АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

+3
Alenka
Владимир
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 04, 2016 12:50 pm

Пост ДМа

По дороге в комнату Лиса нагнал посыльный, и вручил какое письмо. Открыв и прочитав содержание, мужчина громко выругался, быстро спрятав конверт куда-то в обшлаг рукава .
"Виверна вас укуси...Вот как я смогу быть в двух местах сразу? А никак .. И что - накрылось дело с купцом ? Нельзя.. бумаги ой как нужны... А кто сейчас из толковых есть на месте..."
Зайдя к себе в комнату Лис начал размышлять , кого направить вместо себя . Владимира и его напарницу он отбросил сразу - они напрямую объявили, что они барды и к воровскому ремеслу отношения иметь не хотят ... Одна ученица ? С её-то характером . Да, муррай девка красивая.. Но шебутная .. Может и запороть.. Значит - надо будить Лиеру .. И искать кого-то ещё - чтьоб охранял.. А вот с этим было сложнее - кто-то ещё "зализывал раны", кто-то был на деле .. .

Лису было крайне сложно .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Лиера Пт Ноя 04, 2016 2:03 pm

"Утро начинается с кофе... Хм...А что такое кофе? Или кто такой? Нет,что такое утро, я не спрашиваю...Уже хорошо...Все таки не надо было вчера смешивать дварфскую водку с наливкой из снежноцвета...Видимо,печенькой отравилась..."
Утро начиналось именно с таких мыслей,вяло текущих у меня в голове. Глаза удалось продрать не сразу, голова раскалывалась...
Что вчера было-то? Кажется, отмечали с алхимиками удачное завершение эксперимента. Даааа... Затекшая шея категорически отказывалась поворачиваться,дабы дать мне возможность увидеть,где я вообще нахожусь. Нет, пью я редко и обычно легкие вина, но в этот раз что-то пошло явно не так.
Собравшись с мыслями и силами, я села таки на постели. О! Моя родная комната! На стуле рядом с кроватью висит колет и перевязи с оружием, возле столика аккуратно стоит пояс с зельями, чтобы даже при неудачной попытке встать, я за него не зацепилась и драгоценные баночки не пострадали. Точно алхимики!
Сфокусировав зрение,я с благодарностью подумала о своих-друзьях алхимиках, заботливо оставивших на столике зелье, в узких кругах нашей братии носившее название "антипохмелин" и кружку с водой. Разведя зелье, я чуть ли не залпом выпила всю кружку, с каждым глотком жизнь переставала казаться настолько мерзкой, а общее самочувствие улучшалось.
Ну что же, так гораздо лучше! О вчерашнем явно удавшемся празднике напоминала только сухость в горле,которая должна была скоро пройти, и скверное настроение. Откуда-то со стороны гостевых комнат донесся громкий голос Муррай.
"Опять Принцесска что-то требует"-скривилась я и, натянув сапоги (проснулась я в рубашке и штанах,видимо, господа алхимики таки постеснялись обнажать даму,которая в ними в более чем дружеских отношениях, более,чем допускали приличия данных отношений, а именно их хватило на то,чтобы стянуть перевязи с оружием, колет, сапоги и повесить к двери мою любимую шляпу) отправилась умываться.
 Приведя себя в порядок, я проверила оружие (не затупилось ли часом, не добавилось бы на нем каких-либо выщербленок,говорящих о том,что кому-то вчера крайне не повезло вызвать меня на дуэль.), порадовалась,что кажется все обошлось, и, достав из ящичка комода расческу, устроилась приводить в порядок свою гордость-длинные золотисто-рыжие чуть вьющиеся волосы.
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Пт Ноя 04, 2016 3:13 pm

Сагран

(столица)

Шел очередной день путешествия. Считать их смысла не было, все равно сейчас Сагран был на своеобразном отдыхе. Посетить разные уголки мира, получше узнать чем и как живут люди в разных областях было на данный момент одной из первопричин ухода с насиженного места. Там, конечно, было хорошо, спокойно, но ему нужен был отдых. А отдохнуть в гильдии наемников весьма проблематично - обязательно выдернут по причине отсутствия свободных кадров. А еще хотелось повидать родителей, и это была вторая причина.

Дорога была наезженной, прямой и на горизонте уже виднелся город. Кэллинор. Столица. Средоточие орденов, гильдий, интриг и жестокости. Опасное место, но любопытство было сильнее. Каждый город чем-то отличается от другого такого-же, а тут целая столица. С одной стороны тут может быть смешение разных культур и традиций, с другой - отсюда могли появиться традиции и архитектура других городов. В любом случае, приятно будет узнавать какие-то знакомые элементы, будь то даже расположение овощей на прилавке, как в той деревушке. У продавца явно было чувство вкуса, да и он прекрасно знал как нужно продавать товар. На таких людях и строится настроение города, его дыхание.
О, а вот и стражники собирают подать на опохмел, ну то есть на ремонт дороги. Видимо это традиция всех более менее крупных городов. А вот то что неподалеку стоят еще и орденцы с паладинами радости никак не прибавило. "Так, ничего не знаю, лицо попроще, предвкушение войти в "Столицу" итак есть, а еще смотреть на архитектуру а не на людей. Образ этакого начинающего путешественника не должен привлечь много внимания."
- Кто? Откуда? Зачем? - окликнул стражник.
- А? Что? А... это, ну, Сагран. Из Кросэма. Столицу увидеть. - что-то я и правда задумался, главное не переиграть.
- Первый раз что ли? - в глазах у стражника загорелся огонек. Я только кивнул, ну сейчас точно сдерет двойную плату за проход, да и черт с ним. - Два серебряных. -стражник требовательно протянул руку.
Я пробормотал себе под нос что-то вроде "ну и цены у вас тут в столице" и полез в кошель отсчитывать "целых два серебряных". Получив плату стражник пропустил меня а сам пошел отпрашиваться у командира. Осталось пройти немного вперед, мимо орденцев изображая зеваку, а потом можно чуть расслабиться.
Хотя пожалуй сильно не расслабишься, вон меня уже приметила парочка подозрительных личностей. Ну чтож, вон там кажется подходящий переулок, зайдем разберемся.
Скрывшись за поворотом, обнаружил что это тупик. Отлично, встану вон за той бочкой и дождусь "гостей". "Гости" не заставили себя долго ждать, и не спеша подходили все ближе. Я молча расстегнул ворот и показал медальон наемников. Ребята извинились и собрались было уходить, но я спросил указав на медальон - Где?

Гуляя по городу, нельзя сказать, что я наслаждался местным колоритом, но и не скажешь что столица выглядит убого. Нет не подумайте, тут было достаточно памятников архитектуры, но в целом мне больше нравились маленькие города, где было по домашнему уютно. Улицы, площади, рынок, таверны, люди... Жизнь, суета. Мысли занимало другое. Тот паренек направил меня в какой-то переулок и сказал пароль для входа. С одной стороны я конечно могу понять, в столице наверное гильдию наемников не очень любят, но чтобы прямо вот так... Больше похоже на гильдию воров. В любом случае зайду узнаю, а пока можно еще немного погулять.

Вечером того же дня Сагран направился по указанному адресу. Небольшой домик с чуть покосившейся дверью насторожил, но выбирать не приходилось. Он постучался, назвал пароль, и ему открыли. Впустили, сказали что ждут и проведут. Когда его вели по каким-то подземельям, обжитым коридорам местной то ли канализации то ли катакомбам старого города, он был уже уверен, что ведут его не в гильдию наемников. Впрочем опасности Сагран не чувствовал, приняли его очень вежливо и даже рассказали что тут есть. На вопрос, как так вышло что гильдия наемников обитает тут, провожатый споткнулся и нехотя стал рассказывать. Оказывается, гильдию наемников почти всю истребили, и те жалкие крохи которые остались слились воедино с гильдией воров и убийц. Главным сейчас был Мрак - глава гильдии воров, но он уехал по делам и оставил заместителя Лиса. Спустя какое-то время провожатый указал на дверь и растворился в темноте коридора.

Проводив взглядом тень провожатого, я покосился на дверь и вздохнул. Раз тут так сложилось, ничего не поделаешь. Снова пришлось достать медальон наемника и постучавшись, вошел в комнату. Внутри стоял рыжеволосый парень. Наши взгляды встретились. Высокий, худощавый парень, явно был вором, но создалось впечатление что и боец неплохой, впрочем мне какая разница. Меня он тоже оценивал, а что я? Черные волосы заплетены в косу, темно голубые глаза, жилистый, явно ловкий, сапоги на мягкой подошве, кожаные штаны, жилетка, куртка с капюшоном. Скимитар на поясе, лук за спиной. Ничего необычного.
- Сагран Блидхарт. Я тут проездом.
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 04, 2016 3:32 pm

Пост ДМа

Лис окинул вошедшего оценивающим взглядом. Казалось, мысли авантюриста блуждали где-то далеко. Точно не здесь - в Логове. Да. очевидно парень показался рыжему ничем не примечательным... но "рыбак рыбака" - сами знаете.
- Доброго времени суток, Сагран... - очевидно, что на другие реверансы у мужчины времени просто не хватало . - Скажите, вам нужна работа? Понимаю, что вы с дороги, и вам неплохол было бы отдохнуть .. Но ... - парень развел руками - Дело не терпит отлагательств. И так, как я вижу - вы человек деловой - озвучу цену вопроса . 50 золотых.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Пт Ноя 04, 2016 3:55 pm

Сагран

>> [- Доброго времени суток, Сагран... - очевидно, что на другие реверансы у мужчины времени просто не хватало . - Скажите, вам нужна работа? Понимаю, что вы с дороги, и вам неплохол было бы отдохнуть .. Но ... - парень развел руками - Дело не терпит отлагательств. И так, как я вижу - вы человек деловой - озвучу цену вопроса . 50 золотых.] - в конце реплики моя левая бровь невольно изогнулась.
Ого, вот так вот сразу? И еще 50 золотых? Видимо я очень вовремя появился. Хотя...
- Допустим, но для начала хотелось бы все таки выяснить в чем заключается дело на 50 золотых.
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 04, 2016 4:35 pm

ПОСТ  ДМа
  
 Лис опять же внимательно посмотрел на Саграна, предложил присесть в  одно из кресел,  и после того как тот  устроился, продолжил:
- Понимаете ли Сагран.. В столицу через пару часов прибывает одна важная шишка из Валенсы (самый крупный  порт  Эстгарда - НРПГ). Эта шишка везет важные документы,касающиеся  гонения на магов,  дивные народы , наемников.  Вобщем всех,кто не угоден  Ордену Солнечного Сияния , и кого магистр  Деграс  не прочь отправить  в  котел ... Почему я Вам  это рассказываю,  и почему я уверен, что Вы не шпион Деграса - разрешите оставить за собой. Так  вот: эта  шишка  остановится  в  трактире на центральной  площади . к Деграсу он  должен попасть завтра с утра .  Документы  вшиты у него в правый  рукав камзола .. Откула у меня такая  информация  - опять же разрешите опустить .  Что нужно сделать ?  помочь двум двум ученицам Гильдии  этот камзол  стащить и  вынуть из него документы,  подложив на их место листовки  Сопротивления. - Лис улыбнулся. - чтоб внутри шуршало . - Хозяин трактира - человек  свой . Не сдаст, и поможет с отходом. Теперь что до самого плана : изначально планировалось, что туда поеду я   изображать безбашенного дворянина, у которого всё  не так .. Музыка  в таверне плохая - поэтому я предоставлю своих  бардов . Я вас с ними чуть позже познакомлю.  Вино плохое -  потому что виноградники тут  -  Лис  брезгливо сморщил  нос . - Фиии.. И  тому подобное . Но , судя по всему план придется менять. Если вас устроит этот -  реализацию придется  разработать самим .  Костюмерная  и оружейная Гильдии останутся в Вашем  распоряжении... Да , в случае  успеха предприятия  - бонусом будет  один  предмет из наших  лавок.  На выбор. 
 Лис  принялся  разливать вино по двум бокалам  в ожидании ответа.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Пт Ноя 04, 2016 5:13 pm

Сагран

Сагран внимательно выслушал Лиса, взял бокал с вином, и призадумался. Так с одной стороны это немного совсем не мой профиль, с другой стороны, если Лис не обманул меня, то эти документы мне тоже будут весьма интересны. Опять таки если эти документы попадут по назначению... Магов и так прижали, куда уж дальше... Ладно, допустим я соглашусь, что там за план он предлагал? Выкрасть камзол? С важной шишки? Которая вряд ли ездит без охраны? Не будем думать о плохом, что в охране у такой шишки могут быть орденцы или паладины... лучше сразу отказаться и поехать дальше. Сагран заметил что его собеседник спокойно пьет вино и тоже пригубил. А ничего, явно не дешевое, и букет приятный. Ладно, приблизительно как это можно сделать я себе представляю, но опять таки это не моя специфика, тут другие исполнители нужны. Барды? С ними он меня познакомит позже, чтож, эти пожалуй могут выполнить работу, но зачем им я?
- Уточним небольшой момент. Если я соглашаюсь, то моя роль - в случае непредвиденных обстоятельств прикрыть Ваших исполнителей. Верно? Если все проходит гладко, то мы все возвращаемся сюда и получаем вознаграждение. А если поднимется шумиха? Насколько я понимаю, своеобразного розыгрыша с бумагами не получится. Есть ли какие-то условия из разряда - не убивать жертву, или наоборот получить бумаги любой ценой? Все таки, поймите меня правильно, основная работа ложится на плечи ВАШИХ специалистов. Я пожалуй соглашусь на эту работу, но мне нужна информация и расположение входов и выходов. Еще желательно чтобы ваш человек в таверне определил постояльца в определенную комнату. В любом случае, времени не так много, и я хотел бы быть уверен, что в случае провала, буду иметь возможность покинуть город на своих двоих. Никто не застрахован от случайностей. Будем надеяться на лучшее.
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 04, 2016 5:33 pm

ПОСТ  ДМа
 
- Да  На наших.  Но  к сожалению, не специалистов , а учениц, - Лис  вздохнул . Все специалисты действительно были заняты. - Посылать на это дело двух девушек  без прикрытия - понимаете сами.. - Опять вздох. - Что до  "любой  ценой".. На самом деле - мне жизни этих девочек дороже любой бумаги. Но это уже личное . -  Лис улыбнулся . - Так что  действуйте по обстоятельствам.  План  здания  я , пожалуй , нарисую  вам в комнате, где  сейчас гостят  барды - наш  отвлекающий маневр . А пока пойдемте, я познакомлю вас с одной  из девушек . Со второй - опять же  у  бардов. 
  лис поставил  бокал  вино  на стол , и дождавшись  Саграна , пошел вместе с ним  в комнату Лиеры . 
 Постучав в дверь, мужчина сказал:

 - Лиера, вставай. Для тебя и Муррай  на сегодня  есть задание .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Лиера Пт Ноя 04, 2016 5:56 pm

Не успела толком расчесаться, как раздался стук в дверь и голос Лиса возвестил:
-Лиера, вставай. Для тебя и Муррай на сегодня есть задание.
Ругательно помянув вполголоса Изначальную Тьму (похмелье-то прошло,а вот прескверное настроение осталось), я громко сказала:
-Входи, не заперто.- дверь открылась и вошел Лис в сопровождении прежде мне незнакомого мужчины.- И ты прекрасно знаешь,что я с неуравновешенными истеричками не работаю. Хочу быть уверена в том, что в ответственный момент никто не сорвется с криком "Я полуфейри, любите меня все и боготворите!" Так что с Принцесской разбирайся сам.-решительно закончила я.
Внимательно посмотрела на спутника вора.
-И,может быть, все таки познакомишь нас? Редко в Логове появляются новые лица.
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Ноя 04, 2016 8:33 pm

ПОСТ ДМа

 Лис  зашел внутрь  комнаты  и пригласил  Сагнара.  В  ответ на слова  девушки про то, что она не работает с "Принцесской"  ("А меткое прозвищедля Муррай придумала , ничего не скажешь"),ответил :
- Ты не работаешь, с ней , она не работает  с тобой,  а вы работаете вместе. Диалектика.   Кстати,  утро. Пока ещё доброе.  Да , знакомься. Это - Сагран. Наш  гость  из  других  краёв. И , кстати, вам опять же предстоит работать вместе. И ещё - пойдем  , я вас познакомлю  со всеми участниками операциями. Да , Ли ... Ты почти все проспала . У нас в гостях барды. И они будут  вашим с Муррай отвлекающим  маневром . 
  Дождавшись девушку, мужчины  пошли  к  бардам . Стукнув  в дверь , Лис попросил  разрешения войти . 
 После чего объявил:
  - Владимир, Алёна, Муррай , знакомьтесь . Это -Сагран . Наш гость из другого города . Сегодня он с вами  участвует  в  операции. Лиеру  Муррай знает,  а вот  Владимир  и Алёна пока нет . Поэтому знакомлю  именно  вас . Муррай , не надо смотреть на меня испепеляющим  взглядом - он  действует мало . Ты об этом  знаешь . И вот ещё, господа... Мне,  к сожалению, придется срочно отлучится - так что вся операция  лежит на вас.  - Лис  обвел взглядом всех присутствующих. -  План  я  Владимиру и Алене  набросал , Муррай, Сагран  и Лиера (по дефолту - пока шли до комнаты,  Лис рассказал о плане  Лиере . Добавив ,что они могут что-то изменить , если им не по нраву.  ).  Времени у вас ещё  часа три -четыре . Мои люди  передали весточку, что клиент задерживается...  - потом  Лис обернулся к  Саграну , и  , взяв  в одном  из комодов  бумагу и  грифель , быстро начертил  план таверны со всеми входами и выходами.
  _ Если что  сразу обращайтесь  к хозяину. Паролем служит вопрос  : "А  "Вино Красных камней"  здесь  подают? "  . Ответ :  "Да что  вы,  оно  настлько редкое , что мы его  только королю поставляем".  Если ко мне вопросы  есть - я отвечаю. Но очень  быстро . Если нет - я побежал .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Лиера Сб Ноя 05, 2016 9:13 am

Я вежливо склонила голову,приветствуя Саграна, и предложила обоим мужчинам присесть, пока одевалась и проверяла вещи в рюкзачке.
-Меня зовут Лиера, очень приятно познакомиться,-я даже изобразила реверанс. Посмотрев на то,как новый знакомый двигается по комнате,я пришла к выводу,что ничего не имею против такого спутника. Веяло от него уверенностью в себе и надежностью. Ну что же, посмотрим, каковы будут барды. Ах, что-что,а пение хороших бардов и менестрелей я всегда очень уважала,порою отдавая не самые маленькие деньги понравившимся певцам за их искусство. Впрочем, к деньгам у меня вообще всегда было двоякое отношение. Быстро пришли-быстро ушли,ну и Тьма Изначальная с ними, еще достану...
Грациозно потянувшись всем телом, как разомлевшая ото сна кошка, я продолжила разговор:
-Лис, ты хоть понимаешь,что твоя любимая из-за своих амбиций способная поставить под угрозу все и вся? Учти, малейший намек на неадекватное поведение или распустившийся язык, не только в мою сторону,уж я от нее хорошего давно не жду, одним экстрактом хурмы, как в прошлый раз, после которого она вынуждена была 4 часа молчать, не отделается. Тьма, клянусь Фрейлоком-это были благословенные 4 часа,поверьте, узнаете сию леди,вы меня поймете-обратилась я к Саграну.- Кстати,Лис, в чем суть предстоящей операции заключается и какого ржавого ключа я должна работать с Муррай? В чем я так перед отцом провинилась,или это твоя инициатива?

Вот так за тихими,почти семейными разговорами, прошли быстрые сборы, благо и собирать-то особо нечего. Я натянула любимый колет, привесила на положенные ему места оружие, взяла рюкзак, плащ и шляпу и мы отправились по лабиринтам логова в дальние гостевые покои.
Постучавшись в комнату, Лис попросил разрешения войти. Ну что же, в комнате были парень и девушка,которых я поприветствовала, Принцесску я намеренно игнорировала, ожидая,что она очень недовольная пренебрежением к своей персоне, сорвется на очередной истерический крик...
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Ноя 05, 2016 9:58 am

 Пост ДМа (ответ  Лиса)

 >> [Лис, ты хоть понимаешь,что твоя любимая из-за своих амбиций способная поставить под угрозу все и вся? Учти, малейший намек на неадекватное поведение или распустившийся язык, не только в мою сторону,уж я от нее хорошего давно не жду, одним экстрактом хурмы, как в прошлый раз, после которого она вынуждена была 4 часа молчать, не отделается. Тьма, клянусь Фрейлоком-это были благословенные 4 часа,поверьте, узнаете сию леди,вы меня поймете-обратилась я к Саграну.- Кстати,Лис, в чем суть предстоящей операции заключается и какого ржавого ключа я должна работать с Муррай? В чем я так перед отцом провинилась,или это твоя инициатива?]

 Лис  улыбнулся  Лиере:
 -  Ну во –первых  уже давно не «моя  любимая».  И девочки , я в ваши  разборки вмешиваться  не собираюсь . Есть дело , а есть личные отношения. Смешивать их – все равно , что готовить котлеты с мухами. Поэтому  -  тут уж ваши проблемы.
 После чего изложил  суть операции, сказав то же , что и Саграну .
-  Пойми, Ли, эта операция важна для нас всех… А  почему  вас обеих?   Да потоу , что  другие  - ты уж прости -  сейчас на других  делах.  Приходится рисковать  -  Лис пожал плечами. – Прости , девочка .. С меня причитается.. Кстати , тот самый  ржавый  ключ (НРПГ : Лиера знает, что это. Достаточно ценный воровской  артиф  с заклятием  «открывание замков «  (1 раз в день) .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Владимир Сб Ноя 05, 2016 2:30 pm

НРПГ: Поскольку два предыдущих поста являются по хронологии чуть более ранними (действие происходит еще в комнате Лиеры), я продолжаю от момента знакомства.

Какие люди! не успел Лис уйти, как минут через десять вернулся, с очередным подкреплением. Что планы изменились?

"Мне,  к сожалению, придется срочно отлучится - так что вся операция  лежит на вас.  - Лис  обвел взглядом всех присутствующих."

Емкость пришедшего мне в голову слова, кратко описывала ситуацию, мое к ней отношение, вероятность провалить заказ, а также всю палитру эмоциональных переживаний возникающих по этому поводу....
Впрочем новопришедшие были интересны. Мужчина- явно боец, но что то в его глазах подсказывало что  он ой как не прост.... слишком уж умные глаза для простого воина. Руки держит открыто, значит по натуре не слишком замкнут. Я уже говорил интересно?
Девушка представленная Лиерой, успела порадовать уже тем что не стала с порога запрыгивать на мебель, вопить, и демонстративно превозносить себя. А то я уже думал они все тут такие. В данным момент она внимательно рассматривала нас с Аленкой, причем без всякого зазрения совести, но это то понятно, ей с нами работать.
Пора вспомнить об этикете. Я встал, склонился в поцелуе к руке Лиеры и крепко пожал руку Саграну.
- Добро пожаловать в наш приют умалишенных. Как представил Лис- я Владимир, рад знакомству. Мою спутницу зовут Аленой (я сделал вежливый жест в ее сторону) и кто хочет узнать большее- пусть спрашивает сам. А это... Муррай, - я с всепрощением во взгляде возвел очи долу. - Кто ее не знает- самое время познакомится, кто знает соболезную...

"Если ко мне вопросы  есть - я отвечаю. Но очень  быстро . Если нет - я побежал ."

- Есть. Где кухня я помню, где можно взять еще пару стульев? - Я улыбнулся в сторону явно торопившегося и нервничающего Лиса.- А дальше- удачи.
Владимир
Владимир

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Сб Ноя 05, 2016 3:47 pm

Сагран

(комната Лиеры и коридор)
Первая с кем меня познакомили была Лиера. Симпатичная девушка, вероятно с примесью эльфийской крови. Благо, в Кросэме насмотрелся и на чистых и на полукровок с квартеронами. Вежливая с внимательным взглядом девушка тут же выложила краткую характеристику на свою товарку, с которой мне еще предстояло познакомиться. Чтож, не сильно лестная характеристика. Принять во внимание стоит, но пожалуй я предпочту сам сложить свое мнение. Пока Лиера собиралась, изредка оценивая меня, я лениво рассматривал ее. На боку висит шпага, на поясе куча сумочек. По характерным движениям ясно что постоять за себя она пожалуй может, а в воровских навыках я все равно не разбираюсь. Еще один плюс - девушка собралась быстро и мы двинулись на встречу с остальными участниками предстоящего задания. По пути второй раз выслушав суть задания и приблизительный план, я скривился но промолчал. Что-то мне тут не нравилось. Если Лис знает об отношениях между своими подчиненными, глупо пускать их на одно дело, с другой стороны есть вероятность, что когда возьмутся за дело, личные обиды отойдут на второй план. Было еще одно, что не давало мне покоя. Лис представлялся не глупым человеком, но его план... буду надеяться есть только одно объяснение этому - он хочет устроить им своего рода экзамен. Это будет означать еще много чего, в частности что он будет наблюдать за нами, но вот так ли это?
Так мы и дошли до комнаты с еще несколькими участниками будущего мероприятия.

(комната бардов)
>> [ - Владимир, Алёна, Муррай , знакомьтесь . Это -Сагран . Наш гость из другого города .]

Сагран кивнул и стал рассматривать будущих компаньонов.

>> [ -Сегодня он с вами участвует в операции. Лиеру Муррай знает, а вот Владимир и Алёна пока нет . Поэтому знакомлю именно вас . Муррай , не надо смотреть на меня испепеляющим взглядом - он действует мало . Ты об этом знаешь . И вот ещё, господа... Мне, к сожалению, придется срочно отлучится - так что вся операция лежит на вас. План я Владимиру и Алене набросал. Времени у вас ещё часа три -четыре . Мои люди передали весточку, что клиент задерживается... - потом Лис обернулся к Саграну , и , взяв в одном из комодов бумагу и грифель , быстро начертил план таверны со всеми входами и выходами.
- Если что сразу обращайтесь к хозяину. Паролем служит вопрос : "А "Вино Красных камней" здесь подают? " . Ответ : "Да что вы, оно настлько редкое , что мы его только королю поставляем". Если ко мне вопросы есть - я отвечаю. Но очень быстро . Если нет - я побежал .]

Лис протянул мне листок со схемой таверны и я бегло просмотрел его. После чего еще раз обвел взглядом присутствующих.
Представленный Владимиром пожал мне руку, кстати уверенное рукопожатие, несмотря на то что руки лишены привычных мозолей бойца, шпага на поясе у него висит не просто для украшения. А что вы хотели? Даже барды в это время вынуждены защищать свою жизнь. А раньше людей искусства никто не трогал, мда...

>> [- Добро пожаловать в наш приют умалишенных. Как представил Лис- я Владимир, рад знакомству. Мою спутницу зовут Аленой и кто хочет узнать большее- пусть спрашивает сам. А это... Муррай, - я с всепрощением во взгляде возвел очи долу. - Кто ее не знает- самое время познакомится, кто знает соболезную...]

Хм, еще одна не очень лестная характеристика в сторону Муррай. Забавно. Я еще раз внимательно посмотрел на эту девушку. Полукровка, но не похоже чтобы они с Лиерой были сестрами, разве что по отцу...
Еще одна девушка - Алена - вела себя довольно раскованно. Тоже бард? Вероятно, хотя... Точно! Глаза. Играет замечательно, но взгляд довольно тяжелый, опытный. Впрочем ничего удивительного, под масками бардов мог скрываться как вор и убийца, так и маг. Тут пожалуй все таки убийца. Что же это получается? Если я нигде не ошибся, чего нельзя не исключать, за теми бумагами идут две воровки, двое убийц и я? Так, хватит. Нечего себе забивать голову всякой ерундой. Лучше пообщаться и обсудить план. Немного времени еще есть.
Я повернулся к Лису указывая на план таверны:
- Есть еще один вопрос. Если я правильно понимаю, это таверна на центральной площади. Так вот, как далеко от нее до ближайшего укрытия? Желательно несколько входов, а то вдруг придется в разные стороны бежать.

Когда Лис наконец покинул комнату. Сагран снял лук и колчан и аккуратно пристроил их возле комода, на котором собственно и устроился, чтобы не мешать остальным и наблюдать за обстановкой.
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Ноя 05, 2016 4:51 pm

Пост  ДМа

Лис ответил  Владимиру, что стулья  там же , где и еда.
Потом , обведя  взглядом присутствующих,  видимо  что-то оценивал . 
 -Сагран , вас на минутку  можно? - спросил он,  и отведя  бойца в сторону, сказал  очень тихо. Так, чтоб остальніе не слышали:
 - На самом деле, хозяину достаточно  показать то , что у  вас на шее.  Пароль - дело 25-ое. не удивляйтесь .. Да - медальон наемника можно украсть ...  Только у мертвого наемника. Паладины  сильны  в бою, а в шпионаже - олухи  своего  Айдона .  Простите на  слове .  Если что-то пойдет не так -  опять же - светите  медальоном хозяину - и он вас впускает  в Логово. Да . у него  из  таверны  есть  прямой  вход  сюда. Но об этом  до возможной  ж... задницы  , как любит говорить  наш Глава, никому лучше не  знать .  Я думаю, вы  человек неглупый , сами понимаете - учёба дело тонкое . Но бумаги и вправду  есть. И они важны. - Лис улыбнулся , и вернулся к остальным .
 - У кого-то ещё  вопросы  будут ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Лиера Сб Ноя 05, 2016 5:50 pm

Войдя в комнате,я вежливо поздоровалась, как и положено воспитанной девушке, поприветствовала присутствующих и, честно говоря, не совсем вежливо уставилась на бардов. В конце концов, надо же знать, с кем имею дело,а жесты и поведение говорят зачастую гораздо больше слов.
Да… непростые ребята, крайне непростые… Уж на кого на кого,а на бардов я за свои годы насмотрелась, частенькие гости это в Логове, как-никак, проще сразу договориться с Гильдией об охране во время концертов, чтобы потом проблем не было, вдруг, репертуар публику не устроит, тогда наши ребята и скрыться помогут и подстрахуют. А вечером и для «работников кинжала и отмычки» концерт дать не зазорно.
Владимир и Алена с одной стороны вроде бы ничем от других и не отличались,что все же что-то неуловимое глазу присутствовало. И шпага на поясе у парня,и сюрикены, которые Алена аккуратно привешивала к платью, не вязались с образом беззащитного менестреля и танцовщицы.
«Оно и к лучшему,-решила я,-по крайней мере буду уверена,что в случае чего не придется защищать еще и их. А вот Муррай, побери ее Тьма Изначальная, все таки придется…»
-Фехтуете?-поинтересовалась я у Владимира, обратив внимание на шпагу у его пояса,- Если не против, после того как вернемся, немного размяться? Не часто новые бойцы с подобным оружием появляются в Логове,а с нашими фехтовальщиками уже не интересно-слишком хорошо их знаю. Алена, позволите ли предложить вам пояс для ваших «украшений», я сама буду использовать такой же. Кажется,что звездочки часть декора и прикреплены намертво,но стоит нажать на них особым образом,как тут же окажутся в руках.-обезаруживающе улыбаясь попыталась я завязать светскую беседу, дожидаясь,когда же Лис наконец-то уйдет.
Как только Сагран, выходивший с Лисом, вернулся,а за рыжим закрылась дверь, я тут же посерьезнела.
-Знаете, судари и сударыни, не знаю как вам,а вот мне план Лиса не нравится ну вот совсем. Слишком в нем много «если». Да и врят ли чиновник,везущий под охраной важные бумаги станет пить с первым встречным незнакомым дворянином… Тут надо придумать что-то еще…-задумчиво сказала я.
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Сб Ноя 05, 2016 6:25 pm

Сагран

В комнату я вернулся слегка задумчивым. С одной стороны, Лис уверен что мы справимся, с другой...

>> [-Знаете, судари и сударыни, не знаю как вам,а вот мне план Лиса не нравится ну вот совсем. Слишком в нем много «если». Да и врят ли чиновник,везущий под охраной важные бумаги станет пить с первым встречным незнакомым дворянином… Тут надо придумать что-то еще…]

- Целиком и полностью согласен. Это конечно совсем не мой профиль, я все таки лучник, но мне кажется, что гораздо проще будет дождаться когда искомая цель уснет и провернуть все манипуляции с камзолом по тихому. Соответственно, желательно разведать обстановку до прибытия цели на месте и уже потом действовать по обстоятельствам. Поправьте меня, если я где-то ошибаюсь.

Сидя на комоде, было удобно наблюдать за остальными. Да и когда еще представится случай дать отдых ногам?
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Владимир Сб Ноя 05, 2016 6:32 pm

"-Фехтуете?-поинтересовалась я у Владимира, обратив внимание на шпагу"

- Да, немного, к несчастью в наше время странствовать, увы, небезопасно. Даже людям искусства. А размяться - да, с удовольствием. Ведь как говорили древние:  "Учись и у друга и у врага"- я мягко улыбнулся.

"-Знаете, судари и сударыни, не знаю как вам,а вот мне план Лиса не нравится ну вот совсем. Слишком в нем много «если». Да и врят ли чиновник,везущий под охраной важные бумаги станет пить с первым встречным незнакомым дворянином… Тут надо придумать что-то еще…-задумчиво сказала я."

Умницы. Две. Я то думал я тут один старый параноик. Правда не старый еще... ну скажем "застарелый".
- Что же, прикрытия опытных специалистов мы лишились, значит план придется подгонять под оставшихся. У нас есть еще пара часов. Советую всем задуматся, особенно непосредственным действующим лицам. Сагран, не поможешь? И давай без выканья? На черта нам эти сложности?- я направился на кухню.

ЗАЯВКА: На кухне собираются продукты посуда нож, а также пара стульев.
Владимир
Владимир

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Ноя 05, 2016 6:42 pm

Пост Дма (заявка  Владимира)  : принято. 
 
ПОСТ ДМа
 Так как вопросов ни у кого больше не возникло, Лис унесся, пожелав  всем удачи,  что тот чёрт на помеле ... Впечатление создалось, что за ним гналось  не менее  полусотни паладинов. На самых  быстрых конях.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Alenka Вт Ноя 08, 2016 10:47 pm

Как быстро все-таки иногда меняется ситуация от совсем тоскливой и печальной, до вполне сносной для начала. Во всяком случае те двое, которых притащил Лис на первый взгляд выглядели куда более адекватнее, чем сам рыжий и его протеже. Не исключено, конечно, что первое впечатление будет обманчивым, но не хотелось бы. Вроде бы адекватные люди, без криков, истерик и необоснованного предвзятого отношения. Улыбнулась вновь прибывшим мило кивнула и чуть не зашлась в восторге, услышав, что Лиса на деле не будет. Ну неприятен он мне и все тут. Так что сдержаться и не захлопать в ладоши было довольно сложно. От внимательного взгляда Саграна было чуть не по себе, но я приняла это ощущение. Опасный человек, наверняка. Да и у второй барышни взгляд был плюс-минус оценивающий. Но эта хоть не вопила сразу с порога.
- За пояс спасибо, конечно. Но я лучше так, как привыкла. - Ну удобнее мне крепить оружие на костюм так, как я привыкла делать это несколько лет. Но жест доброй воли я оценила. Сейчас, увидев наших новых спутников у меня даже появилась вера в наше предприятие. А уж когда слышала, что и план хотят пересмотреть, вообще воспряла духом.
- Можно и пересмотреть, если есть здравые предложения. Почему бы и не послушать мнение умных и опытных людей?
Alenka
Alenka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-09-28
Откуда : Ukraine

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Лиера Ср Ноя 09, 2016 5:56 pm

"Эх...с умными и опытными это ты,Аленка, кажется поспешила,"-подумала я, украдкой косясь на недовольно надувшуюся полуэльфийку.
 Дождавшись, когда мужчины вернутся из кухни, я сказала:
-Сагран, я полностью с тобой согласна, разведать было бы весьма не плохо. Плюс, было бы хорошо узнать, прибывающие деятели снимают всю таверну или туда будут все таки кого-то пускать? Я бы на месте этого доходяги, на которого нами охота объявляется, выкупила не только комнату в таверне, но и все помещение. Денег наверняка должно хватить. Своих людей разместила бы в комнатах вокруг и чтобы в саму таверну мышь чужая не проскочила. Но, может быть, я параноик, а мужик вообще будет стараться привлекать к себе как можно меньше внимания? Тогда наша задача может и облегчиться... В таком случае, мы могли бы, как и предлагал Лис, выдать себя за дворянина и странствующего с ними небольшого театра. И попытаться привлечь внимание жертвы. Скажем так, женскими чарами. Очень надеюсь,что он не по мальчикам, иначе будет печально и план вообще будет на грани срыва. Скажем так, разжечь в мужчине страсть, если он к этому расположен-не так сложно, врят ли в подобной ситуации он охрану будет брать в спальню с собой... Предложить мужику в спальне еще выпить,предварительно подлив в его кубок снотворное зелье, а потом уже изъять документы... Было бы еще не плохо пообщаться с нашими алхимиками... Помнится, было у них вещество, которое попадая в пламя, дает дым,обладающий снотворным эффектом для всех, кроме тех,кто заблаговременно принял вещество-антидот. Приходилось пользоваться,но остался ли в них еще запас? Кстати, Владимир, Алена, вам доводилось устраивать огненные шоу? Вееры, светящиеся шары на цепочках, крутящиеся посохи с факелами по обоим концам и как кульминация-выдыхание огня, ну и для создания антуража и пущего эффекта- жаровни, стоящие по бокам,куда наше вещество можно и всыпать? Если удастся его таки у алхимиков добыть... Есть и еще варианты. В любом случае, было бы не плохо на всякий случай перестраховаться. Сагран, а план таверны тебе Лис случайно не давал? С пометками- "Комната лоха-тут."? И очень хотелось бы выслушать ваши предложения, господа и дамы.
После этой тирады, с чувством выполненного долга, я взяла со стола бокал вина и сделала глоток,выжидательно глядя на будущих спутников...

_______________________
НРПГ: Если Сагран показывает план таверны, раскатываю его на полу и вместе со всеми внимательно изучаем. *С ДМа по возможности картинка плана таверны по всем этажам.*
Лиера
Лиера

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Владимир Ср Ноя 09, 2016 6:44 pm

Я устроился на полу. А что? План прямоугольный, сторон четыре, как раз удобно, Муррай я в расчет особо не принимаю, она у нас вещь в себе, захочет -посмотрит. И задумчиво покачал бокалом.
-Фаершоу? Не пойдет. Идея неплоха, но маловероятно что нам позволят прямо в таверне работать с огнем. Спалим же к чертовой матери. Снять всю таверну ему тоже не дадут. Если хозяин свой человек- отговорится, мол постояльцев много, никак обидеть нельзя. Да и уплатили наперед все. Охрана с ним будет, но вряд ли больше нескольких человек, возможно- самых доверенных. Кто они, вот вопрос.... я бы не исключил даже переодетого паладина, хотя может я просто параноик.- Я пожал плечами.
- В любом случае я бы предложил Саграну затаится непосредственно в комнате, если конечно будет возможность туда попасть. Причем уйти из зала не сразу, посидеть, а отправится на место перед началом соблазнения. Дальше. В идеале- он нам нужен живым, но понапрасну не рискуем. Главная задача- сами документы, все остальное- так, мелкие бонусы.Имейте ввиду, возможно придется менять план прямо на ходу, так что меняя свои действия старайтесь по цепочке известить остальных. Зелье можно отправить в камин, вот здесь, здесь и здесь- я кончиком ножа указал на плане камины в центральном зале и в холле второго этажа (ЕСЛИ таковой есть и ЕСЛИ там есть камин. Если камины есть в комнатах- обращаю внимание на их стандартное расположение.). Его не поселят в дешевой комнате, а дорогих в таверне- не так уж и много. Насколько нам известно- он очень самолюбив и любит комфорт. Делайте выводы. И стараемся не доводить до прямых стычек с охраной. Опять же, если получится. Вобщем- косая и хромая вывезут, как всегда. Времени осталось немного, так ваши предложения?
Владимир
Владимир

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Сагран Блидхарт Ср Ноя 09, 2016 7:33 pm

Сагран

Поскольку схему таверны я уже рассматривал, слезать с комода не было смысла.
- Если будет где затаиться, можно, но когда дело дойдет до изъятия - поднимется шум. Не будет подмены бумаг, и придется прорываться. Или я там на всякий случай, если что-то пойдет не так? В таком случае, координируем действия. Но неплохо бы еще иметь план "Б", если этот тип не клюнет на соблазнение.
-Кстати, что насчет путей отхода? Насколько я понимаю, их должно быть два - если у нас все получится тихо, и если надо будет убегать. Тогда надо назначить место встречи.
Сагран Блидхарт
Сагран Блидхарт

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Ноя 09, 2016 8:15 pm

ПОСТ ДМа


НРПГ : по вопросу  Владимира - камины есть . Один большой  в зале .  И небольшие  в каждой  комнате . 
  Из помещения  выхода  два - на задний  двор, ведущий  к улочкам довольно  узким (находится на кухне) второй - через центральный  зал (парадный  - ведет  на площадь).  
Лестница -  (на второй  этаж )в правом углу  за барной  стойкой. Баллюстрад  нет .   "Глухая"  крыша  зала /пол  второго этажа.  На втором этаже всего 6 комнат . Где та, что снял  клиент  - я написала . Она, кстати, единственная с балконом . 
 Есть также  чердак, на который  можно зайти с помощью  лестницы , приставленной  к люку . Находится в конце  второго  этажа слева.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия  воров и ассасинов) (Б1) - Страница 3 Empty Re: ЛОГОВО ТЕНЕЙ (Гильдия воров и ассасинов) (Б1)

Сообщение автор Alenka Ср Ноя 09, 2016 9:16 pm

- Шоу устроить не проблема, но не в таверне. Подобное на открытом пространстве делается. Но уж никак не в таверне. Там как минимум вентиляция не айс. А задохнуться ой как не хочется. - Хотя да, как отвлекающий маневр план был неплох. Жаль, место не способствует его реализации. Цапнув себе бокальчик и немного еды, принялась рассматривать план здания, который пыталась добиться от Лиса еще в самом начале. А вот от при озвучивании возможных вариантов развития событий, которые излагала Лиера, не смогла удержаться от смеха.
- Ну, если по мальчикам, вон, у нас двое есть. Пусть соблазняют. Я бы за этим с удовольствием понаблюдала. А то все нам, бедным барышням делать приходится. - Озорно подмигнув рыжей напарнице, негромко засмеялась, искренне надеясь, что меня не прибьют тут же на месте. Нежно и любя.
- Ладно, похохотали и будет. - Тут же напустила на себя серьезный вид. - Времени в обрез, плана нет, действуем по ситуации. Охренеть ситуация, ничего не скажешь. Ладно, суммируя все вышеозвученное: Мы развлекаем, Лиера соблазняет, Сагран сидит в комнате на случай, если соблазнение не подействует и в этом случае действует старым варварским методом. Но тогда будет лучше, если нас всех четверых вообще не свяжут вместе посетители. Пойдем по отдельности. - Повернулась к Вовке, озвучивая пришедшую мысль. - Устроим представление просто так, в качестве благодарности за еду. Ну или настроение у нас хорошее вдруг. Не впервой ведь. - И правда, не впервой. Сагран с Лиерой идут так же сами по себе. А вот место встречи обозначить необходимо. Ну и в случае чего прикрываем друг друга? - Не знаю, для меня подобное предложение было в порядке вещей, особенно если люди были мне приятны. Если начинаем вместе, то и выбираться нужно вместе. Но кто его знает, как у них здесь принято. Ладно ,я оптимистка, на лучшее буду надеяться.
Alenka
Alenka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-09-28
Откуда : Ukraine

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения