АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

+3
Jenya
eglantier
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 04, 2017 4:04 pm

ХЭЛЛ

Вот и разбери после этого этих элементалей... я, на секунду отстранившись от поцелуя ,  удивленно  посмотрел на  Мари. Вот уж кому было быть магом  воздуха - то ведет себя как типичная птичка-наивняк, то  как взбалмошная  девица... как это там ПрЫнц говорил ?  путебрат... пбутербат...О!  пубертатного периода, то - как совершенно нормальная  взрослая  человечка... Так,  собственно,а на кую задницу мне эти все размышлизмы? Тем пвче в положении "губы-в-губы".. Вот в кую задницу мне нужна будет та деревнская шлюшка, когда под рукой есть весьма привлекательный экемплярчик?
Мои губы впились в губы Мари, а рука вполе себе по-хозяйски проскочила под юбку.
На секунду оторвавшишь от девушки, я прошеплат:
- Кажет-шся, кто-то говорил, что у них на Плане с ЭТИМ все прош-шче?
Мысль отом, что нужно возвращаться в дом ,и занимать свободную комнату даже не мелькнула ... Кстати, вот тут вполне себе уютно - трава мягкая, деревья от лишних глаз скрывают...А кто увидит - за советы получит в глаз...Сразу..Не разговаривая... И пойдет в задницу . Собственную...
А тело Мари очень даже..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 04, 2017 4:13 pm

ПОСТ ДМа(НРПГ 2 Кара)
(ретурн , у друидов)

Верховный друид внимательно посмотрел на Кару:
- Зачем Вам заклинание, леди ? Я и так вижу, что вы - оборотень... Очень редкого вида...Неиинициированный оборотень-дракон...- друид подошел к девушке соввсем близко ,и попросил дать ему руку. С минуту подержавшись за неё, он как-то одернулся. - странно .. В вас течет иная жизнь... Не такая, как во всех существах...И эта жизнь отрицает возможность новой жизни... А это неправильно - против всех законов Природы...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Мар 04, 2017 4:16 pm

Ранжерун Сионвэл
Ну если Рей считает что осматривать теперь уже правительницу даймонов не надо, то так тому и быть, хотя все равно буду присматривать за ней. Я лекарь, пусть молодой и опыт не большой, но все равно лекарь. На вопрос же относительно меня, я задумался.

- Нет, господин Рэй, я пока еще не решил кем хочу стать. Я говорил на эту тему с Карой и она советовала не торопится. Я согласен с ней, поскольку я много еще чего не знаю о мире, чего не видел. В любом случае, до принятия какого-то решения я хотел бы сначала повидать своего отца. - отвел взгляд в сторону - Если благой двор страдает под гнетом моего отца, я хотел бы освободить его. Мне страшно в этом признаться себе, но не могу убежать от этого тайного желания. Я... я хотел бы стать правителем благого двора. - посмотрел на Рея - Но понимаю, что никто не станет признавать меня правителем просто так, тем более какого-то полукровку рожденного вне брака. Я даже не знаю политики и отношений между расами, но мне хотелось бы сделать так, чтобы все расы сотрудничали. - помотал головой и улыбнулся - Простите, забудьте то, что я сказал, это лишь мое глупое желание, которое я гоню прочь.

Вздохнув, я вернулся к ужину, вытаскивая первую партию лепешек из печи. Хороший же из меня принц, у печи стоит и лепешки печет. Хотя лично я думаю, что не так уж и плохо это. Кормить народ, тем что приготовил сам, лечить их самому и помогать по хозяйству, разве это не значит заботится о своем народе? Сидеть на троне и указы раздавать, тут любой может, большого таланта не надо, а вот сделать так, чтобы твой народ жил в радости и любил тебя, это уже сложнее.
Хэлл подкрался ко мне как всегда неожиданно, отчего я невольно обжог палец, он меня точно заикой сделает. Его просьба была странной, тут скорее надо за леди Айрин присматривать чем за Умаром.

- Ладно, присмотрю, но если по возвращении ты обнаружишь мой труп, то мой дух, всю жизнь тебя преследовать будет, так и знай. - пригрозил шутливо - Ты хоть поужинай прежде чем уйдешь. Ну или возьми лепешек и чай в дорогу, не голодным же ехать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Сб Мар 04, 2017 4:22 pm

МАРИ

Давно надо было это сделать. В смысле - вести себя нормально. Ну и Хэлла поцеловать, раз уж с Эрнесто и Рэем не получилось. Тело практически мгновенно отозвалось на мужскую ласку, и я, чувствуя, как желание огненной волной прокатывается по телу и отражается в глазах, тихо рассмеялась, увлекая Хэлла с поваленного дерева на такую мягкую траву.
- Намного проще... - подтвердила я, позволяя себя раздевать. И наплевать, если нас кто-то у видит. Лично меня это вряд ли смутит, Хэлла, думаю, тоже...впрочем...зачем размышлять, если...если есть более интересно занятие...

...А травка действительно мягкая...может, ну ее, эту кровать,а?

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 04, 2017 4:27 pm

РЭЙ

_  Да, Эрнесто , ты  пожалуй прав... Следующая ночь  - лучшее  для этих решений... Так  и сделаем...  Слушай, тут ещё вот что,  пойдем-ка , поговорим. - отведя рейнджера в сторону, я поставил  щит, чтоб нас никто  не расслышал .  -  Айрин мы берем с нами. Это наш карт-бланш в Полых. Её (на стороне Неблагого) Холмы впустят безоговорочно . Взамен я дал ей обещание "убежища". Но... если она осмелится продолжать в том же духе , что и сейчас, думая, что убежище - разрешение на ЛЮБЫЕ поступки в сторону моих (как она считает) людей безнаказанно - она глубоко ошибается... Вобщем так, если эта леди фейрийской наружности нарушит договор, и попытается сбежать - я тебя прошу помочь мне её вырубить, если я не справлюсь сам. Мы вернем беглянку домой, получив за это свободный проход по территории фейри. Так или иначе - это фейриское создание нам поможет.

Дождавшись, пока Нетти напишет список, я спросил:
- Нетти, ну так что - идем гулять сейчас или после свадебного пира из-того-что-есть ? Кстати, о свадебном пире. И о свадьбе вобще . Начинай задумываться над тремя фасонами свадебных платьев... Ибо по приезду в Сумеречные нам придется повторить свадьбу уже по обряду даймонов. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. - улыбнулся я.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 04, 2017 4:36 pm

РЭЙ  (ретурн с Сионом)

- Послушай меня, Сион... Один  из  очень мудрых  людей сказал "Боишься  - не делай... Делаешь- не бойся",и  у его учеников  получалось все ... Политика - дело и впрямь непростое, но не такое уж непостижимое. Главное - не стремится все сделать самому,а попробовать создать "команду", сделать так, чтоб твой народ в тебя поверил ... Народу нужны Герои ? Стань героем... И насчет твоего отца..-я задумался... Стоит ли ему говорить , или нет ? Но раз уж сказал "а"... - Сион, у тебя ЕСТЬ шанс стать Правителем. Потому что ты - единственный ребенок своего отца . Илтариэль не женат. И прямых потомков у него нет. Но ты уж прости, тебя во двор к твоему отцу я отпустить не могу... До тех пор пока ты не отрастишь зубы, необходимые политику. При разговоре с твоим отцом надо уметь кусаться.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 04, 2017 4:50 pm

ХЭЛЛ
(Сиону)
- Ничё, дорогуш-ша, если вдруг че -воскресим, -не переживай. А я счас с мари переговорю. На ту же тему. - я этими словами я отошел к девушке.

(Мари)

Собственно  , мне  было глубоко до задницы -  видит кто, чем  мы с  Мари занимались ,или нет... А девочка  хороша... Не знаю, как там в  плане огня, но в плане постели точно. не знаю, сколько мы кувыркались в траве, но дорожное платье Мари было безнадежно смято ровно в тех местах которые чётко показывают, чем занимается девушка, уединившаяся с мужиком...Хотя и припухшие губы и рассыпавшаяся прическа говорили ровно о том же.
- ну что, дорогуша, - слегка улыбаясь и сползая с Мари, начал я. - Поправляемся и идем? А то ночь уже скоро . Сион с ужином наверняка заждался...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Сб Мар 04, 2017 5:12 pm

МАРИ

Я бы осталась тут. Желательно - до утра, но трава, чтоб ее - колется и лезет куда не надо. О, а уже практически ночь! Однако, хорошо мы "поговорили"...
- Да, идем... - я поднялась, отряхнулась и принялась приводить себя в порядок, насколько это было возможно. Хотяяя...что это я. Меня же Нинет научила заклинанию "невидимый слуга"! Вот его и опробую - самостоятельно в первый раз. Вот правда, "слуга" вряд ли спрячет припухшие губы...Ну да будем надеяться, что обычно глазастые спутники сегодня будут слепы, глухи и крайне не наблюдательны. Произнеся необходимые слова заклинания, я приготовилась к результату: получится или нет (НРПГ: ДМ, получился закл?). После чего, дождавшись Хэлла, оба направились в сторону дома.
- Интересно, что Сион на ужин приготовил из того скудного набора продуктов, что был в доме?


Последний раз редактировалось: Jenya (Сб Мар 04, 2017 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 04, 2017 5:16 pm

ПОСТ ДМа (НРПГ 2Мари) - слуга получается по дефолту, если заклу научилась.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Мар 04, 2017 6:11 pm

ХЭЛЛ
Мы с Мари вернулись к ужину. Я глянул на ПрЫнца с Нинет... Вот же задница...Забыл ...Обычно на свадьбу дарят подарки... Так, чего там у меня есть ...? Хм, а когда я выезжал , я вобще-то не думал, что попаду на свадьбу.. ну ладно, с меня причитается..
- Сион, ты просто ... вобщем и вправду можешь сделать из ничего нечто, - я уплеетал за обе щеки._ Настоящий свадебный пир ... Кстати, о свадьбе... ПрЫнц, с меня на твоих землях причитается..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Мар 04, 2017 7:02 pm

Ранжерун Сионвэл
Ответ Рея меня удивил. Что значит он не пустит меня к отцу? Я конечно понимаю, что мы заключил договор и все такое, но это личное дело. Думаю тут уж мне решать, когда мне к нему идти. По крайней мере я считал это правильным. В конце концов, чтобы действительно стать правителем, я в первую очередь должен научится принимать решения сам. То, что там есть советники и прочие помощники, это я не отрицаю, но в итоге решение остается за правителем. И если я так и буду оставлять решение за другими, а не за собой, то и речи быть не может о том, чтобы кем-то править.
Возможно Рей считает, что я еще не готов для встречи с отцом, что я слишком наивен и доверчив, меня легко обмануть и так далее, в какой-то степени это так, но с другой стороны я уже не тот мальчишка что когда-то столкнулся с ними. Понемногу, но я становлюсь другим, по крайней мере стараюсь больше не делать глупых и опрометчивых поступков.

- Господин Рей, вы сам правитель, потому должны понимать, что подобные решения это не просто желание, как например, моя мечта встретить настоящего дракона. Становление правителем это ответственность, причем не маленькая и обратного пути уже не будет. Поэтому, думаю мне простительно, что я это, ну, немного боюсь. - смутился - Подумайте сами, где я был еще пару недель назад, мне просто тяжело все так сразу принять. В любом случае время у меня есть, потому как сначала мы должны остановить Деграса, и после этого уже думать куда мне податься.

Улыбнувшись, я все таки не стал задерживать Рея, раз он собрался на прогулку с маркизой и занялся своим делом.
Ужин вскоре был готов. Свежие лепешки, компот, каша с мясом, для леди Ниннет тушеные овощи с мясом. Для нее мясо я тушил подольше, чтобы было более мягким. Накрыв на стол, я позвал Кару и Эрнесто, леди Айрин, Хэлл и Умар вернулись немного позже, причем выглядели они как-то не так. Да и долго их не было.
На похвалу Хэлла, я только вздохнул, могли бы хоть разочек вызваться помочь с приготовлением ужина, ну или посуду помыть. Я конечно любил готовить и мне нравилось изобретать новые блюда, но у нас большая компания. Но стоит сказать и на том спасибо, не так уж и часто он меня хвалит.

- Что ты имеешь ввиду, когда сказал, что с тебя причитается? - удивленно посмотрел на Хэлла - Ты что-то должен господин Рею?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Вс Мар 05, 2017 3:06 am

ЭРНЕСТО

[ -  Айрин мы берем с нами. Это наш карт-бланш в Полых. Её (на стороне Неблагого) Холмы впустят безоговорочно .]

Я вздохнул. Лучше бы мы, конечно, сами договорились с каким-нибудь Фейри о сжатии времени в его холме, чем тащить на закорках неуравновешенный ценный приз для любого фейри с амбициями, который, похоже, о таком стиле поведения, как "не нарываться" вообще не слыхал. Несомненно, новоприобретенная Фейри может организовать это бесплатно, но что-то мне подсказывает про бесплатный сыр... Впрочем, вот куда ее теперь деть? Оставить здесь - почитай, что отдать Ордену. А при всей своей взбалмошности этого она не заслужила. Да и в роли детоубийцы я себя пока не видел. А отдать ее Ордену, так пристрелить собственноручно было бы милосерднее.

- Только если ее увидит хоть какой-нибудь Фейри, она из пропуска превратится в мишень, нарисованную на наших спинах. Причем, для обоих дворов. Если, кстати, тебя опознают, то же самое. Одно дело ездить к этим ребятам официально с посольством, а вот оказаться там, куда дотянутся их руки, "неформально" да так, что никто не знает, где ты... Это совсем другое дело. Но тут ты прав. Все равно нам тащить ее через холмы. Здесь ей не выжить.

[ Взамен я дал ей обещание "убежища". Но... если она осмелится продолжать в том же духе , что и сейчас, думая, что убежище - разрешение на ЛЮБЫЕ поступки в сторону моих (как она считает) людей безнаказанно - она глубоко ошибается... Вобщем так, если эта леди фейрийской наружности нарушит договор, и попытается сбежать - я тебя прошу помочь мне её вырубить, если я не справлюсь сам. Мы вернем беглянку домой, получив за это свободный проход по территории фейри. Так или иначе - это фейриское создание нам поможет.]

- Эй, погоди, а как же это твое на счет лишения свободы любого существа в любой форме? - Признаться, я был удивлен слышать это от Рэя. - Фактически, то, что ты предлагаешь, это то, что ты, как говорил, ненавидишь. Уверен, что ты действительно этого хочешь? Кстати, а что за договор вы с ней заключили?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Вс Мар 05, 2017 8:48 am

КАРА

Ну вот, друид тоже обозвал меня драконом-оборотнем. Может, действительно знал, а может прочитал в мыслях. Не знаю. Но не верится что-то мне в эти драконьи сказки. Не чувствую я себя как-то по-другому. Человек я! И точка! И никто не убедит меня в обратном, пока я своими руками не пощупаю собственные клыки, хвост и чешую! Правильно, на этом и порешим. А то, что друид почуял химию в моей крови, так это не сложно – вон комары тоже чуют, поэтому и не кусаются.

Примерно такие мысли занимали меня, пока я расседлывала и растирала лошадей. Здесь тоже оказался удобный загончик под крышей, да и источник воды тоже близко. Поискав, я нашла и ведра для воды, и корм для лошадей. Такое впечатление, что здесь действительно заботятся о гостях, пусть и редких. А с такой религиозной промывкой мозгов, люди действительно на редкость ксенофобны, поэтому сюда забредают или не поддавшиеся пропаганде, или совсем отчаявшиеся.
Когда лошади уже достаточно остыли, мы с Эрнесто в четыре руки напоили и накормили хвостатых. Потом вечером надо будет задать сена на ночь, и можно совсем отдыхать.
Теперь осталось искупаться перед ужином, чтобы не смешивать запах пищи с конским потом. И если мне это не мешало, то леди будет морщить носик. А в свете ее беременности, кто знает, как ее организм отнесется к острым запахам.

Возле домика рейнджера остановил Рэй, чтобы что-то обсудить, а я все же отправилась купаться, в надежде, что Эрнесто меня потом догонит.

Ужин был выше всяких похвал, о чем я и сообщила Сиону. Не смотря на скудность исходных продуктов, еда была почти праздничной и очень вкусной.
Потом Хэлл завел разговор о подарке новобрачному. Я задумалась, что и мне надо что-то презентовать новой семье. Но так как много вещей я с собой не носила, на ум пришел только новенький комплект кружевного белья для Нинет. А что, мужу должно понравиться, он был в других мирах и не страдает комплексами местных, так что не станет вопить на тему развратных тряпок. После ужина я дождалась, пока Нинет отойдет в сторонку и подарила ей «ночнушку» невесты.

Теперь можно выбрать место для палатки.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Вс Мар 05, 2017 10:08 am

НИНЕТ

Составив список, я отдала его Хэллу. Количество и ассортимент ингредиентов значительно превышал требуемое для изготовления чернил, но в походе нам могли пригодиться разнообразные зелья, которые просто так в лавке не купишь, следовательно, понадобится работа алхимика. Жаль, что мадам Кора осталась в Дайлиссе и не планирует переезд на Сумеречные земли – с ней работать было весьма интересно. Да и вообще, когда в лаборатории два специалиста, результат всегда превосходит ожидания.

>>[ - Нетти, ну так что - идем гулять сейчас или после свадебного пира из-того-что-есть ? Кстати, о свадебном пире. И о свадьбе вобще . Начинай задумываться над тремя фасонами свадебных платьев... Ибо по приезду в Сумеречные нам придется повторить свадьбу уже по обряду даймонов. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. - улыбнулся я]

Я оглянулась на лекаря, который готовил «свадебный пир». Пока я приводила себя в порядок, пока занималась эпистолярным жанром, прошло достаточно много времени, что-то около часа. И по состоянию продуктов, я поняла, что до подачи на стол осталось не так уж много времени – от четверти до полу часа. Мысленно, я оценила старания Ранжеруна – он справлялся достаточно хорошо. Кто-кто, а я знала в этом толк: моя мать позаботилась о том, чтобы я научилась готовить на профессиональном уровне. «Когда слуги принесут тебе обед, ты должна в точности знать, что в приготовлении не так, иначе, нерадивая прислуга тебя обманет», - не раз втолковывала она. Правда, я не любила признаваться, что умею готовить.

- Думаю, что перед ужином нам просто не хватит времени на полноценную прогулку – он скоро будет готов.

О том, что предстоит пережить вторую свадьбу, я до уточнения Рэя не задумывалась. А ведь правда, придется все повторять, специально для даймонов, многие из которых крайне консервативны. Тут я опять пожалела, что мадам Кора осталась далеко позади. Хотя… Видела я в ее лаборатории вполне подходящее зеркало. Если все сделать, как надо, даже ее ближайшие слуги не узнают, что она куда-то исчезала. Надо будет хорошенько об этом подумать. И узнать, какие веяния моды сейчас превалируют в столице Сумеречных Земель, и какие там мастера.

– Я подумаю обо всем. – Серьезно ответила я, но потом тоже улыбнулась.

Получив в подарок иномирное белье, я поблагодарила наемницу и решила, что непременно одену его на ночь.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Мар 05, 2017 10:42 am

РЭЙ

>>[Эй, погоди, а как же это твое на счет лишения свободы любого существа в любой форме? - Признаться, я был удивлен слышать это от Рэя. - Фактически, то, что ты предлагаешь, это то, что ты, как говорил, ненавидишь. Уверен, что ты действительно этого хочешь? Кстати, а что за договор вы с ней заключили?]

Я усмехнулся:
-  Знаешь, Эрнесто... Если твои принципы идут вразрез с  интересами тех, кто тебе  близок - принципами  ... Ну или хотя бы одним из них можно пожертвовать... Пусть и временно.Тем паче  пункт а) мы не знаем , почему она сбежала - есть вероятность что просто из вредности... или подросткового  , уж прости, дебилизма  "а  сбегу-ка  я- там посмотрим  , что получится",  ну или же она нанесла какой-то вред своему же Двору - что вполне может быть.  При этом - не от болього  ума, а по недомыслию.   Королева  Амаланна, конечно, та ещё стерва,но далеко не дура и не  психопатка. Да, как все  фейри достаточно жестокая, но при этом  очень хорошо  знает, что делает. Это я к тому,  что возможно  нашей  новой копаньонке просто  ДАЛИ сбежать...Но это все  только догадки. Теперь пункт  б) если она  будет продолжать в том же духе - тут  ты прав  её  "детские  шалости" могут  привести к  большим последствиям  для нашего отряда. Но оставлять  её в Эстгарде - де-факто отдавать  её в лапы  Ордена - обречь  на 100% гибель , с её то  умением нарываться  на неприятности...так что здесь уж наименьшим злом будет вернуть её  в родные  пенаты,и  договориться  с Амаланной о  снисхождении в наказании для сбежавшей.
Теперь о договоре - она попросила меня об  убежище у моего рода. Я  согласился его предоставить в обмен на пребывание (безопасное, как сам понимаешь) в  одном из ПОлых Холмов.Но это не означает, что я , или кто-либо из нас  обязаны прощать  все её выходки. Равно как и не означает то что у неё нет права ответа  на  чьи -либо выпады  с нашей стороны.  Ну за себя,Хэлла, Нетти и  Кару  с тобой  я спокоен...а вот  за мАри с Сионом ..  -  я слегка покачал головой. Надо будет поговорить с ними. Ладно, идем ..Ужин  готов.

К ужину вернулись  Хэлл и  Мари. По  довольной  физиономии Хэлла мне  не нужно было спрашивать,  что произошло. вот только... Вряд ли Мари может рассчитывать на большее... Как и на то, что у  Хэлла  она останется  единственной. Ну да это  их дело.

Ещё и ещё раз убеждаюсь - у  Сиона и вправду есть  талант... кулинар из него отменный.  МНе не раз  приходилось в походах  есть  "что попадет под руку", но  изобрести из  них нечто - это талант.
   - Спасибо, Сион... Знаешь, в деле  кулинарии - ты настоящий поэт...- и, чтобы  не ловить на себе  недоуменные взгляды,продолжил,  - Для меня любое  существо , которое  умеет  делать  что-либо очень хорошо - поэт. Хороший оружейник -поэт, хороший  конюх - поэт...Даже хорший сапожник - поэт...

После ужина я  увел  Нетти  гулять по лесу.  В красках заката  он  был  просто великолепен - в нем  переливались все оттенки  -от легкого аметистового с драгоценным отблеском на траве . до  темно-фиолетовогов кронах деревьев...  Интересно,а  какой  из нихсейчас наши утренние  птицы  вьют  гнездо ?  Невольно подумав об этом ,я улыбнулся. И как-то само-собой получилось, очень нежно обнял Нинет.
Потом мы  дошли  до удивительного дерева. Я усадил свою жену (нет, все же ещё непривычно так  называть  Нетти) на одну  из его ветвей,  располеженных у самой земли, и , улыбнувшись,начал:
- Ну что , Нетти, так получилось, что женившись на тебе  , я практически ничего  о тебе не знаю...Я имею в виду не только  твою жизнь, но и то, что  тебе нравится  или то, чего  ты терпеть не  можешь... Вот например , цветы ... Какие  ты любишь больше всего ? - я  вспомнил, как мама  как-то рассказывала, что отец специально для неё отвел в  саду Вороновых целый участок. где росли только цветы, которые она любила, и украсил это  место  искуственными водопадами...


(НРПГ:то самое дерево на картинке)ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Maxres10


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вс Мар 05, 2017 11:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Мар 05, 2017 11:09 am

ХЭЛЛ

После ужина мне вручили список , чего надо разобыть ..
- Хорошо .. Думаю, с этим кореша справятся, - спокойно произнес я, прочитав список . - Не вопрос. - я на мингутку задумался.- Тэк-с, но чтоб все точняк было - я поеду в деревню после заката. Заодно и проверю её на наличие паладинско-жреческих задниц. Если чё-т не так - завтра на окраине деревни на одном из заборов будет нарисован паук, и вы едете к кладбищу - там вас встретят и проведут дальше. Если все чисто - встречаемся в деревенском трактире.
Вопрос Сиона вызвал у меня удивление. Похоже , его названный отец даже не подумал о том, чтобы рассказать своему чаду об элементарных традициях, существующих у всех народов:
- Ну ваще-то , Сион , на свадьбу новобрачным полагается делать подарки . А ПрЫнц и леди у нас сеодня как-бе новобрачные . Значитсо им нужно что-то подарить . Но ничего прилиного у меня счас с собой нет . А неприличное дарить как-бе не куртуазно . Поэтому с меня причитается подарок уже там, где мы все будем в безопасности . Ферштейн ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Вс Мар 05, 2017 1:30 pm

ЭРНЕСТО

- Зачем жертвовать принципами, если всегда можно поискать другой выход? Да и не уверен, что ей дали сбежать. Вот ты сам сказал, что выжить в Эстгарде у нее ноль шансов, и я того же мнения. Она выжила лишь потому, что второй человек после Мрака в Гильдии воров взял ее под свое покровительство, уж не знаю, какая муха его укусила, наверное, что-то личное... И если мы представим, что королева ДАЛА ей сбежать, тогда она просто хочет от нее избавиться. Допустим, она сама беременна и приемные наследницы ей больше не нужны. Тогда Айрин идет под нож или замуж за хрен знает кого. Ну, и еще может быть тысяча причин, но мы не уверены в том, что ей позволили убежать. Скорее всего сама, и, учитывая, что я слышал о нравах Ее Неблаженства, я б тоже сбежал. Нет, она не психопатка, она просто последовательно и хладнокровно любит причинять боль.

Вообще, слушая Рэя, я несколько зауважал его отца. Это ж как его должны были бояться даймонские лаэрды, чтобы до сих пор не сожрать с потрохами его сына! Я нихрена не понимаю в политике (правда, хорошо разбираюсь в людях-нелюдях) и то вижу минимум два жестоких косяка.

- Теперь, не мне тебя учить, но подумай как политик. Она, при всей своей неадекватности, принцесса фейри, то есть, пройдет 100-200 лет, она вырастет и будет серьезно влиять на политику Неблагого двора. И при этом она будет ненавидеть повелителя даймонов, который скрутил ее и силой приволок ко двору ее опекуньи, чем ее лично серьезно оскорбил. И вашей дружбе с фейри придет... северная лисичка. Причем, со всеми, так как ты же и проклял короля благих. Даже если Илтариэля к тому времени убьют, они не забудут, что ты распоряжался у них, словно хозяин.

И еще пара слов о текущем моменте. Я слышал поговорки о сделках с даймонами, но Рэй, видимо, какой-то неправильный даймон.

- И теперь о договоре. Неуд за хитрозадость. Во-первых, и в самых главных, ты не обозначил сроков и не обязал ее принять твое покровительство. А это значит, что, как только мы выйдем из полого холма, ее обязательства перед тобой заканчиваются, а ты ей все еще обязан. И куда ты собираешься ее скрутить и привезти? Она, едва попав ко двору, тут же обвинит тебя в нарушении договора. Для фейри договор священен и тебя будут судить. Вряд ли казнят, учитывая кто ты такой, но платить ты будешь. Либо Амалана просто выкупит у нее твое обязательство. И ты в любой момент (ты же не оговорил сроков) будешь должен предоставить покровительство в своем замке кому-то из фейри. Самой Айрин, если не продаст, Амалане, хоть не думаю, что ей это нужно, или, например... Илтариэлю, которому они могут твое обязательство перепродать. Не советую нарушать договор с фейри. Эта цыпочка может и не опасна, поскольку маленькая, но вот ее воспитательница может снять с этого такие сливки, что мало не покажется. Ладно, пошел я купаться.

Обо всем этом мы будем думать позже. В конце концов, прямо сейчас мы имеем дело всего лишь с напуганным ребенком, и можем разрулить любую ситуацию. И раз мы все равно не бросим ее здесь на съедение паладинам, то нафига усложнять себе жизнь?

Я скинул одежду и взбежал на водопад. Благо он не такой высокий, чтобы расшибиться при падении и "бомба" Каре прилетела вместе со струями душа. Ну, а отбрызгавшись, эта бомба, естественно, полезла целоваться.

ШУХЕР

Блиииин! Они купаться пошли! Без меня! Игого! Да игого ж блин! Меня подождите! Щас как разгонюсь, как прыгну через огородку... Стоп. Пока я буду купаться, мой овес сожрут. Но купаться же! (Отбежал на разгон) Но овес же! (прибежал обратно к овсу) Вот, ну что делать? Я что, тихо игогокаю? Игогооооо блин!!! Хрум-хрум-хрум... Не, так дело не пойдет. Драйвер, посторожишь мой овес? Не... забудь. Я не доверю еду коню с зубами. А давай вместе купаться пойдем? Хм... ты прав, тогда наш овес сожрут остальные... Эй, ребята а пошли все вместе купаться?

Фердинанд Наполеон Третий: Прыгать через ограды неприлично.

Рубин: А кто такой игогоблин? Это, что гоблины такие? Здесь гоблины?! Пора поднимать кипишь?

Шухер: Понятно. Небось, сам задумал слопать весь овес, когда все купаться побегут. Хрум-хрум хрум... О! Идея! Драйвер, а давай доедим овес и обваляемся! Вон там земля рыхлая. Тогда нас купаться поведут...

Драйвер: Так зачем тогда купаться? Мы ж поваляемся, поры на коже и так прочистим...

Шухер: Тс-с-с... Так они ж этого не знают. На Моего точно действует, я проверял. Ну, а Твоя, она как Мой. Они же один табун. Не дрефь, я плохого не посоветую. Быстро доедаем, чтоб не сперли и айда валяться!


Последний раз редактировалось: eglantier (Вс Мар 05, 2017 3:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Мар 05, 2017 2:37 pm

Пасочки-пасочки,все шушукаются по углам как дети.Поев,сердечно поблагодарила Сиона,сделала ему комплимент.Предложила в следующий раз помочь.Они конечно откажутся,но как говорится - была бы честь предложенна.Готовить то я,как ни странно умею и люблю.Так,ночуем в гамаке в столовой,а то они сейчас пасьянс раскладывать начнут тасуя спальные места.Оставив большую часть вещей и Плюшу в гамаке,отправилась на шум водопада.Босиком.Не забыв полотенце.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Мар 05, 2017 3:04 pm

Ранжерун Сионвэл
Я видел свадьбу один раз и видел что гости приносили разные вещи, но что это подарки я не знал. Мне никогда ничего не дарили, ну кроме той баночки с кофе, что подарила мне Кара, потому я без понятия, когда нужно дарить эти подарки.
Однако в данном случае я скорее не понял словооборот Хэлла, не понял, что значит "причитается". Я многое теперь узнал, с момента как покинул леса, но многие вещи мне были все еще не ясны.
-Я знаю что такое свадьба, просто не понял что ты имел ввиду. - пояснил Хэллу - И не надо так удивленно на меня смотреть, я еще много чего не знаю. Эх, вам же всем некогда, чтобы поучить меня или объяснить. Заняты то одним, то другим. - отложил себе в тарелку немного каши и убрал в печь, чтобы не остыло.

На очередной комплимент теперь уже со стороны Рея, я немного смутился. Приятно конечно когда тебя хвалят, только мне бы хотелось, чтобы меня похвалили ни за одну еду. Но видимо другого я пока не заслужил.
Время у меня еще было, так что я тоже решил отправится к водопаду и искупаться, а потом уже поесть. Все равно все сейчас разбегутся кто куда, так что можно было не торопится.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Вс Мар 05, 2017 4:09 pm

МАРИ

Кажется, не заметили...Я тихо выдохнула, радуясь, что вовремя Нинет научила меня такому полезному заклинанию. Однако теперь, наверное, в связи с изменением семейного статуса ей будет некогда заниматься со мной. Ладно, это можно уточнит и завтра, чтобы не куча событий и разговоров на один день пришлись...Я молча ела, раздумывая о своем и в полуха слушая разговоры за столом. Однако! Оказывается, у людей принято дарить подарки на свадьбу, но из всех нас только Кара смогла подарить хоть что-то. Хэлл насколько поняла его слова, подарит позже. а я как же? В том смысле, что подарить вроде и надо, но нечего. Хотяяя...если получится, можно послать прадедушке сообщение, и если получится, он передаст какую-нибудь вещицу из дома. Сокровищница у нас - будь здоров. Поев и поблагодарив Сиона за ужин, отошла на ближайшую лавочку, дожидаясь, пока народ расползется кто по комнате, кто по своим делам. Когда же в комнате, слава первородному огню, никого не осталось, я зажгла свечу, поставив ее посередине обеденного стола, а еще две, не зажженных, прихватила с собой. Вышла на улицу, подобрала подходящий камушек, которым подперла дверь, зажгла вторую свечу и поставила ее на крыльцо, в видимости первой свечи. отошла от дома на несколько шагов, и зажгла третью. Цель эксперимента - попробовать через пламя свечи увидеть или узнать обстановку в комнате. Я - огонь, как и огонь на свечи, должны же мы договориться, верно? Сосредоточившись на пламени свечи, я зашептала меньшему брату, прося его рассказать мне, что твориться в комнате. Вдруг да получится....

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Мар 05, 2017 5:28 pm

Ранжерун Сионвэл
По пути к водопаду, я догнал Айрин, видимо девушка тоже собралась купаться, так почему бы вместе не пойти. Меня можно было не смущаться, даже если она захочет голышом искупаться, в конце концов я лекарь, женское тело видел и не раз. Да и женские прелести меня не будоражили, возможно как раз от того, что я всегда смотрел на них глазами лекаря. А после горького опыта близости с дамами, к которым меня подтолкнули, я и вовсе потерял к ним интерес в плане интима. Хотя конечно девушка этого не знала, но если попросит подождать пока она искупается, я подожду. Правда мне не совсем понятны подобные смущения. Вот и еще одна вещь, которую я пока не понимал.

- Леди Айрин, вы купаться собрались? - улыбнулся, понимаю мы не слишком начали ладить, но если так и злится друг на друга, то это ничего не изменит. К тому же я тоже был новеньким в отряде и в какой-то степени могу понять, что ей сейчас тоже тяжело.

- Знаете, я хотел спросить у вас, вернее господин Рей посоветовал мне спросить у вас. Это на счет фэйри. Дело в том, что я жил в лесу с самого рождения, недалеко от человеческой деревушки и растил меня человек. По правде я лишь недавно узнал о том, что я фэйри, по крайней мере на половину. - рассмеялся - Моя мать была человеком. - пояснил - Так вот, я еще очень много не знаю о нашем народе, может поможете мне узнать больше о нем? Например, чем отличаются фэйри Благого и не Благого двора? я имею ввиду не образ жизни, а внешность. Как определить к какому двору относится фэйри? К примеру я, вы сразу поняли, что я к Благому двору отношусь?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Мар 05, 2017 6:09 pm

СИОНУ.Почему б и нет?Попробую.Но учти,что я при Благом не бывала в силу возраста.
Да и предвзятое отношение никто не отменял.Внешность....Ну во-первых Не Благие,как правило,темноволосые в той или иной степени.Бывают правда случаи если Благой двор отверг фейри - мы его принимаем.Тут пожалуй так - если фейри светловолос,но с какой нибудь физической особенностью,то скорей всего наш.Мы никого не бросаем.Благие в большей своей части формалисты.Если фейри темноволос,красив,без видимых физических особенностей - Не Благой двор,один из высших 13 родов.Правда за последние столетия несколько родов мы потеряли.Где то не осталось совсем членов родов.Где то по одному или паре членов.Как в моем случае - я сирота и последняя в роду.Ну низших ты не с кем не спутаешь.Спрашивай,я сердится не буду - просто могу не ответить.Но скажу об не ответе сразу.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Мар 05, 2017 6:45 pm

Продолжение к Сиону.Кроме того Не Благой никогда,в слух,судить и поучать не будет.
Во многом это не наше дело.Да если существо задело - огрызнемся,если оскорбило - попытаемся убить.Но судить и поучать других не в наших правилах.У нас выживает сильнейший,как в волчей стае.Думаю принцип тебе знаком.Пропустил удар - погиб,не ответил на оскорбление - ты ниже по статусу.С детства учимся.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Мар 05, 2017 8:54 pm

Ранжерун Сионвэл
Слушая Айрин, я улыбнулся, опустив голову, а ее мнение действительно предвзято. Я так и чувствовал тычок в свою сторону. Смешная она, ее слова, противоречит ее же отношением. А еще она кажется не умеет отличать гордыню, от гордости. Но лучше не стоит об этом говорить, а то снова устроит бурю.

- Леди Айрин, вы говорите, что принимаете к себе фэйри из Благого двора, судя по тому, как вы о них отзывается, им не легко приходится жить у вас. Вы сами сказали, что отношение у вас предвзятое, значит Не благие косо смотрят на Благих? Или предвзятое отношение у вас только ко мне? Но я пока что всего лишь сын одного из Благих, даже на ваших землях не бывал. И все же, вы отзываетесь о моих сородичах, так словно мы твари какие-то, или монстры. Однако в нас течет такая же кровь, мы так же чувствуем как и вы, у нас есть желания, стремления, мы дышим тем же воздухом и живем под тем же небом. И все наше отличие в цвете волос. Я не поучаю вас, леди Айрин, просто мне становится жаль тех Благих, которых вы приняли к себе. - вздохнув, я наклонился и сорвал травинку - И кстати, я на оскорбления не привык отвечать. Я привык спрашивать, за что меня оскорбили. Что я сделал не так или чем обидел, того, кто меня оскорбил, а потом извинится. И уж тем более не стану убивать за это. Я ценю жизнь превыше всего в этом мире, и лучше отдам свою жизнь, чем отберу жизнь другого.

Покусав губу, я прошел немного вперед, остановившись возле берега речушки, посмотрел на воду, а потом повернулся к девушке.
- Я не знаю зачем вы это делаете и что хотите показать тем, что демонстрируете нам. Свою гордость и силу? Я не сомневаюсь в том, что она у вас есть, как и в том, что вы из благородного рода. Но посмотрите на господина Рея и леди Ниннет, в их жилах тоже течет благородная кровь, они свою гордость и честь показывают совсем иначе. Я не пытаюсь вас учить леди, я просто хочу понять, как с вами общаться? Я решил спросить вас о фэйри, думал, что смогу подружится с вами, вы говорите что неблагой двор судить не станет, но разве вы не судите благой двор?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 12 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Вс Мар 05, 2017 9:29 pm

СИОНУ.
- Не жалей о том о чем не знаешь.Вот когда пообщаешся хотя бы с парой из них - тогда будешь выносить суждения.Это раз. По поводу якобы предвзятого отношения к тебе...Ну так не я начала свары.И обрати внимание,когда ты принес извинение за первый случай - я извинилась в ответ.Спроси у милорда или у Эрнесто насколько часто мы это делаем.Ну это так,мелочи.Отзываемся о Благих так же,как и они о нас.Всего лишь.По большому счету нам нет до них дела,пока они не лезут к нам.Это твои дела,как ты привык отвечать на оскорбления и подначки.И,вот кстати,судить других только по себе как раз и есть гордыня и высокомерие.Я всего лишь демонстрирую,что меня просто не стоит задевать.Вот и все.Не больше и не меньше.По поводу милорда и его супруги - это другая расса.С другими обычаями и традициями.И знаешь как говорят -  "громче всех держи вора кричит сам вор."Вы с Мари твердите о моем высокомерии и гордыне....Да,возможно.Только вот ребята,не хотите посмотреть на себя со стороны? Стартовое ваше отношение,первые фразы? Нет желания? Я бы поняла еще от Хелла,или от милорда - они в своем праве.С какой стати я от вас должна терпеть?Изначально,при появлении,кому из вас я что плохое сделала?Вы не слышите или не хотите слушать что вам говорят. - пустой разговор.Развернулась и пошла в другую сторону.Надо прикинуть смогу ли я использовать водную гладь для связи с Лисом.Не хотят они информации.Не слышат.Ну и ладно не мои проблемы.Вот при чем тут ты,дорогуша?Я что настаивала на том что ты должен реагировать на окружающих как темный?Нет ну действительно.Рассказала как реагируют темные.В ответ затянул волынку - "а вот я...."Он хоть что-нибудь слышал и понял из того что я рассказала?Абсолютное не умение думать.И Мари... Она подумала что я пошутила,когда сказала что большую часть детства провела в пыточных дражайшей королевы?Или мимо ушей пропустила?Вот скорей всего.Нет,я понимаю что в этой компании мало кому до чего есть дело.Но хоть кто нибудь задумался над тем почему я так себя веду?Оно конечно да,удобней всего,списать все на мою якобы гордыню и заносчивость.И Хелл,хоть на секундочку,задумался над тем почему у меня такие отношения с Лисом?Вот уже не знаю куда хочу,или к братишке или к старой суке.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения