АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

+2
Morgana
Ранжерун Сионвэл
Участников: 6

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 01, 2016 12:55 pm

- Ну, вот об этом я и говорю. У одних проще, у других сложнее. И, скажем так. Ненормальность - это не всегда плохо. Для людей. Не говоря о том, что никогда не знаешь, где заканчивается норма и начинается ненормальность. Людей столько, что человечество может позволить себе некоторое количество ненормальных. Но и ненормальность себе человек вправе выбирать сам. Их же, "ненормальностей", тоже пруд пруди и тоже разных. Просто я свою ненормальность уже давно для себя выбрал.

Так, за философскими разговорами о том - о сем мы наконец, добрались до гостиницы. Я предупредил конюха, чтоб готовил лошадей, амуницию и фураж (серого и вон того диарга подседлаем сами, остальных седлать) И пока, как я понял, еще явно не все спустились вниз, затребовал у трактирщика завтрак. Плотный. Потому что вчера и с ужином толком не сложилось. Ну и эрана, если есть, большую чашку. Вчера не сложилось не только с ужином.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Чт Дек 01, 2016 1:07 pm

КАРА

До сих пор не знаю, как мне удалось сдержаться и не ответить на поцелуй. Может то, что я признала, что тянет меня к обоим мужчинам и это было неправильно. А я всегда старалась в жизни поступать правильно. Чего бы это не стоило. Но пока я не могла понять, что именно я чувствую к каждому из двух мужчин. Желание? Безусловно. А вот что под ним… Хотя даже само желание было разным. Сложно пока разобраться в чем, но я поняла, что с Эрнесто я больше доверяю себе. Знаю, что с ним мне легче остановиться на грани и не сорваться в штопор. С Рэем совсем не так… Один поцелуй чуть не сорвал меня с нарезки. Это было… странно. Но я не смогла бы заставить себя заняться анализом прямо сейчас – измотана до предела.

>>[ - Кара...Не сочти за крамолу.. Но .. Давай я отведу сейчас тебя к себе. Вы с Нинет сможете выспаться в одной комнате, я так думаю... Тем паче - там диван есть .. А здесь .. - я улыбнулся. - Я приведу все в порядок и проветрю.. Я всё же воздушник..]

- Диван – это замечательно. Если леди не будет против моего общества.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Ninette Чт Дек 01, 2016 1:17 pm

НИНЕТ

>>[ - Да , вы правы , леди. Я , пожалуй пойду ... и . кстати, если ПрЫНц вдруг объявится вот-прям -счас , или мы с ним неожиданно столкнемся в коридоре, мы с вами говорили .. о свойствах дровийских арбалетов . - я подмигнул барышне, и убрался восвояси]

Я кивнула головой, признавая, что такое оправдание вполне подойдет. То, что рейнджер принес мне кинжал, не отрицает того, что в дороге понадобиться что-то для дальнего боя. Дверь за полудроу закрылась, а я все так же задумчиво созерцала просыпающийся город. Вот интересно, мои рассуждения о тактике ведения боя включают в себя грамотные для бойца выкладки, хотя когда я взяла в руки кинжал, это не вызвало у меня воспоминаний об умении с ним обращаться. Может, если я попробую пострелять из арбалета, я что-нибудь вспомню? На следующем привале надо будет попробовать.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 01, 2016 1:52 pm

РЭЙ
 - Тогда  идем. - я аккуратно, словно хрустальную , взял девушку за талию, и  привел  в комнату, которую занимали  мы с Нинет .. Да...  звучит странно, но  ... Такова  уж  ситуация .. глупей  придумать сложно .
  Я постучал  в дверь .
- Леди Нинет,  разрешите ?
 После того, как девушка открыла  дверь,  я провел туда Кару, и усадив на диван , обратился ко второй девушке:
- Нинет, -  Обратился я к девушке .- Каре нужен отдых , а в её комнате это не представляется возможным. Поэтому она  будет здесь, а я   закажу у хозяина  всё  в дорогу (фураж, еду) на всех, и  побуду в её  комнате . Надеюсь  ты не против? Кара, устраивайся   - диван  
 Чмокнув  Кару  в щеку, и отправив воздушный поцелуй  Нинет,  я быстренько ретировался - чтоб леди не  успела возразить ...Хотя?  Какие могли быть возражения .. мы же друзья.. А ретировался я, чтоб не сорваться... И не остаться прямо там -  в  прокуренной  комнате , и не  .. наброситься на  Кару ...
Быстро разобравшись с хозяином, я вернулся в комнату Кары. И оценил ситуацию уже более трезвым взглядом. М-да .. картина "Разгром гномьего дома в Кэллиноре" а-ля натюрель . Ладно , примемся за чистку - уборку .. Эээх, хорошо , что у меня есть заклинание левитации. Нет, Кара, магия все же иногда очень помогает . Например , в этом случае... При помощи левитации водрузив оставшиеся целыми предметы на свои родные места, я быстро "поганял" ветра , выветрив все лишние запахи.
И улегся спать...
Прах подери, нам ОПЯТЬ предстояла ночь в лесу ..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 01, 2016 2:21 pm

Сказать, чтобы эран меня взбодрил, так проще ничего не сказать... Потому что он ничего не взбодрил. Впрочем, мне не впервой, на первых же километрах пути ветер продует мозги и выдует сон. Со сном я както вообще не дружу по жизни. На корабле спишь между вахтами, а не между закатом и рассветом, воры любят поваляться, но спят когда приходится и ночью в основном работают, кочевники спят кусок ночи и в середине дня (самое холодное и самое жаркое время), а егеря... да никого вообще не... волнует, когда они спят и спят ли вообще, 150 км дневная норма верхом, пехом - 80... Я сидел и ждал, когда все спустятся. Спустился пока только Рэй.

- А что все? - Спросил я его. - Мы спешить собираемся или велеть расседлывать?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 01, 2016 2:30 pm

РЭЙ (внизу . Встреча на Эльбе)

О! Эрнесто вернулся... Вместе с Умаром и Сионом... Только вот если честно - желания общаться ни с кем у меня пока не было .. тем паче - в комнате Кары надо было "прибраться".
- Расседлывать . Уежаем позже . Девушкам надо все же выспаться. И нам не мешает поспать. И да - фураж на неделю и еду на три дня я заказал. Об этом беспокоится не стоит.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Jenya Чт Дек 01, 2016 2:43 pm

УМАР

Уже в таверне я потащил Сиона наверх, в комнату. Без понятия, с кем я должен был в ней спать, но Сиона я предпочитаю держать в видимости.
- ТАк, Сион, у нас есть несколько часов, чтобы поспать, потом - поесть и мы выезжаем. ОЧЕНЬ советую тебе делать все в этой последовательности, а не то твои драгоценные Рэй с Хэллом будут тобою недовольны....

Вот так, ударил по самому больному, и, раздевшись, сам завалился в кровать поверх одеяла в одном белье. Этого достаточно для пары часов сна.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 01, 2016 2:48 pm

- Что и ты заказал? С фуражом я еще вчера разобрался, когда Рубина привел. Включая сбрую и прочий хлам, кому чего не хватало по пути. - Я хохотнул. - И тут конюх сделал вид, что так и надо? Шельма. Ладно, отменяй заказ по фуражу. Сейчас мы себе лишнего груза позволить не можем. Тогда придется тоже идти спать. Четыре часа?

Я зашел на конюшню, велел расседлывать и разрешил поить. Вторая попытка выехать будет через 4 часа. Потом поднялся к себе в комнату, где уже спал Хэлл. Впрочем, Хэлл сделал вид что не проснулся на звук двери, а я - что не заметил что он проснулся. Отбой на четыре часа.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Дек 01, 2016 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Чт Дек 01, 2016 2:50 pm

КАРА

Я плохо помню, как добралась до комнаты леди Нинет. Вроде она не выразила протеста на просьбу Рэя. Слабо улыбнувшись в ее сторону, я сидела на диване, куда меня посадил полудаймон. Апатия в полном ее великолепии. Как-то до стадии «принятия» я докатилась, минуя остальные четыре пункта. Ну, не до введения в психиатрию сейчас. Завтра будет новый день, и на выспавшуюся голову легче будет думать обо всем, что со мной происходило. К тому же, лошади на меня всегда действовали успокаивающе. Да и в седле можно остаться наедине с собой. Я легла, не раздеваясь

То, что я говорила, что диван – это замечательно, чистое лукавство. В моем состоянии можно заснуть без проблем и на отточенных гвоздях.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 01, 2016 2:52 pm

ПОСТ ДМа
Короче, все умерли уснули... Рэй заказ отменил, и пошел в комнату Кары - разбираться с завалами.
НО! ровно через четыре часа Штирлиц они все проснуться, чтобы тронуться дальше это была привычка, выработанная годами.
НРПГ: Вобщем - заканчиваем здесь и переползаем в ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (лес за Сэнтаром)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Ninette Чт Дек 01, 2016 3:05 pm

НИНЕТ

Через некоторое время после ухода полудроу, раздался стук в дверь.

>>[ - Леди Нинет, разрешите ?]

Я ждала Фрэнка, но к моему неудовольствию он появился не один. С ней. Некоторое время я в недоумении решала, что мы собираемся делать втроем в одной комнате, но даймон решил, что нам с Карой следует делить одну комнату, а он будет спать в соседней. Я заверила его, что совсем не против такого развития событий, не говорить же ему, что я скорее мантикору в комнату пущу, чем эту наемницу. Хотя… Я же собиралась подружиться? Проведение тут же подбрасывает мне нужный вариант.

- Располагайтесь, леди Кара. Может, вам подушки нужны, или одеяло?

Но она уже спала. Ладно, мое дело – предложить. А поспать перед дорогой действительно необходимо. Раздевшись, я легла, искоса поглядывая на диван. Нет. Убивать ее сейчас не стоит, как бы не хотелось…
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Morgana Чт Дек 01, 2016 3:30 pm

КАРА

Я открыла глаза через три с половиной часа. Как ни странно, но этого времени мне хватило, чтобы выспаться. Сев на диване, привела в порядок волосы. Стараясь не разбудить магичку, я тихо встала и вышла из комнаты. Спустившись вниз, я попросила у хозяина дежурное блюдо. А лучше – два. И узвара, запить все это. Пока еда готовилась (или разогревалась, мне без разницы), я прошла на конюшню, чтобы поздороваться с Драйвером, а заодно его почистить. Там же я умылась в бочке с водой для поения.

Да, две порции как раз оказались кстати. Одной бы точно было мало. Еще я купила у трактирщика мешок лошадиных лакомств - обучение надо продолжать не смотря ни на что. Покончив с едой, я пошла седлать серого и минут через пять была готова к путешествию.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Ninette Чт Дек 01, 2016 3:49 pm

НИНЕТ

Проснулась я, когда был пересечен периметр комнаты. Что ж, перед сном нам поговорить не удалось, а сейчас она упорхнула, не разбудив меня. Не страшно. На самом деле времени, чтобы выяснить все, что меня интересует достаточно. Я не спеша встала и принялась одеваться и приводить себя в порядок. Рутинные хлопоты не мешали размышлениям. Я перебирала в голове сведения, которые успела получить о себе, наемнице, других членах группы. Упаковав одежду и прочие личные вещи, я спустилась в зал, но Кары там уже не было. Ладно. Заказав легкий завтрак, я чинно вкушала трапезу, ожидая, когда спустятся остальные. А когда пришло время выезжать, я, наконец, оценила своего нового коня. Рубин. Да, ему подходит. Похоже, рейнджер действительно смог найти в провинциальном городе истинную драгоценность. Поблагодарив его за великолепного коня, я подошла к Рубину и стала ожидать, кто поможет мне сесть в седло. То, что наемница уже сидела в седле (да и я, к слову, вполне могла бы запрыгнуть сама) не повод вести себя, как простолюдины.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  СЭНТАР (А5) - Страница 22 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СЭНТАР (А5)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Дек 01, 2016 3:52 pm

Ранжерун Сионвэл
На речь Эрнесто я ничего не ответил, не стал спорить, но она меня рассердила еще больше. Он ничего обо мне не знает, а смеет что-то там утверждать. Никто меня не бросал, отец просто не мог этого сделать, по той простой причине что не знает о моем существовании.
И все его слова про людей и прочее я так же пропустил мимо ушей, не потому что не хотел слушать, а просто у меня есть свое мнение и если люди мне не нравятся, то значит не нравятся. Из эльфов я святых и не делал, так что не понятно с чего Эрнесто такое взял. А люди мне не нравятся, потому что я видел как они рубят деревья в лесу, как убивают животных, только ради забавы или продажи мехов, а сколько я оставленных горящих костров потушил, сколько капканов поснимал. И кто все это делает эльфы? Нет люди, которые губят все вокруг и не знают ценность жизни.
Но говорить всего этого я не стал, тем более что Эрнесто уже переключился на разговор с Умаром.
Когда мы добрались до гостиницы и Рэй спустился вниз, я передал ему кольцо, после чего пошел наверх следом за Умаром. Его угроза на меня никак не подействовала, Рэй еще ладно, а про Хэлла я даже слышать не хотел.
Спать мне тоже не хотелось, потому я помылся и пока было свободное время решил закончить картину, которую начал.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения