АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

+3
Ранжерун Сионвэл
eglantier
Ninette
Участников: 7

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Сб Авг 26, 2017 11:35 am

НИНЕТ

Все же тактика. Что ж, тоже не плохо. Теперь дадим немного поводов для размышлений.

- План достаточно жизнеспособен. Правда, в таком случае последуют несколько неприятных моментов. То, что Повелитель женился, знают только обитатели Вороновых. Если мы на всех углах станем трубить о «капризной герцогине», охотиться за столь ценным призом не станет только ленивый. А уж менталисты (кои, кстати, большинство даймонов) быстро разберутся, что им подсунули фальшивку и с удвоенными силами станут охотиться на настоящую. Повторюсь: далеко не все даймоны лояльны Повелителю и многим будет казаться достаточно соблазнительным заиметь такой рычаг влияния на Рэя. А уж если узнают еще и о наследнике… Такой козырь вдвойне весомей.

О судьбе подставной герцогини я даже упоминать не стала. И так понятно, что эта роль не долгая и только на один спектакль.

- Опять-таки слабо верится в отряд, возглавляемый главой Тайной Канцелярии, который просто разыскивает книгу или побрякушку. Либо посчитают это прикрытием, либо уверятся в мощной силе объекта поиска и будут пристально следить за отрядом в надежде его перехватить. Оба варианта приведут к излишнему к нам вниманию.

Я задумалась, ничего ли не упустила.

- Кстати о внешности. Даже если поползут слухи о женитьбе Повелителя, то все равно никто не знает кого он выбрал и как она выглядит. Так что нет смысла что-то менять. Хотя…

Я повернулась к даймону.

- А скажите ка мне, лаэрд, ваша племянница так и не вышла замуж?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Авг 27, 2017 2:23 pm

ХЭЛЛ :

Я  решил подать голос.
-Идея с отрядом  неплоха, но её нужно доработать.   Как вы  смотрите  милорд, чтоб у   вас в подчинении оказался  спецотряд особого назначения ? Насколько я понимаю, в Сумеречных землях давно нет предрассудков о женщинах в войске. Почему бы нашим леди временно не побыть ими ? Но мы не ищем цацку или побрякушку. Нас интересует другое - обстановка на границах .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Авг 29, 2017 9:21 pm

ПОСТ ДМа (2 Ранж)
Когда Милош и Ранж приехали, последнему сказали, что его разыскивает леди Нинет . И она ждет лекаря в своих покоях - наверное что -то случилось
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Авг 29, 2017 9:25 pm

ПОСТ ДМа(2 Нинет)
Элл внимательно посмотрел на Нинет, вероятно просчитывая - какие коррективы могла внести его однкурсница в план Лэйсы. Минуту поразмышляв , он , кажется понял её замысел:
- Вы имеете в виду леди Алиенну? Нет, она ещё не замужем. Вы предлагаете ... кхм.. пустить некоторые слухи, и предложить Ли в них поучаствовть ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Авг 30, 2017 7:11 pm

Ранжерун Сионвэл
По прибытию в замок, первым делом мне сообщили о том, что меня ждут. С Ниннет я не виделся с тех самых пор, как мы сюда прибыли. Интересно, неужели вспомнила о моем существовании. Или же решила за что-нибудь опять отчитать? Хотя мне было все равно, я в этот замок не просился, так что и претензий ко мне никаких.
Попрощавшись с Милошем, единственной приятной радостью в этом заумном замке, я направился к комнате Ниннет. Слава богам запомнил где она.
Постучав в дверь и после позволения войти, шагнул в комнату. Оказывается леди была не одна, с каким-то не знакомым мужчиной. Может родственник Рея какой? Судя по виду он из знатных.
Вздохнув, я перевел взгляд на девушку.
- Вы меня искали, леди Ниннет? Прошу прощения, я был в городе, у меня нет одежды для обитания в этом месте, поэтому я попросил господина Милоша сопроводить меня к портному, а заодно и город показать. Впрочем, судя по всему, в замке есть более опытный лекарь чем я.
Каких же трудов мне стоило, чтобы сдержать язвительность. Неужели нельзя было предупредить сразу о том, что тут уже есть лекарь и рядом с ним, я просто какой неопытный мальчишка. Этот эльф бесил меня нереально, особенно его высокомерие. хотелось бы мне утереть ему нос, да только не знал как и чем.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Пн Сен 04, 2017 5:53 pm

НИНЕТ

>>[- Вы имеете в виду леди Алиенну? Нет, она ещё не замужем. Вы предлагаете ... кхм.. пустить некоторые слухи, и предложить Ли в них поучаствовть ?]

- Не совсем. На сколько я помню, мы с Алиенной чем-то похожи. Небольшие усилия, и все будут думать, что вы сопровождаете незамужнюю племянницу. Правда в этом случае придется договориться с леди, чтобы она на некоторое время нигде не появлялась.

Потом появился Ранжерун и я вкратце посвятила его в свои планы.

- Так что через пару дней я собираюсь в путь. Вы можете остаться в замке или ехать с нами.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Сен 05, 2017 8:38 pm

Ранжерун Сионвэл
Аа, так вот оно для чего меня вызывали. Странно, если она так переживает за Рея, зачем вообще было расставаться? Зачем вообще мы прибыли сюда в замок? Чтобы пару дней тут побыть?
Мне совсем не хотелось расставаться с Милошем, он мне понравился, даже очень, но я не найду тут ответов которые ищу. Да и что мне здесь делать? Это не мой дом, тут я буду чужим и заняться не чем, кроме чтения каких-то там книг, которые я в любом случае могу прочитать и за неделю если других занятий не будет. К тому же если та девица тоже отправится с нами, то они с Милошем расстанутся, а в пути может случится всякое. И это даст мне возможность по лучше узнать кто она такая и для чего пудрит мозги бедному парню.
- Нет, я тоже поеду, - ответил, упрямо посмотрев на Нинет - Мне здесь делать нечего, тем более что я здесь не званный гость. Я фэйри и мое место лес, а не замки и города. Так что я тоже поеду. Если у вас все леди, то позвольте откланяться, я немного устал и хотел бы лечь спать пораньше.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Сен 11, 2017 8:07 pm

ЭЛЛ
Когда вошел Ранж, Элл удивленно вскинул бровь . "Ну , Фрэнк . Ну , юморист.. Клурикенов тут для полного комплекта не хватает. Фейриское дите уже в наличии"

- А что, Искорка,- граф откинулся на спинку кресла, устало закрывая глаза .- Это блестящая идея . выдать тебя за Аллиене мы сможем. И более того, я сегодня же свяжусь с ней,и попрошу прибыть сюда - в Вороновы . Ну пусть поскучает немного.. вместо тебя , - маг подмигнул Нинет . - Тогда уж точно никто не поймет , кто выехал из замка .. кстати, Вороновы ей всегда нравились. Мне иногда даже кажется, что она по-детски была влюблена в сам замок .. Да, Искорка , именно замок , а не его хозяина .
И если ты не возражаешь - пускай слуги мне покажут комнату,где быя мог отдохнуть и связаться с племянницей.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Сен 11, 2017 8:15 pm

ХЭЛЛ

  - Идея  быть плохой не  таа\к ужи плоха,-  так же одними губами прошептал я  своей ...  ученице ?  Любовнице ?  тьфу ,  Ллойс  укуси  за  пятку - запутался. -  После заката увидимся.
- А вот эта  идея мне  нравиться.Больше  чем с  "отрядом  -не-разбери-поймешь -какого  назначения". Сопровождать  незамужнюю  девушку   в её поездке по государству - цель   просматривается "выдать  замуж". Учитывая  благородное происхождение - компаньонка и слуги  лишними не  будут  никогда .  И сыграть можно  красивую партию.-  это я произнес уже громко . - Тогда , наверное , самое  удобное  будет выбираться  через пару дней -  когда приедет ваша  племянгница,граф ..
Подойдя к Нинет , я  одними  губами  произнес -:
- Нам надо  будет поговорить .  Наедине .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Вт Сен 12, 2017 6:26 am

МАРИ

Значит, пара дней...Через пару дней Нинет снова покинет замок, а к этому времени мне уже надо будет решить, как и когда я возвращаюсь домой. Хотя, учитывая желающих пообщаться с Нетти, вряд ли у нее останется время на то, чтобы составить мне компанию в разговоре с прадедушкой. Да и потом, я уже взрослая элементаль, могу и сама справиться.
- Госпожа, мне надо будет сегодня вечером отлучиться из замка, чтобы...поговорить с родней...разговор может затянуться, и я не знаю, когда и во сколько вернусь....*Ага, где бы еще мага Огня найти, способного помочь в случае чего...* Жаль, что в замке я не смогу поговорить с прадедушкой - орать и визжать все будет так, что мама не горюй....

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Вт Сен 12, 2017 11:38 am

НИНЕТ

>>[ - Нет, я тоже поеду, - ответил, упрямо посмотрев на Нинет - Мне здесь делать нечего, тем более что я здесь не званный гость. Я фэйри и мое место лес, а не замки и города. Так что я тоже поеду. Если у вас все леди, то позвольте откланяться, я немного устал и хотел бы лечь спать пораньше.]

- Воля ваша. – В любом случае, лекарь был нанят моим мужем, и я не собиралась вникать в их договор. Если он решил ехать, это его выбор. И даже если он решит покинуть нашу компанию, то не мне его останавливать. – До отъезда можете быть свободны.

Моя идея выдать себя за Алиенну нашла поддержку у обоих мужчин. Хорошо. Так действительно проще пересечь Сумеречные, не вызывая подозрений. И приезд племянницы Элла в Вороновы прекрасно дополняет мой план. Правда, придется ее дождаться.

Когда Хэлл попросил о приватном разговоре, я прикинула, когда это сделать удобнее всего. Так как на закате я планировала помочь Мари связаться с Планом Огня, то время, пока элементаль будет общаться со своими родственниками, было идеальным. Так же тихо я шепнула Хэллу об этом.

>>[ - Госпожа, мне надо будет сегодня вечером отлучиться из замка, чтобы...поговорить с родней...разговор может затянуться, и я не знаю, когда и во сколько вернусь....]

Я недоуменно моргнула. Похоже, я достаточно ясно намекнула Мари, что она вечером «сопровождает» меня «любоваться закатом». Неужели она не поняла? Но не говорить же ей об этом прямым текстом, тем более, что здесь двое непосвященных в ее тайну. К тому же, для связи с Планом ей понадобится помощь мага Огня.

- СНАЧАЛА вы СОПРОВОДИТЕ меня на прогулку, а потом займетесь своими делами.

Потом я перевела взгляд на Элла. Улыбнувшись другу, я с благодарностью кивнула ему в ответ на пополнение плана. И на его уточнение о влюбленности племянницы не в хозяина замка. Не то, чтобы меня обуяла ревность, но что-то кольнуло.

>>[ И если ты не возражаешь - пускай слуги мне покажут комнату,где быя мог отдохнуть и связаться с племянницей.]

- Конечно, лаэрд. – Я хотела кликнуть слуг, чтобы они проводили Элла, но вовремя остановилась. С точки зрения моего друга, у меня сейчас целых три подчиненных для поручений. И если я не обращусь к кому-либо из них, пытливый ум даймона начнет работать над несоответствиями. Значит, кто-то из них. Правда, Хэлл – телохранитель, и отсылать его нельзя. Остаются девушки. Хм, Лэйса только что повышена из служанки до камеристки. Остается элементаль.

- Мари, проводите лаэрда в гостевую комнату и позаботьтесь, чтобы у него было все желаемое. Я отдохну часа полтора, а потом пойду любоваться закатом. Будьте готовы к этому времени.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Вт Сен 12, 2017 7:45 pm

МАРИ

- А? - я недоуменно уставилась на Нинет. Какой закат, какое - сопроводите??? Я что, за своими мыслями умудрилась пропустить что-то действительно важное? Кажется - да, судя по интонации Нинет, и по тому, как она выделила некоторые слова.
- Хорошо, госпожа... - я чуть склонила голову, искоса глядя на гостя, и едва подавила стон разочарования: проводить и позаботиться!!! И если (предположим!) я таки смогу найти эту самую гостевую комнату, то вот насчет "было все желаемое" я понятия не имею. Что в это "желаемое" входит? Еда, напитки, горячая вода в купальне? девица из борделя или, быть может, мальчик из слуг или охраны замка? Но выбора у меня особого нет, мне бы продержаться эти пресловутые пару дней в замке, а там...
- Прошу следовать за мной, милорд... - чуть поклонилась я Эллу и направилась к выходу, лихорадочно вспоминая и припоминая все то, что слышала в замке. Может среди всего этого нескончаемого потока речи я и смогу вспомнить хоть что-то про гостевые комнаты? (НРПГ: Мари знает/не знает о местонахождении комнат и того, что потребуется Эллу? Просветила ее Гертруда или нет?)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Сен 12, 2017 10:10 pm

ПОСТ ДМа (НРПГ 2 Женя): Где гостевые комнаты тебе любой из слуг замка покажет.
соррри, ребят отвечу в темах утром - голова , что чугун
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Ср Сен 13, 2017 4:47 pm

МАРИ

Слава первородному огню, что мне не пришлось ломать голову над тем, как и где искать гостевые комнаты. Всего-то и надо было, что отловить одного из слуг, снующих по коридору замка и спросить, куда именно мне вести господина - гостя госпожи. После объяснений я (тут могу гордиться собой!) довела Элла до его комнаты, подождала, пока он в нее войдет и только потом зашла следом, оглядываясь. Такс, а вот теперь надо понять, что именно для гостя Нинет - важное и необходимое???
- Господин желает чего-то еще? - поинтересовалась я, так и не придумав, что именно можно было бы предложить. - Может быть, ужин, легкий перекус, вина, девицу на ночь?

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Сен 14, 2017 8:57 pm

Пост  Дма

Услышав  вопрос  Мари  9особенно  последнююю его  часть ).    Элл  чуть не сел  там  же. где и стоял . Только многовековой жизненный опыт  позволил  ему    взять   себя  в  руки. и  спокойно ответить :
-  Девицу  на ужин  и  вино  на ночь.    -   и скользнув  взглядом  по  девушке. - за ужин вполне сойдешь . - Элл плотоядно и в то же время эротично облизнулся.  -  Тебе никогда не рассказывали.  что  даймоны   плотоядны?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Пт Сен 15, 2017 3:26 am

МАРИ

>>[-  Девицу  на ужин  и  вино  на ночь.    -   и скользнув  взглядом  по  девушке. - за ужин вполне сойдешь . - Элл плотоядно и в то же время эротично облизнулся.  -  Тебе никогда не рассказывали.  что  даймоны   плотоядны?]

- Боюсь, родители рассказывали мне совсем другие сказки на ночь... - ответила я, насмешливо выгибая бровь на мужское облизывание. - Или господин предпочитает мальчиков?.... - поинтересовалась я у Элла. Быстрее бы уже отвязаться от него и идти собираться на "вечернюю прогулку" с Нинет. - Так что, мне распорядится насчет вина, тела в постель и попросить не беспокоить господина до утра? - видать, мужчины на любом Плане или времени всегда остаются мужчинами. Или...такое спрашивать не принято и я в  очередной раз "села в лужу"? Если так, то, боюсь, придется Нинет за меня отдуваться...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Пт Сен 15, 2017 9:25 am

НИНЕТ

Я облегченно вздохнула, когда элементаль не стала спорить и уточнять что-либо, а пошла провожать Элла. Когда дверь за этой парочкой закрылась, я выжидательно посмотрела на остальных – не пора ли им покинуть комнату, ведь вроде все вопросы уже решены. А если нет?

- Если никто не хочет уточнить что-нибудь по делу, я хотела бы отдохнуть.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Сен 15, 2017 6:17 pm

Ранжерун Сионвэл
Получив ответ от Нинет, я учтиво поклонился, не так низко, как обычные слуги, а скорее как равному, но хозяйке дома. И после вышел из комнаты, чтобы не мешать разговору. У меня нет привычки лести в чужие разговоры.
Добравшись до своей комнаты, я прикрыл дверь и вздохнул. Посмотрев на стопку книг, я так и не успел их прочитать, но грустно мне было не от этого, а от того, что придется расстаться с Милошем. Но мне действительно здесь нечего делать, я должен идти дальше, чтобы найти свою дорогу в этой жизни, найти свой дом и свое место.
Просидев около получаса, пока совсем не стемнело, я зажег свечи, затем поймал слугу и попросил его помочь мне с водопроводом. После того, как ванна была набрана, я помылся, поужинал кружкой молока и бутербродом со свежим хлебом и кусочком сыра и лег спать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Сен 15, 2017 7:46 pm

ХЭЛЛ

-  Значит,  часа  через  два мы должны  быть готовы вас сопровождать?  Тогда , я пожалуй  ,тоже пойду  - у меня есть одно небольшое дельце .  -  я подмигнул  Лэйсе , "Мол  , идешь со мной, крошка ?". после чего направился к двери, тихонько улучи момент , и слегка ущипнув ученицу за задницу.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Сен 15, 2017 7:50 pm

ПОСТ ДМАа (2 Женя)
Все. Элл больше не мог сдерживаться и громко расхохотался:
- Иди уже, рыжее несчастье .. Тебя Фрэнк , похоже . для экзотики подобрал .. Или в качестве личного шута под видом горничной... У меня дела есть .. неотложные . так что ты . пожалуй. сободна .
Даймон чуть не бесцеремоно выствил Мари за дверь.и захлопнул её .

DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Сен 16, 2017 9:17 am

Ранжерун Сионвэл
Проворочался я где-то с полчаса, но заснуть так и не смог. Вздохнув, поднялся и сел на кровати. Было тихо, только мерное постукивание часов нарушало тишину. Покусав губу, я поднялся и осмотрелся. Взял свою рубашку со спинки стула, натянул ее, после штаны и прямо босиком прошлепал к двери. Волосы, которые успели заметно отрасти за время путешествия, убирать не стал и они шоколадным пологом свисали со спины и плеч, оканчиваясь алой окантовкой.
Покинув свою комнату, я осмотрелся и побрел по коридору, немного ежась от легкого холода. На пути попался слуга и я поинтересовался у него как мне найти Милоша. Тот любезно проводил меня до двери его небольшой комнатки. Мне было плевать, что в это время подумал слуга, но судя по его хитрому блеску в глазах, подумал о том самом. Лично я ни о чем таком пока не думал, просто было тоскливо как-то одному в комнате, поэтому я и пошел к Милошу.
Подождав пока слуга уйдет постучал в дверь.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Сб Сен 16, 2017 9:51 pm

Лэйса

Больше вопросов у меня не возникло. Всю нужную информацию на первое время я получила, а детали можно было выяснить и потом. Или вытрясти из Мрака. Уж учитель точно знает больше и его, в отличие от Нинет, мои вопросы не удивят.
Пусть Нинет и знает, что я его ученица, но все же не хотелось раскрываться ей полностью.
К счастью, отпрашиваться самой не потребовалось. Госпожа пожелала отдохнуть и наше присутствие было явно личным.
Много времени на сборы мне не требовалось. Воровская жизнь давно научила меня держать все вещи так, чтобы в случае чего, самое необходимое было под рукой. А еще я виртуозно умела создавать видимость порядка или беспорядка, обходясь минимум вещей.
Так что не нашла никаких причин отказываться от приглашения Мрака.
Если бы только он еще высказал его повежливее.
Выйдя из комнаты, я потерла попу, не одобряя подобных методов заигрываний.
Убедившись, что чужих в коридоре нет, отправилась следом за учителем.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Вс Сен 17, 2017 5:31 pm

МАРИ

- Вот и отлично... - улыбнулась я, когда меня практически выставили за дверь комнаты. Значит, в ближайшее время я никому не понадоблюсь и могу спокойно заняться своими делами. Вернувшись в комнату, я застелила постель и вытряхнула все свои вещи их всех сумок. Надо их перебрать, понять, чего у меня много, а чего не хватает, чтобы в случае чего докупить необходимое. Когда с проверкой вещей было покончено, я заплела волосы в простенькую косу и прилегла на кровать в ожидании времени, когда мы с Нинет пойдем на "вечернюю прогулку". Сейчас мне остается только ждать...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Сен 18, 2017 9:38 pm

ПОСТ ДМа (2 Ниро)

- Да-да, входите ,- раздалось из-за двери. - У меня не заперто .
Когда Ниро вошел в комнату. увидел Милоша, у которого на кровати лежал ворох одежды. Парень стоял в глубокой задумчивости :
- Я хочу сейчас понести свой подарок .. А что одеть не знаю .. Может ты мне поможешь? здорово.что ты пришел , - улыбнулся Милош
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 15 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Сен 18, 2017 9:51 pm

ПОСТ ДМА + Мрак (2 Лейса)

Мрака Лесйса нашла в его комнате . Мужчина хитро глянул на девушку, и запер дверь :
- Ну что, Ученица, - на лице Мрака заиграла привычная саркастическая улыбка, - нам и впрямь надо поговорить .. Значит так : мне придется уехать по одному дельцу. Я вас нагоню на границе с фейри ... И пока меня не будет - у меня к тебе просьба "Хмм.. странно .. обычно я ученикам отдаю только приказы.. И они обязаны слушать.. Что за задница, в задницу?" - На время моего отсутствия будь хорошей девочкой "А я за эту задницу таки переживаю.. Что это со мной, а ?"
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения