АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

+3
Jenya
eglantier
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Ср Фев 22, 2017 9:19 pm

СИОНУ. - Не проще ли барышне дать вырвать?Если останется в таком состоянии - может захлебнуться рвотными массами.Помочь? - и вот кто меня за язык тянул?!
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Фев 22, 2017 9:52 pm

Ранжерун Сионвэл
Ах, верно ведь Умар сейчас в женском теле, я все не привыкну, не смотря на это я все же вижу в нем парня, как тогда, когда мы познакомились. Наверное от того что мне запомнился тот облик, ему он шел больше чем женское тело. Но не время об этом думать. Я обернулся на слова Айрин.

- Да, вы без сомнения правы, но сперва нужно что бы она очнулась. Но я не откажусь от помощи, благодарю вас. Можете подать таз, тот в котором я мыл посуду. Он должен быть на печи, я туда его поставил сушится.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Ср Фев 22, 2017 10:47 pm

Не обязательно приводить в сознание.Есть методики работы и с бессознательным телом.
Продемонстрировать? - подаю таз.Паралельно припоминая что ротофиксатор в набор ложила.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Фев 23, 2017 9:05 am

Ранжерун Сионвэл
Обернувшись, я удивленно посмотрел на девушку, забирая у нее таз. Впервые о подобном слышу. Не сомневаюсь в ее способностях, но лучше привести Умара в чувства.

- Охотно верю вам леди, но мне все равно нужно, чтобы она приняла лекарство. Так что в чувство все равно придется приводить. И потом рвотный позыв и тошнота, возникает как правило при отравлении. Не знаю что за вино она выпила, но не думаю, что оно было плохим. Обычно рвотный позыв, сопровождается организмом желанием избавится от того, что ему вредит. Опьянение бывает двух типов, либо когда пьешь слишком много и вот тогда возникает желание очистить свой желудок от излишков вина, либо мало, но напиток слишком крепки, тогда такое желание лишь в редких случаях возникает. - внезапно поняв, что начинаю говорить как мой отец, то есть читать лекцию, виновато улыбнулся - Ох, простите, заразился от своего отца. В общем я думаю, скорее всего леди просто выпила что-то слишком крепкое и с непривычки ее вырубило. Это не особо страшно, но голова будет болеть. К тому же она недавно поужинала, так что в плане тошноты тут ей должно быть легче.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Чт Фев 23, 2017 11:12 am

НИНЕТ

С одного глотка понять результат магического эксперимента было сложно, поэтому я сделала еще несколько. Остановилась, прислушалась к ощущениям. На первый взгляд, творчество полудаймона мало чем отличалось от моего, то есть, в отличии от отца, рука у него все же легче. Поэтому я рискнула отпить еще и отвлеклась на поддержание ритуала идентификации. Магическое поле обволакивало предметы, вспыхивали искорки статического напряжения – все текло по положенному циклу, и коррекции пока не требовало.

Наверное, я все же сильно сосредоточилась на заклинании, потому, что мне стало жарко. Собственно, а почему я должна терпеть эти неудобства?!! Бред! Я вообще могу поступать, как захочу и не стану оглядываться на чье-либо мнение!
Передав нить заклятия Рэю, я встала и сняла жакет. И расстегнула пуговицы рубашки. И полусапожки тоже долой! Усевшись обратно, я весело улыбнулась полудаймону, и отпила еще глоток. Почему-то он не разделял моего настроения.

>>[- Послушай, Нетти...- слова опять застревали в горле, делая порезы в душе, сбивались в комок ,останавливались ... - Так больше продолжаться не может ... Не должно .. Нетти... Меня к тебе влечет - глупо это не признавать. И я очень ценю тебя как друга и женщину ... Но ... Послушай и постарайся понять: любые другие отношения,кроме дружеских, которые я пытался построить ,обречены на провал ... Да что там провал - крах... - я рассказал Нинет о том, что было у меня до этого момента .- Кара была последней каплей. Я вычеркнул понятие "любви" из своего лексикона. а ты достойна самой лучшей и преданной любви... Я не могу использовать наше взаимное влечение... Не могу и не хочу...]

- По-моему они все дуры! – Сделала я вывод из его слов, и даже возгордилась такой логичности. – И, ты знаешь, любви все достойны, только не у всех она есть. Некоторые ждут-ждут, а потом – пшик. Не пришла… Так что, наверное, ты прав, ну ее эту любовь, одни неприятности. Поэтому будем друзьями, да.

Не забыв проверить предметы, я почувствовала волшебную легкость бытия. Сейчас было все настолько просто и понятно, что хотелось петь. А если бы сюда забрел какой-нибудь враг, так вообще был бы испепелен в момент. И вообще, надоели все эти приличия, игры полов, тонкие интриги. Почему, если женщине чего-то хочется, она должна или терпеть, или скрытно провоцировать мужчину, чтобы он сделал первый шаг сам и не дай Боги, не подумал о ней, что она распутна. Да, будем менять правила!

- Ну, раз мы с тобой друзья, то ничего страшного в нашем взаимном влечении нет. Почему мы не можем лечь в постель чисто по-дружески, ведь нам обоим это надо? Иначе это напряжение нас просто убьет.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Чт Фев 23, 2017 12:31 pm

КАРА

>>[ Ну драконы меня с самого детства восхищали, надеюсь однажды я смогу увидеть хотя бы одного. с другой стороны одного дракона как выяснилось я уже встретил.]

- Ты знаешь, до сих пор не могу поверить в то, что во мне течет кровь дракона. Я всегда считала себя чистокровным человеком, и ничто в моей жизни не указывало на обратное. Не знаю, может Сона ошибается. А может, раньше у меня просто не было настолько стрессовой ситуации, чтобы сменить облик. В общем, так или иначе, но на остров драконов я бы хотела попасть. Просто, чтобы выяснить правду.

>>[ Спасибо, твои слова меня успокоили. Думаю я действительно поступлю так, как ты рекомендуешь. ]

- Та не за что, обращайся, если опять будет надо поговорить. Только не надо воспринимать мои слова, как истину в последней инстанции – я тоже могу ошибаться.

>>[ Мой отец всегда говорил, что для мужчины нет худшего врага, чем женщина, лишь она может с легкостью привести его к гибели. Но про тебя бы я такое не сказал. Ты можешь быть не только девушкой, но и другом.]

- Нельзя всех мерять под одну гребенку. Женщины, впрочем, как и мужчины, бывают разные. И хорошие, и плохие. Есть и такие девушки, что умеют дружить. Надо только дать им шанс.

>>[ - Кара, если как-нибудь будет время, можно я напишу твой портрет? Раньше я никогда не писал портреты, но думаю у меня получится. Кстати искупаться не хочешь? Или вы позже с Эрнесто пойдете?]

- Да не вопрос. Только со временем у нас действительно напряженка. Я еще никогда не позировала для портрета, но не думаю, что это слишком сложно. – Поднявшись с камня, я потянулась. – Нееее, хватит пока, я уже сегодня два раза купалась, так что, хватит пока.

Пожелав Сиону приятного купания, я пошла к мельнице.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Чт Фев 23, 2017 12:44 pm

ЭРНЕСТО

- Бумажка, подписанная комендантом на «отцепись», не прибавит нам знаний о том, какой участок границы не охраняется. А приказ пропустить незнакомых паладинов через границу… Как я уже говорил, очень сложно заставить военного, тем более не тыловика нарушить правила с помощью поддельного письма, иначе армией уже давно командовали фальсификаторы. Например, командир отряда может спросить пароль, который нам к этому письму должны устно сообщить, поискать оговоренную заранее фразу в тексте, наконец, его может удивить, почему начальник обращается к нему «сэр Кто-то-там», а не, скажем, «Мартин», как обычно… Они тоже не дураки и знают, что письма можно подделать. Этому нашему письму они, скорее всего, поверят, так как, по сути, в нем нет ничего, кроме очередного приказа «чрезвычайно усилить охрану» и направить на это приданные извне подкрепления. Ничего такого, чего комендант, если он не дурак, не сделал бы сам. Нам важно только это маленькое «не теряя ни минуты», что тоже, вроде бы, не на руку беглецам. Но потребуй мы пропустить особый отряд с полномочиями, вот тут бы нас и сцапали. А метода защиты мы не знаем и выяснять его времени нет. Но вот письмо, позволяющее нам действовать как один отдельный отряд (не разбивать по разным патрулям) да выделить нам зону патрулирования, пока под началом местного командира сектора, до прибытия основной группы из Кастреса, с которой приедет и наш непосредственный командир, это не будет выглядеть странно. Просто, разъяснение, почему бойцы с нашивками другого города здесь крутятся. Плюс, мы можем сделать это параллельно со всем остальным, и у нас будет лишний козырь в рукаве, который может пригодиться. Я даже знаю как это сделать без магии. Вообще не стоит полагаться на магию против ребят, служащих на границе с фейи, да еще и ловящих мага. Вот с магией они прекрасно обучены справляться и они ожидают, что враги ее применят. Леди Нинет, ведь, сказала, что она алхимик. Вот и дадим коменданту подписать путевой лист, что рыцарь такой-то, рыцарь сякой-то и так далее из Кастреса прибыли в Ратогу и поступили в его распоряжение. От него нам надо внизу «Подтверждаю, подпись, дата». Только написано оно будет чернилами, испаряющимися при нагреве, а под этим текстом приказ «нашего командира» приступить к патрулированию границы и изучению участка, который будет выделен группе из Кастреса. Чернилами, проступающими при нагреве. Получится приказ, как ты выразился, «охранять тропку жизни», подтвержденный комендантом Ратоги. Но нам все равно будет нужна какая-то буча в полудне пути или известие о том, что видели кого-то, похожего на беглецов там-то и там-то, чтобы комендант послал туда максимум людей и просто не имел под рукой отряда, который мог бы послать на границу в качестве наших попутчиков. Благо, люди похожие на беглецов у нас есть, а разыграть ограбление таверны (просто заберем фураж для лошадей и припасы) будет не сложно, как и организовать гонца. Особенно, если у вас… вернее, у «твоих корешей» найдется прикормленный трактирщик, который даст себя ограбить без неожиданных глупых выходок…

Под самый конец разговора нам едва ли не на стол свалилась бухая Мари. И Хэлл, и Ранж сходу на глаз оценили диагноз «в дрова» или, как говорил когда-то наш судовой врач «крайняя степень алкогольной интоксикации». И правда, было очень похоже, благо пьяных я  за свою жизнь перевидал дофига и больше. Но лишь одна деталь меня напрягла. Запаха толком не было! (НРПГ, всем, кто писал про запах: читаем внимательно, Мари сделала всего пару глотков. Какой там запах?).

- Похоже, но запаха нет. То есть, слабый. Это так же может быть наркотик или яд какой-нибудь твари. Хэлл, проверь Рэя и леди, Мари ж с ними была. Только на мягких лапах, не сбей концентрацию, у них же там заклинание на восемь часов. Ранж, Айрин, приведите ее в чувство и узнайте,где это она так набралась. Мы с Карой проверим снаружи. Ее могли ужалить там, где она пять минут назад просто изображала пьяную.

Мы с Карой вышли наружу и осторожно двинулись сначала по кругу вокруг мельницы, а потом к кустам, где давала представление Мари. Ха, да это в паре шагов от нашей палатки. Да уж, у невидимых палаток есть и минусы. Хорошо, что Мари просто притворялась. Но сейчас нас больше интересовало, не бродит ли вокруг лагеря тварь с ядом наркотического действия. Обычных животных, после укуса которых человек становится банально пьяним, я не знаю. А вот сатиры могут накачать человека разными способами. И сатир, это еще самое безобидное. Ну, Мари бы, то есть, элементалю, с элементальским воспитанием даже понравилось бы.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Чт Фев 23, 2017 1:53 pm

СИОНУ. - Ну как скажешь.Хотя я бы поспорила. - пожала плечами. - В чувство сам приведешь или тут от помощи не откажешься? - выжидающе смотрим на парня.
НГРПГ.Мастер,так есть в Не Благом сведения о данном лесе?
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 23, 2017 1:59 pm

РЭЙ

Нинет, если честно меня огорошила. Я даже на несколько мгновений потерял дар речи. А потом... Потом одним движением избавившись от колета. просто притянул девушку к себе, и впился в её губы жадным и страстным поцелуем... Она, прах подери, права! Ничего страшного и постыдного в нашем влечении нет! И в конце-концов, если я правильно помню историю отца и матери....
За первым поцелуем последовал второй... А потом третий....
В сторону полетели рубашки и штаны...
И как-то в голову даже не пришла мысль о том, что на чердак может кто-то подняться...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 23, 2017 2:10 pm

ПОСТ ДМа (2 Эрнесто_Кара)
НРПГ: Мари сказала про "Пару  кружек " (т.е.  примерно  300 грамм в неё вошло  из  1 литра)

 Обнаружить Эрнесто и Каре  никого не удалось... То  ли  лес  слишком хорошо скрывал своих обитателей, то ли ещё по каким причинам. А вот то ли пение птиц, то ли смешки с деревьев они слышали. Создавалось такое впечатление, что кто-то подглядывает за ними . И смешок был по-девичьи чистым . Правда, вскоре замолк и пропал неведомо куда...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 23, 2017 2:18 pm

ПОСТ ДМа (НРПГ 2 Айрин)
НРПГ: В принципе в Неблагом о Лиловом лесе знают то же, что и все. Что это - аномальная зона на людских территориях... Что Лес не пускает по каким-то неведомым причинам даркеллианцев. Разве что, с добавлением того, что подозревают, что Друиды (включая Высших ) из-под Светлолесья сейчас скрываются именно в этом лесу (остатки Священной Рощи и Высокого Вече)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 23, 2017 2:28 pm

РЭЙ (ретурн , Сиону)
 - А если говорить о  Благом Дворе , как они себя видят -  я на секунду задумался .. -У Благих репутация хранителей традиций фей. Они считают себя миротворцами, поборниками куртуазной любви, защитниками слабых и воплощениями идеалов рыцарства. Как правило, они выглядят традиционно, и зачастую консервативно, предпочитая испытанное и проверенное годами рискованному и необычному.
Большинство Благих стремится сделать в мире смертных их собственный утерянный мир. Пока что многие члены Благого Двора считают своим священным долгом сбор и сохранение Волшебства, чтобы пробудить в смертных способность мечтать. Хотя они могут считать своим величайшим противником Неблагой Двор, в действительности их величайшим противником является Банальность. Чаще всего, все, что делается с эх стороны только на первый взгляд кажется бескорыстным.
Благие сидхе ценят честь превыше всего. Для них нарушение клятвы, предательство, трусость и другое недостойное поведение является самым тяжелым преступлением. Вдобавок к чести они почитают отвагу, истину, красоту, справедливость и другие атрибуты рыцарского кодекса. Во многих отношениях, глаза Благих фейри устремлены в прошлое. Барды и хранители сказаний занимают особое место в Благих владениях. Эти хранители легенд и знаний предоставляют своим Благим вассалам информацию о том, как должен быть устроен мир, и о том, как следует вести себя в тех или иных ситуациях. Многие Благие, особенно благородные Ши, настолько уходят в прошлое, что начинают подражать в одежде и манерах Средневековью, которое было последним, что напоминает им их божественное существование. Это если смотреть в идеале . На практике там все далеко не так ... Хотя, я думаю, Айрин тебе может рассказать о фейри куда больше чем я. Я знаю лишь историю, и иногда сталкивался с ними . А вот Айрин - одна из них. и росла там .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор eglantier Чт Фев 23, 2017 2:29 pm

ЭРНЕСТО

Послушав девичьи смешки (я инстинктивно стал прислушиваться к звукам "на краю слышимости"), которые можно услышать как-бы случайно и мимолетно. Через несколько минут я усмехнулся и расслабился.

- Снаружи никакого монстра нет. - Такие смешки в лесу могли издавать пикси или дриады. Но, если бы здесь, почти в центре Эстгарда, жили фейри (а пикси это подвид фейри, вернее, это сразу несколько подвидов под одним названием), об этом бы знали. Впрочем, из всех фейри, пикси одни из самых дружелюбных...  Если, конечно, их не обижать. Так что я бы поставил на дриад. - Это дриады. Много, кстати. Никогда не видел мест, где сохранилось так много дриад. Ну, или пикси, но что им делать в Эстгарде?  Важно, что ни те, ни другие или не стали бы тусоваться там, где ходит кровожадный монстр, или монстру бы не поздоровилось, проникни он на их территорию. А сами они не кровожадные. Максимум, безобидно пошутят над часовым. А если подружимся, можно даже не караулить. Они посторожат.

Кстати, что у пикси, что у дриад есть еще одна общая черта.

- Молока у нас нет, а вот мед мы, помнится, брали (в походы часто берут сколько-то меда, т.к. он еще и консервант) ну и каких-то фруктов-печенек у нас найдется. Пошли, наберем и вынесем. Традиция такая у лесовиков.

На мельнице мы произвели ревизию запасов на предмет меда и растительной пищи, составили композицию в каой-нибуд посудине или на доске и выексли за дверь к деревьям.

НРПГ по Мари. С 300 грамм все равно не будет сильного запаха. Судя по состоянию Мари,  выжрать она должна где-то бутылок пять, и штын там должен стоять, как перегулявшего боцмана. Так что все равно не соответствует.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Фев 23, 2017 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 23, 2017 3:28 pm

ПОСТ ДМа (НРПГ)
От нашатіря  Мари пришла  в себя)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Чт Фев 23, 2017 3:30 pm

НРПГ: ДМ, уточни состояние Мари, плиз

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 23, 2017 3:36 pm

ДМ (НРПГ2 Мари)
Состояние нордическое . Мерзкое. в голове ва-ва, во рту - кака)) Где-то так.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Фев 23, 2017 3:51 pm

ХЭЛЛ
Не, ну  барышня набралась.. . Хорошо, что копыта не отбросила. Сколько ж у них винища-то? Надо точняк сходить- посмотреть ...
Я практически бесшумно - как только умеют дроу-ассасины полез наверх.. На чердак ..
Картина, представшая перед моим взором .. Вобщем, я ретировался так же тихо и незаметно, как и попал туда .. Точнее - даже тишее и незаметнее,
Когда я спустился, ответил эрнесто :
- Там усё нормуль. Даже лучше , чем следовало ожидать *По крайней мере для меня*. Абы они эту халабуду не развалили к паучьей матери...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Чт Фев 23, 2017 5:12 pm

МАРИ

Я таки умерла и наконец-то попала домой? Резкий и мерзкий запах, вырвавший меня из состояния практически нирваны, четко дал понять, что мечтать не вредно. Открыв глаза, я тут же зажмурилась, поскольку свет, горевший в комнате, резанул по глазам. Я застонала, схватилась за голову, в которой какой-то шибко умный кузнец добил молотом по наковальне, и попыталась свернуться в комочек. А еще кто-то шибко умный положил мне в рот какое-то тряпье, от чего во рту теперь мерзкий привкус

- Кааак мнееее плоооохаааааа....Ой, как плохааааа....убейте меня, чтобы я не мучалааасььььь....ыыыыыыы............

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор AIRIN Чт Фев 23, 2017 8:12 pm

Ну судя по всему была бы честь предложенна.Пожала плечами и отошла.Надо сообразить что делать дальше.Оно конечно всегда оставалась возможность выйти из леса и послать зов.Но внимание вопрос - какого клопомора я тогда рвала когти?Одним словом не решение вопроса.Побежденных при обоих дворах не любят.Задерживать меня тут вряд ли будут.Хотя компания та еще - полудроу,полудаймон,человек и еще до кучи непонятных личностей.Похоже придется таки связываться с Лисом.Только я не уверенна что здесь сработает зеркальная связь.Надо было его все таки в род принимать - намного проще сложилась бы ситуация.Ну не получится сдесь связаться - при выходе из леса повторю попытку.
AIRIN
AIRIN

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Фев 24, 2017 9:46 am

Ранжерун Сионвэл
(с Реем)
Выслушав Рея, я задумался на несколько минут. Странно все это, если они такие, тогда почему мой отец судя по описанию совершенно противоположен всему этому? Как я понял он же как раз к благому двору относится. Или возможно я что-то путаю. В любом случае, я решил последовать совету Рея и поговорить с девушкой. Раз уж выпала возможность узнать этот народ получше, стоит этим воспользоваться.
- Спасибо, хорошо, позже я поговорю с ней.

(настоящие)
Умар все таки пришел в себя. Отставив флакончик в сторону, закрыл его колпачком и осторожно помог ему сесть. Вернее пришлось поднимать его до сидячего положения.
- Не думаю что могу это сделать. - улыбнулся и протянул Умару лекарство в бутылочке - Выпей это, станет легче. По крайней мере головная боль пройдет. Похоже это тело не очень хорошо переносит алкоголь, тебе следует быть осторожнее, а то и правда помрешь.

Я подождал пока Умар примет лекарство, после этого дал попить ему воды и уложил обратно сделав подушку повыше, чтобы голова не так сильно кружилась. После этого как мог стащил с него лишнею одежду. Платье пришлось оставить, но я расстегнул его, чтобы Умар смог свободнее дышать. Потом укрыл пледом, который тут нашел. Сейчас ему надо отоспаться, а утром сделаю ему крепкий чай, лучше всего помогает от похмелья.

- Фуух! Я никогда такое раньше не пробовал делать, так что не знаю сработает или нет. - выдохнув, я положил ладонь на голову Умара и использовал заклинание Исцеление, надеясь, что это поможет немного улучшить его состояние.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Morgana Пт Фев 24, 2017 10:14 am

КАРА

На мельнице нас ожидал большой сюрприз – в сосиску пьяная Мари, которая с трудом могла связать несколько слов. Не знаю даже, какого количества алкоголя надо, чтобы приобрести такое расписное состояние. Не то, чтобы я любила приложиться к чарке, но некоторое чувство зависти это вызвало.
Потом Эрнесто предположил, что дело совсем не в выпивке, так как отсутствует запах, и предложил обойти округу в поисках чего-либо опасного. Я перебрала в голове классификацию монстров и сделала вывод, что несколько из них вполне способны устроить такой кавардак. Так что надо отнестись к этому со всей серьезностью, а то сами будем булькать и пускать пьяные пузыри. И тогда нас можно брать голыми руками.

Хорошо еще, что в этом лесу не надо поддерживать маскировку и после стирки стеганки, я опять влезла в свой любимый костюмчик. Так, меч за спиной, а фризер, пожалуй, возьму в руку.

В темноте леса никто пока не стремился на нас нападать, но мы обошли окрестности несколько раз, просто на всякий случай. Все бы ничего, но противное хихиканье мелкой нечисти (по крайней мере так я определила), раздражали неимоверно. Но стрелять в пустоту было бессмысленно, хотя дуло фризера инстинктивно направлялось в сторону звука. И чего им неймется?

- Вот чего они ржут? – обратилась я к Эрнесто. – Их Мари рассмешила, или это вечерние распевки, перед турниром всея болота на следующей неделе? – Почесав затылок, я сообразила, что отправилась на патрулирование, так и не сняв венок. – Или им венок не нравится? Я что, выгляжу в нем глупо?

Рейнджер решил задобрить местных духов и в этом я была с ним согласна. Вынеся подношение наружу, мы вернулись. Мари, вроде, пришла в себя, но выглядела не очень.

- Как она? – спросила я у Сиона.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Ninette Пт Фев 24, 2017 10:42 am

НИНЕТ

Раздевались мы, поочередно перехватывая друг у друга нить заклинания. Хотя сейчас мне уже не казалось важным поддерживать идентификацию предметов. Хотелось все бросить и не думать больше ни о чем, кроме пылающего жара внутри, утолить который может только мужчина, страстно целующий тебя. Единственное, почему я удерживала вязь волшебства – соединение магии и страсти, заставляло бешено стучать сердца. Так что казалось, что еще секунда, и оно выскочит наружу. Плевать!
Похоже, все источники огня в доме, свечи на столе, огонь в камине, запылали ярче. Но на это было тоже плевать.

Все, что осталось во мне – восторг единения и опаляющее волшебство, рожденное близостью двух магов. И только на самом краю сознания, вертелась мысль: «Только бы удержать».

Но ведь вдвоем мы способны на все. Ведь правда?..
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Фев 24, 2017 2:17 pm

РЭЙ

...Время, кажется, остановилось... Или жило в наших эмоциях, наших желаниях.  Мои руки скользили  по  шелковистой коже Нинет, и в ответ я получал такие же неистовые ласки... Похоже, даже вязь заклинания поддерживалась уже не нашими усилиями, а концентрацией магии на чердаке ... Глаза Нинет горели, словно два изумруда, и всегда подсказывали мне, чего она хочет...И это подействовало на меня куда сильнее, чем любое зачарованное вино... Её тело отвечало мне, и дарило ответное наслаждение...
... Всё это сводило с ума. Но одновременно было настолько прекрасным, что мне казалось, что все это происходит не здесь и не сейчас, а в каком-то моем волшебном сне...
Мы слились в единое целое ...

Мир вокруг перестал существовать на мгновение? минуты? часы?... Именно за такую, сводящую с ума, близость раньше бы я отдал все на свете ... Раньше , Рэй? А сейчас? Ведь ты сейчас борешься с самим собой - своими желаниями, заранее зная, что проиграешь .. Нет! Проиграешь, Рэй.. Проиграешь..
...Некторое время мы оба лежали неподвижно, словно пытаясь запомнить каждый миг, пока мы были здесь - на этой охапке сена, и смотрели друг другу в глаза. В конце-концов, я всё же смог освободить Нетти от тяжести своего тела, и откатившись слегка в сторону, оперся на локоть, и осторожно вынул запутавшуюся в волосах девушки соломинку:
- Тебе нужно немного поспать , Нетти... , - с легкой улыбкой произнес я, тепло целуя её в губы.- Дейсствие заклинания уже закончилось.. Так что мы можем немного отдохнуть . - мои руки вновь начали поглаживать шёлк волос девушки . Но на этот раз уже не возбуждающе, а с бархатистой нежностью.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Фев 24, 2017 2:31 pm

ПОСТ  ДМа
 НРПГ:  заклинание  Сиона Мари  не помогло ... Мари чувствуетт себя (после зелья) хоть и получше, но все равно хреново .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛИЛОВЫЙ  ЛЕС (А-10) - Страница 5 Empty Re: ЛИЛОВЫЙ ЛЕС (А-10)

Сообщение автор Jenya Пт Фев 24, 2017 3:07 pm

МАРИ

Комната продолжала кружиться, а в совершенно пустой голове, при малейшем ее движении перекатывался туда-сюда металлический шар, нещадно давивший на виски. Хотелось укрыться пылью и спрятаться в тени, чтобы никто не трогал и дал умереть спокойно. Где-то посередине этого маленького человеческого ада появился Сион, что-то там говорящий. Хотелось одного: убить приставучего и не понимающего детеныша, докапывающегося до меня даже сейчас, когда мне тааак плохо. Единственное, что смог понять отсутствующий мозг, что в бутылочке какое-то лекарство, которое должно мне помочь. Выпив предложенное, я закрыла глаза, вновь сворачиваясь в комочек и отгораживаясь от реальности. Главное, чтобы языкастая зараза всего отряда не начала отпускать шуточки на эту тему, да вновь прибывшая девица снова не начала исполнять свой кошачий концерт. Иначе - убью обоих, и никто меня за это ругать не будет...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения