АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

+3
Ранжерун Сионвэл
eglantier
Ninette
Участников: 7

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Сб Окт 28, 2017 1:27 pm

Лэйса

- О, благодарю, - я мысленно добавила Фридриху очередной плюсик.
Мало того, что красивый, так еще и заботливый! Другой на его месте мог бы настоять на обсуждении поездки прямо сейчас. Хотя, судя по всему, Мрак просто не сообщил мужчине, кто я такая. В противном случае Фридрих бы не смотрел на меня так, будто я обычная фрейлина.
Хотя не исключено, что он просто вежливый и даже с наемной убийцей раскланялся бы по этикету.
Так что, попрощавшись с мужчинами, я отправилась к себе. Переоделась в ночную рубашку, но спать не ложилась.
"Интересно, учитель заглянет пожелать своей лучшей ученице спокойной ночи?" - расчесывая волосы, подумала я.
Вроде бы уже попрощались, но на мой взгляд, недостаточно. Все же не увидимся мы какое-то время, а скучать я начала прямо сейчас.
Как оказалось, интуиция меня не обманула. Учитывая, что, кроме Хэлла, других членов логова здесь не было, вариантов на счет гостей меня не было.
- Учитель? Какая неожиданность? Вы пришли пожелать мне спокойной ночи? - не удержавшись, поддразнила я мужчину.
Еще и встала так, чтобы ему было как можно удобнее рассмотреть мою фигуру в довольно короткой ночной рубашке.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Окт 31, 2017 9:55 pm

Ранжерун Сионвэл
Утром меня разбудил какой то шум и беготня. Опять у них что-то там случилось. Интересно тут бывает вообще спокойно или нет?
Поднявшись с кровати, я сходил умылся, оделся и вышел в коридор. Поймал одного из слуг, выяснить что случилось. Оказывается Нинет нашли на берегу спящею и она теперь не просыпается. Что-то мне это сильно напоминает.
Как бы там ни было я отправился к спальне. Этот высокомерный эльф уже был тут, но я не обращая на него внимание, прошел в спальню. Плевать я хотел на то, какое у него там образование. Я с Нинет и остальными проделал долгий путь, и знаю их лучше, чем этот эльф.
Подойдя к кровати я осмотрел девушку, не похоже чтобы ей нанесли вред. Хотя меня больше беспокоил ее ребенок. Если использовалась магия, то она может оказать действие на ребенка. Почему то вспомнился случай в лиловом лесу, тогда Нинет тоже атаковали с помощью магии. Я не очень хорошо разбираюсь в иной магии, кроме как природы, но Рей тогда смог кажется помочь ей.
Вздохнув, я положил руку на живот Нинет используя магию Исцеления, сейчас, единственное что я могу, так это убедится в том, что ребенок не пострадает. Закончив с этим, я поправил одеяло на девушке и покусав губу, вышел из комнаты. Посмотрел на собравшихся.
- У вас есть какие нибудь артефакты, которую могут блокировать атаку ментальной магии? - спросил у эльфа - Артефакты должны быть сильными и должны блокировать только вредоносную магию. Если есть, то положите их рядом с Нинет, я отлучусь на несколько минут.
После этого я побежал на улицу в сад. мне нужно было найти того ворона, которого я встретил когда попал в замок. Эта птица показалась мне очень умной, она может помочь.
- Эй! Ты здесь? Помнишь меня, ты прилетал ко мне познакомится! Мне нужна твоя помощь! - я не знал тут ли он живет или нет, но бегать и искать по всему замку тоже не выход, поэтому на всякий случай, я использовал свою способность общения с животными.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Ср Ноя 01, 2017 6:34 pm

- Не за что, - Не став задерживать девушку, Хелл отвёл меня дальше по коридору, где и попрощался.
- Доброй ночи, - Ответил я ему, и направился к выходу. Время было позднее, и явно стоило отдохнуть.
Выйдя, наконец, на свежий воздух, я вздохнул полной грудью и, размышляя о том, что не очень люблю находится в тесных помещениях, отправился к казарме. Вот так вот моя вечерняя прогулка превратилось в полученное задание от командира гарнизона. Интересно, что будет дальше? Примерно такие мысли проносились в моей голове, пока я ложился на свою койку. Впрочем, долго думать мне не удалось, тибо как только моя голова коснулась подушки, сон накрыл меня.
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Ноя 02, 2017 2:20 pm

ХЭЛЛ (НРПГ: ретурн, примерно полночь)

>> Учитель? Какая неожиданность? Вы пришли пожелать мне спокойной ночи?

Эта...  соблазнительная молоденькая  задница была в таком  дразнящем виде, что будь у меня и другие  мысли насчетнашего временного прощания, они бы ушли в задницу , оставив впереди только одну - обладать сей "леди" сейчас и немедля.
- Нет, дорогуша, - усмехнулся я, запиравя за собой дверь так, что никто, кроме огра (ну или Горгульи, но её задницы нам тут как раз и не хватало - не приведи Ллойс), - ты ошиблась только в одном - в определении - неспокойной... И учти, времени у нас крайне мало , - усмехнулся я, утаскивая ученицу на койку.
Вдоволь покувыркавшись (надо сказать - прощание було бурным, и оставившим следы что на моем теле, что на теле ученицы), я встал с кровати:
- Вот что , дорогуша , - начал я, натягивая штаны, - путешествие у вас будет не из легких. Сумеречные - это не городской парк Келлинора . Здесь может быть все . Надеюсь что у тебя, что у твоих спутников хватит благоразумия, чтоб не ввязываться куда не надо . на Элла можно рассчитвыать ... Хоть эта графская задница и язва редкая, но зато надежная . Равно как и хозяйка замка.
-Аккуратно там у гномов - выжиги редкостные . - мой камзол никак не хотел застегиваться.
Я вздохнул.. пора признаться себе самому , Хэлл, из всей компашки ты будешь беспокоиться именно о ней.
- всё.. мне пора , - я чмокнул Лэйсу на прощание , и быстро открыв дверь, вышел.
Ну всё... теперь до встречи, девочка... Сев на коня, я быстро поехал вниз по ночной дороге - лишь раз оглянувшись на замок...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Ноя 02, 2017 2:25 pm

ПОСТ ДМа (2 Женя, Лэйса наутро)

... В комнату Мари попала часа через два. Она была заерта изнутри так, что ни один гном-механик не справится. А наутро Мари разбудил переполох , царящий в замке : никто не понимал, почему хозяйка уснула прямо на пляже . И даже самый могущественный маг-целитель не смог вывести её из этого состояния .
Горгулья (что странно при её комплекции) носилась по замку, раздавая всем тычки и затрещины "Мол как так , не уследили"
Не оказалось в замке и Элла , который (как впоследствии выяснилось) уехал чуть не следом за Хэллом, оставив записку, что в столице начались непонятные беспорядки, и он срочно нужен там ...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Ноя 02, 2017 2:30 pm

ПОСТ ДМа (2  Ранж)
 Эльф  только высокомерно  глянул на новоявленного целдителя, но ничего не сказал .   Хотя по его взгляду было видно - Ранжа он зауважал.
А вот в саду .. Сначала   к  Ранжу подбежал .. Милош :
-     Вы ведь  уезжаете , да ? сегодня, да ? , -  вместо   "здравствуй"  защебетал    паренёк . - А  давайте я с Вами  поеду . я у управляющего уже отпросился..  .  От того  , что я в замке останусь,   толку мало .. А в походе  я  много могу .. поверь.. и кашу сварить ..   И за конями посмотреть .. - парень честными яркими глазами смотрел на Ранжа . - Мне очень нужно с вами .. понимаешь ? Если ты поговоришь с остальными - они меня возьмут . Правда ? Ведь ты правда поговоришь ? , - лепетал Милош, мешая лекарю концентрироваться .
Хотя , признаться честно, один из воронов все же подлетел и с любопытством наблюдал за разыгравшейся сценой.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Ноя 02, 2017 3:01 pm

ПОСТ ДМа (2   Фридрих)

Как и всех , утром Фридриха разбудил шум, и вихрем летающий по казарме капитан :
- Как допустили ?!! Кто был в карауле ?? Что значит "сама отказалась"??? ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , что теперь будет, если она не проснется до того момента, как приедет хозяин ??? Нашим яйцам висеть на частоколе без магического вмешательства .
Стоооп!!!! А ты кто такая ??!

DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Ноя 02, 2017 7:45 pm

Ранжерун Сионвэл
Я аж подскочил, когда Милош подлетел ко мне, словно чертик из табакерки. В груди словно колыхнулась обжигающая боль, но я постарался заглушить ее. Вчера, после всего этого, я решил, что больше не буду лелеять надежд о том, что кто-то способен ответить мне взаимностью. Все это приносит лишь боль и больше ничего.
- Кашу сварить я и сам могу, - вздохнул и потер лоб, снова осматривая деревья - Хорошо, можешь с нами поехать, если тебе так хочется.
Улыбнувшись, я перевел взгляд на Милоша, наверняка из-за этой девицы ехать хочет. Но что я могу сделать? Он никому не верит и никого не слушает. Однако возможно поездка как раз то, что ему нужно, чтобы повзрослеть и избавится от своей слепой преданности. В конце концов, я был таким же как и он, но все же изменился.
- Так что ты пока иди, собери необходимые вещи. Ах, да и еще, если не сложно, то попроси конюха подготовить лошадей. мне нужно кое-что сделать, - улыбнувшись, я шагнул к дереву на котором сидел ворон и протянул ему руку, снова используя свою способность заговорил с птицей - Прости что прерываю твой покой, но мне нужна твоя помощь. Очень. Я хочу чтобы ты полетел к своему хозяину, господину этих земель и передал ему это... - я вытащил небольшой локон волос, что срезал у Нинет и протянул ворону - Он сейчас должен быть в месте, где обитают фэйри, дивный народ. Такой же как я.
я надеялся что ворон поймет мою просьбу, в конце концов, тогда в тюрьме меня смогла понять маленькая мышка, а вороны создания гораздо умнее. И я надеялся, что Рей этим посланием поймет, что с Нинет что-то случилось. Неизвестно где сейчас находится Рей и куда исчез Хэлл, он хотя бы смог бы объяснить по каким дрогам Рей может ехать и где его искать, если во дворце моего отца его не будет. Я надеялся, что нам не придется ехать до самого дворца, для встречи с отцом, я еще не готов, остальные были правы. Я еще не достаточно хорош для него и не все успел изучить. Поэтому я и хотел послать ворона, чтобы Рей, если он сможет выехал нам навстречу.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Сб Ноя 04, 2017 2:53 pm

МАРИ

Комната оказалась...заперта! Я потолкала дверь, прислушалась, и...отправилась гулять по замку. Если я правильно все поняла, то Лэйса банально захотела расслабиться, проведя время с одним из пареньков, что стайкой бегают по замку. В общем-то, ничего страшного, тем более, что заняться мне особенно нечем. Примерно прикинув, сколько может понадобиться времени для того, чтобы вдоволь накувыркаться в постели, я отправилась гулять по замку, а потом уже и в свою комнату.

Утро встретило переполохом и суматохой, и, отловив слугу, я принялась выяснять, что случилось, а когда узнала...мне поплохело. Ведь это же я виновата в том, что Нинет сейчас валяется в этом магическом сне! Не оставь я ее одну, ничего не было бы...Быстро одевшись и умывшись, я вихрем понеслась в комнату Нинет где (НРПГ: или когда) отловив лекаря, принялась трясти его на предмет того, что случилось с "госпожой". Вот такое ощущение, что кто-то ооочень не хочет, чтобы мы таки куда-то выехали из замка. Еще раз отловив слугу, я уточнила наличие в замке Хэлла и того странного гостя Нинет, узнала, что обоих нет и призадумалась. Если брать во внимание то, что выехать мы должны были сегодня-завтра, то, наверняка, кроме Хэлла и "гостя", у нас должна была бы быть охрана. А значит, Хэлл - быть может - успел кого-то найти. И если я найду этого "кого-то", то смогу узнать насчет дальнейших планов. Вздохнув и еще раз пригладив волосы, я отправилась к казармам в надежде найти самого главного у у него узнать о том, кого Хэлл нам подобрал в охрану.

Путем расспросов я минут через десять добралась до казарм и замерла рядом, раздумывая, на какой козе подъехать к местному капитану.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Ноя 05, 2017 10:10 am

ПОСТ ДМа
Мари нашла " самого главного" - то бишь капитана , который отчитывал Луанну за то , что девушка взяла без разрешения оружие . На что Лу препиралась с Миллсом (так звали начальника стражи), что она просто подобрала лук по дороге к кахзармам - видимо кто из солдат потерял , а она несла чтоб отдать , и вообще - тетива на луке натянута плохо , так что если капитан хочет , Луанна могла бы её перетянуть .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Вс Ноя 05, 2017 10:30 am

"Замечательно" Я проснулся от шума и суматохи, творящейся вокруг.  Судя по крикам капитана, скоро очень сильно влетит кому-то, кто стоял на посте вчера ночью.  Я посмотрел на койку Хагена. "Мда, парень, сегодня явно не твой день. И что там вообще произошло?" Впрочем, отстранённые мысли не мешали выработанным у меня за годы проживания в замке рефлексам. Закончив рассуждать, я обнаружил себя одетым, вытянувшимся возле уже собранной кровати. Однако капитан не заметил меня и набросился на девушку с луком, поэтому, решив, что можно уже и не отдавать честь, я подошёл к ним и спросил:
- Капитан, разрешите обратится? Что такого важного случилось?
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Вс Ноя 05, 2017 5:24 pm

МАРИ

- Кхм-кхм... - я скромно стояла в сторонке, но так, чтобы капитан мог меня увидеть. он отчитывал какую-то девицу, за что - я так и не поняла. ну, взяла она вот эту вот странную палку, ну и что с того? надежда на то, что капитан заметит меня и мне не придется вмешиваться в разговор, растаяла, стоило только одно из солдат обратиться с подобным вопросом. Я навострила уши ( а ну как лекарь озвучил мне совсем другое) и бочком-бочком придвинулась к вояке - типа, я тут так и стояла. Неплохо бы разведать обстановку ДО того, как во мне опознают горничную госпожи. эээх, и не вовремя же Хэлл уехал...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Пн Ноя 13, 2017 7:25 pm

Лэйса

Ночь прошла отлично. Несмотря на то, что благодаря Мраку именно поспать удалось немного, я чувствовала себя достаточно отдохнувшей. Конечно, ужасно хотелось понежиться в кровати, принять ванну, а потом неспешно выпить кофе, но такое поведение я могла позволить себе лишь дома. Здесь же предстояло играть роль фрейлины, а они, увы, все же не могут настолько нагло прохлаждаться днем.
К слову, о госпоже.
Оказалось достаточным высунуть нос в коридор, чтобы остатки сна мгновенно слетели с меня. Выходит, не только у меня ночь прошла насыщенно!
Вот только вряд ли результаты порадовали Нинет также, как меня!
Понимая, что не понимаю ровным счетом ничего, я отправилась искать Милоша, чтобы вытрясти из него хоть какую-то полезную информацию.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Ноя 25, 2017 10:21 pm

Пост ДМа (НРПГ: сорри за завтыки)- реал засосал  и  едва  выплюнул )
  2 Cион:
 Ворон прокаркал что-то в ответ, и улетел, взяв  от  Ниро  послание.
 2 Остальные (НРПГ: отвечаю  одним  постом  )

 ...  Во время всего утреннего бедлама  никто и не заметил,  как во двор   въехала карета, из  которой   выпорхнула девушка, удивительно похожая  на Нинет. С той лишь  разницей, что  глаза у девушки были  глубокого изумрудного цвета .
-  Так, извольте доложить, что здесь происходит? , -  девушка уверенной походкой  подошла к капитану , и протянула какую-то  бумагу.
   Капитан мгновенно   вытянулся  по струнке ,  и  честь по чести   рассказал  новоприбывшей о произошедшем ночью.
   _ Так, господин  капитан ... - совершенно спокойно  ответила  девица , -  попросите  всех, кто имеет отношение к будущей поездке, срочно  собраться  в  приемной  госпожи . Я буду ждать их там.
-   Слушаю,  леди  Аллиена, - щелкнув  каблуками  ответил  каптан , и  тут же  подозвал  фридриха , с приказом пройти в  приемную  госпожи.  
 .. Девица, которую отчитывал Миллс ,  умудрилась  выскочить  и куда-то деться.
  Так же  слуги отыскали   Лэйсу,    Мари  и Ниро (за которым увязался  Милош), и попросили их срочно прийти в  приемную.
   когда все собрались,  леди  Аллиене  внимательно  посмотрела на  вошедших:
- Доброго времени суток ,  господа . -  спокойно и уверенно  произнесла  леди . - Меня зовут леди Аллиене  Стоунхжердж . Но , впрочем, вам  это не важно. итаак, мой  брат  просил  прибыть сюда по весьма важному  делу .. теперь я понимаю, что это дело не просто важное , а  - государственной важности. Итак,  не смотря  ни на какие  неурядицы, ВЫ  ОБЯЗАНЫ  встретить  Повелителя на границе  и рассказать ему обо всем произошедшем .  Посему  вы отправляетесь к  границе с  фейри немедленно . на сборы  я вам даю  три часа .     Надеюсь, этого времени хватит?


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вс Дек 10, 2017 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Ноя 26, 2017 4:43 pm

Ранжерун Сионвэл
Выдохнув и проследив за полетом ворона, пока он не скрылся за деревьями, я развернулся и собрался было отправится к Милошу узнать у него почему он так резко передумал. Но не тут то было. появилась какая-то девица и велела всем собраться в гостиной. У меня было огромное желание послать ее, почему мне все время кто-то чего-то приказывает, но я все таки сдержался и прошел куда велели. Встав у стены у самого входа, я скрестил руки на груди.
- Вы позволите? Но, кто вы такая что мы должны вас слушать? Это первое, второе кто ваш брат, и наконец что за дело такое государственной важности. Вы простите мою грубость, но почему мы должны бежать куда-то по щелчку ваших тонких пальцев, словно мы рабы? Знаете, я даже животным никогда приказы не отдаю, а всегда прошу их. - честное слова, эта девица раздражала меня даже больше чем Нинет, может от того, что та, хотя бы не вела себя так, будто это она тут повелитель мира всего, а мы должны на задних лапках бегать - Знаете, меня нанял ваш Повелитель, а значит я слушаюсь только его приказов. И простите еще раз, но я не оставлю здесь госпожу Нинет на незнамо кого, потому что у меня нет причин доверять вам, вашему брату и господину лекарю. Так что потрудитесь ответить на мои вопросы, а именно кто вы такая, кто ваш брат, какое вы имеете отношение к повелителю и госпоже, и что за важное дело, по которому вас вызвали.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Сб Дек 09, 2017 7:32 pm

Лэйса

Увидев леди Аллиену, я восхищенно цокнула языком. Действительно, поразительная схожесть с Нинет! Если еще надеть одинаковые платья и спрятать глаза под вуалью - их вообще никто не различит!
"Такой шикарный был", - у меня вырвался вздох.
Встреча в приемной прошла даже лучше, чем я  рассчитывала. у Аллиены оказался бойцовский характер и она явно не собиралась пасовать перед трудностями.
Поскольку сама я, будучи ограниченной ролью служанки, принять на себя лидерские функции никак не могла, появление девушки было весьма кстати.
На подавшего голос Ранжа я покосилась с неодобрением, но толкать в бок и шикать не стала. Все равно ж не послушает. Да и отличный шанс посмотреть, как сама Аллиена поставит его на место.
Опять же, в чем то беспокойство целителя оправдано. Он ведь не знает той информации, которую Мрак доверил мне.
- Нам хватит на сборы и меньшего количества времени, - я говорила строго и по делу. - Мы готовились уехать утром, поэтому вещи давно собраны.


Последний раз редактировалось: Лейса (Вс Дек 10, 2017 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Дек 10, 2017 11:24 am

(Да не Ниро, а Ранжерун, я такими темпами, точно скоро Нирку в игру введу, мало не покажется!)
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Вс Дек 10, 2017 1:18 pm

/Прости-прости-прости)) ассоциации дело такое Embarassed
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Ср Дек 13, 2017 10:56 pm

Фридрих

Ответа я, разумеется, не получил, последовал лишь приказ явится в приёмную госпожи, куда, наверное, отправили, и остальных людей, которые должны были сопровождать госпожу.
"Ну да, так и есть" Подумал я, когда увидел находящихся в приёмной людей, похожих по описанию на моих возможных спутников, которыми оказались парень с конюшни, и девушка, которую я встретил ночью в коридоре. Кивнув им, я присел, и стал ждать что же нам скажут.
А сказали нам немого, только цель нашего будущего, так сказать, похода, и, судя по всему, очень ограниченные временные рамки. Остальные участники обсуждения уже начали задавать вопросы и как то реагировать, и я пррсоеденился к ним.
- Только один вопрос. Сколько у нас времени что бы добраться до границы?
"А судя по всему эта девушка... Лэиса, кажетс,я знает что же произошло. Ну или она просто спокойнее чем целитель. Надо будет узнать у нее все остальное"
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 03, 2018 7:42 pm

ПОСТ  ДМа  
НРПГ: НАКОНЕЦ-ТО  ВЫЧУХАВШЕШОГСЯ  ИЗ ВСЕХ  БОЛЯЧЕК  И ТРАБЛОВ  ПО РАБОТЕ .. ТА  К ЧТО ВЕРРИ  СОРРИ, НО МЫ  ПРОДОЛЖАЕМ !!!  
 А Теперь:
РПГ

 Леди  Аллиена  со спокойной уверенностью посмотрела  на    Ранжа,   и  только повела в ответ плечами ,   усмехнувшись :
- Ну да , как  же я  забыла  ....   ведь хозяин замка   - любитель всякой экзотики у себя  понабирать у себя всякое ...   Но  раз  уж на то пошло  -   поясню  специально для вас... не  знаю, уж  кто вы : во-первых,  мое  имя  -  Ал'Лиена-Анахарид  Стауэрхердж.  А кто мой  брат , -   девушка  насмешливо окинула  взглядом   паренька - вам   знать не стоит .  В целях  ВАШЕЙ  же  и  уж  тем  паче -  государственной  безопасности. а право  , по которому я  распоряжуюсь  делегировано мне Вашей  хозяйкой на период  её отсутствия.   Не важно -  реального , или  сотворенного магическими силами.
Потом девушка обернулась к остальным, и окинула их беглым  взглядом, остановив  его  на    Лейсе .
-  То,  что собретесь меньше, чем за час - уже  хорошо.    А сейчас внимательно выслушайте   меня. и постарайтесь  донести это до ушей    Повелителя КАК  МОЖНО  быстрее   (девушка     создала "полог тишины"  вокруг группы)   -    Его   Величество  должен   как  можно  быстрее  появиться в столице.   Каким способом -  решать ему . Если через    максимум  три недели   он не появиться -  даймоны  имеют  право  избрать нового    Повелителя .   Времени крайне мало, потому что  в народе  зреют  слухи, что   Повелитель -  клон, а не настоящий ...  И это может  привести к   очень страшной  войне  со многими потерями ...  И ещё  -  вы  должны   обязательно передать ему  вот  это -  девушка  положила на стол  небольшой  коробок. - Что в нем находится. вам знать не стоит .  Но  коробок  должен  оказзаться  в руках  Его   Величества до его прихода  в столицу .
 Итак,    даю вам час на сборы...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Мар 05, 2018 6:01 pm

Коротко махнув рукой, я не стал ни отвечать на выпад в мою сторону, ни спорить. Делать мне больше нечего. Я не собирался слушать какую-то девицу, а ее имя мне ни о чем не говорило. Меня уже порядком достало, что мне приказывают все кому не лень и что я, якобы обязан прям в ножки падать и бежать сломя голову исполнять приказания. Хватит с меня этого, если я в лесу родился и вырос, не значит, что буду мальчиком на побегушках.
Открыв дверь я вышел из комнаты и отправился к себе. То одно, то другое у них случается, как будто нарочно делают и такое чувство, что все просто забыли о первоначальной цели этого похода. Вообще не понимаю зачем нам надо было разделятся. Они втягивают в свои проблемы посторонних, подвергают их риску, но не желают нести ответственность за это. Тоже мне Повелитель. Может он и правда мошенник какой, я вот лично этого не знаю.
В любом случае меня все это достало. я конечно поеду с остальными, потому как не вижу смысла оставаться в чужом доме, но участвовать в политических играх и гражданской войне не собираюсь, тем более это даже не фэйри, не мой народ. у меня свои проблемы, я должен с отцом увидится, но почему-то мне в этом никто не спешит помогать, наоборот даже мешают, отправили сюда. Говоря что так будет лучше, но для кого лучше-то?
В общем я устал уже быть на вторых ролях, из-за их проблем, я и сам запутался в себе, в своих целях. Это не хорошо.
Открыв дверь в комнату, я уселся в кресло и открыл одну из книг, что брал в библиотеке. собирать мне все равно нечего. Я свою сумку не разбирал, а кроме остатков лекарств, что были в ней, да моих вещей, больше тут ничего моего не было, чужого же мне не надо.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Ср Мар 07, 2018 11:53 am

Лэйса

Наверное, нужно было заволноваться, Все таки задание Ал'Лиена нам дала отнюдь не самое легкое. Более того, ужасно ответственное и требующее как подготовки, так и львиной доли удачи.
Вот только вместо страха я испытала лишь нервное возбуждение в предвкушении новой работы. Да и что сказать, это будет гораздо интереснее, чем помогать на кухне и убирать в комнатах. Пусть сюда меня также привело дело, но как же я соскучилась по нормальной работе. А еще радовало, что в это приключение я отправлюсь без Мрака. Нет, за учителем я уже успела соскучиться, но в том то и дело, что он был учителем. Мне же хотелось проявить самостоятельность, доказать собственные способности. И делать это лучше, когда рассчитывать приходится только на себя.
- Мы передадим его, - поскольку других желающих не нашлось, я забрала коробку себе.
Да и у меня то будет надежнее всего. Во первых, пусть кто то попробует незаметно украсть что-то у воровки! Во вторых, у девушки такая вещь привлечет куда меньше внимания.
Мало ли, что компаньонка везет в своей косметичке?
Уточнив, не будет ли больше указаний, Лэйса отправилась к себе.
И в указанное время явилась к месту сбора.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Henry Varro Пт Мар 16, 2018 9:57 pm

Фридрих

Сказать, что я мало что понял из речи незнакомки, представившейся как Ал'Лиена-Анахарид Стауэрхердж, не сказать ничего. Не то что бы я считал себя тупым, но ранний подъём и не самая удачная ночь сыграли своё дело. Всё что я понял, так это то, что надо кому то что то передать и побыстрее.
"Ну, остальное можно понять по ходу."
Вместе с остальными я вышел из комнаты и направился в казарму - на то, что бы снарядится ,понадобится какое то время. Решив не надевать полный платный доспех, я ограничился защитой торса, головы, и немного рук и ног. Остальные вещи уже были сложены в походную сумку, так что вместе с ней, а так же с оружием, я и отправился к конюшне.
"Хорошо что Ганс на месте. Уже должен был коня мне приготовить. если не забыл, конечно."
Подойдя к старому знакомому я пожал руку
- Доброе утро, - услышал я хриплый голос старика.
- Кому доброе, а кому то нет. Уже ж наверняка слышал про Хагена
- Да, правда так и не понял чего на него взъелись. Вроде и орали всё утро, а что случилось так и не сказали.
- Да, мне тоже, - не любил я врать, но иногда приходилось, - коня то приготовил?
- Конечно, я же ещё не настолько выжил из ума, что бы забыть зачем я здесь работаю, - Ганс хитро прищурился, - а куда тебя отправляют? В такой то момент лучше всем сидеть в замке.
- Да всё туда же. Каких то не местных проводить, - сделав вид, что мне неприятно, я немного отвернулся, - как будто я здесь проводником работаю.
- Да, и не говори, странные иногда указания нам выдают, но...
- Слушай, давай потом поговорим, мне скоро выходить, - если Ганса не прервать, его беседа могла продолжаться бесконечно, а время у меня было ограничено
- Да, ты прав. Начальство оно такое, - и, продолжая ворчать, он зашёл в конюшню, откуда и вывел моего коня, - вот. Там от меня небольшой презент на дорожку. Фляжка с нормальным напитком. Как для себя делал, - улыбнувшись он пожал мне руку. Удачи, Фрид.
- Спасибо, но ты знаешь, я вряд ли выпью. И хватит меня так называть Бабское какое то имя, - попрощавшись и повесив часть вещей на коня, я подошёл к месту сбора, ведя его под уздцы.
Henry Varro
Henry Varro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Пн Мар 19, 2018 5:55 pm

МАРИ

Ясно...что ничего не ясно! Не, про недовольства и нового правителя я поняла - люди такое часто делают, прадедушка мне рассказывал. Каким тут..боком? раком? Рэй - думаю, я тоже смутно догадываюсь. Непонятным остается внезапное состояние Нинет, появление странной девицы, чем-то похожую на нее и еще более странное желание отправить нас на границы как можно быстрее. Положим, в том, чтобы добраться до Рэя быстрее - лично у меня есть причина: с его помощью я таки надеюсь вернуться домой. Что-то мне подсказывает, что он знает, о каком таком боге говорил прадедушка и знает, как этому богу надавать под зад.

Так что я лишь кивнула, краем глаза проследила за Лэйсой, которая, похоже, решила взять поводья управления в свои руки, и отправилась собираться. Переоделась в штаны, рубашку и жилет, запаковала сумки и вышла к конюшне, оглядывая собравшихся. Новое лицо меня заинтересовало, и я принялась вовсю его разглядывать: уж очень интересные на нем были железки, которые можно быстро и хорошо нагреть... А еще прадедушка говорил, что люди потом так странно себя ведут - начинают ерзать, кричать, орать и ругаться...Жаль, пока не покинем замок, не получится это проверить, а то опять все начнет выть и трещать...Так что подожду до первого привала, а уж там...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 19 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 24, 2018 3:23 pm

ПОСТ  ДМа
... Сборы  много    времени  не  заняли -  так  как  приключенцы не   заявляли об особых  желаниях и  потребностях  - им  дали еды на три  дня ,   запас  золотых  - по 10  на  брата,   самое  жизненно  необходимое  для  похода , и отправили в  путь .
Ал'Лиенна с приключенцами не поехала , сославшись на то, что в замке необходимо будет создавать "иллюзию" - чтобы враги не пронюхали, что что-то твориться в родовом поместье Повелителя, и теперь они поедут только вчетвером : Фридрих, Ниро, Мари, Лэйса... Чем меньше они привлекут внимание - тем лучше для всех...
В последнюю секунду к их  группе  "в качастве оруженосца"  присоединился...   Милош...
  Первый   день  группа    провела  спокойную ночь в гостинице в городишке...
 Второй  день  пути прошел  более  менее    спокойно. Но   на сей  раз  деревушек   в  округе    не  было.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Сб Мар 24, 2018 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения