АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

+2
Ранжерун Сионвэл
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пн Фев 06, 2017 5:39 am

МАРИ

Действия Хэлла заставили меня улыбнуться: чтобы там не говорил суровый и неприступный он, а физиологию и желание тела не обманешь, вон аж напрягся, стоило "случайно" прижаться к нему совсем близко. Но увы, скачущая лошадь совсем не то место, поэтому я села прямо, чинно сложила ручки на коленях (насколько это вообще возможно - сесть и сложить) и разглядывала пейзаж перед собой. Хэлла хотелось спросить о многом, в частности - о Рэе, которого он знает очень долго, но я решила оставить это на другой раз. Еще будет привал, и будет хэллово дежурство, вот тогда и спрошу все. Ну а пока иы прибыли на миленькую такую поляночку с озерцом, где, очевидно, останемся на ночь. Хэлл помог мне слезть и отвязал мою лошадку. Так, что там надо делать дальше то? Привязать ее к дерево, чтобы остыла? Или расседлать и потом пустить пастись? От трудностей выбора меня избавила Кара, взявшись обиходить мою лошадку. Я поблагодарила ее, и отошла в сторонку, чтобы не мешать. Эрнесто распределил дежурства, никто не возражал, хотя насчет зависимости между сном и восстановлением магической энергии я что-то сомневаюсь. Будь это так - ОН бы спал сутками напролет, чтобы восстановиться, а не шастал по дому. приставая ко мне со всякими глупостями. Должно быть что-то еще, какой-то другой способ восстановления, иначе придется спать прям на поле боя, если энергия закончится.

Пока я предавалась мыслям на тему "Влияет ли сон на восстановление магической энергии", ко мне подошел Сион. Я уже было порадовалась, что детеныш пришел извиниться за свое поведение на поляне...ага, щас. Просто лекарь вдруг вспомнил о том, что он лекарь и захотел выполнить свои прямые обязанности. Я коротко согласилась, показала свою руку, настояв на том, чтобы лекарства и средства перевязки Сион взял мои, и не бывшую рубашку, пущенную на бинты. После перевязки я коротко поблагодарила нашего лекаря, пошарилась по сумкам, отыскивая то, что можно съесть сразу, не дожидаясь ужина, и, когда Рэй с Хэллом поставили шатер, тут же в нем устроилась. Не, ну а что? Шатер же стоит? стоит. Места в нем много? Много. Значит, ПрЫнц не обеднеет, если несколько ночей я посплю с ними.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Пн Фев 06, 2017 12:39 pm

КАРА

Последняя смена дежурства меня вполне устроила. Сегодня не придется спать урывками, а это хорошо после боя. Да, регенерация, дело хорошее, но устаю я как и любой другой человек. Ну, может, как два, но все равно не как машина.
Эрнесто попросил разбудить его раньше, чтобы искупаться. К сожалению, я не смогу составить компанию им с караковым, потому что буду дежурить. Но кто сказал, что он не может составить компанию мне вечером?

- Разбужу, конечно. Если я оставлю Шухера без игрушки для купания, он меня не простит.

Собирать дрова я решила по линии наименьшего сопротивления – чем больше ствол, тем меньше ходок надо делать. К тому же, мне повезло найти дикую яблоню, которую год-другой назад, свалила молния. Для копчения самое то. Быстро порубив ее на удобные полешки, я сложила их у кострища и вынула из сумки мясо. К этому времени Сион уже освободился, поэтому мог заняться приготовлением еды.

А я тем временем, села под деревом, в ожидании, пока лошади достаточно остынут, чтобы их можно было сводить на водопой и покормить. Потом ко мне подсел Эрнесто, и я поняла, что на него опираться гораздо приятнее чем на ствол. Чуть ли не замурлыкав от удовольствия, я выслушала вопрос про Драйвера.

- Все с ним в порядке, не считая поры ушибов от паладинских коней. Но он и сам не промах, хорошо их отделал. А люди по нему не попали. Дам ему несколько больше овса и все будет в порядке.

Следующее предложение чуть не порвало меня на ленточки. Неужели тут тоже ходят анекдоты про блондинок?!! Не в силах отвечать, я только кивнула головой, борясь с приступом смеха, который вполне мог перерасти в истерику. Пофыркав некоторое время, я успокоилась и спросила:

- А ты мне компанию составишь, когда я вечером купаться пойду. А то мне тоже без игрушек плавать не нравиться.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Пн Фев 06, 2017 1:25 pm

НИНЕТ

Все-таки решили на этой поляне остаться на ночь. Вот и хорошо. Не знаю, нашла бы я в себе силы, чтобы двигаться дальше. Судя по всему, та сотня с лишним лет, что я находилась на Плане Огня, не прошла для меня даром. Мышцы несколько атрофировались, не смотря на защитную магию, которая используется в таких случаях, и это дает о себе знать. Пока нагрузки были небольшими, вроде, не было заметно, но физический бой после скачки, да еще и ранение, показали, что я совсем не в той форме, которая нужна для дальнейшего ведения войны. Мне нужны были тренировки.

Но не сейчас. В данную секунду я пыталась не застонать, когда судорога скрутила ногу. Хорошо еще, что я сидела, при чем на бревне, а не на лошади. В противном случае, меня ждало бы совсем не элегантное падение. Хорошо еще, что все заняты обустройством лагеря и никто не видит некоторого перекоса на моем лице.

Подошедший Рэй спросил разрешение присесть. Боясь сказать хоть слово, я только кивнула.

>>[ - Нетти, с тобой что-то не так ? - я был и вправду обоспокен состоянием девушки.- Чем я могу помочь тебе? ]

- Судорога…Нога… - Только и смогла выдавить я. Было очень неудобно выдавать свою слабость, но я даже не могла сама распрямить ногу. А без этого судорога не уйдет.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пн Фев 06, 2017 3:16 pm

ЭРНЕСТО

[- А ты мне компанию составишь, когда я вечером купаться пойду. А то мне тоже без игрушек плавать не нравится.]

- Конечно составлю! Мне как раз мою царапину Сион магией затянул. Уж не знаю зачем, но все к лучшему - можно купаться... ну да с тобой бы я и без того полез. Я же не могу допустить, чтоб ты плавала без игрушек!

Нет, наверное, устраивать разбор маневров по недавнему бою сегодня облом. Ну, по крайней мере, до ужина так точно. Лучше пока посидеть вот так и расслабиться. Тем более, в последние несколько часов меня не покидала одна мысль. Это пока еще даже не план А, но на стратегию уже похоже. По крайней мере, я придумал как лишить Деграса плодов победы в том случае, если (вернее, когда) он нас рассорит. И основным моментом будет то, что мы ему это позволим. Даже более того, мы даже дадим ему от этой победы кое-какие плоды… вот только, если с яблони на него вместо яблока упадет ананас, это не наша ошибка, это так задумано. А «ананас» он заглотит. Как любой жадный или честолюбивый человек, стремится получить чем больше, тем лучше. И ему редко приходит в голову, что получая больше, чем рассчитывал, он жнет что-то не то, что сеял… Но для этого нам нужен конфликт с Рэем (ну, хоть видимость) и сильная ненависть Рэя к Даркеллу. Это у нас, кстати, есть. По крайней мере, он относится к Лорду Тьмы гораздо хуже, чем, скажем, я. Я-то не испытываю иллюзий: от данного божества не приходится ожидать ничего хорошего… но в то же время я порой и восхищаюсь изящностью его замыслов. Ну, чисто профессионально. Значит, так и сделаем: Рэй будет рвать и метать, мы с Карой будем врагами двух Д в силу обстоятельств, Нинет будет играть роль темной лошадки, чей портрет пока не ясен. Это у нее неплохо получается.

Ну, а пока пора начинать дразнить Даркелла. Понемногу. Он начнет делать ходы в ответ, и, раз уж речь пойдет о божестве, это будет не тупо монстра подослать. Он будет лить воду на мельницу Деграса, добавляя тому уверенности, что вбитый между нами клин – это полностью его заслуга, а не то, что мы позволили ему сделать.

- Кстати, у нас сегодня еще будет дело после заката. Мы собирались известить некоего бога о том, что его проклятье может сильно навредить его же планам. И кажется, я кое-что придумал. Ну, на предмет того, как выдурить у Деграса ковырялку. Еще не план, но уже стратегия. Но для этого нам точно понадобится обострение с Даркеллом. Вернее, обострение между Рэм и Даркеллом, так что на «церемонии» мы будем все втроем.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Фев 06, 2017 3:49 pm

РЭЙ
>>[ Судорога…Нога… - Только и смогла выдавить я. Было очень неудобно выдавать свою слабость, но я даже не могла сама распрямить ногу. А без этого судорога не уйдет.]
- Какая нога ? - я спокойно встал на колени перед девушкой. М-даа. Вот интересно , аочему предолжение делают стоя на одном колене ? Интересно, почему эта поза считается самой удобной? Так, Рэй… Ты о чём вобще думаешь ?
- Массажист из меня … скажем прямо – не очень, но сейчас попробую разогреть твои мышцы… Кстати, ими стоит заняться всерьез. – Я задумался – ведь после 200-х летнего сна мышцы и впрямь могли серьезно затечь… Но для того, чтобы это проверить - нужен лекарь. А ближайший, кому можно доверять находится на Сумеречных. – Когда доберемся до Сумеречных – нужно будет обязательно показаться лекарю. И мы это сделаем…А пока - уж извини - придется довериться мне.
Я принялся разогревать мышцы Нинет.
Взволновали ли меня её стройные девичьи ноги? Я бы не был мужчиной, если бы сказал «нет»… Но и … с другой стороны … я не мог позволить себе ничего лишнего в отношении этой девушки. Не стоило даже думать о том,что между нами могут быть какие-либо другие отношения , кроме дружеских. Иначе всё снова рухнет в тартарары… Я не могу позволить себе любить.. А получать просто телесное наслаждение от Нинет - для этого она слишком достойна уважения. И я сумею сдержать себя в руках, чтобы не допустить этого.
Я чувствовал, как под моими пальцами мышцы девушки становятся мягче. Остановившись, когда задубевшая кожа стала поддатливой я предложил Нети ещё одну свою помощь :
- Давай я донесу тебя до … скажем так .. временной кровати.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Фев 06, 2017 4:01 pm

Ранжерун Сионвэл
Мясо пришлось тушить больше часа, и то повезло, что мишка молоденький попался, а не старпер какой-нибудь. Иначе таким мясом только собак кормить. Жаль у меня с собой не было никакого соуса, приготовить было не из чего. Думаю если будет время, то в ближайшем городе или деревни займусь этим. А так пришлось только приправы добавить. Но мясо я выбрал то что по нежнее и не особо сухое, то что было не сразу под слоем жира, а глубже. так что в принципе, конечно не свинина и тем более не птица, но вполне съедобное блюдо получилось.
Сняв кателок с огня, отставил его в сторону, дров в костер я пока не добавлял, и на углях поставил жарится еще мясо. Знаю же что Каре мало будет, так что специально для нее шашлык готовил. Если сейчас не съест, то утром перекусит.

- Ужин готов, идите есть.

Позвал всех, нарезав хлеб, варенные яйца, редис и зеленый лук, все свежее в качестве гарнира к тушеному мясу. По мимо этого, я еще успел в маленьком котелке, потушить медвежье сердце, конечно перед этим разделав его и вытащив из него трубки сосудов. Кстати именно благодаря тому, что я научился разделывать мясо и знал где какой орган и из чего состоит, я и человеческие внутренности знал. Мы от животных в этом плане ничем не отличаемся.
Положив в миску тушеного сердце, взяв хлеб лук и немного редиски, я подошел к Хэллу и протянул ему все это.

- Вот попробуй, это медвежье сердце. В моей деревни поверье есть такое, если съешь сердце животного или птицы, то дух его всегда будет рядом с тобой оберегать от бед. Конечно может это все и выдумки, но сердце животного больше всего остального мне нравится. Попробуй. - улыбнулся - Я добавил туда немного зачарованной петрушки, это поможет восстановить силы. Если не понравится, просто выльешь.

Моя обида на Хэлла, хотя нет, скорее это была не обида, просто было очень больно, от того, что он все время с Умаром, в любом случае это прошло. Я просто понял почему так происходит. Я был плохим, к тому же не человек, не сделал ничего хорошего или полезного, понятное дело, что я не заслужил права, чтобы меня любили. Это не огорчало меня, но я не знал, что мне делать хорошего, чтобы это право заслужить. Одно я знал точно, что винить Хэлла в том что он не обращает на меня внимание, это не правильно. я сам во всем виновать, значит и обижатся и злится должен лишь на себя.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пн Фев 06, 2017 5:25 pm

МАРИ

Пользуясь тем, что в шатре никого нет, я быстро разделась, переодеваясь в ту рубашку, в которой спала: без рукавов и длиной по середину бедра. Самое то, тем более, что после ужина я собиралась немного ополоснуться и кое что постирать. Если не получится отстирать рубашку от крови, то придется отрезать у нее рукав, не выкидывать же хорошую вещь. Потом перетрясла сумку с лекарствами, решая, что надо докупить к уже имеющемуся, а чего - купить заново, потом рассмотрела оставшиеся вещи, решая их дальнейшую судьбу: оставить или продать в ближайшей деревушке. Распустив волосы и расчесавшись, я, наконец, вышла из шатра, как оказалось - к самому ужину. Однако время пролетело! Я же от силы минут десять за переодеванием провела...Надо торопиться, а то без меня все съедят. Прихватив полотенце и некоторые банные принадлежности, я покинула шатер
- На ужин - мясо того зверя, судя по запаху? - поинтересовалась я, подходя к костру. Принюхалась, потом положила свою порцию в миску, и присела у костра, положив рядом вещи для купания.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Вт Фев 07, 2017 11:07 am

КАРА

А вот и ужин подоспел. Это кстати! Быстро расправившись с первой порцией, я попросила добавки. О-о-о!!! К тушеному мясу еще и шашлык! Славно!

- Спасибо, Сион, очень вкусно! И обильно. Думаю, за второй добавкой я вернусь минут через пять.

Наевшись до отвала (третья добавка не понадобилась), я сполоснула миску и пошла заниматься лошадьми. Сначала водопой, потом – кормежка. А потом можно и собой заняться. Только проверю перед этим, хватит ли дров на ночь. Если нет – принесу.

Закончив с делами, я посмотрела на небо. Сумерки. Значит, сначала купаться, потом надо будет испортить ночь Даркеллу, а после можно отправляться спать, с чувством выполненного долга.

- Ну что, пошли поплаваем? – Поинтересовалась я у Эрнесто.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Вт Фев 07, 2017 11:08 am

НИНЕТ

Постепенно боль ушла, и я смогла расслабиться. Можно уже было сказать, что все в порядке, но… Мягкое тепло поднималось по ноге, чувство расслабленности и покалывания – не хотелось, чтобы это прекращалось. Вот если бы на смену пальцам пришли губы, поднялись выше, и что на мне делает эта одежда…

>>[- Давай я донесу тебя до … скажем так .. временной кровати.]

Спасена колокольным звоном? Мои глаза резко распахнулись, захотелось потрясти головой. Что я делаю? На сколько я могу лишиться самоконтроля при его прикосновениях? Попытавшись взять себя в руки, я произнесла:

- Спасибо. Мне стало гораздо легче. Но я не хотела бы ложиться спать на голодный желудок. И если твое предложение будет в силе после ужина, то я с радостью им воспользуюсь, ведь ходить мне и вправду тяжело. Надеюсь, к утру все пройдет.

Надеюсь, сам Рэй ничего не заметил. Ведь как это может выглядеть в его глазах? Он знает, что я люблю его отца, и до вчерашнего дня я видела его в нем. Не могут чувства переключиться на другого мужчину, пусть и похожего, как две капли воды. Огорчительно осознавать, что чувства, при взгляде на твое лицо, испытывают совсем к другому мужчине. Или под воздействием магии мечей…

Получив свою порцию еды, я жевала не особо понимая, что ем, погруженная в невеселые размышления.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Вт Фев 07, 2017 11:24 am

ЭРНЕСТО

До ужина я взял у лекаря еще немного мази от ран и обработал рану Шухера.

Медвежатина - вкусная штука и, как для меня, довольно редкая. Природа не зря создала животных, на которых все охотятся, так что зайчатина, птица, оленина, даже кабанятина... это пожалуйста, хоть я на самом деле и не часто охочусь, только когда это необходимо для пропитания, и предпочитаю купить припасы, чем лишний раз убивать зверей. Но медведи, на самом-то деле, не для того, чтоб на них охотились. Так что убить медведя мне доводится только при самообороне. Как правило зимой и отнюдь не часто: обычно мне удается просто не нарываться на шатуна. А летом так почти с любым медведем можно договориться или на крайняк, уйти с его дороги: зверюга большая, но не особо хищная, когда вдоволь другой еды.

Так что, как говорят, в каждом свинстве есть доля свинины. Раз уж вышло недоразумение и косолапого пришлось убить, жаль его, конечно, но не пропадать же вкуснятине. в общем, ужин явно удался, и мне даже както расхотелось заниматься разбором маневров после нашего первого организованного совместного боя. Да и чего там обсуждать? В целом, все как ожидалось: пять красных и два зеленых.

[- Ну что, пошли поплаваем?]

- Пошли. Кому там была нужна игрушка в ванной? У меня по этой части (я скосился на Шухера) большой опыт. - Я потрепал коня по морде и напомнил, что сегодня ему купаться нельзя. Он раненый. Вот завтра все получит.

Когда конь таки понял, что от него хотят, я взял девушку за руку и под завистливое ржание оставленного на суше коня (который, хоть и не полезет в воду, но все равно побежал за нами), мы пошли к озеру. Ну, поскольку лагерь рядом, заодно и штаны постираю. Скинув с себя все остальное, я прыгнул в воду, стараясь не обращать внимание на Наглую Морду, который демонстративно бегал по берегу чуть замачивая копыта, чтоб мне стыдно было, и стал ждать Кару.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Вт Фев 07, 2017 12:24 pm

КАРА

Когда мы пошли к пруду, Шухер (кто бы сомневался) увязался за нами. А за ним и Драйвер. Вот уж парочка друзей! Не то, чтобы серый так уж сильно любил купаться, поэтому в воду и не полез, но бегал за караковым, видать приняв его маневры за новую игру.
Эрнесто опередил меня, быстро сбросив одежду и отправившись в воду, а я загляделась на бегающих по берегу лошадей, и поэтому отстала. Теперь раздеться на самом берегу не представлялось возможности. Хвостатым все равно на что наступать, на одежду или на песок, так что пришлось отойти к деревьям, чтобы эти две тушки не сбили меня и не затоптали вещи. Кстати, одежду рейнджера мне удалось спасти почти прямо из-под копыт.

Сняв и аккуратно сложив одежду и оружие, я посмотрела в сторону пруда. Лошади все так же носились по берегу, мешая пробраться к воде. Что ж, надо будет использовать их в уравнении.
Я дождалась, пока серый зайдет в воду по колено, разбежалась, прыгнула ему на спину, а затем, оттолкнувшись, полетела в сторону Эрнесто. Сгруппировалась и бомбочкой вошла в воду, окатив того брызгами.

А вот теперь, можно и поплавать!
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Вт Фев 07, 2017 5:20 pm

ЭРНЕСТО

- Ай!

Бултых! Меня обдало брызгами. Хорошо, что я не решил нырнуть и поймать девушку в момент вхождения в воду. А то как прилетело бы мне этаким снарядом по загривку. Пару секунд мы увлеченно брызгались, ну а потом можно было и поплавать. Ах да, еще пообниматься в воде. Главное не забыть, что лагерь рядом. А то ведь можно увлечься… Ладно поплыли отсюда, а то мысли в голову лезут… Так и утонуть недолго. Ну, то есть, не от самих мыслей, а при попытке воплотить их в жизнь. А что, думаете я после боя весь такой адекватный и не с заведенными нервами? Это я просто умею делать лицо. Нет, но пообниматься это святое. В конце концов, это ж всего лишь обнимашки… и целоваш… Бульк! Пфррр…

Ну, в общем, пока никто не утонул. Но было к тому близко.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Ср Фев 08, 2017 12:33 pm

КАРА

На какое-то время мы впали в полнейшее детство, самозабвенно брызгая друг на друга водой. А что, после боя всем нужно расслабиться, и вода для этого подходит как нельзя лучше.
Упс, я была поймана и заключена в объятья. Мысли сразу покинули зону детства и потекли совсем в другом русле. Кровь застучала в висках, и только на самом краю сознания маячила мысль, что мы практически в зоне прямой видимости из лагеря. Губы Эрнесто коснулись моих… Обняв его крепче, я утянула нас обоих под воду – вот теперь нас точно не видно!
К сожалению, нам обоим нужно дышать и пришлось выныривать. Но, не сразу!

А еще лучше, отплыть подальше… Я обдумала это и вынуждена была признать, что это импульсивное желание, но, к сожалению, небезопасное. Уже ночь, нас ищут, а еще предстоит некоторое дельце связанное с Не К Ночи Будь Помянутым Д… Долбодятлом.
Но против еще одного поцелуя я устоять не могла. Ну, двух… Или больше…

Все хорошее имеет тенденцию заканчиваться, вот и мы выбрались на берег. Хорошо еще, что лошади к этому времени успокоились и перестали нарезать круги по берегу. Трава, понятное дело, вкуснее. Быстро вытершись, я набросила на себя одежду.

- Возвращаемся?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Фев 08, 2017 12:47 pm

ХЭЛЛ

Как там в песенке.. Ага .. «Хотите – не хотите ли, а жрать героям надо», - усмехнулся я про себя, видя, как бодро разделывается с тем, что утром было медведем Кара..
Краем глаза метнул взгляд в сторону Нинет. Так, похоже, у девочки что-то случилось… Ага.. ПрЫнц подоспел раньше.. Вот и хорошо.. . И даже отлично ... Ещё лучше, что он решил все-таки оставить драконицу. Не важно, по каким соображениям. Я довольно улыбнулся.
И тут услышал голос Сиона:
>> [попробуй, это медвежье сердце. В моей деревни поверье есть такое, если съешь сердце животного или птицы, то дух его всегда будет рядом с тобой оберегать от бед. Конечно может это все и выдумки, но сердце животного больше всего остального мне нравится. Попробуй. - улыбнулся - Я добавил туда немного зачарованной петрушки, это поможет восстановить силы. Если не понравится, просто выльешь.]
- Интересно-интересно… Ну ладно, медведь … Волк.. Тайган (НРПГ: аналог тигра) – возможно и будет… А вот от чего убережет заяц или , к примеру, кукушка ? - я скептически посмотрел на Сиона. - Ну да ладно .. – слегка отхлебнув похлебки, я искренне похвалил нашего повара – похлебка и впрямь отменная… Слуш, малец… - ну я буду не я, если не добавлю перчинки в разговор .- А твоя зачарованная петрушка больше… кхм.. ничего не делает… ну кроме «силы восстанавливает»?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Фев 08, 2017 1:09 pm

РЭЙ


>> [ Спасибо. Мне стало гораздо легче. Но я не хотела бы ложиться спать на голодный желудок. И если твое предложение будет в силе после ужина, то я с радостью им воспользуюсь, ведь ходить мне и вправду тяжело. Надеюсь, к утру все пройдет.]

Все так же продолжая стоять перед Нинет на коленях, я ответил :
- Остается… И кстати, раз уж на то пошло .. – в моих глазах блеснул лукавый огонек, и я резко встал, и подхватил девушку на руки(НРПГ: если Нинет не сопротивлялась). Хоть до костра, где проходила трапеза, была всего пара шагов, но все же …
- Мое предложение в силе и до ужина.


А что такое ? Нетти – мой друг .. . Даже не так - Друг . Боевой друг ( и характер у неё тоже, скажем прямо – боевой). Неужели на руках носят только жен? Или любимых ? Отнюдь… Я, к примеру, хочу сейчас отнести друга…


Прах подери! Наши губы оказались слишком близко… И легкое и теплое дыхание было призывным и манящим. Так и хотелось впиться в них, чтобы … Мне пришлось даже слегка тряхнуть головой, чтобы избавиться от этого желания.

Я усадил девушку на бревно, сбегал в шатер за посудой, и, вернувшись, дал Сиону две миски - свою и Нетти:
- Ну что там сегодня на ужин? Медвежатина ? Отлично.
Попробовав похлебку, я протянул :
- М-ммм. Отлично .. Сион, слушай, я с удвольствием бы взял тебя личным поваром. Честно.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Ср Фев 08, 2017 2:32 pm

ЭРНЕСТО

- Возвращаемся.

Я свистнул лошадей, которые в качестве утешительного приза за невыкупанность получили припасенных заранее вкусняшек, и мы вчетвером направились к лагерю.

- Рей, ты нам нужен. - Позвал я мага. - Начинается ночь, то бишь время сам-знаешь-кого. Ну и мы решили поставить его в неловкое положение, поклявшись его именем, что Кара не станет никого из нас убивать, а мы не будем принуждать или провоцировать ее это сделать. Не, ну я понимаю, что никакие клятвы нам лично тут не нужны. Дело в том, чтобы Д... Дерьмобог, короче, это услышал. А клятвы его именем он обязан и слышать и свидетельствовать. Он же Бог, етить его в качель. А значит, если до него еще не дощло, то теперь точно дойдет, что еще девять дней и может прощаться с планами собрать все четыре меча, если не сдаст назад или не научится открывать закрытый волей Древних мир. Ты как, в деле?

Говоря это, я был готов перебить Рэя, если он захочет сказать вслух что-то вроде, "Так Кара же передала меч тебе". Об этой мелочи мы пока деликатно умолчим. Если же Даркелл провернет дело так, что все-таки заставит ее убить кого-то из нас, нарушив клятву, то мы удивим его снова: Раскроем этот маленький секрет и боженька опять встанет в раскоряку. Убьет меня - меч вернется туда, где его в последний раз вручала хранителю лично его сестра, то есть за пределы мира (мне-то его не Леди Рассвета вручила), а убьет Рэя - некому будет воскрешать Эрика. Но это не лучший вариант, так как сама Кара окажется в опасности, ведь ее смерть Даркеллу тогда хлопот не доставит.

И кстати, об Эрике. Меня давно мучил вопрос: Нахрена целый бог, так маниакально вцепился в этого несчастного Эрика, который уже сто-лет-в-обед как издох? Ну злодей, так что мало каках на свете? Вон, Астер чем хуже? А сам Даркелл? Любимую игрушку хочет взад, а там хоть трава не расти? Да не смешите меня! Бог - это одно, а капризный ребенок - это другое. И если бог ведет себя как капризный ребенок, значит ему это зачем-то нужно. А если бог мошеник...

- Слушай, Рэй, есть один вопрос не в тему. Если бы ты таки решил воскресить Эрика, как бы конкретно ты это делал? В смысле, подробно "пошел бы туда-то, взял бы то-то, сделал бы се-то". - Может Даркеллу не сам Эрик нужен, а какие-то конкретные действия Рэя, вернее, его отца, которые он предпринял бы в процессе воскрешения? - И что из этого можешь сделать только ты (или твой отец) и никто другой?


Последний раз редактировалось: eglantier (Ср Фев 08, 2017 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Фев 08, 2017 4:42 pm

Ранжерун Сионвэл
Я удивленно захлопал глазами, смотря на Хэлла, что он имеет ввиду? странные вопросике у него конечно, а чего еще должна эта петрушка восстановить?

- Больше ничего, а что? Что-то еще надо восстановить? - так и хлопал бирюзовыми глазами - Ну вообще-то даже дух зайца и кукушки может обеспечить защиту. Ты не смотри что они маленькие, дело-то не в размере, ага. Даже мышка может спасти, пусть она и маленькая. - намекнул на тот случай, когда мышка помогла мне отправить сообщение и тем самым я избежал смерти - Ну я пойду. Если захочешь добавки, там еще есть.

Оставив Хэлла ужинать, я вернулся обратно к костру, тут как раз Рэй подошел и я наполнил их тарелки мясом, добавив лук и яйца. Его слова меня удивили не меньше чем Хэлла.

- Скажите тоже, меня в повара к такому господину как вы, я же все эти изысканные блюда, что при замках готовят не умею делать. Только простые. Засмеют меня там только.

Опустившись к костру, я перевернул мясо, Кара уже успела попробовать и то и другое, однако удивительно, что она ограничилась только двумя порциями. Я даже забеспокоился, уж не заболела ли она. Но услышав как позже она плескается в озере с Эрнесто, выдохнул облегчено. Кажется с ней все в порядке.
Когда все насытились, а мясо пожарилось, я отложил котелок и шашлык в сторону и занялся оставшимся мясом, надо было его закоптить, чтобы не портилось. Сначала на более мелкие куски порезал, потом просолил каждый и только потом подвесил коптиться. Теперь и самому можно было поесть. Правда остывшее мясо было уже не таким вкусным, как горячие, но есть можно.
Я тоже хотел сходить помыться и одежду постирать, но раз мне все равно дежурить, да и с мясом возится, успею еще.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 09, 2017 11:41 am

РЭЙ

(с Эрнесто)
>>[ Рей, ты нам нужен. - Позвал я мага. - Начинается ночь, то бишь время сам-знаешь-кого. Ну и мы решили поставить его в неловкое положение, поклявшись его именем, что Кара не станет никого из нас убивать, а мы не будем принуждать или провоцировать ее это сделать. Не, ну я понимаю, что никакие клятвы нам лично тут не нужны. Дело в том, чтобы Д... Дерьмобог, короче, это услышал. А клятвы его именем он обязан и слышать и свидетельствовать. Он же Бог, етить его в качель. А значит, если до него еще не дощло, то теперь точно дойдет, что еще девять дней и может прощаться с планами собрать все четыре меча, если не сдаст назад или не научится открывать закрытый волей Древних мир. Ты как, в деле?]

Я отошёл  к окликнувшему меня  рейнджеру и внимательно, не перебивая, выслушал его.  
-  Эрнесто, - в моем ответе прозвучала легкая ирония , - если ты ещё не понял -  я  изначаль ...- я осёкся на полуслове. М-да.. игра слов ещё  та… Прах бы подрал  этого изначального…  Ну можно  присовокупить  к нему  и его братца – так чтоб им не  скучно  было.  Из-за этого придурка божественного происхождения, можно сказать , и пошли все беды рода моего отца. -  то я  с самого начала «в деле». Что же до того-кого-мы-оба-знаем. Да, клятву-то он засвидетельствовать  должен… Вопрос- насколько это поможет? – я задумался буквально на пару секунд. -  Хотя  может  и поможет… Но …Это суч… - уж прости за простонародный лексикон – может за эти девять дней придумать такие ходы… Мы сами даем  ему на время, получается…- я опять на секунду задумался. -  Слушай, а если мы перенесем эту клятву, скажем на восьмую ночь… У него тогда просто не хватит  времени, чтобы  поразмыслить над своей каверзой – и ему придется или явится пред наши светлы очи, причем  от слова  «бегом».   Нельзя давать ему  время.  А у нас  есть уже как минимум  два выхода из ситуации.  За  восемь дней  мы вполне  способны преодолеть расстояние до  Полых  холмов.

>>[Слушай, Рэй, есть один вопрос не в тему. Если бы ты таки решил воскресить Эрика, как бы конкретно ты это делал? В смысле, подробно "пошел бы туда-то, взял бы то-то, сделал бы се-то". И что из этого можешь сделать только ты (или твой отец) и никто другой?]
 - Понимаешь, Эрнесто, закавыка тут вот в чем… Для того, чтобы воскресить Эрика , точнее – это даже не «воскресить», а вернуть, нужно попасть в Лес Ушедших  Душ. Это место, куда даймоны  попадают  после своей смерти. Любой – от старости,  в бою,  добровольной. Без разницы. Разница только в том, что ушедших туда по собственной воле воскрешать не надо – нужно  на  даймонском  святилище произвести  ритуал «Призыва души», и уговорить эту душу  вернуться в мир живых. Единственный , к  кому  был  привязан  Эрик, и кто способен уговорить его вернуться – я  улыбнулся – герцог  Вороновых  Скал .  – я думаю,  Эрнесто  поймет, почему  я не  говорю сейчас об отце .-  И он – единственное  существо, способное  уоворить Эрика вернуться.  Не спрашивай, откуда и почему я это знаю,  ладно? Это не важно.

(После возвращения в  лагерь)

>>[Скажите тоже, меня в повара к такому господину как вы, я же все эти изысканные блюда, что при замках готовят не умею делать. Только простые. Засмеют меня там только.]

- Ну да, - я едва не расхохотался от слов Сиона. - Такие "господа", как я , только и питаются что фуа-гра под изысканным соусом ткемали. Или профитролями с .. - я сделал вид, что призадумался - чем-очень-оригально-экотическим, тем , что простой человек в рот не возьмет . Особенно актуально это во время военных кампаний или, к примеру, в дороге. Так себе и представляю повара, бегающего во время боя в поисках гусиной или индюшачьей печени в ближайшую деревню противника... Зрелище - не для слабонервного врага... Сион, ну у тебя и представление о тех, кто живет в замках.. - я вновь едва не расхохотался, вспоминая плотоядную улыбку моего управляющего в Вороновых. - Это , кстати, больше проблем, чем власти.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 09, 2017 11:59 am

ХЭЛЛ

>>[ Больше ничего, а что? Что-то еще надо восстановить? - так и хлопал бирюзовыми глазами - Ну вообще-то даже дух зайца и кукушки может обеспечить защиту. Ты не смотри что они маленькие, дело-то не в размере, ага. Даже мышка может спасти, пусть она и маленькая. ]

Всё. Лекарь меня уморил. Окончательно и бесповоротно. Я чуть похлебкой не поперхнулся. Чес-слово. Надо ж так придумать. Не, мне реально интересно, чему его отец учил-то ? Чё о травах рассказывал? Что они растут на земле? Или что –то большее , а эта задница малолетняя всё мимо ушей пропустила. Ладно. Я отставил похлебку, и встав в позу учителя деревенской школы (даже несуществующее пенсне на носу подправил), менторским тоном произнес:
- Ну что, записываем урок номер раз по травничеству. Петрушка, действуя в организме по принципу накопления – то есть увеличения её дозы *ой, а я умные словеса оказывается знаю. ПрЫнц на меня плохо влияет, видимо* - увеличивает мужскую потенцию, и может действовать как возбуждающее средство. Точка. - я выдержал
небольшую паузу, и добавил . - Или говоря простонародным языком - если ты петрушки обожрешься – будешь хотеть трахнуть всё, что шевелится. Причем тебе будет глубоко до задницы, как оно выглядит. Если того, что шевелится, под рукой не окажется - расшевелишь и трахнешь и то, что не шевелится. Ферхтейн, господин лекарь ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Фев 09, 2017 5:07 pm

Ранжерун Сионвэл
Опустив ложку, я посмотрел сначала на Рея, ошарашено. После его речи, я задумался, закусив кончик ложки губами, думал, думал, но так и не смог себе представить, что это за фуа-гра такое, под каким то там соусом, как его там? Аа, все равно не упомнил.

- Так я же видел, какие изыски были в том доме, где мы на бал на ходили. И вообще, не знаю я как в замке живут. Откуда же мне знать, я в замке-то никогда и не был. - пожал плечами, собрался продолжить есть, но тут слово взял Хэлл. Его поучительную речь я так же выслушал молча и тоже задумался.

- У меня нет столько петрушки. А тебе чего надо столько петрушки? И вообще господин Хэлл, я смотрю у вас на уме только одно. Только все про задницы говорите, да про эээ, сношение. - подобрав нужное слово, улыбнулся и продолжил есть - кстати, если уж на то пошло, то очень многие продукты обладают подобным свойством. Если вам надо возбуждающее средство, то я могу приготовить.

Показав Хэллу язык, уткнулся обратно в свою миску, доедать свою порцию. И чего он все ко мне цепляется? Я между прочим от всей души ему старался, готовил, чтобы он силы восстановил, чтобы вкусно было. А он даже петрушку опошлил. Может ему этого самого не хватает? Все у него только к одному сводится. Ну тут я ему ничем помочь не могу, кроме разве что успокоительного дать из настоя валериана и мяты.
Отложив свою миску в сторону, я перевернул мясо. Вроде бы Кара и Эрнесто уже накупались, остальные наверное сейчас спать будут ложится, так что я решил сходить помыться. Вещей у меня правда сменных нет. То есть штаны есть, а вот рубашку я порвал. Но не страшно.
Вытащив маленький кусочек мыла, вернее его остатки. Взял чистые штаны и отправился к озеру. Но не со стороны лагеря, а ушел на противоположный край, а то опять разорутся, зачем штаны снимаешь, или еще что-то такое. Думаю тут уж мне никто не помешает.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Чт Фев 09, 2017 5:18 pm

МАРИ

Я фыркнула себе в миску, слушая разглогольствования Хэлла. Интересно, чего он этим добивается? Пытается еще больше смутить Сиона? Или таким нехитрым способом намекает на то, что на мужской пол без дополнительных настоечек у него не встанет? Если так - то что прямо-то не сказать? Зачем ходить вокруг да около, смущая невинный детский умишко?

Закончив с ужином и поблагодарив Сиона за еду, я отследила вернувшихся с купания Кару с Эрнесто, ушедшего купаться Сиона и поднялась на ноги.
- Я тоже купаться, кто хочет составить компанию? - поинтересовалась я у присутствующих. - Нинет, ты пойдешь? День был теплый, так что вода не будет такой уж холодной. А мужчины если что - посторожат, чтобы на нас кто не напал... - лукаво улыбнулась я, откидывая волосы на спину. Интересно, что два обнаженных мага огня могут сделать с тем, кто рискнет за ними подсматривать?

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пт Фев 10, 2017 10:20 am

[>- Да, клятву-то он засвидетельствовать  должен… Вопрос- насколько это поможет? ...  Слушай, а если мы перенесем эту клятву, скажем на восьмую ночь… У него тогда просто не хватит  времени, чтобы  поразмыслить над своей каверзой]

- Сделать то, что мы хотим сделать, оно поможет по-любому. Нам же всего лишь надо, чтобы он об этом узнал. Клятва, это про просто чтобы он гарантированно получил информацию... А вот на счет срока на размышления. - Я задумался. Мне хватило бы часа придумать какую-нибудь каверзу. Но и мысль Рэя вполне логична: придумать-то недолго, вопрос в том, что некоторые каверзы нужно еще успеть подготовить, а здесь уже вступают в игру исполнители, которые не боги, и вот им может и не хватить времени. Слабое звено. - Он в любом случае что-нибудь придумает. Он же бог и думать он умеет. Но с другой стороны, он будет ограничен в ответных ходах только теми, которым не нужна подготовка. Есть смысл. Минус этого в том, что выглядеть с нашей стороны это будет так, словно мы в отчаянном положении и под конец срока не нашли ничего лучше, чем воззвать к нему. В итоге он может быть менее сговорчив. Хотя, здесь мы тоже сможем упереться рогом. В общем, будет жесткая торговля, но думаю, нам это по силам. Плюс в том, что, если явится лично, то в процессе переговоров мы попробуем противника на зуб. А он прощупает нас. Но он и так нас уже щупал через Астера. Так что давайте в ночь с седьмого на восьмой день, потому что с восьмого на девятый мы будем в холме и на его участие рассчитывать уже не будем.

Ну, а раз религиозных обрядов и плясок с бубнами сегодня не предвидится, можно пока расслабиться и пойти спать. Или, время еще есть, посидеть часик у костра. Заодно обсохнем после купания и вообще, посиделки у костра это же самое главное в лесных привалах, чего ни в одной гостинице или замке толком не сделаешь.

- Народ, как на счет посидеть у костра с бутылочкой? Паладины еще и до Дайлиса не добрались, так что есть время чуть расслабиться. - Спросил я у всех, доставая пузатую бутылку рома из прихваченных с яхты в Дайлисе. - Кстати, а ни у кого в безразмерной сумке гитарка не завалялась? Бардов с нами, правда, нет но я бы вспомнил те пару аккордов, что знаю, да и еще может кто бренчит. Самое оно под выпивку у костра.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Пт Фев 10, 2017 7:18 pm

НИНЕТ

Ужин закончился. Мари предложила составить ей компанию и пойти купаться вместе. Идея была хороша – я могла привести в порядок одежду с помощью магии, но чтобы поддерживать чистоту тела, надо быть магом Воды. Или принять ванну. За неимением последней, сойдет и пруд, но это временная мера. Я терпеть не могла, когда после боя нельзя было выкупаться в комфортных условиях, с горячей водой, ароматическими маслами… Интересно, если использовать пару заклинаний и подогреть воду в пруде, быстро ли она остынет? К сожалению, слишком большой объем воды делает такую затею практически нереализуемой. А если вдвоем?.. Я оценивающе посмотрела на Мари. Наверное, получиться, но будет слишком зрелищно, ведь уже темно. Жаль.

- Да, Мари, я тоже хочу искупаться. Только… - Я просительно посмотрела на Рэя. – Поможешь мне добраться до воды?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Фев 10, 2017 9:21 pm

РЭЙ


О чем говорили  Нинет и Мари   я,признаюсь честно, слушал в пол-уха. Почему-то после разговора с Эрнесто  я задумался.. При  чем…нет не о Каре. И не о Даркеле – как бы ни странно это звучало . А об Эрике… И отце… Было в тех отношениях что-то крайне странное… Сложное… Необъяснимое.   Любил  ли отец  Эрика? А Эрик отца? По-настоящему.   И что такое настоящая любовь? Чем она отличается от испепеляющей  страсти? Ха, герцог ..Ты  только что сам дал ответ на свой  вопрос… Страсть ИСПЕПЕЛЯЕТ.  Испепеляет все… Душу, мысли… Ты  способен думать только о предмете  страсти, забыв  про все остальное… страсть – огонь,  сжигающий всё  на своем  пути…А  любовь? На что способна любовь?

Голос  Нинет, просящий помощи в том, чтоб  добраться до воды,  вывел меня  из состояния прострации.
- Да, конечно…  - я даже тряхнул головой, словно пытаясь  «вытрусить»  оттуда  излишних философско-лирических шпионов.-Помогу.. Держись.. – опять подхватив девушку на руки, я  улыбнулся .-   Так, похоже, я вступаю  в конкуренцию с Рубином. Хотя… - я сделал вид, что призадумался,и притворно вздохнул. – Он -  вне конкуренции. Хотя бы потому… -  я сделал паузу.-  что  мне  не идет седло.  Ну да ладно, поехали.
- Эрнесто , -обернулся я с краю поляны к  рейнджеру . – Вернемся – посидим. А вот гитары у нас нет…

Так мы добрались до озера. Опустив девушку на траву, я  опять слегка растерялся.. Хм..Раздеваться полностью при дамах –  не комильфо. Знаачит … Буду купаться в споднем. Тем паче, что  Нетти, похоже, сегодня  сама в воду  зайти все же не сможет.  И  нужно её  там страховать.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Сб Фев 11, 2017 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 8 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Фев 10, 2017 10:09 pm


ХЭЛЛ
>> [У меня нет столько петрушки. А тебе чего надо столько петрушки? И вообще господин Хэлл, я смотрю у вас на уме только одно. Только все про задницы говорите, да про эээ, сношение. - подобрав нужное слово, улыбнулся и продолжил есть - кстати, если уж на то пошло, то очень многие продукты обладают подобным свойством. Если вам надо возбуждающее средство, то я могу приготовить. ]


- Ну насчёт задницы – ты не прав... Вот смотри – у тебя пониже спины чего находится? Прально, задница.. А вот седня к нам паладины приходили . Злые, между прочим. Это чего было ?Задница… Чего нам мари подпалила ? Ну и медведю? Тож задницы..Или вот мы к фейри полезем – там тоже задница. – я попытался в каждое упоминание о филейной части тела вложить всю палитру эмоций. – А уж какая задница в Гринпене… Хотя с той задницей ПрЫнц поболе че я знаком… Кстати, а эта благородная задница . по ходу купаться пошла. С двумя кралями .. Пойду-ка присоединюсь… ПрЫнц, - кринул я вдогонку Рэю, - Слышь, задница королевская…Ты чего обоих барышень уволок ? не честно. - я догнал группу. – Я меж прочим тоже искупаться хочу…
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения