АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

+3
Jenya
eglantier
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Мар 05, 2017 10:01 pm

Ранжерун Сионвэл
Начинается, ну вот что за привычка, сразу убегать? Это между прочим чести не добавляет, к тому же я говорил вежливо и спокойно. Я только вздохнул на все это и пошел следом за девушкой.

- Почему вы убегаете? Я вам не враг, я же сказал, что хотел с вами подружится. И да, я прекрасно вас слышал. Это вы меня не слышите, я же говорил, что судить никого не собираюсь, я пытаюсь вас понять. Да постойте же вы, леди Айрин. - догнав девушку, поймал ее за руку - Простите если мои слова выглядели как суждение, вы высказывали свое мнение, я свое свое. Или мне нельзя высказывать свое мнение? Знаете, мне советовали вас игнорировать, говорили так будет лучше, но я считаю это не правильно, потому что вы теперь тоже часть нашей команды. Так что вместо того, чтобы убегать, может попытаемся понять друг друга? - я улыбнулся - Потому что отношения не сдвинутся с мертвой точки, если избегать разговора. Даже споры в итоге приводят к толчку. Вы говорите, что я вас не слышу, так может тогда попытаетесь мне объяснить иными словами, чтобы я услышал? Знаете, я например по началу не мог поладить с леди Ниннент, а Эрнесто считал занудой, Кару и вовсе боялся, не говоря уже про Умара, когда увидел его огненные крылья. Хелл на меня до сих пор может покрикивать, а господину Рею доставил не мало проблем. Я не мог вжиться в эту команду и чувствовал себя чужим, но в какой-то миг пришло понимая, что виноваты в этом не они, а я. Что мне нужно меняться, потому что я хочу продолжить путь вместе с ними. Конечно у меня все пока получается, но я буду стараться. так что думаю и с вами мы поладим, если вы немного приспустите свои иголочки не станете отталкивать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Мар 05, 2017 11:13 pm

Руку выдергиваем. - Никогда,слышишь,никогда не трогай темных без крайней необходимости или их разрешения. Твои решения - это только твои решения.
И да,я не убегала - я просто закончила разговор.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Мар 05, 2017 11:43 pm

Ранжерун Сионвэл
Посмотрев на свою руку, перевел взгляд на девушку, вздохнув, развернулся и пошел обратно к водопаду. Похоже бессмысленно продолжать этот разговор, по крайней мере пока девушка не успокоится. Не понимаю я ее, я ведь действительно хотел поладить, зачем же проявлять грубость? Видимо я ей действительно не по душе. Интересно это потому что я из благих, или потому что ей то, что не понравилось? Хотя может быть и то и другое.
Остановившись на берегу, я снял разделся и забрался в воду. А она тут прохладная, видимо из-за быстрого течения, и совсем не глубокая, но чтобы помыться хватит и этого. Этим я и занялся. Надо по быстрому закончить с этим делом, еще место для сна найти. Кажется там были комнаты, но не факт, что все не разберут. В крайнем случае я и на полу могу поспать и даже на улице, мне не привыкать, на свежем воздухе даже лучше спиться.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Мар 06, 2017 10:20 am

ПОСТ ДМа(2Мари)
Первый эксперимент Мари оказался неудачным - пламя средней свечи погасло.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Мар 06, 2017 10:38 am

ХЭЛЛ

Судя по всему, сегодня дежурств не будет.. Да и что нам тут может угрожать? Разве проделки дриад.. А вот с тем списком, что мне дала Нинет, придется Гильдию поднапрячь. поэтому я выехал практически сразу после ужина, сказав всем, что встретимся уже завтра.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Пн Мар 06, 2017 11:34 am

МАРИ

Как там люди говорят? Первый блин комом, да? Я задула свечу, которая была в руке, и пошла к той, что на крыльце. Снова зажгла ее и задумалась. Потом передвинула ее ближе к порогу, чтобы дверь загораживала ее от ветра, вернулась в комнату и подсчитала шаги от стола до двери. Снова вышла на улицу и отсчитала это же количество шагов от двери в сторону ручья. Встав на нужном месте, зажгла обе свечи, и вновь принялась просить "младшего брата" рассказать или показать, что творится в комнате. Ничего, ночь длинная, должно же к утру хоть что-то получиться....

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Мар 06, 2017 11:36 am

Пост ДМа (2Мари)
Получилось примерно раза с пятого . И то ровно на пару секунд
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Пн Мар 06, 2017 1:03 pm

МАРИ

Увы, задумка получилась далеко не сразу, а где-то с пятой попытки, да и то на несколько секунд. Даже не знаю,радоваться или огорчаться такому результату? Однако, стоило бы пойти спать, ибо ночь на дворе, вставать, как я понимаю, нам завтра рано. Задув свечи и убрав следы своих экспериментов, я поднялась на второй этаж. Выбрала комнату, умылась, переоделась в спальную сорочку и забралась под одеяло. Удобно свернулась калачиком и погладила кольцо-паука. Нужно раздобыть яд и камни...с этими мыслями благополучно заснула.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Пн Мар 06, 2017 1:33 pm

НИНЕТ

Лес был прекрасен. Даже не смотря на то, что уже заметно стемнело, деревья как бы подсвечивались изнутри, давая достаточно света для прогулки. Хотелось бы остаться тут подольше, но я знала, что завтра нам придется покинуть это великолепное место и продолжить свою войну. А сейчас можно было просто сидеть на стволе удивительного дерева, и наслаждаться покоем.

>>[- Ну что , Нетти, так получилось, что женившись на тебе , я практически ничего о тебе не знаю...Я имею в виду не только твою жизнь, но и то, что тебе нравится или то, чего ты терпеть не можешь... Вот например , цветы ... Какие ты любишь больше всего ?]

Верно. Я уже упоминала, что у нас все получается не как у других семейных пар? Что ж, у нас теперь все время мира (сколько бы его не осталось), чтобы узнать друг друга. Я задумалась, а что, собственно я знаю о своем муже, кроме того, что он сын Фрэнка? Примерно столько же, сколько и он обо мне. Попробуем это исправить.

- Мы оба друг о друге знаем крайне мало. Но это почему-то меня не пугает. Странно, да? – Я улыбнулась. – Цветы? Что ж, не самая плохая тема для начала. Боюсь показаться неоригинальной, но больше всего мне нравятся розы. Сочетание красоты и шипов. Так что, там, в Сэнтаре, ты подарил мне именно те цветы, которые я люблю больше других. И даже цвет угадал. А больше всего мне не нравятся орхидеи. Не знаю почему. – Я на секунду задумалась. Нет, знаю. Это – любимые цветы Эрика, которые он презентовал всем подряд по поводу и без.

Проследив за полетом светлячка, я взглянула на небо, оценив, что ночь еще не наступила (а значит, Даркелл не услышит), и в свою очередь задала вопрос:

- Скажи, не влияет ли память твоего отца, которой он с тобой поделился на твои личные предпочтения? Не тяготит ли тебя эта роль? И вот… Какой бы была твоя жизнь, если бы не это?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Пн Мар 06, 2017 1:44 pm

КАРА

Ага, в прошлый раз я обрызгала, в этот раз – меня. Где справедливость? Ну ладно-ладно, после поцелуев я передумала мстить, тем более, что надо было успеть на ужин. Но! Вот подожду, пока все улягутся спать, и тогда отмстюсь по полной, пока не вымстюсь вся!

После ужина все разбрелись, кто куда. Я успела установить палатку, показать Эрнесто ее местонахождение, и даже выбрать фильм для просмотра. Таким образом я тянула время, пока остальные искупаются, если пожелают. Потом пошла задать лошадям сена на ночь.

Зрелище, которое меня там застало было непередаваемым. Все лошади, как лошади, вычищенные после похода, и две грязевые скульптуры. Я вздохнула. Похоже, это наши.

- Эрнесто! – позвала я рейнджера. – Тут какие-то грязнули к лошадям в загон пробрались, и на общественное сено претендуют. Оставим без сладкого?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Мар 06, 2017 1:59 pm

РЭЙ

Странно, а ведь над ответом на вопрос Нетти я никогда не задумывался. То ли в силу сложившихся обстоятельств, то ли от собственной лени. То ли , потому что не хотел. Но отвечать нужно - ведь девушке, которая сейчас его задала , предстоит провести с тобой как минимум часть своей жизни. Ту, которая отведена ей ... или тебе... Или вам обоим.
- Не знаю , Нетти, - задумчиво произнес я, и улыбнулся - Я, наверное, настолько сжился с этой ролью, что она стала частью меня самого. Хотя не скажу, что мои личные предпочтения так уж и сильно отличаются от отцовских... насколько я себя помню с детства - на многие вещи наши с отцом взгляды совпадали. Они с мамой внесли многое в Сумеречные земли... Думаю, когда мы попадем туда - ты сама все удивишь. А какой бы была моя жизнь? Опять же не знаю.. Но если бы мне предложили всё перечеркнуть, и начать с чистого листа - я бы отказался. Это - честно... Ведь от отца у меня только память... А сама жизнь - она моя. И ошибки, которые я совершал, - мои...Но иногда и вправду хочется признаться всем, что я - не Фрэнк... Просто для того, чтобы понимать - я живу своей жизнью... - я опять улыбнулся, и нежно поцеловал руку девушки. - Где-то так, моя дорогая супруга... А я как раз люблю орхидеи... Но когда они растут в природе.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Пн Мар 06, 2017 5:52 pm

ЭРНЕСТО

Посовещавшись, мы решили не изменять традициям и ночевать в палатке. Да, комнаты с кроватями - хорошее дело, но технологичная палатка им мало в чем уступает по комфорту, а так остальные смогут занять любые помещения по вкусу и признаку "кто-с-кем". К тому же, при всем удобстве комнат, видео (О! Я стал называть живые картинки правильным словом!) предусмотрено только в палатке, а сказка на ночь, это круто. К тому же история чужих миров меня лично не на шутку захватила. А когда мы, бегло ознакомившись с текстами по основным планетам, добавили фильмы по особо интересным периодам, это было что-то с чем-то. Каждый раз, читая о чем-то, я старался почувствовать то место и то время, но чувствовал это как-бы через призму нашего мира: мое воображение рисовало мне привычные образы, и только наглядно увидев все это на экрне, пусть и в постановке иномирных актеров или машинной реконструкции, я стал действительно ощущать чужие миры. Это помогало мне поставить себя на место жителей тех миров и лучше их понять. Да ладно, кого я обманываю, понять, польза для дела, не без того, но главное, это было нереально и чужеродно интересно. Примерно тем я и был занят, когда Кара снаружи сообщила, что к нашим лошадям кто-то проник.

Я вылез, подошел к загородке и рухнул со смеху. Нет, ну от Наглой Морды я чего-то такого и ожидал. Он всегда валяется когда я по каким-то причинам не сводил его купаться. А уж если вдруг я купался без него, то все, других вариантов быть не может. Но он еще и Драйвера на это грязное дело подбил! Вот стоят теперь две такие чумазые тушки, только глаза из-под слоя каки ехидно сверкают, да языки, вроде, еще розовые, в потемках не сразу и разберешь, где чей.

[>- Эрнесто! – позвала я рейнджера. – Тут какие-то грязнули к лошадям в загон пробрались, и на общественное сено претендуют. Оставим без сладкого?]

- Неееее... Нас таким небрежным маскарадом не обманешь. Это не лошади! Это точно два помойных элементаля с плана грязюки! Они сладкого не едят, только какашки. Так что придется их мочить. - Я выдержал паузу. - Вон в том водоеме. Тогда они, может быть, и отдадут обратно наших лошадей. Ну что, пошли замочим?

Я открыл дверь загородки.

- Помойные элементали, на выход. С вещами. Купаться. Оба. И нефиг обтря... - Поздно. Проходя мимо нас с Карой, две вредные зверюги решили обтряхнуться. - Тьфу! И не думай, что я на тебя, такого расписного, верхом сяду, хоть я теперь и похож на твоего дальнего родственника... тоже с плана грязюки.

Мы повели "помойных элементалей" под конвоем подальше от того места, которое наметили для купания приличных людей.

Обратно мы уже выбирались верхом на лошадях. Мой рецепт подействовал и грязевые монстры, расстворившись в речной воде, вернули наших лошадей обратно. Лошадям, спасенным из лап жутких чудовищ мы таки задали сена, хотя, стоило бы, конечно, задать по ушам, но время было упущено.

Зато ночью, когда все улеглись, мы выбрались из палатки и вновь нацелились на водопад. Ночь, звезды, безопасная обстановка и только мы. Жизнь авантюристов, что в ее мире, что в моем - сплошная дорога и ушки на макушке. Так что в обоих... да, я думаю, и во всех мирах ребята подобные нам научились особенно ценить такие моменты.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Мар 06, 2017 6:19 pm

Ранжерун Сионвэл
Искупавшись, я выбрался на каменистый берег и уселся на большой каменный валун, спускающийся к реке пологим спуском. Камень нагрелся за день от солнца и был теплым, самое то, чтобы зад не застудить пока обсохну.
Согнув одну ногу, обхватил ее руками, задумчиво уставившись на бурный ручей. После купания было прохладно, но я привык к подобному, так что не заболею.
Мысли снова возвращались к разговору с Айрин. Похоже я снова сделал что-то не так. Вроде стараюсь изменится, как-то сблизится с остальными, но все равно выходит плохо и я совсем не знаю что мне делать. На душе словно тяжелый груз лежал, не давая свободно дышать. Ничего не получается, ни здесь, ни с Хэллом.
Вздохнув, откинулся на спину, закрыв лицо рукой. В последнее время даже поговорить не с кем. Только если с Карой, но ее дергать тоже не хочется.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Вт Мар 07, 2017 1:09 pm

НИНЕТ

После обсуждения цветов, мы перешли на другие темы. Странно, но оказалось, что многие вещи, которые нам нравятся, общие для обоих. И еще более странно, что большинство из них, все же указывают на разницу между мужчинами. Как раз в тех местах, где у нас с Фрэнком случались недопонимания. Вот взять хотя бы пресловутые орхидеи. Красивый цветок, ничего не могу сказать, но Фрэнк не понимал, почему я расстраивалась, когда он появлялся с ней в петлице. Причем цветок на клумбе я воспринимала достаточно нейтрально. Хорошо, что Рэю не передалась вместе с отцовской памятью, слабость к надутому блондину.

За разговорами пролетела часть ночи. Как ни странно, но спать мне совсем не хотелось, хотя я и осознавала, что в путь придется отправляться с самого утра. Лукаво посмотрев на мужа, я произнесла:

- Только не надейтесь, милорд, что за разговорами вам удастся увильнуть от исполнения супружеских обязанностей, попытавшись убедить меня, что уже поздняя ночь, и мне требуется отдохнуть перед походом!

Сверкнув глазами, я послала ему воздушный поцелуй, и сорвалась с места, намереваясь добежать до домика первой.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Вт Мар 07, 2017 1:22 pm

КАРА

Благодаря четвероногим грязнулям, купаться нам пришлось на один раз больше, чем планировалось. Но я особо не расстроилась, тем более, что третий раз обещал оказаться самым приятным.
Так как этой ночью было общее решение не выставлять дежурства, освободившееся время можно было потратить с гораздо большей пользой. И гораздо привлекательней. Тем более, когда есть водопад, под которым так здорово целоваться. Проверено!

Набултыхавшись всласть (что-то я сначала отвлеклась от мсти, а потом сильно устала, чтобы воплотить ее), мы забрались в палатку и решили перед сном посмотреть еще какую-нибудь киношку. Которую опять-таки не досмотрели, отвлекшись от нее на… впрочем, и так понятно на что. А потом сами не поняли, как заснули…
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вт Мар 07, 2017 1:40 pm

Остыв немного во время купания,купалась впрочем без одежды,пришла к мысли о том что неприлично запустила тренировки с оружием.Оделась,вернулась к домику.Ухаживаем то за оружием регулярно.Расчехлила,проверила состояние.Надеюсь друиды не рассердятся.На полянке,желательно за домом,начинаем с разогрева.Потом растяжка,разработка суставов не только рук.Последовательно начинаем с кинжалов,потом посох,меч,работа в паре меч-кинжал.Упор на работу снизу и "обманки".
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Мар 07, 2017 9:45 pm

РЭЙ
>>[Только не надейтесь, милорд, что за разговорами вам удастся увильнуть от исполнения супружеских обязанностей, попытавшись убедить меня, что уже поздняя ночь, и мне требуется отдохнуть перед походом!]

Хм... я даже как-то не задумывался, что сегодня... У меня по сути первая "брачная ночь"... Как-то все смешалось в один клубок: этот паладин-полузомби, Айрин, бракосочетание  у друидов...Нет, ночи, поведенные с  нинет, были великолепны - если бы  меня  спросили , как выглядит  магия страсти -  я бы сказал, что именно так. Мы отдавались друг другу до последней капли, и не думали ни о  чем и ни о ком  - только  друг  о  друге ... Поверьте  мне - удивительнейшее  ощущение.  Мне  вдруг захотелось подарить Нинет незабываемую  ночь...

Когда  Нинет побежала к домику, я опять же  совершенно по-мальчишески  (как  когда-то с  сестрой), крикнул вслед:
- Ну  погодите, дорогая супруга... Сейчас кааак догоню, - и побежл  вслед за девушкой.

Догнвть  жену  мне все же не  удалось.   Войдя в дом , я  заметил  Айрин,  которая тренировалась с кинжалами, и вспомнил , что ритуала заключения договора  у нас  не было ...
 - Леди Айрин, уделите мне пару минут, пожалуйста, - отдышавшись попросил я.  - мы с  вами должны скрепит наш договор.  - остановившись возле девушки, я начал. - Итак,  я  даю  вам убежище  у своего рода, но это во-первых  распространется только на  Вас , и во-вторых - действует  до  совершеннолетия  или же до  Вашего замужества (если оно  будет  до  совершеннолетия)  (естественно,  добровольного, и  тогда я  (с   Вашего согласия) передаю права на убежище Вашему  мужу, взамен  же вы обязуетесь  безопасно  провести нас  по территории фейри  с заходом в один из Полых Холмов  на сутки  (НРПГ:  сжатие времени) . если вы  согласны, мы с   Вами надрезаем ладони,и прикладываем.  После этого договор считается заключенным. Сам ритуал лучше будет провести на рассвете перед выездом.

Дождавшись ответа Айрин, и пожелав ей доброй ночи, я добрался до комнаты, куда уже успела скрыться Нинет.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Ср Мар 08, 2017 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вт Мар 07, 2017 9:52 pm

НРПГ.Ау,есть оговор что тренируюсь вне дома. .На полянке,желательно за домом,начинаем с разогрева.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Мар 08, 2017 12:52 pm

Ранжерун Сионвэл
Надо было возвращаться обратно, темнело уже, а еще место для сна найти предстояло и поужинать. Я ведь так и не поел, хотя аппетита как то совсем не было.
Поднявшись с валуна, оделся и направился к дому. Тихо там было, видимо все спать устроились. Мне же спать пока не хотелось, видимо организм начал привыкать к постоянным дежурств. Чтобы никого не разбудить, я тихо вытащил свою тарелку с кашей из печи. Налил в кружку компот и вышел на улицу. Осмотревшись, выбрал местечко у ручья и уселся там на траве, поставив тарелку рядом с собой.

- Слишком много думаю обо всем, видимо от того и запутываюсь еще больше. - произнес сам себе, потянувшись, опрокинулся на спину, заложив руки за голову и посмотрел на звездное небо - Устал. Этот внешний мир интересный, но он так утомляет и столько сил отбирает.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Мар 08, 2017 3:16 pm

РЭЙ

Войдя в нашу с Нинет комнату, я был просто очарован... Мне даже на секунду показалось, что передо мной не моя жена, а девушка из другого мира. Или...Волшебница из Мира Грез... Её тело в кружевном белье (*Наверное, подрок Кары*, - мысленно усмехнулся я), озаренное лунным светом, манило к себе.
Я приблизился к кровати, и, сев рядом с супругой, нежно поцеловал в шею, а потом спустился поцелуями на плечи, одновременно освобождая её изумительную красоту от лишних деталей одежды.
В эту ночь я буду принадлежать только ей. А сама ночь - только нам... нам двоим, и никому больше в целом мире...
...Похоже, в наше сознание одновременно проник какой-то бешенный ритм,который мы оба с неистовстом ловили, исполняя потаённые желания друг друга. Нам не надо было о них говорить - они проступали во взглядах, откликах тел, в движениях конциков пальцев...
Мне вдруг захотелось, чтоб эта ночь длилась вечно...
...Мы, похоже, смогли заснуть только с первыми лучами солнца...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Мар 08, 2017 4:36 pm

ПОСТ ДМа
Тот, кто проснулся первым, увидел, что вся поляна,на которой стоит дом, отплетена ветками кустаринка, деревьев, создавая забор всотой в два-три человеческих роста...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Ср Мар 08, 2017 5:03 pm

МАРИ

Утро. В кои то веке нормальное утро в нормальных кроватях. Я позволила себе немного понежиться в постели, благо, в комнате я была одна и наблюдать моё "неглиже" было не кому. Правильно люди говорят: меньше знаешь - крепче спишь. Соскочив с кровати я прогарцевала до окна, проверяя, какая погода на улице, да так и замерла, тупо таращась на высоченный забор, появившийся из ниоткуда за одну ночь.
- Кажется, у нас очередные проблемы... - спешно одевшись в дорожное платье, я пулей вылетела из комнаты, кубарем скатилась на первый этаж и вылетела на улицу, на ходу заплетая волосы в простую косу.
- ДА что эе это такое,а? Ночь нельзя спокойно поспать, чтобы что-то не случилось... - выдохнула я, подлетая к забору и принимаясь его рассматривать. А ну как найду, откуда все эти деревца-курстарнички растут. - С чего бы это вам здесь быть,а? Что, кто-то специально на нас навел? Или просто плохая шутка?

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Мар 09, 2017 12:53 pm

РЭЙ

...Мне почему-то совсем не спалось. Нет, я немного поспал в объятиях Нетти, но проснулся почему-то очень скоро. За окном уже догорал рассвет... И деревья в этих последних лучах выглядели почему-то странно.
Нежно проведя ладонью по щеке и шелковым волосам Нетти (Древние, как же мне не хотелось, чтобы её жизнь была сломана вчерашними событиями!), я быстро оделся и спустился вниз - мне нужно было закончить обряд с Айрин, а заодно и посмотреть - что это за причудливые сплетения ветвей.
Айрин уже не спала, и мы достаточно быстро скрепили договор нашей кровью.
Выйдя на поляну. я понял - быстро мы отсюда не уедем.. Разве что придумаем, как лошади смогут преодолеть этот трехметровый "забор" из ветвей ...
М-да... Похоже на шуточки духов леса ...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Мар 09, 2017 4:16 pm

Ранжерун Сионвэл
Я так и уснул на берегу речушки, даже не заметив этого, так и не успев поесть. Проснулся я от того, что сработал мой биологический будильник. Обычно первые лучи солнца будят меня, но сегодня этого почему-то не произошло. И когда открыв глаза, я увидел не небо, а плотные ветви деревьев стеной окружившие поляну, понял что мешает солнцу проникнуть сюда.
В первый момент я подумал что все еще сплю, даже глаза потер, но ничего не исчезло. Уж сколько времени я жил в лесу, но такое видел впервые. Откуда такое взялось всего за одну ночь? Тут явно поработала магия, причем сильная. Такой забор создать под силу лишь магией. Но зачем? Чтобы удержать нас здесь? Для чего? Не понятно, друиды вроде хорошо к нам отнеслись. Странно все это.
Поднявшись и подобравшись к воде, я умылся, а после подошел к забору из ветвей и прикоснулся к нему, чтобы проверить, что это не иллюзия. В принципе я могу сделать тоже нечто похожее, но в гораздо меньшем масштабе. А было бы круто научится создавать такое, можно было бы использовать как щит от атак врагов.

- Видимо так просто нас отпускать не хотят. - озадаченно почесал затылок - Если бы знать кто это сделал, можно было бы попробовать поговорить с ним.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 13 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Чт Мар 09, 2017 5:36 pm

Покормив кота и выползя на улицу,обозреваем творящееся безобразие.
- Ну и кто поссорился с друидами? - одна из бровей приподнялась.
- Если что,не виноватая я - ситуация почему то вызвала неконтролируемое веселье.
- Поясню,если кто вздумает возводить напраслину,темным растительная магия дается
крайне тяжело.Я не настолько крута.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения