АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

+3
Jenya
AIRIN
DM_Alisa
Участников: 7

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 21, 2017 8:13 pm

РЭЙ (события до возвращения Сиона)

Закончив  письмо Эллу, я  отложил  бумагу  и перо в сторону,и  посмотрел на Мари. мои  глаза  задорно , даже по-мальчишески ,  блеснули. Я  даже подошел к  Мари,и галантно взяв её руку,  поцеловал в знак благодарности.

- Мари, а это - блестящая идея. Библиотека у меня в замке и вправду немаленькая.. А чтобы понравиться папаше-отморозку , - ну да , я не сдержался, и даже передернулся , вспомнив "гостеприимство " Илтариэля, - нужно и впрямь не просто перечитать немалое количество книг ... Особенно тех, где говориться о самых разнообразных и изощренных пытках, но и освоить светский этикет - я с озорным блеском в глазах обернулся к жене :
- Нетти, - произнес я, протягивая ей второе письмо , - Это письмо к моему хорошему другу из Истинных даймонов. Я думаю, - я подмигнул девушке , - он сможет помочь в поисках учителя грамоты и этикета для сона .А заодно пригодятся танцы, верховая езда и все прочее , что положено знать будущему принцу ... - мысленно я уже хохотал чуть не в голос.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 21, 2017 8:36 pm

ХЭЛЛ

- Задница ты полуфейриская, а не доходяга , - насмешливо бросил я , когда Сиону удалось вырваться . - Вот мы с Эрнесто тебя, можно сказать , рискуя своими задницами и шеями , искать пошли, а ты -вместо благодарности , предлагаешь мне Мари за ухо тягать ..- я ухмыльнулся .- у неё, меж прочим, места и попривлекательнее есть ,-мои губы даже облизнулись , вспоминая ТУ поляну . - Вот не подумал ты об одном только , в эту задницу дождливую выскакивая - а затаись где-то вамп , да укуси тебяза голую задницу - и шо нам делать ? Как его задницу от укуса вампирьего зашивать ? А вамп и бешенным мог быть ... Ну да ла

Но... сказать , что слова Сиона о Мари меня насмешили - ничего не сказать. Паук меня забодай - если это не ревность. Вот даю что хотите - чес-ассасинское . И рванул-то ,рванул к дому как в задницу раненный паук.

Я махнул рукой, насмешливо посмотрев вслед лекарю,и обратился к Эрнесто:
- Ну чё? Поковыляли и мы в дом ? Задницу эту полуфейрийскую нашли . Можно успокоиться и пропусить по стаканчику-другому чего-то горячительного . - Я подмигнул вору. - ты как , не против?

После чего , костеря на все лады того, кто придумал эту погоду , я пошел к дому. Мари в это время дала ПрЫнцу предложение, как Сиона обезопасить .. Хм.. а деваха дело говорит .. . даже Прынц с этим согласен .

Я подошел к Мари,и легко ущипнул её за задницу :
- А ты ,дорогуша , оказывается, не так уж и проста, как кажется... Ладно ,пошуршал я спать - три часа осталось ... Кстати , - я лукаво глянул на девицу , - разрешить у тебя обсушиться ? А то я из-за этой полуфейрийской задницы, мокрый что тот петух в фонтане .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Июн 21, 2017 8:53 pm

Луанна (ЛУ)

 О Боги Леса! Ну и  компания.. Сразу  даже не  поймешь  кто из них  кто .. .  ну ладно , полудроу  за две  мили различишь ...Потом - полуфейри ... Кажется... потому что полудроу обозвал лекаря "пролуфейрийской задницей" . Не знаю, что у него там полуфейриское , но мозгов,похоже, меньше , чем у клурикена ... Да , а почему их в этой компании нет ? Здесь словно все расы Аддорана собрались .. Как на подбор .. Нет , все это очень странно .. Ладно , потом разберусь... Кстати, куда-куда меня хотят забрать? На земли ... СУМЕРЕК ?! К Даймонам ?! Я на одно мгновение испугалась .. Но потом начала размышлять ...Итак , к даймонам ... в ВОРОНОВЫ ?! СКАЛЫ?! Там же !!! Я изумленно уставилась на парня, которого все звали Рэем "мой замок.... Вороновы ... " ... Или я ни лешего не понимаю, или это ... Так, ладно , разберусь потом... мне бы до оружейника добраться - пара золотых у меня есть . Думаю, на лук этго хватит...
С этими мыслями я уснула в кресле.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Июн 21, 2017 9:40 pm

Ранжерун Сионвэл
Значит я был прав в своих догадках на счет Умара. Так и думал, что он Хэллу больше нравится. Интересно, если бы у меня грудь выросла, я бы тоже ему нравится стал? Нет, нет уж! Так не правильно! Нравится должен таким, какой есть, только так. И я вот такой, мне все равно что там обо мне думали и кем считали, но я такой, какой есть. Нет смысла притворятся тем, кем я не являюсь, это лишь обман, да и все мои старания коту под хвост, толку никакого.
Опустив полотенце на плечи, я невольно сглотнул подступивший к горлу ком. Глаза снова обожгло слезами обиды и горечи, не понимаю я чем его не устраиваю. Неужели я настолько страшный? Или не правильный? Наверное второе.
Размахнувшись, я со всей силы ударил кулаком по столу, да так что посуда подскочила. В бирюзовых глазах блеснули искорки гнева. Блеснули и утихли с глубоким вздохом. Опустив голову, я постоял так несколько минут, просто смотря в стол, в голове была пустота, в душе тоже. Так хорошо, когда нет чувств, нет и желаний, осталось лишь цель, увидеть отца, а потом вернутся обратно домой, забыть обо все что было, вернутся к привычной жизни, спокойной. Когда кругом лишь лес, животные и мои картины. И нет больше никого, кто бы пилил, ругался и унижал.
Еще раз вздохнув, отошел от стола, повесив полотенце на спинку стула. Затем вспомнил, что одежду свою я оставил в гостиной. Вернулся туда, забрал свои вещи, затем обратно на кухню, оделся, прицепил ремни с оружием, сумку оставил на стуле. Выкинуть все из головы и лучше подумать над тем, что приготовить на ужин. Грибов набрать не удалось, мясо тоже нет и рыбы. Ладно, тогда просто лепешек налеплю, кажется оставалась еще немного меда в баночке. Разведя огонь в печи, я занялся делом, приготовление еды всегда меня успокаивало и отвлекало, лучшее средство от душевных переживаний.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор eglantier Чт Июн 22, 2017 1:47 am

ЭРНЕСТО

[>- Ну чё? Поковыляли и мы в дом ? Задницу эту полуфейрийскую нашли . Можно успокоиться и пропусить по стаканчику-другому чего-то горячительного . - Я подмигнул вору. - ты как , не против?]

- Ага, будешь тут против. Ты ж сам видел здешний погребок. Это ж грех великий все спалить, не попользовавшись. Да и положение, так сказать, обязывает. Мы ж мир спасаем, вдруг кто потом наши похождения в летописи опишет. Так с нас же пол Аддорана смеяться будет. А другая половина просто читать не умеет.

Мы зашли в дом за разобиженным Сионом. Нет, право слово, еще один такой фортель, и я в чисто образовательных целях буду за то, чтобы позволить врагам взять его в заложники и мотать с нас жилы. Ну, во-первых, враги нам все равно и вполовину столько нервов не испортят. А во-вторых иначе, кажется, просто не доходит, хоть ты ему кол на голове теши. Впрочем, я не был уверен, что хоть тогда дойдет. С другой стороны, может враги нам потом еще и доплатят, чтоб мы его забрали.

- Слушай, грибник-самоубийца. - Я подошел к двери, за которой скрылся полуэльф. - Там, дальше по коридору в зале с клавесином с десяток людей, которым помощь лекаря очень бы пригодилась. У них у всех, кстати, весьма поучительная история болезни о том, что будет, если тебя схватят вампиры.

Ну, а пока можно обсушиться и расслабиться. Если вампиры и заявятся, то, скорее всего, не в дождь. Шкатулку принца я пока спрятал в сумку. Правда, для начала попросил кого-нибудь из магов определить, есть ли магия на вещах, добытых из сейфа. Так, на всякий случай. Вещички старинные, многие еще до гонений сделаны, мало ли.

Потом, претворяя в жизнь идею Хэлла, я выставил на стол бутылки дорогого вина, реквизированные нами из погреба. Одну мы уже распили, пока совещались, но мы ж не одну брали.

- Я бы, конечно, сходил в погребок поискать чего-то покрепче после гуляния под дождем, но, боюсь, ни рома, ни самогона, ни даже вискаря тореадоры не держат. Но мы можем и глинта подогреть, мы не гордые.

Я усмехнулся самой идее. Видел бы владелец винного погреба процесс приготовления глинтвейна из жемчужин его коллекции благородных вин, вот тут бы мы и проверили, может мертвеца хватить удар или не может.

- Кара, глинтвейн из (я рассмотрел сургучную  печать на пробке) Марисского, урожая тысяча пятьсот двадцатого с южного склона горы Монлаур будешь? - Я, впрочем, не сомневался, что будет. - Рэй? Мари?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Jenya Чт Июн 22, 2017 8:41 am

МАРИ

- Жить захочешь, и не так раскорячишься, Хэлл... - ответила я мужчине слышанной где-то фразой. Кажется, до меня только сейчас начинает доходить, что имел ввиду тот, кто ее и придумал. И вздрогнула, почувствовав легких щипок за пятую точку. Насмешливо выгнула бровь на "тонкий подкат" наемника. Вроде, все свои, смысл завуалированно намекать на то, что хочет провести остаток ночи вместе?
- Конечно, сушись на здоровье... - я прикусила губу, чтобы не улыбнуться. - Огонь до утра не потухнет, так что все вещи успеют высохнуть...Да и я не замерзну в такую погоду... - не сдержавшись, я все же улыбнулась, глядя Хэллу в глаза. Я, может, и не мастер завуалированных намеков, но учусь и стараюсь.

- Спасибо за предложение, Эрнесто, но я все же пойду спать. Мне еще с этим.. - тряхнула я копной волос - надо разобраться. Минут двадцать точно уйдет, пока расчешу... - пожелав всем спокойной ночи (или все же раннего утра?) я покинула гостиную, прихватив свои сумки и отправляясь на поиски спальни. Найдя искомое, разожгла камин, чуть поколдовав над пламенем, чтобы оно было большое, яркое, и давало много тепла. После скинула с себя одежду, переоделась в ночную сорочку и взялась за расческу, ибо предстояло расчесать то воронье гнездо, в которое превратились волосы после всей этой беготни.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 11:41 am

ХЭЛЛ

- А я, пожалуй , пропущу пару-тройку  кубков... Только сначала одежду сменю,- сказал я, быстро уходя в одну  из комнат.


Нет, мне  по  собственно, по пещерам было, где  стягивать мокрое  барахло. Но вот для некоторых  это мсожет  стать шоком. ПрЫнца  ничем не удивишь - он и не такое видел. Эрнесто, по ходу тоже .. . драконица - ну она  драконица  и есть .. Эльфиечка в кресл5е задрыхла... А вот Нинет.. Ради её  спокойствия  стоило выйти. Айрин  меня интересовала крайне мало . А  Мари ничего нового для себя  явно не увидит.
Быстро переодевшись, и дожавшись глинта , я таки пропустил пару  кубков, после чего ушел в комнату, где разместилась  Мари.

- Ну что, дорогуша, - слегка ухмыльнулся я, хватая девицу  за её привлекательную округлость  чуть пониже спины, - Не дадим друг другу замерзнуть этой... Преположим ночкой?

Мои губы коснулись шеи Мари.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 12:00 pm

РЭЙ


Проверив украшения, принесенные Эрнесто, я нашел среди них один медальйон -накопитель. в него можно было вложить любое заклинание. о чем я и сообщил нашим .

- Я не против, Эрнесто, - ответил я рейнджеру , принимая из его рук  кубок.

Завтра... Или уже сегодня? нам предстоит сложный день. Мысли путались в голове, словно зачарованный клубок. Потягивая глинтвейн, я вновь задумался... Как бы там ни было, в Полых мне предстоит быть с Карой и Эрнесто... И НИКАК, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выдать свои эмоции... свои чувства .. Фейри - те ещё эмпаты. И если они увидят или почувствуют, что во мне ещё живет боль - сделат все, чтобы эта боль стала невыносимой. Надо настроить свои мысли ТОЛЬКО на свою жену и будущего ребенка. Надо, Рэй. Слова "не могу" в твоем лексиконе быть не должно . Ты умеешь преодолевать боль... И не делай из себя страдальца из южной провинции...

Допив вино, я подошел к Нинет, и, дождавшись пока она допьет свой кубок, приобнял жену за плечи, и с нежной улыбкой спросил:
- Ну что, пойдем? тебе надо отдохнуть... *и нам надо поговорить перед тем, как вы уйдете в Вороновы*
-
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 12:27 pm

АЙРИН (по согласованию с игроком)

 М-да... Старая  сука! "Награда за  голову"..Точнее - за доставку  моей  тушки -  целой  и относительно невредимой к  еёйному величеству.. А вот хрен  тебе в цвету, а не моё присутствие в твоих покоях..
Я взяла подогретое вино и глянула на хозяина Вороновых скал. Хм... если старой суке захочется - она ведь может добраться и туда... Или выторговать что у этого Рэя. Не-еет.. так не пойдет .. Такой договор мы не подписывали ...

Идея пришла как-то сама собой. Да тут ещё и накопитель обнаружился.

- Дайте этот медальйон мне , и я заряжу его своей кровью - чтобы вас пропустили в Холм , - предложила я компании. - Иначе получится, что я не выполню свою часть договора.
Я протянула руку.

- А что, этот идея , - ответил мне Рэй, протягивая медальйон . Потом даймон обернулся к Каре и Эрнесто:

- Так и вправду будет проще попасть в Холм.

- Но у вас будут ровно сутки с момента захода в Холм. После этого заклинание развеется. - медальйон скользнул в мои пальцы. - Через три часа вы его получите. Но мне нужны ещё несколько золотых монет... И какое-то немагическое украшение...

Получив необходимое, я скрылась за дверью одной из комнат.




DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Jenya Чт Июн 22, 2017 2:15 pm

МАРИ

Я практически управилась с волосами, осталось всего лишь несколько прядей, когда в комнату вошел Хэлл, снова хватая за пятую точку. Интересно, это у него манера такая выражать заинтересованность, или просто просто дурная привычка?
- Не дадим... - согласилась я, обвивая шею наемника руками и подставляясь под его поцелуи. - Думаю, ты сумеешь согреть меня не хуже огня... - пробормотала, зарываясь руками в его волосы и целуя в губы. Главное, не шуметь слишком сильно, чтобы нам не помешали. Конечно, все здесь взрослые и понимающие люди, но вот есть парочка неугомонных, которые вполне могут и помешать...Однако, надеюсь, мозгов у них все же хватит...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Morgana Чт Июн 22, 2017 4:56 pm

КАРА
(ретурн)

>>[- Не-не-не, это должна была быть мегашутка про полицейских! Ну, типа набухались на Перекрестке стражник из Лиги и стражник из Эстгарда, и сослуживцы растащили их по домам, но перепутали, кого куда. Ошибка обнаружилась через месяц, когда этим двум показалось, что жалование им платят какими-то не теми монетами.]

- Шутки не было… До сегодняшнего дня. Считай, что пополнил фольклор Перекрестка, осталось только туда добраться и все рассказать. – Я рассмеялась. – Но ходят слухи, что после Турнира Воров, который в тот год проходил в Канун Смены Сезона, группа финалистов отправилась праздновать победу в сауну, да так упилась, что дроид-таксист, которого вызвал один из гуляльщиков не получил ответа, кому нужно в космопорт, и доставил туда того, кто в данный момент спал на билете. А это был местный. Проснулся он уже на Фронтире. Говорят, что он там попал в какую-то нелепую историю, щедро приправленную романтикой, да так там и остался. Может врут, может нет.

>>[- По сути ж в любом хорошем воре просто обязан жить бунтарь, готовый из принципа нарушить даже законы природы, если придумает как.]

- Угу-угу, а в хорошем полицейском просто обязан жить хороший вор, в котором живет бунтарь, готовый из принципа быть художником в доме, который построил… впрочем не важно. – Я посмотрела на картину, при виде которой Эрнесто полез за отмычками. - Ловушки проверь!

(сейчас)

Неспокойный вечерок требовал хоть какого-то хорошего завершения. И глинтвейн как нельзя больше всего подходил на роль палочки-выручалочки. Конечно, использовать элитное вино таким образом кощунство, но половина народа промокла, а другая срочно нуждалась в излечении нервов. Хорошо еще, что глинт – единственное, что я умела готовить. И не спрашивайте, почему. Главное, что пока никто не отравился.

Отправившись на кухню, я раздобыла там подходящий по размеру котелок, сахар или мед, специи и фрукты. А так как камин в зале, где сидела вся наша компания вполне годился для варева, отнесла все наверх. Осталось соединить все ингредиенты и прогреть до семидесяти градусов. И можно наслаждаться напитком.

Время было уже позднее, поэтому с шумной гулянкой не сложилось. Кто разбрелся по комнатам, кто заснул прямо здесь. Я зевнула и допила остаток глинта в бокале. Потом перевела взгляд на Эрнесто.

- Ну что, на конюшню?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июн 22, 2017 5:13 pm

Ранжерун Сионвэл
Молча выслушав Эрнесто, помыл руки и взяв свою сумку пошел туда, где были найдены люди. Осмотрел каждого, мысленно составил необходимое лекарство, хотя тут нужно больше успокоительное, горячий чай с лесной мятой, лучше всего подойдет. Кстати мне тоже не помешает и валериана добавить.
В любом случае мне нужно было вернутся на кухню, так как необходимых лекарств у меня просто не было. В последнее время даже трав собрать не могу. Но я надеялся пополнить свои запасы, пока мы в королевство фэйри идем. Раз уж сейчас мне на улицу нельзя, соберу травы по дороге.
Людей я пригласил пойти со мной на кухню. Если пойдут, это хорошо, а нет, тогда чай и лекарство, как и лепешки, я отнесу им.
Вернувшись на кухню, поставил большой чайник, воду кипятить, перевернув партию лепешек, занялся лекарством, приготавливая его в большом кувшине, который нашел.
Времени заняло не мало, но зато работа помогла мне отвлечься. Когда все было готово, людей я напоил лекарством, потом чаем с медовыми лепешками, предложил им спать улечься, тоже на кухне, тут тепло и сухо было, можно прямо на полу. Покрывала и пледы, я по шкафам порыскал, чтобы найти на всех.
Затем, взял поднос, положил на тарелку небольшой жареный кусок мяса, который у меня оставался в запасе, рядом поставил тарелку с лепешками и большую кружку чая. Отнес все это Каре. Остальные лепешки и горячий чайник с маленьким, заварочным, просто оставил на столе в гостиной. Раз уж кто-то спать отправился, а кто-то вино хлестал, то пусть сами решают есть им или нет. Лепешки кстати получились большие и ароматные, помимо меда, я добавил туда еще мяту и листья смородины с малиной, перетерев их в ступе и измельчив так, что в тесте они не попадались, а вот аромат остался.
Скромный ужин я сделал, и закончив с этим делом, вернулся на кухню, сев на стул у окна, взял лепешку, которую оставил себе и стал жевать, запивая чаем.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор eglantier Чт Июн 22, 2017 5:22 pm

ЭРНЕСТО

(тогда)

[>- Угу-угу, а в хорошем полицейском просто обязан жить хороший вор]

Хорошо, что в сейфе не было ловушки, а то я бы ее активировал, отмычку, по крайней мере, я от смеха сломал.

- Хорошие - в хороших, плохие - в плохих! - С трудом выдавил я финал бородатого анекдота, сползая по стенке. - Так в наших законниках и живут. Только плохие, и цапают все ценное, до чего дотянутся. Ну, это, городской стражник: "Так мне еще и плата положена?! А я думал, арбалет дали, и крутись, как хочешь!".

(сейчас)

Раздавив по чашке-другой глинта, мы с Карой свалили спать на конюшню. Ну не смогу я заснуть в вампирской лежке, противно же, а если смогу, то мне такое приснится, что проснусь злющим, что дварф, которому во сне обрили бороду.

Ставить палатку в саду не стоило: ее невидимость неплохо защищает от людей и животных, но нежить видит не глазами. Вернее, в случае с вампирами, не только глазами, нежить чует жизнь и всегда хочет ее уничтожить, а чтобы скрыться от нежити нужна специальная невидимость для неупокоенных. Вряд ли палатка для семейного отдыха на природе создавалась для того, чтобы приличные обыватели ставили ее посреди разбуженного кладбища.

Зато лошадей много, они большие, и среди них два человека будут неразличимы для чувств нежити. Так что, если вампиры полезут в дом, мы окажемся как раз у них за спинами.

Палатку мы, правда, все равно поставим, но пустую у входа в конюшню. Кара рассказывала, что ее техноглаз, или, как она его назвала, камера, умеет реагировать на движение и может поднять тревогу, если в поле зрения будет двигаться что-то размером с крупную собаку или больше. Вор в тенях, правда, легко ее обманет, перекаты и короткие перебежки между укрытиями тоже, но это ж надо знать о камере. А палатку без людей в ней вампир не увидит так же, как и любой человек: она же не живая.

- А они там хоть догадались караул выставить? Поинтересовался я, забираясь на сенник и обнимая девушку. - Или нам теперь всю ночь дежурить? Когда мы уходили, не спал только Рэй.

Впрочем, спать мы пока и не собирались: с завтрашнего дня мы идем втроем и спим в одной палатке, так что сегодня у нас крайний шанс побыть только вдвоем.

А потом, я все равно бы спал плохо. У ненависти рейнджеров есть не только плюсы, но и минусы. Так что я сегодня подежурю.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Июн 22, 2017 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Ninette Чт Июн 22, 2017 5:51 pm

НИНЕТ

Когда в зал вернулись промокшие Хэлл и Эрнесто, стало понятно при чем тут грибы. Нельзя сказать, что я слишком люблю эти дары лесов, но желание лекаря разнообразить наше меню я вполне поняла. Правда, лезть для этого в дождливый лес, со злющими вампирами, которых изгнали из их лежки, уже менее укладывалось в голове. Сам же Ранжерун выглядел весьма расстроенным. И не похоже, что это чувство было вызвано только лишь полученным нагоняем за самовольную отлучку по грибы. Тут что-то глубже.

Потягивая горячий напиток, я заметила взгляды, которым обменивались Хэлл и Мари. Вот! Вот она – истинная причина расстройства лекаря. В любовном треугольнике образовалась пара. Не знаю, к чему это приведет в дальнейшем, но Ранжерун, похоже, выбыл из состязания. И скорее всего не потому, что он парень, просто убийцу тяготит роль учителя, ему нужен спутник или спутница с более зрелым характером.

Ох, что-то я опять слишком задумалась – все же день был очень длинным, и я сильно устала. Даже не с первого раза услышала, что ко мне обратился муж.

>>[ - Ну что, пойдем? тебе надо отдохнуть... *и нам надо поговорить перед тем, как вы уйдете в Вороновы*]

- Да, пойдем.

Мне было все равно в какой комнате спать, лишь бы быстрее добраться до кровати. Правда, когда мы остались наедине, я с удивлением осознала, что спать мне совершенно не хочется. А поговорить можно и потом.

Одежда упала к моим ногам.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 6:54 pm

ХЭЛЛ

Ну вот дорогуша... Признаться честно, мне до боли приятно твое неутолимое желание. И, прах подери, я сам порой не понимаю - что меня влечет к тебе . Уж явно мне глубоко до задницы сыграть "умудренную жизнью" элементаль ... В тебе сидит что-то глубже ... Куда глубже... Там есть что-то истинно мое ... Моя Тьма... Мой подтекст...


... Вот же задница! Почему рассвет наступил так скоро?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 7:11 pm

РЭЙ

Мы  прошли в одну  из комнат.
 -Послушай  , Нетти..., - начал было я, наблюдая , как одежда медленно сползает с совершенного девичьего тела.

В висках застучало ...

Всё, господин герцог, ваш разум, похоже ,отправился на прогулку, даже не предупредив когда вернется. Все доводы, что вашей жене наутро нужно будет колдовать отправились вслед за разумом . Так сказать вдогонку..

Какое там "поговорить"?! Мои губы были заняты более приятным делом...

Прах подери!! Рассвет! Нетти сейчас колдовать! СЕЙЧАС! Колдовать! Я мысленно простонал ... Нужно что-то немедленно придумать , иначе она потратит все свои кодовские силы... И просто рухнет,пройдя зеркальный коридор ...

Думай, Рэй! А что тут думать ? Тут надо делать .

Я прижал Нетти к себе, паралельно произнося слова заклинания... Это заклинание - своеобразная фишка нашей расы . Мы можем отдать свою колдовскую силу один раз в год тому, кому хотим. Но при этом сами на трое суток лишаемся способности колдовать ... Я вливал свою силу в Нетти, впившись в её губы своими, чтобы она не смогла сказать "Нет"... Когда ритуал передачи был закончен, я оторвался от жены, и посмотрел на неё с улыбкой:

- Нетти, вот что я тебе хотел сказать ... - я сделал небольшую паузу, переводя дыхание : - Там, в Сумеречных, никто не знает, что я - не отец. И пока не должен знать .. .
А теперь - вам пора.



DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 7:33 pm

Пост ДМа .

... Рассвет, как всегда , подкрался неожиданно. Дождь уже закончился, и о нем напоминали тольком мокрая трава, да капли с листвы, то и дело "щелкающие" приключенцев по самым неожиданным местам.

В зале Рэя поджидал "сюрприз" - кулон и письмо от Айрин, в котром говорилось, что кулон "заряжен" её магией крови ровно на одни сутки с момента захода в один из Полых Холмов, а сама она уходит , не желая быть обузой для "Его подданных", но оставляет за собой право воспользоваться своей частью договора , когда пожелает

- Вот же... Взбалмошная девчонка, - в сердцах произнес Рэй, крутя медальйон в руках.
- Фейрийская задница, - спокойно и чуть насмешливо констатировал Хэлл, пробежав глазами листок .- ПрЫнцесса, что с неё взять , да ПрЫнц?

К Рэюподошел один из группы спасенных:

- Я случайно услышал, что вы собираетесь уходить из Эстгарда ... я бы попросил вас взять меня с собой... Я - плотник ... В селе говорили, что неплохой..
_ А я - кузнец .. Бронник,- произнес второй..
- А я... А я... , - разались ещё, и ещё голоса.
Очевидно , людям надоело жить со страхом..

Рэй оглядел своихпопутчиков, и посмотрел на Нинет :
- Сможешь удержать коридор для всех? , - с улыбкой произнес он .- Я думаю, мой управляющий найдет им работу ...

... Рэй и Хэлл перетащили во двор зеркало , сквозь которое Нинет и открыла коридор в замок .

Герцог быстро поцеловал жену в щеку:
- Мы очень скоро снова увидимся. Обещаю..

Когда за последним из тех, кто уходил в замок (а это был Хэлл),закрылся проход, Рэй посмотрел на Кару и Эрнесто :

- Ну что , как ни жаль это поместье - логово нужно уничтожить ...

И уже после того, как над домом взвился огненный вихрь, Кара, Эрнесто и Рэй отправились в Полые Холмы..

НРПГ(ВНИМАНИЕ!!!)
Группа : Мари,Нинет , Хэлл, Луанна, Сион - локация Вороновы Скалы .
Группа : Эрнесто, Кара - Рэй - Полые Холмы.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июн 22, 2017 7:53 pm

Ранжерун Сионвэл
До самого утра я просидел на кухне у окна, спать не хотелось, поэтому я просто смотрел как стекают капли дождя по стеклу. Самая подходящая погода для моего настроения, но в тоже время дождь успокаивал.
На утро, когда все проснулись, что было слышно по звукам, я поднялся и потянулся, разминая затекшие мышцы. Развел огонь в печи и поставил чайник. Сегодня, уже сегодня мы скорее всего доберемся до королевства фэйри, и возможно уже к вечеру, я смогу увидеть отца. Руки немного дрожали от волнения, я не мог найти себе места, радостный от того, что наконец моя мечта исполнится. Мне было все равно, что со мной будет потом, об этом я не думал, все мои мысли были заняты лишь этим. Даже если компания пойдет мимо, я найду способ, чтобы попасть в замок и хоть мельком, но увидеть короля. Интересно, похож ли я на него? Если во мне хоть что-то от него? Рой вопросов и предположений крутился в голове, когда я едва ли не пританцовывая вышел в гостиную, посмотреть остались ли лепешки. Похоже что никто их так и не ел, но даже это не испортило мне настроение. Взглянув в окно, я увидел что наши там зеркало выставляют. Интересно зачем?
Поставив тарелку с лепешками обратно на стол, я вышел из дома и подошел к Рею, непонимающе смотря на зеркало.
- Зачем зеркало во дворе? Я там чайник поставил, можем позавтракать и отправляться дальше. Мы ведь сегодня попадем в королевство фэйри да? - как ни старался, но я не мог скрыть волнение и радостное предвкушение.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 8:02 pm

РЭЙ  (ретурн)
>>  [Зачем зеркало во дворе? Я там чайник поставил, можем позавтракать и отправляться дальше. Мы ведь сегодня попадем в королевство фэйри да?]

Этого  ещё  не хватало!  Сион... Я  вновь  мысленно простонал.

- Нет, Сион. В королевство твоего отца мы сегодня не попадем *и дай Древние , не попадем и завтра .. и послезавтра...И лет через эдак сто*. И... - в голове блеснула шальная мысль .- чтоб тебе увидеть отуца и ему понравиться *Спасибо, Мари!*, ты должен быть к этому готов . Поэтому я тебя прошу - пойди с Нинет в мой замок . Там тебя смогут научить всему так, чтоб ты понравился отцу *и учить будут долго* . И , возможно , тогда он тебя примет .. И ещё ты сможешь набрать редких трав - таких, которые здесь не растут. А потом, думаю, ты, наверное , сможешь встретится с отцом . Это будет скоро... * ну да, время для всех течет по-разному*... я говорю тебе правду..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июн 22, 2017 8:36 pm

Ранжерун Сионвэл
Ошарашенно распахнув глаза, непонимающе уставился на Рея. Как это не попадем в королевство, если как я помнил, нам через земли фэйри идти и разве мы сейчас не на границе?
Идти в его замок, зачем? Я ровным счетом ничего не понимал. Вообще ничего. Лишь где-то в глубине души начало расти холодное и горькое чувство разочарование. Пока еще незначительное, но становясь все больше с каждой секундой.
- Почему я должен идти с Ниннет в ваш замок, а не с вами? Я не понимаю, зачем мне готовится к тому, чтобы увидеть отца? - во рту почему-то пересохло и я сглотнул - Мне вовсе не обязательно нравится ему, я просто хочу его увидеть, я даже говорить с ним не буду, лишь взгляну. Я помню что вы говорили мне про него, но я не собираюсь говорить ему, что я его сын. Он ведь не узнает, просто посмотрев на меня. Хотя думаю он даже и не посмотрит. Я просто хочу увидеть его и все. Большего мне нужно. - подняв голову, посмотрел на Рея - Я понимаю, у вас свои планы, тогда я один пойду, ничего страшного. В конце концов вашей компании я без надобности, лекаря вы и в своем замке найдете и думаю гораздо лучше меня. Желаю вам удачи. И извините, что доставлял неприятности. Вы мне только скажите,
в какой стороне находится королевство фэйри?
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Июн 22, 2017 8:45 pm

ХЭЛЛ

Услышав  последние  слова  Сиона , я  просто  зашипел от  злости. Эта полуфейриская  задница  думает только о себе ... Его папашка -  тот ещё  паучара . И если ему выпадет удача поймать своего сыночка-недоумка,  и вытащить на  этот крючок  ПрЫнца  - он не применет так и сделать .. или я  Илтариэля не знаю.
_Пойдет  оно ..одно ..,-  продолжал  шипеть я,  хватая это  фейрийское недоразумение за шиворот .-  что  ты, ПрЫнц  с ним политесы  разводиш-шь ?  -  я  посмотрел  на  Рэя. потом перевел взгляд на  Сиона . -  значит так  , дорогуш-ша .. Ты  идеш-шь  в  Вороновы .  Потому что подш-ставлять  всех я тебе не дам... ферштейн ...?  А если  вздумаеш-шь  выпрыгнуть , я тебя  сам приш-шибу .  Лично .. И это не  ш-шутка... С-ш-лово Мрака.... - я со всей  возможной силой  втолкнул эту фейрийскую задницу  в портал.  Проследив, чтоб  он  оттуда не выскочил, глянул на ПрЫнца:
 - Удачи  тебе , ПрЫнц ... И помни -  ты  кое-кому дорог  отнюдь не как  память ,- хохотнул я, заходя в портал .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Июн 22, 2017 9:16 pm

Ранжерун Сионвэл
Теперь то я что не так сделал? Мысль мелькнула в голове на короткий миг и потухла. Зажмурившись, я вжал голову в плечи, когда меня Хэлл схватил меня. Кого я могу подставить, если я один собрался идти? И почему меня лишают права выбора? Почему отбирают мою цель и мечту? Потому что я неправильный? Потому что вырос не так как остальные и потому не имею никаких прав? Вопросы, на которые я так и не получу ответа. Прежде чем Хэлл втащил меня в портал, я успел оглянутся и посмотреть в сторону дома, даже протянуть руку туда, ведь моя сумка осталась там, на кухне. Мои вещи были утеряны, как и моя цель.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор eglantier Чт Июн 22, 2017 11:36 pm

ЭРНЕСТО

(Ретурн до выноса зеркала)

Я дождался предрассветных сумерек и пошел в мастерскую. Там я занялся несложной работой - сколотил деревянные основы для чучел в разных позах. В доме я набрал штанов,  рубашек и сапог, насадил их на основы и набил соломой. Отнес на заранее облюбованное место в окружении кустов у дороги напротив особняка и установил.

Затем пришла очередь подключить к процессу Кару, которую я старался подольше не будить.

- Можешь немножко помять доспехи, оставив на них следы ладоней и кулаков? - Спросил я, когда она проснулась, и мы нацеловались. - Так, чтобы это выглядело, словно паладинов били очень сильные существа, например, вампиры. Рано или поздно Деграс поймет, что мы ускользнули, а в Ратоге вспомнят левый отряд из Кастреса. Нас проверяли, но перепроверят. Если найдут свидетельство, что отряд попал к вампирам на обед, это собьет их со следа. Ну, а заодно приколемся.

Я подмигнул девушке, которой, я по лицу видел, давно было любопытно, зачем мне мастерская и нафига я по пути ошкуривал щит (ну, тогда-то я только прикол планировал, но, раз уж тут есть вампиры, грех не совместить приятное с полезным).

В итоге всем вышедшим утром из дома явилась следующая инсталляция: В кустах у дороги не особо скрытно, зато живописно, расположилась "паладинская засада" из чучел, в художественно помятой Карой паладинской броне.

Под стоящим рядом деревом расположился... большой жестяной таз, а на выпирающий сук была надета латная перчатка, сжатая в кулак. На перекладине, прибитой к тому же дереву, красовался ошкуренный щит, а на щите следующая надпись:

"Уважаемые, кто бы вы ни были!
Представляем вам новую инициативу Ордена, призванную,  повысить эффективность нашей службы, несмотря на вороватость наших иерархов и недобор личного состава в рядах, увеличить контролируемую территорию и обеспечить присутствие сил правопорядка в самых труднодоступных районах.

МЫ - ЭРЗАЦ-ПАЛАДИНЫ

Не спешите насмешничать, а подумайте вот о чем:
1. Мы - будущее Ордена.
2. Наше содержание дешевле.
3. Пользы от нас столько же, сколько от настоящих паладинов, а вреда даже меньше.

Теперь, когда вы осознали все величие Замысла, мы просим вас оказать нам добровольное содействие в исполнении тех паладинских функций, выполнять которые мы сами пока не умеем, а именно:

Пожалуйста, сложите все ценности в тазик, который видите перед собой (если тазик уже сперли, мы будем признательны, если вы принесете новый). Затем сильно ударьтесь головой об эту латную перчатку и ступайте дальше по своим делам. Благодарим за сотрудничество."


Вот теперь можно и сжечь особняк, только проследить, чтоб все люди вышли. Если лежка сгорит, вампиры сюда уже не вернутся.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Jenya Пт Июн 23, 2017 5:22 pm

МАРИ

Этой ночью замерзнут так и не получилось. Скорее даже наоборот - я согрелась, получив свою порцию удовольствия. Утром вторая половина постели была ожидаема пуста, что, в общем-то закономерно: у Хэлла с Рэем. в отличие от меня - куча своих дел. Так что я не торопясь встала, умылась, оделась, погасила огонь и с сумками вышла во двор, по пути завернув на кухню в поисках чего-нибудь съестного. Наверняка, нас накормят в замке, но хотя бы булочку-то найти можно? А то мне после ночных упражнений в постели ох как жрать хочется...В кухне, правда, никого и ничего не наблюдалось, так что прихватив вещи Сиона, я таки вышла во двор, где как раз успела к кульминации - патетической речи детеныша. Ох, чую, намучается с ним Рэй. Но помочь - в меру своих скромных сил и возможностей, я, наверное смогу. Дождавшись открытия зеркального коридора, я вместе со всеми шагнула в зеркало. Ну что же = я еще на один шаг ближе к возможности возвращения домой.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РАТОГА И ЕЁ  ОКРЕСТНОСТИ (А-11) - Страница 8 Empty Re: РАТОГА И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ (А-11)

Сообщение автор Morgana Сб Июн 24, 2017 8:59 am

КАРА

Утро, которое началось с поцелуев – хорошее утро. К сожалению, на что-то большее времени уже не хватит, так как подготовка лошадей к путешествию и художественная порча доспехов съест те два часа после побудки, пока не придет пора отправляться в путь.
Погнув и поколотив детали доспехов, я свалила их кучей, и оставила рейнджера заниматься чем он там планировал. Потом результат посмотрю, а сейчас у меня были дела поважнее. На сколько я поняла, подходящее зеркало в Вороновых Скалах находится в бальном зале. Следовательно, лошади своими подкованными копытами могут там сильно попортить покрытие пола. И не важно, паркет это или мрамор. Но это не та проблема, с которой нельзя справиться.
Я зашла в дом и сорвала с карниза тяжелую бархатную портьеру. Если такую разделить на части, можно замотать лошадям ноги, сделав своеобразную «обувь». По виду, одной портьеры хватит на три лошади. Возьму две.
Вернувшись на конюшню, я первым делом напоила и накормила скакунов. Потом занялась разделением портьер на «бинты». Осталось почистить и подседлать животных и перед самым выходом замотать ноги.

Наших троих я пока оставила в конюшне, а остальных вывела во двор, где заканчивали устанавливать зеркало. Тут же стала свидетелем, как Сион упирался в своем желании непременно посетить земли фэйри. Я тяжело вздохнула. Если бы у меня был выбор, я бы предпочла обойти склочных ушастых, или перелететь, или перепрыгнуть.

Нинет открыла проход. Хэлл тут же закинул туда Сиона. Ох, его вещи остались в доме! Вихрем сорвавшись с места, я рванула на кухню, подхватила вещмешок лекаря и вернулась обратно. Фуф… Теперь можно повесить сумку на седло Ферди и вручить повод одному из новоявленных переселенцев. Лошади все же, самостоятельно в портал не пойдут, только с человеком, а Сион уже далеко.

Пожелав всем удачи, я подождала, пока группа телепортируется в Вороновы и после того, как зеркало потухло, разбила его. Надеюсь, не нужно объяснять почему.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения