АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Участников: 3

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Сен 18, 2017 10:09 pm

ПОСТ ДМа
НРПГ: Сорри. что не пищшу пост за Рея. Будет указано в ДМСком
Итак. когда все были одеты, их проводили в зал, посреди которого стоял королевский трон. сделанный из (как могло показаться ) наполовину золота, на половину серебра . Королеву усадили на трон.и церемонимейстр объявил о начале бала , после чего двери распахнулись, и в зал принялись входить высокие гости фейри. Почти одновременно с разных сторон зала вошли Зимнее и Летнее Величество . Сказать, что удивление на лице обоих при виде Рэя было просто удивлением - не сказть ничего . Хотя.. Если Королева просто в конце-концов холодно посмотрела на даймона, то у Короля лицо превратилось в гримасу .
При этом Илтариэль невольно провел рукой по изуродованной половине лица.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор eglantier Вт Сен 19, 2017 4:34 pm

А вот и первые желающие нас сожрать. Вернее, первый желающий со свитой. Стоя по серебряную (зимнюю) половину от Кары, я сделал безразличное лицо. В принципе, я уже даже к появлению слуа был готов, так что даже присутствие живых мертвяков уже вряд ли выбило бы меня из колеи. Ну, а правители фейри, хоть они и поопаснее любой нежити будут, но, хотя бы, не задевают в моей душе тех струн, дисонансное дребезжание которых я не могу контролировать.

Ну, пока все идет как идет. Возможно, события будут развиваться быстро, но, пока фигуры на доске не расставлены, вряд ли кто-то сделает свой ход. И, конечно, я бы сейчас дорого отдал за возможность заглянуть кое-кому в голову. Не магически, разумеется - такая попытка здесь была бы заранее обречена на провал, даже если бы я нашел менталиста, чтобы помочь. И не физически. Мозги у них выглядят примерно так же, как у нас. Ничего интересного. А вот по-воровски... Да кто мне мешает?

Итак, появление Рэя выбило из колеи обоих. Хотя я ожидал неконтролируемой реакции только от Его Блаженства. А о чем говорит реакция дамы? На самом деле, о многом. Это же Неблагая Королева, а не прачка из таверны, с обычным удивлением, даже очень сильным, она бы справилась. Тем более, знала, куда шла, и что могут быть сюрпризы. Так, отчего прокол?

Попробуем построить первую гипотезу: Оба шли с расчетом на то, что со "свадебными генералами" в конце поступят как обычно. И, в принципе, были готовы этому "как обычно" посодействовать. Да, уверен, Илтариэль теперь готов не то, чтобы посодействовать, а и возглавить. Но вот у его соперницы возникла ситуация, когда надо что-то решать.

Чего можно ожидать? Активного шевеления в стане зимних. Причем шевеления в нашу сторону. В стане летних движуха начнется чуть погодя, и сначала будет направлена на неблагих: прощупать, не собирается ли теперь Ее Величество помешать планам Его Величества. И того, первыми до нас доберутся неблагие.

А добравшись до нас, что будут делать? Во-первых, и это естественно, постараются выяснить ответ на обычный в таких случаях вопрос: "Какого хрена?" Ну, иными словами "Какими судьбами, ах, какой приятный сюрприз?" Тут выкручиваться Рэю. Но второй вопрос будет: "А это что за нахрен?", или, опять же, иными словами "Ой, а кто это с вами такие? Случайные попутчики или...?" И в историю о случайных попутчиках заранее не верят по определению.

Во что это выльется? В попытку познакомиться с нами (к этому времени уже и благие подтянутся) и услышать нашу версию. А затем (или параллельно) и те, и другие расспросят Брохланна. И хрен его знает, что тот им расскажет. Но легенда случайных попутчиков, если бы мы ее придерживались, сделала бы пш-ш-ш-ш-ш и сдулась, не выдержав первой же задницы, попытавшейся на нее сесть.

А правда проканает? Ну, естественно, наша версия правды. Нет, она-то проканает, конечно, фейри любят, когда им говорят правду, но что из правды потом не выйдет нам боком? Ну, по крайней мере, со стороны королевы неблагих. Что до Илтариэля, тут мы по-любому имеем врага, вести политесы с которым бессмысленно. Он жаждет крови Рэя. А мы с Карой его будем интересовать только как заложники или возможные союзники против Рэя. Придется дать ему надежду на второе, иначе он может решить действовать грубо. Естественно, мы его обломаем потом. Если купится, конечно, что не факт: скорее, этот луч надежды даст нам время, но не доверие Благого. Хотя... как говорит Кара, чем черт не шутит.

Кстати, Кара этого черта при мне довольно часто поминала, да и в живых картинках было, надо спросить, кто он такой. Пока что я так себе представляю, что это какой-то чувак, который любит пошутить, все зает ("черт знает что") и живет где-то далеко "у черта на куличках" и к нему обычно посылают всех, кого хотят услать далеко и надолго... Впрочем, последнее не обязательно. Мы вот, в Аддоране, посылаем таких в направлении парочки анатомических деталей, которые, в принципе-то, можно найти и ближе, чем те кулички, что бы это слово ни значило.

- Слушай, - шепнул я Каре, продолжая ненавязчиво наблюдать, за обеими группами фейри, - не в тему, но надо ж чем-то себя занять. А кто такой черт?

Слушая Кару, я все еще пытался понять, что сейчас происходит в головах у фейри. В конце концов, пока мы имеет только одну гипотезу, которая может быть и неверной, и уж точно не единственной, о чем стоит подумать. Жизнь, она сложная штука, в одну теорию не уложится. Тем более, когда вмешиваются такие любители все усложнить, как фейри. А уж подавно такие фейри. Раньше-то мне достаточно везло, чтобы не пересекаться ни с их королем, ни с королевой, не говоря уже об обоих в одном стакане. Впрочем... Фигаченье бутылкой по голове аватара божества, это ж считается за опыт игры в высокой лиге? :-)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор Morgana Пт Сен 22, 2017 1:04 pm

КАРА

Веса платья я почти не ощущала. Зато зеркало убедило меня в том, что оно мне очень даже идет. И цвет, и фасон. Похоже, в его изготовлении применялась магия – ведь времени между появлением кандидатки в «королевы» и готовым изделием прошло совсем немного, а его, судя по всему, сделали специально для меня.
А еще больше о моем внешнем виде сказал восхищенный блеск глаз Эрнесто. Я даже почувствовала некоторый жар на щеках.
Но, пора было идти, тем более, что за нами пришли. И слава Космосу, что в этот раз это были не слуа.

А церемониальный зал ничего так, миленький. Повторюсь, фэйри бывают снобами, омерзительными собеседниками и кровожадными подонками, но в отсутствии хорошего вкуса их обвинить нельзя. А то, что трон дико неудобный, так я даже не сомневаюсь, что это сделано специально.

И вот, показались венценосные гости. Подозреваю, что пошел первый кхуман – по идее любая местная средневековая гражданка тут же неосознанно вскочит перед королем и королевой и сделает книксен. Фэйри, конечно, и бровью не поведут, но втихаря будут хихикать над таким этикетным казусом. Не уж, раз на эти три дня я тоже являюсь королевой, то и поступать буду соответственно (даже если оба Величества позеленеют от негодования).

Легко склонив голову, буквально сантиметра на два, я, как принимающая сторона, звучно произнесла:

- Приветствую моих венценосных брата и сестру. Рада, что вы почтили своим присутствием мой бал. – На других фэйри я взирала достаточно благосклонно, но пока ни к кому не обращалась. Потом понаблюдаю за местным бомондом попристальнее.

А вот сейчас подошел второй кхуман. По идее, бал должен открывать королевский танец. То есть, я должна выбрать себе партнера или партнершу для этого. А так как венценосные особы две, то не приглашенная монаршья… хм… задница, обязательно «затаит» обиду – по статусу положено. Что ж, будем выкручиваться:

- Я надеюсь, Ваши Величества, что вы окажете мне честь, открыв бал первым танцем.

Вот так. Они – танцуют, а я – сижу. Посмотрим, как они теперь будут выкручиваться, ведь формально, это я оказываю им честь, а не наоборот.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор eglantier Вт Сен 26, 2017 9:28 am

ЭРНЕСТО

- Вы когда-нибудь бывали в Валенсе? - Тихонько пробормотал я себе под нос, обращаясь к некоему вымышленному собеседнику. - Как? Вы никогда не были в Валенсе? Значит, не видели боя быков. Ну, так устраивайтесь поудобнее и наблюдайте.

Настоящего быка в танце Короля Благого Двора и Королевы Неблагого Двора, конечно, нет... Но он там и не нужен. Тут и без быка та еще коррида.

А ведь теперь на этот первый танец зимним и летним, заклятым врагам, еще придется приглашать друг дружку. Этикет-с, однако. Так что, если не заглядывать в выданную на входе программу бала, попробуйте угадать по ощущениям: Это бальная зала или поле боя?

- Даже если вы и бывали в Валенсе, то все равно вряд ли вам доводилось видеть такое побоище быков в зале для танцев.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Сен 26, 2017 10:44 am

РЭЙ

Вежливо, сугубо по-рыцарски, с ни одним не дрогнувшим на лице  мускулом  я поприветствовал оба  Величества. Даже совершенно честно поклонился Илтариэлю. Без подобострастия - тут уж это чудовище не дождется, - а как и полагается ЧУЖОМУ рыцарю (и кто мне скажет, что эту роль я при Каре не исполняю) выражать почтение другому королю. Пусть потешится Илт хотя бы этим. О, как лицо-то изменилось. А что он думал ? Скорее всего - надеялся, что поведу себя не так . А раз "не так" - то будет гранд-шкандаль, в результате которого меня можно будет со спокойной душой отправить к праотцам.

И опять же - её Величество , королева Леанан'Ши Эл. Здесь нужно по-другому. С Неблагим двором у нас неплохие отношения. И ... это в данном случае может сыграть на руку. Естественно, Леанан будет искать выгоду для себя. И её надо предоставить . Но с выгодой для нас. Соответственно ... Соответственно мне нужно переговорить с Величеством. А для этого. А для этого дадим ей возможность самой переговорить со мной.

Ага. Вот и выход. Я как-бы случайно обронил одну из своих "побрякушек" - кольцо, опять же "случайно" упавшее рядом с Карой. Наклонившись его поднять, я тихонько прошептал:

- Кара, нужен "белый танец" , - прошептал я. - Сегодня ночь, когда нарушаются все мыслимые законы настоящих балов. Ты можешь это сделать когда тебе заблогарассудиться.

- Простите, Ваше величество, - спокойно и уже более громко произнес я, вставая. - Я был слегка неловок .

Ага.. а вот и опять довольная физиономия Илтариэля. Стоит чего-то ждать
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Сен 26, 2017 10:55 am

ПОСТ ДМа

   Вы  оказывались когда-нибудь под перекрестным огнем ?   Причем в самом его эпицентре?  Когда  ненависть прямо-таки витает в воздухе.  Но как ни странно , сам воздух остается  спокойным .    Да, их  величества метали  друг в друга молнии так,  что казалось  все воспламениться. Но  ... им пришлось все  же  пригласить друг друга . Причем ,  по этикету  пришлось это делать Илтариэлю.
Милые натянутые  улыбки и все прочие  атрибуты  взаимоотношений  между  дворами  были налицо .    Да и сам танец проходил в  атмосфере "Ну и когда закончится  эта пытка апельсинами?" ..
Хотя.. под конец  Их величества все же о чем-то  заговорили. Договорились или нет - не знал никто .
 Подойдя к Королеве, оба  поблагодарили  Кару  за оказанную честь .  И вновь молнии в  Рея. Одна -  заинтересовання .  Вторая -  ненавидящая.  
 При этом зоркий  взгляд  мог заметить, что   часть тела Его  Величества  Илтариэля  словно съедена  какой-то кислотой. И , похоже,  это уродство не может скрыть никакая  иллюзия.ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Asher210

DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор Morgana Ср Сен 27, 2017 11:29 am

КАРА

Если кто-то подумал, что я не услышала вопроса Эрнесто, то он бы проиграл крупную сумму наличных. Услышала. Но отвечать, пока Их Величества не отправились танцевать и не заиграла музыка, я не стала – слишком много вокруг лишних ушей. Теперь же, можно было не сомневаться, что взгляды и слуховые отверстия всех присутствующих будут направлены на глав Зимнего и Летнего дворов. Чуть повернув голову к рейнджеру, я тихо ответила:

- С чего такой интерес к иномирной мифологии? Или сработала ассоциация с происходящим? – Если это так, то мне хотелось знать подробности. Люблю наблюдать, как работает голова у Эрнесто. – Ладно, слушай. Черт – это хтонический персонаж из легенд и сказок. Все время пытается совратить человека с пути истинного (что бы это не значило), всячески мешает и делает кучу разных гадостей. Лично мне кажется, что люди просто привыкли списывать на вымышленное существо все свои проколы, чтобы себя не винить. Ну, и еще, это слово-паразит.

А Их Величества неплохо держатся, как для врагов. Даже ноги друг дружке не оттоптали. Увлекшись созерцанием танца, я не сразу заметила покатившееся к моим ногам кольцо. Рэй тут-же бросился его поднимать, по дороге шепнув мне о «белом танце». То, что он что-то задумал, не вызывает сомнений, но прямо сейчас нарушать протокол будет рановато.
Угу-угу… И королева, и король имеют большой интерес к Повелителю Даймонов. Вон как поглядывают. С полярными эмоциями, но это неудивительно. Может, дать им еще один пунктик для размышления?

Когда Рэй разразился извинениями за уроненную побрякушку, я лишь недовольно поджала губы, ничего не сказав. Зимнее Величество вряд ли проведешь такой мелочью, а во Илтариэль может увидеть в этом то, чего жаждет всем сердцем.

Посмотрим.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор eglantier Чт Сен 28, 2017 9:52 am

ЭРНЕСТО

- Этакий мифический бяка, который всем делает пакости, и на него все сваливают свои косяки? Удобно. Жаль, у нас такого нет… Хотя, погодите, есть один. Правда, словом-паразитом не стал, потому как имя длинное. И здесь подгадил.

Ну да, а еще у нас фейри во всем винят, но не все, а только люди. Продолбал ценную вещь – пикси сперли, нажрался в хлам и заблудился – точно без лешего не обошлось, хоть они, лешие, и не фейри, а духи места. Но нарду пофиг на такие тонкости. Дом сгорел – домовой не уследил а не дебил хозяин, который заслонку в печи закрыть не может. А уж если корова сдохла, так это, к гадалке не ходи, кто-то из танцующей прямо здесь парочки, причем самым черным колдовством. В общем, голова лопнет все помнить, кто в чем виноват, а с чертом никаких проблем: что бы ни случилось, все Даркел… ой, простите, черт. Даркел-то, на самом деле, на эту роль не ахти, как подходит: его стремно поминать всуе, тут нужен кто-то мелкий, вредный и относительно безопасный.

- Да нет, это я просто твою поговорку вспомнил на предмет, чем он ни шутит.

Тут Рэй как раз уронил кольцо и использовал это, чтобы шепнуть что-то Каре. Я не слышал что, но по тому, как она недовольно-раздраженно поджала губки, я догадался, что Кара включилась в игру. Я успел изучить привычки своей девушки (я вообще внимательный ко всему, что касается поведения людей, а в этом случае особенно). Когда она злится, она прищуривает глаза, а типично дамского поджатия губок я за ней вообще не замечал. Разве что специально, чтобы продемонстрировать неприязнь для посторонних. Логично. Есть враг, вот пусть и думает, что мы можем оказаться врагами его врага.

Кстати, «мы», в смысле мы оба. На более сложную картину нет ни времени, ни желания продумывать комбинацию. Так что мне надо тоже изобразить что-то приличествующее ситуации. Что-то теплое в сторону Кары – нет. Даст повод думать, что мы близки, а Рэй – соперник, это делает союзником против Рэя только меня, а Кару инструментом для принуждения меня к сотрудничеству. Значит нужно что-то более нейтральное и дающее меньше информации для выводов, только ощущения. Так что я стал рассматривать что-то в другой стороне, подчеркнуто не замечая диалога.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Сен 28, 2017 10:02 pm

ПОСТ  ДМа
.. Первый  танец  подошел к концу .   Как ни странно - но  Их  Величества  обменялись  ( сорри за тавтологию) величественными  улыбками, и  разошлись по разным  концам  зала,  то и дело  пуская  "перекрестные  огоньки"  в  сторону  восседавшей на  троне  Кары и её  рыцарей .   Иногда казалось, что взгляды  прожигают насквозь одежду  , пытаясь добраться до самых глубин , и  .. "поковыряться  в  мозгах".
  В одном  из  углов    зала   - вне всякой  свиты   -  стояла  девушка,  чем-то походившая на Брохланна,  которая  , как могло показзаться на первый взгляд, весело  щебетала с подругами, постоянно поглядывая в сторону рыцарей, и похоже , дажетделала авансы Эрнесто.
Илтариэль встал так , чтобы при первом удобном случае оказаться рядом с Карой, а его слуга - шут оказался чуть не прямо перед троном. на котором восседала воительница. и принялся проделывать различные фокусы, и отпускать скарбезные шуточки в основном - в сторону рыцарей.
Её Величество Королева Зимнего двора вела себя как полная противоположность Илтариэлю. Видимо, за время танца она успела все же взять себя в руки . И лишь опытный взгляд мог определить, что она , как видимо очень заинтересована в личности Повелителя. но только вот.. чем вызвана эта заинтересованность ?

,
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 05, 2017 11:46 am

РЭЙ

Итак, бал начался. Партия вырисовыется интересная, можно сказать - фактически шахматная. И здесь важно КАК она будет разыгрываться. Нужно дать думать Илтариэлю, что победа на его стороне.
Посмотрев на Кару, я понял, что она сообразила это .
Мне нужно будет как-то незаметно улизнуть из зала, и как-бы случайно 2зацепить с собой Её Величество . Думай , Рэй , думай . самое оптимальное - во время танца . такое себе развлечение - танец с закрытыми глазами.. Оно - не оно ? А что бы сделал отец ?
Вряд ли бы вступил в открытую конфронтацию. Нет. Нужно думать что-то ещё...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор Morgana Сб Окт 07, 2017 10:20 am

КАРА

Если бы взгляды могли убивать… Нет, не так. До такой эмоции никто в зале еще не дошел, но смотрели так, что я удивилась, что одежда на мне еще не дымится. На мужчин, кстати, обращали не меньшее внимание. Казалось, весь зал сейчас мысленно пытается нас препарировать, чтобы узнать, что внутри.

Не меняя выражения лица и позы, я внутренне кисло улыбнулась, эх, лучше в логово мантикоры без оружия забрести, чем присутствовать на всех этих великосветских развлечениях. Но «шоу должно продолжаться», поэтому я объявила бал открытым и пригласила на «танцпол» всех желающих, которые во время королевского танца благоразумно ютились по углам. По этикету, через несколько танцев я смогу покинуть трон и прогуляться по залу. А вот после этого можно и вставить столь необходимый Рэю белый танец.

И еще, я могу использовать это время, чтобы получше рассмотреть присутствующих. Интерес Зимнего Величества к Повелителю даймонов, который я отметила еще до танцев никуда не делся, а вроде как усиливался с каждой минутой. А что там в зале? Вот к примеру, девушка, похожая на Брохланна, к тому же, строящая глазки рейнджеру. Дочь? Сестра? Племянница? Впрочем, не важно. Интереснее ее настоящие намерения в этом разрезе. Она хочет проследить, чтобы мы гарантировано сделали Брохланна королем Теневого Двора на этот год, или у нее свои планы, в которые вписан кто-то другой?

А вот Илтариэль отирается невдалеке от трона, и судя по всему, собирается детальнее прощупать меня на сговорчивость. Видать моя игра была удачной и Летний король решил, что «враг моего врага» и все такое. Вероятно именно поэтому его шут в своем представлении не слишком третировал мою персону. На что я благосклонно ему кивнула, показывая, что оценила шутки, в особенности, где были упоминания о Белом Рыцаре. Пусть Илт оценит и этот намек.

Через три танца я встала с трона (наконец!) и направилась в сторону Илтариэля. Ну, не совсем. Все же, надо дать противнику почувствовать себя охотником, иначе победа цениться не будет. А мне надо, чтобы этот фэйри думал, что все козыри именно в его рукаве. Поэтому я хоть и шла в его направлении, но вроде как не к нему, давая ему возможность самому сделать первый шаг.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор eglantier Сб Окт 07, 2017 2:21 pm

Ах, эти светские рауты. Взгляды, недомолвки, язык вееров... скукотища смертная. В большинстве случаев. Я, вот, припоминаю прием у некоего графа в предместье Келлинора, так там скучать не пришлось. По крайней мере, мне.

Там вору по имени Никто довелось оказаться в двух местах одновременно. И это было не так уж просто. Я (один из нанятых для праздника поденных слуг) перевел часы в винном погребе замка на час назад, а в бальной зале я (виконт Де Марви) незаметно добавил в лампы слабительного порошка, который бесследно сгорел, но свое дело сделал. Сразу после десерта, едва пробило 10, все, ну просто все, включая слуг, устремились в сад "смотреть балет"... Хотя, конечно, добежали сначала до сортиров.

А за те 15 минут из внезапно опустевшего зала исчезли фамильные драгоценности, обычно тщательно охраняемые, но выставленные в витрине ради праздника, на котором присутствовал сам Король (о, да, Его Величество бежало "на балет" быстрее всех). Пришлось не есть перед этим два дня, чтобы самому не побежать, но оно того стоило.

Дальше дело техники. Я спустился в винный погреб, где нанятый мной обаятельный шулер держал управляющего замком за карточной игрой, присоединился к ним и в нужный момент случайно обратил внимание мастера Эдварда на время.

Позже он подтвердил, что во время предполагаемой кражи виконт Де Марви (то есть, я) был с ним и играл в карты в винном погребе. Подтвердил это и шулер. Королевские сыскари были уж точно не из худших, и быстро выяснили, что я нанял шулера для игры с управляющим... Но в чем они могли бы обвинять добросердечного виконта, который узнав о болезни матушки господина Эдварда, просто нашел такой способ снабдить его деньгами, не ставя при этом в неловкое положение? Управляющему замком, ведь, не пристало получать дорогие подарки от посторонних. И я действительно проиграл ему приличную сумму, для чего мне, якобы, и понадобился шулер, который, естественно, не знал ни том, кто я, ни о моих настоящих планах.

Так что, кроме меня и еще немногих, у кого оказалось железное алиби, у ищеек было множество подозреваемых. Ведь все так подозрительно быстро бросились наружу из бальной залы, а на балет почти все явились с опозданием.

Ну, а часы в погребе я потом тихонько перевел обратно.

Увы, здесь не тот случай. Я сейчас не собирался обокрасть фейри. Нет, у них, безусловно, есть чего взять, но во-первых мы тут по другим делам, а во-вторых, такие вещи надо планировать. Так что удовлетворимся ролью "свадебного генерала"... хотя, скорее лейтенанта, генерал здесь Кара, фейрийскими сплетнями и девицей, строящей мне глазки из глубины зала.

Не то, чтобы последняя была мне сильно интересна (это при живой-то любимой девушке), но мы же по-любому будем во что-то здесь вовлечены. Хотя сначала я поискал глазами Брохланна. Девушка уж больно на него похожа: может родственница... а может и он сам. Тогда флирт - не вариант.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Апр 11, 2018 10:40 am

ПОСТ ДМа (+Рэй)
НРПГ: сорри, что затянулось . Сначала  - траблы, потом  этот грёбаный  баг (( .  Ну да ладно. теперь

РПГ

Рэй был , словно натянутая стрела тетивы - ещё бы: фейри - это фейри. И они в любом случае где-то найдут зацепку, чтобы нарушить свое слово, при этом ещё и приписав нарушение гостю Особо этим славится Илтариэль - его нрав был известен далеко за пределами Полых Холмов. И нет ещё такого закона, который не нарушил Его Летнее Величество .... Даже если он придуман соплеменниками...

Даймон заметил шаг Кары словно "в сторону". *Хм... Поймет ли Илтариєль этот жест.. небольшая женская хитрость , конечно, но наш "красавчик-король" может и повестись*.

Повелся ли Летний король - Рэй прочесть не мог . использовать псионику сейчас было не с руки . да и её мгновенно заметят . Нет, нужно придумать что-то с Её Зимним Величеством. Ладно, пусть будет , как будет .. даймон сам шагнул к "Снежной" королеве.

В это время Илтариэль заметил жест Кары и довольно улыбнулся - при любом раскладе это ему на руку .... Тем паче что.... Настроить королеву против её Рыцаря - весьма соблазнительная перспектива .. Собственно, Илтариэля не интересовало, что будет с остальными - его интересовало снести голову этому изуродувавшему короля мальчишке .. причем с разрешения Её Величества Королевы Бала . Наприммер , преподнеся ей экстравагантный для людей развлечение-подарок ... Шепнув что-то своему подручному, который тут же убежал , Король подошел к Каре .
- Ваше Величество разрешит пригласить Вас на танец? , - с милейшей улыбкой спросил мужчина.


В это же время, улучив момент к Эрнесто подскочила та самая похожая на Брохлана девушка
- Простите, господин Рыцарь ... У Вас вот эта застежка на плече - девушка тихонько тронула кирасу на Эрнесто , - отстегнулась. - И потом так, что Эрнесто едва услышал :
- Пригласите меня пройтись куда-нибудь... Нам не нужны лишние эльфийские уши .. это важно для вас и Ваших спутников ...


DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор eglantier Чт Апр 12, 2018 10:51 am

ЭРНЕСТО

Лишние эльфийские уши – очень растяжимое понятие. У самой-то какие? Впрочем, то, что они острые, еще не значит, что они лишние. С фейри надо всегда держать ухо востро, если уж зашел разговор об ушах, но говорят они обычно правду. Сколько тебе будет с той правды толку – это уже второй вопрос, но врать напрямую они не любят. Так что раз говорит, что это важно, то это важно, так или иначе.

- Спасибо, миледи. – Я поправил застежку декоративной кирасы и добавил несколько смущенно. – Просто, для меня здесь все внове, ну и не уследил. Признаться, я никогда раньше не бывал внутри полого холма (я тоже люблю говорить правду, которую можно не так понять) и, возможно, другого случая в ближайшем будущем мне не представится. Вот и, простите, глазею по сторонам. Кстати, а вы же наверняка знаете, что здесь где! Не устроите мне небольшую экскурсию?

Свою часть диалога я говорил не то, чтобы громко, но достаточно, чтобы тот, кто прислушивается со стороны, услышал. Внешне похоже на обычный светский флирт с попыткой склеить симпатичную феечку. Как раз «в тон» с подкатом с застежкой.

Послушаем, что нам имеют сказать.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор Morgana Вт Апр 17, 2018 11:54 am

КАРА

Как я и предполагала, Илтариэль решил «взять меня в разработку». Не могу сказать, что его желание не взаимно. По моим прикидкам именно от него можно ожидать любой подлючести не взирая ни на ранги, ни на инстинкт самосохранения. Ну-с, посмотрим.
Конечно, я отметила, что Его Летнее Злодейшество отправил куда-то слугу. Тут не надо обладать семью пядями во лбу, чтобы заподозрить, что ничего хорошего в голову королю не постучалось. И пока с этим я не могла сделать ничего. Разве что, оттянуть время, ведь пока Илт будет уверен, что ему удастся перетянуть меня на свою сторону, он не станет действовать другими путями.

Я с благосклонной улыбкой приняла приглашение на танец. Похоже, это было какой-то смесью мазурки с румбой. Сочетание диковатое, но что-то в нем было. Приноровившись, я даже поняла, что движения танца не мешают мне вести неспешную беседу, а обилие поворотов позволяет наблюдать за перемещениями в зале.
То, что нас будут стремиться использовать в своих играх, сомнений не вызывало. Итак, все крупные игроки поделили меж собой нашу компанию и будут усиленно уговаривать стать на свою сторону. Брохлан хочет стать теневым королем, а вот Илтариэля больше интересует месть, по крайней мере, мне так кажется. А что интересует Зимнюю Королеву? Впрочем, с этим предстояло разобраться Рэю. Я только надеялась, что нам удастся обменяться добытыми сведениями, чтобы дальше скоординировать планы.

Тем временем, танец закончился.

- Вы великолепно танцуете, Ваше Величество. – С чарующей улыбкой пропела я Илту. – И выше моих сил лишиться такого потрясающего партнера, поэтому, - я возвысила голос, - объявляю «белый» танец! Дамы приглашают кавалеров! Вы ведь не откажетесь потанцевать со мной еще, Выше Величество? – вновь обратилась я к Илтариэлю.

Таким образом, я и Рэю дала необходимое, и оставила Летнего в поле зрения.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Апр 18, 2018 3:22 pm

ПОСТ  ДМа

(2Эрнесто)
Фейри, все  так же продолжая мило улыбаться и строить глазки рейнджеру,  томно произнесла:
- Да-да , конечно... я с удовольствием покажу вам наш  дом.  Пройдемте за мной, господин  рыцарь .   Да меня  зовут  Риа... Рианон.. Это, знаете ли, в честь  "первой фейри". Считалось, что Рианон  в свое время жестоко отомстила за свою сестру Анахарид, которая  влюбилась  в простого  смертного, а он,  поверив  сплетням одной  даймонессы,  сделал  из неё  ... - девушка на минуту задумалась, и потом  продолжила, - даже не служанку, а обычную  цепную собаку. Саму же даймонессу    поставил  королевой на место  Анахарид , - Рианон, казалось, не  придавала  этим фактам никакого значения.  Но  говорила она   каким-то странным  голосом.
Когда  рейнджер и  Рианон, пройдя по галереям  оказались достаточно   "уединенном"  месте  (как сказала  Риа, их  здесь  ТОЧНО никто не услышит),  девушка ,  глянув на своего спутника, выдохнула и произнесла :
- Послушайте меня, господин...не знаю как вас по имени. Поверьте, моя симпатия к вам и вашим спутникам весьма искренна. Не спрашивайте - почему. Или хотя бы попробуйте поверить в то, что я вам скажу. Я знаю, какой "дар" преподнесет Королеве Бала Светлый король. И этот "дар" и будет провокацией против вашей компании. Это так сказать "проверка на фейри" ... - Риа остановилась, ожидая вопросов рейнджера.


(2Кара)

Илтариэль усмехнулся в ответ на реплику Кары, и с воистинну королевским величием ответил :
- Конечно , Ваше Величество.
Ведя воительницу в танце, Светлый король как-то словно ненароком спросил :
- А кто в Вашей столь высокочтимой фейри свите исполняет роль верных рыцарей Королевы .. Хотя, если сказать прямо, - король нагнулся к уху Кары, - я бы сам не прочь оказаться на месте одного из них....
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор eglantier Чт Апр 19, 2018 12:02 am

ЭРНЕСТО

Легенды о Рианон я не знал. Я слышал, что кое-кто в северном пограничье втихаря от Ордена приносит жертвы покровительнице лошадей, которую иногда зовут Эпоной, а иногда и Рианнон. Но это из новых-старых богов, с которыми вообще ничего не понятно, кто такие и откуда взялись, я никогда не увлекался религией. Но вряд ли они имеют какое-то отношение к легендам фейри.

[- Послушайте меня, господин...не знаю как вас по имени.]

- Эрнесто. - Представился я.

Ну, а дальнейшее, я бы соврал, если бы сказал, что меня не заинтриговало, то, что поведала Риа. Увы, я не был готов поверить в бескорыстие Фейри и в то, что она действует исключительно из внезапно возникшей симпатии к незнакомым путникам. Но Фейри так же и не имеют привычки грубо врать. То есть обмануть они конечно могут, но вот так, чтобы тупо назвать черное белым, так нет. То есть, про свое отношение к нам она не врала, хоть симпатия эта не беспричинна. Возможно, она не зря рассказала мне историю своего имени (тем более, голос у нее был какой-то странный при этом). Общий враг? Желание мести? Например, Илтариэлю? Не исключено. Этот политический деятель, судя по всему, что я о нем слышал, просто не-юное (скорее уж престарелое) дарование какое-то, по части наживания себе "друзей" и "доброжелателей". Ладно, примем за основную гипотезу: Выяснив, что его наисветлейшество замыслил гадость против как минимум одного из нас, юная (Или тоже не очень юная?) леди решила нам подыграть или объединиться с нами против общего врага. Считать, что даймонесса из легенды как-то ассоциируется с Рэем, который даймон, было бы, пожалуй, излишне параноидально, а уж тем более на фоне такой одиозной фигуры, как Король Благого Двора. Как вариант, Рэй - личность довольно таки известная, и она вполне могла знать, кто он, и что они с Илтариэлем давно на ножах.

- Да уж, наш спутник, тот, который светлый рыцарь, как-то упоминал, что Его Благое Величество к нему... не благоволит, и в то, что он попытается сделать нам гадость я охотно верю. А гадость для него... Ну, мы все знаем характер Его Величества. Поц редкостный, раз уж нас тут не слышат. И я так понимаю, вы хотите нас предупредить о том, что он задумал?
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор Morgana Чт Апр 19, 2018 1:49 pm

КАРА

Не могу сказать, что танцы с Илтариэлем были приятны для меня. Наоборот. Уж лучше мантикора. Хотя об этом кажется я уже думала. Но давать партнеру это понять крайне неблагоразумно. Ему должно казаться, что партнерша в восхищении.
Второй танец походил на медленное танго. Так как этот танец не предполагал зрительный контакт из-за слишком близкой позиции партнеров, почти объятии, я могла закрыть глаза. Очень не хотелось выдать, что танец с Летним не просто не доставляет мне удовольствия, а и вызывает омерзение, едва его руки сомкнулись у меня на спине. Вот если бы со мной танцевал другой мужчина… Я изо всех сил ухватилась за спасительную мысль. Эрнесто, его глаза, губы, наши переплетенные тела…

>>[- А кто в Вашей столь высокочтимой фейри свите исполняет роль верных рыцарей Королевы ..]

Вопрос был внезапнее удара поддых, но к тому моменту, как я открыла глаза, в них уже был блеск желания, дыхание участилось, а температура вокруг, казалось, поднялась на несколько градусов.
Осталось быстро выдать ответ, удовлетворяющий Летнего.
И вот тут надо быть предельно осторожной. Не знаю, умеет ли Его Величество распознавать ложь (если нет, то вполне вероятно наличие соответствующего артефакта), поэтому главное правило общения с фэйри – правда, правда и ничего, кроме правды. Вот только можно недоговорить, можно жонглировать словами или просто промолчать. Или указать на общеизвестный факт, давая собеседнику мысленно соединить оба определения и додумать все самостоятельно в нужном тебе ключе.

- С Рэем я познакомилась на постоялом дворе недалеко от Кэллинора и мы решили путешествовать вместе. Так безопасней преодолевать дорожные тяготы, вы не находите? - *вот тебе для затравочки* - А Эрнесто я наняла в качестве проводника. - *Правда, про то, что все изменилось, можно не упоминать*

>>[Хотя, если сказать прямо, - король нагнулся к уху Кары, - я бы сам не прочь оказаться на месте одного из них....]

- А разве так можно? – Я наивно захлопала глазами. – мне объясняли, что только путники нефэйри могут быть королевой и рыцарями.

В своей игре я старалась точно дозировать наивность и расчетливость, чтобы Летний максимально расслабился. Я должна была быть достаточно расчетливой, чтобы «сменить покровителя», но слегка наивной, чтобы мной «можно было управлять». И заинтересованной.
Мне кажется, что если Илт будет думать, что я на его стороне, мне удастся узнать его планы и помешать им.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Апр 20, 2018 8:46 pm

Пост  ДМа (2 Эрнесто)

  Риа посмотрела на   Эрнесто долгим,  оценивающим  взглядом . Видимо,  решала - говорить   или нет .       Потом , очевидно,   все же решилась:
 - Если честно : я не знаю  всей задумки  господина Илтриэля  до конца, но могу рассказать то, что знаю.. Правда, за это попрошу об одном небольшом одолжении. Для вас это, собственно , будет пустяк , а для меня - жизненно важно ... - Риа снова бросила испытующий взгляд на Эрнесто. О чем думала фейри - было загадкой . Все её движения продолжани быть столь же плавными, сколь и были до сих пор . Выражение лица ... да , на нем читалась заинтересованность. И скорее ей было интересно - каков же будет ответ рейнджера, нежели что-то другое .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Апр 20, 2018 8:54 pm

ПОСТ ДМа   (2  Кара)
   Илтариэль  недобро усмехнулся :
    -  С таким спутником  вы  наживете себе  больше хлопот   и тягот ,    чем  путешествуя в компании  ... - Светлейший задумался . -  даже  с рокланом ..    Поверьте ,   такой  спутник  для вас был  бы  безопаснее, чем ... существо , - снова та же недобрая усмешка, - с весьма и весьма сомнительной репутацией...
Илатриэль вел Кару властно , можно сказать даже - агрессивно. Во всем ощущалось, что это существо не просто опсное , а можно сказать - чересчур опасное ..
- А что до можно или нельзя , - вновь усмехнулся Илтариэль , - было бы желание . МОЖНО все . Даже обойти закон, если найти в нем - король сомкнул два пальца, показывая размер , - хотя бы вооот такой недочет ... А уж законно - можно все ...


Кара краем глаза могла заметить, что Рэй отвел Её Величество к столам с прохладительными напитками , и создавалось впечатление, что эти двое о чем-то беззаботно болтают .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор eglantier Сб Апр 21, 2018 7:32 pm

ЭРНЕСТО

О, вот это уже больше похоже на правду. Если фейри делает для тебя что-то бескорыстно, этот фейри или твой друг, или сперва пересчитай пальцы на руках и ногах, а потом всех своих родственников. Они не плохие, просто вот такие они. Сделки - основа их культуры. Я даже подозреваю, что предложить что-то просто так для Фейри дело настолько личное, я бы сказал интимное, что оказывать помощь незнакомому существу бесплатно для них просто неприлично. Так что я не расстроился и тем более не обиделся. Напротив, понимающе кивнул.

- Чего же вы ждете от меня за информацию? Право, мне самому было бы неловко, окажись вдруг, что я не в состоянии отплатить вам за помощь. Зная, как для вас, фейри, это важно, меньше всего я бы хотел невольно оказаться неблагодарным. Так что, когда я буду знать, что вам надо мне будет просто спокойнее на душе.

Вот так вот. А то знаем мы их "пустяки".
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор Morgana Вт Апр 24, 2018 10:00 am

КАРА

На моем лице не отразилось мое истинное отношение к Летнему. Такая агрессивная манера танца была присуща только глубоко закомплексованным мужчинам, ведь действительно сильный не нуждается в демонстрации своего превосходства. Плюс глубокая обида на женщин. Вероятно, Илтариэль настолько ненавидит собственное обезображенное лицо, что превентивно стремится отыграться на партнерше заранее.
А вот его презрение к Рэю можно было ощутить почти физически. Оно было настолько велико, что Его Величество даже не был в состоянии назвать обидчика по имени.

>>[- А что до можно или нельзя , - вновь усмехнулся Илтариэль , - было бы желание . МОЖНО все . Даже обойти закон, если найти в нем - король сомкнул два пальца, показывая размер , - хотя бы вооот такой недочет ... А уж законно - можно все ...]

- Вам удалось найти лазейку? – я изобразила восхищение умом собеседника. – Расскажите, пожалуйста.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Апр 24, 2018 11:06 pm

ПОСТ  ДМа   (2   Эрнесто)
 
Риа   прошлась по рейнджеру  оценивающим  взглядом,    словно   вновь   взвешивая все  "за" и "против"  того, что она намеревалась сказать. Молчание девушки длилось где-то с минуту . Потом она все же , легко обмахиваясь веером, произнесла :

- Ну для вас это будет легче легкого - я хочу попасть на Сумеречные Земли . Именно в этом мне нужна будет ваша помощь... Почему я не обратилась непосредственно к Повелителю, хотя дело касается его ? - девушка легко усмехнулась, лукаво глядя на Эрнесто . - Ну, во-первых, это противоречит этикету . А во -вторых, я не очень хочу , чтобы Её Зимнее Величество знало , что я собираюсь покинуть пределы Полых Холмов . А за такую пустяшную услугу - забрать меня с собой - вы узнаете все , что знаю я...
Девушка остановилась и выжидательно посмотрела на мужчину.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Апр 24, 2018 11:47 pm

ПОСТ  ДМа (2  Кара)
 >>[- - Вам удалось найти лазейку? – я изобразила восхищение умом собеседника. – Расскажите, пожалуйста. ]

Илтариэль с чувством собственного превосходства окинул взглядом Королеву Кару , и усмехнулся :

- Лазейка , милая Королева , есть всегда ... Если её внимательно искать .. Ну, например , Ваш Белый Рыцарь нарушит Законы Бала ... Или же Вам просто захочется его сменить ... Или он сам решит кого-то вызвать на дуэль , и этот "кто-то" его убъёт .. Да мало ли .. - Король вновь усмехнулся, оглядывая КАру , и наблюдая за её реакцией .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЛЫЕ  ХОЛМЫ (А-11В) - Страница 5 Empty Re: ПОЛЫЕ ХОЛМЫ (А-11В)

Сообщение автор Morgana Чт Апр 26, 2018 7:00 am

КАРА

Пока вариантов не так много, а те, что есть вполне соответствуют «правилам приличия» среди фэйри – с тобой нельзя сделать того, чего бы ты сам не разрешил. Не знание законов не избавляет от строгого им следования. Во втором варианте жар предполагалось загребать моими руками, а по поводу дуэли вероятно будут предприняты попытки раздраконить Рэя, чтобы он потерял голову. Не густо.

Испытывающий взгляд Величества вперился в меня, пытаясь прошить насквозь, словно лягушку препарируют. Я улыбнулась в ответ, стараясь и телом, и голосом выдавать нужные реакции (НРПГ: актерское мастерство).

- Я думаю, у Вашего Величества уже есть план. Разрешите в нем поучаствовать?

Вот так, и ничего лишнего. Правда, участие можно трактовать крайне широко.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения