АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

+2
Morgana
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Дек 19, 2016 6:07 pm

ХЭЛЛ

Ор  Умара  (хотя и женским голосом),  по ходу,  мог перепугать  всех.   Посему  быстро  подскочив  к элементалю, я  зажал  ему  рот  рукой:
 -  Чё  орешь ?  Ну  взяли тело, какое  было ... Тебе -то что ? Не воняет - и уже  хорошо .  Какая  тебе, в задницу,  разница?  Так  походишь .   Или есть  желание  с паладами познакомиться ?
  Прибежавшему  на крик  персоналу  мне удалось  (хоть и  с трудом)  объяснить , что девушка  вышла  из шокового  состояния.   И где, в задницу,  наш  лекарь  ?  Кстати, не  были бы  так  любезны  его позвать.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Пн Дек 19, 2016 6:21 pm

УМАР

Я невнятно мычал Хэллу в руку, эмоционально жестикулируя и пытаясь донести до него, что вот ТАКОГО сюрприза я как-то точно не ожидал: был парнем, кинулся спасать девушку, получил по голове и сам стал бабой. А это значит - прошлое тело погибло..ну, или его убили в той самой драке. А голос то у этого тела приличный. Так орать, что на крик сбежались служанки...сильно, сильно...

Дождавшись, пока уляжется шумиха, я высвободился из рук Хэлла и вернулся обратно в комнату, по дороге оглядывая себя.
- Да вы бы хот предупредили, что женское тело подсуните...Я же когда нащупал не то, решил, что все...меня поймали и того...фууххх.. - усевшись на кровать, задрал остатки того, что раньше было платьем, и принялся разглядывать ноги. Уже - собственные ноги. Вроде, ничего так, ровные, да и ступня небольшая, не должно быть проблем с обувью. - А где остальные??? - осмотру подверглись руки и остальное тело, словом, все то. что можно увидеть, оттянув или приподняв бывшее платье. - И почему ты здесь? Где Сион? У меня, кстати к нему вопрос: если я в женском теле, то он что - меня там и бросил одного??? - руки добрались до головы, начиная ощупывать лицо и волосы. Рыжие, как я убедился пару секунд спустя.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Дек 19, 2016 7:02 pm

Ранжерун Сионвэл
От истошного крика, откуда-то из другой комнаты. но который слышался даже здесь, я невольно вздрогнул и поморщился. Точно, это голос той визгливой девицы. Опять орет где-то. Почему от женщин всегда так много шума, аж голова заболела. Может быть стоило пойти посмотреть, что там с ней случилось? Кажется у нее были раны на спине, может поэтому так орет? Нет, так женщины обычно орут когда рожают, сам слышал. Наверное она совсем умом тронулось. Наверное и правда лучше было сходить посмотреть. Но я не могу, Кара сказала сидеть тут и носа никуда не показывать. Мне нельзя показываться с моим лицом, опять за колдуна примут.
В дверь раздался стук и голос служанки оповестил о том, что меня зовут в соседнею комнату. Блин, чего же делать-то? От досады я даже губу покусал.
Поднявшись, я схватил полотенце со стула, накинул его на голову и замотал, так чтобы видно было только глаза. Схватив чей-то плащ, который обнаружился в комнате, набросил его на плечи и отперев дверь вышел из комнаты. Если кто-то посторонний будет спрашивать почему я в таком виде, то скажу что заболел и не хочу других заразить, потому лицо прикрываю.
Добравшись до соседней двери, постучал в нее и после позволения войти, толкнул дверь проходя внутрь и закрывая за собой.
- Хэлл? Это ты меня звал? - кажется я не видел его с момента прибытия в гостиницу. И почему-то не могу смотреть прямо на него, откуда это смущение и внезапное чувство неловкости. А в груди почему-то все тяжелеет, в то время как сердце начинает стучать быстрее. Как же хорошо, что я закрыл лицо и вспыхнувший румянец не видно.
Я отвел взгляд в сторону и постарался взять себя в руке. Не хочу чтобы над моими чувствами снова смеялись и называли меня ребенком.

- Кара велела мне сидеть в своей комнате, мне не хотелось бы рассердить ее. Я и так не мало бед натворил. - покусал губу, на ту, орастую, я даже внимание не обратил. Раз она сидит, значит с ней все нормально. Если бы только все женщины были такими как Кара, они бы мне нравились намного больше.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Дек 19, 2016 7:08 pm

ХЭЛЛ
  
  
  - Некогда  было  предупреждать ...  И тело  мужское  искать тоже...  Ты б  день  не простоял  возле  камина  памятником ...
Ну  наконец-то  , Сион!  Я  даж  выдохнул... И ругаться  не  стал особо .
- Вот что  парень, - спокойно  начал  я. -  Умар  теперь - вот  эта  вот девица. Ничего  такая, правда  ?  - хохотнул я,  слегка  подмигивая  нынешнему   "Умару"  или как  его  там .. -  Вобщем  так - ему нужно  успокоительное .   Срочно .  А то он от своего нынешнего вида  в легком обмороке.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Дек 19, 2016 10:07 pm

Ранжерун Сионвэл
Умар?! Эта вопящая девица, теперь Умар?! Чего еще за бред такой?! Да, пока мы ехали до гостиницы, Эрнесто рассказал мне о том, кто такой Умар и что он может перемещаться из тела в тело. Я конечно не совсем все понял, поскольку ранее не встречал таких существ, но суть уловил. Но насколько я помню, Эрнесто говорил, что Умар переселился в того бандюка, потому то его и спасли. Мне конечно немного легче стало от того, что Умар жив, но чувство вины за то, что я тогда не смог спасти ни его, ни ребенка, осталось прежним и вряд ли когда исчезнет.
Короче говоря от услышанного я впал в ступор на несколько минут. Если это очередная шутка надо мной, то довольно жестокая. И вообще как мне теперь на подобное реагировать? А Хэлл еще и развлекается, может для него подобное в порядке вещей, а вот для меня как-то не очень. Кстати я заметил, что он меня по имени не называет.
Вздохнув, я наконец вышел из ступора и покосился в сторону девушки. Ладно, не так уж это и важно, в конце концов Умар жив и это главное.

- Прежний был симпатичнее, - буркнул я себе под нос и прошел к столу, где стоял графин с водой. Вытащил пузырек из сумки, налил в стакан воды, где-то половину и капнул несколько капель в стакан с водой.

- Вот, выпей, - я протянул стакан Умару - Это тело получило ранения от плети, помнишь? Наверное болят ужасно, позволишь мне осмотреть их? И еще, прости, я не смог спасти тебя тогда. Ты так быстро рванул тогда в дом, если бы я только смог остановить тебя, то ничего не случилось. Хотя я и понимаю, что это не оправдывает меня. Я снова принес всем лишь одни несчастья и проблемы. Ты был прав, я ни капельки не взрослый, раз не способен никого защитить или спасти.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 20, 2016 8:29 am

УМАР

>>[- Вот, выпей, - я протянул стакан Умару - Это тело получило ранения от плети, помнишь? Наверное болят ужасно, позволишь мне осмотреть их? И еще, прости, я не смог спасти тебя тогда. Ты так быстро рванул тогда в дом, если бы я только смог остановить тебя, то ничего не случилось. Хотя я и понимаю, что это не оправдывает меня. Я снова принес всем лишь одни несчастья и проблемы. Ты был прав, я ни капельки не взрослый, раз не способен никого защитить или спасти.]

Я взял протянутый стакан, выпил, пытаясь вспомнить то, о чем говорил Сион.
- Не помню... - в итоге честно признался я. - Помню только как бросился в дом, чтобы помочь девушке, а потом... - полнейшая пустота...У меня такое уже бывало, так что это нормально. Жаль, конечно, прежнее тело, привык я к нему за столько времени... И девушку, жаль, не смог спасти... - я вздохнул, потянул локон волос, посмотрел сначала на Сиона, потом на Хэлла, потом снова на Сиона. - А ты это тело сейчас будешь осматривать? Вроде, не чувствую каких либо серьезных травм, но если лекарь говорит... - я замолчал, выжидательно глядя на детеныша. Если осмотр будет сейчас, то тогда нет смысла носить эти грязные тряпки, некогда бывшие платьем. И разумнее всего это тело искупать, отмыть от грязи и копоти пожара, переодеть, и потом уже думать, что делать дальше.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Вт Дек 20, 2016 9:46 am

КАРА

Я сидела под окном, наблюдая за происходящим внутри и всеми силами сдерживала смех. Как жаль, что невидимость не маскирует звуки! Вот же, шельмец! Дождавшись окончания спектакля, я покинула наблюдательный пост, пристраиваясь в кильватер к Эрнесто, чтобы проходящие по улице люди не зацепили невидимую меня. Жаль, что артефакт не дает самой манипулировать своей прозрачностью, это только маги могут снимать ее самостоятельно. Простым же смертным приходится либо ждать окончания заклинания, либо совершить атакующее действие (да хоть кошку пнуть). К сожалению, в переулке живности не было, а проявляться посреди улицы во враждебном любой магии окружении, череповато. Поэтому я шепнула Эрнесто, чтобы завернул в какое-то безлюдное место. А уже там шлепнула его по… ну, пониже спины, и проявилась.

- Замечательная афера. Надо будет ребятам рассказать. Кстати, я успела проголодаться. Зайдем куда-нибудь перекусить?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вт Дек 20, 2016 10:49 am

НИНЕТ

Около семи часов утра, я вернулась в свой номер. Времени до отъезда было еще около часа, поэтому я заказала завтрак в комнату и села продумывать стратегию своих изменений во внешности. При продолжении напряженной скачки, не следовало, пожалуй менять все и сразу. Лучше постепенно. А вот ароматы можно использовать уже сейчас.
Я достала из сумочки утреннюю композицию и нанесла по паре капель на виски, шею и запястья.

Позавтракав, я подошла к окну, и некоторое время наблюдала утреннюю суету города. Мне вообще нравилось подмечать те мелочи, которые изменились с тех пор, как я училась в Академии. Таких вещей было немного, но все же они были.

Раздался стук в дверь.

>>[ _ Нети, это Рэй. Можно войти ?]

- Входи, конечно. – Разрешила я и улыбнулась даймону своей самой очаровательной улыбкой.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 20, 2016 12:01 pm

РЭЙ
Я зашёл в комнату, и  на меня повеяло каким-то удивительным, свежим и - в то же время - очаровывающим ароматом.  Я даже слегка  тряхнул  головой... Нети  была прекрасна  в  своем утреннем наряде . По  её волосам скользили  солнечные блики  - так и хотелось  их коснуться... Так... Стоп.. О чем  я думаю?  Рэй, похоже, ты начинаешь путаться... Или "легенды"  о герцоге-ветреннике  начинают  становиться явью... Но Нети и впрямь очень хороша собой..  Да... Но она - не  Кара... И что? Это запрещает хотя бы  констатировать  факт? Рээээй...  А, Рэ-эй. Давай прекращать , а? Тем паче  - у тебя не так много времени на любовь...  Если не найдешь то,  что позволит тебе не  умереть ...Думай, Рэй, думай.  Не о себе - о них -  о Каре, Нинет... Так.. Всё ... Похоже , я и впрямь начинаю путаться.

Галантно поцеловав  Нети руку, я сообщил, что наш отъезд  переносится на завтра - сегодня  нам предстоит побывать на балу-маскараде у бургомистра. Кара уехала за приглашениями на всю компанию, и за адресами модисток.
И ещё - попросил Нети о помощи, объяснив, что Умара пришлось вселить в женское тело... Предстояло "закрепить" его там. А с этой задачей один я справиться не в состоянии.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Вт Дек 20, 2016 12:25 pm

ЭРНЕСТО

- Ой! – Но в целом я стоически перенес процедуру снятия невидимости. – Ага. Люблю обирать бессовестных барыг. Прямо настроение от этого повышается. И представь, что ему придется рассказать, если побежит жаловаться. В лучшем случае конец репутации, а в худшем обвинение в попытке использовать магию, работники-то слышали, как он завывал за дверью во второй раз.

[>>-Кстати, я успела проголодаться. Зайдем куда-нибудь перекусить?]

- Можем добраться до нашего логова злодеев (ну, в смысле, до конспиративной гостиницы), заказать обед в номер и заодно посчитать и поделить добычу. – Я тряхнул сумкой. – Судя по весу, мы взяли серьезный куш. Ну да, ты же хотела лучше понимать мошенников, так что поделить обязательно. На самом деле, важны не только и не столько схемы и уловки, а вся гамма чувств от пролога до эпилога. Лучшие из нас делают это не ради денег, а ради этих самых ощущений. Это как для барда: главное песня, но без аплодисментов все равно чего-то не хватает.

Мы зашли в гостиницу, где я снял конспиративный номер, и заказали в него самый роскошный из имеющихся у местного повара обедов и лучшего вина. Про десерт тоже не забыли. Мы ж заслужили, не так ли? Когда все принесли, мы повесили на дверь табличку «Не беспокоить» и я высыпал на кровать содержимое сумки. Приятное (пересчет добычи) мы соединили с полезным (обедом). В итоге оказалось довольно-таки вкусно плюс порядка пятисот золотых в разных монетах.

- Недурно за пару часов работы. – Резюмировал я, наполняя бокалы. – Ну что, за боевое крещение? Осталось еще мне поймать какого-нибудь паршивца и сдать его судье. Только, чур, коллег не ловим, они для этого слишком хорошенькие! Лучше какого-нибудь опасного душегуба. – Я подмигнул, и уточнил с живейшей, по-детски восторженной заинтересованностью. – А медаль дадут? Меня еще никогда не награждали медалями!

После отличного обеда, бутылки вина и премии в 250 золотых сразу бежать куда-то за маскарадными костюмами не хотелось. Нет, оно, конечно, было надо, но полчаса или час побездельничать, наслаждаясь жизнью, это святое. Я скинул туфли и уселся с ногами на кровати, опершись спиной на стену.

- Какие у нас планы на бал? Я бы зарезервировал за собой пару-тройку-десяток танцев, но мне придется быть рейнджером, а рейнджеры не танцуют то, что танцуют на балах. Но там может быть опасно. Мало ли, раз есть один тайный агент, могут быть и другие. Так что я как раз присмотрю со стороны. И, на всякий случай, неплохо было бы сообщить «нашему» шпиону какой-то пароль, на случай если придется с ним взаимодействовать. Иначе, все взаимодействие может закончится отравленным кинжалом мне в спину просто на всякий случай.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вт Дек 20, 2016 12:30 pm

НИНЕТ

Известие о том, что сегодня вместо утомительного конного перехода, нам предстоит бал-маскарад, чуть не заставило меня взвизгнуть от радости. Но я не позволила себе сей вольности. Наоборот, участливо посетовала, что на это светское развлечение мы потеряем столь драгоценное время, которого и так мало. Мне ничем нельзя было показать Фрэнку, что я не стремлюсь всеми силами спасти его драгоценную наемницу. Но новость и впрямь была потрясающей! Если до этого даймон видел меня только в походных условиях, то на балу можно было действительно блеснуть. Правда, мне абсолютно нечего надеть на маскарад… Но думаю, эта проблема решаема, надо только поговорить с Хэллом.

Следующая новость тоже относилась к разряду ошеломительных. Элементаль утратил старый сосуд и переселен в новый? Ну, в принципе, это закономерно. Хотя за то время, что мы уже путешествовали вместе, я не видела признаков разрушения старого. Над этим следовало хорошенько подумать и уточнить некоторые детали.

- Я помогу. – С улыбкой сказала я Фрэнку. – Где сейчас Умар? Мне надо его… хм… ЕЁ осмотреть и задать пару вопросов о том, что и как произошло.

Мы прошли в другую комнату, где я увидела Хэлла, лекаря и рыжеволосую девушку, которая задрав юбки, осматривала свои ноги, что в окружении трех мужчин выглядело как-то макабристично. Ну ладно, Ранжерун, врачей стесняться не принято, но остальные… Если Умар задержиться в этом теле, ему придется научиться вести себя, как девушка.

- Господа, не могли бы вы попросить хозяина прислать сюда ванну с горячей водой. – Я оценила комплекцию этого тела. – И взять платье, обувь и все такое у служанки (вот той блондинки. Нет, у остальных размер не подходящий). И оставьте нас, пожалуйста, пока девушка не приведет себя в порядок.

Когда мужчины вышли, я спросила у Умара, как произошла утеря прошлого тела и на сколько времени ему хватает сосуда.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 20, 2016 12:46 pm

УМАР (с Нинет)

- А? Чего? Какой "сосуд"??? - недоуменно вытаращился я на Нинет, силясь понять, о чем она говорит. Но дальнейшие вопросы прояснили ситуацию. - Так это...прежнее тело убили скорее всего, поэтому я здесь. - ткнул я себя пальцем в грудь. - А на сколько хватает??? Нуууу...если тело не больное и его не убьют в драке или битве, то на жизнь этого самого тела...Потом надо будет искать новое...

Вслушавшись в распоряжения Нинет, я довольно усмехнулся. ну хоть кто-то мне поможет вот с этим вот...Надо же же еще освоится и понять, как оно вообще функционирует, не считая естественных потребностей и некоторых благ цивилизации.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Вт Дек 20, 2016 1:47 pm

КАРА

В принципе, мне было все равно что и где есть, поэтому я согласилась. Тут главное, побыстрее и побольше. Похоже, в доме у губернатора у меня болел живот как раз от голода. Странно, ведь боевой формой я давно не пользовалась… С другой сторона пару раз такие симптомы у меня уже были. Скорее всего, ничего страшного, вот сейчас поем и все пройдет.

Как я и предполагала, двойная порция съестного быстро привела меня в умиротворенное состояние.

- Нет, не побежит ростовщик жаловаться, после визита паладинов, точно нет. Да и признаться, что попался на удочку, особенно в свете упоминания колдовства, ну это как самому подписать себе приговор о некомпетентности. Скорее всего, он попробует тебя найти силами незаконных группировок. Так что пора тебе расстаться со сценическим образом. – Я сделала рукой замысловатый жест, символизирующий все изменения во внешности. – А медаль…

На самом дне сумки у меня похоже была необходимая случаю награда. Не моя, но честно выигранная в споре. Вряд ли вторую такую можно найти в Аддоране. И дело даже не в том, что она сделана из отличной пластмассы, а в том, что надпись на ней вряд ли придет в голову местному обывателю. Для этого надо быть психом с Перекрестка. Я вытащила из сумки медаль и протянула ее Эрнесто.

- Держи, заслужил. – На награде красовалась надпись: «Победителю Ежегодного Турнира Воров». К сожалению, на космолингве, но я с улыбкой перевела надпись. – В этом году ты бы выиграл, если бы участвовал.

>>[ - Какие у нас планы на бал? Я бы зарезервировал за собой пару-тройку-десяток танцев, но мне придется быть рейнджером, а рейнджеры не танцуют то, что танцуют на балах. Но там может быть опасно. Мало ли, раз есть один тайный агент, могут быть и другие. Так что я как раз присмотрю со стороны. И, на всякий случай, неплохо было бы сообщить «нашему» шпиону какой-то пароль, на случай если придется с ним взаимодействовать. Иначе, все взаимодействие может закончится отравленным кинжалом мне в спину просто на всякий случай.]

- Ой, я вообще считаю бал потерей времени. К сожалению, я не смогу ничего передать шпиону, так как встречу его только на балу. Про него не знает даже глава местной прецептории и сам бургомистр – записка была на космолингве – вряд ли здесь найдутся специалисты, которые на нем читают. Проблемы с танцами решит второй костюм, взятый с собой: наши будут знать твой первый, но не будет подозрительным, если рейнджер выйдет в сад отдохнуть от толпы, и там надеть второй костюм и побыть другим человеком. – Вздохнув, я подумала о других агентах. – Могут быть, вот поэтому и будем держать ушки востро.

Некоторое время я расслабленно валялась на кровати, потом с сожалением поднялась.

- Ладно, пора возвращаться. Надо еще нашим адреса модисток передать. Представляю, сколько у них сейчас заказов, поэтому целесообразней будет пойти к разным, чтоб быстрее. Вот тебе и шанс заполучить несколько маскарадных костюмов.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вт Дек 20, 2016 1:56 pm

НИНЕТ

>>[ - А? Чего? Какой "сосуд"??? - недоуменно вытаращился я на Нинет, силясь понять, о чем она говорит. Но дальнейшие вопросы прояснили ситуацию. - Так это...прежнее тело убили скорее всего, поэтому я здесь. - ткнул я себя пальцем в грудь. - А на сколько хватает??? Нуууу...если тело не больное и его не убьют в драке или битве, то на жизнь этого самого тела...Потом надо будет искать новое...]

- То есть, как, пока не умрет? Что дает возможность не разрушать сосуд? – Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать. – Обычно тело, в которое подселен дух Огня, разрушается через пять дней. У других элементалей несколько больше времени, но итог всегда один – смерть тела. Расскажи мне свою историю пребывания на этом Плане, тогда я смогу больше понять и помочь. Тебя все еще надо «стабилизировать». Но у нас еще есть время, приблизительно до вечера.

Когда принесли ванну и новую одежду, я присела в сторонке, слушая рассказ. А когда пришло время одеваться, объяснила, что и куда. Вскоре новоявленная девушка была готова к приему посетителей и я пригласила в комнату мужчин.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 20, 2016 2:17 pm

УМАР

Не то, чтобы я не доверял Нинет...точнее, у меня пока не было повода думать об обратном, но и выбалтывать ей все тайны я тоже не собирался. Достаточно того, что она знает про разрушение тела в течение определенного времени - информация, доступная если не избранным, то тем, кто в курсе как именно и каким способом можно поместить элементаля в человеческое тело. В итоге, плескаясь в ванне, я рассказал Нинет о том, что на этот план меня призвали, и что со смертью прошлого тела я так и не смог вернуться обратно, потому что "что-то" (хотел бы я знать - что именно!) держало меня здесь. Ну и в конце сообщил о том, что тот человек, который меня сюда вызвал, даль мне некую вещь, позволяющую элементалю находиться в выбранном теле. А вот про то, СКОЛЬКО тел мне пришлось сменить, пока это способ не был найден - я промолчал. как промолчал и о том, что именно кольцо держит меня в теле. Как там говорят люди? Меньше знаешь - лучше спишь?

Ну а потом, после ванны, начался мой персональный ад, потому что я не знал, что женщинам надо СТОЛЬКО всего из одежды и какие это вызывает сложности. В итоге, про себя я решил, что как только Нинет не будет смотреть, к огню поснимаю с себя все лишнее, оставив только трусы и то, что держит грудь.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вт Дек 20, 2016 3:06 pm

НИНЕТ

Рассказ Умара был любопытен. Значит, какой-то маг нашел способ удержать сосуд от разрушения при подселении элементаля. На сколько я помнила, такое еще не удавалось никому. Но теперь с магом не поговоришь, по причине его смерти. Предмет, который удерживает тело от разрушения, скорее всего, какая-то драгоценность. Все же маги в этом достаточно консервативны, а чем сложнее заклинание, тем дороже должна быть вещь. Сейчас на элементале было два украшения. Сравнив их стоимость, я пришла к выводу, что это кольцо.

А вот новость о том, что он не смог покинуть этот План после смерти тела, изумило меня на столько, что я весьма неэлегантно округлила глаза.

- В самом деле? Очень странно, что это так. По идее, тот, кто тебя призвал – мертв. Посему, чтобы уйти на свой План должно было хватить разрушения оболочки. И все бы получилось. Тут нужны исследования, которые невозможно провести в походных условиях. Может, тот маг вплел заклинание, удерживающее тебя на этом Плане в тот предмет, который защищает тело от разрушения. В этом случае достаточно с ним не контактировать и через некоторое время ты вернешься домой. А мог поступить и по-другому: просто привязал лично тебя к Материальному Плану, и тогда, чтобы это изменить, понадобятся усилия нескольких магов и месяцы на разработку нужного ритуала.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 20, 2016 3:16 pm

УМАР

Идея интересная, о ней стоит подумать. Однако жертвовать кольцом, не имея абсолютной уверенности в возвращении домой я не собирался, поскольку хорошо помнил, что ОН потратил слишком много времени и усилия на его создание. А Рэй, если я правильно помню, сказал что на данный момент для создания такого кольца нужно усилие как минимум архимага.
- Никаких исследований, пока я не буду точно знать, что вернусь домой. А то знаю я вас, людей. Только покажи нас вам и все - сразу же начинают трястись ручонки, появляется жадный блеск в глазах, а в мозгах планы о покорении если не мира, так парочки городов точно...

В боку неожиданно зачесалось. Потом на спине. Потом на другом боку. Потом начало давить в подмышках и груди. Оттянув ворот платья, чтобы было не так неудобно, я раздумывал над тем, как бы так исхитриться и извернуться, чтобы почесать между лопаток???

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор eglantier Вт Дек 20, 2016 3:34 pm

ЭРНЕСТО

[>>-Скорее всего, он попробует тебя найти силами незаконных группировок. Так что пора тебе расстаться со сценическим образом.]

- О, нет, только не сейчас! Я ж потому пока и не разгримировываюсь, чтобы трактирщик меня хорошенько запомнил. Понимаешь, дело в том, что он мог запомнить нас еще в первый раз. Простого парня в простой рубашке не запомнит, а вот богатенького дельца может. Да и официантки всегда обращают внимание на мужчин с дорогими украшениями. И на женщин с ними тоже, тем более что у тебя-то доспех очень приметный, да и вообще девушки в доспехах здесь не на каждом углу стоят. Вначале я не особо парился, но 500 золотых... Я не рассчитывал на такой улов, а ростовщик оказался жирным карасем. Значит и с бандитами он связан серьезными, которые умеют искать. И не найдя меня, они начнут искать тебя.

Нет, пожалуй, надо подробнее объяснить дальнейшие шаги по сбрасыванию хвоста.

- Я понимаю, что ты отобьешься от прямого нападения, да и врасплох тебя застать нелегко. Но зачем, если все можно решить без крови? Поэтому, сначала выйдешь ты, а я потом. Еще чуть помозолю глаза и больше в эту комнату не вернусь. Зато сюда вернутся шпики, потому что я сейчас сам на себя настрочу донос, мол подозрительный постоялец, менял внешность, вернулся с полной сумкой чего-то тяжелого, что звенело как монеты, ушел, кутаясь в плащ. Узнав о полной сумке денег, они будут действовать грамотно и засаду сделают по всем правилам. Но дождутся они не меня, а тех, кого ростовщик за мной пошлет. И у них у всех, включая ростовщика, сразу возникнут более насущные проблемы, чем кого-то искать. А завтра нас уже не будет в городе.

Я уже упоминал, что если грабить ростовщиков, то у меня растет настроение. Приятно же обобрать обиралу! Вот и сейчас та же фигня. Да еще и медаль! Это как дать ребенку конфетку.

- Вау! Медаль! Цаца! Я, конечно, думал о какой-нибудь полицейской медали за поимку опасных преступников.... Но за турнир воров на Перекрестке тоже круто. - Обняв девушку, я покружил ее над полом. - Ты просто лапочка! И я обязательно такую выиграю. А у тебя она откуда? Хмм... но пока лучше оставь у себя. А то мне ж после бала по любому надо на Перекресток, если хочу успеть до Ратоги, и если у меня ее найдут, будут вопросы. Я могу сказать, что купил на том же лотке, что и кольцо... но все равно уж слишком сильное совпадение: случайно купить на лотке две вещи, принадлежавшие одному и тому же человеку.

[>>-К сожалению, я не смогу ничего передать шпиону, так как встречу его только на балу]

Я тоже растянулся на кровати рядом с Карой. Вот в таком положении и надо обсуждать дела... чтоб не затягивать с делами. Жаль, только времени не много. А то ж и правда могут найти. Ну и никаких несчастных случаев на балу нам не надо. Все после бала.

- Так на балу же ты ему этот пароль и сообщишь. - Уточнил я свою мысль, зарываясь носом в волосы девушки. - Он-то наверняка прибыл тайно, а вот за нами могут следить. И, если все пойдет не так, разруливать ситуацию всегда проще в паре с другим опытным проходимцем, а потом все представить как его заслугу. Но он должен быть уверен, что его втягивает в разборки твой человек, а не враг.


Последний раз редактировалось: eglantier (Вт Дек 20, 2016 5:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Дек 20, 2016 4:16 pm

Ранжерун Сионвэл
А? Что значит не помнит? Какая-то странная у него память, в прошлом теле того бандюка все же помнил, а теперь не помнит. Ну мне не сложно было, потому я коротко рассказал как и что было. И я было протянул руку, чтобы положить ее на плечо Умару и поддержать его. В конце концов, это не его вина, что он не смог эту девушку, а моя. Но в этот момент в комнату зашла та рыжая из пентаграммы и почему-то велела нам выйти. Я вообще-то собирался раны Умара осмотреть и помочь ему ванну потом принять. С такой спиной самому не справишься. Она же не станет свои белы ручки марать в крови, чтобы помочь помыться. И вообще как-то не хотелось мне оставлять Умара наедине с ней. Не нравился мне эта девушка, она не такая как Кара, а еще Хэлл постоянно с ней проводит время.
И только чтобы не злить Хэлла, я согласился выйти, перед этим использовал заклинание Исцеление, чтобы затянуть полученные раны. После чего вышел из комнаты. Посмотрев на дверь, вздохнул и направился обратно в свою комнату.
Уже в комнате, я снял полотенце с головы и уселся обратно на полу у окна, откинувшись затылком на стену и закрыл глаза. Как же я устал за эти пару дней, был опустошен.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Ninette Вт Дек 20, 2016 4:18 pm

НИНЕТ

>>[ - Никаких исследований, пока я не буду точно знать, что вернусь домой. А то знаю я вас, людей. Только покажи нас вам и все - сразу же начинают трястись ручонки, появляется жадный блеск в глазах, а в мозгах планы о покорении если не мира, так парочки городов точно...]

Некоторое время после пламенного спича элементаля, я молчала. Не то, чтобы мне нечего было ответить, просто пыталась понять, почему меня не рассердило презрительное отношение Умара к людям. Похоже, я себя к ним не относила. Так кто же я?
С другой стороны, элементаль попросту не понимал некоторых вещей. Пришлось немного просветить.

- Не приписывай всем людям крайнюю степень глупости, а себе – неоправданное могущество. Один элементаль не только слабая поддержка в завоевании даже одного города, иногда и для деревушки сил не хватает. Следовательно, о завоеваниях могут думать только непроходимые тупицы. Для того, чтобы убить тебя, слишком много сил не надо: в два шага легко справиться. Сначала убить оболочку, потом истинную сущность. А вот тут может начаться самое интересное. Обычно, после разрушения истинной сущности, элементаль отправляется на свой План. В твоем же случае, скорее всего это будет окончательная смерть. Так что, старайся беречь сосуд и сдерживать свои боевые наклонности.

Я посмотрела на телодвижения Умара.

- И ради Древних, перестань вертеться. Что опять не так?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 20, 2016 4:39 pm

УМАР

До лопаток я так и не достал, с непривычки было сложно так выгнуть руку, а потому я просто подошел к Нинет, поворачиваясь к ней спиной.
- Почеши, а? Особенно между лопаток... - и прикрыл глаза от удовольствия, когда зуд от почесываний Нинет (НРПГ: если она соглашается) потихоньку сошел на нет.

- А я не говорю про людскую глупость, Нинет, я говорю про алчность и зависть. Люди крайне редко делают что-то просто потому, что действительно хотят помочь. В большинстве случаев их на это толкает жажда наживы. Все на этом плане покупается и продается, но только кто-то хочет монет, а кто-то - что-то более ценное. Так что не обязательно те, кто мечтает о завоевании - тупицы. Войне не всегда ведется в упор и напролом, часто для этого используют обманные маневры. Как ты думаешь, насколько быстро огонь распространяется в горных шахтах? А в городе, улицы и дома которого заранее смочены специальным горючим составом? Или в порту, в котором раскиданы емкость с горючей и взрывающейся смесями???

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Jenya Вт Дек 20, 2016 4:42 pm

УМАР (с Сионом, до прихода Нинет)

- Вон оно как...жаль, конечно, но сейчас с этим, к сожалению, вряд ли что-то можно будет сделать... - протянул я. на секунду задумался, но все же поблагодарил Сиона за помощь. Не вина детеныша, что он пока не научился вести бой, но может быть со временем у него это получится. Так, и что там с ранами? Мне скидывать эту тряпку или как? И, пока я дожидался ответа, в комнату уже зашла Нинет, в несколько фраз выставляя мужчин в коридор. А это-то еще зачем? Ладно, сейчас уточним, что она там задумала...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 20, 2016 10:44 pm

ПОСТ  ДМа  (Кара) (  в  доме  бургомистра)
 (НРПГ:  Если чего пропустила,повторите обращение к  Дму – ибо ДМ  был  слабо адекватен  2  дня, а третий  пришлось рапотать))

 Итак, у  бургомистра  Каре  выдали  приглашения  на всю компанию  (сколько она запросила) и адреса трех  (как  ей  сказали) лучших модисток  в городе, куда  можно обратиться  за платьями  и костюмами.  Как объяснили девушке – все  сейчас  «просто завалены  работой», но  ЭТИ – уж точно не откажут   в любезности .  И  дали рекомендательные письма от бургомистра  к  мастерицам.  Так же дали  адрес  терм , где можно   «освежиться  и  сделать  прически»  перед балом.
Кстати, бургомистр, сам  вышедший поприветствовать госпожу  Клавель,   окинув  быстрым  взглядом  девушку, тут же забронировал  два  танца   «для  себя» и два  для  своего  сынка – великовозрастного  балбеса, любимой  «работой»   которого,  скорее  всего  было  праздное   шатание  по салонам  и  карточная  игра.

  ( с ростовщиками)

(практически  НРПГ:  Схема прошла нормально. В кассе оказалось около 500 золотых. Но паладины  , по ходу  расстарились от  слова  "слишком" . По выходу  из  гостиницы    Кара и Эрнесто  лицезрели ,  как  двоих  ростовщиков  гонят  в прецепторию,  а  остальные лавки  резко закрылись ("Дай  паладину  Айдону  молиться - он  и  забрало сломает")


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Ср Дек 21, 2016 8:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Дек 20, 2016 11:33 pm

ПОСТ  ДМа  (Сион, Умар , Нинет).
 Когда  Нинет  вернула  мужчин  в комнату , Рэй  пошел за  Сионом. Постучав  в  дверь,  он  попросил  Сиона  зайти в комнату , где  находились  девушки.  Вероятно, резоно рассудив, что  если оповещать о бале , то всех  и  сразу. Чтобы  потом  не возникало  лишних вопросов.
Изначально  спросив у всех,  никто ли  не хочет  есть, и заказав  еду  прямо в комнату,  полудаймон объявил , что они все приглашены  вечером  на бал-маскарад в  доме  бургомистра .
  - По какому  поводу  устраивается  сие действо – не спрашивайте.  Не знаю. Но присутствие  Кары  там  почему-то  обязательно. Опять же – почему  не знаю.  (*Вполне возможно , ей  передадут  какие-то  сведения  о  герцоге. А значит -  мне  в любом случае необходимо быть  там*, -  подумал  про себя  Рэй.  Да и честно -  ему  ещё хотелось потанцевать  с  Карой).  Те ,  кто  не  хочет  ехать -  могут отказаться.  Но  в  свете последних  событий я  считаю,  что  лучше  поехать всем.   Дресс-код – понятен:  маскарадный   костюм.   Думаю,  Кара  привезет  пригласительные  и адреса  модисток, к  кому  можно обратиться. За расходы  не волнуйтесь – их я возьму  на себя.   Но главный  вопрос  -  на балу  надо будет   «сыграть  роли».  Хотя  по  сути  мы  все  не особо  зависимы  друг от  друга,  кроме  - мужчина  кивнул  головой  на  Умара – моего наемника… Но и то сейчас  «наемником»   я девушку  назову  с трудом, придется оправдывать наше  появление  на бал  большой  компанией…
 
 - Зачем  большой  ? – внезапно вступил  в разговор обычно молчаливый Хэлл , легко , незаметно  для  других  глянув  на  Нинет, и подмигнув  девушке . -  Скажем  так:  я беру на себя  роль сопровождающего   леди Нинет … и … нашего  … - полудроу  слегка запнулся ,  окидывая  взглядом  вторую девушку -  … шей… новой  Умара…  Кстати,   Умар … А как тебя звать-то  нынче ?  А то с этой  задницей   ты представиться  забыла как-то … - А ты , Рэй, можешь сопровождать Кару… - дроу   слегка  остановился. – с  Эрнесто. – убийца  чуть подхихикнул ,за что едва  не  схлопотал в глаз  от  мага  ,  у которого на лице  читалось всё, что он думает  по  сему  поводу. -  Сион  - по  выбору . Или со  мной , или с  тобой. Что  скажешь, Сион? И да, девушки  ,  вы  с таким  раскладом согласны? -  Хэлл вновь едва заметно  подмигнул   Нинет.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . ДАЙЛИСС (А-7)

Сообщение автор Morgana Ср Дек 21, 2016 9:03 am

КАРА

Схему отхода я оценила. Особенно, в свете подставы бандитов, которых непременно наймет обдуренный ростовщик. Изящный ход, который позволит очистить улицы от некоторого количества криминального элемента. Собственно, естественная селекция преступников в природе, когда более умная рыба подставляет более сильную и злую. К сожалению, не все нарушая закон имеют собственный кодекс.

>>[И я обязательно такую выиграю. А у тебя она откуда?]

- О, это интересная история. Как ты понял, на Перекрестке все живут достаточно дружно. Разное, конечно, бывает, но это скорее исключение из правил, чем само правило. Там можно встретить и дружбу жрецов разных богов, и приятельское распитие горячительного копов с ворами. Было дело, когда мы упились, как поросята (вот как раз окончание Турнира Воров отмечали) и победитель поспорил со мной, что я никогда его не поймаю. Он поставил на кон медаль, а я свой меч. Ограничили время неделей, выбрали планету и понеслось. К моему счастью, в тамошнем музее проводился аукцион редких артефактов. Главное было закинуть подходящую наживку и сыграть жертву его аферы. В итоге, я дала ему «обмануть» лоховатого владельца и надела на него наручники прямо на месте преступления. Вот так его медаль оказалась у меня.

Признав, что действительно нахождение награды и кольца в одном месте будет слишком подозрительным, я припрятала ее в сумку, сказав, что отдам, когда он вернется.

>>[- Так на балу же ты ему этот пароль и сообщишь. - Уточнил я свою мысль, зарываясь носом в волосы девушки. - Он-то наверняка прибыл тайно, а вот за нами могут следить. И, если все пойдет не так, разруливать ситуацию всегда проще в паре с другим опытным проходимцем, а потом все представить как его заслугу. Но он должен быть уверен, что его втягивает в разборки твой человек, а не враг]

- Хорошо. Не думаю, что его помощь понадобиться, но на всякий случай привлеку его к дополнительной работе. Вдруг и вправду будет форс-мажор.

Лежать вдвоем на кровати было тепло и уютно. Но… неправильно. Мысли в голову лезли не самые праведные. Горячее дыхание Эрнесто щекотало кожу, по моему телу прошла дрожь… Пора убегать…

- Ладно. Вот тебе адрес и письмо к модистке. – Я протянула рейнджеру бумаги. – Остальным я дам другие адреса. Встретимся на балу?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения