АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

+3
Jenya
eglantier
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Сб Фев 18, 2017 8:37 pm

Машинально удерживаюсь за плечи мужчины.Икаю.Чихнула.
- Драсьте.А что тут происходит,а то сами мы не местные? -
Находящийся перед ней персонаж ей отчетливо не нравился.
Ну вот никак,ну вот совсем.Принюхавшись почуяла отчетливый шлейф крови дроу.
И,не удержавшись,зашипела как рассерженная кошка.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Фев 18, 2017 9:13 pm

Ранжерун Сионвэл
Вот так очередной сюрприз. Я как раз пришел к заводи где купались остальные, в этот момент в воде стало что-то происходить. Еще миг и из нее появилась очередная девушка. Что-то в нашем отряде их становится слишком многовато. Сначала была только Кара, а теперь и маркиза, и Умар в женском обличие, и еще одна незнакомка. Честно меня это конечно удивило, но не особо сильно. Теперь конкуренции мне прибавилось. Эх, что же мне так катастрофически не везет. Но надеюсь она не такая как наша маркиза, а то двоих благородных леди я не выдержу.
- Господин Хэлл, я смотрю вы пользуетесь большой популярностью у женщин, они так и прыгают на вас. - просто не мог промолчать на появление незнакомки, особенно рядом с Хэллом. Меня это даже позабавило.
- Вы смотрите поосторожнее господин Хэлл, а то в скором времени придется спасать вас от толпы поклонниц. - я все таки не удержался и отвернувшись посмеялся в кулак. Конечно конкуренция у меня возросла, но я просто не могу соперничать с девушками, это не по мужски. И если Хэллу кто-то приглянется, как бы больно мне не было, придется отступить.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 18, 2017 9:33 pm

ХЭЛЛ

- ЭТО  - не женщина! ,- я наконец-то смог прийти в  себя от увиденного....  Малолетка,которую опекал  Лис.  Но... с какого перепугу она здесь взялась ?! И какой паучьей задницы этот весь (Коммент ДМа - слово вырезано цензурой) мне на голову?! Боги дроу! Ну чем я перед вами провинился ,а ? хотя.. Если задуматься ... Не надо перечислять ... и сами со счету собъетесь ... И я пострадаю поболе ...- ЭТО - задница!!!
Потом я зыргнул на деваху,не обращая внмание на её шипения :
- Ну и ? Какой паучьей матери ты здесь делаешь ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Фев 19, 2017 9:33 am

С воплем - Папочка,я ждала этого 20 лет!!!!- начинаем карабкаться по полукровке.
и тараторим - А мама уже умерла,а ты зачем нас бросил,а мы так тебя ждали!-
В пол оборота оглядываем барышню находящуюся в заводи -
- А это кто,папочка?Это моя новая мама?!- между тем лихорадочно соображаем куда
меня занесло.И хорошо,что мешок не промокаемый.По моему я слышала запах этого полукровки в доме у Лиса.Хотя это конечно не гарантия,что ему можно доверять.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Фев 19, 2017 10:59 am

Ранжерун Сионвэл
А я внимания не заслужил видимо? Несколько озадаченно улыбнувшись, вздохнул и перевел свое внимание на Рэя, который так же был в воде.
- Господин Рэй, мы привал здесь будем устраивать или же возле мельницы? - поинтересовался, стоило развести костер и начать готовить ужин. Кара с ее неуемным аппетитом почти все мясо съела, что я заготовил, но кое какие запасы остались. Что ж, сегодня я решил попробовать наловить рыбы, охотится без дозволение духов этого леса я не собираюсь. У меня не было желания разгневать их. Можно было бы обойтись и одними овощами, но после дня дороги, все наверное проголодались, стоило приготовить что-нибудь более сытное. Рыба на ужин прекрасно подойдет.
Потому, пока остальные занимались водными процедурами, я занялся приготовлением пики, для ловли рыбы. Этот процесс добычи более кропотливый, чем использование сети или удочки, но иной снасти у меня не было.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Вс Фев 19, 2017 11:09 am

НИНЕТ

Вода была теплой, но я поспешила завершить купание побыстрее. Пока остальные еще плескались, я выбралась на крутой камень на берегу и полу села, полу легла в удобном естественном углублении. Как странно порой природа сотворяет искусные поделки из, казалось бы, обычных вещей. Нагретый за день валун, имел форму лежанки, над комфортностью которой мастера трудились бы не один месяц. Правда, над этим камнем поработали дожди и ветра в течение многих веков. Расслабленно вздохнув, я устроилась поудобнее на теплом каменном ложе.

Я посмотрела на наших купальщиков. В который раз, за последнее время, мой взгляд остановился на Рэе. Раньше я всегда любила наблюдать за Фрэнком, но теперь я точно знала, что моя первая (да что там говорить – единственная) любовь и полудаймон, это два разных мужчины. Раньше я не акцентировала внимание на том, что поведение Рэя отличается. Списывала это на прошедшие века и свою неполную память. Нет, внешность один в один. Вряд ли они сами различили бы себя, если бы сравнили картины, написанные одним художникам. Какая-то внутренняя разница, то, что дает индивидуальность. Ведь даже самые одинаковые близнецы все равно разные люди.
И мне становится дорог именно этот мужчина. Его поступки, а не память прошлого… Что со мной происходит? И что будет дальше? Не смотря на ночь, которую мы провели вместе, Рэй ясно дал мне понять, что он ждет от меня лишь дружбы, не более. Ему, вероятно, кажется, что за его лицом я не различаю разницы между ним и отцом, и могу использовать его, как замену, потому, что не могу получить оригинал. Пожалуй, мне тоже не хотелось бы, чтобы кто-либо находился рядом со мной только по тому, что не может получить мою мать. Боги, что мне делать?

Внезапно воздух стал тяжелым. Мгновенно напрягшись, я вскочила на ноги, в руке автоматически зажегся пульсар. Столб воды в реке показался до боли знакомым (я не раз использовала телепортацию через воду), кто-то прибыл. Враг? Присмотревшись, я увидела девочку-подростка, которая свалилась практически на руки Хэллу. Икнула. Чихнула. Зашипела. Огонек у меня на руке подрагивал, готовый сорваться в сторону предполагаемой опасности, но сложно ожидать кровавой бани, от икающего и чихающего существа. Пусть даже оно и шипит. Дальнейшее развитие событий привело меня в крайнюю степень изумления.

>>[- Папочка,я ждала этого 20 лет!!!]

Сев обратно на камень, я погасила пульсар и стала ждать продолжения. Что на это ответит Хэлл?

Переведя взгляд на Рэя, я приглашающе указала на место рядом с собой. Похоже, сейчас начнется спектакль, а мой камень можно сравнить с королевской ложей в театре.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Вс Фев 19, 2017 11:40 am

КАРА

Последние дни я не раз успела пожалеть, что надо маскироваться и мой удобный во всех отношениях доспех вынужден был отправиться в сумку. Пусть местное обилие железа и не мешало мне двигаться (приходилось и потяжелее носить. Вот максимилиан совсем другое дело. Особенно, когда нет возможности его снять несколько дней), но черт возьми, какие ароматы издает стеганка, которая прилагается ко всему этому великолепию!

В общем, пока Эрнесто приводил в порядок Шухера, я занялась стиркой одежды. Пусть для этого пришлось удалиться почти на другой конец озера, ведь не станешь устраивать постирушки, где остальные купаются, но дело того стоило. Драйвер крутился возле приятеля, нетерпеливо пофыркивая, пока рейнджер совершал все необходимые после перехода манипуляции. Так что мне хватило времени, чтобы выстирать одежду и сменить место дальше по берегу, где был удобный спуск к воде и чисто. Я только-только успела раздеться (ну раз остальным нас отсюда не видно, можно наплевать на светские условности) и смыть с себя дорожную пыль и пот, как в воду ворвались две четвероногие торпеды. Ладно-ладно, сначала покупаемся все вместе. Но потом – марш на берег!

Когда лошади отправились пастись, я подплыла к рейнджеру с сакраментальным вопросом: «спинку потереть?», и в который раз порадовалась, что остальным нас не видно.

Идиллию прервал выброс магии и рев Хэлла. Я совсем не куртуазно выругалась, отрываясь от поцелуя. Тело все еще дрожало от желания. Прислушавшись (ради такого, даже ушки трансформирую), я различила новый женский голос и поняла, что пока опасности нет.

- Там кого-то через портал выкинуло прямо на Хэлла. Похоже, девушку. Молодую, судя по голосу. Пойдем к остальным или ну его?

Во мне боролось общественное и частное. С одной стороны, надо бы, конечно, сходить разузнать подробности, просчитать вероятность последующей опасности, но с другой, так не хотелось разжимать объятия, хоть вой…
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Фев 19, 2017 11:50 am

РЭЙ
Когда магия вокруг начала сгущаться, я  начал было уже готовить  заклинание, чтоб  грохнуть противника  чем потяжелее -  оружие в воду я   с собой , знаете ли брать не привык… Но ТО, что появилось из воды, да ещё и стакими заявлениями… Нет,  врагом оно точно не могло быть .  Уж не знаю, как  другом. Но …
И да, кстати, их схожесть с Сионом была очевидна. В чём-то .. Только  я пока не понимал  в чем.
А пока.. ну что ж , повод поддеть  Хэлла выдался весьма удачным..
-  Ах,  Хэлл, Хэлл, кабы я знал, что ты  водишь … гхм… дружбу с русалками, я бы препочел  отплыть на кора… - в  мои  волосы прилетело  что-то  , весьма похожее на  выловленные  убийцей водоросли – БЛЕ!!! –с  выражением, понятным, что это не совсем  окончание слова, закончил я.  Потом перевел взгляд  на Нинет,и  поспешил ретироваться в  «ложу» для будущего спектакля.
Усаживаясь  рядом  с магичкой,я шёпотом произнес:
-  Жаль, что с нами нет придворного менестреля. Каков сюжет  для доброй комедии.  Похоже,  Хэлл попал  в  самое излюбленное свое место.  Пэрсонально и  единолично . Так сказать.
 Нет, мне в самом деле было  интересно, как Хэлл выпутается из этой ситуации.  Как-как .. Скорее всего – через  задницу …  А что ?

М-дааа. А водоросли в волосах запутались капитально .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Фев 19, 2017 11:57 am

ХЭЛЛ
От вопля этой … девахи … я едва ещё не утонул .. Да ещё Рэй своими русалками жару подбросил … Одной рукой я успел таки схватить водоросли,и швырнуть их .. на голос.. Второй попытался освободиться от девицы:
- Какой я тебе, в задницу, «папочка» ?! – слегка поревел я. - КАКОЙ, сПрашиваю, в задницу , «папочка»? И вобще , Что. ТЫ. ЗДЕСЬ. ДЕЛАЕШЬ?! И где Лис? – мой тон давал понять девице, что шутить я не намерен . Хотя потом слегка сменил тон -Или ты от него и здрыснула ? Солазнил , а не женился ? Гадкий мальчишка, - я усмехнулся, вспоминая своего любимого ученика. То, что у него с этой девахой ничего не было , я не сомневался. И за судьбу мальчишки я и впрямь беспокоился. Хотя Лис и оправдывал све прозвище ,но паучья маь знает того Деграса .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Вс Фев 19, 2017 12:31 pm

НИНЕТ

События, тем временем, стремительно развивались. Хоть Хэлл и открестился от свалившегося (в прямом и переносном смысле) отцовства, но эту девицу он явно знал. Даже спросил ее куда она дела некоего Лиса. Все интересней и интересней. Полудаймон пострадал, с моей точки зрения, абсолютно зря, но видать Хэллу просто надо было выпустить пар. Рэй устроился рядом со мной, и мы продолжили наслаждаться зрелищем барахтающейся парочки. А кстати, куда делась Мари? Это ведь ее незнакомка окрестила новой мамочкой? Похоже, я за своими переживаниями и усталостью не заметила зарождающихся чувств элементали и полудроу. Пока у них все завязано на некоем противостоянии и взаимных провокациях, но кто знает, во что это перерастет в будущем.

>>[ - Жаль, что с нами нет придворного менестреля. Каков сюжет для доброй комедии. Похоже, Хэлл попал в самое излюбленное свое место. Пэрсонально и единолично . Так сказать.]

- Это точно. Только на счет комедии я не уверена. Пока все сводится исключительно к фарсу. – Я посмотрела на полудаймона и не смогла не улыбнуться: водоросли в волосах придавали ему сходство с Духами Природы. Но тем не менее, без них было бы лучше – Не стоит быть тем, кем не являешься.

Протянув руку, я выпутала растительность из мокрых прядей и отбросила в воду. Наши глаза встретились… На миг забыв, как дышать, я поспешно опустила ресницы.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Вс Фев 19, 2017 12:41 pm

МАРИ

- Ага, щас, держи карман шире! - невежливо бросила я в спину удаляющемуся Хэллу. - Нашел дуру. Я не собираюсь топиться только ради того, чтобы доставить тебе удоволь... - договорить мне не дала сгустившаяся над озером магия. Заклинание "огненного шара" сформировалось за долю секунды, и уже готово было сорваться в сторону предполагаемого противника, как... Громкие девичьи вопли, называющие Хэлла "папочкой", заставили развеселиться. Заклинание развеялось, а я, не выдержав, захохотала в голос. Ремарка Сиона пришлась как нельзя кстати.
- Ой, не могу...ПАПОЧКА....а лицо, лицо...просто бесценное выражение...Хэлл, сделай так еще раз... - отсмеявшись и вытерев слезы, я более менее смогла разглядеть незнакомку, и ответить на ее вопрос.
- Нет, детка, ты ошиблась. Твоя "мамочка" явно в другом месте. А вот что ТЫ здесь забыла - очень даже интересно. Хэлл, может, перестанешь изображать рыбу и ловить ртом воздух?

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Фев 19, 2017 1:31 pm

Ранжерун Сионвэл
У меня такой тихий голос, что меня слышат и проигнорировали в очередной раз? Я обхватил пальцами лоб, сколько можно визжать и орать? Голова раскалывается. Они не понимают что в лесу орать нельзя? Это им не базарная площадь. А может стоит на них еще парочку медведей натравить, чтобы угомонились наконец. Боже правый, еще меня ребенком называют. На себя бы посмотрели.
В общем-то, раз мой вопрос был проигнорирован, я решил заняться лагерем в одиночку, пока детки визжать и плескаются в луже. Забрав с собой пику и сумку, я направился обратно к мельнице. По пути собирая хворост для костра. Встретив Кару и Эрнесто, махнул им рукой.

- Вы как нельзя кстати. Эрнесто, может хоть ты им объяснишь что в лесу не полагается шуметь? Может быть хоть тебя услышат. - я снова потер пальцами лоб - Кстати лагерь будем где разводить? Думаю лучше у мельницы.

Потом я подошел к Каре и улыбнулся, боже она для меня сейчас словно спасительница-богиня. Поверить не могу что по началу ее боялся, сейчас же отдушина для меня. от всех этих благородных и кричащих дамочек.

- Кара, если тебе не сложно, можно я украду тебя у Эрнесто буквально на часок? Я хотел поговорить, желательно наедине. Если конечно поездка не утомила тебя. Прогуляемся немного по лесу после ужина?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Вс Фев 19, 2017 1:51 pm

ЭРНЕСТО

[– Мощность 0,735 киловатт, полный привод, трехступенчатая коробка передач (шаг, рысь, галоп), грузоподъемность 150 кг, и в конце концов, открытый кожаный салон!]

За время пути мы таки успели посмотреть и несколько живых картинок (Кара называла их Видео или фильмами, или кино, я еще не понял, в каком случае какой термин надо использовать. Это, наверное как у северян, у которых есть десятки слов для обозначения снега и только они сами знают, когда какой снег идет). А так как безлошадные телеги (у них тоже дофига названий) меня заинтересовали еще в самый первый раз, шутку про коробку и кожаный салон я понял. Даже нашелся, что ответить.

- А твоя "тумба", между прочим, с недавних пор в угоне числится. Непорядок.

Интересно, в чем это они силу лошади измеряют. Киловатт? Кило, это тысяча...

- А кто такой ватт?

Хотя, наверное, тоже какое-то животное? Ну, может и логично, взять за точку отсчета силу какого-то животного и силу остальных животных сравнивать с ней. Значит, одна лошадь сильна как 735 этих самых ваттов.

- Посчитаем. - Я задумался. - Ближайшее, что более или менее прямо пропорционально силе, это вес... ну пусть так пока. Значит одна лошадь сильна как 500 разделить на 735... по весу это около семисот грамм должно получиться. Гмм... ну, таких зверьков много. Вот например ежик. Одна лошадь сильна как 735 ежиков? похоже. Но какой смысл силу в ежиках мерить?

Глядя на лицо Кары я понял, что пора ржать. Кажется идея измерять силу в силе ежика оказалась для нее в новинку.

[- Ах, вашбродь, тут такое дело, что у Сиона есть краска, но она неуставного цвета. По уставу положен «травяной зеленый», а наличествует только «фисташковый» и «вердепомовый», что в сочетании с исходным лиловым цветом, демаскирует нас нахрен! Так что я – купаться!!!]

- В камуфляжный покрась. Устав допускает. - Не растерялся я и выдержал некоторую паузу и хихикнул. - Хотя нет, траву в камуфляже будет вообще не видно. Лошади пастись не смогут. Ладно, пошли купаться. Только я сейчас его рану осмотрю. Должно уже все зажить, но может быть скрытое воспаление.

Купаться, так купаться. Идея после дальней дороги хорошая, а особой враждебности я в этом лесу не ощущал. Ну фиолетовый он. Без магии не обошлось. И мне лично не то, чтобы не по себе, просто я люблю когда лес зеленый.  Шухер уже услыхал волшебное слово и теперь он от меня не отцепится, пока не пойду с ним купаться. Тем более, рана, как оказалось, от меча прекрасно зажила, а учитывая, что лечилась она магией, то даже рубца не будет. Только еще не вполне отросшая шерсь о ней и напоминала. В общем, осмотром я остался доволен и решил, что наглой морде пациента водные процедуры не повредят без ограничений.

Место мы выбрали отдельно от остальных. Во-первых, мы не хотели мешать Хэллу и Мари провоцировать друг дружку, а во-вторых... Ну, во-вторых, с нами же еще два "купальщика" весом по пол тонны и силой в семьсот тридцать пять ежиков каждый. Так что нас от остальных отделял изгиб берега.

Я расслышал какие-то громкие голоса, но не видел, что там произошло у остальных. Благо, Кара могла изменить уши и мне не пришлось напрягать специальное воровское чутье, что было бы непросто держась на плаву, обнимаясь при этом с любимой девушкой, а рядом еще 1470 ежиков плещутся и фыркают...

[- Там кого-то через портал выкинуло прямо на Хэлла. Похоже, девушку. Молодую, судя по голосу. Пойдем к остальным или ну его?]

- Та не... ну ее. Даже напади на них русалка, достаточно дурная, чтоб напасть на пятерых, они б с ней справились раньше, чем мы бы добрались. - Я продолжил прерванный поцелуй. - А одна девушка... Она ж никуда не денется. Вернемся, посмотрим, кого там принесло.

Но через некоторое время нас все же замучила совесть и мы, выбравшись на берег, подхватили вещи, взобрались на спины своих лошадей, чтоб не пачкать мокрые ноги и поехали к остальным. Новоприбывшая барышня бросалась в глаза сразу и издалека, что аж заставило меня застонать вслух. У нее были ФИОЛЕТОВЫЕ волосы, что делало ее похожей или на героиню рисованных историй, которые, как говорят, нравятся подросткам далеко в юго-восточных частях Диарга (я видел пару таких историй среди добычи кочевников приютившего племни с какого-то давнего каравана), или на Фейри. Если это чудо Так и будем рассказывать всем встречным и поперечным паладинам, что девушка просто болела в детстве... Правда, оставалась еще надежда, что девица - просто какая-то местная мелкая нечисть, и, когда мы уедем, останется здесь. Лес-то фиолетовый, может у местных мавок или дриад и волосы тоже филоетовые? Но внешне она на духа дерева похожа не была, как и на мавку.

От невеселых мыслей о перспективах и о том, что краски для волос теперь может на всех не хватить, так что придется как-то выкручиваться, меня отвлек Ранж, который как раз отходил от остальных, когда мы подъехали.

[- Вы как нельзя кстати. Эрнесто, может хоть ты им объяснишь что в лесу не полагается шуметь? Может быть хоть тебя услышат. - я снова потер пальцами лоб - Кстати лагерь будем где разводить? Думаю лучше у мельницы.]

- Ну, лесу-то все равно... - Ответил я. - В этом лесу вред лесу причинять не полагается. А наши поклоны и благоговение перед ними, хозяевам леса, если они еще живы, как-то... Они ж не дворца хозяева, они попроще будут... нравами, по крайней мере. Но вот привлекать всю лесную и правда лучше поменьше. Ее здесь должно быть много. Сам лес это одно, нам он явно не враждебен. Но то, что в нем живет, может быть банально голодным.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Фев 19, 2017 2:44 pm

РЭЙ
Мои  губы оказались в предательской близости от  губ Нинет... Мне на мгновение захотелось впиться в них,  ощушить их сладость.. Но я всё же смог себя одернуть от этого желания. я не могу и не хочу портить ей жизнь, что бы там ни было. Да , она достойна любви, достойна быть королевой (за прошедшие дни я был практически в этом уверен), но... Не моей королевой... Возможно, когда на человеческих землях установятся покой и благоденствие ...Прах подери, о чем ты думаешь Рэй? Наслаждайся лучше эпичностьюмомента "ошарашенный Хэлл" .
- Картина,достойная кисти лучшего художника, - опять же шепотом произнес я.- Для полноты не хватает хорошего эрана с коньяком.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Фев 19, 2017 3:43 pm

- Ну не надо так шуметь,о твоем излюбленном виде секса прекрасно известно.
Хотя меня,надо признаться,зачинали обычным способом - пытаемся покраснеть,очевидно получается не очень. - И потом,столь откровенные разговоры меня смущают,я ж еще не совершенолетняя.В отличии от тебя меня на инцест не тянет.Вот еще спать с братьями.-
подумав про себя что при дворе и не такое бывает. Не к ночи поминаемая большая затейница,и не только в пытках. - Может ты все таки вытащишь меня из воды,а то получишь простуженного ребенка? - продолжая висеть на мужчине как обезьяна.Помимо того что опять в воду не очень хочется,так еще и сковываем его.Он конечно без оружия,но сама прекрасно могу убить тычком пальца.Оно конечно бить вряд ли попытаются - вон сколько народу вокруг собралось.Но опять же,кто его знает как в этой компании с участием в групповых сценах насилия.Арин ,пока еще,все меряла по меркам двора.Хелл,кажется его так называли,допытывался как я сдесь очутилась,что б я сама понимала, и где Лис.Вот последнее так я ему и сказала - я его не знаю.Запах да,но кто его знает в каких отношения он с братишкой.И наскалько ему можно доверять.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Фев 19, 2017 4:45 pm

ХЭЛЛ

- Ладно-ладно, девуля, - хмыкнул я. -  Не  тебе о моих сексуальных  пристрастиях судить.- Ой -ёй.. Не смеши мою задницу "откровенные разговоры её смущают". А не смущает, что ты,милаха , ваще на голом мужике висишь, - я чуть не разоржался. - Ладно ,идем ... А то впрямь застудишься - и будет на наши задницы ещё одна проблема. Пошли на берекг .
На всякий слчай подхватив деваху за руку - чтоб не утопла ещё - трупов у меня за душой много. Но то - другие.
Совершенно не смущаясь своего вида, я выполз с длевахой на берег .
_ ладно, ляля. Спектакль закончен. а теперь говори, что с лисом таки сталось ? Не спроста же ты тут оказалась.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Фев 19, 2017 5:01 pm

Ранжерун Сионвэл
О, вот как? То есть в замке шуметь и подобные сцены устраивать нельзя, а в лесу значит можно? Я был не согласен с Эрнесто. Шумом мы пугаем зверей и птиц, хозяев этого леса.
Девчонка, все никак не могла угомонится и отпустить Хэлла. Я досчитал до десяти, чтобы успокоится, не помогло. В конечном счете, я бросил хворост и свою сумку на землю и повернувшись пошел назад. Подойдя к незнакомке и Хэллу, я поднял руки, обхватил руками голову Хэлла поворачивая к себе и прижался к его губам с пылким и жарким поцелуем. Прибьет, так прибьет, по крайней мере умру получив этот поцелуй.
Как только я оторвался от его губ, повернулся к девушке и мило улыбнулся.
- Прекратите так нагло домогаться моего Хэлла. Леди не должна вести себя столь вульгарно. Поэтому прошу вас впредь следить за собой. Берите пример с нашей леди Ниннет. Верно леди? - перевел взгляд на маркизу, затем на Рея - Ах, да, господин Рей, меня беспокоит ваш слух, следует мне проверить его. Как и ваш господин Эрнесто. Я два раза спросил, где будем разбивать лагерь? Я понимаю ваше всеобщее веселье, но прошу вас всех воздержатся от излишнего шума. Проявите толику уважения к обитателям этого леса и реки.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Вс Фев 19, 2017 7:04 pm

МАРИ

Прям все интересней и интересней. Второе появление Сиона лишь добавило ситуации перчинку, и я, предчувствуя что-то интересное, стараясь не отрывать взгляд от парочки в воде, бочком бочком выбралась на берег, за пару секунд вытерлась, оделась, и уже отжимала волосы, когда Сион решил таки заявить свои права на конкретного мужчину.Ну что могу сказать? Способ - радикальный (для этого Плана), исполнение так себе, но последние пару фраз...Я закатила глаза: неисправим. Вообще и никак.
- Сион, ты на Хэлле еще напиши, что он принадлежит тебе. Вон, прямо на лбу, чтобы всем было видно. И трусы на него металлические нацепи, с амбарным замком на боку... Чтобы и он не смог и его не смогли...И сон его охраняй, вдруг какая букашка в шатер залетит и его разбудит??? - усмехнулась я, как следует разглядывая появившуюся из воды девчонку. Детеныш. Еще один в довесок к Сиону... - И заканчивай уже со своим "проявите уважения". Местные духи не дураки: не понравились бы - не пустили бы. Так что расслабься и перестань суетиться по этому поводу... - подхватив одежду Хэлла, сунула ее ему в руки, стараясь сдержать смешок. Очень уж ситуация забавная выходит...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Фев 19, 2017 10:13 pm

- А ты кто такой,мальчик,что бы меня поучать? - потянула носом в сторону этого недоразумения - Что-то не чую между вами регулярного секса.Ты мне брат,сват,отец с матерью или паладин исповедник?Хоть одна конкретная причина дающая тебе право меня поучать?Что,женщины не дают так решил что с мужиками будет проще?Так разочарую,милашка,мужики они порой попереборчивей барышень будут.Поведение смени,глядишь что и обломится. - хороший выплеск сыгран.Жизнь при дворе научит кого хочешь держать лицо - иначе не выжить.И уж не этому светлому бастарду поучать представительницу старшего рода.Отсутствие метки принадлежности к роду очень чувствуется.Вот только кто папаша не понимаю.Вряд ли наши - мы своих не бросаем.Если не далекого ума персонаж не замолчит,то серьезно осложнит себе жизнь.Проверила маскировку,могла слететь от хаотического телепорта.Слезла с Хелла - игра надоела.Добралась до берега.Первым делом проверила чехлы на оружии и рюкзак.Замерла.Память покадрово начала прокручивать картинки бегства с корабля.Ругнулась. - Плюшкин,паршивец,вылезай!Кис-кис-кис......
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Пн Фев 20, 2017 10:45 am

КАРА
(ретурн)

>>[- А кто такой ватт?]

- Ватт – это единица измерения мощности. – Привычно забубнила я вдолбленное школьной программой определение. – Один ватт определяется, как мощность, при которой за одну секунду времени совершается работа в один джоуль. – Тут я была вынуждена прерваться, потому, что Эрнесто углубился в рассуждения о измерении силы лошади в ежиках. Подобрав упавшую челюсть, я в который раз восхитилась, как работает мозг рейнджера и пожалела, что не задала подобный вопрос в школе – наша физичка была на редкость скверной грымзой. Тем не менее, надо было «подбросить дровишек в огонь», поэтому я продолжила:

– А джоуль, в свою очередь, это единица измерения работы и энергии. Джоуль равен работе, совершаемой при перемещении точки приложения силы, равной одному ньютону, на расстояние одного метра в направлении действия силы. В электричестве джоуль обозначает работу, которую совершают силы электрического поля за одну секунду при напряжении в один вольт для поддержания силы тока в один ампер.

Вот теперь можно некоторое время ехать в тишине, пока рейнджер переварит новую информацию.

(у заводи)

Купание, к моему глубокому сожалению, все же пришлось закончить. И теперь был как раз тот момент, когда нам пригодились лошади. Несмотря на то, что часть времени пришлось потратить на их «стирку», теперь можно было доехать до остальной группы не запылив ноги. Сион тоже подходил к нашим, неся в руках собранный хворост, и сходу огорошил всех вопросом, где будет лагерь. Так как остальные не ответили, я подумала и выдала:

- Думаю, возле мельницы. Там и печь внутри, и лежанки есть. Так что, ночевка будет удобной. В крайнем случае, можно будет дополнительно установить мою палатку. – Сказав это, я задумалась. Нет! Палатку надо ставить в любом случае – ведь сейчас нам не удалось насладиться уединением, поэтому ночь мы проведем отдельно! От размышлений меня оторвал следующий вопрос:

>>[ - Кара, если тебе не сложно, можно я украду тебя у Эрнесто буквально на часок? Я хотел поговорить, желательно наедине. Если конечно поездка не утомила тебя. Прогуляемся немного по лесу после ужина?]

- Я не устала, но вот проголодалась сильно. И я не против поговорить после ужина.

За этим всем я чуть не пропустила торжественный выход из воды Хэлла с его «уловом». Окинув взглядом незнакомку, я сочла, что ей не более шестнадцати и она, как все тинэйджеры, считает, что секс изобрело именно их поколение. Судя по тому, что она говорила, в ней смешивалась некоторая агрессивность, где все сводилось к нападкам ниже пояса, с откровенной попыткой манипулирования людьми, когда выгодно, указывая на свой нежный возраст. Опасное сочетание. То ли ей больше лет, чем написано на лице, то ли она далеко не человек.

Дальше Сион поцеловал Хэлла и сделал замечание новоприбывшей, затем в эпизод вписалась Мари, затем незнакомка ощетинилась, и опять свела все к цензурным оскорблениям…

- Отставить базар! – Рявкнула я. – Через час будет кромешная тьма, а у нас ни ужина, ни ночлега не обустроено. И лошади голодные. Хватит отдыхать, пора и делом заняться. Лучше потом расслабиться, когда все готово будет.

Я направила коня к мельнице, где стояли остальные лошади. Подъехав, я проверила, состояние всех копытных (может кого дочистить, копыта проверить, ну и по мелочам). Потом всех надо было напоить и накормить.

НРПГ: 2ДМ. Кстати, там сарайчик для лошадей есть? Или коновязь?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Пн Фев 20, 2017 12:12 pm

НИНЕТ

Не знаю, показался ли мне некий огонек, промелькнувший в глазах Рэя. В любом случае, момент был прерван разворачивающейся баталией в тихой, до этого времени, заводи. Голоса становились все громче и громче, хотя казалось, куда бы. Я мысленно потрясла головой и перевела взгляд на арену словесной битвы.

>>[ - Картина,достойная кисти лучшего художника, - опять же шепотом произнес я.- Для полноты не хватает хорошего эрана с коньяком.]

- Это ты о выражении лица Хэлла или о самой скульптурной композиции «Кошка на дереве»? – Таким же шепотом ответила я, созерцая, как полудроу выносит девицу на берег. – Не знаю, как на счет эрана с коньяком, а вот от бокала вина к зрелищу, я бы не отказалась. С фруктами. Как ты думаешь, откуда сюда попал этот ребенок, которого к тому же, сам Хэлл знает? И можно ли это считать просто совпадением?

А фиолетововолосая за словом в суму не лезет. Несколько лишено изящества, но при должном оттачивании мастерства, из нее вполне может получиться дерзкая придворная штучка. А потом лекарь поцеловал обнаженного полудроу, как бы заявляя на него свои права. Последующие слова это подтвердили. Я опять что-то пропустила? Так, пора возвращаться с небес на землю, а то сама не замечу, как окажусь втянутой в какую либо интригу, которую не запланировала сама.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Пн Фев 20, 2017 3:01 pm

ЭРНЕСТО

[Вот теперь можно некоторое время ехать в тишине, пока рейнджер переварит новую информацию.]

Информация отказывалась перевариваться в полном объеме, особенно об электричестве, о котором я уже знал, что оно куда-то течет, при этом оно не жидкое и ближайшими из известных мне явлений, содержащих это самое электричество, были молния и когда кошку чем-нибудь натереть. Правда, так и не въехал, где связь между грозным явлением природы (молнией) и грязным явлением природы (способностью кошки собирать на себя всю пыль и грязь в округе). И описание неких полей, на которых растут ватты и амперы, ясности не добавило. Вот с остальными терминами было проще.

- То есть там все эти джоули-ньютоны это то как надо пнуть что-то размером с ежика, чтобы он пролетел один метр? Звери у вас там ваши механики... хотя... еж - птица гордая, пока не пнешь не полетит. Если когда-нибудь заведу себе ежа, назову Джоулем. Прикольное имя для ежика.


(на привале)

Особенно меня порадовало зрелище, как один мужик, целует взасос охреневшего другого мужика (причем в полном неглиже), а потом, как ни в чем не бывало поворачивается к стоящей рядом девице и требует, чтобы она вела себя прилично. Вот этому демаршу я готов был апплодировать прямо не слезая с конской спины, но не стал. Что-то мне подсказывало, что Сион не пошутил. Я от него и раньше-то ни одной шутки не слышал, так что он, наверное, вот это вот все тоже всерьез. Мало ли, будет потом дуться, не оценив красоты прикола, который сам же только что выдал.

Когда Кара выступила по делу, я все еще тихонько икал от внутреннего воздушного удара, полученного при потытке сдержать хохот.

- Только... фуф... давате посмотрим сначала, что там на мельнице. Она не выглядит особо заброшенной. Вдруг там кто-то и сейчас живет, и сидит там сейчас, боится нос высунуть, думает, а вдруг мы злодеи? А если мы к нему еще со спальниками попремся, человека или удар хватит, или стрелять из окна начнет.

Ну, а раз я на коне, то мне и проврить проще. подогнав Шухера шенкелями, я подъехал к дверям мельницы и постучался.

- Доброый вечер! Есть кто внутри? Вы не бойтесь, мы не разбойники, если что. Мы вам зла не причиним.

Если никто не откликается на стук, открываю дверь и заглядываю. До пояса голый, босиком, без мечей... я не внушаю страха одним своим видом, так что если там кто-то есть, вряд ли я его или ее сильно напугаю. А если вдруг напугают меня, то я же не совсем и безоружен. Стилет в подрукавных ножнах я не снимаю почти никогда. Тем более, купаясь в лесу, где по слухам водится всякое такое.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Фев 20, 2017 4:25 pm

ХЭЛЛ


Я слегка прифигел, когда меня поцеловал Сион. Не то, чтобы я был совсем против отношений типа «мужик-мужик» (хотя, признаюсь честно, отношения типа «мужик-баба» мне более по вкусу), ибо сам изведал их в дальней ранней юности, но… пауки-ушаны… чтоб так.. Я резко отстранился от лекаря.
Ещё и эта Лисовская малолетка.


Я машинально взял вещи, протянутые Мари, быстро натянул споднее, и гарнул:
- Так, детишки, ша базар!

Потом обернулся к Сиону. Если честно , его слова «мой Хэлл» меня слегка взбесил… Да что сказать – даже не слегка. Сколько раз я эту фразу слышал ТАМ. В мыслях тут же всплыла картинка – ухмыляющийся блондинчик – сынок какого вельможи, тыыкая в меня пальцем «на эту ночь он МОЯ игрушка»… А потом… потом Илт.. отец Сиона..
- Вот что, Ранж… Попробуй себе уяснить – я не принадлежу ни тебе, ни кому бы то ни было другому... – почти зашипел я. – или у тебя от папочки врожденное желание поставить на ком-либо клеймо раба ? - я даже вздрогнул, вспомнив, как с моего тела это фейрийское клеймо по-живому (иначе было никак) вырезал ПрЫнц. Тогда рана не заживала очень долго. Почти неделю я провалялся в беспамятстве, пока меня не выходили даймонские лекари. При этом ПрЫнцу было абсолютно плевать, что я полукровка без роду-племени.


Потом сверкнул глазами на деваху, из сумки которой вылезала наглая рыжая кошачья морда:
- Ты , девочка, тоже со словами полегче… А то как бы за трёп отвечать не пришлось. Не думай, что тут с тобой, как Лис возиться будут.


После этих слов я молча подхватил оставшуюся одежду, и пошел следом за Эрнесто к мельнице.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Фев 20, 2017 4:50 pm

РЭЙ


>>[ Это ты о выражении лица Хэлла или о самой скульптурной композиции «Кошка на дереве»? – Таким же шепотом ответила я, созерцая, как полудроу выносит девицу на берег. – Не знаю, как на счет эрана с коньяком, а вот от бокала вина к зрелищу, я бы не отказалась. С фруктами. ]

- Хм.. – я сделал вид, что задумался, - Об обоих сразу. В общем, мы оба сходимся во мнении, что к сей эпохальной картине не хватает качественной выпивки с закуской - почти уже давясь от подступающего хохота, резюмировал я.


>>[ Как ты думаешь, откуда сюда попал этот ребенок, которого к тому же, сам Хэлл знает? И можно ли это считать просто совпадением?]
- А Древние его знают, милая леди, - мое лицо, направленное на Нинет, было сама наивность и непонимание. - Собака след не берет. Говорит – не наша территория.


Хотя, сказать по чести, появление «подростка», своим поведением очень смахивающего на фейри, заставило меня напрячься. Как бы там ни было, я постараюсь провести ментоскопию. Древние его знают, что прячется в голове этой «девчушки». Даркелл способен на многое. Но пока я не убежусь в своих подозрениях - о них не следует знать никому. Если девушка и впрямь попала сюда случайно – нечего остальным зря нервничать . Поэтому я сохранял спокойное выражение лица.


А вот дальнейшее развитие событий заставило меня в прямом смысле слова сорваться с места, и в один прыжок оказаться рядом с Сионом и Хэллом – ярость Хэлла заполонила все пространство поляны.

Быстро отведя Сиона в сторону, и дожавшись пока уйдет Хэлл, я тихо прошептал:
- Про «мой» ты сказал зря. ОЧЕНЬ зря. Хэлл одно время был в рабстве. Дальше думай сам. Ты уже не ребенок.

После чего отошел к барышне, выловленной Хэллом:
- Итак, милая девушка. Первое, что я попрошу вас сделать - это представиться. И второе – все же объяснить, как вы здесь оказались…
Ох, чувствую, голова у меня сегодня будет, словно чугунный котелок. Но … почувствовать, говорит ли она сейчас правду, я должен (НРПГ: заклинание «Телепатия (чтение глубинных мыслей)».
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 2 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Фев 20, 2017 5:08 pm

ПОСТ  ДМа
 В самой мельнице никого не  было. Однако не обжитой она не выглядела . На одной из четырех наличествующих внутри лежанок было брошено какое-то покрывало. На столе со слегка прогнившими ножками - остатки хлеба. Угли в небольшой печи свидельствовали, что "хозяин" был примерно с утра.
Осмотр "второго" этажа - пространства под крышей - тоже не дал ничего. Но там явно давно никто не бывал - углы были затянуты паутиной, и то, что было мешками с мукой, давно съедено мышами или какой-либо другой живностью.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения