АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

+3
Ранжерун Сионвэл
eglantier
Ninette
Участников: 7

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июл 13, 2017 7:49 pm

Ранжерун Сионвэл
Я только глазами хлопал на все это. А уж тут и другие слушатели подтянулись. Потом по всему замку разнесут, еще и приукрасят. По началу я не обратил внимание, только сейчас заметил, что рука Хэлла перевязана. И во что он только успел влипнуть за эти несколько часов? А еще про меня что-то говорит. Спросить я не успел, что у него с рукой, но девушка, которая была рядом с ним и так рассказала что случилось. Акула? Странно, разве акулы подплывают так близко к берегу и обычно территорию вокруг города или деревни  делают безопасной. Конечно может я не все понимаю, но акула, это что-то новенькое.
Додумать свою мысль я не успел, так как Хэлл стал оседать на пол. Нахмурившись, я не долго думая подошел к нему. Легонько отпихнул одного из мальчишек и закинул здоровую руку мужчины себе на плечи, придержал его за талию поднимая. Потом хмуро глянул на женщину.
- А вот это уже буду я решать, кого и куда вести. Пока от госпожи не поступило иных распоряжений, я остаюсь ее лекарем и лекарем ее подданных, то есть господина Хэлла и мисс Мари. Такого распоряжение вашего милорда и пока он его не отменил, а меня не уволил, я отвечаю за них. А теперь прошу меня простить.
На этих словах я осторожно повел Хэлла к выходу из конюшни, придерживая его. Проходя мимо Мари, повернул к ней голову.
- Мисс Мари, если вы не заняты, то помогите мне довести господина Хэлла до моей комнаты, так я быстрее смогу позаботится о его ранах.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 7:51 pm

ПОСТ ДМа(2 Ранж)
А Хэлл вобще-то без сознания типа валяется ))
посему мальчишк и озадаченно смотрят на Ранжа . Как только тот поднял Хэлла , полудроу опять по нему "стек" ))
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 8:03 pm

ПОСТ  ДМа(в комнате Гертруды)
Мистересс  указала  девушке  на стул  напротив себя:
   -  Деточка ,послушай меня...  Если ты думаешь, что  меня  мошно обмануть - ты зря... Я знаю этого старого  вьюстлинха ... Ему ничегшо не стоит воспользофаться бедной , невинной  деффочкой...  Я за господ  и  их  друзей отфетственость  нихт несу... А за теппя -  несу... Пофферь мне, этот старый  фрайнхэд просто  топой  попользуется  -и  просит .. Как  просил  уже не  одну..А  потом они  все  мне  плакались...  если п он  не пыл  друххом  хозяина .. я  б ему ... голоффу оторвала ...- гертруда на  минуту остановилась.  И  подумав  , добавила - Нет ... Тве ..-  Тут -   старшая горничная показала на собственную голову. -  И там -  женщина стыдливо указала пальцем в область между ног .  Потом продолжила:
- Ах, милочка, я пошила на свете и знаю, что им всем нужно только одно. Вот скаши, он тебя замуш звал? А если замуш не звал, то хрен ему с маслом -  он не серьезный человек, и чувства у него не серьезные. Ты меня слушай, я знаю, о чем говорю. Девушка обязана беречь свою репутацию. У меня было двадцать восемь мужей, но чтоб вне брака, неееет, в мое время приличные девушки себе такого не позволяли... Если хочешь-  я найту  тебе хорошего мужа .. У хозяина мнохо  отличных  парней  слушат...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 8:16 pm

ПОСТ  ДМа (конюшня)
 
Как только начали  уносить Хэлла, за  спиной  уходящих  раздался цокот  копыт - в конюшню кто-то въезжал . Точнее - влетал .
При этом замковая стража  пропустила  этого  "кого-то"  абсолютно спокойно.
  Очевидно, всадник  спешился,  и бархатным  голосом, в котором, однако  чувствовались нотки  быстрой скачки, произнес тоном,  который не предполагал  возражений:
-  Прими коня, и обиходь его . - всадник  кинул  поводья какому-то груму.  -  И  покажи мне того,кто  СРОЧНО может провести меня к хозяйке.
 
 НРПГ:  внешний вид  всадника (парень довольно высокого роста .На вид 25-30. Глаза и волосы с легким аметистовым отливом )
ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 O_210
:
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июл 13, 2017 8:18 pm

(Ну по Ранжу, Хэлл точно никак не стечет, поскольку Сион его держит и он выше Хэлла, так что вполне до комнаты дотащить может. И потом. он оттолкнул только одного мальчишку.)
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 8:20 pm

ДМ (тихо похихикивая)
НРПГ : хорошо, Хэлл в сознании)) Только придуривается) А то угобил бы бывшего любимого ни за что ни про что )) . В бессознательном состояниии в вертикальном положении перетаскивать КАТЕГОРИСЕСКИ нельзя . Только в положении "лежа"
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июл 13, 2017 8:36 pm

(Ха! За то, что он сердце разбил Рану, так ему и надо. *буркнул* К тому же мальчишки-то как-то тащили бы его.)
Ранжерун Сионвэл
Добравшись до своей комнаты, я поблагодарил второго парня, который мне помог. Уложил Хэлла на свою кровать и закрыл дверь за парнем. Выдохнув вытер лоб и немого поморщился от боли, вчерашняя нога, которую я подвернул от излишней нагрузки давала о себе знать. Но не настолько сильно, так что можно было отмахнуться.
Обернувшись, я подошел к Хэллу и нахмурился, уперев руки в бока.
- Знаешь, с таким не шутят. В следующий раз тебе просто не поверят. К чему был этот спектакль? Я слишком хорошо тебя успел изучить, от такой раны ты бы сознание не потерял, тем более раз смог добраться своим ходом до замка. Тоже мне притворщик. - фыркнув, я пошел к своей сумки, вытаскивая мази и отвары для промывания ран - Ладно, давай осмотрю твою рану. кстати, а вы что и правда на акулу напали? - повернувшись, подошел к кровати - Хэлл, тебе следует проявить больше ответственности, похоже той девушке устроят нагоняй. Твои похождения, конечно твои проблемы, но разве не ты меня все время ругаешь, что я доставляю другим неприятности?
Поставив бутылочки и флакончики на стол, я сел рядом с Хэллом и стал разбинтовывать его рану. Даже если лекарь ее профессионально обработал, все равно следует наложить свежую повязку.
- Но знаешь, это хорошо, что я тебя поймал. Я хотел поговорить с тобой, вернее спросить, зачем я здесь?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 9:00 pm

ХЭЛЛ

М-да.   Не одна задница -  так вторая.  Боги Пещер ,Э что я вам сделал-то,а ? И это .. того.. вы часом число "три" не любите?  Ну или "Пять"?  Так!!!  Я  вам этого не говорил .

Пришлось  срочно  "приходить в себя". Но следующие слова Ранжа  меня оттуда вывели :
-  Парниш-ша. Прав ты только в одном - мои похождение  - это мои проблемы.  Ну или мои и девушки.  И любой  третий  здесь будет  лиш-шним...-  Так....  Стоооп!  а почему, собственно, я  ТАК  разозлился?  Я не хочу  впускать третьего в  мои с  Ящеркой  отношения?  Почему?  -  и поверь - МЫ с-справимся  сами ... Уж-ш, чай не маленькие... А вот если ты,парниш-ша, начнешь трепать языком что не надо - сам себе устроишь задницу. Ферхштейн? - мой взгляд смотрел на парня жестко и спокойно .
Сказать, что я не понимал его чувств? Понимал. И очень хорошо. Парень хотел любви. Но любви взрослой. А я мог любить его только как ребенка. Как сына или племянника, которых у меня не было.
Я вздохнул . Мой тон слегка смягчился, когда я услышал вопрос про акулу:
- Ну конечно .. Вот мне больше делать нечего - на эту острозубую задницу нападать . Скажи , сион . если б тебя какая-то задница схавать хотела - ты б её уговаривать начал ? проповеди читать о неприличном поведении? Или все же всадил молча нож под ребро? Вот и мне пришлось сделать второе... Знаешь, мне моя задница дорога отнюдь не как память..Да , кстати - возьми у меня в кошеле золотой, и отправь повара в таверну в эльфийском квартале - там его ждет акулье мясо . Главное, чтоб он сказал, что из Замка.
И ещё - я ,пожалуй, у тебя пару часов проваляюсь. Хотя ты ж целитель..Можешь заклинанием за три минуты исцелить .. Вобщем так - договариваемся - ты меня исцелил . заклинанием. ферхтейн ? - я не удержался, улыбнулся, и потрепал парнишку по голове .- а языком не чеши , где ни попадя .. так надо ..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июл 13, 2017 9:39 pm

Ранжерун Сионвэл
Я лишь вздохнул на высказывание Хэлл, еще сутки назад, я бы наверное испугался, и наверное мне бы было больно, но сейчас я ничего не ощутил. Вернее ощутил, усталость. Усталость от того, что меня постоянно пинают словно я мячик, говорят это не мои проблемы, не суйся, не лезь, а потом меня же обвиняют, если я вдруг делаю что-то не так. Похоже им просто не обходим был мальчик для тумаков, вот и все. Иногда я задавался вопросом, а если бы меня не было, на кого бы тогда они эти тумаки сваливали?
- Мне нет дела до ваших отношений, - ответил устало, отложив бинт в сторону и откупоривая флакончик с отваром ромашки, чтобы промыть рану - Я не про то говорил, а про то, что из-за тебя девушке попало.
Хэлл жестокий и бессердечный, жаль я этого раньше не понял. Но однажды все возвращается. Однажды ему воздастся сполна, может быть тогда он и поймет что-то. Считает себя взрослым, а на деле ведет как подросток, не понимая ответственности. Вернее он ее понимает, но только в тех делах, которые касаются Рея. Я вообще начинал думать, что Рей единственный кто по настоящему дорог Хэллу, а остальные, так, всего лишь мимолетное увлечение. Разве он не был близок с Мари, а теперь вот другую девушку себе нашел.
Его рассказ про акулу, я вообще ничего не понял, но уточнять не стал. Отложив флакончик в сторону, я перебинтовал рану Хэлла и только после этого осторожно приложил ладонь к ране и закрыв глаза, использовал заклинание Исцеление. Не знаю насколько сильно оно поможет, пока что я мог исцелять только легкие раны, но если рана Хэлла начнет затягиваться, уже хорошо.
- Знаешь Хэлл, если ты хочешь, чтобы я не чесал языком, тогда надо было до того, как вы меня сюда притащили, рассказать, о чем можно говорить, а о чем нет, - я поднялся с кровати - Управляющий вызывал меня к себе вчера и там был здешний лекарь, он расспрашивал меня о здоровье Нинет, а как я могу знать о ее здоровье, если господин Рей говорил что не надо ее осматривать. В итоге я выглядел полным идиотом, понятия не имея что говорить. Но о беременности я тоже не сказал, потому как не знал, можно или нет. - вздохнув я отошел к окну - Управляющий задавал разные вопросы, мне пришлось уводить тему на себя, потому как вы мне не сказали о чем я могу рассказывать, а о чем нет. Зачем я здесь нужен Хэлл? Ладно, я понял, почему вы не хотели пустить меня к отцу, но сейчас то я далеко от него. Я не понимаю зачем я здесь нужен. Для того чтобы я читал эти книги? - я махнул рукой в сторону стопки книг - Которые я не понимаю. - вздохнув, обернулся - Ладно, забудь, это мои проблемы. Хорошо, я отправлю кого-нибудь с кухни в таверну. - с этими словами, я взял золотой, как и велел Хэлл и направился к двери - Отдыхай, похоже вчера у тебя тяжелый вечер выдался. - единственный человек с которым бы я мог поговорить и кто бы меня понял, это Кара, но ее не было здесь.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Чт Июл 13, 2017 9:55 pm

Лэйса

Я послушно села на стол и заранее запаслась терпением. Ох, чувствую, ждет меня отповедь...
Вот только на этот раз интуиция меня подвела. И Горгулья собралась не читать нотации, а неподдельно сочувствовала и даже давала советы!
Пришлось сначала краснеть (как девушке, все же пойманной на горячем), теребить пояс на рубашке и смотреть вниз. Потом решиться поднять взгляд на Гертруду и изобразить уже благодарность, смущение и растерянность в одном флаконе.
- Но он выглядит таким серьезным, мужественным, уверенным. Настоящий мужчина! И как красиво говорит. В моем поселке даже слов то таких не знали, - я расплылась в мечтательной улыбке, потом "спохватилась" и ойкнула. - Да и потом, господин Хэлл ведь занимает важную новость. А вдруг рассердится на меня, если попрошу держаться подальше?
Я вновь шмыгнула носом, являя собой иллюстрацию к поговорке "и хочется, и колется"
Когда мистресс сказала, что именно надо оторвать Мраку, я не удержалась от хихиканья. И подумала, что эти слова обязательно передам учителю.
- Вы не подумайте, я ничего такого и не позволила. Господин предложил мне прогуляться по набережной. Говорил, какая я красивая, как непохожа на остальных, а потом предложил искупаться, - я опять залилась краской. - Мне было неловко раздеваться в чужом присутствии, так что он первым вошел в воду и не смотрел на меня. А потом закричал. И появилась акула.
*Акула- настоящий сторож девичьей добродетели. Гертруде должно понравиться*, - мысленно хмыкнула я.
- А муж... Зачем вам так утруждаться. Да и мои родители сами случайно познакомились. И мне хотелось, чтобы моя судьба меня сама нашла, - застенчиво призналась я.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 10:26 pm

ХЭЛЛ (до ухода Ранжа)

Я внимательно и серьезно посмотрел  на Ранжа .  ну чо ж, деточка, пожалуй  , пора тебе слегонца повзрослеть. И учти, я не  буду столь   мягок  и любезен, как  ПрФЫнц.  И если тебе  счас поплохеет -  виноват  сам.
- Ну  что ж, дорогуш-ша , -начал  я абсолютно спокойно - Спасибо за руку .  Она цела уже полностью.  А теперь , сядь и слушай .  "Притащили"  тебя  сюда, как ты говоришь, именно  чтоб защитить .. И тебя  и всех  остальных  (ибо если б  ты сам вляпался  - потянул  бы за собой  ПрЫнца.  Его  благородство не позволило бы  твою  задницу  из  жопы не вытащить). А у твоего  Благого  папахена  это не задница -  это уже  ЖОПА .    Прости за мой  эльфийский... Ну хорошо , приперся бы ты к  этой заднице - Илту .И шо ?   Устроился бы слугой? Ха!  - я  встал и обошел  парня кругом . -  Тебя бы взяли . С удовольствием .  В постельные  игрушки .  В этом плане своему папахену ты б понравился - не возражаю.  Обслуживал бы  и самого  папочку и его дружков по  полной  программе изысков.  И исполнял  бы прихоти. А когда  бы разонравился  -  стал  бы кормом  для  его  любимых кисок ... Такие  черненькие .. пантерами зовут. И не важно , что  ты -живой... тебя  бы  в чем   мать родила выпусили бы на арену, а за тобой  -голодных кисок.. Их   спецом три дня не кормят ради  таких  зрелищ. - яедва заметно вздрогнул, вспомнив это зрелище . Тогда,на моих глахзах, скормили двух мальчишек. Третьим должен был стать я. и стал бы, если б ПрЫнц. - Развлекухи у твоего папахена очень веселенькие ..
Я сделал паузу и продолжил:
- Как  перспективка?  Нра?  Или не оч?
 Теперь о   можно/нельзя.   Мы что   -  должны  с  ложками  с кашей  за тобой  бегать ?    мальчик ты не маленький - соображать пора . Ты ж снами два   месяца без  малого -  мозги включиться  должны были.  То, что только  на себя  съехал - хвалю.  А обеременности хозяйки   можно и сказать было .. Но  это такое ...  А для   чего ты здесь ?  Для того , чтоб  ты  взрослым  стал .. Голова ты дурья.  Здесь есть  кому  твою  задницу и прикрыть  и научить ...  
А за то, что не  сдал -  спасибо . И за то , что вылечил - тоже .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 10:45 pm

ПОСТ ДМа (2 Лэйса)

- Пфуй... - Горгулья даже скривилась . - Мужчинам, особеннно тем , кто гоффорит красифф - ферить нельзя. Да и какой он "мужественный" ? Рост - фо - женщина-гора опустила руку вниз, показывая рост Хэлла от пола. - тело - фо - старшая горничная оглядела свою пятерню,и в конце-концов остановила выбор на мизинце, который и показала его Лэйсе . - Единстфенное, чем берет - что язык подвешен - тут он - та .. мастер ...И мимо ни одной хорошенькой юпки не проскочит ...
Громадина погладила по голове Лэйсу:
- Не пойся, деффочка .. Я тепяв обиду не дам...Я знаю, что делать! Не даом я тут старшая горничная... - Гертруда гордо подняла голову и руку вверх. потом опустила :
- Иди ,складыффай вещи - ты переезжаешь в комнаты для личной прислуги Госпожи...А этого скалвага я попрошу лекаря подольше продержать ф лазарете .. А там - я знаю , что делать ... Он на тебя не рассердится. Не смошет.. .
Ити, деточка..
Гогулья отпустила Лэйсу.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Чт Июл 13, 2017 11:15 pm

Лэйса

*Вот же паучья задница!*
Не сразу я осознала, что повторяю ругательства Хэлла. Впрочем, видимо только повторять мне и остается, увидеться с мужчиной услышать их из его уст в ближайшее время вряд ли удастся.
*Надо же было так перестараться*
Вынужденная благодарно улыбаться Гертруде, мысленно я костерила ее на чем свет стоит.
Нет, вообще она была женщиной неплохой. И, будь на моем месте настоящая служанка, поддержка старшей горничной пришлась бы весьма кстати. Но я то вовсе не стремилась замуж! И защищать меня от Хэлла тоже не надо было.
*Что ж, придется потренироваться в способности воровать из комнаты себя*
- Благодарю, - сделав реверанс, я, как и было велено, отправилась собирать вещи.
Правда, в последний момент передумала и решила прогуляться.
Учитывая, что в замке я привлекала слишком много внимания, ноги сами собой принесли в розарий.
Здесь мы обычно встречались с Милошом, так что видимо, сработала привычка.
Да и место было красивое. Розы - красные, розовые, белые. Одни раскрывшиеся, другие еще в виде бутонов. И наполненный ароматным запахом воздух.
Одно удовольствие сесть здесь прямо на траву и наслаждаться открывающимся видом.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 11:24 pm

ПОСТ  ДМа

Когда   Лэйса  вошла в розарий по аллееиз  вьющихся роз. и дошла  до фонтана - увидела  за ним  на скамейке  грустно опустившегося голову  Милоша.
НРПГ :  Розарий в саду ВороновыхВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Oaea10
ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 47467510
ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 14947810
ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 11859810
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Чт Июл 13, 2017 11:33 pm

Лэйса

Как я уже сказала, розарий был ужасно красивым. Искусно сделанный фонтан, цветочные арки, все превосходно гармонировало между собой.
И грустный Милош в эту картинку не вписывался совершенно.
*Тоже дошли слухи*, - не нужно было обладать пятью пядами во лбу, чтобы догадаться, что именно его так расстроило.
- Привет. Я что-то пропустила и в розарий завезли новую статую под названием "печальный юноша?" - опустившись рядом, как ни в чем не бывало вопросила я.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июл 13, 2017 11:33 pm

Ранжерун Сионвэл
Я молча выслушал Хэлла, нахмурившись. Откуда мне знать говорить он правду или же специально старается запугать. В любом случае даже если бы и так, когда бы я разделся или меня бы раздели. то отец увидел бы татуировку. Не думаю что он настолько извращен, чтобы спать с собственным сыном. Хотя мне было не важно это. одного я не понимал, а что-то изменится от того, что я прочитаю все эти книги? Предположим выучу я все это, но что это даст? Что отец не захочет потащить меня в постель, потому что я манерам обучен или танцевать умею? Или они думают, что обучившись этим манерам, этикету и прочему, я приду на порог замка отца и скажу впустите меня, я сын вашего короля?
Когда я представил себе эту картину, даже смешно стало, меня просто выкинут и все. И защищать меня не отчего. я никогда не просил защиты.
- А если я не хочу становится взрослым, силой заставите? - это единственное что я произнес, прежде чем выйти из комнаты. Я бы мог много чего ответить на все это, но не стал. Не вижу смысла начинать этот спор. Пусть думаю что делают это ради моего блага, при этом не спрашивая моего мнения. Мне уже все равно, я устал спорить и пытаться отстаивать свою точку зрения. Отныне я буду просто поступать по своему, как считаю нужным, вот и все. Надоело быть послушной куколкой. Как бы там ни было, навечно они меня тут не удержат. Я все равно увижусь с отцом и никто меня не остановит теперь. Как там сказал мне Хэлл, это его проблемы? Ну вот и мои отношения с отцом это мои проблемы.
Мотнув головой, я потер об ладонью и отправился на кухню. Передав то, что велел Хэлл и отдав золотой, я вышел с кухни и отправился во двор к тому фонтану, у которого вчера встретил Милоша и Мари. Я не знал чем мне заняться, хотелось сбежать в лес и побыть в привычной для меня среде.
Сев на край фонтана, я вздохнул и снова потер пальцами лоб, головная боль не проходила. Я невольно улыбнулся, вспомнив разговор с Хэллом, поймав себя на мысли, что он пробудил во мне совсем иное чувство, чувства бунтарства. Так и подмывало перечить во всем и делать все наоборот, доказывая свою правоту. Раньше такое на меня находило, но не так сильно. В любом случае если я кого и буду слушаться, так только Кару.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 11:42 pm

ПОСТ ДМа:
(РАНЖ И ЛЭЙСА)
ВЫ У РАЗНЫХ ФОНТАНОВ

(2 ЛЭйса)

Парень поднял глаза, в которых читался жуткий коктейль: боль, отчаяние, непонимание, отчасти даже - презрение. Но через секунду Милош горделиво тряхнул головой:
- Я не хочу с вами разговаривать ... Вы предпочитаете убийц... Значит - Вы сама такая же, как и тот...
Похоже, парень даже не хотел называть имя .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Чт Июл 13, 2017 11:47 pm

Лэйса

Честно говоря, первой реакцией было повернуться и уйти. Или, что еще лучше, макнуть Милоша головой в фонтан. Вот только эти желания были продиктованы сиюминутными порывами.
Умом же я понимала, что буду вынуждена задержаться в замке на какое-то время. А значит, верные люди все также нужны.
Устало вздохнув, поймала взгляд парня.
- И часто ты судишь о людях, не позволяя им даже оправдаться? - в моем голосе звучала неподдельная грусть. - А ведь раньше я никогда не обманывала тебя и не давала поводов оскорблять меня. Даже сейчас сбежала от Горгульи и рискую получить выволочку. И все это - ради разговора с тобой.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 11:53 pm

ПОСТ ДМа (2 Ранж)

Рядом с Сионом присел какой-то молодой человек с довольно гордым ,и можно даже сказать напыщенным видом . Во внешних данных этому молодоу человеку отказать былотрудно. Он посмотрел на Ранжа серо-голубыми глазами, в которых читался интерес и одновременно что-то ещё, что Ранж не мог распознать :
- Добрый день, у вас что-то произошло ? - каким-то спокойным тоном спросил парень . В голосе не было участия. Только заинтересованность .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июл 13, 2017 11:57 pm

ПОСТ ДМа (2 Лэйса)

Милош снова посмотрел на Лэйсу:
- Так вы пришли оправдываться ? - в голосе слышалась насмешка с оттенком горечи .- Зачем? Вы же целовались ... с ним... Вы просто хотите использовать меня - не знаю зачем..Зачем я вам был нужен ? Вы хотели посмеяться надо мной ? Вы мне ни разу не позволили даже поцеловать себя, а этому.. ЭТОМу.. вы позволили все ..И даже больше ... Он мог вас трогать везде .. и при всех...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Июл 14, 2017 12:13 am

Ранжерун Сионвэл
От неожиданного голоса раздавшегося рядом я вздрогнул и обернулся. Настолько был занят своими мыслями, что не заметил как кто подошел. Последнее время я что-то слишком часто витаю в облаках.
Улыбнувшись правда несколько рассеянно, я поднялся и коротко поклонился незнакомцу, в знак приветствия, после чего снова сел на край фонтана.
- Нет, почему вы так решили? Неужели я выглядел настолько расстроенным? - снова улыбнувшись, я перевел взгляд на цветы - Нет, все в порядке, просто я немного запутался в себе, своих чувствах и желаниях. Но я должен сам с этим разобраться, как взрослый. Может быть тогда ко мне станут относится более серьезно. - я перевел взгляд на замок и произнес задумчиво - Неужели кому-то может нравится такая жизнь? Постоянно находится в напряжении, не возможность доверять. Постоянно опасаться сделать какую-то оплошность, всегда быть правильным и примером для других. Я бы так не смог жить без доверия, без чувства свободы, в постоянном страхе. - вздохнув, я опустил голову. Мари говорила что я должен стать настоящим принцем, но хочу ли я им становится? Неужели и правда нет иного пути, чтобы встретится с отцом? Я не смогу жить в замке, я ведь дитя леса.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Пт Июл 14, 2017 4:31 am

МАРИ

Какой талант пропадает, какой талант!!! Я даже пару раз хлопнула в ладоши, наблюдая за разворачивающимся спектаклем. Интересно, на кого он был рассчитан? Неужели только на грымзу, чтобы как-то сгладить факт утреннего прихода в замок? Или не все живущие здесь в курсе о настоящей профессии Хэлла? Понаблюдав за театральным обмороком, я усмехнулась Сиону и покачала головой.
- Не волнуйся, Хэл сам дойдет...Ну, или его донесут, если уж все действительно так плохо...А мне спешить надо... - и заторопилась к портнихе, поскольку и так отведенное время закончилось довольно давно. Ничего, расскажу про увиденное, она заинтересуется и начнет сплетничать. Найдя нужную комнату, я, постучав, зашла во внутрь. Такс, мне бы еще убедить славную женщину в том, что именно мне нужно...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 9:48 am

ПОСТ ДМа(2 Ранж)

Глаза парня (это был Димитрий) вдруг блеснули любоптными искорками, которые тот умело спрятал. На секунду отвернувшись, якобы полюбоваться цветами, парень вновь повернул голову :
- Знаете, у меня в замке тоже нет друзей... Но мне тоже хотелось бы кому-нибудь доверять - парень вздохнул . - Да, меня зовут Димитрий. Я - второй камердинер господина Герцога. И младший сын сквайра Энтони Граселоу. А Вы кто ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 10:56 am

ПОСТ ДМа (2 НИнет)
После ухода лекаря Нинет лягла спать. Сон сморил её сразу же и был довольно крепким: дали знать о себе все превратности похода, и использовние магии на пределе . Не слышала она ни того, как приехали Лэйса и Хэлл, ни громового голоса Горгульи, разносящегося по коридодорам.
Только за полдень её разбудил стук в дверь.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 12:57 pm

ПОСТ  ДМа (НРПГ)

Нового гостя провели в приемную в покоях леди Нинет.ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 9 Bar110
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения