил бы, но ее и Эрнесто ни где не видно, как и Рэя с этой охотницей на мужиков. Гррр! Бегает от одного мужика к другому, скоро и на Эрнесто перекинется, слава богам что хоть до меня не доберется. Может быть на нее клещей напустить, когда спать будет? Или змею подложить? Или лягушку, а может крысу? Или все сразу? Ладно, я еще об этом подумаю, только надо сделать так, чтобы никто не догадался что это я.
О! А эти тарталетки вкусные, интересно что в них такое положили? Кажется рыба и что-то еще.
Я как раз сцапнул еще одну тарталетку, когда кто-то тронул мое плечо, обернувшись, уставился на Умара с зажатым во рту угощением.

- Ммм, хорошо. Вообще я еще минут десять назад хотел уйти, - вытащив закуску изо рта, ответил Умру - Но я вспомнил твои слова, и подумал, что если сбегу так просто, то поступлю как обиженный ребенок, потому вернулся. - улыбнувшись, ухватил еще один маленький бутерброд и пошел за Умаром, от последних его слов невольно покраснел.

- Эй! Ну чего ты сразу? - протянул - Даже если я буду с ним, то скорее всего Хэлл, только с тобой и будет разговаривать. О, а ты ниже ростом стал. - удивленно посмотрел на Умара, теперь он мне только до плеча был, хотя это нормально наверное, раз он в женском теле. Интересно и как оно? Наверное жутко не удобно во всей этой одежде.

- Ты наверное жутко устал с непривычки, хочешь я тебя понесу? - улыбнулся, это не было шуткой, я и правда мог бы его понести, наверное от этих туфель мозоли себе натер на ногах - Кстати, как там раны на твоей спине? Как придем я их обработаю, в прошлый раз так и не дали нормально заняться ими.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Вт Дек 27, 2016 10:41 am

КАРА

Коктейль неожиданно мне понравился. Сначала я не предполагала, что вся эта смесь в горячем виде будет настолько вкусна. Конечно я пила грог и глинтвейн, но для данных напитков требовалось огромное количество ингредиентов, а тут всего три, что автоматически переводило напиток в разряд коктейлей, которые обычно пьются холодными. Но понравился и все.
В общем, к четвертой порции я поняла, что жизнь наладилась, настроение хорошее, а в голове и теле нет той тяжести, которая обычно сопровождает распитие алкоголя. Вероятно, большая порция кофе уравновешивала ром.

На палубе было заметно свежее, чем в каюте и это тоже мне понравилось. Жаль, что это всего лишь река и нет волн, качающих судно, соленых брызг в лицо, невероятной магии океана. Хотя, если закрыть глаза, все это можно почувствовать: галсы заменяют волны, ветер и так есть, и в конце концов, бывают же у океана спокойные моменты штиля. А вот лунная дорожка, если смотреть вдоль реки, так вообще один в один. И было невероятно приятно сидеть на борту обнявшись и болтать босыми ногами в воде.

>>[- Ну что? Помянем одного засранца, который, прошу занести в протокол, отказывается умирать насовсем по причине того, что встретил девушку, которую готов любить не только до самой смерти, а собирается не прекращать этого и после, и вместо? Пусть море хранит его душу надежно, но не долго.]

Я тоже встала, слушая этот своеобразный тост. И хоть я знала, что рано или поздно наступит момент, когда Эрнесто решиться сделать то, что задумал, все же казалось, что время еще есть и переживать по этому поводу можно будет потом, когда… И теперь это «когда» наступило. Не в том неопределенном будущем, а прямо сейчас.
Качнув бокалом, я выпила обжигающий чистый ром, потому как не поминают душу моряка разбавленным, пусть и вкусным напитком. Неуважение это и к нему, и к богам морским. Горло обожгло, но это и хорошо – помогло скрыть внезапно возникший страх. Я всеми силами постаралась, чтобы мои опасения не отразились на лице. Нет. Я не испорчу эту ночь ни своими сомнениями, ни попытками отговорить, ни внезапно испортившимся настроением.

- И пусть отдаст эту душу по первому требованию. – Завершила я тост.

А потом был поцелуй. И он был именно таким, каким обещался быть – его губы были мягкими, как шелк, нежными, как лепестки цветов, жаркими, как полуденное солнце. Руки Эрнесто сомкнулись на моих плечах. У меня по спине прошла дрожь, из груди вырвался прерывистый вздох. Мои пальцы зарылись в его волосы.

>>[- Зато сегодня нам не нужно опасаться ниикаких заклятий. Оно не сможет сделать мне ничего, чего б мы сами не задумали. Обалденное чувство. Я люблю тебя!]

Я кивнула, не доверяя своему голосу. Любой сведущий в магии человек знает, что проклятие спадает в момент смерти. И если команде реаниматоров все удастся, то воскресшему Эрнесто можно не опасаться несчастного случая. Да, это я знала. Все это мы обсуждали не один раз. И сейчас был совсем не тот момент, чтобы опять разбирать свойства заклятия по полочкам. Но я не могла говорить потому, что не знала ответа на последнюю фразу. Я не знала, люблю ли я его… Одно я знала точно – сам Эрнесто не захотел бы слышать от меня ложь, как бы сладка она не была. Да и я слишком уважала его, чтобы соврать. Поэтому промолчала.
Став на цыпочки, я поцеловала его. Сейчас наши тела были так прижаты друг к другу, что создавалось впечатление, что мы стали единым существом. Проведя дорожку поцелуев по его щеке, я шепнула:

- Пойдем в каюту.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вт Дек 27, 2016 10:59 am

НИНЕТ

Фрэнк опустился передо мной на колено и одел мне туфельку. Его пальцы как огнем обожгли мою кожу, я вздрогнула и мне стало не хватать воздуха для дыхания. Он поднял голову и наши глаза встретились. В следующий миг он поцеловал меня. И это было даже лучше, че я помнила. Боги! Как же долго я этого ждала…
Поцелуй становился все требовательней, руки мужчины скользили по моим плечам. Застонав, я откинула голову назад, и поцелуй сдвинулся от губ к щеке и дальше к шее. У меня пересохло во рту. Тело свело так туго и внезапно, что почти стало больно. Я невольно задышала глубже.
Я взяла ладонями его лицо и уже сама поцеловала.

А не раскупоренная заколдованная бутылка так и осталась стоять на полу беседки.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 27, 2016 11:59 am

УМАР/МАРИ

- Молодец, первый шаг на пути к взрослению сделан! - похвалил я Сиона, пробираясь в толпе к тому месту, где мы расстались с Хэллом. - Я бы с удовольствием проехался на твоих руках, но боюсь, тогда на нас будут смотреть еще более любопытно, чем на меня в штанах или нижнем платье... - хмыкнул я, вернувшись к "месту встречи встречи" и начиная выглядывать Хэлла. - Это мне еще повезло, что каблуков практически нет, а вот если бы были...ууу...я тогда не знаю, что делал бы...А вон, кстати, и Хэлл...

- Ну что, "дядюшка", можем идти? Сион идет с нами... - поставил я Хэлла перед фактом, нагло-очаровательно ему улыбаясь.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Вт Дек 27, 2016 12:29 pm

ЭРНЕСТО

[>>- И пусть отдаст эту душу по первому требованию. – Завершила я тост.]

«Иначе отберем или украдем» но этого я вслух уже не сказал. Я ничего уже не мог говорить. И когда Кара предложила вернуться в каюту, молча взял ее за руку, и мы спустились под палубу. Единственное достоинство бальных платьев с практической стороны в том, что они тяжелые и, стоит распустить шнуровку, они сами падают под собственным весом. Со мной оказалось сложнее, но не для девушки с силой охотника за монстрами. Раздался треск, и пуговицы камзола просто разлетелись в разные стороны. К лучшему. Не надо тратить время на расстегивание. Каждое прикосновение ее рук отзывалось в голове ударом барабана, когда губы девушки проходили по моей коже, вслед за ними тянулся шлейф озноба на манер пробегающих по спине мурашек, заставляющих зрение затуманиваться, а когда серая пелена спадала с глаз, я видел ее… ее лицо, волосы, грудь, затылок, спину, шею, которую я целовал, опять лицо, край подушки, стену, потолок каюты, снова лицо… Самое близкое и прекрасное в мире… в обоих… во всех мирах...

Узкая корабельная койка не была помехой, вряд ли нам понадобилось бы больше места, чем мы заняли, прижавшись друг к другу и не желая разделяться. Кажется, мы что-то задели, и это что-то покатилось по полу, не важно… Больше ничего не было важно. Мы вместе. И всегда будем. Если не благодаря, то вопреки. Если надо, я пройду через десятки смертей и буду смеяться им в лицо, потому что ни одна из них не удержит меня в своих лапах. Но и это сейчас не важно. Важна лишь любимая, прижавшаяся ко мне и жар от ее кожи, словно прижимаюсь к огню, который не обжигает…

Потом мы еще долго лежали молча, слова были не нужны. Ее пальцы просто путешествовали по мне, а мои – по ней. Страстные поцелуи сменились легкими, и глаза… вначале мне показалось, что я вижу в ее глазах… Беспокойство? Страх? Неуверенность? Я тогда запретил себе думать об этом. Кто бы мог ожидать другого в ее ситуации… Но, кажется, вот прямо сейчас, в эту минуту их не было. И это было лучше всего. Надеюсь, они не вернутся. Или уйдут навсегда, когда вернусь я. Но я этого тоже не сказал. Слова были лишними.

- Трубку? – Предложил я минут через пятнадцать.


Последний раз редактировалось: eglantier (Вт Дек 27, 2016 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 27, 2016 12:32 pm

РЭЙ

Губы Нинет ответили мне долгим и жадным поцелуем. Я кожей ощутил, как где-то глубоко внутри неё просыпается вулкан, грозящий в любую минуту сжечь все на своем пути, и все больше распаляя в моем теле огонь той самой примитивной страсти, которая постепенно поглощала меня целиком, затуманивая разум. В конце-концов я поддался ей полностью. Единственнное что мне подсказывали жалкие остатки разума – оставаться дальше в этой беседке было небезопасно. Как ни прекрасна была лунная ночь, но оставаться в саду было небезопасно. В первую очередь для Нинет.
С трудом оторвавшись от чувственного рая, который дарили мне губы девушки, я нежно отвел прядь волос с ее щеки и попытался улыбнуться. Она не должна сейчас догадаться, каких усилий стоит мне обуздать желание.
- Нети… - едва сдерживая хриплые нотки в голосе, произнес я.- Давай вернемся в гостиницу. Я сделаю так, что нас никто не увидит..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 27, 2016 12:56 pm

ХЭЛЛ

- Ну идет, так идет, - я флегматично пожал плечами. Как по мне, так лучше пусть идет с нами, чем эта эльфийская задница вляпается в какое-нибудь дерьмо , и мы будем опять доставать его из выгребной ямы , которую нынче называю прецепториями.
- Детишки, учтите, я собираюсь пить. И не в респектабельном ресторане, а в каком-то более-менее пристойном пабе . Так что выбор за вами – со мной - пить , или в гостиницу.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 27, 2016 1:20 pm

УМАР/МАРИ

- Лично я - пить! - озвучил я свои планы, подхватывая Хэлла и Сиона под руки. - Надо же проверить, насколько это тело хорошо переносит алкоголь и сколько может выпить. - А кто с нами не пьет, тот сидит рядом и нюхает пробочку! Сион, ты как? С нами пить, в гостиницу или сидеть рядом и нюхать пробочку? Раны завтра обработаешь, а то это целое дело - сначала снять платье, потом его надеть обратно...
- Кстати, Хэлл, а там, где ты пить собрался, я вот в этом... - я потряс платьем - нормально буду выглядеть?


Последний раз редактировалось: Jenya (Вт Дек 27, 2016 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Вт Дек 27, 2016 2:34 pm

КАРА

Бывают моменты абсолютного покоя и безмятежности. Когда прижимаешься к любимому человеку, и ваши сердца в унисон замедляют свое биение. И никуда не нужно бежать, кого-то спасать, суетиться… Наверное, это и есть счастье.
Э-э-э… Я сказала «любимому»? Ну… да. Как? Когда ты успела, Кара? Нет, не думай, не сейчас. Заниматься самокопанием в ТАКОЙ момент может только идиотка. Ха! Так ты даже наедине с собой трусишь признать, что влюбилась? Не правда, я еще ни в чем не разобралась. Хм… Даже я не могу сказать с определенностью, врешь ты или нет. Вот и заткнись!

>>[ - Трубку? – Предложил я минут через пятнадцать.]

- Не откажусь. – Расслабленно согласилась я и потерлась щекой о его плечо. – Только ведь для этого придется встать… А не хочется. К тому же, я наполовину лежу на тебе, и чтобы попытаться найти наши вещи, тебе надо будет выкарабкиваться из-под меня. Или мне надо будет встать, а я не могу. Давай еще поваляемся?

Еще через десять минут курить захотелось почти невыносимо, да и кофе тоже не помешал бы. Немного поменяв положение тела, я смогла из полностью лежачего, сделать его лежачим наполовину. Подвиг.

- Ты уже можешь встать? – Поинтересовалась я у Эрнесто. – Тогда давай покурим. А эран там еще остался?

Обведя взглядом каюту, я заметила бутылку вина, закатившуюся в угол, что-то разбившееся под столом, и нашу одежду в самых непредсказуемых местах. И пуговицы от камзола по всему полу.

- Упс… С камзолом как-то нехорошо получилось… Ну... я торопилась.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вт Дек 27, 2016 3:17 pm

НИНЕТ

Внезапно Фрэнк отстранился, и я чуть не застонала от внезапного чувства потери. Если он сейчас скажет, что все это было ошибкой и он извиняется, что сорвался… В груди тревожно сжалось, дыхание пресеклось.

>>[ - Нети… - едва сдерживая хриплые нотки в голосе, произнес я.- Давай вернемся в гостиницу. Я сделаю так, что нас никто не увидит..]

Я выдохнула. Оказывается, все это время я не дышала, а в груди медленно таял комок льда. Я смотрела в глаза любимого и чувствовала, как за спиной вырастают крылья. И в конце концов, он прав – пусть беседка и уединенная, но все же это не самое лучшее место, чтобы воссоединиться с тем, кого ты любишь. И невидимость действительно хорошая идея, чтобы скрыть наш взъерошенный вид.
Проказливо улыбнувшись, я предложила:

- А давай мы в гостиницу не пойдем и не поедем, а полетим? В моей комнате как раз окно незакрыто.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Дек 27, 2016 3:48 pm

Ранжерун Сионвэл
Ответил так, словно ему все равно и вообще словно я вещь, что я есть, что меня нет, без разницы. Хотя другого я и не ожидал. Ну да, ну да, сначала он пить будет, а потом в бордель попрется. Хотя вот мне как раз туда надо, но желательно без компании. К тому же если эти двое напьются, должен же быть кто-то вменяемый, чтобы вернуть их в гостиницу и спать уложить.

- Я пойду с вами, но пить не буду. Я больше трех дней ничего не ел, вот только сейчас тут бутербродиками этими перекусил. Если выпью, то живот скрутит. Поэтому можно пойти туда, где не только питье есть, но и еда? - посмотрел я на Умара, потом на Хэлла - Хотя может и выпью, если нормально поем. - задумался, интересно все таки, что у людей в городе за напитки такие. Вино я уже пробовал, в деревне, рядом с которой я жил, пиво варили, его я тоже пробовал, мне понравилось. Было вкусно и пена много. Еще медовуху делали, брагу, но это я не люблю.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Вт Дек 27, 2016 4:22 pm

Выбираться из-под Кары действительно не хотелось. Тем более, одеваться и выходить на палубу, а каюта здесь, все же, не того класса, чтобы в ней стоило курить. В общем, между возникновением идеи и ее реализацией прошло еще некоторое время. А потом еще сколько-то на разогрев новой порции эрана, на счет которого я успокоил Кару, что его должно хватить: эран и ром я заказывал в особом порядке. А пока напиток грелся, я вернулся на прежнее место, обняв Кару и слегка куснув за мочку уха.

[>>- Упс… С камзолом как-то нехорошо получилось… Ну... я торопилась.]

Я осмотрел остатки камзола без пуговиц и с полуоторванным рукавом и воротником. Сей труп уже в починке не нуждался. Да и ладно: все равно ж чужой был.

- Да ну его: он мне не нравился и сидел криво, так что я все равно собирался от него избавиться... - И тут я кое-что вспомнил. - Только документы вытащу прежде, чем выбросить.

Я вынул из кармана бумаги и векселя, полученные от агента и отдал их Каре. Вот, почему агнет, который должен был передать деньги, сам довольствовался грошами: Деграс передал векселя с описью.

- Обналичить лучше здесь. В Ратоге с банками плоховато, а дальше мы их вообще ни на что не обменяем. Будут предлагать часть денег, мол, бумаги, якобы удобнее и везде примут, не ведись.

Но о делах хватит. Есть более важные вещи, чем дела: у нас впереди еще где-то пол ночи (может для кого-то и "целых пол ночи", а для меня "всего пол ночи"), и в гостиницу возвращаться не охота. В общем, если лодочника и впрямь кто-то с какого-то перепугу начнет спрашивать, то про "часто спускались в каюту" он точно будет отвечать ни разу не кривя душой.

Когда нас разбудил осторожный стук в дверь и голос, сообщающий, что уже утро и мы подходим к причалу, уходить все еще не хотелось. Но мы не всегда делаем то, что нам хочется. Иначе нас скоро начнут искать, а ведь еще надо было заехать в банк. Впрочем, заехать в банк было как раз в тему. Все больше побудем только вдвоем.

Удвоив вознаграждение капитана плавстредства, мы сошли на берег и взяли экипах. До банка, а затем до гостиницы. На всякий случай мы старались держаться постоянно вместе: тогда, если несчастный случай и произойдет раньше моего, как говорят здесь в Дйлиссе, трипа под тройной дозой, он не будет масштабным типа взрыва, пожара или обвала городской ратуши, так как, что бы там ни подыскало для меня заклинание, наверняка в нем есть условие, чтобы это не было опасно для самой Кары. Трипануть же я собирался едва мы покинем город.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 27, 2016 5:32 pm

ПОСТ  ДМа
 НРПГ: Агент передал документы и 1 вексель на 100 золотых (что перекрывало сумму на маскарадные костюмы). В довесок получили долговые расписки на 200 золотых (лично агента))
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Вт Дек 27, 2016 5:37 pm

НРПГ: Суть долговых расписок? Кто-то должен ему и он передает нам долг или он "отдолжил" у нас и дал расписки на "отдолженную" сумму?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 27, 2016 5:49 pm

ПОСТ  ДМа (НРПГ 2Эрнесто)
Это долги лично агента.  С вами в них нет ничего общего. Просто были в кошеле вместе с документами.

РЭЙ

>>[ А давай мы в гостиницу не пойдем и не поедем, а полетим? В моей комнате как раз окно незакрыто.]

Слова Нети заставили меня улыбнуться. Похоже, она - единственная в этой компании способна понять то, чего не понимают другие:
- Я об этом и говорил.- потом, слегка наклонившись к ушку девушки, и скользнув по его мочке губами добавил шепотом:
- Я  тут представляю себе лицо возницы, когда голос из воздуха предложил бы ему ... ну скажем  20 золотых, чтоб  он  довез  до  гостиницы воздух...А если у возницы слабое сердце? Нет, я не настолько  человеконенавистник... Так что, полетели? Тогда - снимай  свой палантин, отойдем  чуть в сторону - и .. в гостиницу.  - я даже умудрился подмигнуть Нинет.  Я на секунду задумался, вспоминая  открыто ли у меня окно . Потом  вспомнил, что нет. -   Ну-у-у- слегка  игриво протянул  я. - Если я тебе не помешаю, то давай в твою комнату.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вт Дек 27, 2016 6:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 27, 2016 5:57 pm

ХЭЛЛ

-  Мари, слушай... Там и не такие костюмы  видали, - я  легко усмехнулся. - Так что не удивятся ничему. Скорее бы удивились, если б я в бальном платье припхался.  И то  - вряд ли.- потом обернулся к Сиону . - Не, парень, еды там нет.. - я насмешливо покачал головой, и выдержав паузу, добавил . - Только закусь. Её можно жрать. Ладно, побрели. А то нам надо будет через часа три в гостиницу. У драконицы ж наверняк шило в заднице будет - отсюда убраться с рассветом.

Я повел детишек в небольшой паб на набережной. Там было (по моей памяти) довольно пристойное пойло, и можно было не опасаться за свои кошели - разве6 что за морды . Вот трактирные драки там были скорее правилом, чем чем-то неожиданным.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Дек 27, 2016 7:05 pm

Ранжерун Сионвэл
Нахмурившись, я отвел взгляд в сторону. Ладно если нет еды, посижу так или поем эту закусь, если оно вообще съедобно будет. Кстати слова о нарядах, заставили и меня вспомнить, что я ведь тоже в этом зеленом костюме, еще и с кровавым пятном на коленке. Но если Хэлл сказал, что там на такое внимание не обратят, тогда не страшно. А вот маску я снимать не буду, даже когда туда придем. Кто знает, вдруг там будет кто-то из тех, кто видел мое лицо. Лучше в ней похожу. Думаю на это тоже внимание не обратят. А то как-то мне совсем не улыбалось, чтобы меня снова колдуном обзывали.

- Кто такая драконица? - непонимающе посмотрел на Хэлла, и нахмурился - И почему ты Умара называешь Мари, а меня по имени не зовешь? Оно что такое странное для тебя?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 27, 2016 8:42 pm

ХЭЛЛ
 
>>[Кто такая драконица? - непонимающе посмотрел на Хэлла, и нахмурился - И почему ты Умара называешь Мари, а меня по имени не зовешь? Оно что такое странное для тебя?], - засыпал меня  вопросами  Сион ,пока мы шли.

- Драконица - та, в  которую наш  ПрЫнц  умудрился  втрескаться. - ухмыльнулся я  в ответ  полуэльфу.И  слегка проворчал. - Какие  девки  вокруг него роем  вились, так нет - умудрился  на эту  запасть *Надеюсь, Нинет развеет  его  кретинскую  влюбленность*. нету  в ней  ничего, кроме умения кулаками  махать .. Ни рожи,ни кожи..  Да ладно ...- я  махнул рукой. - Что до  Умара . Ты на неопосмотри... Это что - тоже  Умар?  Знаешь, Сион (уж если так хочешь  могу  и по имени  величать)  - мне  не  повылазило . Это  - не мужик , а  девка .  Поэтому  Мари.  Вот  так  , -  я не удержался,  и слегка  щелкнул  пареньека  по носу. И  улыбнулся. - Пошли  уже.  Сион.  И  Мари  тоже .
 
  
 Когда  мы  наконец  дошли  до паба, я  заказал  всем по пинте темного эля  и  большую тарелку  вареных  раков. 
  Когда это все  принесли, я сказал мальцам:
  -  Ну  шо, налетай,  народ.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Дек 27, 2016 10:09 pm

Ранжерун Сионвэл
я удивленно захлопал глазами. Он что про Кару говорит? Почему он так ее называет? Она ему не нравится, или наоборот нравится и это просто ревность? Я ведь и сам ворчу на Хэлла и может создастся впечатление, что он мне не нравится, когда все как раз наоборот.

- А? Но мне Кара тоже нравится. Но не в том плане, как господину Рэю, но она мне нравится. - улыбнулся - По началу я ее боялся, как и остальных женщин. Но она особенная и я привык к ней очень быстро. Она красивая, я бы хотел однажды нарисовать ее портрет. А еще с ней легко общаться, она подарила мне баночку с тем вкусным черным напитком и объясняет все нормально, не смеется над моими вопросами. И я ее совсем не боюсь, хотя почему-то не могу ослушаться ее. - отвел взгляд в сторону - Я понимаю почему господин Рэй влюбился в нее, она не похожа на других женщин, не думает только о своих нарядах, духах, цветах, да как бы замуж выйти за принца, ну и все эти девичьи желания. А то что она кулаками махать умеет, только вызывает уважение. - я замолчал задумавшись, Кара все таки особенная. Если бы все женщины были такими, то мужчинам наверное было бы легче и проще.

- Но это все равно Умар. Может и в теле девушки, но личность его от этого не поменялась. Так ведь? - я поморщился от щелчка по носу - Как розу ты не назови, роза пахнет розой, хоть розовой назови ее, хоть нет. - прочитал я на распев, вспомнив одну из книг, что читал.

Дальше дорога прошла относительно молча и вот мы наконец оказались в этом самом пабе. Я бы сказал воздух здесь был еще хуже, чем в том доме на балу. Народу много, пахнет алкоголем и запахом пота, чем-то еще, но я не разобрал чем. Но думаю этот запах я перетерплю.
Усевшись за стол, я снял шляпу и положил ее рядом на скамью, бегло осмотрелся. Все таки я понемногу начинаю привыкать к толпе, уже не так сильно пугаюсь, хотя все еще нервничаю немного. Но наверное это нормально, все таки и так был большой прогресс, в моей адаптации к городам людей.
Пододвинув к себе кружку, я понюхал напиток, потом перевел взгляд на раков. Это и есть та самая закусь? Не больно-то густо, но лучше чем ничего. Потому я не стал ждать и сцапал одного из раков, быстро расправляясь с ним. Кстати маску я так и не снимал, но она была лишь на половину лица, потому не мешала есть.

- Хэлл, тебе нравятся такие заведения? - как ни странно, но он почему-то очень даже вписывался в атмосферу всего этого. У меня так не получится, я чувствовал это. Наверное каждому свое место. Я зато хорошо вписывался в атмосферу леса, так что не расстраивался по этому поводу.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Дек 28, 2016 4:11 am

ХЭЛЛ


 От  слов  Сиона  я чуть элем не подавился. 
 _Ну  да.. Красавица... Куда уж другим  браться , - съехидничал  я.-  Милый  мой, ПрЫнцам  нужны  ПрЫнцессы, а не солдафон в  юбке. - я  кликнул  официантку, чтоб принесла ещё  эля  и жаренной  колбасы  с картофелем. - Политика, парниш-ша , дело тонкое . Это не  мечами напра-нале-кругом  махать... Да если ПрЫнц  на ней  - не  дай  Древние - женится -  там  и гномы  обхохочутся.  Хоть с чувством юмора  у  них туговато .. Я так себе и представил - на приеме  посол чуть что не так  сказал - огреб от жены  ПрЫнца  промеж рог мечом... Да  и   насчет  платьев - б этом  иногда подумать надо. Продуманный  наряд   может привлечь нужное внимание, а непродуманный  - отвратить  до  блевоты .- я  спокойно глотнул  эля.-    Настоящая  женщина  в  одних и тех же тряпках больше  двух дней  ходить не  будет.    И  ей не все  равно, чем она  пахнет... А этой драконице, похоже, в крови  засохшей  лазить удовольствие  доставляет...  Нет, не  пара  она  ПрЫнцу.  От слова "ваще".  А что до твоего желания  её нарисовать, - я  хмыкнул.-  Ну  да .. Ты ж дракона  нарисовать хотел. А тут такой  случай  - драконица  а-ля  натюрель.
 >>[ Хэлл, тебе нравятся такие заведения? ]
 - Здесь уж точно  получше, чем  на всяких  балах.   Правда,  это  не сравнишь  с  Твайлаардскими  и  Рэйвэнхолстики  пабами, но для  Эстгврда вполне прилично.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Ср Дек 28, 2016 9:02 am

КАРА

Я лежала на койке и наблюдала, как он возится с разогреванием кофе и набивает трубку, чтобы потом можно было покурить. Было что-то уютное и домашнее в этих обычных бытовых действиях, если бы не одна деталь – занимающийся хозяйственными хлопотами мужчина был абсолютно обнажен. Я внезапно стала понимать, что не так уж и устала. Тем более, когда Эрнесто вернулся и обняв меня, куснул за ухо. Зарычав, я повалила его на постель и впилась в губы. И через какое-то время стало понятно, что он тоже не устал…

Когда мы несколько пришли в себя, то обнаружили, что греющийся эран почти выкипел.

Но выбраться покурить на палубу мы все же смогли. Одеваться мне не хотелось, поэтому я просто завернулась в плащ. Трубку мы курили, поочередно передавая друг другу, как аборигены не помню какого племени. Потом все же удалось выпить кофе. А потом мы опять любили друг друга…

Утро началось по расписанию, хоть его никто и не ждал. Но Законам Мироздания было плевать на наши желания. Поцеловав Эрнесто, я обвела взглядом каюту, понимая, что пора одеваться. Платье нашлось сразу – трудно не заметить черное облако на полу. С туфлями тоже проблем не возникло, они так и остались лежать возле кресла, где я их скинула по прибытию на яхту. С остальным было сложнее. Через некоторое время я обнаружила бюстгальтер на потолочной лампе, а вот трусики…

- Ты не помнишь, куда делись мои трусики? – Спросила я. – Не могу найти. Мы их хоть не порвали?

Одевшись, мы поехали в банк. Обналичить сотню золотых труда не составило (?). Но потом мне опять захотелось есть и по дороге к гостинице мы сделали крюк, заехав к базару и купив у торговки свежей выпечки. Вот теперь можно и в гостиницу.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Ср Дек 28, 2016 9:55 am

(до схода на берег)

Порывшись в каюте, мы таки нашли все детали одежды Кары. Я, кстати, уже упоминалл о "некоторых деталях", которые понравились из моды ее мира по движущимся картинкам. Одну из них пришлось поискать, но в конце концов она была найдена в маленькой щели между матрасом и спинкой койки. Надо будет обязательно заглянуть в мир Кары вместе с ней.

- Я уже говорил, что ваша мода мне нравится гораздо больше, чем наша? По крайней мере, женская так точно. Мужская, вот, скучновата.

Я помог ей зашнуровать платье. Вот какой идиот вообще придумал шнуровки на спине? Я понимаю, они должны показать, что у леди есть прислуга, но, согласитесь, все равно ж бред. А то так оно не ясно? Впрочем, еще лет 20 назад, вроде бы у знати еще были в моде туфли с такими длинными носками, что их приходилось веревочкой привязывать под коленом. Особенно ржали моряки, прикидывая как разместить на этом такелаже косой парус, чтобы благородному господину не приходилось самому ноги переставлять.

(на берегу)

В банке, пока Кара обналичивала вексель, я проявил любопытство и изучил доставшиеся нам расписки. Они не имели никакого отношения к нам, но вот к Ордену имели. Сам агент, на сколько я мог судить, был гол как сокол. И вдруг у него в кошельке находятся расписки на 200 монет. Не так уж много... для Никого. Но для агента на зарплате у у жлобмагистра это большая сумма. Он такой филантроп, что отдолжил друзьям все деньги, а у самого осталась лишь кучка медяков? Не думаю. Значит он отдалживал орденские деньги по заданию Ордена. Вопрос: Кому? А вот это как раз видно из расписок, там где "Я, купец Джон Смит из Дайлисса, проживающий на Улице пряностей..." и т.д. И, возможно, я переоценил интеллектуальные способности агента - взять и забыть нужные для задания расписки в кошельке. Он ведь не передавал их с документами и не знал о предстоящем обмене вещами, значит это не какой-то секретный список для нас. А раз его интеллект мог быть переоценен, возможно, и не все расписки на предъявителя. Может где и имя кредитора указано. В любом случае, они могут внезапно пригодиться. За одно освежаю в памяти, что я разглядел в отражении в вазе, пока агент переодевался (НРПГ: заявка, что смотрю была, но о его внешности ничего сказано не было).

В гостиницу мы ввалились дожевывая выпечку. В мятой одежде (камзол я по пути таки выкинул), но счастливые. Только задержались намного, найдя конюха и распорядившись на счет фуража из расчета дня на три, но так чтоб с запасом хватило до места, где можно пополнить фураж по дороге на Ратогу.

Если наши уже в зале, присоединяемся. Если нет... Ну, тут у нас два варианта. Или ждать их в зале, или немного доспать в комнате Кары (В моей комнате мы будем отвлекать Хэлла, так что вопрос "К тебе или ко мне?" тут не актуален).

- Кстати, напомни мне, чтобы до отбытия я дал тебе адресок, по которому можно связаться с браконьерами, ходящими в Полые Холмы за волшебными животными. Это не очень-то надежная компания и проводника там лучше не нанимать, можно нарваться на урода в сговоре с фейри, но у них, если вдруг понадобится можно купить снарягу, свитки, элексиры и всякие необычные штуки, которых в Эстгарде мало где найдешь. (НРПГ: Эрнесто уже озвучивал, что и сам браконьерствовал одно время в Полых Холмах, хоть и не пересекал их насквозь).


Последний раз редактировалось: eglantier (Ср Дек 28, 2016 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Ср Дек 28, 2016 10:39 am

НИНЕТ

Отвязав шаль от решетки, я опять накинула ее на плечи и подхватив бутылку шампанского, протянула ее Фрэнку. Его слова о слабом сердце возницы заставили меня рассмеяться.

- Согласна! Свалится и не сможет довезти нас до гостиницы. Не можем же мы так рисковать! Да и бутылку здесь оставлять не стоит: представляешь, если какой-то щеголь выпьет напиток, предназначенный для даймона? Точно умрет. А мы потом будем страдать от мук совести! – Я тепло улыбнулась, когда Фрэнк согласился на мою комнату. – Если помешаешь мне спать, то я только «за»!

Протянув ему руку, чтобы не потеряться под заклинанием невидимости, я быстро набросила на себя оба каста и дождалась, пока то же самое сделает даймон. Теперь можно было и взлетать. Праздничный сад с высоты птичьего полета был чудесен, как и сам город, и мне захотелось немного пошалить. Из верхнего окна башни ратуши был виден свет. Подлетая поближе, мы увидели работающего поздней ночью клерка. Тихо прошептав заклинание, я заставила свечу погаснуть. А когда он, ругаясь, наконец нашел в темноте кресало, то зажгла свечу раньше, чем он высек искры. И так несколько раз. Впрочем, его бледный вид мне быстро надоел, тем более, что мне хотелось оказаться в гостинице как можно быстрее. Поэтому мы смеясь полетели дальше.

В комнате я взяла со столика бокалы и дождалась, пока Фрэнк откроет бутылку. Сделав несколько глотков, я повернулась к даймону спиной и прошептала:

- Не мог бы ты помочь мне со шнуровкой?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 13 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Дек 28, 2016 11:19 am

ПОСТ  ДМа (Эрнесто, Кара . При входе в гостиницу)

Когда Эрнесто и Кара вошли в гостиницу, на пороге словно выросло два паладина и один представитель городской стражи:
- Госпожа, Клавель,  извините, ради Айдона,  но  мы  бы хотели поговорить  с Вами и  Вашими спутниками.  Понимаете ли,  леди,  сегодня на рассвете одна из гостей бургомистра была обнаружена мертвой в комнате для гостей. Дверь пришлось ломать, потому как ключ где-то подевался. Все драгоценности были при даме. Мы подозреваем, что это было дерзкое убийство при помощи отравления. Мы бы хотели опросить Ваших спутников - не было ли на балу ничего подозрительного. И не видели ли они кого подозрительного. Потому что леди Ирис была активным другом Ордена, и даже недавно совершила благородный поступок - раскрыла одного колдуна . Возможно кто-то из его друзей тайком пробрался на бал, чтобы отомстить за злотворного.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения