АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

+2
eglantier
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Дек 07, 2016 1:45 pm

РЭЙ

Похоже, я соврал, когда сказал, что не буду спать. Сейчас мне не хотелось просыпаться. Мне снился прекрасный сон, в котором главным действующим лицом была Кара. Всё действо было на побережье у Вороновых скал, где мы с ней летали над бушующим морем, танцевали под звездным небом на крыше замка, и целовались… Долго … и нежно… Мы были только вдвоем. А потом… Потом направлялись под крышу - в спальню. Ммммм... Как хорошо… Кара нежно тормошит меня за плечо… Я притягиваю её к себе... На моих губах расплывается улыбка… ТАК! СТОП! РЭЙ, ЭТО - УЖЕ ЯВЬ, А НЕ СОН! Тебе пора вставать и на дежурство. И НИКАКИХ ЭМОЦИЙ! Или ты забыл?
С большим сожалением разлепив глаза, я собрал все свои чувства и волю в кулак, и произнес:
- Принято. Хорошо, я разбужу Сиона на полчаса раньше.
После чего выполз из шатра. До самого рассвета я забивал себе голову чем угодно – проблемами земледельцев в Хоулдхорте, возможными договорами с дроу, даже возможностью примириться с существованием Илатриэля, проведением «дварфийского экспресса» по территории Сумеречных, нелетной погодой в Драконьих Скалах в связи с неурожаем на рисовых полях диаргов. Всем, чем угодно, но только не мыслями о Каре.
Так за этими раздумьями и пролетело дежурство.
Когда солнце едва начало подниматься, я разбудил Ранжа.
Всех остальных стоило будить, когда будет готов завтрак.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Morgana Ср Дек 07, 2016 2:11 pm

КАРА

Второй раз мне засыпалось гораздо сложнее. В голове крутился дикий сумбур вариантов отравления, утопления, передозов и других ужастиков. Постепенно я заснула, но кошмары продолжились и там.

Сигнал к подъему вырвал меня из паутины сна. Нельзя сказать, что я выспалась, но пробуждение восприняла с облегчением. Нинет на соседнем матрасе еще спала. Прихватив сумку я выползла из палатки, решив расчесаться уже там, чтобы не мешать леди спать. Потом прихватила серого, чтобы сходить к озеру на водопой. Там можно и себя в порядок привести. Вернувшись на поляну, я занялась обычными походными хлопотами в ожидании завтрака.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор eglantier Ср Дек 07, 2016 3:10 pm

Я проснулся от того, что по смутным ощущениям мне чего-то не хватало. Открыв глаза, я понял, что не хватает лшадей. А почему я не проснулся, вместе с Шухером? Ага, наверное потому что его ничего не встревожило. Без недоверия, он здесь воспринимает только Меня, Кару и Драйвера. Раз нет обоих, значит Кара увела Драйвера, а мой пошел за компанию. Вон, бежит обратно, с морды вода разлетается. Значит сейчас и Кара будет. Я потрепал Наглую Морду за... ну да, за наглую морду и, срезав с гривы коня прядь волос, принялся плести простенький деревенский амулетик из конского волоса. Разумеется, такая штука и защищает разве что от перебегания дороги черной кошкой. Но крестьяне верят, особенно дети. И в детстве мы все такие плели. Пальцы не забыли до сих пор.

Продолжая плести, пока Сион доколдовывал над завтраком, я подсел к Каре и задал вопрос, который пришел мне в голову уже утром.

- Ты говорила, у вас в Лиге сплошная техномагия. А на Перекрестке есть ТЕХНОмаги? То есть, не какие угодно, которые просто накачивают магией механизмы, а специализированные, ну, как наши стихийники?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Morgana Ср Дек 07, 2016 3:55 pm

КАРА

Лошади уже были накормлены и обихожены, когда ко мне подсел Эрнесто. Я обратила внимание, что он что-то плетет из гривы Шухера. Стало любопытно.

- А что плетешь?

>>[- Ты говорила, у вас в Лиге сплошная техномагия. А на Перекрестке есть ТЕХНОмаги? То есть, не какие угодно, которые просто накачивают магией механизмы, а специализированные, ну, как наши стихийники?]

- Нет, не сплошная. Магия разная встречается. А на Перекрестке действительно есть несколько техномагов. Они из какого-то особого мира пришли, уж не помню как называется, так один уже почти все тело себе на механическое заменил. Говорит, что это его путь к бессмертию. Кто его знает, может у него и вправду получиться. А с чего такой интерес?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Дек 07, 2016 4:04 pm

Ранжерун Сионвэл
Я с трудом оторвал голову от сумки, когда Рэй меня разбудил и уселся на траве, зевая и потирая глаза, потом потянулся и осмотрел поляну. Кажется все еще спали. Почесав растрепанный затылок, я поднялся с травы и еще раз потянулся.

- Спать хочется, надо было совсем не ложится. - зевнув еще раз, я все же заставил себя проснутся, хлопнув по щекам. После направился к костру, подбросив туда дров, повесил котелок с водой кипятится. А заодно и чтобы угли прогорели.
На завтрак сегодня я приготовил жареные на углях колбаски, (а-ля барбекю) с хлебом и сыром было очень вкусно. Для тех кто с утра пил кофе, я оставил отдельно кипяченную воду, для тех кто хотел чай, подогрел оставшийся чай.
В общей сложности минут с через сорок у меня все было готово. Жареные ароматные колбаски, бутерброды с сыром, чай, кофе, на десерт яблоки оставались.

- Идите завтракать, - позвал я остальных - Пока горячие, утром в лесу прохладно от росы. Так что на траву лучше не садитесь, а то попа будет мокрой. - предупредил, кстати я и где посидеть сделал, из остатки дров и хвороста. Так что завтракать можно с комфортом.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Ninette Ср Дек 07, 2016 4:41 pm

НИНЕТ

Несмотря ни на что, это палатка действительно оказалась удобной. Я хорошо выспалась, но не торопилась вставать. Наемница опять убежала, чуть свет. Но сейчас это к лучшему. У меня появилось время без лишнего общества заняться собой. Немого косметики, немного магии и можно начинать день.

- Всем доброго утра. – С улыбкой поздоровалась я.

Завтрак уже подоспел, поэтому я села на вчерашнее бревно, и огляделась по сторонам. Все занимались делами. Я достала свою Книгу и обновила в памяти несколько заклинаний. Потом спрятала ее на прежнее место и занялась завтраком.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Дек 07, 2016 4:58 pm

ХЭЛЛ
 
 Я проснулся от пинка  Рэя.  М-да .. Просыпаться  в  ядрёну  рань - точно не моё. Это ж  задница  какая-то , а не время...
  Продравши  глаза, я  выполз  из  шатра , и первым что услышал, были слова Нинет , которая желала всем доброго утра .
  *Ага  , доброе оно , что  то  драконья задница*, -  чуть не слетело  у меня с языка, но я вовремя  осекся и  насколько мог  вежливо  , сказал :
 - И тебе  доброго, леди .. -  я посмотрел на  девушку ... ПАУК  МНЯ  СОЖРИ ,  если я не прав:  в ней , всё, что нужно  ПрЫнцу - достоинство  настоящей  королевы, удивительная красота ... И , похоже, не меньшее, чем у самого Рэя, шило в седалище .. Так... с чего начнем ?  Пожалуй с красоты ... Ээээх...  Так , теперь и я хочу  в Дайлиссе  оказаться как можно скорее -   без Эйлит тут не  обойтись... А потом и о короне  для леди подумаем .. Хотя  герцогрская диадема  ей  тоже будет к лицу .   ... Ну  Прынц, теперь держись!   Я обещал не трогать твою  Драконицу , но  ведь я не обещал  не трогать тебя лично , и не помогать Леди .  
  Я даже мысленно потер  руки,  и  уселся за завтрак . Потом глянул на Сиона , и  во всеуслышание спросил:
 - Ну  что ,  парниш-ша  ,  как тебе  бордель ?  Девочки там отменные , да ведь ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Jenya Ср Дек 07, 2016 5:07 pm

УМАР

Я лениво открыл глаза, когда лагерь зашевелился, и по нему стали расползаться аппетитные ароматы чего-то жаренного. Встав со своего места, быстро убрал за собой, и, не торопясь обуваться, босыми ногами пошел в сторону озера. Вроде бы лошадей туда отводили вчера пить. Умывшись и приведя себя в порядок, вернулся обратно, обулся, с интересом поглядывая на костер.
- Утро действительно доброе.. - отозвался я на слова Нинет. - И хорошо бы, чтобы таким и оставалось весь остаток путешествия...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор eglantier Ср Дек 07, 2016 5:10 pm

[>>- А что плетешь?]

- Да простенький амулет... У нас деревенские дети все такие плетут, ну и я не был исключением, до сих пор помню как. Обычная фенечка, в общем-то, у меня даже не очень красиво получалось. - Хотя, по правде сказать, сейсас получалось, намного лучше, чем в детстве. Ловкость пальцев-то со сменой профессии возросла многократно. - Но надо же вашим портальщикам дать цель для отправки меня обратно. Вот на Шухера и наведутся. Если просто кусок гривы хранить, могут задуматься, зачем, и не предполагал ли я что буду возвращаться порталом... А амулетик... местное суеверие или мода, подозрений не вызовет.


[>>- Перекрестке действительно есть несколько техномагов... А с чего такой интерес?]

- Боюсь говорить вслух. В конце концов, это пока только догадки, потому что у нас нет таких магов. Но по аналогии... Если вдруг удастся... Слушай, когда у тебя день рождения? Хотя, пофиг, я тебя с прошлым не поздравлял. - Ну, как я ни старался, а улыбка, которая расползлась на моем лице, была отнюдь не рейнджерской. Воровской она была. Как хорошо, что нельзя сделать вывод о сущности человка по одной единственной улыбке. Даже в комплекте с подмигиванием. - Говорят "Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло". А что если вдруг можно чуть-чуть провернуть и фундаментальные законы природы? Вот например, если подарить тебе на день рождения хижину Леоманда на плане Механус? Ну... главное к двери не прислоняться, она будет на наш план выходить.

Я вздохнул. План "А" хорош. Логика, возьми с полки пирожок. Но мне банально не хватало знаний. Я знал только нашу теорию магии, а в ней говорилось и про то, что универсалов на практике не бывает... А про техномагов вообще ничего не говорилось. С другой стороны "... иные планы, обыкновенно лишь магами посещаемые, причем не всякими, а для каждого плана своими, чья школа плану сему родственна..." А что если эти механомаги как наши стихийники? И на Механусе им магия и не нужна, там они любое "заклинание" смогут из запчастей собрать... А раз, например, у той же леди Нинет хижина Леоманда возникает на Плане Огня...

- Как бы не сглазить. В нашей теории нет ни слова о машинных магах. Так что это догадки, пока с ними же не проконсультируюсь. Помнишь, я говорил про то, что путей всегда больше одного? Так что рассказывай что за человек. И про других, что знаешь.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Дек 08, 2016 9:31 am), всего редактировалось 8 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Дек 07, 2016 6:27 pm

Ранжерун Сионвэл
А аж подавился от вопроса Хэлла, да еще и на всю деревню заорал. Гррр! То вообще на меня ноль внимания, а теперь такое выдает? Чтоб его клопы следующей ночью зажрали! По издеваться не над кем с утра пораньше, так решил надо мной?
У меня было огромное желание огреть его по башке чем-нибудь тяжелым, да тем же поленом хотя бы, вот только не смог, потому что кашель пробрал.
- С дубу рухнул что ли? - подскочил со своего места покраснев и от возмущения и от смущения, а глаза так и блестели испепеляющим огнем - Ты... ты...! Грааа! - от того с какой силой я сжал кулаки, веточка в руках хрустнула, на которой была колбаска - Думай что говоришь в присутствии леди! - тыкнул в его сторону бутербродом с сыром - Даже я знаю, чего следует говорить, а чего нет! И вообще это самое ужасное место на земле, в темнице у паладинов и то лучше! И никакие они не отменные! Самые страшные женщины из всех что я видел, дьяволицы, вот они кто! А ты...ты... просто придурок! - крикнул, бросив свой завтрак на траву и развернувшись убежал с поляны, скрываясь в кустах.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 08, 2016 11:06 am

ПОСТ  ДМа

Как это ни странно - Хэлл не рванул в кусты за Сионом.  Как собственно и Рэй, которого этот вопрос не занимал  вовсе.  Приведя  себя  в порядок и напоив-накормив  коней.,  он подошёл к  Нинет, и тихонько поблагодарил за вчерашнее вино - оно  и вправду  помогло плудаймону развеяться.
После завтрака  все  занялись сборами, которые  долго не заняли.  И тронулись в  путь .
 ===========================
НРПГ : заканчиваем  здесь -  переезжаем в Дайлисс
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Morgana Чт Дек 08, 2016 12:02 pm

КАРА

За завтраком я выложила Эрнесто интересующую его информацию о техномагах. Нельзя сказать, что она очень обширна, я вопрос не изучала, а с самими магами практически не общалась. Потом немного поразмышляла сама и покачала головой.

- Хижина Леоманда не смотря на материальные формы начисто состоит из магии. Даже если ее каким-то образом поместить в мир без магии, она сама будет ею фонить. Другой вариант – строить там, и привязывать к двери портал. Ну, может я и ошибаюсь, техномагам виднее. – Я перевела разговор на другую тему. – А идея на счет наведения портала на Шухера не так уж и плоха. Главное, чтобы он не вздумал тебя искать ринуться и остался со мной.

Завтрак прошел относительно спокойно, но вот после него Хэлл поинтересовался у Сиона «за бордель». Я спрятала лицо в ладонях, чтобы не выдать себя смехом, так как вчера Эрнесто мне целый мини-спектакль на эту тему разыграл. И вот опять «ужасные женщины»!.. В общем, очень старалась…

Ну, а потом пришло время седлать коней и двигаться дальше.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 08, 2016 12:18 pm

ЭРНЕСТО
(до того как тронулись)

[>>– А идея на счет наведения портала на Шухера не так уж и плоха. Главное, чтобы он не вздумал тебя искать ринуться и остался со мной.]

- Останется. Он тебя признал. Ну, и он, все-таки, не собака. Будет скучать по мне, но тосковать - нет. Я не воспитывал его как "коня одного всадника", это было бы жестоко по отношению к нему, если б со мной что-то случилось. Как у многих диаргских пород, у него и так есть подобная склонность, но ты для него уже своя. Он же чувствует и мое отношение к тебе, вот и принял практически сразу.

Ну, и не обратить внимание на отчитывание Ранжеруном убийцы, сопровождавшееся грозным тыканьем бутербродом, я просто не мог.

- Что, Хэлл, схлопотал? - Расхохотался я. Для меня-то демарш Сиона был продолжением уже звучавшего отчета про "измывалась и тискала". - Вот и делай после этого добро людям. Слушай, а там что действительно так жутко? Я хоть знакомых предупрежу, чтоб не совались.

Впрочем, я был уверен, что парень вернется к отъезду... Удивился, правда, откуда вообще такое болезненное восприятие обычных вещей. С чего вдруг? молодой, свободный, не урод... Ну, сходил оттянулся в заведении для взрослых, так вроде и не ребенок... Ладно в каждом домике свои гномики.

Меня больше занимало как еще ускорить наше продвижение. Еще один день того же темпа отдохнувшие в Сэнтаре лошади выдержат без проблем. Шухер, так тот вообще из породы, которая выводилась специально не для скачек, а для долгих и тяжелых переходов, причем по песку, с минимумом пищи и воды. Но остальные... Эстгардские лошади хороши, но заморить их легче.

И тут мне пришла идея. Я наведался в тот же малинник, что до этого Ранж, и собрал несколько десятков ягод. Высыпав их на пенек, я произнес над ними заклинание "Полезные ягоды" и отобрал те, на которые оно подействовало. Кроме мелкого лечения, такие ягоды имеют еще одно полезное свойство: одна ягода насыщает взрослого человека, как полноценный обед. Лошади, конечно, нужно больше, да и они так устроены, что для них важен объем, который они поглощают, но, если с завтрашнего дня добавлять хоть по ягодке в утреннюю порцию овса, это усилит рацион где-то на четверть. А лошади к этому очень чувствительны: хорошо едим-хорошо бежим и наоборот.

Так что когда вернулся Сион, я спросил и его.

- Ранж. Умеешь делать ягоды полезными?

Ну, Врага у него нет, но в лесу-то он свой... Может у него задатки друида? Мало ли, вдруг умеет. Вдвоем мы их больше наделаем. Если умеет, объяснил ему свою идею, как еще сократить дорогу до Дайлисса на день, а то и больше.

А вот теперь по коням. Темп перехода сегодня будет как вчера.

=============
НРПГ: Одно заклинание "Полезные ягоды". Плюс, прошу Сиона тоже сделать, если он может. Сколько их у меня/нас получилось, надо выкатить. Там 2d4 на одно заклинание, кажется.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Jenya Чт Дек 08, 2016 2:03 pm

УМАР

Я не торопясь ел завтрак, когда совершенно невинный вопрос Хэлла едва не убил на месте Сиона. Из пламенной речи детеныша я понял, что в борделе ему не понравилось, что Хэлл не отличается особым умом, и что в тюрьме у паладинов лучше, чем в объятиях бордельных женщин.
- Что это с ним? - недоуменно спросил я у остальных. - Детенышу так не понравилось в борделе? Это что же они такое с ним делали то???

А после завтрака надо было снова садиться в седло...


Последний раз редактировалось: Jenya (Чт Дек 08, 2016 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 08, 2016 2:18 pm

ХЭЛЛ

Глянув  вслед убегающему  Сиону я только усмехнулся.  Может он и взрослый. Но только местами .  Причем мозги в  их перечень не  входят.
 
На реплику Эрнесто я, обернувшись, ответил:

- Прав ты , рейнджер.. добро людям делать нельзя . А то убьют. Бутербродом. - запрыгнув в седло , продолжил:
- Не знаю, кому как... Как по мне - неплохое заведение. Для тех мест. А то, чё барышня ему "тискала", так не отгрызла ж ведь - чего орать-то? - Я передёрнул плечами.
Можно было ехать
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Morgana Чт Дек 08, 2016 2:28 pm

КАРА

Ну, если Эрнесто считает, что Шухер меня признал и останется со мной, то половина проблем решалась. Во время переходов надо будет брать его заводным, а так можно не привязывать. И использовать время переходов, чтобы покрепче сдружить лошадей, да и самой побольше времени проводить с караковым.

Сион убежал с поляны, пока мне еще удавалось держать себя в руках. Потом масла в огонь подлил Эрнесто, непонимающе вопросил Умар, а потом жирную точку поставил Хэлл. Все. От дикого хохота я свалилась с бревна. Лошади, подбирающиеся поближе, чтобы попопрошайничать, отпрянули в стороны, внося в происходящее еще большую сумятицу. А я утирала слезы, глядя в небо, не в силах подняться. Именно так и должно начинаться идеальное утро в идеальном мире.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 08, 2016 2:39 pm

РЭЙ

Завтрак закончился всеобщим  весельем ... Ну Сион, вот уж точно спасибо, разрядтил обстановку ...
Увидев  Кару,  от хохота рухнувшую с бревна, я , сам утирая слезы от смеха, подскочил туда, протягивая  руку:
- Д-д-да-вай...  П-ппомо-г-гы-гы- гу , -  сдавленным от смеха голосом проговорил я,  представляя барышню, "отгрызающую" у Сиона  "Ранушку-младшего". - П-поднят-ть-ся...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Ninette Чт Дек 08, 2016 2:56 pm

НИНЕТ

После завтрака ко мне подошел Фрэнк. На его благодарность я ответила, что надо будет в дальнейшем повторить магические манипуляции, да и я обещала напомнить ему столь необходимое для даймонского организма заклинание. В общем, предложила устроить продолжение в Дайлиссе. Потом посетовала утратой цветов, которые часовые не смогли уберечь от настойчивого внимания четвероногих. Впрочем, я была далека от мысли наказывать лошадей. Во-первых, они мне нравились, а во-вторых, все равно ведь не поняли бы наказания – слишком много времени прошло.

Через некоторое время даймон помог мне сесть в седло и мы опять выстроились в кавалькаду и поскакали дальше.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Дек 08, 2016 4:25 pm

Ранжерун Сионвэл
ГРРАА! Чтоб его запор пробрал недельный! Чтобы у него волосы во всех местах вылезли! Придурок! Самый натуральный не поддельный!
Выскочив за кусты я метался туда-сюда среди папоротников и осоки, чтобы успокоится, очень хотелось врезать почему-нибудь и желательно по кое-чьей физиономии, но под рукой ничего не было, а ударить по дереву я бы не посмел. В конечном счете я остановился посередине протоптанной мной дорожке и сжав кулаки, крикнул что было силы. И кричал так, пока хватило воздуха в легких. Потом, тяжело дыша опустил голову и прижал тыльную сторону ладони к губам. Прислонившись спиной к дереву съехал вниз. Честно я не хотел плакать, даже зубы стиснул, но слезы сами текли по щекам, обжигая кожу. Слишком много навалилось в последние дни, чтобы спокойно это переносить. Первый бой, потом этот чертов бордель, вспоминать который даже не хотелось, потом тюрьма, теперь еще и выяснилось что мой отец ужасный человек. Последние конечно сыграло решающею роль в эмоциональном состоянии. Какого это, когда тайные мечты и надежды разбиваются словно осколки хрусталя?
Хотя я и утверждал, убеждал себя что хочу встретится с отцом только чтобы задать ему вопрос о своей матери, что мне от него ничего не нужно, но в глубине души я все же надеялся, что отец принял бы меня как сына. Пусть это и было маловероятно, но я все равно надеялся. А теперь последняя надежда разбилась, оставив лишь боль, одиночество и отчаяние. Когда я говорил про обретение дома, я имел ввиду что хотел бы найти того, кто встретил бы меня с радостью и не издевался бы, как некоторые личности. Большего мне и нужно было. Ради этого, я бы отдал все что у меня есть и сделал бы все.
Вздохнув, я поднял руку и вытер слезы, как бы не хотелось мне остаться здесь, но нужно возвращаться обратно. Ладно, как бы не было тяжело, я все выдержу, я сильный.
Упрямо нахмурившись, я поднялся с земли и пошел обратно в сторону лагеря. Там уже все собирались, нахмурившись, посмотрел на них, наверняка ведь потешались надо мной, когда я убежал. Ну и ладно, если это поможет разрядить атмосферу и снять накал страстей, я не против побыть в качестве мальчика для насмешек.
Подойдя к своим вещам, убрал баночку, которую мне Кара подарила и приготовленные снадобья, которые остывали за время ночи. Собрав свои вещи, обернулся к Эрнесто и посмотрел на ягоды.

- Вроде бы умею. Зачем тебе? - подойдя к своей лошади, погладил ее, прошептал ей на ушко, что-то на эльфийском языке и лошадь опустилась на передние колени, позволяя мне забраться на нее сверху, после чего поднялась и я наклонившись вперед, снова прошептал ей пару слов, на сей раз благодарность.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор eglantier Чт Дек 08, 2016 4:54 pm

[>>- Вроде бы умею. Зачем тебе?]

- Если будем делать такие на вечерних привалах, то можно добавлять по паре штук в овес лошадям. Эти ягоды не только лечат, но и насыщают. Так что лошади, не неся дополнительного веса, будут получать усиленный рацион. А значит и дорогу перенесут легче, и пройти за день мы сможем больше.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6) - Страница 4 Empty Re: ТРЕТИЙ ПРИВАЛ (ЛЕС ЗА СЭНТАРОМ) (А6)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Дек 08, 2016 5:25 pm

НРПГ:получилось  8  ягод на  двоих
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения