АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

+3
Alenka
Владимир
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 5 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Янв 18, 2017 11:59 am

ПОСТ ДМа
Лис удивленно глянул на девушку. Слово «канализация» было ему, уроженцу Эстгарда, незнакомо.


- А что такое «канализация»? , - отрываясь от своих бумаг произнес мужчина. – А насчёт копытняка со снотворным… Деграс, скорее всего, своим слугам попробовать то, что ему с кухни приносят , дает... Хотя попробовать можно… Ну да ладно, сестренка… - мужчина улыбнулся. – Тебе пора . Я не хочу, чтоб ты попала под облаву. Да и капитан Грэйд может отплыть … Тебя проводит Гром – Лис указал на высокого мужчину с довольно суровым лицом. - Так что давай прощаться.

Приобняв на минутку девушку, и вручив её багаж Грому, аферист быстро поцеловал Айрин в обе щеки:
- Удачи сестренка
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 5 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Ср Янв 18, 2017 7:35 pm

Так реакция на копытняк не мгновенная.Часа 4 пройдет.Зерно со спорыньей тоже хорошо пойдет.Шикарный галюциноген.И главное готовь-не готовь...
Давай еще раз пройдемся по плану действий.Что,к кому,зачем,действие в черезвычайной ситуации,персонажи которым ты рекомендуешь доверять.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 5 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Янв 21, 2017 11:07 am

ПОСТ Дма
>>[Давай еще раз пройдемся по плану действий.Что,к кому,зачем,действие в черезвычайной ситуации,персонажи которым ты рекомендуешь доверять.]
- Итак, ещё раз по плану действий – я дам тебе письмо к Повелителю даймнов. В нем –просьба о помощи и то, что мы можем предложить взамен на его содействие. Что нам от него нужно? Прежде всего, хотя бы парочка «летучих отрядов» - о них ходят легенды… Что ещё во время королевы Лираны эти отряды здорово помогли ей вернуться н престол. Далее – смотри сама. По чрезвычайной ситуации – если тебя попытаются схватить – уничтожь письмо. Оно - главнаяулика против тебя. Что до «персонажей» . Тут не знаю. Мрак говорил о Линне Кэрр'Теллиа… Насчет остальных даймонов – честно, не знаю.Попробуй найти этого самого Линна. – Лис был сосредоточен.Потом снял с руки небольшой браслет с подвеской в виде скорпиона, и надел его на Айрин .- Это можешь предъявить любому нищему. Они знают, что делать дальше.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 5 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Вт Янв 24, 2017 9:09 pm

- Досье на даймонов вообще и на повелителя в частности есть? - деловито проговорила
одевая браслет - вообще не помешала бы любая информация.
Одеваем маску,платок на пиратский манер,капюшон.Оглянулась на сопровождающего.
- Его "специализация" братишка?
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 5 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Янв 25, 2017 7:57 pm

ПОСТ ДМа
Лис снова удивленно посмотрел на девушку:
- Как -будто не знаешь... Это я насчёт досье. Они же соседи фейри. Если память мне ни с кем не изменяет . - мужчина усмехнулся, а потом серьезно продолжил :
- Ну а если говорить серьезно, то о даймонах говорят много: развратники, азартны, очень хорошие псионы... Вобщем-то - Лис пожал плечами .- Я их особо не знаю. И даже сказать тебе не могу, где вранье, а где там правда. Но , что говорят точно, что даймоны крайне умны и хитры. Их просто так не обведешь вокруг пальца . Что до Повелителя - тут опять-таки не знаю. Поговаривают, что молод. И силен. Это - всё,что я знаю. А твоего сопровождающего зовут Клайв. Он - файтер. Удачи, сестренка. Береги себя. И письма . Надеюсь, ещё встретимся. - Лис подмигнул девушке ,и на прощанье поцеловал в щеку.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 5 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор AIRIN Ср Янв 25, 2017 9:55 pm

- Скажем так,я не особо дружила с начальником тайной канцелярии.
Да и при дворе не довелось с ними сталкиваться.Хорошо,я попытаюсь
что-нибудь придумать.Хотя просто не представляю с чего начать -
попрощалась с Лисом и вышла следом за сопровождающим.
- Хотя говоришь азартны.....- пробормотала под нос - вот это может быть вариантом.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения