АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

+3
Ранжерун Сионвэл
eglantier
Ninette
Участников: 7

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Вс Окт 08, 2017 5:36 pm

Я кивнул, выслушав собеседника. В целом, он производил не очень приятное впечатление, но мне было особо то пофиг. Судя по всему он был близок к повелителю, а значит моя семья в случае чего будет в безопасности.
- Сколько людей мне надо сопроводить, временные рамки, и какой конкретно опасности мне ожидать? Звери и грабители это понятно, но есть ли кто то, кто не хочет что бы герцогиня дошла до конечного пункта?
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Окт 08, 2017 6:39 pm

Пост ДМа (2 Мари)
Дедушка и ве остальные родственники наперебой пожелали Мари удачи ,и сказали , что надеются на её скорейшее возвращение (а пока они ей жениха там подберут). сестрица даже пустила огненную слезу ,помахав рукой.
После чего сфера захлопнулась
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Окт 08, 2017 7:24 pm

ХЭЛЛ
   Я  принялся  отвечать  на вопросы  парня. отметив про себя.что он довольно  сообразителен:
>> [  Сколько людей мне надо сопроводить, временные рамки? ]
-  Давай  считать. сама  леди.   Её  камеристка, горничная, личный лекарь. И ещё один боец - из службы безопасности Повелителя.
>> [  Временные рамки? ]
- Чем быстрее добересь до границы - тем лучше . В Ост-Хэйне сядетена дварфийский экспресс - там попроще будет . Важно, чтоб ни до, ни после экспресса (аж до границы) вас особо не замечали . В Дауре - это рядом с заставой - в гостинице " Северная лиса" хозяйка - моя добрая знакомая . Передашь привет от Серого - тебе все обеспечат.
>> [Какой конкретно опасности мне ожидать? ]
- Ну звери и грабители- сам понимаешь , в такой компании самое малое . Злобных дам,желающих , чтоб в Вороновых хозяйки не было вооюбще ,а если и была бы - то она - тоже . поэтому замков и богатыхпоместий советую избегать . Равно как ночных переходов . но это уже - совсем по другой причине . Не особо любит наего хоязина тот,кто управляет ночью. И это - самый опасный иковарный из всех врагов . Что он может придумать - Ллос нервно отдыхает в паутине .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Вс Окт 08, 2017 7:46 pm

"Итого пять человек, и я шестой. И бойцов из них только два я, и какой то парень из охраны. Не самый приятный для меня расклад. По-хорошему бы ещё одного человека, который с оружием нормально умеет обращаться. Хотя... Может сделать вид, что мы группа приключенцев. Тогда и вопросов меньше. Но чёрт, что если эта леди откажется путешествовать без какого то пафоса? надо узнать."
- Понятно. И расскажите вкратце о всех пятерых, что бы я знал чего от них ожидать в случае чего.

Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Окт 08, 2017 8:02 pm

ХЭЛЛ

- Начну, пожалуй, с самой леди. Скажу прямо - отличный боевой товарищ. И в бою хороша ,и в магии нелоха . её огневая поддержка нас выручала не раз. - я говорил о Нинет с тем уважением, которого она и впрямь заслуживает . Жаль, ПрЫнц этого не понял сразу. - Да , она, конечно леди,но в бою или форс-мажоре - можешь быть уверен не сплохует. Вобщем - если надо двуручем помахать - это она может . Не очень любит походных условий .. Но .. - тут я усмехнулся - мне кажется,что это больше выпендреж - раз надо , так надо. И в мельтнице разваленной ночевали - ничего выжила.
Лэйса . Белобрысая бестия. - эти слова как-то странно нежно прозвучали даже для самого меня . - Личная камеристка. Боец она не очень . А вот разведчик - особенно в городах - отличный. - я оглянулся на Миллса . Он не знал, что Лэйса - моя .. Да , кто она Ллос подери моя ? Моя . И все тут . И завяжем на этом - Поверь, я знаю что говорю. Так что в бой её лучше не пускать, а вот что-то узнать , разведать ...и даже добыть - это к ней.
Третья девушка. Мари . Горничная . Личность ... Кхм.. загадочная и может показаться странной . да она странная и есть. но огневая поддержка не хилая. Только вот в бою рядом с ней лучше не стоять - я содрогнулся, вспомнив прожженые штаны - Из-за неопытности может не того и не туда кидануть . ну его в задницу . Ставь , если чего на дальнюю линию. а то можно угодить в задницу . И да, начнет возле костра на привале колдовать - сразу по голове прикладывай . А то ё из костра вылезет.
Ранж . Отличный целитель . Но вот с предсказуемостью (или с мозгами? А может и с тем и другим ) не дружит . От слова совсем . Думает обычно задницей, и в неё же всех и затягивает. Может сделать задницу на ровном месте - где её быть не должно . Боец .. Ну по идее мечом орудовать должен . но это по идее . Не проверяли . вот чес-слово : боялись. Даж Повелитель . хоть Повелитель с мечом дружит покрепче любого. А так Ранж - парень неплохой. Добрый, наивный до безумия. - я начал вспоминать наш поход и расхохотался, вспомнив бордель. - и не любит женщин . Тож до безумия.
Элл . Из СБ. О нем знаю мало . но думаю, в службу безопасности слабого бойца не возьмут.
может я чего забыл, так ты спроси . я отвечу , если смогу
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Вс Окт 08, 2017 9:06 pm

"Ну что ж, вроде не всё так плохо. Если, конечно, не считать Мари и Ранжа. Стоп, это не тот лекарь, который возле конюшни шлялся в пижаме? Даааа, команда по спасению мира прямо."
- У вас есть какой то план, или мне самому придумать легенду?
Вообще легенда у меня была, но, вполне возможно, что его идея окажется лучше.
"Интересно, чем конкретно повелитель насолил одному из богов. Может, как и многие люди, просто родился?"
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Окт 11, 2017 8:32 pm

Ранжерун Сионвэл
Нахмурившись, я повернулся к Димитрию, не хотелось мне с ним ссорится, но и подобного я терпеть не собираюсь. Меру в своих грубостях, тоже надо знать.
- Прошу прощения, господин Димитрий, что отвлекаю вас, от вашей так сказать выгоды, однако, вам никто не давал права разговаривать со мной в подобном тоне. Пусть я всего лишь мелкий лекаришка, как вы выразились, однако меня нанял ваш господин и до тех пор, пока он меня не уволил, я бы попросил обращаться ко мне с должным уважением. И последние, вы живете в замке, и у вас уважаемая должность, однако вы ведете себя, как деревенский грубиян. Вам следовало освежить в памяти о воспитании. И последнее на счет Милоша, я никому не позволю причинить ему вред, ни вам, господин Димитрий, ни госпоже Лейсе, ни кому бы то еще.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 12, 2017 9:28 pm

ПОСТ ДМа (2 Ранж + Лэйса)
Димитрий собрался, как видно, ответить Ранжу нечто язвительное ,как вдруг .. Вобщема-то Гертруда ,когда хочет быть незаметной - оказывается ею. Или так сложились обстоятельтства ? Вобщем - камердинер с одного удара огромного кулачища огрессы полетел своим прекрасным лицом в навоз.
- Пфуй .. Деффочку он портить будет, - орала мадам громовым голосом . - Это я тепя сейчас испорчу.
Потом обернулась к Ранжу :
- - Пфуй .. неприлично в одном споднем по замку шастать ... Или этот .. - было указано на барахтающегося по земле Димитрия - фас раздел ? я ему счас покажшу .. - гертруда взяла в руки один из кожаных поводов . - будет знать , как .. - потом осеклась, повесив ремень на место , и подернула грудь . - Нет . я ему нашла наказание получше . я за него выйду замуж . Завтра . нет .. сегодня .. сейчас ..- и опять взгляд на Ранжа :
- Фы будте нашим свидетелем на свадьбе .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 12, 2017 9:41 pm

ХЭЛЛ

- Если вопросов ко мне  больше нет , тогда я  , с разрешения  вашего  капитана.   познакомлю  тебя  с хозяйкой, - на мой  вопросительный  взгляд   Миллс утвердительно кивнул . Я усмехнулся , поймав его взгляд: "Да, парень . знаю, за что  ты  меня не любишь .   Но, увы , так сложилось.   И отказываться  из-за  твоих  недоброжелательных  взглядов от дружбы  с ПрЫнцем  я не собираюсь. Будь ты хоть самим - как их там ПрЫнц называет - Древним. и пока я буду жив - я буду рядом с ним . хочешь ты того или нет " Потом глянул на фридриха . Парниша , судя по всему спокоен , что паук в чертогах Ллос . Ну и отличненько.
- Пошагали , среж-шант , - произнес я, выходя из кабинета Миллса .
Мы дошли до комнаты Нинет , и я тихонечко постучал :
- леди Нинет , это Хэлл. Если вы ещё не спите , разрешите войти ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Чт Окт 12, 2017 10:38 pm

- Видимо, больше нет, - Я кивнул собеседнику.
"Мог бы хоть что-нибудь ответить ради приличия." Думал я, наблюдая за диалогом и взглядами этих двух людей. Как мне по началу и показалось, капитан недолюбливал моего собеседника, а тот же, в свою очередь с насмешкой глядел на Миллса. "И что же между ними произошло. Хотя, какая разница, мне бы сейчас со всем разобраться, да пойти поспать. Эх." Кивнув Хелларду, я поднялся со стула, и молча отправился за ним, на ходу обдумывая приблизительный план действий. Наконец мы подошли к двери и Хеллард постучал, прося разрешения войти. Я стал недалеко от него, по привычке незаметно поглядывая по концам коридора. Несколько лет службы научили меня быть осторожным даже в этом замке.
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Чт Окт 12, 2017 11:21 pm

Лэйса

Надо сказать, что сначала сидеть в кустах было любопытно и я с трудом заставляла себя сидеть неподвижно, то потом заскучала. А когда на конюшне прибавилось действующих лиц, еще и разозлилась!
Вот спрашивается, чего этому Ранжу не спится?! Еще и одеться не додумался.
Вспомнив, как парень критиковал меня и пытался "помочь" советами, я скорчила презрительную физиономию.
Потом появился еще один парень. Довольно симпатичный, но незнакомый. Я была уверена, что уж его то точно бы запомнила. А еще он не задержался надолго, за что заработал плюсик к карме.
И наконец появился Димитрий. Признаться, первой мыслью было, что, не увидев меня, он плюнет и уйдет, но видимо, недооценила его желание поквитаться. Так что в отсутствие моей светлой персоны сгодился и Ранж.
В отличие от Димитрия, лекарь совершенно не умел ругаться и, хоть пытался нести что-то пафосно-серьезное, смотрелся при этом не очень солидно.
А потом появилась Горгулья. И тут то пришлось держать себя в руках, чтобы от полноты эмоций не вывалиться из кустов.
Каюсь, первой мыслью было, что из-за Ранжа Гертруда посмотрит на ситуацию по другому и весь мой план полетит в тартараты. Но проще было бы корабль развернуть с намеченного курса, чем мистресс.
Не став долго разбираться, она отвесила Димитрию пощечину. Пришлось спешно зажимать себе рот руками, чтобы не засмеяться. Но я в красках запомнила, как красиво павлин рухнул прямо в навоз, чтобы потом прокрутить эту сцену наедине с собой и как следует насмеяться.
А следующий вывод и вовсе огорошил меня.
Это выходит, Гертруда решила, что Димитрий не дождался меня и по принципу "на безрыбье и рак рыба" решил обратить внимание на Ранжа? И судя по весьма скромному наряду последнего, достиг в этом определенного успеха!
Как именно Димитрий будет отказываться от чести стать мужем Горгульи, я слушать не стала.
Побоялась, что все же не выдержу и выдам себя смехом, поэтому принялась осторожно выбираться обратно.
Да и алиби себе обеспечить неплохо. С Димитрия же станется рассказать, будто я все же пришла на свидание. А значит, надо сделать так, чтобы как можно больше людей увидели меня в замке. И поможет в этом...Милош!
Перебрав все кандидатуры, я остановилась на "женихе". Собственно, у него отличная репутация, ему все поверят, а еще он броситься отстаивать мою честь, если вдруг не поверят.
Уточнив у слуг, где находится парень, я отправилась к нему.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Окт 12, 2017 11:26 pm

Ранжерун Сионвэл
Я только ошарашенно глазами захлопал, когда парень улетел в навоз, после удара этой женщины, а потом с каким-то обречением ткнулся лицом в ладонь. Боже ты мой, а еще меня тыкали в то, что я не воспитан. Мне-то простительно, я в лесу жил, ничего не зная о манерах, этикете и так далее, но этих то людей должны были воспитывать, прежде чем отправлять на службу к Лорду? Однако я этого не замечаю ни в словах не в манерах. Как на базаре, честное слово. У меня даже бровь нервно задергалась. Либо они тут совсем распоясались без Рея.
Вздохнув, я подошел к Димитрию и протянул ему руку, чтобы помочь подняться, хотя не удивлюсь, если он просто ее откинет.
- Госпожа Гертруда, прекратите этот цирк, иначе я доложу леди Нинет, о том, что прислуга в замке позорит ее мужа. Вы мне говорите о приличиях, но сами себе ведете не как подобает женщине. Я не знаю, что за причины послужили вашему буйству, но прежде чем бить человека и наказывать его, предъявите доказательство его вины. Полагаю мисс Лейса вам что-то наговорила про Дмитрия? - другой причины просто не может быть, скорее всего снова вмешалась эта девчонка. И я честно не понимаю, зачем она создает вражду среди прислуги, а главное почему Хэлл ее в этом поддерживая, тем самым создавая проблемы и Нинет и Рею. Нет, честное слово, я не хотел говорить ни о чем Рею, потому что ему и так пришлось многое пережить, но не могу закрыть глаза на то, как эта вертихвостка создает конфликты в его замке в угоду себе. И похоже что я единственный, кто озабочен положением Рея, как Лорда.
- И последнее, мадам Гертруда, чтобы выйти замуж за господина Димитрия, требуется и его согласие тоже. Боже правый, куда только смотрит управляющий? - выдохнул устало, то Милош, то эта вертихвостка, то Димитрий, теперь вот еще и эта женщина. В этом замке есть хоть один нормальный слуга?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 21, 2017 1:21 pm

ХЭЛЛ
 
  Ответа от Нинет  я так и не дождался.  "Вот ж  .. Задница .. Мне через пару часов  ехать...   Ладно "
   Я обернулся к Фридриху :
- Вот  что малый,   значит так -  я  счас-шш   сруливаю - голос опять выдавал   дровийское происхождение, но .. . что  было делать . -  Я   для леди пару строк  черкану - завтра  передаш-шь.
или тебя капитан представит - уж не знаю. Или вот что : познакомлю -ка я тебя с другими участниками .
То, что Лэйса не спит - я знал точно . Почему ? Догадайтесь сами .. Ну если чё - подскажу - профессия у неё такая .
- Начнем, пожалуй, с моей ... - я слегка запнулся. М-да , неопределенность в отношении Лэйсы была весма веселая .. ну что поделать... - Ученицы .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 21, 2017 1:29 pm

ПОСТ ДМа (2 Мари )
НРПГ: Сорри - по договоренности с игроком - Нинет у меня под управлением временно

Нинет только кивнула. Она попросила Мари, чтоб та шла в замок одна - почему-то леди захотелось побыть на ночном пляже в одиночестве .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 21, 2017 1:47 pm

Пост Дма (2 Лєйса)
Вобщем-то жених был в комнате . Но.. уже спал, словно младенец. и , похоже , разбудить его нельзя было даже пушкой.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 21, 2017 1:58 pm

Пост ДМа (2 Ранж)
- Пфуй , - фыркнула Гертруда , окатывая Ранжа взглядом подобным тому, как престарелая бабушка смотрит на своего любимого внука в пубетате , - Фы так много знаете об этом клаш ? И я не удифлюсь, если фы сами будете заффтра опляпаны грязь с ног до голоффы , благодяря этому арроганзел пфай.. Но это ваше праффо . - Горгулья поддернула свою необъятную грудь . - Я пошла готовиться к сфадьпе ..
После чего ушла из конюшни .
Димитрий же , обдав Ранжа ненавищим взглядом - ну как же - парень был свидетелем его позора , фыркнул что-то , и молча отправился восвояси.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Сб Окт 21, 2017 5:37 pm

Лэйса

Увы, выстучать из комнаты Милоша не удалось. На несколько пробных стуков он не отозвался, а ломиться в дверь я посчитала ниже своего достоинства. Милош то проснется, вот только может неправильно понять причину моего визита! Обеспечить же себе алиби можно и куда более простой ценой.
Так что в результате я прогулялась по саду, попыталась сорвать себе розу и от души поругалась с садовником (пожилой мужчина был помешан на цветах и считал, что их предназначение - расти на клубах и на всех, кто пытался сорвать их, смотрел волком).потом заскочила на кухню и поболтала со служанкой.
На этом я сочла, что свидетелей мне хватит и, можно пожалуй, и отдохнуть.
Зато на средине коридора мне встретится сюрприз в лице Мрака, сопровождаемого подозрительно знакомым парнем. Тем самым, который также был у конюшни.
Ну сегодня прямо день встреч какой-то!
Впрочем, мысли мыслями, а выражение лица у меня оставалось невозмутимым.
- Добрый вечер, - поэтому мужчинам я просто вежливо улыбнулась.
Добавлять ничего не стала, оставив эту прерогативу учителю. Если они ко мне, пусть сам продолжит, а заодно и задаст настрой, дав понять, насколько сильно доверять спутнику и в качестве кого с ним общаться.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 21, 2017 8:12 pm

ХЭЛЛ

- Лэйса , добрый вечер , - галантно произнес я, никак не выдавая наших отношений. За многие годы в Логове я уж привык, что отношения часто .. не то чтобы мешают .. Становятся уязвимой точкой вора или же наемника. - Я хотел бы вас познакомить . - это - Фридрих . Офицер охраны замка. Он пойдет вместо меня . И мне хотелось бы, чтоб вы стали друзьями.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Сб Окт 21, 2017 9:13 pm

На стук в дверь никто не отвечал. "Видимо, нас не ждут" Подумал я, и выслушал Хэлла.
- Хорошо, без проблем, - Ответил я, и направился за ним. А вообще проблемы были. Сказывалась небольшая усталость, и долгое отсутствие нормального сна. "Чёрт, ещё и знакомится с кем то. Эх, ладно. Осталось сделать вид, что я не сплю."
В середине очередного коридора мы натолкнулись на девушку, явно никуда не спешившую, и прогуливающуюся по замку. Как ни странно, именно она и была целью Хэллдара.
- Добрый вечер, - Я поклонился. По хорошему надо было добавить что нибудь ещё, но слегка затуманенный мозг не выдал никаких нормальных идей, поэтому я предпочел остановится на *добром вечере*.
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Окт 22, 2017 12:16 am

ДМ (по просьбе ЛЭЙСЫ)
ПОСТ ОТ ЛЭЙСЫ :

- В таком случае, понятно, почему в столь позднее время вы еще не отдыхаете, - я прикрыла рот ладонью, деланно зевнув. - Прощу прощения, день выдался тяжелый, я как раз собиралась спать.
Фридрих, приятно с вами познакомится, - я дружелюбно улыбнулась мужчине.
Пока впечатление он производил приятное и я надеялась, что в дальнейшем ничего не изменится.
Опять же, Хэлл ясно дал понять, что Фридриху можно доверять. Знает ведь, что между ворами дружба редкость и максимум, что мы можем себе позволить - это взаимовыгодное сотрудничество, а в круг по настоящему близких людей пускаем лишь избранных.
- Надеюсь, наша поездка пройдет благополучно и вам не придется предпринимать каких либо усилий, но в случае чего, буду прилагать все усилия, чтобы оказаться полезной, - заверила я.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Окт 22, 2017 9:35 am

Ранжерун Сионвэл
Вздохнув, я проводил взглядом сначала женщину, а потом Димитрия. Грязью он меня обольет. Да меня как-то подобное не волновало, я бы просто не стал реагировать. По моему хуже чем то, мое общение с управляющим и местным лекарем , уже ничего не придумаешь.
Постояв еще некоторое время возле конюшни, я отправился в замок. Надо бы поесть сего-нибудь, а то я уже и не помнил когда ел в последний раз. Так что отправился я прямиком на кухню, в надежде что повар и его помощники еще не спят. Ну а если спят, тогда сам что-нибудь приготовлю. Похоже что из всех обитателей замка, ко мне нормально относился только повар. Он же и единственный кто меня похвалил. Это было приятно, так что этот человек мне понравился сразу.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Вс Окт 22, 2017 9:31 pm

- Да, именно поэтому, - Ответил я. Девушка зевнула, что подтверждало её слова о том, что она собиралась спать, - Видимо, вы хотите спать. Тогда, думаю, мы не будем вас задерживать, всё равно скоро увидимся ещё раз.
Мне не хотелось задерживать девушку, идущую спать, и портить впечатление о себе.
- И да, я тож надеюсь, что всё пройдёт гладко.
"Ну что ж, вроде выглядит нормально. Надеюсь, что не будет капризничать в походных условиях."
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 23, 2017 5:04 am

МАРИ

Видимо, Нинет хочет побыть одна, так что я не стала ей мешать и, попращавшись, отправилась обратно к замку. Надо бы лечь спать, чтобы завтра с утра, на свежую голову, все еще раз хорошенько разложить по полочкам. Но это завтра, а сейчас мне грустно и обидно: так стремиться на Сумеречные земли в надежде попасть домой, и в самом конце получить такую вот подлянку! Я скрипнула зубами, выругалась, благо - рядом никого, и постаралась успокоиться, а то не приведи первородный огонь, магия вырвется из-под контроля, и я состарюсь в этом замке, объясняя всем и каждому, каким таким волшебным образом деревенская девчонка-служанка владеет достаточно сильной магией огня...Но пару "искорок" все же выпустила и с со спокойной душой, дойдя до замка, отправилась в свою комнату.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Окт 27, 2017 8:46 pm

ПОСТ ДМа
...Ночь прошла  спокойно .. . Героям даже удалось выспаться. Казалось бы... Но ...утром  в змке поднялся  страшный переполох  - кто-то из  слуг нашел на  берегу  спящую  Нинет .  Разбудить её  оказалось невозможным.
Леди перенесли в спальню. Прибежавший эльф принялся что-то колдовать, пытаясь пробудить хозяйку . И вышел из спальни , качая головой "мол, нет ", объяснив всем, что сон - явно магический . И куда более серьезного происхожения , чем какая-либо магия этого мира
- - Я бы назвал это божественным сном . - объявил в конце лекарь
... Ни Хэлла, ни Элла к этому времени в замке уже не было.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 18 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Окт 27, 2017 8:48 pm

ХЭЛЛ (ретурн , ночь)

... Попрощавшись с Фридрихом . я вернулся к комнате Лэйсы . М-даа. Будет плохо, если она окажется шпионкой . Очень плохо .
я тихо постучал в дверь . Тем стуком, по которому можно было определить жителя Логова
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения