АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

+3
Ранжерун Сионвэл
eglantier
Ninette
Участников: 7

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 9:44 pm

ХЭЛЛ

Наблюдая за  сценой, разыгравшейся у фонтана  в розарии, достойной пера  лучшего  комедиографа , я  едва не  упал на задницу и не разоржался... Только  Боги Пещер  позволили мне  не  выдать свое присутствие в розовых кустах.  
Мне просто до паучьей задницы  надоело отлеживаться, и я решил  выйти прогуляться по саду  .  Ненадолго .  Потому как  к  моменту пробуждения Нинет мне бы  желательно быть у себя.  А тут -  ТАКОЕ. Ну разве  я мог пропустить это зрелище ?!  
А Лэйса  - молодец.  Хорошо  держится, девочка ..Хотя.. Это ж мрак . Полный  и беспросветный.   Если б мне так  руку  и сердце  предлагали - я  б  уже пошел вешаться. Наверное.
Самое веселое, что этот балбес не понял, что  розу , которую он "сорвал", ему  подали ...  Нет, мне просто интересно - ЧЕМ это все  закончится ?
От сдавленного ржача у меня уже текли слезы из глаз..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Июл 14, 2017 10:02 pm

Ранжерун Сионвэл
Что-то я совсем запутался. Рей убил собственного отца ради спасения народа? А что его отец чем-то угрожал народу? Да глядя на него трудно поверить в то что он способен убить своего отца. А еще эта история про любовника. Я думал Рею только девушки нравятся. И что значит предыдущего правителя? Разве предыдущий правитель не отец Рея, а сам он не унаследовал титул. Ох, у меня аж голова кругом пошла от всего этого. Нет, что-то тут определенно не так. Лучше спросить у кого-то другого, но не у Хэлла, опять один сарказм будет. Может быть у управляющего спрошу, уж он то должен побольше знать.
- Одеваться красиво? - я снова глянул на парня и отвернувшись прыснул в кулак - Прости, просто я думал это удел девушек наряды всякие примерять и перед зеркалом вертеться. Прости. - я все же удержал себя от смешка, однако не мог не заметить, что парень не знает слово скромность. Может быть друзей у него нет вовсе не из-за того, что говорит правду, а от того что ведет себя излишне нагловато? Хотя я не стал бы ничего утверждать, просто заметил, что он про всех рассказал что-то не очень хорошее, но только не про себя. Не бывает так, чтобы у человека не было недостатков. Я не удивлюсь, если он через час кому-то и про меня начнет говорить не очень приятные вещи. Хотя мне все равно. Не думаю, что кто-то скажет что-то обиднее, чем говорил мне Хэлл.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 10:03 pm

ПОСТ ДМа

- Ничего ,дорогая Лэйса .. Мы ваших родных сюда вызовем письмом .. У меня хватит денег,чтоб снять им гостиницу в городке ..на пару дней... Или домик. Как вы хотите ... А бусы... Бусы мы купим вам сегодня же вечером ... И да .. Нет! ... Я знаю... - парень на скунду посмотрел куда-то вдаль, а потом его глаза наполнились гневом :
- Подождите меня , дорогая лэйса .. Я сейчас ... Я только скажу этому лгуну ...
И парень устремился вперед. Проследив за ним взглядом, лэйса увидела , что впереди мелькнула фигура Димитрия с кем-то ещё..
В этот же момент сзади раздался знакомый легкий свист с очень хорошо знакомым Лэйсе текстом: это был сигнал Логова. И раздавался он ... из ближайших густых (казалось бы) зарослей роз.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 10:13 pm

ПОСТ ДМа (2 РАнж)
НРПГ : Лэйса картины не видит.

- Ну почему удел девушек? - искренне не понимаяспросил Димитрий . - Разве можно найти себе влиятельного друга или хорошую невесту, будучи одетым плохо ?
Он собирался было раскрыть рот . как вдруг на него просто налетел разъяренный Милош:
- КАК!!! Как вы посмели опорочить чистую, невинную девушку ??? Она честным трудом зарабатывает себе на жизнь!!! И вообще - она - моя невеста!! Вот! - гордо произнес помощник садовника, замахиваясь на Димитрия.
- Честным трудом в постели с другим ? , - с сарказмом ответил тот, забыв о стоящем рядом Ранже .- Поздрпвляю Вас , Милош .. Вы собираетесь жениться на шлюхе .. У которой в чреве , возможно уже ребенок от друго...
"Го" Димитрий договорить не успел - Милош сбил его с ног, и оба принялись кататься по земле, "одаривая" друг друга тумаками .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Пт Июл 14, 2017 10:17 pm

Я представила, как моя мать, получив письмо, вскрывает его специальным ножом, элегантно достает сложенный лист бумаги, читает содержимое и совсем не элегантно падает в обморок.
Причем я даже не знала, что удивит маму больше: тот факт, что я работаю служанкой в доме (и это имея титул и возможность жить при дворе на всем готовом!) или кандидатура жениха.
"Щедрое" предложение оплатить гостиницу фэйри, способной купить всю гостиницу, стало бы последней каплей.
- Милош, дорогой, давайте продолжим разговор о свадьбе после. Я так устала. Всю ночь не спала, сплошные нервы, а предложение должно быть более романтичным, - жалобно попросила я.
Милош проникся. Вроде бы. Но не успела я облегченно вздохнуть, как оказалось, что воодушевила его как раз моя прошлая фраза.
Правда, вместо того, чтобы как подобает заботливому жениху спросить, что именно сделать с Димитрием, Милош помчался разбираться сам.
- И вот за это мне выйти замуж... Да его за ручку водить надо! А лучше веревкой к себе привязывать, - понимая, что ловить парня бесполезно (нет, я то умею, но как это все объяснять), я решила просто ждать.
И тут раздался подозрительно знакомый свист. А учитывая, что из Логова здесь был только Мрак...
- Боги, за что?! - я закрыла лицо руками.
А потом подошла поближе к кустам.
- Тебе там удобно? - кусты казались непроходимыми и Мрака я не видела, хотя и не сомневалась, что он там. - Я, конечно, слышала, что иглоукалывание входит в моду, но всегда считала, что нетрадиционные методы медицины тебе не по душе.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 10:35 pm

ХЭЛЛ

 -  От такого великолепного спектакля  настолько захватывает дух, что иголок не чувствуешь, - тихо  прошептал я. затягивая  к себе  Лэйсу. О том, что крупные кусты роз способны  создавать  полости, образующие  что-то наподобие  скрытой беседки, по ходу этот бледный мальчишка с горящим взором, не знал. - браво, выдавил я сквозь смех. - Ты великолепная актриса дорогуша .. " ю ночь не спала, сплошные нервы, а предложение должно быть более романтичным" - произнеся утрировано- слащавым женским голосом , слегка передразнивая Лэйсу - эта малолетняя задница , по ходу, все твои слова приняла всерьез... Ну да ладно - Боги с ним.. У нас мало времени ,- уже с легкой хрипотцой произнес я. притягивая девушку к себе . - так говоришь, у меня в городе замужняя любовница? Очуменно красивая ? И почему я, в задницу, узнаю эти новости последним? - я впилсяв губы своей ... ученицы ? Женщины ? Хм.. Сейчас - скорее второе .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Июл 14, 2017 10:41 pm

Ранжерун Сионвэл
Ну с этим конечно не поспоришь, выглядеть опрятным, всегда приятно, но иногда средства не позволяют. К примеру у меня не было денег на дорогую одежду, да и разве одежда скровет мои глаза и расу?
Я так увлекся этими мыслями, что не сразу заметил приблизившегося Милоша. И только было собрался вступить между ними, чувствуя как накаляются страсти, как эти двое сцепились. Ждать помощи со стороны я не стал, кинулся к ним, схватив за ворот Милоша, приложил усилия отдирая его от Димитрия в сторону. Благо что слабым меня сложно назвать, пусть и не был качком, но силы имелись. Слабые в лесу не выживают, а я с детства с дикими зверями в рукопашную дрался, было как то раз и с медведем, пусть и молодым.
- А ну прекратите немедленно! - крикнул выставив руки между ними - Боже правый, вы кто? Дикари с пещер или образованные люди? Проблему можно решить и разговором, а кулаками только калечить себя! Перестаньте! - сказал уже более примирительно - Давайте решим все мирно. Хорошо? - поглядел сначала на одного, потом на другого
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Июл 14, 2017 10:44 pm

ПоСТ ДМа (2 Ранж): результаты оттаскивания откатаю завтра утром..

DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Лейса Пт Июл 14, 2017 10:48 pm

В первый момент я машинально напряглась, представив, что сейчас рухну в колючки, но оказалось, Мрак прекрасно знал, что делает.
Впрочем, как и всегда!
- Ты великолепная актриса дорогуша .
- Ну, мне еще есть, к чему стремиться, - я потупилась, хотя похвала учителя ужасно льстила.
- Впрочем, у тебя выходит не лучше. Если использовать парик, загримировать и надеть платье, Милош не заметит разницы. Еще и сразу в храм потащит.
Договаривала я уже, давясь беззвучным смехом. А что, не одному же Мраку за мой счет веселиться?!
А потом в голосе мужчины прозвучали такие непривычные хриплые нотки. И низ живота мгновенно налился жаром, а сердце забилось быстрее.
Милош с его глупостями, Димитрий со сплетнями, Гертруда с поучениями сразу отошли куда-то на задний план. Все, что я хотела, это чтобы Мрак поцеловал меня.
Собственно, именно это он и сделал. Пылко, смело, уверенно, не оставляя даже малейшей попытки отстраниться.
Так, как мне хотелось и как никогда не сумел бы Милош.
- Ты уже забыл про любовницу? Ох уж эти мужчины, совершенно не способны запомнить количество своих женщин, - оторвавшись от губ Мрака, шутливо попеняла я.
- Ну, раз уж с замужней любовницей не вышло, постараюсь ее заменить, - я ласкающим движением запустила пальцы в волосы мужчины.
Прильнула всем телом, будто желая стать одним целым.
Не удержавшись, захихикала от пришедшей в голове мысли.
- А ведь если бы я таки приняла предложение Милоша, у тебя правда бы появилась замужняя любовница в городе, - деловито сообщила я, в то время как руки теперь уже гладили спину и шею мужчины.
Лейса
Лейса

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Сб Июл 15, 2017 5:08 am

МАРИ

-ЧТО??? - я сузила глаза и вся подобралась, ожидая от гостя того, что сейчас он начнет призывать слуг для "наказания меня". Пусть только рот откроет...Что же за привычка такая у людей: чуть что - и сразу пороть, будто бы это решит много проблем. Да и этот фамильярный тон. Я, может, тут и в роли служанки, но не настолько, чтобы всякие там себя по хамски вели. - Моя госпожа сама будет решать, кто и что ее устраивает... - тряхнув головой, попыталась взять себя в руки. Я помню, как все тут орало и вопило от одной простенькой искорки. - А "Детками" будете звать девиц в борделе. Я приличная горничная, а не какая-то там... - и неопределенно помахала перед собой рукой.

Плохая это была идей. Ой какая плохая. Не монтируются огненные элементали в роли слуг. Характер не тот....

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 8:00 am

ПОСТ ДМа(2 Ранж)

Вобщем-то оттащить  Милоша  удалось. Только вот .. вокруг уже начали собираться слуги -  любопытствующие, что произошло .  Прибежало и двое солдат из гарнизона.
 Кто-то подхихикивал, мол  "бабу не поделили", кто -то утверждал, что Димитрию давно пора было  "получить"
Глядя на Ранжа, Димитрий  только плечами повел:  мол ,разве я первый на него накинулся?  При этом тут  же (утрирая кровь с разбитой  губы) принялся доказывать, что  Милош накинулся на него , как дикий вепрь , непонятно  по какой  причине.. И "наверное, Милошу надо  обратиться к Эллениасу", иначе  "будут непоправимые последствия для здоровья  его и окружающих".
Милош  же утверждал, что  Димиртриобязан  извиниться перед Лэйсой.  Она, мол, чиста и непорочна... А он своими словами опорчил  девушку. "Мою невесту , между прочим",-гордо объявил  Милош ..
-  Ну да -ещё жених, и уже с рогами. - резюмировал  Димитрий. Толпа тихо захихикала, а  Милош, вырвавшись из  рук  Ранжа, вновь  набросился на  Димитрия.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 8:11 am

ПОСТ ДМа (2 Мари)

- Ну естественно, - спокойно хмыкнул Элл, поднося чашку ко рту. - ВАШЕЙ хозяйке выбирать . Как будут смотреть на этот дом : как на приличное жилище Герцога ,или как на гномий цирк с горгульями. Не думаю, что последнее не особо понравиться хозяйке . И уж точно - не понравиться хозяину.- мужчина спокойно поставил чашку на столик. И вновь бросил оценивающий взгляд на Мари. - О, а вы знаете, что такое "бордель" , - бровь Элла насмешливо вскинулась .- И что там девушек называют "детками"? Тогда у вас обширные познания в области этикета ... Но увы, бордельного, а никак не придворного.. Придется посоветовать вашей хозяйке во время приемов прятать вас куда подальше, пока вы не получите пару-тройку уроков хороших манер. Ну не могу же я допусить, чтобы над домом моего друг а насмехались .- мужчина сделал абсолютно наивное выражение лица, и развел руками.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 8:36 am

ХЭЛЛ

>>[А ведь если бы я таки приняла предложение Милоша, у тебя правда бы появилась замужняя любовница в городе]
- Которая через пару деньков превратилась бы в очаровательную вдовушку,- ничтоже сумнящися подытожил я.
Руки Лэйсы обвили мою шею,и плавно перетекли на спину. я прекрасно понимал, что ящерке хочется большего, нежели поцелуи, но ... сейчас было не время и не место. Поэтому я легко, но решительно отстранился.
- Помнишь , что я тебе говорил о советах в экипаже, дорогуш-ша?, - с ласковой насмешкой поглаживая щеку ученицы произнес я. - Здесь - та же задница. Поэхтому давай не увлекаться. Да и... - я все же легко чмокнул Лэйсу в губы .- Нам с тобой пора вернуться к хозяйке. - моя рука сорвала розу с куста, избавила от шипов стебелек, и засунула за корсаж девушке. - Как думаешь?
(если Лэйса вспомнила таки о своей роли)
- Значит так - ты выходишь первая,и идешь той же дорогой, что и пришла. Я уйду тоже как пришел . У Леди Нинет встретимся..- я подмигнул ученице.
Хм... странно .. А насчёт вдовы я не шутил. Похоже.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Сб Июл 15, 2017 8:39 am

МАРИ

- А госпожа про приемы ничего и не говорила.. - нагло заявила я, опуская "бордельную" часть. Я и так выбиваюсь из образа деревенской дурочки, не хватает еще вступит в спор с этим наглецом, чтобы потом от теории перейти к практике... Хотя он хорош, не спорю. Но вот что-то меня в его словах насторожило. "Дом моего друга"...Рэя или не Рэя? И тогда вот этот его визит - дань вежливости или желание познакомиться с новоиспеченной супругой? - И без советчиков уж точно обойдется... - и тихо буркнула себе под нос - развелось вас тут как...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Июл 15, 2017 8:54 am

Ранжерун Сионвэл
Боже мой, а эти чего собрались? Только по злорадствовать? Вот они люди, в такие моменты и проявляется вся их суть. Ну я этого терпеть не собирался и обернулся к собравшимся.
- Господа и дамы, а у нас что уже обеденный перерыв или все дела переделаны? Отправляйтесь за работу или я скажу леди Нинет что ее слуги отказываются работать.
Дале я обернулся к этим двоим молодым петушкам, а они снова сцепились и опять пришлось разнимать.
- Димитрий, я сам с ним поговорю хорошо? Встретимся тобой позже, ладно? Прости, не обижайся только хорошо? - затем буквально потащил Милоша за собой - Пойдем поговорим, горячий даймонский парень. - буркнул себе под нос, уводя милоша подальше от толпы в глубь сада.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 8:54 am

ПОСТ ДМа (2 Мари)

- Дааа ? - потянул Элл всё с тем же удивленным выражением лица,и закинул ногу за ногу . - Хотя.. Она, наверное думала ,что ты и так это знать должна. О балах и приемах в доме Эл`Рэйвенов на Сумеречных только немые не говорят.
Мужчина встал, и подошел поближе:
- Советчиков говоришь развелось ... Как кого ? Вампировв полнолуние ?
Мужчина вернулсяв кресло .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 9:00 am

ПОСТ ДМа(2 Ранж)

- А ну отпусти меня , слышишь !!! - чуть не орал Милош , вырываясь из рук Ранжа .- Он же о Ней сейчас опять наговорит гадостей... А она .. Она - невинна .. ОТПУСТИ!!! слышишь!!!
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Сб Июл 15, 2017 9:13 am

НИНЕТ

Лекарь меня успокоил. Вежливо распрощавшись, я решила, что после ужина сразу лягу спать. Наконец-то можно отдохнуть в нормальной кровати! Кажется, заснула я едва коснувшись головой подушки. И что самое хорошее - сны меня не беспокоили.

Разбудили меня тихие голоса в гостиной. В первый момент я не поняла, где нахожусь, но память быстро догнала просыпающийся мозг. Я в Вороновых. А кто там уже спорит? Прислушавшись, я различила голос Мари и… Ага! Элл почтил нас своим визитом. Быстро он! А о чем разговор? Ну, стоило догадаться, что разыгрывать из себя законченного сноба магу Земли никогда не надоест, сколько веков бы не прошло.

Кстати, а почему мне не доложили, что Элл уже прибыл? Наверняка ведь кого-то послали, но… Думаю, причина проста: еще вчера у меня было три служанки, хотя бы одна из которых должна постоянно находиться в покоях. И посланный слуга, вероятно, пришел сказать им, потому что не имеет права заходить в спальню к хозяйке. И не найдя камеристки (повторяю, хотя бы одной из них), бросился искать их по замку. А что у нас сейчас? Луанна заболела (и это ее извиняет), Лэйсу Хэлл увез в городок у подножия горы (хотя к пробуждению хозяйки она должна была вернуться), а Мари понятия не имеет об обязанностях камеристки, и она скорее всего просто разминулась с посыльным. Замечательно! В итоге, я не знаю, что у меня гость, и у меня нет служанки, в обязанности которой входит разбудить, одеть и причесать меня. Я уже упоминала, что слуги в замке должны «чувствовать землю под ногами», выполняя привычные обязанности, несмотря ни на что? Ладно, с этим всем я вполне могу справиться сама, но не дай Древние об этом прознает местресс Гертруда! Простым нагоняем девушки не отделаются…

Призвав незримого слугу, я быстро оделась и привела себя в порядок, наслаждаясь разговором в гостиной. Дело уже дошло до угрозы поркой. Пламенного ответа от Мари ждать осталось не долго, поэтому я решила выйти, пока гостиная еще в состоянии принимать гостей.

- Рада, что вы так быстро откликнулись на мою просьбу приехать, милый граф! – Пропела я зайдя в комнату. И замолчала. Да уж, театральные паузы мне всегда удавались, но сейчас мне просто надо было дать время своему однокурснику прийти в себя.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 9:29 am

ПОСТ ДМа

- Рад  приветствовать хозяйку  Вороновых...,- Элл склонился в глубоком поклоне.  Когда он поднялся, и все  же посмотрел на Нинет , его глаза расширились, он поперхнулся словом, потом  подскочил к Нинет, и (похоже напрочь забыв все правила  приличия  в одно  мгновение) подскочил  к женщине , обняв её за талию и закружил .- Искорка... Он  все же вспомнил  и нашел ... - Сделав  пару кругов , все же вспомнив  зачем он  здесь находится, Элл поставил  Нинет на пол,  и  снова поклонился . - к вашим услугам, леди.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Сб Июл 15, 2017 10:03 am

МАРИ

- Как грязи... Вампиров хоть убить можно, а от грязи так так просто не избавишься: прилипнет и все... - тихо произнесла я, гаденько усмехаясь. А то все ему бедную девушку в моем лице обижать.

А вот после я с изумлением наблюдала, как этот напыщенный осе... неизвестный мне господин кружит Нинет в объятиях и ведет себя так, словно давно с ней знаком. Пожалуй, пойду-ка я отсюда, пока еще хоть что-то понимаю и связно мыслю...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Июл 15, 2017 10:55 am

Ранжерун Сионвэл
Ну уж нет, я крепко держал Милоша, пока не увел его настолько далеко, насколько было возможным. Приметив какую-то старую беседку, завел его туда и усадил на скамейку, а сам встал так, чтобы парень не смог сбежать.
- Успокойся пожалуйста. - проговорил мягким голосом - Подумай сам, разве драка приведет к чему-нибудь? Думаешь это заставит Димитрия замолчать или вынудит его извинится? Я так не думаю. Он только разозлится еще больше. И потом, подумай сам, зачем ему говорить что-то плохое об этой девушке, тем более если это не правда? - вздохнув, я продолжил - Поверь я как никто другой понимаю твои чувства. Я тоже влюбился, но мою любовь жестоко отвергли. Впрочем не важно, сейчас речь не обо мне. Милош, я конечно не знаю эту девушку, но я знаю Хэлла и когда я его этим утром отвел к себе перевязать раны. И заикнулся про то, что он поставил в неловкое положение эту девушку. Он мне сказал, чтобы я не лез в их отношения, что они сами разберутся. Отношения, понимаешь? Я знаю, что когда любишь, то всем сердцем хочешь верить своему любимому, но я тебя прошу, не спеши. Понаблюдай, не доверяй так слепо, иначе тебе будет очень больно. Милош, ты хороший парень, чистый, светлый, невинный, похож на цветок ромашки, - я улыбнулся - И мне не хочется чтобы ты страдал. Не хочу чтобы ты проходил через тоже, что прошел я. Позволь мне поговорить сперва с этой девушкой, прежде чем ты женишься на ней. И не злись на Димитрия, он излишне прямолинеен и возможно немного жесток в своей честности, но я не думаю что он плохой.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Сб Июл 15, 2017 11:14 am

НИНЕТ

Эллу всегда удавалось меня рассмешить и сейчас я залилась смехом, когда он закружил меня по комнате. Может со стороны наше детское приветствие и выглядело слишком фамильярным, но в академии мы всегда так здоровались после каникул. Да и не было в наших отношениях другого подтекста, кроме дружбы.
Все же, как я соскучилась! Еще бы и Лин заглянул и Фрэнк поскорее приехал… Ох, Рэй ничего не знает о наших похождениях в академии, потому, что Фрэнк о них ничего не помнил, следовательно, не мог рассказать сыну, а Элл и Лин не должны знать, что Рэй не Фрэнк. Надо выдать отредактированную версию.
Дверь за Мари закрылась, и мы остались одни.
Отдышавшись от смеха, я тоже шутливо присела в реверансе.

- Да уж, сколько веков не виделись! Ты ни капли не изменился, Кремень. – Увидев поднос со снедью, я присела в одно из кресел. – Разделишь со мной завтрак? А то разговор долгий предстоит.

Отставив в сторону пустую чашечку, я наконец собралась с мыслями и начала рассказ.

- Нет, Элл. Фрэнк меня не вспомнил, уж больно качественно Эрик стер ему память. Мы, так сказать, познакомились по-новому. – Ну вот, ни слова неправды, а понять можно, как надо мне. – Чувства вспыхнули, мы заключили брак и ждем прибавления. – А что и в каком порядке было, не важно. – А ты как? Это ж сколько мы не виделись? Лет триста? Как Эгна?

Но все же, Элл должен был знать, что со мной произошло за все это время. Поэтому после его ответов, я все же рассказала ему обо всем, до встречи с Рэем. Правду.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 11:57 am

ПОСТ  ДМа (2  Нинет)

-  На оба  ваши вопроса  , миледи отвечу "Да". Ибо мой
последний завтрак  был  - Элл  задумался (или сделал вид) -
Ещё  вчера .  - И ,да , лет  300... Искорка. Эгна .. -   мужчинавздохнул  и сделал паузу . -  Знаешь, Нинет .. Это была моя самая большая любовь . И самая большая ошибка.  Так получилось, что мы повздорили и разорвали  наши отношения перед помолвкой.  Потом.. Она  ушла в Тайную  Канцелярию, и стала  особым порученцем Повелителя. Как сама понимаешь, дома бывала редко . И я не мог найти  её, чтоб все объяснить и помириться.  А потом...Потом мы снова встретились. Она  умудрилась  влюбиться в  простолюдина. Но  ... Вобщем  так -  чтоб  не распространяться долго .
Я  практически  заставил  её выйти за меня замуж.  Да , все выглядело так, что она сама решила вернуться ко мне. Но никакой любовью, сама понимаешь , с её стороны и не пахло.   когда ушел  Эрик , Эгна  решила остаться на старой должности. И... попросила  Клавдия - именно он  был  Повелителем после Эрика - давать ей поручения  как можно чаще  и как можно дальше от  дома.  Да и когда она  бывала дома, всем своим видом показывала, что наш  брак -   формальность.-  Элл  горько усмехнулся . - Думаю, выдайся ей возможность  развестись -  сбежала бы к своему простолюдину  не задумываясь.  В итоге  мы оказались двумя  чужими людьми , обитающими на одной территории.  В свете нас считали  идеальной парой, а на деле.  В концеконцов на одном  из  заданий Эгна погибла.  Ребенка  мы так и не завели. Почему - не знаю.  -  Элл  осекся -Нет . вру . Знаю. Эгна не хотела детей...От  меня. Ей была неприятна сама мысль об этом. -  Граф грустно помолчал, а потом улыбнулся . -  А за вас  с  Фрэнком я рад. Знаешь, мне  всегда казалось , что  он ни одну из своих  женщин,  он не любил  так , как тогда  тебя.  Разве что ... свою  последнюю женщину.. Она  характером чем-то была похожа на тебя..  И когда  нам Эрик запретил  даже упоминать твое  имя при Фрэнке   мы с Лином все равно верили, что он найдет тебя. И вернет .  А в  слова  Эрика  , что  вы  поссорились окончательно - Элл покачал головой - не верили. Но я  и вправду  рад,  что у вас все  получилось. Как бы там ни было .
- И ... - Элл глянул на дверь, куда вышла Мари. - что это у вас тут за цирк с горгульями? Где вы это чудо взяли? у меня даже мысль появилась, что у Фрэнка из дому- Элл показал на голову - кто-то ушел.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Сб Июл 15, 2017 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Июл 15, 2017 12:00 pm

ПОСТ  ДМа(2  Ранж)

- Я не верю вам.  Вы врете о Лэйсе . Может, Ваш  Хэлл и развратник , но у него есть женщина в городе ... Нет у него  никаких отношений  с Лэйсой.  Они есть у меня!  И я женюсь на  Лэйсе , не смотря ни на что , - упрямо повторял парень .- А если даже  ваш  развратник  её ... - Милош  густо  покраснел - соблазнил - я все  равно женюсь . Но перед этим  убъю  его .И он никогда и никого  больше не  будет портить ... А Димитрий - лгун и .. - видно Милош долго подбирал слово . Потом нашел .- Павлин недоделанный . Вот!
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 11 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Сб Июл 15, 2017 1:20 pm

МАРИ

Тихо выскользнув из комнаты, я перевела дух и отправилась в нашу с Луанной комнату. Следовало успокоиться, чтобы не натворить еще каких-либо дел. И вечером поговорит с Нинет на предмет моего пребывания в замке. Я была бы ей очень благодарна, ограничь она меня от большинства его обитателей. А то лезут, понимаешь, всякие с расспросами, советами и указаниями.
В комнате я наполнила ванну водой, разделась и забралась в воду, закрепив волосы на макушке в аккуратный пучок, а то будет целая морока, если намокнут. Ох, надеюсь, я в ближайшее время никому не понадоблюсь...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения