АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Участников: 5

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Чт Окт 27, 2016 10:17 am

КАРА
Я вдруг вспомнила вчерашний вопрос Рэя на тему грехов. Тогда я предпочла «не услышать», хотя пара-тройка на ум пришла. И это только из первого десятка. Вопрос ВЕРЫ, обычно, меня занимала мало – не то, чтобы я не знала, что боги есть (с парочкой из этой братии даже выпивали вместе), просто становиться адептом кого-либо из этих склочных созданий я не видела смысла. И плевать на дарованные ими силы. Так вот, о грехах. В том, что у меня никогда не будет детей, вина моя. Частично или полностью – второстепенный вопрос. Так неужели, кто-то там сверху, с извращенным чувством юмора, решил наказать меня здесь и сейчас, подкинув сразу двоих деток, причем в самом сложном возрасте?

Во время всей перепалки, я не произнесла ни слова, а когда Рэй ушел, подозвала служанку к себе:

- Милочка, отнеси завтрак нашему лекарю наверх, дабы он мог покушать, не отрываясь от процедур.

А еще я иногда очень буквально понимаю людей (ну, и нелюдей). Полудаймон провозгласил, что у всей честной компании 15 минут после того, как позавтракает он и ЛЕДИ. Так вот, я гоняла крошки по тарелке еще минут 15 – 20. И выпила еще две чашки кофе. И еще лишние пироженки. Три. Надеюсь, я дала народу достаточно времени, чтобы поесть и собраться.

У коновязи я угостила Драйвера сухариком. Так как процесс чистки и седловки мной был уже пройден до визита к паладинам, я просто ждала остальных, почесывая морду серого. Когда появился Огонек со своей лошадью, я обратилась к нему:

- У меня к тебе просьба, Умар. Я достала лишнюю лошадь, раз уж наша компания увеличилась. Но она слишком хороша для простого лекаря, еще конокрадом его обвинят. Не мог бы ты отдать новенькому своего коня, а сам взять жеребца? Кстати, его зовут Фердинанд Наполеон Третий.

Как мне показалось, и Умар и гнедой с сомнением уставились друг на друга. Я пожала плечами и привела в порядок сбрую Драйвера. К походу готова.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 27, 2016 10:31 am

ПОСТ ДМа
 Когда Кара разговаривала с Умаром,  из трактира выбежала служаночка. неся в руках огромный  букет цветов.
 Запыхавшись, она подбежала к  Каре, и протянула ей тот самый  букет:
- Леди... Вы  забыли в комнате. Возьмите, пожалуйста.
Вручив Каре свою ношу, девушка быстро побежала назад, в таверну.

Пока  Кара недоуменно  рассматривала  букет,  к  цветам потянулось сразу  четыре лошадиные  морды. Победа  досталась  Шухеру, который  нагло сунул  "мармызу"  в цветы  и уже принялся жевать самый  красивый  цветок,  чем-то напоминающий  гибрид тюльпана  с пионом.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Чт Окт 27, 2016 11:03 am

УМАР

>>[- У меня к тебе просьба, Умар. Я достала лишнюю лошадь, раз уж наша компания увеличилась. Но она слишком хороша для простого лекаря, еще конокрадом его обвинят. Не мог бы ты отдать новенькому своего коня, а сам взять жеребца? Кстати, его зовут Фердинанд Наполеон Третий.]

Вопрос Кары меня застал на середине размышления о том, чтобы такого положить на седло, чтобы не отбить задницу в первые пару часов путешествия? Как-то не монтируюсь я с лошадью, ногами привычнее, а уж если совсем припрет, то можно и Колесницу вызвать, делов-то на пару минут.

- Да мне, в общем-то все равно, на какой лошади зад отбивать...Пусть забирает. Надеюсь, меня за этого..ко-но-кра-да не примут... - ответил я, с сомнением косясь на гнедого. - Надеюсь, он спокойный и не кусается. А то я же и того...могу и колбасу на ножках не специально сделать...сочненькую такую...прожаренную... - выразительно поглядел на новую лошадь и начал пристраивать к седлу свои пожитки.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Чт Окт 27, 2016 11:13 am

КАРА
>>[ - Леди... Вы забыли в комнате. Возьмите, пожалуйста.]

Машинально взяв протянутый букет, я даже не успела ничего ответить. Служаночка уже унеслась внутрь таверны, не обращая внимания на мои сомнения. Не помню, чтобы я что-то забыла в комнате, а тем более огромный веник, который видела впервые. У каждого свои радости и горести, свои предпочтения в еде, одежде и прочих эстетических потребностях. Мало кто знал, что срезанные цветы вызывают у меня противоречивые чувства. И хоть они красивы, но, увы, недолговечны. И в вазу они отправляются именно умирать. В общем, для меня это все равно, что получить в подарок красивый труп.
Лошади тут же потянулись к неожиданному лакомству, и самым наглым оказался Шухер (кто бы сомневался). Я с улыбкой щелкнула его по носу, но не так, чтобы совсем отогнать, а чтобы другие лошади могли урвать свою порцию. Что ж, не самое плохое применение неожиданно свалившемуся на меня цветочному венику.

>>[ - Да мне, в общем-то все равно, на какой лошади зад отбивать...Пусть забирает. Надеюсь, меня за этого..ко-но-кра-да не примут... - ответил я, с сомнением косясь на гнедого. - Надеюсь, он спокойный и не кусается.]

- Не примут. Ты же с нами. А конь очень неплох – спокойный и выезженный. И не пугливый. Так что, в бою не подведет. А как сдружится с ним, спроси у Эрнесто.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Чт Окт 27, 2016 11:21 am

УМАР

>>[- Не примут. Ты же с нами. А конь очень неплох – спокойный и выезженный. И не пугливый. Так что, в бою не подведет. А как сдружится с ним, спроси у Эрнесто.]

- Спрошу, как будет такая возможность...вот на первом привале и узнаю, если согласится ответить на вопросы... - я наконец-то приторочил сумки, принимаясь проверять крепление на прочность. - А вообще, он странный какой-то...словно не такой, как все остальные... не тот, кем хочет выглядеть и не такой, о каком все думают. Впрочем, это, наверное, не так важно...для остальных...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Чт Окт 27, 2016 11:21 am

Наблюдая за сборами команды и внезапным выяснением того, а кто умеет ездить верхом, как раз перед тем, как рассесться по седлам, я в лицах и красках представил себе эту погоню. Вот же-ж жопа. Впрочем, из любой жопы, как говорил мой дед, всегда есть минимум два выхода. Первый - самый очевидный и простой. Но ведет он прямиком в кучу... ладно, не буду цитировать дедулю дословно, и так понятно, куда ведет первый выход. А второй - дальше, глубже и через желудок прямиком к сердцу. Иными словами, парней может и не удастся сделать джигитами за столь короткий период, но самую малость подучить их можно. Случись что, скорее всего по-любому сверзятся, но по крайней мере не будут после дневного перехода ходить как тот же мой приснопамятный дед, когда у него перед грозой свирепствовал ревматизм и артрит. Не знаю, что у них там зацепилось по поводу "делать детей", видно эту хохму я пропустил... Но инструменты для производства тоже будут тем исправнее, чем раньше они прекратят попытки сконструировать гибрид седла и полуэльфа путем применения этих инструментов к передней луке. Ах да, я еще обещал Каре помочь ей разобраться с ее Драйвером. Никогда не слышал такого имени, но, как по мне - все равно благозвучнее, чем Фердинанд Наполеон Третий. А обращаться к такому имени, наверное, надо исключительно на "вы"? "Не желаете ли овсянки, сэр? А то в навозе милорда что-то все больше следов зеленки и есть подозрение на яйца глистов-с."

И пока было время, я поймал конюха.

- Дружище, насыпь нам овса в дорогу, а то эти ребята по пути все цветы обожрут, превратятся в пчел и полетят мед делать. Эй, народ! - Спросил я у наших. - А у кого кроме меня есть с собой фуражные мешки? (НРПГ: если я правильно понимаю масштаб карты, до Сентара мы за один день не доедем, иначе там от Кэллинора до Северного океана будет всего недели две ходу).

Я начал подозревать, что таковые есть далеко не у всех. По крайней мере с Вергилием Горацием Восьмым, пардон, с Фердинандом Наполеоном Третьим, давешний рыцарь куртуазного образа озаботился выдать прекрасной даме только седло, уздечку и красивый вальтрап. Он там, кстати, часом не с гербами Ордена? В общем, произведя общую ревизию сбруи, я докупил мешки для фуража на всех лошадей, которым их не хватает и с помощью конюха наполнил их овсом. Пастись - хорошо, а пожрать - еще лучше. Мой Шухер, по крайней мере, считает именно так.

- И еще одно. Сообрази-ка мне две корды, дружище. - Попросил я конюха и дал еще пару медяков сверх платы за овес и сумки. Свою веревку резать мне было облом, она хороша пока длинная. Как начнешь спускаться с высокого обрыва, сразу понимешь, что размер имеет значение.

- Придется, ребята, поработать по пути над вашей посадкой в седле. Иначе мозоль будет такая, что обезьяны за своих принимать начнут. Поначалу будет тяжело, но скоро втянетесь. Кстати, Кара, мы с тобой так и не занялись твоим конем. Все как-то некогда было. Но если оно все еще надо займемся на привале?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 27, 2016 11:33 am

ПОСТ  ДМа

"У них  что - не лошади, а бочки бездонные?" , - подумавл  конюх, с удивлением глядя на Эрнесто , но всё  же распоряжаясь принести  фуража в мешках. - "Только ж вчера на пятерых коней  заказали... Или  этот - шестой - жрет, что  дракон голодный". Но трактрщик  никогда не откажет себе подзаработать лишнего. Посему и фураж и мешки  рейнджеру  предоставили в  требуемом ассортименте.
За ещё пару медяков были даны две  вполне приличные крепкие корды.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 27, 2016 11:36 am

РЭЙ

Выводя Ветра из конюшни, я заметил, что букет был пущен на корм лошадям. Признаться, было немного обидно. Но только что немного - понятное дело, что везти с собой огромную охапку цветов весьма неудобно. И что делать с ними было тоже не очень понятно. Ну да ладно. Кара ведь наверняка считает, что букет был только ради игры. Пусть так и будет.

Я мысленно вздохнул и подошел к девушке, предлагая свою помощь в посадке на коня. Потому как опять же - сыграть свои роли , как бы там ни было, стоило до самого конца. И выехать из этой деревеньки мы должны были рука об руку. А дальше - как карта ляжет, да дорога покажет.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 27, 2016 11:42 am

ХЭЛЛ

На слова Эрнесто о кордах, я обернулся к рейнджеру:
- Оно бы неплохо пристяжным парня повезти, как говорится "две задницы на коне хорошо, но одна - лучше", но лишней лошади у нас не наблюдается. Поэтому приходится из ситуации исходить. Кстати, не хочешь обучением мальца заняться? Ты.как я вижу, с животиной дружить умеешь . А у меня так вряд ли получится.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 27, 2016 11:58 am

ПОСТ ДМа
За всеми разговорами народ увидел, что из конюшни несут мешки с фуражем. По объему стало понятно - ближайшие дней 10 (а то и больше) кони голодными точно не будут . Еще и останется . =================================
НРПГ : заказ КАры на пять лошадей (фураж на неделю), заказ Эрнесто (шесть лошадей , те же сроки)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Чт Окт 27, 2016 12:04 pm

Эх, не понимает Хэлл своего счастья. Когда еще судьба предоставит шанс матерому киллеру попробовать себя в роли няньки. Разве что, как дорастет до главы своей гильдии сможет заняться чем-то подобным, если сделать поправку на то, что это будет пансион для трудных подростков.

- Ну, так о том и речь. Дельная мысль. - Я свернул одну корду и привесил к седлу. Другую же отложил пока в сторону, разнуздал коня на котором раньше ехал Умар и одел на морду недоуздок. А уже потом, поверх недоузка нацепил уздечку, если нужно, подогнав ремешки по-новой. Дорога дальняя и весь день дергать веревкой за кольцо трензеля не желательно. А вот прицепить ее к недоузку - в самый раз. И... с невинным видом, как ни в чем не бывало, вручил другой конец Хэллу. - Держи, а учить будем на привале. Я-то вперед поеду. Тут цивилизация заканчивается, а глубинка с голодными мужиками на большой дороге начинается.

И тут приволокли весь фураж, который кроме меня, кажется, заказал еще кто-то.

- Упс. - Я расхохотался. - Крайний раз я такое видел, когда в армии служил. Правда наоборот, там все подумали, что кто-то другой фураж возьмет, и, естественно уехали порожняком, потому как капрал кричал и матерился, что копаемся. Отбой, просим прощения. Не знал, что уже заказали. Оставьте только на шестую лошадь.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Окт 27, 2016 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Чт Окт 27, 2016 12:05 pm

КАРА
Знал бы ты – насколько… Все же, в некоторых вещах, экстрапланарные сущности разбираются гораздо лучше людей. Впрочем, безопаснее для Умара, как раз, НЕ знать. Спасало еще то, что следопытов все считают немного того...

- Он – рейнджер. А они все со странностями. А научить всадника, чтобы тот не навредил лошади, так вообще дело чести для любого гринписовца. В смысле, не откажет, не переживай. Кстати, есть у меня одна идея… Я обдумаю, а на привале поговорим.

Букет был благополучно раздерибанен и съеден, так что руки у меня освободились. Я отвела серого подальше от других лошадей и набросила повод на шею коня. А тут и Рэй подоспел. Этикет всегда вызывал у меня тоскливое чувство безысходности, а сейчас и подавно. Но в этот раз я приняла предложенную полудаймоном помощь, поблагодарив его улыбкой.

И тут принесли фураж. Заказанный мной на пятерку лошадей и еще чуть больше этого. Видать, Эрнесто позаботился. Вот что бывает, когда в новой команде коммуникация между ее членами на уровне нуля, и каждый развлекается, как может. Надо будет на привале поговорить и об этом и о взаимодействии в бою. Чтобы в будущем эксцессы не возникали. Сделав вид, что именно столько фуража я и мечтала иметь, я кинула трактирщику пару золотых, я сказала грузить припасы равномерно между лошадьми, сама оставшись в седле.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Чт Окт 27, 2016 12:22 pm

- Ну, все как в армии.  Стрелы в ящики Болты в коробки! - Выдал я миниатюру на голоса в лицах. - Почему в коробках уже стрелы? Капитан велел в ящики мечи грузить! Я тебя не про мечи я про стрелы спрашиваю! Почему в коробках? Болты в коробки! А стрелы куда, сэр? В задницу себе их засунь! Так боевые ж... И это, между прочим, было занятие по строевой подготовке, если кто не понял.

Я посмотрел на фураж, на Кару, на Шухера... и что-то мне подсказало, что не только Шухер как раз и мечтал иметь столько фуража. А Каре я отказать не могу.

- А, ладно, один раз живем. Лучше много, чем ничего. Увеличим пайки, а нестись сломя голову, - я со вздохом посмотрел на пристяжную лошадь, - все равно не придется. Давайте грузить.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 27, 2016 12:23 pm

ХЭЛЛ

Вот же хитрая задница этот рейнджер.. Ну да ладно - до привала дотащу, а там - это его вопросы. У меня слегонца другая профессия.

- Ладно, малый, - сказал я, обращаясь к Сиону, - сейчас тебя на свободную лошадь пересядешь ("Ага . пересядет он сам - как же! Учитывая, что и на мою его задницу пришлось кидать, что мешок с картошкой") , точнее - я тебя пересажу . Пристяжным пойдешь. Главное - держись крепко за гриву. До привала дотянешь ("Надеюсь, никакая хрень до этого не случится"). А там - отдохнешь. Судя по всему, на ночь на привале останемся. Мази-то есть , чтоб задницу вылечить - в случае чего ?
Я , практически не слушая возражений, перебросил малого с моей лошади на бывшего коня Псички, и поджидал команду ПрЫнца.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 10 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 27, 2016 12:31 pm

Пост ДМа
(Небольшой  мастер-ретурн НРПГ):
 Сиону принесли завтрак в комнату, когда он лечил Хэлла .
       ========
 
 Когда фураж и Сион были погружены на  лошадей, а остальные всадники расселись сами,  Рэй глянул  на Кару:
- Ну что , трогаем? предлагаю остановиться на ночёвку где-то в лесу - чтоб  можно было с Умара снять проклятие безболезненно  для окружающих, и без  наших нервов.  Потому что в любой гостинице  Сион  нам их  сделает - к  гадалке не ходи.


 После одобрения  Кары .  кавалькада тронулась в путь.  
Первым, как он и заявил , ехал  Эрнесто . За ним -  Кара и  Рэй,  за ними - остальные.
До привала ничего не произошло
=================================
 НРПГ:  Если кто что не успел дописать здесь - дописываем.  Сегодня эта  тема закрывается . Переходим на  "Второй привал"
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения