АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

+2
Ранжерун Сионвэл
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Ср Янв 18, 2017 3:42 pm

ЭРНЕСТО

[>>- Тебе перед сном почитать? На Шоре после Ганзинского Союза еще много интересного происходило.]

- Ага. Кстати, пока не спим, чтоб никому не мешало наше бубнение, можно и устпновить звукозащиту. Только тогда, чтобы нас позвать, придется или пнуть палатку, или бросить в нее веткой.

Не то, чтобы в детстве мне недорассказывали сказок на ночь (хотя, если честно, недорассказывали, да и история других миров оказалась, по крайней мере, для меня, куда интереснее, чем сказки в детстве) но идей на тему "как наподдать миру, чтоб зашевелился" пока не было. А ведь рано или поздно они понадобятся. И на поверку все оказалось не так просто. Все ведь пробовали: изобретения и новые заклинания были. Впрочем, почему были? Дварфы, вон, наизобретали, как я уже начал понимать, на века вперед, а прямо тут в нашей компании оказалось целых два конструктора заклинаний... И что? Помогло? По словам Соны, Совету приходилось даже одергивать особо изобретательных изобретателей, а мир и ныне там. Не будем уточнять, где. Справедливое общество? Свобода? Самоуправление? Опять мимо. А у тех же дварфов нет знати в нашем понимании: самый королевский король он еще и самый мастеровитый мастер в то же время. У фейри, вон, вообще тебе самоуправление, граничащее с самоуправством. А, по словам Рэя, хоть он вообще мало рассказывает о Сумеречных землях, я так понял, что у них там что-то такое есть, и что и люди там живут, так что вряд ли оно и от расы зависит. Нет, не самоуправление. Хотя, вот Ганза на Шоре... Может, дело в том, что когда кто-то добренький приносит тебе лучшее будущее на фарфоровом блюдечке и вкладывает в рот золотой ложечкой, попутно объясняя, как его жевать и чем запивать, это не развитие, а банальное потребление? Что-то мне показалось правильным в этой мысли. Причем настолько, что я даже, с виду как-бы и невпопад, озвучил ее Каре.

- Как думаешь, похоже на правду?

А еще я задумался о другом варианте использования этой технологической версии заклинания "тишина"... Но, если вдруг случится тревога... Ситуация потом будет обхохочешься. С другой стороны, какая тут может быть тревога? А с третьей может. Способы найти маленький отряд в большом лесу не ограничиваются одним только следопытством. Они, правда, нынче запрещены, но кто их знает. Для толкового рейнджера это естественно, и мы, кстати, частенько игнорируем запреты даже без второй специальности вора.

- Эх... кроме того, у нас сегодня вахта... Если сильно зачитаемся, то вообще не поспим. Так что напомниь мне не увлекаться, ладно?

Ну, а утром пришла пора разбирать подарки. Куча грима, париков, усов, бород, краски… Отлично. Все это нам пригодится, когда выскочим на тракт. И два голубя вместо одного. Правда, без клеток. Голубя надо держать в клетке или привязать к себе заклятием «Дружба с животными». А у меня заклинание осталось одно. Я же не всю ночь спал. Можно, конечно, просто попросить голубя не улетать, и он даже не улетит… некоторое время. Но память у него как у голубя. Забудет и поминай как звали.

- Ранж, присмотришь за одним из голубей? Мне будет не до того. Я выеду вперед по тропе и присматривать буду за окрестностями. На следующем вечернем привале сплетем клетку. – С другим голубем я «подружился» заклинанием. Вот, теперь без команды не улетит.

Осталось покормить и почистить лошадей, быстро собраться и двигать. Надеюсь, Рэй с Хэллом успели немного передохнуть в Дайлиссе. Задерживаться нельзя. Ведь кроме следопытства и запрещенных Орденом способов поиска в лесу есть еще такая хрень как прочесывание. В пользу пикси, конечно, если беглецы мобильны и имеют фору, но если будем слишком задерживаться, возможны варианты.

- Разделяться пока рано. Пока идем лесом, оно нам не очень нужно. К вечеру выскочим на тракт, там и разделимся. Иначе нас будут постоянно останавливать или присматриваться к нам. Паладинам, если что, известно, что нас семеро: четверо мужчин и три женщины, две из которых имеют рыжие волосы. Перед трактом я всем подправлю внешность, но на покраску волос понадобится много времени, чтоб краска высохла. Это только в конце перехода сможем.

Закончив с делами на утро, мы выдвинулись.


Последний раз редактировалось: eglantier (Ср Янв 18, 2017 7:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Янв 18, 2017 4:17 pm

ХЭЛЛ (до отъезда)

>>[Хэлл, а ты чего такой веселый? Было что-то интересное? Или вы сделали что-то интересное? ]
С трудом успокаиваясь от ржача (ага, вы б не ржали , увидев капитана паладинов , спящего на своей кровати в обнимку со свиньей), я обернулся к девушке:
- Привет, Мари.. Хммм.. Хи…А это ты у ПрЫнца спроси… - я вновь еле сдерживал смех. - Его Светлость. – легкий смешок- умудрились капитану паладинов свинью в постель подложить . И учти - это не образно выражаюсь… Как вспомню картину - дружно всхрюкивающие в постели капитан и свинья –так и смех и разбирает.


РЭЙ (до отъезда)

Ну вот…Хэлл заложил меня с потрохами…Хотя – если честно – мне жутко хотелось задержаться в Дайлиссе на пару часов -до того времени, когда прекратиться действие снотворного и на хавронье (на которую пришлось потатить один каст невидимости) и на капитане (ну да.. . чтоб без проблем войти в прецепторию пришлось использовать один из образов - гулящую девицу.. . Дальше - дело техники. Пусть поищут теперь голубоглазую блондинку по всем притонам. Причем именно ту, что была с капитаном). Ограбление скоре всего спишут на воришек… А о голубях вобще не вспомнят…
>>[Доброе утро. Ваш рейд был успешным, как я посмотрю. Все прошло хорошо?.]
- Доброе утро и тебе, Нети. Да, все успешно . единственная небольшая неприятность- пришлось прихватить пару жреческих побрякушек. Поэтому слегка обжег пальцы. Но это – не проблема. Или у сиона сейчас мазь возьму, или чуть лечилки потрачу.
>>[ Нужен ли вам отдых или мы собираемся и едем дальше?]
- Не знаю, как Хэллу, а я в принципе готов ехать . Ну да - кастов меньше чем обычно, но думаю , что в случае чего вы с Мари справитесь. Так что,наверное, можем ехать. Только можно мы сначала позавтракаем ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Янв 18, 2017 4:52 pm

Ранжерун Сионвэл
Когда все поужинали, я закрыл остатки еды крышкой, чтобы не остало. Потом все разбрелись спать, а мне как-то совсем стало скучно сидеть, да и в сон клонило. Еще бы, я ведь только там в доме у Госпожи спал и то немного. Чтобы чем-то отвлечь себя, я из своей старой рубашки надела ленточек и пошел к коню. Тот что сначала был Умара, а потом я его забрал. Ну и большую часть дежурства занимался тем, что заплетал ему косички и делал хвостики. Так что к концу моей смены, конь был весь в бантиках.
Когда пришло время будить Кару, я скормил коню яблоко, чтобы на меня не сильно обижался и отправился спать. Улегся прямо на земле, немного подальше от костра. Только ведь поспать не дали.
Разбудил меня смех Хэлла, сначала я стерпел, думал угомонится, так нет, он все ржать продолжает. В конце концов я не выдержал и резко подскочив, запуликал в него палку.

- Чего ты разорался не свет не заря, людям спать не даешь, ирод! Что б тебя клопы за яйца покусали! - нельзя будить меня вот так, я теперь весь день буду злой, потому что не выспался - Бесишь блин! Тц! - перевел гневный взгляд на Рея, схватил свою сумку, вытащил оттуда мазь, сунул ему в руку и перевернувшись на другой бок, продолжил спать.
Вернее хотел продолжить спать, но не дали, народ стал просыпаться и опять зашумели. Не выдержав, я снова подскочил и уселся на земле, недовольный и явно не в духе.
Спать хотелось жутко и обидно, что разбудили раньше времени. Не могли поднять, когда уже ехать соберутся.
Вздохнув, поднялся и ушел в кусты по нужде.
По возвращении, попил воды из фляги и снова уселся на земле, хмуро посмотрел на голубя. Забрав его у Эрнесто, ничего правда не ответил, снова вздохнул.

- Бесит меня этот Хэлл, до жути бесит! Можешь сделать мне одолжение и клюнуть его в тыковку? - обратился к птичке - Я тебя пирожком угощу за это. - погладив голубя, сунул руку в сумку и отломил кусочек пирога, протянул птичке.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Ср Янв 18, 2017 6:02 pm

МАРИ

- Что вы сделали??? - я не поверила своим ушам. А я то думала, что Рэй и Хэлл - все такие из себя серьезные и строгие, а тут на тебе - совершенно мальчишеская выходка. - Должно быть, это было незабываемое зрелище... - улыбнулась я, заканчивая с расчесыванием, и принимаясь споро заплетать волосы в простую косу.
- Кстати, Рэй, не уделишь мне немного времени на следующем привале? - поинтересовалась я у полудаймона, закрепляя косу обрывком веревки, найденном в кармане штанов. - Хочу кое что попробовать, вдруг да полу... - я не договорила, прерванная гневным воплем (а как еще это можно назвать?) Сиона. - ...чится...
- Сион, тебя что, ежик за задницу укусил, что ты бесишься? - участливо спросила я детеныша. - Что тебе сделал твой обожаемый Хэлл, что ты в него ветками кидаешься???

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Янв 18, 2017 6:18 pm

Ранжерун Сионвэл
Хмуро посмотрел в сторону Умара, вытаскивая еще кусочек пирога и скармливая его птице.

- Меня звери не кусают, в отличии от некоторых, - съязвил в его сторону, намекая на то, что Умар не мог найти общий язык с конем - И ничего он не обожаемый, с чего ты это взял? - почему то эта фраза разозлила меня еще больше. Хотел бы я и сам знать, почему я так сержусь? наверное потому что у него на уме один только Рей, Рей, Рей, рей. Только это и слышно от него. Такое чувство, что он кроме Рея больше вообще никого не видит и никто его не заботит. Но как ни странно именно на Рея я за это не злился, а вот придушить Хэлла было желание огромным, ну или разок врезать ему, чтобы от души отлегло.

- Чего так орать и ржать-то на всю округ?! Всех птиц перепугал! В лесу вообще голос повышать нельзя, это стресс для животных и птиц! И между прочим люди спали! Рея вон и не слыхать было, как он пришел! - я так разозлился, что даже формальность упустил в отношении к Рею.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Чт Янв 19, 2017 1:41 am

ЭРНЕСТО

Послушав рассказы Рэя и Хэлла, я, невольно улыбнулся, представив себе эту картинку, но улыбка быстро пропала, когда в дело включились мозги. Ну да, я ж говорил, что по утрам туго соображаю. Хоть я давно уже не сплю, моя вахта как раз последняя, но привычка - великая сила. Блин. А что воспоследует? Вот потому-то профессионалы берут именно то за чем пришли. Ну, по крайней мере, я беру, а на самом деле профессионалы бывают разные. Кто-то, например, наоборот стремится взять все... Но дело не в этом. Ладно Рэй, с него взятки гладки, он не нашей школы, ему по приколу, а о людях он не подумал, но Хэлл-то куда смотрел?

- Я надеялся, Хэлл тебя удержит от чего-то такого, но выходит зря. Переоценил. Видимо, и мой косяк тоже. Ладно, придется спросить мне. Подумай, как будет развиваться ситуация дальше. Что предпримет наш герой-любовник, проснувшись в объятиях очаровательного сальтисона? Он захочет крови. На нас он не подумает, подумает на местных воров. А так как фактически он, а не бургомистр, главный в городе, крови он получит. Пока остынет, думаю много кто пострадает. В основном, голубоглазые блондинки, но облавы будут на всех. Так что и нескольких корешей в Дайлиссе Хэл может не досчитаться в свой следующий визит. Один плюс, всех солдат, что послал за нами, он вернет в город. Когда затеваешь репрессии, солдат нужно много. Так что нам достаточно с ними удачно разъехаться, и дальше можем лететь по тракту не стесняясь более  чем пол пути до Ратоги.

Как ни нехорошо на душе от того, что люди могут заплатить жизнями за Рэеву "мальчишескую" выходку (хотя по мне мальчишество, это когда девочек за косички дергаешь, а не когда палач потом дергает их за веревку на шее), сделанного не воротишь. Надо хотя бы использовать то преимущество, которое нам выпало. Уж не знаю, стоит ли пытаться объяснить Рэю разницу между воровским куражом и фраерскими понтами: говорят, его не переделать, да он и не вор. И с чего бы впрямь даймонскому герцогу переживать за какую-то городскую чернь, которая и не его подданные, и даже не даймоны? А тереть по ушам этой азбукой Хэлла было как-то неловко: он старше меня, сам тертый калач, а значит скорее всего я получу в ответ что-то вроде "да в задницу этих лохов, пучком больше - пучком меньше, тот пучок за медяк в базарный день идет, еще и втюхать надо суметь". Ведь не мог же дожить до своих лет при нашей профессии и не думать. Просто, в этом мире не все люди добрые.

- Лады. Тогда по коням. Берегите лица: пока до просеки доедем, пойдем не по дорогам, а по направлениям. На тракт выскочим ближе к вечеру и держим ухо востро: движуха на дороге может быть. Уже не за нами, но как приятный сувенир мы им все равно сгодимся. если что.

Веду группу браконьерским путями. По звериным тропкам до ближайшей просеки а дальше по просекам и самотоптанным дорожкам между мелкими деревушками и поселками лесорубов. В общем, маршрут этот пролегает даже не по второстепенным, а по трете и чтвертостепенным дорогам, которых, по ходу, даже на карты не наносят и знают о них только местные селяне, забившиеся в глушь, чтоб не платить налогов, да всякие хитровыжмаканные крендели, тягающие по ним свой сомнительный товар с той же целью.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Чт Янв 19, 2017 1:32 pm

КАРА
(вечером)

Установив звукозашиту, мы забрались в палатку, где я начала чтение с того момента, на котором остановилась вчера. Через некоторое время стало понятно, что Эрнесто больше погружен в свои мысли, чем слушает меня. Хотя я его понимала – в данном отрезке описывался период застоя, при котором происходили разве что смены правителей и холодная война, кончившаяся бесславным развалом одной, некогда зубастой страны.

>>[- Как думаешь, похоже на правду?]

Мои губы округлились, но возглас «ого» так и не оформился в звук. Интересный вывод, сделанный дитем замороженного мира, на основе истории всего одной планеты, причем неполной. Создалось впечатление, что Мироздание просто ошиблось, поселив его в Аддоран. Некоторое время я просто переваривала эту мысль, потом поняла, что все можно воспринимать двояко: с одной стороны, такие, как Эрнесто – вирус для обычного положения вещей, а с другой – некая защитная реакция других сил, чтобы до конца не угробился неправильно созданный мир. Вирус или лекарство?

- Не просто похоже, а очень сильно совпадает с мнением ведущих социологов Лиги. Я специально не стала начинать с их работ, чтобы не вгонять в рамки твое мнение, чтобы ты имел собственное представление. – Взглянув на циферблат в углу экрана, я поняла, что время уже позднее. – Ладно, хватит на сегодня. Мое дежурство менее чем через два часа.

(утром)

Ехать пока решили не разделяясь. Осталось собрать шмотки и стереть с полянки следы нашего пребывания. С черновой работой я справилась, а домарафетит потом рейнджер. Почистив и подседлав Драйвера, я запрыгнула в седло.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пт Янв 20, 2017 2:31 am

ЭРНЕСТО

Отряд шел ровно и вполне неплохо. Я уже готов был свернуть к просеке, которая была где-то здесь как минимум несколько лет назад, но тут меня посетила еще одна мысль. Я поднял руку, останавливая отряд и подождал пока все съедутся.

- Послушайте, у нас есть два варианта. Мы сейчас можем свернуть на браконьерский маршрут и проехать относительно безопасно, разминувшись с паладинами. А можем сделать так, чтобы в Дайлиссе не было репрессий. Для этого нам надо, наоборот, нарваться на какой-то из отрядов паладинов, вздуть их, но нескольких отпустить. А с ними Рэй может передать коменданту "визитную карточку". Есть такая фишка у воров, когда совершив что-либо, они представляются.

Собственно, в этом и заключается для меня смысл имени Никто. Ведь в принципе при моем стиле работы не сложно обойтись вообще без личности. Но я взял себе этот псевдоним и сделал его известным. Зачем? Нет, отнюдь не ради славы, хотя многие воры делают это именно ради славы. А как раз на такой случай, как сейчас у Рэя. Чтобы, когда за мои выходки могут пострадать другие (а это часто случается, если больно наступаешь на мозоль кому-то очень могущественному), отвести подозрения от посторонних, и чтобы ловили и винили вора по имени Никто.

- Рэй сможет поглумиться над оставшимися в живых паладинами и сообщить им, что он беглый даймонский герцог Эл'Рэйвен, а их капитан теперь с его подачи скоро будет отзываться на кличку Свино... люб, и затем их и собирают в город, что его свинолюбстао не добимшись взаимности и обидемшись на весь свет. Паладины вернутся в форт и доложат. Тогда, зная точно кто виноват, он все силы опять бросит в погоню за нами. Только у нас будет фора уже дня в три. Не догонят они нас. Но для этого, как вы понимаете, нам нужно выехать на тракт и вступить в бой. Бой этот для спасения мира не обязателен, так что здесь должно быть решение остальных: беретесь вы за это или нет.

Я посмотрел на товарищей. Что Рэй подпишется на эту авантюру я не сомневался, насчет Кары тоже. Хэлл, возможно откажется. Умар и Сион... я ничего не могу сказать: оба ребята определенно не злые и, как показала заварушка в Дайлиссе, скорее решат спасти людей, чем не спасти. Но одному проблемы людей не особо близки, а другой уже не раз удивлял действиями, мотивы которых были совершенно не объяснимы с точки зрения логики. Что до леди Нинет, тут я ничего не мог сказать. Я все еще мало ее знал. К тому же, если она едва ли не последняя из мерцающих (жаль расу, конечно, я читал о них много хорошего), то может просто не захотеть рисковать ради людей. Хотя, я бы сказал, что уничтожили их все-же даймоны, а Ордену оставалось только добить. Но она может считать иначе. Да и не знаю я наверняка как там все было на самом деле. Это ж было за столько лет до меня, а книги в Эстгарде не очень надежный источник.

- Что до меня, то я за драку с паладинами. Там много гадов, а кто не гад, они солдаты и поступая на службу знали на что идут. Сразиться с солдатами, чтобы прикрыть горожан, я в деле. Что скажете?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Янв 20, 2017 12:13 pm

РЭЙ

Рэйнджер задал интересный вопрос. Хотя нельзя сказать, что я не думал о последствиях, когда подкладывал свинью капитану. Хотя бы то, что ржать (кто открыто, а кто – исподволь) будет 90% населения Дайлисса я был уверен . Как и то, что братки Хэлла разнесут новость по городу. Чтоб Гильдия такое упустила ? Ха.

>>[Я надеялся, Хэлл тебя удержит от чего-то такого, но выходит зря. Переоценил. Видимо, и мой косяк тоже. Ладно, придется спросить мне. Подумай, как будет развиваться ситуация дальше. Что предпримет наш герой-любовник, проснувшись в объятиях очаровательного сальтисона? Он захочет крови. На нас он не подумает, подумает на местных воров. А так как фактически он, а не бургомистр, главный в городе, крови он получит. Пока остынет, думаю много кто пострадает. В основном, голубоглазые блондинки, но облавы будут на всех. Так что и нескольких корешей в Дайлиссе Хэл может не досчитаться в свой следующий визит. Один плюс, всех солдат, что послал за нами, он вернет в город. Когда затеваешь репрессии, солдат нужно много. Так что нам достаточно с ними удачно разъехаться, и дальше можем лететь по тракту не стесняясь более чем пол пути до Ратоги.]

- Ну
давай начнем с того, что у Хэлла было свое задание. И в прецепторию я ходил один. Иначе мы вернулись к полудню. Что до репрессий – их будет в любом случае. Как ни крути. Да, вопрос в количествах. Что до блондинок, - я ухмыльнулся. – В принципе тут может быть весело. Ибо под описание четкое попадает только одна блондинка по имени Иоланта. А на нашей милой хрюшке я специально оставил следы магии. Вобщем – пока разберуться, что Иоланта тут не при чём – времени пройдет немало. Да, Гильдия под раздачу попадет. Но она попадает под раздачу всегда – когда больше, когда меньше. - я глянул на Хэлла. Тот подтверждающе кивнул. – Вопрос в том, насколько смогут «затихнуть» гильдийные ребята .


Когда мы тронулись, у меня созрела одна мысль. Не то, что я сильно ратовал о населении Дайлисса и меня мучила совесть за содеянное. Но. Подразнить Деграса и подергать его за яйца - это я завсегда . Тем паче смысла скрываться теперь нет. Ибо не от кого.

И тут Эрнесто словно озвучил эту же мысль .
>>[Послушайте, у нас есть два варианта. Мы сейчас можем свернуть на браконьерский маршрут и проехать относительно безопасно, разминувшись с паладинами. А можем сделать так, чтобы в Дайлиссе не было репрессий. Для этого нам надо, наоборот, нарваться на какой-то из отрядов паладинов, вздуть их, но нескольких отпустить. А с ними Рэй может передать коменданту "визитную карточку". Есть такая фишка у воров, когда совершив что-либо, они представляются]

- Я - за тракт . Прятаться от вас мне теперь не имеет смысла. А то, что Деграс узнает, что я и Кара теперь «в одной лодке» - приведет его в бешенство , и он начнет делать ошибки. То, чтьо в Дайлиссе не будет репрессий - я абсолютно не уверен, а вот то, что там начнут разбираться – а как же это капитан выпустил их злейшего врага – точно .
- >>[Рэй сможет поглумиться над оставшимися в живых паладинами и сообщить им, что он беглый даймонский герцог Эл'Рэйвен, а их капитан теперь с его подачи скоро будет отзываться на кличку Свино... люб, и затем их и собирают в город, что его свинолюбстао не добимшись взаимности и обидемшись на весь свет. Паладины вернутся в форт и доложат. Тогда, зная точно кто виноват, он все силы опять бросит в погоню за нами. Только у нас будет фора уже дня в три. Не догонят они нас. Но для этого, как вы понимаете, нам нужно выехать на тракт и вступить в бой. Бой этот для спасения мира не обязателен, так что здесь должно быть решение остальных: беретесь вы за это или нет.]
- Эрнесто, недооценивать врага не стоит. Встреча с паладинами – не легкая прогулка с девушкой. Вполне возможно, что и мы кого-то после этой «дружеской» встречи не досчитаемся. Не исключено, что и меня. Поэтому я думаю, мы сделаем вот что: я сейчас напишу письмо капитану Дайлисса и Деграсу, которое даже в случае моей смерти можно будет доставить в Дайлисс. Где и расскажу подробно (в том, понятное дело объеме, что нужен нам), что и как я сделал. С довольно глумливой подписью. А самих вояк мы «пожалеем». Хотя в том, что их после этого «привета» отправят в котел – я больше чем уверен. Теперь насчёт боя… Мы вполне можем в случае , если кто откажется - разделится. Те , кто не хочет здороваться сч паладинами , может подождать где-то в лесу.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Янв 20, 2017 12:38 pm

ХЭЛЛ

Я с легкой иронией посмотрел что на ПрЫнца, что на Эрнесто… Кстати, как мне его счас звать – величать? Эрнесто? Никто? Ну про его подвиги я и впрямь был наслышан. Но пока с моими интересами его не пересекались – дел до не-гильдийного мне нет. Но … Некрасиво в любом случае… Налоги он не платил, а добычу, как говорят, имел знатную. Ладно, разберемся потом.
- Что-то давно от Гильдии паладины в грызло не огребали , - я даже слегка хрустнул пальцами . – И распоясались больно .. Ишь .. . Так что я за встречу на тракте.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пт Янв 20, 2017 12:52 pm

ЭРНЕСТО

- Ни в коем случае не недооцениваю паладинов. Поэтому и остановился, чтобы спросить всех. Это серьезный риск. Ну, разве что если мы сможем поймать небольшую группу, то не серьезный. Но это ж как повезет. И да, репрессии за ржач будут, но хоть без виселиц, потому что комендант будет знать, кого преследовать. Да и когда начинаешь хватать и вешать людей в большом городе, то у тебя за спиной должно быть много солдат. И городская стража не вариант - они сами горожане, хоть и зажравшиеся и продажные. Так что если он отправит за нами погоню, у него тупо не будет сил для серьезных репрессий.

А, ну да. Как делаются дела в человеческих городах прекрасно знают разве что жители этих человеческих городов. А у нас таких я да Хэлл. Остальные могут питать иллюзии.

- Что же до пострадавших... Постарайтесь, - я обратился ко всем, - представить КАК они будут искать. Это ж не то, чтобы капитан сам бегал по городу, сверял лица по памяти, искал неопровержимые улики. Он даст бойцам описание и велит поймать. Кроме того скажет ловить воров. Банальная проститутка не смогла бы это провернуть, а у гильдии есть ресурсы. И вот бойцы побежали выполнять. Гильдийцев сколько-то поймают, будут трясти сыскарей и информаторов, но в основном они попрячутся. Так что хватать будут всех, кто внешне не понравится. Пофиг, вор-не вор. А уж блондинки-то, это вообще: как думаете, если такой вояка, как мы многих встречали, видит симпатичную девушку, у которой из описания совпадает только цвет глаз и волос (а может и не обязательно). Как вы думаете, она подозрительная или нет? Конечно да. Ее ж можно "досмотреть", можно "допросить", причем "с пристрастием". А начнет дергаться - так точно хоть в чем-то, но виновата... и тут уже свою долю получит и городской палач. В общем, нет шансов, что расследование проведут аккуратно. Как альтернатива, мы рискуем, нарываемся на паладинов и отвлекаем их на погоню за нами. Сама погоня с таким отрывом даже пыль за нами глотать не сможет, но вот паладины, через которых мы отправим сообщение, те захотят присовокупить к нему и наши головы. В общем, мирно не разъедемся.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Пт Янв 20, 2017 1:23 pm

КАРА

Бить или не бить?
Тоже относится к сакраментальному вопросу всех времен и народов, всех поколений и рас. Над ним бьются лучшие умы и, наверное, никогда мнения не сойдутся. Спор продолжится вечно. Впрочем, каждый индивидуум должен самостоятельно решить для себя, какой вариант он предпочитает.
Ах да, второй вопрос – «кто виноват?».

- Я за то, чтобы вступить в бой. Не люблю, когда страдают непричастные. Единственный момент, который мне хотелось бы официально прояснить, какие указания по моему поводу дал Деграс. Не то, чтобы я не верила Соне, но по кодексу я должна удостовериться в предательстве нанимателя лично. Паладины должны напасть на меня ПЕРВЫМИ. Если я вернусь на Перекресток, будет расследование. По крайней мере, от меня потребуется устный отчет (при таких обстоятельствах, под пентаталом натрия) и мне придется сказать правду.

Драйвер фыркнул и насторожил уши. Я погладила его по шее, успокаивая и продолжила.

- Может, для начала, дадим отряду возможность «высказать претензии» мне? Перед тем, как появится Рэй? В этом случае, я пока сниму местный доспех и надену свой.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Пт Янв 20, 2017 1:52 pm

НИНЕТ

До спонтанного совета посреди леса ехали почти не останавливаясь. Несмотря на то, что ночью мне не пришлось дежурить, я несколько устала. Ехали хоть и не быстро, но постоянно приходилось пригибаться от низко расположенных веток и следить, чтобы копыта коня не провалились в кротовый лаз, или лошадь не споткнулась о корень. Поэтому я была рада передышке.

Выслушав мнение рейнджера и Рэя, я задумалась. Не то, чтобы меня волновала судьба голубоглазых блондинок и криминальных слоев Дайлисса, но, с практичной точки зрения, атака на отряд паладинов решит сразу несколько проблем, главная из которых позволит нам двигаться по тракту, не обращая внимания на мерзкие ветки тропок.

- Я за то, чтобы вступить в бой. Можно в будущем и купить седло и оружие, но в деревнях они будут низкого качества, а в Ратогу заезжать не стоит. Паладины же привезут нам нужное сами.

Я оглядела нашу группу.

- Осталось решить, какую тактику мы будем использовать. В контексте моего участия в бою. Использовать ли мне магию, или оставить это сюрпризом на будущее?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пт Янв 20, 2017 2:00 pm

МАРИ

В какой-то момент я просто легла лошади на шею - так оказалось гораздо удобней ехать, и не надо было думать о том, что ветки деревьев, рано или поздно попадут мне в глаз. Моя первая лошадка, не в пример наглой четырехкопытной скотине, оказалась более мирной и гораздо сговорчивей, так что не пришлось обещать отправит на колбасу. Небольшая передышка пришлась кстати, поэтому я с удовольствием выпрямилась в седле, зевнула и потянулась до хруста в спине.

- Рэй, Эрнесто, вы как - хотите весь отряд в живых оставить или хватит парочки человек? И как именно собираетесь вредить паладинам: слегка или конкретно??? Насчет драки - мне все равно, жители Дайлиса и всякие там блондинки меня мало интересуют...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пт Янв 20, 2017 3:56 pm

ЭРНЕСТО

[>- Рэй, Эрнесто, вы как - хотите весь отряд в живых оставить или хватит парочки человек? И как именно собираетесь вредить паладинам: слегка или конкретно???]

- А это смотря какой отряд. Если их там будет три-пять человек, то, вероятно, удастся их даже не убивать, просто предварительно намяв им бока. Но если отряд будет большой, то вредить будем так, чтоб сколько-то остались в живых, но в целом от всей души. Ну, или они нам... Хотя, нам-то за что?

Ладно. Со стратегией разобрались. Теперь с тактикой и формальностями для Перекрестка.

- Значит, лучше всего будет, если мы с Карой поедем по тракту, а остальные лесом вдоль дороги. Паладины знают о спутниках, но не знают, одна мы группа или случайные попутчики. Во все прецептории мы ходили в двоем, так что основная версия "Эмиссар и ее наемник. С ними могут быть попутчики, степень причастности которых не известна, а могут и не быть." В итоге я шугану их лошадей волчьим воем, а вы нападете из засады. Выбираться будем на противоположную от вас часть тракта, так что огненные шары и прочие прелести по ближнему краю вполне можно пристраивать. Надо только приучить наших лшадей к тому, что я иногда вою волком, а то не только у паладиноа они шуганутся. Так что пока будем ехать, по команде те, кто не уверен, что усидит спешиваются и начинают успокаивать своих. В первую очередь это касается Сиона и Умара.

Так и сделали. По дороге я несколько раз предупреждал отряд, давая неопытным всадникам время спешиться, и на все лады завывал по-волчьи. Правда, чтобы не привлечь какой-нибудь продящей неподалеку стаи, ничего похожего на "Все сюда" и "Здесь добыча" я не выл. Вот "Тревога" и "Тоскливо мне, жрать хочу" тоже звучат довольно зловеще. Особенно, если где-то в лесу подхватывают настоящие волки.

Ну, и по ходу, боло перекочевало из сумки на седло.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пт Янв 20, 2017 4:12 pm

МАРИ

Не, это, конечно, все интересно, но двадцать раз вылезать из седла и залезать в него обратно, когда кони шугаются волчьего воя....
- Так, стоп. Если дела и дальше так пойдут, то к моменту встречи с паладинами некоторые из нас рискуют просто выпасть из седла, да так и остаться валяться на земле. Мне надоело прыгать туда-сюда, учитывая, что в седле я сижу меньше недели. А потому - предлагаю совсем простой вариант: Кара берет в руки сосуд с огнем, который, после встречи с паладинами и в зависимости от результатов этих ваших переговоров, разбивает о землю. А там - я их или ослеплю, или сделаю внушаемыми. Главное, чтобы ВСЕ видели огонь....Думаю, это будет проще, чем снова завывать, и гадать, привыкли ли лошади к вою и не понесут ли в самый ответственный момент

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пт Янв 20, 2017 4:17 pm

ЭРНЕСТО

- Боевые рыцарские кони. - Коротко ответил я Умару. - К огню приучены. Этого добра в любом сражении навалом.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пт Янв 20, 2017 4:27 pm

МАРИ

- Эрнесто, ты не ответил на вопрос - что мне сделать с отрядом? Ослепить, поджарить или зажарить или сделать внушаемыми? Получат все, даже животные....Хотя, животных мне немного жалко. Там наверняка есть и хорошие лошади, а не только такие, как Конь...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Янв 20, 2017 5:16 pm

Ранжерун Сионвэл
По дороге я ехал молча, и вообще с момента нашей ночевки я больше не вступал в разговор. А что? Хэлл все равно на меня не отреагировал, как я и подозревал, он кроме Рея больше никого и не замечает, разве что только Умара иногда. Так что разговаривать мне все равно было не с кем и потому я всю дорогу, поправлял бантики на гриве своего коня, которые ночью заплел.
Когда остановились на внезапный совет, я только вздохнул, но ничего не ответил. А смысл-то? Если весь отряд согласился на какую-то там атаку на паладинов. Мне конечно они не нравились, то, что они меня колдуном постоянно обзывают, но не до такой степени, чтобы я хотел на них нападать и тем более убивать. Разве они не такие же люди, как и остальные? И не Эрнесто ли мне говорил о том, что они всего лишь исполняют приказы. Так распалялся в тот раз, а тут вдруг сам же предлагает на них напасть. Зачем? Главный вопрос, который я так и не понял. Тем более он сам сказал, что к нашему походу по спасению мира, это нападение никаким образом не влияет.
Не понимаю я их всех. Честное слово не понимаю. И вряд ли пойму. Зачем рисковать чем-то, что не относится к нашей миссии?  Чего им эти паладины сделали-то?
Вздохнув, я промолчал, так ничего и не ответив. Не знаю что они там затеяли, но я не буду убивать людей. Хватит с меня кошмаров. Я не хочу становится убийцей и погрязть в крови! Я лекарь, мое дело лечить и вообще  для меня убийства противоестественны, поскольку я служу духам природы. Лишь они вправе отнимать жизнь, поскольку  могут ее давать.
Когда отряд двинулся дальше, я не стал слезать с коня, когда в Эрнесто решил приучить их к волчьему вою. Зачем такие сложности, мне было проще, просто успокаивать его. Я его так и сказал, что опасности нет. И между прочим кони не такие глупые, они опасность чувствуют. У них особое чуть на него, так что волчий вой, может вызвать лишь тревогу, но не панику. Тем более конь то уже привык к ночным стоянкам в лесу. Так что я просто поговорил с ним на эльфийском языке, чтобы он знал что боятся не стоит, а если даже и будет опасность, я защищу его.
Я кстати за время нашей поездки, до спешной остановки и совета, успел еще и с голубем подружится и тот теперь сидел у меня на плече, словно попугай. Его тоже пришлось успокаивать, а то голуби они пугливые и вообще птицы резких звуков не любят.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пт Янв 20, 2017 5:20 pm

ЭРНЕСТО

[>- Эрнесто, ты не ответил на вопрос - что мне сделать с отрядом? Ослепить, поджарить или зажарить или сделать внушаемыми? Получат все, даже животные....Хотя, животных мне немного жалко. Там наверняка есть и хорошие лошади, а не только такие, как Конь...]

- Я тоже не хочу калечить лошадей, но мы не знаем какой будет отряд. В любом случае лучше мы их, чем они нас. С крупным церемониться нельзя. Сразу чем-то наиболее мощным, не жалея. Потом, когда начнется свалка, уже тяжелыми заклинаниями так просто не побросаешься, вот и используй шанс, пока не началось. Гипнозы всякие это хорошо до первого удара, потом проходит, разве что если очень надо остановить. А так, не разменивайся: вали не стесняясь, но не давай завалить себя. Как мы с Карой брызнем в стороны, она будет стараться прикрывать тебя: ты же в нашей тройке. Держись за Карой и бей заклинаниями. Если их будет много, я попробую отвлечь нескольких на догонялки, но если не поведутся буду тоже пробиваться к вам.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пт Янв 20, 2017 5:34 pm

МАРИ

- Ну а что мешает сделать их внушаемыми, внушить то, что нам надо, и спокойно объехать стороной? Мое заклятие держится час, потом действие заканчивается и твой отряд едет туда, куда скажешь, и делает то, что внушили. А внушить можно все, что угодно, начиная от бунта в Дайлисе до попытки убийства Деграса. Как понимаю, магов, способных покопаться в паладинских мозгах и обнаружить внушение - не так много, а пока окружающий поймут, что солдаты делают не то и не так... Мы спокойно можем оказаться в Сумеречных землях.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Пт Янв 20, 2017 5:58 pm

ЭРНЕСТО

- Вон, Рэй и тот не берется править мозги отряду меднолобых в боевой готовности, хотя он и менталист в числе прочего. Ты уверен... или уверена, как тебя теперь называть-то, что сможешь сделать их внушаемыми прежде, чем они сделают тебя трупом?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пт Янв 20, 2017 6:09 pm

МАРИ

- На час - так точно, все, что мне надо, чтобы они в момент заклинания смотрели на огонь. Кто смотрит - цепенеет и попадает под его действие. Правда, эффект проходит с первым физическим контактом...но даже в этом случае можно успеть перерезать горло. А оставшимся в живых уже Рэй сможет что-то да внушить...Но это вариант. Я не настаиваю...Вам, воякам этого мира, видней, как именно поступать и что делать...А что до "называть"...Умара больше не будет, с вами буду я - Мари - женская ипостась огненного элементаля.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Сб Янв 21, 2017 9:48 am

НИНЕТ

- Все ли из нас могут сражаться верхом? Проще будет спешиться и драться так. Если мы делаем засаду, то можно отвести лошадей подальше и привязать. Тогда лошади нам мешать не будут. Эрнесто и Кара останутся верхом, и в случае побега догонят трусов. Вот лекарь может с лошадьми побыть *а то скривился при упоминании о бое*.

Мари упомянула про «огненные чары». Я подумала, но сочла заклинание неэффективным.

- Даже если это удастся, то часа явно не хватит, чтобы доехать до Дайлисса и отчитаться. Проще запугать до колик и тогда нужная информация будет доставлена по назначению.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 2 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Сб Янв 21, 2017 9:59 am

КАРА

Мне удалось «договориться» с Драйвером, чтобы не пугался воя. Другим было сложнее. Нет. Вряд ли мы за несколько часов натренируем всех. Надо бы поискать другой выход.

- Рэй, а что если ты наложишь «тишину» на радиус, и вы там кучно поставите лошадей мордаха к мордахе (голова в круг, хвостом наружу). Останется только следить визуально, как у нас будут продвигаться «переговоры» с паладинами. В любом случае, верхом мы мобильнее и быстрее передвигаемся в нужную точку.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения