АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Участников: 5

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 31, 2016 7:25 am

КАРА
Приложившись к уху Огонька, я повернулась к костру, чтобы посмотреть, убирается ли саламандра на собственный План. Похоже, все в порядке и немедленный бой с крайне опасным противником нам не грозит – костер вновь стал обычным. Однажды я видела «работу» огненной саламандры в одном мирке, где не особо знали магию. Да и технологии в то время были достаточно примитивны. Так вот, к тому времени, как кто-то из местных правителей догадался нанять специалиста «Перекрестка», сгорела уже половина города. Пожар длился трое суток, а местные так ничего и не смогли противопоставить устроившей это безобразие полутораметровой саламандре. Всего полутораметровой. Как там этот городок-то назывался?.. Линд… Ланд… О, Лондон…

Может возникнуть вопрос, почему всей силы армии и других структур не хватило, чтобы уничтожить всего одну саламандру. Ответ прост. Дело в том, что эти огненные твари убиваются только магией. Или заклинаниями, или магическим оружием. Сомневаюсь, что вся наша группа может похвастаться наличием магических ковырялок на всех. А умаровская саламандра должна была стать больше лондонской раз эдак в десять. То есть те, у кого нет магии, были бы столь же беспомощны (а то и мертвы) как жители того города… Голос Умара вырвал меня из воспоминаний:

>>[- Это ты сдеееелалааа?]

Склонив голову к плечу, я посмотрела на лежащего элементаля и произнесла:

- Ну, я. Хочешь об этом поговорить?

Дальнейшие события убедили меня в том, что если и есть где-то театр абсурда, то – вот он. На этой отдельной конкретно взятой поляне.
С места сорвался Сион и растопырив руки пытался защитить Умара от Рэя. Я даже челюстью клацнула от изумления – в ухо Огонек получил от меня, а виноватым был признан полудаймон. Нет, я уже поняла некоторую ментальность эстгарцев: что бы не происходило плохого – виноваты мерзкие даймоны. Причем, даже если их рядом нет. Ксенофобия тут цветет буйно. Но то – люди. А этот только что гордо провозгласил себя эльфом.
Рэй и Эрнесто тут же принялись ржать наперегонки, что те кони. Сион бросился к полудаймону, предлагая желудочные капли, чем спровоцировал обоих мужчин на усиление смеховой истерики. Хэлл все так же сидел на бревне. А я… а я хотела убивать…

- Пойду, пройдусь. – Даже не поняла, что повторила давешнюю фразу Рэя. Сунув в ножны так и не пригодившийся меч, я рванула с поляны, как будто за мной черти гнались. И с какой-то стороны так оно и было.

Боевая форма – это, конечно, круто. Но ключевое слово здесь – боевая. После ритуала я изучала вопрос, интересно, ведь в какую штуку меня превратили. Так вот, Знающий долго распространялся на тему всяких там гормонов да энзимов, что-то еще о поменявшейся полярности, но главное я поняла. Потом, с практикой, до меня дошло еще нагляднее. Боевая форма провоцируется гормональным всплеском. В основном, адреналиновым, но и остальные гормоны тоже включаются в работу. Этого требует и регенерация, и ускорение, и множество других процессов.  И за время боя все системы организма находят чем заняться. Сейчас же, драки, ранений, физического напряжения просто не было. Как альтернатива боя может подойти секс, и многие охотники находят этот аспект весьма пикантным, но у меня и тут не все как у людей. Для того, чтобы сойтись с кем-то, мне нужно, чтобы этот мужчина мне нравился. А того, кто мне нравится не хочется подставлять под смерть. Замкнутый круг. Хоть бы монстр какой по дороге встретился…

За неимением реальных противников, пришлось выпускать пар, кроша ни в чем неповинные деревья.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 31, 2016 7:59 am

УМАР

- Танщин кырок'кэ амеён, нэя танщин чжугоя... - тихо сказал я вслед Каре на своем родном языке поднимаясь на ноги (НРПГ: "Еще раз так сделаешь, и мне придется тебя убить"). К боли в ухе я притерпелся,и теперь с непониманием разглядывал ржущих, словно лошади, Эрнесто и Рэя, спокойно сидевшего Хэлла и ничего не понимающего Сиона.
- Слышь, поборник униженных и оскорбленных, ты хоть иногда думай, в какие моменты суваться со своими криками "Не трогайте никого". Так ведь и прилететь может за компанию... - я еще раз потряс головой, с сожалением смотря на огонь. Ладно, в другой раз попробую, когда всяких там бешеных и ненормальных рядом не будет. Подождал пару минут, в надежде на то, что парни перестанут ржать, и все же поинтересовался:
- Рэй, мы идем снимать проклятие или нет? Не, ну я могу и подождать до полнолуния, только вы сейчас определитесь, кого и за какие части тела мне кусать первого, когда обрасту шерстью. Если за зад - то неплохо бы и вымыться перед покусанием - мало ли где валялись, а мне потом это кусать!

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор eglantier Пн Окт 31, 2016 8:33 am

Поначалу я даже не понял, куда умелась Кара. Может, в трансформации учуяла неладное и сейчас гвоздит подкравшегося в суматохе древесного монстра? По крайней мере, звуки были как раз в стиле "в лесу раздавался топор дровосека".

Но про трансгуманизм-то я действительно читал в "Курсе теории колдовства и оккультизма", который как-то попал мне в руки после абордажа. Точно! Боевая форма. Ее легко вызвать, но если ты не прирожденный метаморф, и не имеешь такого опыта с детства, засунуть эту форму обратно уже не легко - она просто требует кому-то навредить. За неимением под рукой кого-то, можно и себе... Или... А вот это самое "или" непременно найдется в рюкзаке у любого почитателя Великого Джа.

- Я знаю, что делать. - Только и сказал я, хватая рюкзак и уносясь в лес ничуть не медленнее самой Кары (умение бег).

НРПГ: Дальше отпишусь через пару часов.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор eglantier Пн Окт 31, 2016 10:04 am

ЭРНЕСТО

Кару я застал в самый разгар процесса избиения ни в чем не повинных деревьев: Несколько осинок и даже молодая елка уже пали в неравной борьбе, но матерый дуб стоически переносил побои с терпением святого и наотрез отказывался уходить в нокаут. Так что если Каре и светила победа в этом раунде, то только техническая по очкам. Хотя, глядя на ее руки, я бы сказал, что побеждает дуб. Природа – она такая, ни с кем не воюет, но всегда побеждает в итоге.

Я сгреб наемницу в охапку, не забыв предупредить «Свои, тихо, все, мир», может я и получу разок локтем под дых, но эту мелочь я быстро поправлю. А боевая трансформация – это не боевое безумие. Вот берсерка я бы так не сгреб. Усадив девушку под дерево, которому она только что пыталась объяснить, чьи шишки в этом лесу, я извлек из рюкзака курительную принадлежность для воскурения Великому Джа, а именно мелко нарубленные метелки конопли, завернутые в табачный лист. Из деревянного футляра я благоразумно извлек тот косяк, где табачный лист зеленый: в зеленые я заворачиваю смесь метелок и верхних листьев, как раз для расслабления и воскурений при молитвах. Не частых, прошу занести в протокол, молитвах, так как из меня тот еще богопочитатель. А вот в красных листьях (другой сорт и смотря как сушить) – там чистые отборные метелки. Их я вообще редко трогаю. Только как обезбаливающее, ибо они-то как раз вставляют не по-детски.

Все еще придерживая девушку за плечи и успокаивающе глядя ей в глаза, я раскурил косяк и протянул ей.

- Вот. Это надо вдыхать. Помогает расслабиться без членовредительства. – Я проконтролировал, чтобы Кара сделала пару затяжек и тогда ее, можно было отпускать (Чего мне совсем не хотелось… в смысле, отпускать. Так что сделал я это не сразу и через силу.) – Моя очередь. Мне тоже, знаешь ли, не помешает расслабиться.

В общем, косяк пошел по рукам.


Последний раз редактировалось: eglantier (Пн Окт 31, 2016 12:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 10:14 am

РЭЙ

Из смеховой истерики меня достало [>>Танщин кырок'кэ амеён, нэя танщин чжугоя...], произнесенное  Умаром. Его последующая  тирада о проклятии вобще привела  меня в чувство окончательно.

Я встал, и отряхиваясь, обратился к элементалю на игнане (НРПГ – язык Плана Огня):
- Танщин кирк’чжон мараё, анэ кы норриэль. Игёнэль су иссо но пасс ханыль уи. Кара щуит туроба ё. И ки китурё си. (Ты не прав. Эта ящерка могла спалить тут все до тла. Кара спасла тебя.  И нас всех тоже).

После чего перешел на общеаддоранский:
- Идем снимать проклятие.

 Когда мы с магом отошли, я принялся объяснять ему прописные истины  нашего плана:
 - Пойми, Умар, то что на вашем Плане кажется маленьким, здесь может оказаться размером с хорошего дракона. И спокойно убить хозяина, особенно если он – в человеческом теле.  - спокойно пояснил я. -  Если элементаль или маг призывает экстрапланарное существо – не факт, что оно появится того размера, к какому ты привык у себя.  К примеру, твоя ящерица должна была быть здесь где-то как…- я подумал, с чем бы сравнить, - вся наша кавалькада, идущая шаг в шаг.  Ну и язык соответствующих размеров. Да она просто потому, что увидела тебя, обрадовалась бы, и... нежно лизнула языком, превратив в шашлык.. Не со злости.  От радости.   Может бы ты ей и мог бы сказать «нельзя». Если бы успел. А если бы нет?  Ящерка бы огорчилась и принялась бегать по лесу. Потому что вернуться на свой План без твоего разрешения она не может. А ты к этому моменту – шашлык… и что делать?
Знаешь, когда я учился в Академии, один маг решил вызвать птичку Грома. Маленькую.   Размером не больше бабочки… Но не учёл Плана.  Результат – прилетело такое, что снесло одним крылом самого мага с крыши здания, часть крыши, и самые высокие деревья в саду превратились в согнутые деревянные палки.  Ой, как были рады маги Природы – ты себе не представляешь.  И всей Академии, включая архимагов, пришлось ставить барьер, чтоб это …  милое создание не покинуло пределы острова. А маг, который ЭТО призвал, был мёртв - при падении с крыши он приземлился на камни и сломал себе шею.  Для того, чтобы уничтожить птицу понадобились усилия Ликтора, Деканов всех Стихийных факультетов и около десятка лучших студентов.  Вот так вот, Умар.

Правда при этом я умолчал, что основная масса усилий была направлена на поддержание блокирующего купола. А в случае с саламандрой мы бы и «ой» сказать не успели.

Наконец мы дошли до моего «старого» места.
Я вынул все Умаровские артефакты, объясняя ему, наконец, какие у них свойства.
Активировав кольцо «Снятие проклятие», я надел его на палец элементаля, сказав, чтоб не снимал, пока не пройдет полнолуние.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 31, 2016 10:35 am

УМАР

Я выпал в осадок: знать язык Огня, при чем не просто знать пару заклинаний, а именно понять и связно мне ответить...Не прост, Рэй, ох как не прост...

Однако свое мнение я оставил при себе, направляясь обратно в лет и слушая, что мне объясняли про особенности этого Плана.
- Представляю, что было бы, явись суда прадедушка вместо саламандры... - пробормотал я, когда Рэй объяснял соотношение размеров. А что, прадедушка у меня тот еще шутник, за свою многотысячну жизнь столько щнаний накопил - потомкам не хватит, но самая его любимая шутка - появляться в костре вместо нашей домашней саламандры, когда еще совсем юные элементали делают свои первые шаги в магии Огня. Помнится, я в первый раз, когда узрел прадедушку в костре, от страха запустил в него ведром с водой, едва не погасив родовой огонь. Досталось мне потом знатно...

А Рэй межтем продолжал свои объяснения, и кое что наконец-то пролило свет на давнишние непонятки:
- Так вот почему ОН ругался и кричал, что я ему дом разрушил...Значит, все дело в размерах: у нас - меньше, здесь - больше. Я запомню.

А вот, наконец, и полянка, на которой я (или не я?) нашел Рэя несколько часов назад. Внимательно выслушав все про честно украденное, надел на правую руку кольцо, пообещав не снимать его до полнолуния. Не одному мне не хочется щеголять мохнатым задом.
- Спасибо, Рэй... - поблагодарил я, припоминая, что на этом Плане словесные выражения имеют большое значение.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 31, 2016 12:31 pm

КАРА
Начала я с мелких деревьев, но успокоения это не принесло. Тяжело разбить руки, когда деревья ломаются с первого удара. Следующий «противник» был выбран уже сознательно – несколькосотлетний дуб показался мне достойной альтернативой. Кулаки окрасились кровью, раны почти мгновенно заживали, но со следующим ударом все возобновлялось по новой. Главное – дать организму работать над самовосстановлением, и тогда он не будет требовать от меня… Заткнется, в общем. Увлекшись этим занятием, я не сразу почувствовала, что я уже не одна. Ноздри раздулись, пытаясь определить, кто это, но руки продолжали двигаться. Эрнесто… Черт! Хватило ли времени успокоиться?
Меня сгребли в охапку и усадили под дерево. Стараясь делать как можно меньше лишних движений, чтобы не сорваться, я обхватила руками колени и застыла. Надо будет предупредить рейнджера, чтобы в дальнейшем он не вздумал ходить за мной, когда я в таком состоянии. Мне гораздо проще, когда рядом нет никого, а особенно привлекательного мужчины, который в данный момент обнимает меня за плечи. И к тому же, без рубашки!.. Да они что, сговорились что ли?!! Тихо то ли простонав, то ли прорычав, я закрыла глаза.

>>[- Вот. Это надо вдыхать. Помогает расслабиться без членовредительства.]

Мой обострившийся нюх уловил знакомый аромат каннабиса. Причем натурального и высокого качества (а не то синтетическое барахло, которое продают на Эриабо на рок фестивалях). Глаза я пока открывать не рискнула, просто протянула руку. Первая затяжка практически не помогла, вторая – тоже, а вот на третьей я почувствовала, как меня отпускает. Сначала рука Эрнесто, потом тот химический коктейль, который теперь у меня в крови. А жизнь-то налаживается!

>>[ Моя очередь. Мне тоже, знаешь ли, не помешает расслабиться.]

Я передала косяк обратно и уже безбоязненно откинулась назад, опираясь спиной на древесный ствол. Теперь и глаза можно открывать. Потом рейнджер передал косяк мне, потом, я ему… Потом захотелось есть.

- Качественный продукт. – С уважением оценила я. – Где купил?


Последний раз редактировалось: Morgana (Пн Окт 31, 2016 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор eglantier Пн Окт 31, 2016 12:58 pm

Настроение стало постепенно улучшаться, мне даже на мгновение показалось, что вверху, над кронами деревьев мелькнул киль бригантины, окрашенный в ядовито-желтый цвет (We all live in a yellow brigantine, yellow brigantine, yellow brigantine...) :-)

Я сел под дерево рядом с девушкой, так таки поддавшись искушению прислониться к ней плечом.

[>> - Качественный продукт. – С уважением оценила я. – Где купил?]

Эк ее торкнуло, однако.

- А зачем его покупать? - Голос у меня был расслабленный, но искреннее удивление было явственно различимо. - А ну да, священники Джа... Ну, единственного бога, которого я... Терплю? Не... таки уважаю... Да что там, еще пара тяг и скажу что я им горжусь... Они, да, продают... продавали... пока всех не замели... Но мне-то какой смысл покупать? Конопля, она всюду растет. А определить, какая годится, а от какой только запах, это я сам могу не хуже любого жреца. Только часто и по многу ее нельзя... а то привыкаешь... Но сейчас тебе было надо... ты ж на большую бяку настроилась... а тут облом...

Я затянулся и вернул "продукт" Каре

- Слушай, а ты в темноте видишь? Это там ввреху не бригантина пролетела? Нет? Вот и я думаю, с чего бы ей... с такой мелкой дозы? Хотя... река рядом... лететь не далеко...
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 31, 2016 2:11 pm

КАРА
То, что в этом мире есть бог, который может вызвать положительные эмоции у Эрнесто (в смысле, либо терпение, либо уважение, либо гордость, в зависимости от дозы), заставило меня хихикнуть. Я же слышала, как он отзывался о небожителях, несколькими часами ранее. А еще жрецы Джа занимались продажей травы, вместо драгдиллеров. Мы-то на фестивалях курили без всякого религиозного подтекста… В общем, стало любопытно.

- А что это за бог такой, что травкой заведует? И чем он еще занимается? – Пришла моя очередь «пыхать». С удовольствием затянувшись, я выпустила струю дыма вверх. И натолкнулась глазами на какую-то птицу, сидящую на ветке над нами. Судя по тому, что сизый дым скрыл ее почти полностью (а не дышать она не может), то обратно в гнездо ей предстоит лететь по довольно-таки «вычурной» траектории.

>>[ Только часто и по многу ее нельзя... а то привыкаешь...]

- Знаю, знаю… В студенческие времена был период экспериментов. Правда, с тех пор, как я стала бистхантером, я еще не пробовала коноплю курить. Кто его знает, как она на меня подействует. Знаешь, сколько у меня химии в крови? Меня вон даже комары не кусают.

Почему-то именно это показалось мне достаточно смешным, и я залилась смехом. Потом косяк опять попал мне в руки, потом – опять очередь Эрнесто.

>>[ - Слушай, а ты в темноте видишь? Это там вверху не бригантина пролетела? Нет? Вот и я думаю, с чего бы ей... с такой мелкой дозы? Хотя... река рядом... лететь не далеко...]

Я кивнула и честно попыталась трансформировать глаза, чтобы разглядеть летающую бригантину. Но то ли мне не удалось сфокусироваться, то ли парящего корабля вообще не было в наличии, в общем, как уже сказал рейнджер «настроилась на большую бяку, а тут облом». Обидно.
Через некоторое время я почувствовала абсолютную трезвость разума. Чертов ускоренный метаболизм – даже оттянуться как следует не позволяет… А еще меня почти скрутил приступ звериного голода. Я плотоядно взглянула вверх, но птичка видимо уже улетела. И когда меня перестанут преследовать обломы?

- Как ты думаешь, еда в лагере еще осталась? Я сейчас, кажется и дракона слопала бы не подавившись.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор eglantier Пн Окт 31, 2016 2:45 pm

[>> - Как ты думаешь, еда в лагере еще осталась? Я сейчас, кажется и дракона слопала бы не подавившись.]

- Хммм... дракона у нас среди припасов, вроде, не было.

Я всерьез попытался вспомнить, что мы заказывали в "Бочке" с собой. Нет, вроде, драконов мы не заказывали. Разве что шельма хозяин вместо свинины подсунул... Тьфу ты. Это ж аллегория. Так, хватит на сегодня. И чего это меня так разобрало? Потому что звезды так сложились (в лестницу) или потому что на голодный желудок? Блин, я ж действительно ужин пропустил! А жрать-то таки хочется.

- Но если есть, больше чем пол-дракона не расчитывай. Другую половину сожру я. А про Джа я тебе по пути расскажу.

Затушив то немногое, что осталось от косяка, я поднялся и мы пошли к лагерю.

- Так вот про Джа. По ходу, я к нему хорошо отношусь именно потому, что он вообще ничего не делает, как по мне. А вот как я вообще попал в хоть чью-то паству, тут целая история. Я родился в деревушке Саброза, в двухста верстах от Валенсы на запад в семье лесника. Но отец "выпер" меня в люди едва я хоть чуть-чуть подрос. Сразу как 13 исполнилось. Я сначала на него обижался, он же это обставил как "лишний рот кормить нечем". Я только потом понял, что он не хотел, чтобы я мхом в глуши заростал. Он-то в молодости фельдъегерем был, мир повидал, грамоте меня, вон, научил... Но то все лирика. Так вот, решил я как-то (а мне ж было тогда всего 13) что раз я уже взрослый и целый тебе рейнджер, а не лингам собачий, то пора себе и бога выбрать. Ну, как положено рейнджеру, чтоб зверей защищал, природу берег... А в городе возьми и скажи мне добрые люди, что мол, есть такой Великий Джа. Нормальный бог, сам не парится и других не парит, траву любит... Ну (не забываем, мне 13 и я паренек из глухой деревни) я подумал, раз траву любит, значит точно бог природы. Это ж я только потом понял, что речь идет не о растениях вообще, а о вполне конкретной траве! Но так и не ушел, потому что действительно нормальный бог: сам не парится и других не парит.

Тут я вспомнил слова Кары о том, что она пробовала храмовые воскурения Джа в студенческие годы. Нет, ну ладно, образованный боец ничем не удивительней образованного рейнджера. Не мне удивляться. Хотя воскурения эти и прада не только растафариане (зам не знаю, почему такое название у религии) воскуряют.

- А у вас он что, тоже есть, только студентами заведует? Ну... зная школяров... он, наверное, мог бы...
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 3:19 pm

РЭЙ

- Не за что, Умар, - ответил я элементалю. - Парень, - меня вдруг осенила здравая мысль. - Размер значения не имеет. Все зависит от силы, а не от размера. Саламандра, которую ты призвал обладает огромной силой. У себя вы привыкли видеть её маленькой, потому что вы сильнее её. Здесь все зависит от магической силы призываемого существа…- я замолчал на минутку, и добавил:
- И вот ещё что … Я так понимаю, этот План для тебя малопонятен. Поэтому, если возникают какие-то проблемы или вопросы – лучше спроси у меня, Хэлла, Эрнесто, Кары наконец. Иначе можешь наломать таких дров, что вечность в поленницу складывать придется. Ладно, идем в лагерь.

Я двинулся по направлению к нашему месту стоянки.

ХЭЛЛ

Все разбрелись ... Этот наш целитель-рейнджер куда-то спать упорхнул…Ну да ладно – чего мне сетовать. Ночь – моё любимое время. Есть о чём подумать. Похоже в плане Рэя внезапно возникло неожиданное препятствие в виде Эрнесто. Ну посмотрим, что будет дальше.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 31, 2016 3:56 pm

КАРА
Рассказ Эрнесто о Великом Джа даже немного притупил чувство голода. Вроде, неплохой мужик, как для бога. Если меня совсем припечет, можно к нему в паству постучаться. А что, обычно боги слишком уж активничают, направляют, выправляют, мешают, в общем, Джа же этот сидит себе где-нибудь в уголочке и набивает надцатый косяк. Красота!

>>[ - А у вас он что, тоже есть, только студентами заведует? Ну... зная школяров... он, наверное, мог бы...]

- Там, где я родилась, вообще в богов не верят. Планета с «благозвучным» названием Алотор Четыре относится к достаточно высокоразвитым мирам. И входит в Лигу уже двенадцать столетий. Но Лига, она огроменная, там разных планет, подходящих для проживания людей (так называемый, класс А) неимоверное количество. И каждая находится на своем уровне развития. Есть и такие, на которых религия – вещь распространенная. Как мне стало казаться – чем более высокотехнологичный мир, тем меньше там полагаются на небожителей. В общем, в богов я не верила, пока не попала на «Перекресток». Наемничая там, приходилось посещать и магические миры, и закрытые… Разные, в общем. Пришлось пару раз свести знакомство с несколькими пантеонами. Не понравилось.

Так за необременительным разговором мы почти подошли к лагерю. Убийца все так же восседал на бревне, а остальных не было видно. Спать, что ли ушли? Впрочем, не важно. Нет и нет. Нам больше еды достанется.

- Хэлл, а у нас пожевать что-нибудь есть? – с надеждой спросила я. – А то кушать так охота, что до утра не доживем.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 31, 2016 3:57 pm

УМАР

А вот под таким углом я еще не думал. Выходит, чем сильнее призываемое существо из моего Плана, тем велика вероятность того, что попав сюда, оно устроит просто огромные разрушения? А как потом вернется обратно, если со мной, например, что-то случиться? И, пока мысль вертелась в голове, я поспешил нагнать Рэя. От его ответа будет зависеть: имею я козырь в рукаве или нет...

-Рэй, а вот скажи, если бы вместо саламандры в костре появился мой прадедушка, ну...любит он иногда так шутить. А со мной, например, что-нибудь случилось, то прадедушка так бы и остался на этом Плане, вернуться бы не смог? Он же не саламандра, не магическое существо...


Последний раз редактировалось: Женя (Пн Окт 31, 2016 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 4:03 pm

ХЭЛЛ

О, а вот и Кара вернулась. С Эрнесто вместе.. Ну да ладно. Не моё дело. ПрЫнц кашу заварил - ему и расхлёбывать.

-Чёт оставалось, - я спокойно пожал плечами. - Поройся в шатре. Кашу всю употребили, а вот колбасы, пироги с начинкой, хлеб должны быть. Шоколад был вродь. Так что - поройся. Чё хочешь - то бери.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 4:10 pm

РЭЙ

Я где стоял - там и сел. Причём вытаращившись на Умара, что тот лемур на огурец.
- К-ка-кх "не магическое"?! - если я стану заикой, то только благодаря нашему элементалю. Я просто себе на секундочку представил ВОЗМОЖНОСТИ существа немагического, спокойно выживающего на плане, которое по температурному режиму приближается ... как минимум к магме. - Как он туда попал, и за счёт чего выживает ?
"Древние! Эта же тема для докторской диссертации, тянущая по самым скромным фантазиям на Архимага с ходу. Без обучения в Академии!!!"
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 31, 2016 4:45 pm

УМАР

- Кто куда попал и почему "выживает"??? - теперь пришла моя очередь таращиться на Рэя. А потом, сообразив, что к чему, весело рассмеялся. - Рэй, мы не магические существа, мы просто уже рождаемся с магией... - Отсмеявшись, продолжил уже спокойно. - Хотя, я точно не знаю, как именно это происходит. Нас...ммм...до определенного момента в это не посвящают, но если хочешь, я могу попробовать позвать прадедушку...У него и спросишь все то,что интересует. только это...надо рядом с водой это делать..Мало ли, прадедушка разозлиться на меня за такое...


Последний раз редактировалось: Женя (Пн Окт 31, 2016 5:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Окт 31, 2016 5:00 pm

Ранжерун Сионвел.
Открыв глаза, приподнялся и проводил взглядом Кару и Эрнесто. Рэй с Умаром тоже куда-то ушли. На полянке остались только мы с Хэллом. Но его тревожить я не стал, лег обратно, перевернулся на другой бок и вздохнул. Но все равно как-то не особо спалось.
Полежал я минут двадцать, потом не стал себя мучить и поднялся. Прошел к костру, в котелке еще оставался чай из трав. Налив себе кружку, вернулся к своему спальному месту и уселся на траву.
Покусав губу, отпил немного чаю, потом поставил кружку рядом с собой и обхватил колени руками, положив поверх них подбородок и задумчиво уставился на отблески костра на траве.
В скором времени вернулись Кара и Эрнесто, но я своего положения не менял. Мысли полностью поглотили меня, вырывая из реальности.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор eglantier Пн Окт 31, 2016 5:26 pm

- В богов не верят... То есть, я так понял из твоих слов, не знают, что они есть? - Рассматривать слово "неверие" под таким углом мне еще не доводилось. Если так посмотреть, то быть неверующим даже глупо как-то выглядит. С другой же стороны то, что смертные могут спокойно себе жить, даже не зная о существовании каких-то там богов (А вот вы, боги, можете прожить без нас?) только подтверждало некоторые мои собственные мысли. - А у меня где-то еще пиво с рыбой были. Те, что я утром озаботился. Кстати, они все время были с нами, в моем рюкзаке. Только мы слишком увлеклись, чтобы о них вспомнить. Хэлл, будешь, пока свежее... и пока есть?

Я выложил бурдючок с домашним пивом и 9 штук вяленых красноперок. 10-ю я утром таки загрыз. Но на дракона оно тянуло разве что чешуей, поэтому я принял активное участие в Кариных раскопках, извлекая что попадется под руку среди припасов.

- Ну, меня-то тоже можно назвать неверующим. - Продолжил я развитие темы уже "за столом". Настолько, насколько позволял процесс поглощения припасов в два желудко, которые пробило на хавчик. Но на тормоз меня не пробивало и я не забыл "фильтровать базар" при Хэлле. - Но не потому что я там не верю, что они есть. Я не верю тому, что они говорят. Ну вот сама посуди, смотрят на тебя несклько миллионов наивных идиотов, раззявивши рты, и верят каждому твоему слову. Да я бы сам то же самое говорил, что я, мол, ваш творец и вы должны меня слушаться. Вот, видят... гм... боги (надеюсь, что нет), не удержался бы. Да хотяб чтоб на вытянутые рожи тех идиотов посмотреть. И что надо всем как один или кому-то, в кого я пальцем ткну, отринуть все и сделать то-то-и-се-то-мне-лично-нужное, потому что это "необходимо для судеб мира", не меньше. Или потому что "это единственный путь". Или потому что иначе я обижусь и уйду, а ведь "лишь благодаря моему" денному и нощному попечительству (самоотверженному, и никак иначе) "ваш мир все еще как-то не погрузился в хаос". И если я от вас уйду, то мое место займет, - я подумал, и тыкнул пальцем в Хелла, - вот он. А он куда хуже! Само зло в чистом виде. И то, что вы тут недавно друг дружку перебили без счету, это его проделки. Вы мне верьте, "ибо я всеведущ". Ну, как-то так.

Тут, когда меня, наконец, тоже стало отпускать я заметил, что уже глубокая ночь на дворе, а у нас еще даже караулы не назначены.

- Ктати, а где все? Еще соберутся или уже по койкам? Особенно наши магусы и Сион. А, Сиона вижу. Сейчас завалимся все спать, а сторожить кроме моего коня, некому. Я бы сейчас магов и целителя нашего в караул расписал. Сегодня им не нужно будет много спать чтобы восстановить взведенные заклинания, а вот потом может понадобиться. Например, если завтра нас опять какие-нибудь приключения нагонят. Да и Сион с Умаром завтра могут такими свеженькими уже с седла не слезть, пойдем-то, наконец, по-взрослому. В общем, парней еще и жалко будет завтра на часы ставить. Вот только двоим из трех еще надо хоть вкратце устав караульной службы пояснить. А то они тут насторожат.


Последний раз редактировалось: eglantier (Пн Окт 31, 2016 5:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 31, 2016 5:38 pm

КАРА
>>[ -Чёт оставалось, Поройся в шатре. Кашу всю употребили, а вот колбасы, пироги с начинкой, хлеб должны быть. Шоколад был вродь. Так что - поройся. Чё хочешь - то бери]

На мой вопрос о продовольствии, Хэлл дал положительный ответ. И хоть я очень жалела о том, что на лишнюю порцию каши можно не рассчитывать (интересно, кстати, кто схомячил порцию Эрнесто?), но продуктов для утоления самого зверского голода вполне хватало. Нырнув в шатер, я вытащила к костру сумку с припасами (ну, чтобы два раза не ходить. Или три). Усевшись на полюбившийся пенек, я поначалу даже не стала углубляться в изучение ассортимента. Просто отправляла в рот то, что первым попадается под руку. Помидорка, шоколадка, колбаска, пирожок с вишнями, соленый огурчик, сало, еще одна шоколадка… Потом немного смутилась и приглашающе махнула рукой Эрнесто в направлении сумки. Дальше я уже могла есть поспокойнее.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 6:00 pm

РЭЙ

 Я  встал и отряхнулся. Кое-что в моем мозгу прояснилось: Умар по-другому воспринимает свой  План. Это - его родина  и ничего  магического  или супернеобычного он там не видит.  К примеру, у нас большинство диаргов-пустынников воспринимаются "на одно лицо" по принципу  "ночью все кошки черные". И мы не замечаем  подпалин на  их шерсти.
 - А можно как-то обойтись без прадедушки ? - с улыбкой произнес я, представляя  ЧТО может  вылезти из костра , призови Умар своего родственника. Пусть даже любимого. Проблем  мы  точно не оберемся. И будет  как в той  песне  "Я  на край  света  за тобой готов  бежать .. Но знать бы, милый , как тебя  туда загнать". А если мы таки сподобимся  и  могуче ухайдохаем  этого дедулю, то  Огонёк обидится. Наверное.- Понимаешь,Умар ... Как бы тебе это поточнее объяснить .. Вы и есть сама  магия.  Магия огня.  Именно поэтому вам не нужна обычная  пища , вы можетене спать подолгу -куда дольше, чем  обычный человек. Но тело у тебя сейчас человеческое. И это тело требует всего,  что необходимо  человеку... Еды , сна, секса .. ("Рэй, а может ты  это зря сказал ? Я про секс... Это потому, что у тебя самого ...его давно не  было, а  Рэй?  Кстати,  мысль о борделе,произнесенная  Хэллом  мне  начинает казаться  привлекательной... Потому что ещё пара месяцев - и  твоя башня  улетит  куда-то на  юга.. надо будет с Хэллом на эту тему  поговорить. У  него должны быть в этом плане связи...Ибо верность своему плану - хорошо, но .. .Прах подери -  я же все-таки живой. И это не будет нарушением плана.. Хотя.. Нет .. Надо все взвесить").
 
Так под разговоры  мы пришли в лагерь.  Ну да, как всё  и ожидалось : наёмник  рядом с Карой... И  вот что прикажете делать?  Хотя..  опять же -  может я  зря? И для неё он  всего лишь наёмник? Не знаю.. Все  становится  довольно сложным
 
 - Приятного   аппетита, - с улыбкой  пожелал я всем,  пристраиваясь по другую руку  от Кары. Есть не хотелось совсем, если честно. Но вот кое-что другое... - У меня там где-то вино  было... В сумке... То, которое делают  из  винограда с  Сумеречных земель.  Удалось ещё в Кэллиноре раздобыть по случаю...("Да, Хэлл, не смотри на меня так : случай  это  ты")  Кто-то попробовать хочет ?  - с максимальным  спокойствием  произнес  я. 


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Пн Окт 31, 2016 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 6:05 pm

ХЭЛЛ


Этот мальчишка, похоже, решил найти самый извращенный способ  самоубийства.Или он  напиться хочет  то ли с горя, то ли с радости?   Забыл чтоли, что не получится при всем желании... Сколько нужно было литров  гномьего самогона, чтоб эту тушку хоть чуть привести в состояние  нестояния? И то ненадолго. 
 Я  с удивлением посмотрел на  ПрЫнца ... Нет, что-то тут не так... Будем разбираться...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 31, 2016 6:16 pm

КАРА

>>[ - В богов не верят... То есть, я так понял из твоих слов, не знают, что они есть?]

- Хм, сложный вопрос… - Я задумалась. – Понимаешь, когда ты точно знаешь историю своего мира, что это не какие-то боги создали тебя в этом новом светлом мире, а твои предки-колонизаторы прилетели сюда на огромных транспортниках и только своим трудом обустроили здесь жизнь… В таком разрезе не верить архивным записям может только какой-нибудь идиот. Или фанатик. Или фанатик-идиот. Может быть там, на Альма Матер когда-то и были боги, но для детей, которые родились через много поколений после Высадки, это всего лишь сказки. Хотя, если колонизация проходит неудачно, и мир скатывается вниз шкале развития, то люди сами придумывают себе богов. И чем дальше катятся, тем больше по количеству и меньше по качеству.  

Вяленная рыба с пивом была встречена мной с ярчайшим одобрением, а рассуждения Эрнесто показались крайне интересными. Любопытно, что сказали бы на это сами боги? Кроме матов? Ох, и не вписывается рейнджер в этот мир… Как он родиться-то в нем смог, еще один вопрос.
Сжевав рыбку и допив пиво, я вернулась к сумке и ела до тех пор, пока тугой комок в животе не расслабился.

К вопросу о дежурстве я отнеслась спокойно и с пониманием. То, что Эрнесто заговорил о распределении дежурств, автоматически ставило его начальником караула. Это как в психиатрии: главное – первым надеть халат. Поэтому я была готова дежурить в назначенное время. Теперь оставалось дождаться остальных. А вот и они.

Рэй сел рядом и предложил выпить вина из Сумеречных земель. Эстгардский разлив я уже пробовала, и отказываться от нового опыта в винопитии было выше моих сил. Поэтому я и не стала.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 6:30 pm

РЭЙ
  
 Я достал из  своего мешка  ту самую  "заветную"  бутылку, надеясь, что уже призабытый  вкус  вина с моей  родины поможет мне упорядочить мысли. Светло-янтарный цвет  вина (Древние!!! Ну почему ? Зачем  даже  цвет любимого напитка  совпадает с цветом глаз женщины,которая  нужна мне для  моих планов?  вы это специально, да ?)...  Аромат мускатных ягод с медовыми тонами цветов слитый с травами сумеречных лугов, чайной розы, апельсиновой корочки и лёгкого цитрона... Этот  аромат и вкус не  смешаешь ни с чем , разве что со вкусом ..  Нет , всё. Точно -  дойдем  до  города - поговорю с Хэллом. 
  С этими мыслями я откупорил бутыль и разлил всем по кружкам..  Кстати.. надо будет оставить  чуток, и наполнить свою флягу именно этим вином. 


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Пн Окт 31, 2016 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Окт 31, 2016 6:48 pm

Ранжерун Сионвел.
Из моих раздумий меня вывело какое-то оживление недалеко от костра. Чего-то все там собрались и кажется снова едят. Они что не наелись что ли? Я же порции большие раздавал. А эта женщина, она что ребенка ждет, столько ест? Этак она все запасы слопает. Наверное и кабанчика одна бы умяла, и как в нее только влезает.
Я как-то озадаченно перевел взгляд на свой скромный паек в виде кружки с чаем. Посидел, подумал, потом взял кружку, поднялся и подошел к собравшейся компании. Опустил взгляд на изобилие продуктов, и возникал вопрос на фига они с собой столько еды тащили? И зачем я тогда по леу шатался выслеживая нам пропитание. У них тут вон сколько разных вкусностей, а Хэлл собирался кашу с вяленым мясом варить, жадина.
Закусив кончик пальца, я так с интересом и рассматривал, что у них тут из продуктов осталось, что Кара не успела умять. И как она умудряется при таком аппетите выглядеть стройной? Это было за гранью моего понимания.
- Эмм, а вы что спать не будите? Уже поздно. - я все таки оторвал взгляд от еды и посмотрел на компанию - Если что я могу посторожить этой ночью, мне все равно сон что-то не идет.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ  ПРИВАЛ. (А4) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА. ВТОРОЙ ПРИВАЛ. (А4)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 31, 2016 6:53 pm

ПОСТ ДМа (Для  Сиона) НРПГ: Рэй  всем предложил  вино
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения