АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

+3
Ранжерун Сионвэл
eglantier
Ninette
Участников: 7

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Июн 27, 2017 7:15 pm

Ранжерун Сионвэл
Сглотнув, поднял робкий взгляд на эльфа. Я впервые встречал таких. Интересно, они все столь высокомерны и заносчивы? Хотя наверное он имеет право, в отличие от меня, он то настоящий лекарь. И что ему не понравилось? Я же сказал, что Нинет здорова. Зачем ее осматривать, не понятно. Но говорить больше ничего не стал, лишь опустил голову.
После того, как эльф ушел, я думал меня тоже отпустят, но похоже это не все, что хотел узнать управляющий. Откуда же я знаю что можно говорить, а что нет? Я ведь не знаю этих людей, почему бы им просто не дождаться Рея, он расскажет то, что необходимо.
- Я сын короля благого двора, - ответил тихо - Так мне сказал ваш милорд. Когда увидел татуировку на моей руке. Только он не позволил мне встретится с отцом, а Хэлл затащил меня сюда, - облизав пересохшие губы - Они сказали, что мне сначала надо стать достойным его, а я вот все думаю, если мой отец такой плохой, мне тоже надо стать плохим, чтобы стать его достойным?

Подняв голову, посмотрел на управляющего. Вроде бы он со мной разговаривает нормально, но все равно было странное чувство недоверия. Почти интуитивно, так же как у животных, когда они чувствуют хороший перед ними человек или плохой.

- Дело не в это, просто мы ведь вас тоже совсем не знаем. Просто из-за меня остальные все время попадают в неприятности, я не хочу этого больше. Леди Нинет только стала вашей госпожой, ее еще не и народу не представили и остальной знати. На нее и так будут смотреть по началу коса и шептаться за спиной, поэтому я не хочу говорить что-то что воспримут не так и это подпортит ее репутацию, - вздохнув, снова опустил голову - С вашим господином все в порядке. По правде я и сам не знаю, почему он не пошел с нами, - пожал плечами, я ведь и правда этого не знал - Ничего ужасного не было, просто пару раз столкнулись с паладинами, а перед тем как оказаться здесь, с вампирами. Вообще он не один там остался, с ним еще Эрнесто и Кара. Я подозреваю, что они собрались идти к моему отцу, поэтому с собой меня и не взяли. Господин, а как далеко отсюда до земель фэйри? - подняв голову, посмотрел на управляющего, смогу ли я быстро добраться до туда, или же мне снова придется плутать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Июн 27, 2017 10:47 pm

ПОСТ Дма (2 МАри)

У  женщины-горы (если её можно так  назвать) округлились глаза ,  и эти глаза впились в Мари  не хуже  стрел:
- ТЫ???? - в голосе  чувствовалось неудомение ,  смешанное с гневом. -  НОВАЯ?! ГОрничная?! ГОСПОЖИ?!   Так!  ПОЧЕМУ Я  ВСЕ НОВОСИ В ЭТОМ  ДОМЕ  УЗНАЮ ПОСЛЕДНЕЙ!!! НУ  погодите, господин ГРэм!!! ... -  потом   даа на минуту остановила поток  своег возмущения...  И набросилась на МАри с уже  двойным . -  Где тебя воспитывали , милочка,чтоб спрашивать о  булочках и чае для  челяди , забыв при этом о госпоже ?! - гора покачала головой. - Нет,  тебя надо немедленно  уволить ... НЕТ!  Ты уволена прямо сейчас! Сию  секунду!  Я немедленно  найду  госпоже новую горничную!  -  дама  повертела головой.- Эй, Эрна , Лина  -  бегом к новой госпоже ...  И скажите ей, что вы  - её горничные !!-  две девочки-близнеці лет по  17 недоуменно  уставились на даму .. Потом кивнули головами , произнесли "Да , мистресс Гретруда", и побежали вверх по лестнице ..  Дама на секунду посмотрела им вслед, потом вдруг крикнула, очевидно изменив решение: - Нет, стойте - девушки остановились на полушаге и обернулись к даме: - Найдите новенькю.. Ну ту. что устроилась к нам неделю назад. И пришлите в покои госпожи. А пока я сама туда пойду. - "Гора" была явно удовлетворена своим решением тем, что девицы не перечили . После чего обернулась к   Мари:
- А вы,  милочка, идите  собирать  вещи .. ВЫ  УВОЛЕНЫ!!! И идем со мной - я проконтролирую, чтоб мое распоряжение было выполнено! -За мной! - Гертруда со странной для своей фигуры легкостью, однако при этом чуть не чеканя шаг, как солдат на плацу , отправилась к лестнице , периодически оглядываясь, идет ли за ней Мари .


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Ср Июн 28, 2017 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 28, 2017 12:20 am

ХЭЛЛ

Набросав  план  замка, я  сел в  кресло и налил себе вина  (из
нашего  вампирского хабара) в кубок...  надо подумать , что мы  сможем поиметь с этого гуся-управляющего ...
Думал я долго. минуты две . Ну или немногим больше . После чего поставил кубок на стол, и принялся ходить по конате ..
*Итак, Леди Нинет (хм..а ПрЫнцессой её назвать мой дровийский язык даже как-то совсем не поворачивается.. НЕ ПОНЯЛ ?! Она ж жена ПрЫНЦа ..То бишь- ПрЫнцесса и есть ... Да шо ж, Боги пещер за задница!!! Не поворачивается язык и все ! Хоть самого себя за задницу кусай!) хочет посмотреть гроссбухи... Не , идея, отличная .. Но , задницей чую - не в этом случае .. Уж слишком хитрый взгляд у этого Грэма.. Тут все чин чинарем будет - зуб даю... а шо он - хитрая задница - второй ... Неее. Так не пойдет ... * - я мысленно усмехнуля.- *Так недолгое дело без зубов остаться...тут другое придумать надо*
Я подошел к окну... Шикарный пейзаж...
*нет, задница моя все же чует -не надо гроссбухи смотреть - там только фигу найдем .. Даже
без масла*
Вот же ... ЗАДНИЦА!
Пока ничего не придумывалось. По крайней мере - умного .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Ср Июн 28, 2017 1:34 am

ГРЭМ

После того, как Сион вывалил на управляющего очередную порцию личных откровений, тот спешно добавил в свой бокал еще жидкости из бутылки.

- Ну, то есть, вы хотите сказать, что милорд вытащил вас из Эстгарда и спрятал здесь, узнав что-то о вашем происхождении? Хммм... тогда становится понятен приказ удвоить охрану. Ну да ладно, я человек торговый и в политические дела господина я не лезу. Но обещаю, что никому не скажу. Это останется между нами. Но уж и вы не рассказывайте такие вещи о себе направо и налево. Я-то болтать не буду, а вот прислуга... таки языки у молоденьких девушек все ж без костей, да и у парней после третьей рюмки не лучше. А что это за, как вы сказали... Кара и Эрнесто? Это тоже кто-то из людей милорда? Я не слышал, этих имен в замке. Нет, хотя у нас на конюшне работает один Эрнесто, но что-то мне подсказывает что он и до сих пор здесь. А раз он здесь, то с милордом таки точно не он. Да и вообще, расскажите о путешествии. Что вы там говорили про паладинов, вампиров...? Милорд что, войну там затеял, что ли? - Грэм одним нервным залпом опрокинул стакан в рот. - Ох, боюсь представить, как пагубно отразится на бюджете целая война! Не говоря уже о том, что вот теперь я не просто волуюсь за милорда, а таки всерьез и глубоко беспокоюсь. А леди Нинет он, наверное, спас от тех или других? Ну, господин - натура романтичная: спасти даму из лап вампиров, например, а потом влюбиться и жениться... Таки в это о нем верится сразу и безоговорочно.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Ср Июн 28, 2017 9:35 am

НИНЕТ

Если бы в данный момент я не сидела, клянусь богами, рухнула бы на пол. Изумление было столь велико, что я с трудом удерживала на лице выражение доброжелательности. ПАЛАДИН АЙДОНА! Прямо в Вороновых Скалах!! Капитан СТРАЖИ!!! Нет, Мироздание определенно издевается. Знать бы еще, что заставило Рэя принять решение о найме Милса на службу… Не спорю, профессиональные качества я уже успела оценить, и они на высоте, но вопрос лояльности вызывает опасения. И дело тут далеко не в том, что он неблагонадежен, наоборот: паладин (если он истинный) всегда законопослушен и добр, верен и… в общем, образец разумного доброго вечного и все такое. И если ему вверили охранять дом, за сохранность имущества и людей можно не переживать. Другой вопрос, что если поведение хозяина сильно различается с внутренним понятием о справедливости самого паладина, последствия будут непредсказуемыми вплоть до летальности. И исполнять он будет далеко не все приказы. Еще одна неудобная деталь – многие паладины в душе миссионеры. И если долго отсутствовать в замке, вернуться можно в прибежище айдонитов. Вот и решай теперь уравнение между плюсами и минусами.

Рассказ подошел к концу и мне осталось только проверить насколько капитан верит в своего бога.
Взглянув в сторону окна, я попросила паладина открыть или закрыть окно в зависимости от исходного состояния оного, ссылаясь на жару либо холод. Мне надо было, чтобы он отвернулся от меня и не заметил волшебства. Когда капитан повернулся ко мне спиной, я прошептала слова заклинания, смотря при этом на каминную вазу, а после того, как оно подействовало, перевела взгляд на Милса.

НРПГ: Детект мэджик. Посмотрим, светится ли у него холи символ.

Когда он вернулся от окна, я поблагодарила его за доклад и предложила присесть, указывая, что официальная часть беседы закончена. Если в покоях есть вино и бокалы, попросила разлить нам двоим.

>>[- Мне было бы проще, если бы вы сказали, справки о каких именно обитателях требуются. В замке живет много людей и не людей, миледи]

- Меня интересуют ключевые личности. Управляющий, лекарь, повар, библиотекарь-архивариус, маги (если есть) и неформальные лидеры, кого слушают остальные.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 28, 2017 10:25 am

ПОСТ Дма (2Нинет)
... Поверка на Магию показала Нинет - У Милса холи символ есть ...Но.... Какой-то странный. Узел бесконечности.. Такой символ был когда -то у Стражей Федерального Совета Аддорана
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Ср Июн 28, 2017 12:55 pm

МИЛС

(НРПГ: Подправлю пост ДМа. Заклинание Детект меджик ничего не говорит о свойствах магии. Есть небольшой процент на шанс определить школу и все. Для определения чего угодно еще используется Идентифай, который просто так не проведешь).

Заклинание показало много магии на паладине. Светился весь доспех и оружие. Так же светилось что-то в подсумке, пояс, плащ, кольцо на руке и браслет на другой. Едва успев зажмуриться от яркого света, Нинет вспомнила слова Рэя о том, что у него в замке большое хранилище артефактов. Вероятно, вся эта роскошь была тем, чем Рэй снабдил своего капитана стражи. Даже не вероятно, а точно: предметов было больше 10 что паладину непозволительно. Значит, эти предметы принадлежат не ему, а получены от сеньора для несения службы. За всем этим великолепием просто невозможно было хорошо рассмотреть святой символ. Благо Нинет интересовалась именно им, и лишь поэтому заметила над горловиной доспеха, который, по счастью, был без горжета, совсем легкий и очень-очень слабый свет от кожаного шнурка на шее рыцаря. Вероятнее всего, это и был святой символ. По крайней мере, там он и должен быть у айдонитов.

[>- Меня интересуют ключевые личности. Управляющий, лекарь, повар, библиотекарь-архивариус, маги (если есть) и неформальные лидеры, кого слушают остальные.]

Скрывать паладину было нечего, по крайней мере от хозяйки замка, так что, сев в кресло и сменив, наконец, тон на менее официальный он рассказал следующее:

1. Управляющий

- Делец до мозга костей. Он говорит, что его прадедушка - дварф, и, наверное, не лжет. Вопреки внешности, в характере у него есть что-то цвергское. Как правило, он приветлив, немного даже фамильярен с подчиненными, в общем, миледи, он умеет расположить к себе. Но мне он не нравится. - Поладин задумался. - Я не хотел бы, чтобы на ваше суждение влияли мои личные чувства, так что справедливости ради должен признать, что в этом ничего удивительного. Мы слишком разные люди. Я солдат, и мне никогда не нравились хитренькие и ушленькие гражданские, а мастер Грэм весьма скользкий тип. Впрочем, я полагаю, это обязательная черта характера для успешного дельца. А делец он, надо признать, весьма успешный, и замок под его управлением, ну, как по мне, так процветает. По крайней мере, жалование гарнизону, снаряжение, амуниция, все поступает вовремя, без перебоев, и нехватки в чем либо мы не испытываем.

2. Лекарь.

- Лекарь у нас самый настоящий светлый эльф. Зовут Эллениас. Настаивает, чтобы к нему обращались "первородный Эллениас". Кроме милорда, конечно. Тут он не настаивает. Ученый, целитель, маг жизни. Он служит здесь уже очень давно, больше ста лет, наверное, впрочем, да для эльфов сотня лет не такой уж и большой срок. По его словам он здесь временно, ради своих исследований... "из области физиологии даймонов и магической терапии". - Видно, что об эльфе паладин отзывается с уважением. - Как и любой эльф, он... ну, как это, на местном замковом жаргоне... расист. Он довольно таки презрительно и свысока относится ко всем, кто не эльф. Кроме милорда, разумеется. Надеюсь, в отношении вас, госпожа, его поведение тоже не покажется вам оскорбительным. На самом деле-то он добрый. При том, что он личный лекарь милорда, он ни разу не отказал в помощи ни одному из обитателей замка, будь то рыцарь или слуга. Да и жители человеческого поселения неподалеку время от времени приносят к нему тяжелых больных, которых он выхаживает, и в основном успешно... ну, может быть, кроме совсем уж безнадежных случаев. Хотя, конечно, всех обливает галлонами своего эльфийского презрения.

3. Архивариус

- Честно говоря, я даже не помню, как его зовут. Впрочем, сомневаюсь, помнит ли он сам, а спросить... как-то стесняюсь. У управляющего в записях, наверное, где-то его имя. Это старик человек. Он вообще редко появляется где-то за пределами архива. Живет среди книг, спит среди книг, ест среди книг (ну, в отдельной комнате, где книг нет, конечно). Говорит о книгах, о которых он знает, наверное все. В остальных вопросах удивительно рассеян. Первородный Эллениас говорит, что это какой-то уникальный случай старческого склероза с исключениями, так что Его Первородство, - паладин усмехнулся, - не устраивает сцен, когда архивариус забывает добавить слово "первородный" к его имени, а подчас и само имя, и кто он вообще такой. Но кривится при этом презабавно.

3. Старшая горничная

- Мадам Гертруда. Все в замке (мне кажется, и сам милорд) меж собой тихонько называют ее "мадам Гаргулья". Человек, служит в замке с детства. Весьма... кхм... объемная дама и очень громкая. И очень строгая. Девушки ее боятся, как огня. Да и не только девушки. Мои солдаты, если честно, под конец марш-броска бегом в полной выкладке на 20 километров, когда уже падают с ног, подбадривают себя чем-то вроде "зато, мы, хоть, не горничные". Впрочем, по-своему, она своих подопечных и защищает... Ну, и считает свою работу самой важной на свете. Порой может и на милорда наорать за беспорядок.

4. Цеховой старшина

- Руководит мастерами и отвечает за ремонт и строительство. Дварф. Этим все сказано. Мастер Дрибли. Живет в подвальном помещении, разумеется. Не любит он открытых пространств, как и все дварфы. Дело свое, разумеется, знает. Золотые руки. Но большой любитель выпить и подраться. Порой, приходится вызывать солдат, чтобы утихомирили, пока он не прибавил работы первородному Эллениасу. Если солдаты не справляются так, чтоб без членовредительства... хмм... приходится звать мадам Гаргуль... то есть, Гертруду.

Есть еще еще несколько авторитетных личностей как в замке, так и в поселении. Рядо м замком, разумеется, есть окрестные села и небольшой городок. В основном, это человеческие селения, но есть и представители других рас.

5. Маги

- Самый главный маг здесь, разумеется, милорд. Но в замке имеется еще один маг. Полудаймон. Зовут лаэрд Дрейк. Он маг-големостроитель. Милорд, как-бы, его меценат. То есть, предоставил ему здесь жилье и лабораторию и помогает с финансированием его исследований. Как и большинство, в ком течет кровь даймонов, я не назвал бы его добрым. Хотя, и злым бы не назвал. В любом случае, вреда он не приносит, потому что, если его "игрушки", как он их называет, здесь будут доставлять неприятности, милорд может и пересмотреть вопрос о покровительстве. Ему это определенно не нужно, учитывая, что большинство даймонов презирают полукровок и найти другого покровителя будет непросто. А так... магия в Сумеречных землях не под запретом, так что много, кто владеет в той или иной мере. Но, академических, выходит, только лекарь, Дрейк, ну и сам милорд.

Естественно, Милс не знал, что сама Нинет тоже академический маг.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Ср Июн 28, 2017 2:31 pm

НИНЕТ

Однажды я использовала это заклинание в сокровищнице нашего рода. Давно, я еще облик не выбрала, собственно, по человеческим меркам мне было лет семь. От обилия магических вещей, ослепивших меня я потеряла сознание. Потом меня нашел отец и привел в чувство, да еще и нотацию прочитал знатную. Тогда я вообще решила, что больше никогда-никогда колдовать не буду. Потом я выросла и стараюсь всегда принимать меры предосторожности. Именно это и спасло меня сейчас от временной потери зрения и головной боли, если бы в момент заклинания я смотрела прямо на капитана. Хорошо еще, что успела рассмотреть то, ради чего все это затевалось. Все верно – он истинный паладин… Теперь и убить никого без последствий не получится.

Внимательно выслушав краткие характеристики некоторых персон, я слегка задумалась. Ну и «зверинец» здесь собрался! Справедливости ради стоит заметить, что наша компания ничуть не лучше. Вспыльчивая элементаль, уличная танцовщица, убийца… А уж лекарь наш чего стоит… Под стать. Думаю, нескучная жизнь нам гарантирована. Попахивало катастрофой… Надеюсь, Эл сможет прибыть в самые наикратчайшие сроки.

Пожалуй, пока стоит прервать допрос. Во первых, информацию капитана нужно сравнить с рассказами других служащих, во вторых, не стоит вызывать подозрений излишне долгой беседой с начальником стражи, и в третьих, я просто проголодалась.

- Благодарю вас за детальный отчет, капитан Милс, думаю, что мы с вами сможем обсудить некоторые вопросы позже. А сейчас, будьте любезны, выполните мое КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЕ поручение.

Когда за капитаном закрылась дверь, я дернула за шнурок, чтобы вызвать слугу и сообщить о своем желании поесть. Для ужина еще слишком рано, так что пусть будет чай с чем-то-там. За это время я обдумаю, с кем буду говорить дальше.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Июн 28, 2017 5:11 pm

Ранжерун Сионвэл
Я уже сам начал понимать что болтаю лишнего, вот такой эффект от сильного волнения и перенапряжения, либо слово из меня не вытащишь, либо начинаю болтать.
Сцепив пальцы с такой силой, что побели костяшки, я тщетно пытался успокоится, но не получалось. Нервы накалились до такой степени, что я вздрагивал от любого шороха. А еще постепенно я начинал чувствовать усталость, которая становилось все сильнее. я не знал, что именно мне следует рассказывать, а что нет. Никто мне ничего не говорил.
В горле стоял колючий ком и слегка подташнивало, но это тоже от волнения.
- Почему мне не следует никому об этом говорить? И меня не прятали тут. Отчего меня прятать, когда отец даже не подозревает о моем существовании. а если до него и дойдут слухи, не думаю, что он поверит им. По правде я сам до сих пор не верю в это. Простите, я болтаю лишнего.

Подняв руку, потер пальцами лоб и снова опустил. Когда все это закончится? Почему вдруг решили спрашивать у меня, а не у Хэлла? Потому что я глупый и не умею врать?
- Д-да, они тоже люди вашего милорда, но как он встретил их я не знаю, когда я присоединился к ним, они уже были там. Эрнесто он человек, рейнджер кажется. Очень серьезный по характеру, почему-то напоминает строго учителя. Чем он занимался ранее я не знаю. Я мало общался с ним. Кара, думаю можно назвать ее девушкой Эрнесто, поскольку за время похода они стали близки. Она добрая, понимающая с ней можно поговорить. Она никогда и в ни чем меня не упрекала, - я невольно улыбнулся, пожалуй лишь воспоминания о Каре и могли вызвать у меня улыбку - Она очень внимательный человек. Ей нравится, как я готовлю. Мм, можно назвать ее противоположностью леди Нинет. И по началу именно Кара нравилась вашему милорду. Мне кажется он любил ее, потому что, когда она выбрала Эрнесто, то вашему милорду было очень больно от этого. Я прекрасно понимаю это чувство, когда твое сердце разбивают на осколки. Потом появилась леди Нинет, мы встретили ее в одном городе, или деревни. Я плохо еще знаю мир. потому не разбираюсь как определять, город или большая деревня. Нинет появилась из огня, в одном доме, где мы с мари сражались против каких-то магов. Больше я о леди Нинет ничего не знаю. Она очень строгая женщина и признаться, я боюсь ее ничуть не меньше Хэлла. - последнее я добавил уже шепотом - А на счет войны, нет. Как я понял в мире и так идет война, паладины истребляют всех, кто владеет магией. Меня тоже пришлось вытаскивать из тюрьмы, потому что я случайно попался им. Путешествие было самым обычным, мы старались не привлекать к себе лишнего внимания, когда были в городах и деревнях. Могу я задать вам вопрос? - я все же решился и поднял голову - А почему ваш милорд вообще покинул свой дом? Просто, я так и не понял какие цели он преследует. Их планы меняются с такой скоростью, словно вспышка молния на небе. И еще, можно вас попросить об одолжении? Мне сказали, что нужно прочитать какие то книги, чтобы знать как вести себя в высшем обществе, но я не знаю какие. Вы мне не поможете с этим? Я хочу стать настоящим принцем и не пожалею сил на это. И еще, если это возможно, я бы хотел улучшить свои навыки владения мечом, точнее мечами. Я сражаюсь с двумя. Конечно если моя просьба не создаст вам лишние хлопоты и не покажется излишне дерзкой.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Ср Июн 28, 2017 6:44 pm

МАРИ

- Вообще-то, Госпоже давно должны были принести ужин... - пробормотала я, обескураженная подобным напором. Но меня, в общем то и не слышали, или не пожелали слушать. Пока я стояла, некрасиво откинув челюсть на пол, меня же успели уволить, а Нинет нанять новую горничную. Ну люди, ну дают...
- Ага, спешу и падаю... - фыркнула я себе поднос на сакраментальное "идти и собирать вещи", однако меня - к счастью - не услышали. Объемная женщина, раздав указания, двинулась к лестнице, периодически оборачиваясь. Мдааа, наверно, будь я человеческой служанкой, я бы ее испугалась, а так...Хмыкнув, я улучила секунду, быстро оглянулась по сторонам, и запустила "искоркой" ей в подол юбки. Хватит нескольких секунд, чтобы ткань начала тлеть, а там и до маааленького пожара недалеко. Хмыкнув, я развернулась к кухне и преспокойно отправилась на поиски повара. Интересно, что Нинет скажет на то, что слугами - особенно чужими - распоряжается эта особо. А еще мне интересно, это откуда у столь обширной женщины столь огромные полномочия?? Мне то казалось, что увольнением слуг должен заниматься минимум управляющий замка...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 28, 2017 8:47 pm

ПОСТ ДМа

... Дойти до  кухни Мари не  удалось - по всему  замку  раздался  вой  cирены, оповещающий о  нападении с использованием  боевой  магии, перекрываемый громогласным  полуором - полувизгом  старшей  горничной  "СПАСИТТТЕЕЕЕЕ!!!!  УБИВАЮЮЮЮТ!!! ХОТЯТ ЗАЖАРРИТЬ!! И СОЖЖРАТЬ!!! * Пока Мадам тушили поварята, в коридор начали сбегаться стражники, перекрывая собой все проходы.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Ср Июн 28, 2017 11:21 pm

МИЛС

Милс встал и поклонился, и тут завыла сирена. Отреагировал паладин мгновенно. Вот только, что он стоял перед леди Нинет, а в следующее мгноверние чайный столик уже полетел под входную дверь, отправленный сильным пинком окованного железом сапога. Ваза с фруктами, стоявшая на столике, закувыркалась в воздухе, разбрасывая свое содержимое по всей комнате.

Звон разбитого хрусталя от удара вазы о стену последовал буквально через мнговение, но за это мгновение рыцарь уже успел метнуться к другой двери, которая вела в спальню, и закрыть ее.

- Нападение. - Совершенно спокойным голосом прокомментировал он свои действия, опрокидывая обеденный стол под вторую дверь. - Миледи, пожалуйста спрячьтесь в шкаф или держитесь позади меня, но не вплотную.

Обнажив меч, паладин занял позицию так, чтобы смотреть в сторону окна, и при том не быть в прямой видимости ни от одной из двух дверей. Левой рукой он сорвал с себя плащ и намотал его на руку, оставив полу свисать примерно на пол метра.

- Сработало охранное заклинание, установленное на применение боевой магии в замке. - Наконец, объяснил он более подробно. - Мои люди перекрывают проходы и скоро будут здесь.

Через некоторое время в дверь ударили кулаком.

- Охрана! Мартин третий! - Донеслось из-за двери.
- Ложка в плюмаже! - Ответил Милс, отодвигая стол и впуская солдат.

Бойцы без дополнительных распоряжений передвинули диван, поставив его напротив окна. Трое расположились за ним. Еще двое встали по бокам от двери в спальню, двое - по бокам от входной двери, остальные трое заняли позицию рядом с командиром и Нинет (если она, конечно, не в шкафу; если в шкафу, то у шкафа, повинуясь жесту капитана).

- Обстановка? - Спросил Милс у ближайшего солдата.
- Боя не слышно, сэр. - Ответил тот. - Здесь, по крайней мере. Но слышно мадам Г... ертруду.

Какие-то вопли женским голосом, и правда, было слышно где-то с нижних этажей. Похоже, паладин не приукрашивал, когда назвал эту особу очень громкой.

- Хорошо. - Паладин указал на двух солдат у входной двери, затем на солдат у двери в спальню. - Вы двое идете первыми. Вы замыкаете. Остальные ромбом вокруг леди и перемещаемся в караулку. Эти покои сложно оборонять и легко поджечь.

Последние слова явно предназначались для Нинет.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 28, 2017 11:46 pm

ХЭЛЛ

Ну вот что за  паучья задница ?!!!- у меня  не было слов поддающихся цензуре ..  Так!  стоп! Я  телохранитель ...Хотя чует  моя задница -  я  так точно без  зубов останусь -  без Ранжа  здесь не  обошлось .. . Я влетел в комнату  к  Нинет, и  , улучив момент , когда капитан  говорил  со стражей. я едва  заметно -  жестом  - показал   Нинет на  воображаемые  уши ... Леди-прЫнцесса - девочка умная  ..должна догадаться...
ТАК !!! СТОПП!! Боевая магия..! Боевая!!! ПАУЧЬЯЯ ЗАДНИЦА!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!
_ У нас сегодня точно не пятница ,13 ? - едва слышно прошептал я, - взглядом показывя Нинет на огонь в камине ..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Ср Июн 28, 2017 11:47 pm

МИЛС

2 Хэлл.
[>- Я влетел в комнату  к  Нинет, и..]
...Огреб два удара от солдат по обе стороны входной двери.

Только после этого Милс успел крикнуть им и тем, кто уже размахнулся францисками, "Отставить! Свой!"


Последний раз редактировалось: eglantier (Ср Июн 28, 2017 11:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 28, 2017 11:49 pm

ПОСТ ДМа (2 Эрнесто)
счас откатаю. Солдаты - не милс - не паладины ...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Ср Июн 28, 2017 11:51 pm

НРПГ: Ну, без учета ловкости. Готов не был. :-)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 28, 2017 11:54 pm

ПОСТ ДМа (Атака, Хэлл)
Как ни странно - оба удара пролетели мимо Хэлла. Видимо помогла довийская кровь - Хэлл просто ящеркой прошмыгнул к Нинет , и хотел было обнажить мечи, но в последний момент сообразил, что этого делать не надо , и вполне миролюбиво произнес :
- Спокойно , ребята .. Я - личный телохранитель госпожи... Ваш Капитан может это подтвердить ...
Однако руки на рукоятях у Хэлла все же остались.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 28, 2017 11:56 pm

НРПГ:
eglantier пишет:НРПГ: Ну, без учета ловкости. Готов не был. :-)
 Тут   учитывай-не учитывай))   Хэллу  наверно  Эрнесто  бронетрусы передал .. У  одного из  солдат   - 5, у  другого  - 4 ...  По попаданию. Кстати, разрешаю инфу  использовать  Милсу ..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Чт Июн 29, 2017 12:02 am

МИЛС

Капитан в это время как раз успел крикнуть "Отствить! Свой!", чудом останавливая еще три клинка, метнувшиеся навстречу полудроу, и одну франциску (двусторонний метательный топорик) от одного из солдат у двери в спальню. Второй успел-таки метнуть, но в последний момент изменил направление броска и топор вонзился в дверной косяк.

- Предупреждать надо. - Коротко бросил Милс. - Ладно, порядок прежний. Сомкнулись вокруг леди и телохранителя и перемещаемся в караулку.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Июн 29, 2017 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Чт Июн 29, 2017 12:41 am

ГРЭМ

- То есть, вот так взяла и отказала собственному лаэрду, предпочтя другого его же слугу? - Грэм хохотнул. - Ну, дает девка. Впрочем, может и разумно. Все равно не понимаю, зачем было оставаться, да еще и с девицей. Это ж не на базар за фаршем для фиша сходить. Там же опасно! Девушку б хоть сюда отправили. Но надо будет внести в ведомость, а то у меня тут никаких рейнджеров Эрнесто в списках не числится. И, как бишь ее... Кару? Ну, девицами у нас Гарг... Гертруда заведует. Скажу ей сегодня. Или на кухню ее приставить? А про родство свое, ну, ты все равно помалкивай. Можешь, разве что, с эльфом поговорить, он, думаю, поболее меня разбирается во всяких... фейрийских родичах.

[- А почему ваш милорд вообще покинул свой дом? Просто, я так и не понял какие цели он преследует...]

- Ну, таки мне он тоже не докладывается. - Развел руками управляющий. - Скорее уж я ему.

[>- И еще, можно вас попросить об одолжении? Мне сказали, что нужно прочитать какие то книги, чтобы знать как вести себя в высшем обществе]

- А вот это можно. Зайдем сейчас в библиотеку, я распоряжусь, чтобы архивариус подобрал тебе все что нужно по манерам и этикету, для начала.

[>- И еще, если это возможно, я бы хотел улучшить свои навыки владения мечом]

- Ну, это не ко мне. Я человек мирный, и оружием тяжелее вилки, увы, скорее ногу себе отрублю, чем кому-нибудь что-нибудь важное. Мое оружие вот, - Грэм постучал себя пальцем по лбу, а затем указал то-ли на чернильницу с пером, то-ли на лежащий рядом с ней кошелек, - и вот... так что с палками-воевалками, это к Милсу...

Речь управляющего прервал вой сирены.

- Ох, боги, ну что сегодня за день такой?! - Воскликнул он, подбегая к двери и запирая ее на засов. - Второй раз за день!

Управляющий повернулся к Сиону и пояснил.

- Это сигнал тревоги. Кто-то применил боевую магию. Всем, кто не солдат, надо запереться в комнатах и не путаться у стражи под ногами.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Июн 29, 2017 8:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Jenya Чт Июн 29, 2017 5:40 am

МАРИ

Я подпрыгнула на месте. Вот не вру - от неожиданного воя сирены и не менее неожиданного богатырского вопля "живой горы" я где-то на метр подпрыгнула над землей, резко оборачиваясь. Ой мамааааа....Откуда не возьмись повалили стражники, перекрывая все входы выходы. Сглотнув, я прижалась к стене, старательно бледнее. Пусть думают, что я перепугана до смерти, так хоть будет шанс что-то придумать. А думать надо и быстро. Потому как если вот это все - из-за одной только "искорки", которой-то и заклинанием назвать нельзя, так - бытавая забава, то я даже не представляю себе, как тут все орет при более действенной магии. Такс, что сказать-то? Попробовать продавить мысль о том, что "уголек из очага стрельнул"? А если не поможет, сказать - полуправду: пошутить захотела, потому как обидела меня эта гора сала своими наездами. Но тогда встанет вопрос, а откуда у меня огонек? Тааак, думай, Мари, думай. Какая-нибудь штука высекающая огонь? Или штука, дающая огонь при произнесении простенького заклинания? Как вариант, вот только жаль, что придумывая легенду о служанках, мы не обговорили ее более детально. И сейчас есть шанс засыпаться на самых мелких и незначительных деталях. Ладно, разбираться буду по ходу действа, а сейчас старательно бледнеем, шире распахиваем глаза, чтобы там был ужас и готовимся исполнят истерику под названием "Госпожа не говорила, что здесь будет мааагииияяяяя".

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ninette Чт Июн 29, 2017 12:15 pm

НИНЕТ

Вызвать слугу я не успела – по всему замку разнесся вой сирены. Нападение? Судя по всему, с применением магии. Полдник, похоже, откладывается. Но это к лучшему, ибо сражаться легче на пустой желудок. Доспеха у меня не было, но магии еще вполне хватало. Поэтому, пока капитан Милс баррикадировал двери, я заняла позицию у стены, вдалеке от окон (чтобы в меня нельзя было прицелиться снаружи, и враги от входа меня разглядели бы не сразу), быстро размяв пальцы.

>>[- Нападение. - Совершенно спокойным голосом прокомментировал он свои действия, опрокидывая обеденный стол под вторую дверь. - Миледи, пожалуйста спрячьтесь в шкаф или держитесь позади меня, но не вплотную]

Как будто я сама не поняла, что просто так «алярм» не включается. Кажется, Кара в таких случаях употребляет определение «капитан Очевидность». Капитан… Я с трудом сдержалась, чтобы не хихикнуть, но с улыбкой ничего сделать не смогла. Посему на предложение спрятаться в шкаф только вздернула бровь. Второе предложение было более разумным: если в данной схватке я буду пользоваться исключительно магией, глупо лезть в первую линию. Я осторожно переместилась в указанное место. Кстати, а куда слуги дели мой двуручник?..

>>[- Сработало охранное заклинание, установленное на применение боевой магии в замке. - Наконец, объяснил он более подробно. - Мои люди перекрывают проходы и скоро будут здесь]

С недоумением посмотрев на капитана, я силилась понять, зачем он разжевывает МНЕ определение заклинания, которое МЫ с Фрэнком ставили в замке каких-то триста с лишним лет назад (после того, как Эрик чуть не спалил тут все со злости). Стоп! Милс обо мне не знает, следовательно, отсюда и его предложение про шкаф. Что ж, еще одно доказательство профессионализма паладина. А тут и стража подоспела.
Я без возражений позволила воинам выполнять свои обязанности. В любом случае, заклинания я могу творить и с такой позиции, а бронированные фигуры стражников послужат защитой мне.

Потом в покои влетел Хэлл, чуть не попав под удары воинов, но все разрешилось. На его знак об ушах, я с сомнением покачала головой. Конечно, Ранжерун в состоянии мгновенно попасть в неприятности практически в любом месте, но боевая магия ему неподвластна.

>>[_ У нас сегодня точно не пятница ,13 ? - едва слышно прошептал я, - взглядом показывя Нинет на огонь в камине .]

Я пожала плечами. Подозрения об элементали я разделяла, но… Мы мало что знаем о Луанне, может она больше знает о магии, чем сказала. И просто втерлась в доверие, а потом «открывает ворота» врагам Рэя. Надо проверить, но осторожно.

- Луанна. Проверь. – Одними губами шепнула я Хэллу в ответ.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 29, 2017 4:15 pm

ХЭЛЛ [Комната Нинет]

Я  кивком головы  показал, что понял Нинет. Сказав  Милсу, что  развеедаю обстановку по замку (но на всякий  случай  попросив пароль для стражи - не все же нас видели) - мне же все же проще обнаружить искомый  очаг  атаки - Тень , знаете ли , умеет оставаться незаметной, когда надо, я  юркнул  обратно в дверь своей  комнаты, потом по коридору  - в комнату  горниячных.  
Лу  была именно там... И в меня... полетела ваза ..
Так, понятно .. не то...  Хотя...  Я не маг-менталист...
_  Лу, спокойно свои . Запри дверь и окна и невысовывайся, пока я  не скажу, что можно ..
Нет, подозрения на то , что  источник неприятности - наши птички- любители  вляпаться по самые  эльфийские  уши я  не снимал .. Но  Боги Пещкер  все же знают - что оно такое ..
Я пошел  дальше ..
Увидев эпическое действо, развернувшееся в кухонном коридоре (я  постарался остаться незамеченным (и  у меня это получилось,  хвала  Богам Пещер и воровскому  искусству),  я  понял все... Потом  подошел к  Мистресс Гертруде (благо знал её  достаточно хорошо ),и выяснив  , в чем дело, едва не расхохотался... Нет, сегодня  точно  пятница ... 13! Мои подозрения  подтвердились.  После этого,  я подозвал  солдата,  пояснив, что тревога  ложная.. Просто  произошел ... гхм.. обычный  бытовой конфликт с небольшим применением  магии...  На деле - никому ничего не угрожает, и  уболтал того, сказать своим товарищам , что он - докладваться  капитану, направился  с ним  к Миллсу .. вот теперь , блин , выкручиваться!!! 125 раз! На ровном  месте!!!!
Я  с укором глянул на Мари...  Нет, ну  что ей стоило , как говорят у нас ,  в Логоыве  "упасть на сиротинушку", а ?  Учишь-учишь, одни двойки.. Толк-то  выходит.. жаль, что бестолочь остается..  Я  даже мысленно вздохнул.. .
И напрвился вместе с солдатом в караулку


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Пт Июн 30, 2017 12:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июн 29, 2017 4:54 pm

Ранжерун Сионвэл
Я удивленно захлопал пушистыми, черными ресницами уставившись на управляющего. Чтобы Кару да на кухню отправили? Это его большой облом ждет. Говорить о том, что она кажется из другого мир, я не стал, и о том, что у них там видимо все по другому.
- Эмм, господин, Кара она воин, ее нельзя на кухню. А то, что она отказала, так это потому что никто не знал, что ваш милорд такой важный человек. То есть потом он нам рассказал, а по началу никто не знал. И потом, разве можно влюбляться в титул? От этого счастья никому не будет. А леди Нинет, она не титул, а самого вашего милорда любит.

Слова управляющего про эльфа, я воспринял снова с испугом. Мне совсем не хотелось попадаться на глаза этому парню. Такой хорошенький снаружи и такой холодный и высокомерный. Я и слова сказать не смогу в его присутствии. Странно, раз он лекарь, разве он не должен быть более мягче? я бы к такому лекарю лечится ни за что не пошел бы. Он же еще небось и ворчать будет и презрительно фыркать, что мол заболел тут, отвлекает только. Конечно может быть я и ошибался, но у меня сложилось неприятное впечатление о нем. Я конечно тоже ворчу, но только из-за ранений, потому что переживаю. Все таки в сражениях, нужно свои силы тоже уметь рассчитывать.
А вот то что мне разрешили книги взять, это меня воодушевило, правда тут же расстроило, что управляющий не мог помочь мне с улучшением навыков фехтования. Я уже собрался было спросить, а кто мне тогда может помочь, как раздался вой сирены.
Испуганно подскочив с кресла, я обернулся к двери, не понимая что происходит. Боевую магию? Это вроде той, что Мари владеет, когда огонь создает?
- Эмм, и долго нам там сидеть запертыми? А вдруг из солдат кто-то ранен? Я конечно не сравнюсь с вашим господином лекарем, но уж раны обрабатывать и излечивать опыта набрался. - я несколько нервничал, что там с остальными, а я тут заперт с этим странным управляющем. И что значит применение боевой магии, нападение что ли? И разве управляющий не должен раздавать какие-то указания, или хотя бы выяснить причину того, что происходит?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОРОНОВЫ  СКАЛЫ  (А_11А) - Страница 3 Empty Re: ВОРОНОВЫ СКАЛЫ (А_11А)

Сообщение автор eglantier Пт Июн 30, 2017 10:05 am

ГРЭМ

[>-- Эмм, господин, Кара она воин, ее нельзя на кухню. А то, что она отказала, так это потому что никто не знал, что ваш милорд такой важный человек. То есть потом он нам рассказал, а по началу никто не знал. И потом, разве можно влюбляться в титул? От этого счастья никому не будет. А леди Нинет, она не титул, а самого вашего милорда любит.]

- Ну, знаете ли, многие так и делают. У меня даже своя теория есть на этот счет...  В смысле, влюбляюся в титул. Хотя, думаю, вы правы на счет миледи. Увы, я не знаю ни кто она, ни какой у нее характер, ни что любит, а чего не любит... таки чует мое сердце, как ни буду стараться ей угодить, а поначалу все равно облажаюсь по неведенью. Но, что видно сразу, так это что титул у нее и у самой будьте-здрасте, чтоб мы с вами жили так долго, как он пишется (относительно, конечно).


[>- Эмм, и долго нам там сидеть запертыми? А вдруг из солдат кто-то ранен? Я конечно не сравнюсь с вашим господином лекарем, но уж раны обрабатывать и излечивать опыта набрался.]

- Ой, да расслабьтесь. - Урезонил парня Грэм. - Вы бы знали, как Милс не любит, когда кто попало лезет помогать куда не просят. Милс, это капитан стражи. У них там все схвачено, а будете сейчас бегать по замку, могут и подстрелить так, на всякий случай. Они ж вас не знают. Уж не знаю, что там случилось. Милс потом доложит, когда кипиш закончится, а сейчас лучше не мешать ни ему, ни солдатам.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения