АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Участников: 5

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 10:07 pm

РЭЙ

Когда парень  всунул  мне  в руку кошелек с деньгами, мои  глаза стали размером с блюдца… Я непонимающе уставился на парня.  С чего это он?  У  меня в голове не  было ни одной  мысли по этому поводу. Даже на  какой-то вопрос  Хэлла о каком-то  борделе я просто отмахнулся… Так … Стоп !  Какой  бордель?!  Чего-чего  объяснять? Кому-кому?!

 Вобщем, окружающие могли  наблюдать  уникальную  картину – полуошалевший полудаймон  переводит  взгляд с полуэльфа на полудроу  и обратно  И  НИ-ЧЕ-ГО не может понять. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Окт 20, 2016 10:46 pm

Ранжерун Сионвэл

Я смотрел на полудаймона точно такими же глазами, как и он на меня и подошедшего парня, который просил рассказать про какой-то там бордель и чем там занимаются. У нас в деревне ничего похожего не было, потому и для меня это слово было незнакомо. Это конечно было интересно, но сейчас мое внимание привлек этот самый Про бордель. И он назвал этого Рэя, Прынцем. Что такое принц я знал, в книжке читал, это сын правителя определенных территорий, а еще есть принцессы, это тоже самое, только женского пола, как вон та с грудями. Но кто такой Прынц, я тоже не знал, может у них так принято называть сыновей правителя, в конце концов книжки-то я читал людские, а этот Рэй явно не человек.
Но вернемся к тому который Про бордель. Осмотрев его, я почувствовал в нем что-то знакомое, не сказал бы что родное, но что-то очень похожее. И не долго думая тут же сунул ему в руку мазь, которую ранее предлагал Рэю, а затем ловко, шмыгнул ему за спину. Почему-то он у меня вызывал меньшую опасность, чем остальные. И как-то так доверчиво. вцепился пальцами в его одежду на спину. Наверное сейчас я больше походил на ребенка, но не потому что у меня мозг был развит на уровне дитя, просто в нем было слишком мало информации о внешнем мире и еще меньше информации о двуногих. Я не знал как с ними общаться, что говорить, что от них ждать. Я на самом деле был диковатым, как-никак шестьдесят лет прожил в окружении зверей и птиц общаясь только с отцом и изредка приходя в деревню на рынок опять же вместе с целителем, где он продавал мои картины. Сам я мало общался с местными жителями. Вот и знаний об этом было немного. А еще они меня пугали гораздо больше чем те же оборотни, которых тут убили. Почему? потому что оборотни наполовину звери,а к ним я был привыкший.
Пока Рэй там прибывал в ошалелом состоянии и подвис, как недавно я, внезапно раздался такой достаточно мощный звук урчания в животе, который исходил от меня. Отпустив одежду Про борделя, я дотронулся до своего живота и потер его. Точно, я ведь так и не поел, собрался же корешков пожевать, чаю заварить и лечь спать, когда случилось все это, а потом забыл про голод, так как любопытство происходящего перевисело все остальное. А сейчас вот он снова вернулся.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Пт Окт 21, 2016 12:51 am

ЭРНЕСТО
Ну, на счет селезенки, я бы поспорил, но не буду. На самом деле там получился такой фарш, что в одном конкретном куске могло вперемешку оказаться и то, и другое, да еще фрагмент икроножной мышцы в придачу. А прошедший ливень все равно уже смыл по крайней мере крупные куски. Хотя его было явно не достаточно, чтобы хоть как-то постирать одежду. Если на ткань выплеснуть ведро крови, то фиг ты ее отстираешь, пока не приложишь титанические усилия. И не знаю, как кому, а мне это предстоит в самое ближайшее время. А то похож я на мясника-маньяка, который ну очень любит свою работу. Вечером на улице встретишь - заикой можно стать.

Я-то крови повидал. Особенно в море, когда после абордажа она смешивается с водой и кажется, что ее столько... В общем, сложно забыть тот момент, когда впервые видишь, как эта смесь кроваво-красного цвета плещется по всей качающейся палубе от борта к борту и выплескивает через кюзы. Но появляться в таком виде на людях однозначно нельзя. Если будут просто разбегаться с криком "Мама!" - то еще пол беды и никакой личной жизни. А ведь могут скрутить и вздернуть где-нибудь на окраине без суда и следствия. Короче, пока я был бы не против, чтобы дождь шел подольше.

- Ну вот. Только хотел попросить спинку потереть. - Демонстративно огорчился я. - Кстати, сейчас паладины набегут. Ближайшая застава в минутах 10-ти бегом, а если кто на лошади мотнулся, то они уже сюда скачут. И, боюсь, они не станут разбираться, кто заражен, а кто нет.

Пока я это говорил, мы с Карой дошли до раненого вервольфа и пока наемница его вязала, я обнажил мечи и контролирую, чтобы тот не вскочил. Если станет приходить в себя раньше времени - получит сапогом по голове, а если это не поможет - буду рубить.

Я лишь махнул рукой подошедшему незнакомому парню. Сначала закончим дела, а там уже будем все разговоры разговаривать.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Окт 21, 2016 8:36 am

ПОСТ ДМа(Кара/Эрнесто)


Тело вервольфа  начало трансформацию, но пока остается  без  сознания. Связыванию не сопротивляется.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пт Окт 21, 2016 9:07 am

УМАР

Кажется, я ляпнул что-то смешное - вон как Хэлл ржет, что лошадь в стойле, аж на ногах не держится. И почему-то отправил меня к Рэю спрашивать про бордель. Ладно, спрошу, мне теперь очень интересно, чего он так ржал-то. Пока шли к остальным, я отстранено размышлял на тему того, что неплохо бы помыться, выбросить останки того, что еще днем было штанами. Спать не обязательно, это можно сделать и завтрашней ночью. Определившись с планами на ближайшие пару часов, и практически дойдя да остальных, я заметил, что в компании то у нас пополнение! Еще один человек, вернее - детеныш. С возрастом я затруднялся, но на первый взгляд - вряд ли старше этого тела.
- У нас пополнение? - поинтересовался я, приближаясь к Рэю и с интересом разглядывая прибывшего. Странный он какой-то, пуганный. Вон какое лицо сделал - не нравятся запахи боя, значит - не воин. Для тех, кто любит войну, месиво вокруг, как и витающие в воздухе ароматы - привычное дело. Я втянул в себя воздух, ощущая запахи крови, горелой травы, чего-то паленого. Да нормально пахнет. Чего этот пришлый морщится-то?
- Рэй - обратился я к парню, решаясь озвучить мучивший меня вопрос. - А это нормально, что на мне раны затянулись??? - честно говоря, после ливня и той замечательной ледяной волчьей фигуры, я бы этому не удивился. Может, у этого тела какие скрытые силы обнаружились, мало ли что.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Пт Окт 21, 2016 9:41 am

КАРА
Боевая форма схлынула с меня вместе со смехом, и одежда послушно повторила за телом уменьшение в размере. Удобная все же вещь – комбинезон бистхантера. Маги «Перекрестка» на совести постарались, разрабатывая максимально эргономичную, магически закастованную, и достаточно стильную одежку для охотников на монстров. Во-первых, она неплохо защищала тело, во-вторых, менялась в зависимости от боевой трансформации бойца (а они бывают самыми экзотическими), в-третьих, повреждения зарастали сами собой, легко смывалась кровь и грязь, в-четвертых, поддерживалась комфортная температура и нейтрализовался пот и другие запахи. И в конце концов, легко и быстро снималась и одевалась. Одни плюсы. Моим спутникам повезло гораздо меньше. А Огоньку так вообще! Я постаралась не рассмеяться, чтобы не обидеть паренька. Но, вернемся к работе.
Все мои мысли занял последний живой оборотень. Судя по тому, что его тушка превратилась обратно в человеческую, повреждения организма были достаточно серьезны. Вот тело и стремилось залечить их, поменяв форму. И регенерация, обычно, начинает с самых опасных для бытия ран. В данном конкретном случае – это сломанный позвоночник. Итого: если вер находится в сознании, просто претворяясь перед лицом превосходящего противника, можно вляпаться в новую драку с практически здоровым мохнатым гадом. Или гоняться за ним по всему лесу (чего бы не хотелось).
Я подходила к вервольфу осторожно, на всякий случай, соорудив импровизированную петлю и скрутив веревку на подобие лассо. Будет убегать – поймаю. Тушка пока не подавала особых признаков подвижности. Возможно, сломанный позвоночник требовал чуть ли не всех ресурсов организма, либо этот подвид оборотня коллапсирует при смене формы. Эрнесто без единого слова с моей стороны, вытащил клинки и решил меня подстраховать. Вот с ним в паре работать – одно удовольствие. Может, потом предложить ему наемничать на «Перекрестке»? А что, социально направленный рейнджер – редкость, даже для межмирья, куда таланты с многих вселенных стекаются. Глава гильдии его даже без испытаний возьмет. Но это все дзен, по сравнению с бесконечным дао. Сначала мне надо выполнить задание в этом мире, банально остаться живой, а там уже видно будет. Заметив, что укус на ноге рейнджера продолжает кровоточить, я облегченно вздохнула. Одной проблемой меньше.

Вер не шевелился, что дало мне возможность при связывании использовать достаточно хитрую технику «уютная лодочка», что было бы не выполнимо, если бы пациент извивался. Смысл этого кокона в том, что пока связанный не шевелится, ему ничего не мешает, но стоит начать вырываться – веревка душит до отрезания головы (с паучьим шелком еще легче. Даже монстра может переполовинить)
(НРПГ: Скилл «Использование веревки»)

>>[- Кара, - Ты мне  скажи, пожалуйста,  когда твои раны … гхм.. заростали  - на  их ореоле ничего необычного  не было ?]

Вопрос Рэя застал меня на середине процесса. Сосредоточенно плетя узлы, я ответила:

- Во время боя мне было некогда собственными ранами заниматься. Больше вражескими.

Закончив работу, я подтащила связанного оборотня поближе к беседующим спутникам, по дороге размышляя о словах Эрнесто. То, что местную духовную власть в Эстгарде недолюбливают, я уже поняла. Другой вопрос, что у бистхантеров был свой особый «кодекс» - убил монстра – сожги. Ведь стоит какой-нибудь зверушке отведать мяса оборотня, она не станет в человека перекидываться, нет, но особую форму бешенства подцепит. А трупов мы нарубили… Вот приезжие паладины пусть и приберутся за нами. Должна же и от них польза быть. Тем более, что у меня к ним разговор есть – герцога то они проворонили, так что смысла в этой заставе – ноль. К сожалению, некоторые мои спутники (в силу расовых особенностей) могут не пережить встречу с паладинами.

- Застава близко, знаю. И не всем из нас встреча с представителями Ордена кажется уместной. Следовательно, до их прибытия есть время скрыться в лесу. Я точно останусь, и найду чем занять паладинов, чтобы им не пришла «светлая» мысль прочесать окрестности в поисках «огненного демона». Да и пленного переносить не желательно – можно голову оторвать. А мне не из праздного любопытства хочется узнать, почему на нас напала стая.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Окт 21, 2016 10:42 am

ПОСТ ДМа (РЭЙ, ХЭЛЛ)

Когда Ранж дотронулся до одежды Хэлла, руку полуэльфа обожгло болью, и на пальцах появилась кровь.
В следующее мгновение рейнджер почувствовал, что его рука схвачена за запястье, и резко отброшена.
- Вот что, парниш-ш-ша, - услышал Ранж полушипяший голос, в котором, впрочем не прозвучало ни одной ноты враждебности. – Не советую трогать надетое на того, о ком ты нич-ч-чего не знаеш-шь. Может плохо закончиться.
Хэлл стал лицом к лицу с полуэльфом.

Вдруг раздались шаги на лестнице. Точнее - цокот копыт в отдалении. А если быть совсем точным - вдали показался отряд всадников. Из пяти человек. Всех из себя в полных латах, которые сверкали в тусклом лунном свете. Что было на нарамниках – разглядеть с такого расстояния невозможно, но цвет определялся запросто – белый.

Смех Хэлла как рукой сняло. Он резко вскочил, обернулся, слегка оглядываясь вдаль и обратился к Каре:
- А вот, похож-жже , и наш-ш-ши «помощнички» скачут. - в том, что Кара не сдаст его, Рэя, Огонька (по крайней мере - сейчас), Хэлл был абсолютно уверен.
- Карочка, дорогуш-ша, Мы туда. – полудроу махнул рукой в сторону леса.

- ПрЫнц, выйди из домика, - слегка язвительно выпалил Хэлл, дернув Рэя за плечо. – Если тебе дорога твоя задница – пора мотать удоч-чшки.- и кивнул в сторону деревни.

Рэй, ошалело до этого смотревший то на Кару, то на Умара, и понимающий, что Истинного вампира здесь и безлунной ночью в три дня не найти, от толчка убийцы пришел в себя.
- Да. Понял – глянув туда, куда указывал Хэлл, полупрошептал воин. – Умар, все вопросы потом. Сейчас – в лес. – потом перевел взгляд на эльфёнка. – Тебе советую сделать то же самое. Поедим потом. Когда гости восвояси уберутся.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пт Окт 21, 2016 10:59 am

УМАР

Что, развлечения еще не закончены и веселенький вечер плавно перетечет в такую ще веселую ночь? Нэээт, я на такое точно не согласен. Спасибо, но на сегодня мне развлечений хватило по самое не могу, продолжения не надо. Тем более, что всадники все такие из себя полностью забранные в железо (мысль о запеченном мясе в собственном соку пришла в голову совершенно неожиданно. Я даже был готов спорить на то, что и запах улавливаю: мясной, ароматный, с тонкой ноткой приправ...мммм...) облизнулся, покачал головой и кивнул на слова Хэлла про "мотать удочки". Даже если предположить, что кому-то здесь не хватило развлечений и народ будет требовать продолжения...Не-не-не...я хочу добраться до дома на своих двоих и желательно в полном комплекте "руки-ноги-голова-внутренности".

>>[Умар, все вопросы потом. Сейчас – в лес.]
- Хорошо... - кивнул я Рэю, отойдя на пару шагов в сторону леса. Хорошо, что уже стемнело, да и огня больше нет - трудно будет разглядеть в такой тьме. - Надеюсь, вещи мы забрать успеем...


Последний раз редактировалось: Женя (Пт Окт 21, 2016 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Окт 21, 2016 5:40 pm

Ранжерун Сионвэл
Когда мою руку неожиданно оттолкнули, еще и кровь на ней появилась я снова отскочил назад с легкостью и быстротой лесной лани и растерянно посмотрел на этого мужика Про борделя. Потом так же растерянно на свою руку и обратно на мужика. Он злится? Почему он злится? Он сказал не трогать, потому что может плохо кончится? Значит люди не любят когда их трогают? Но они же трогают друг друга. Я сам видел в деревни, как люди прикасались к друг другу. Или людям можно, а мне нельзя, потому что я другой? Или этот Про бордель думает что я больной и заразный? Так я ни разу в жизни не болел. Но я же хотел помочь раны перевязать, как же мне это делать, когда дотрагиваться нельзя?
Совершенно сбитый с толку, я так не понял почему этот мужик сказал, что трогать его нельзя. Но раз нельзя, значит нельзя, это я как раз с первого раза понял. Глянув на него еще раз, теперь уже настороженно, обошел стороной и кивнул тому другому мужику, которого Рэем зовут. На его слова о том, что нужно уходить. . опять же я не совсем понял про каких гостей он говорит, но спорить и спрашивать не стал. Раз сказали надо, им виднее, потому я быстро ушел в лес. Двигаясь бесшумно словно тень, так что мог бы и к зайцу подобраться в плотную и он бы меня не заметил, подождал пока остальные тоже зайдут в лес. я же не знаю куда мне идти, точнее куда они планируют идти, а я за ними конечно. Теперь фиг прогонят, даже если палками бить будут и камнями кидать, все равно не уйду. Потому что раньше я таких как они не встречал, особенно вон того с огненными крыльями. Из всех присутствующих он мне больше всего был интересен, но так же и больше всех пугал.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Окт 21, 2016 7:47 pm

Пост  Дма  (Рэй, Хэлл,  Умар ,  Ранж)

   Паладины  стремительно приближались .   Сейчас они были не настолько близко , чтоб  разглядеть  героев , но и не настолько далеко ,  чтоб  герои  успели добежать до таверны, да ещё  и вернуться обратно .

-  Какие  вещи ?  -  изумленно спросил  Умара Рэй .   – БЕГОМ    В ЛЕС!!!!    Потом  с вещами разберемся.   Кара , Эрнесто ,  встретимся  в таверне . Когда  эти  солнценосные  уедут … - увидев Ранжа, раньше  всех оказавшегося на опушке ,  полудаймон  опрометью  ринулся туда, увлекая за собой  Умара .  То, что Хэлл окажется в тенях и очень быстро будет  рядом с ними,  Рэй не сомневался .     Что вобщем-то и произошло.

 Уже находясь возле  Ранжа ,  Рэй  спросил парня :
 -Ты  же этот  лес  знаешь ?  Срочно нужно укрытие , чтоб кони  не смогли пройти . И недалеко  от  поля . 
 Потом повернулся к  Хэллу :

 -А тебя,  приятель,  перевязать стоит … Чтоб не нашли след . Ладно , в укрытии  что-то придумаем .. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пт Окт 21, 2016 7:58 pm

УМАР

Я предпочел заткнуться и положиться на Рэя - уж он-то, как здешний житель, кровно заинтересованный в том, чтобы добраться до Сумеречных земель, точно знает, что делать. Не беда, если в таверну придем позже, мне главное - забрать вещи, потому что там не только одежда, кругляшки, необходимые для жизни в этом Плане, но и артефакты, которые я стащил у НЕГО. А зная его жадную душонку, я могу догадываться, что взял что-то ценное. Я тихо (ну, насколько это возможно в лесу и темноте!) бежал за остальными, уклоняясь от веток и шипя сквозь зубы, если все же какую-то пропускал. Сучком в глаз или ухо - в этом мало приятного даже для меня. Так что я предпочел сосредоточиться и бежать в неизвестное "укрытие". Закидать Рэя и Хэлла вопросами я еще успею.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Окт 21, 2016 8:13 pm

Ранжерун Сионвэл
Я обернулся дожидаясь остальных. Похоже этот Рэй был главным, раз раздавал команды остальным. Хотя если подумать, он же прынц, значит так и должно быть.
Быстро прикинув где можно спрятаться, кивнул на слова Рэя и показал в северном направлении.

- Там есть грот, он за небольшим водопадом от ручья. Я там собирался на ночлег остаться, потому там принес и дров и мха, чтобы было на чем поспать. Это метров двести. Даже если за нами погоня с собаками, вода от ручья и душистые травы что растут по берегу озерца, скроют запах крови. Грот не видно, там лианы спускаются по бокам от водопада. - все это я пояснил быстро, и махнул за собой рукой. Я не понимал почему мы убегаем, но раз надо спрятаться, это запросто. Я привык искать укрытия в лесу, да так, что и зверь не найдет. Тот грот был не большой, но нас ведь не много, так что поместимся.
Снова обернувшись, посмотрел на этого Про борделя, потом на Рэя. Шел я не быстро, чтобы раненные могли поспеть за мной.

- Я могу его перевязать, я умею лечить. Меня отец научил. Но он не разрешает трогать его и кусается. - показал Рэю свои порезанные пальцы, конечно это ранение пустяковое, не в первой я пальцы режу, но все равно больно. Однако если этот Рэй скажет перевязать Про борделя, то я отказывать не стану. Отец учил меня что знания, которые он мне передал, должны помогать другим.

Грот был недалеко, метрах в двухсот от поляны, но пришлось сделать петлю, я специально не повел своих неожиданных спутников прямиком, а окружным путем, чтобы сбить преследователей с пути. Учитывая что от раненных останется след. И в итоге вывел их к ручью, дальше пришлось идти по воде, вверх по течению, пока мы не добрались до небольшого озерца, чуть выше на обрывистой горе и располагался грот. Найти его не зная что он там находится, задача трудная, а течение от быстрого ручья унесет кровь в противоположную сторону.

- Вот, это здесь, - показал наверх, на небольшой водопад. Придется немного покарабкаться, но зато нас не должны обнаружить.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Окт 21, 2016 9:43 pm

Пост  Дма  (Рэй, Хэлл,  Умар ,  Ранж)


Ранж  предложил неплохое  убежище – с этим были согласны  и  Рэй , и Хэлл.  Там  можно спокойно передохнуть,  не опасаясь  появления паладинов.


 - Молодчина,  парень . Спасибо. – Одобряюще сказал  Рэй,  устраиваясь  в гроте. – я думаю, пару часов переждем  - и можно возращаться.  Кара   и Эрнесто, надеюсь успеют за это время  отправить  паладинов  поискать  ветра в поле.  Ну или к  троллю  козломордому  на рога .   А нам   время  есть  - и одежду починить , -  Рэй  даже хмыкнул, глядя на штаны  «в сеточку». _  Потому как  оно  , конечно  , эротично . но закончится может  плачевно . И не только  для штанов.


 Услышав  о том,  что Хэлл  «кусается»  и «не разрешает себя трогать» , Рэй  (да и Хэлл тоже)  испытал ощущение  «дежа вю» .
  -  А ведь подобное  слыхал , да Хэлл ?  -  спросил полудаймон сквозь  смех.- Ладно , Ранж , поясню  тебе сам:  у нашего Хэлла  одежда не совсем простая .  Снабжена всяческими хитрыми  штучками , чтоб  из  неё  можно  было оружие  быстро достать . Вот на одно  из таких  потайных приспособлений  ты и наткнулся.  А перевязать  он себя даст .  Правда , Хэллушка ? – Рэй  не мог  не   вложить в свою реплику  хоть  толику  иронии.


-  Я вообще-то не кусаюсь .. – ворчливо-язвительно ответил  полудроу . – Но  кому-то  что откушу. Самое дорогое. – убийца  очень выразительно  посмотрел на Рэя. Так что  кто будет укушен – можно  было угадать с первого раза .   Потом повернулся к  пареньку . -  Ладно , лечи . кстати… - Хэлл вынул из кармана  баночку  с мазью, которую сунул туда ,  скрываясь в  лесу . – Это не яд  случайно?   


 - А пока  наш  целитель  займется  Хэллом , я пожалуй  займусь  нашей одеждой .   Сымай  портки . – обратился полудаймон  к  Умару . – Да и ты  тоже, -  повернулся  он  к  Хэллу . -  А то  твой  филей,  конечно,  эротишно  зияет .. Но  портки  с дырами  мода на  очень искушенного любителя .  Я их  лечить  буду .   Для одежды  свое лекарство имеется  (НРПГ: Рэй  использзует   «Починку»   на  свою одежду ,  одежду  Умара и одежду  Хэлла ).
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пт Окт 21, 2016 9:49 pm

ПОСТ   ДМа (Кара  ,  Эрнесто)

Связанный  веровльф  потихоньку превращался в  довольно  рослого молодого  блондина  лет  22-25 .  В сознание он пока не приходил , но тело  все больше  приобретало  человеческие  очертания.
 
Как  только  отряд  из  Рэя,  Хэлла , Ранжа и  Умара  скрылся за  деревьями , к  Каре и Эрнесто  подъехал  отряд паладинов , во главе с капитаном (это спокойно определил  Эрнесто по отличительным  «нашивкам»  на нарамнике)
 - Доброго времени суток  , - даже не слежая с коня , произнес  капитан ,  сняв  шлем и держа его  в левой  руке . -  Извольте  объяснить , что тут происходит, и где огненный демон ?


 Остальные  члены  отряда  спешились,  и начали оглядывать поле битвы.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Окт 21, 2016 11:05 pm

Ранжерун Сионвэл
Так это одежда у него кусучая? Я удивленно посмотрел на свои пальцы, кровь уже не текла, но болезненные ощущения остались. Хотя мешать обрабатывать раны, это не будет. Странные все таки эти двуногие и зачем нужна кусучая одежда? Но об этом я потом подумаю. А пока к обработке ран надо приступить.

Первым делом одежду конечно снять, но об этом Рэй уже сказал. Забрав баночку с мазью, все еще с настороженностью и опаской, я подошел к Хэллу, наконец-то узнал его имя. А то знаете, как то не вежливо, я представился, а из их компании имя назвал только Рэй. Но одно видно, что прынц, воспитание на лицо.

- Разденьтесь пожалуйста. - попросил этого Хэлла, судя по обилию крови, раны у него серьезные. А значит ему нужно время на восстановление сил. Все таки крови потерял не мало.

Покосившись с опаской на этого с крыльями из огня, хотел попросить его сделать небольшой факел, чтобы было светлее, но не стал. Во первых в ночное время это привлечет внимание, а во вторых боялся я его. Так что придется работать в темноте, но мне опять же не привыкать.

Подождав пока мужчина снимет одежду, я и сам принялся раздеваться. Стащив с себя верхнею одежду, после рубашку. В отблеске света луны отразившемся на падающих струях водопада, на руке золотом блеснула татуировка змеевидного дракона. Одежду я снял, потому что мне нужна была чистая рубашка для перевязи. К сожалению бинтами я не успел запастись. Да и просто, чтобы не запачкать одежду снял ее.

Разодрав свою рубашку на широкие полосы, я опустился на колени возле Хэлла и занялся его ранами. Сперва промыл водой из фляги, конечно хорошо бы еще обработать настоем из ромашки, но чтобы ее приготовить нужно время. Далее, когда убедился что рана чистая, нанес мазь, перед этим глянув на мужчину.

- Эта мазь для заживления ран на основе трав. Снимет боль и не даст ране загноиться. - пояснил - Мой отец научил меня готовить лекарства, он был хорошим знахарем. - опустив взгляд на рану, аккуратно нанес мазь и после плотно, но не перетягивая перебинтовал лоскутами от своей рубашки. Затем занялся следующими ранами.

Будь у меня больше времени и необходимые инструменты, я бы рану и вовсе зашить мог, но в нынешних условиях, мог только такую помощь оказать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Сб Окт 22, 2016 8:54 am

КАРА
Кивнув спутникам, торопящимся покинуть «театр боевых действий», я повернулась к приближающимся паладинам. Нескольких минут должно было хватить, чтобы выработать линию поведения. Находиться в мужском коллективе для красивой женщины порой сложно, но это заставляет учиться думать, как они. Не кокетничать, не показывать слабость, на место ставить сразу. Что я заметила, проезжая по улицам Кэллинора в сопровождении маршала Габриэля: народ очень боится местную духовную власть, теряется, опускает глаза, мямлит невразумительно и побыстрее стремится убраться с дороги. Именно к такому поведению пейзан и привыкли паладины. Не надо ломать стереотипы. Если я с налета наеду на их главного, он должен решить, что я имею на это право. Собственно, на самом деле это так и есть – бумага, которую мне дал Деграс, позволяла не только свободно перемещаться по Эстгарду, выполняя задание как мне заблагорассудится (вплоть до убийств на центральной площади), но и привлекать для своих нужд любые попавшиеся под руки соединения паладинов и жрецов. Но наехать на приближающийся отряд стоит еще и затем, чтобы не задавали лишних вопросов. Так работает армейская субординация – рычит на тебя начальство – молчи в тряпочку.

Смерив подъехавших всадников недовольным взглядом, я не прореагировала на приветствие их главного (то, что он остался в седле, пока другие спешивались, указывало на более высокий ранг говорившего). Его вопросы тоже были оставлены без внимания, по крайней мере в той части, которая касалась «огненного демона». Я подошла к нему ближе, но не так, чтобы задирать голову на всадника и процедила ледяным тоном:

- Объяснить?!! Что происходит?!! Вы тринадцать минут добирались до места схватки от заставы. Вы не заметили дюжину оборотней и собранную ими стаю волков в семи часах от столицы. Вы не выслали патрули вдоль реки, чтобы поймать беглеца. И ВЫ требуете объяснений от МЕНЯ?!!! – Небольшая пауза, чтобы перевести дух. – Маршал Габриэль ЛИЧНО уверил меня в высоком профессионализме своих воинов… Даже не знаю, какую тему для разговора выбрать при беседе с ним в следующий раз… - Сделав еще шаг в его сторону, я рявкнула, - ИМЯ! ЗВАНИЕ! ПОЛУЧЕННЫЙ ПРИКАЗ!

И скрестив руки на груди, стала ждать результата.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Сб Окт 22, 2016 9:16 am

УМАР

До убежища мы добрались довольно таки быстро. Небольшая пещерка, скрытая от чужих глаз вполне подходила для того, чтобы передохнуть после боя, привести мысли в порядок и заняться собой. Что, кстати, мои спутники и сделали, четко поделившись на тех, кто будет лечить (этот странный детеныш, который так и не сказал своего имени) и Рэй, который, выразительно посмотрев на мои штаны, заговорил о починке одежды в принципе.
- Ну, снимать так снимать... - я лишь пожал плечами, спокойно и без всякого стеснения сначала разуваясь, а потом стаскивая с ног то, что осталось от штанов. Положил их рядом с Рэем, уселся на что-то мягкое, сложил ноги "по-турецки" и облокотился на стену. Можно было, конечно, зажечь небольшой костерок, чтобы остальные могли согреться, однако это, скорее всего, нас выдаст. Поэтому я даже не стал этого предлагать. В мраке убежища лишь легким, рассеянным светом светился мой кулон, но его вряд ли можно назвать сигналом, так что я не беспокоился.

- Ну что же, пару часов у нас есть. Можно передохнуть....

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 22, 2016 9:32 am

ПОСТ   ДМа  (Кара /Паладин)
 Уловка  Кары  поначалу  удалась -  капитан опешил от такого тона , и принялся чётко, по –военному рапортовать :
-  Капитан  Лайс Карнвэлл. Ищем  беглого  герцога  Вэрланхаррарда   Фрэнклара  Эл`Рэйвена . -   имя  герцога  паладином , похоже произносилось  с трудом . – Есть сведения, что он  проехал  или проедет  по этой  дороге … А оборотни.. Да .. . -  паладин как-то  даже замялся . -  Простите , леди  упущение. – Опять резко по-военному  произнес  капитан . -  И  , -  вдруг   воину  пришла в голову  трезвая мысль . – А вы  кто ?  Предъявите документы!!!  По какому  праву  вы тут распоряжаетесь!!! Одно личное  знакомство с   Магистром  Габриэль такого права не  дает! -  потом  капитан   рявкнул на своих  людей .-  Арестовать их!

 К Каре и Эрнесто  стали подтягиваться разбредшиеся  по полю вояки.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 22, 2016 9:47 am

Пост  ДМа (Умар /Хэлл/ Рэй/ Ранж)
НРПГ : После заклинания  Рэя  у каждого  из персонажей  одежда  оказалась целой.  Также  он  поправил  и рубашку   Ранжа (после того как парень перевязал  Хэлла)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Сб Окт 22, 2016 10:12 am

КАРА
Вот она – армейская жилка в действии. Капитан принялся рапортовать, не разобравшись в ситуации, как хорошо натасканных пес. Правда, выдав требуемую мной информацию, наконец задумался. И тут же принялся быковать. Но это мы тоже проходили.
Я вытащила из внутреннего кармана выданную мне бумагу и протянула ближайшему паладину. Магическая печать тускло сверкнула в лунном свете. Ожидая, пока капитан получит письмо и ознакомится с содержимым, я сохраняла презрительное молчание. По окончанию чтения, я, не двигаясь с места, протянула руку:

- Бумагу!

Тем самым давая капитану выбор: передать ее через подчиненного или слезть с лошади и отдать лично. Не то, чтобы я сильно разозлилась на попытки собственного ареста, но, если Лайс продолжит в том же духе, он нарвется на мелкую месть с моей стороны.

- Капитан Карнвэлл, вы поступаете в мое распоряжение. Трупы оборотней и волков необходимо сжечь. Отдайте распоряжение бойцам. А нам с вами надо поговорить о герцоге. И, да, мой человек получил ранение в ходе битвы. Кто из вас может его вылечить?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 22, 2016 10:16 am

ПОСТ  ДМа (Ранж, Умар ,  Рэй, Хэлл)
В убежище  Ранжа, похоже , впервые  за  этот вечер  после боя все  вздохнули споокойно.  Ну или относительно  спокойно.
  - Спасибо,  парень . -   с легким улыбкой  , произнес  Хэлл , глядя на старания  Ранжа .  При промывании  асассину было слегка больно , но   лицо  мужчины  только на мгновение  поразила  болезненная гримаса , которая  через  секунду  превратилась в  достаточно бодрую (и даже довольную)  физиономию. -  Думаю,  к утру  буду  уже в полном  «ажуре».  Через сколько повязку  менять надо ? – обратился  вор  к целителю.
 Хэлл прекрасно  понимал , что  брать парня  с собой -  хоть он и целитель – опасно  в первую очередь  для самого парня.    Ведь  сейчас  те , кто сидел  в  гроте -  не самая  безопасная, а точнее – самая  небезопасная компания  во всем  Аддоране .
  
Рэй,  занявшийся починкой одежды себя и своих спутников ,  думал о   Каре . То , что  они с Эрнесто выкрутятся -  сомнений не возникало . Вопрос был в другом. Он  видел  Кару  в бою.  И она показалась ему  самой  красивой  девушкой на свете.   
- Она всё-таки прекрасна , -  с задумчиво-загадочным  видом  произнес  Рэй, опускаясь на  теплое  сидение  из  моха.
- Кто  «она» ? , -  прозвучал  в ответ вопрос  Хэлла.
- Кара… Она  прекрасна ... - мечтательно произнес  воин.
 - Чччччшшш-его?  - Хэлл  даже подскочил , на мгновение  забыв о  своих  ранах . – ПрЫнц , тя  ч-што  вер за голову укусил ?  «Прекрасна»… Ну да  -   дерется , как десяток  хороших  мужиков ,  скулы  впалые ,  глаза  - жёлтые, крылья  какие-то  драконовские.. . -  язвительно выпалил  вор . -    ПрЫнц,   да  манал  я   твои представления о красоте .. -  вор  снова рухнул на лежанку . -  Слушай, целитель ,  - обратился он  к Ранжу .- ты это .. проверь ..  на всякий … может у нашего  ПрЫнца  жар  начался ?  А то он , по ходу ,  бредит … 


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Сб Окт 22, 2016 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Окт 22, 2016 10:33 am

Пост ДМа  (Кара /паладины)

По мере чтения  бумаги   капитан  постепенно  менялся в лице .  Сначала с его  лица  сошло надменное выражение, потом  он слегка побледнел , и в конце-концов ,  на земле перед   Карой (капитан  всё-же  спешился)  оказался  молодой  мужчина ,  вид  у которого приближался к ошалело-невразумительному:
-Да леди, конечно. -  мужчина протянул  бумагу  девушке . – Мы в вашем распоряжении.  – и обернувшись к подчиненым , быстро   рявкнул :
 -  Вы  слышали, что вам сказано!   Быстро!!!  Мухой!
Потом вновь обернулся к Каре:

-  Все  будет сделано через пять минут .   А вашего человека  вылечу  я  сам . И , я надеюсь  вы  разрешите сопровождать вас  в  этом забытом  Айдоном уголке?  -  глаза  капитана  просто восторженно смотрели на девушку . Было видно, что  ему очень хотется  изменить приказ  о своём назначении. -  И   вы не  могли  бы  послать письмо  Магистру с просьбой  привлечь меня к вашей компании.  Вы же сами понимаете,  путешествующая  в сопровождении  лишь  одного  мужчины девушка – легкая  добыча  для всяких  нехороших  личностей , а я -  участвовал  в не  одном походе . 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Сб Окт 22, 2016 11:14 am

УМАР

Я не торопился одеваться. Смысл делать это прям сейчас, когда столько свободного времени и можно дать телу немного "подышать". В отличае от стесняющихся людей этого Плана, меня нагота, пусть и с небольшим количеством одежды в виде белья, не напрягала и не стесняла. Поэтому я остался сидеть на своем месте, решив вернуться к более насущным вопросам.
- Рэй, так что с ранами? Это нормально, что так быстро зажили? - вновь задал тот же вопрос, для пущей уверенности, что он меня услышит, потормошив за плечо. Тем более, как я мог заметь, прикосновения в некоторых моментах гораздо более действенны, чем слова

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Окт 22, 2016 11:40 am

Закончив перевязывать ногу Хэлла, я убрал мазь обратно. Вообще ему лучше полежать денька три, но я понимал, что это не возможно. Хотя и не знал кто они и куда идут, и не смотря на то, что меня так и разъедало любопытство, свои вопросы я держал при себе.
После того как с ранами было закончено, я с удивлением посмотрел на свою рубашку, которая снова была целой. Это что за магия такая чудная? Раньше мне такую видеть не приходилось. Но раз уж одежду вернули в прежнее состояние, я натянул ее обратно и уселся у пологой стены на землю.

Правда долго не про сидел, мое любопытство снова взяло вверх над страхом и я на четвереньках подполз к Огоньку, как назвал его Рэй. Страшно конечно, но это нормально, огонь он ведь пугает, тем более такой огонь, непонятно откуда взявшийся и почему он был на крыльях. Усевшись почти в плотную перед парнем, я осторожно потянул руку, чтобы потрогать лицо Огонька, но обращение Хэлла ко мне заставило вздрогнуть и я поспешно убрал руку, посмотрел на него.

- Меня Сион зовут. - напомнил я свое имя. вроде бы я достаточно громко в тот раз говорил на поляне, когда Рэй спрашивал кто я такой - И я не целитель, это отец был целителем, а у меня опыта мало, потому я еще ученик. - закусив губу, я переместился к Рэю точно так же на четвереньках и приблизившись в плотную положил руку ему на лоб. Ну а что, раз велено жар проверить. Я не понимал о чем они говорят, но похоже о той женщине что была с ними.

Опустив руку, задумался, так та женщина самка этого прынца? Ой, нет, не так, как же это будет по человечески, аа точно, жена. Понятно, значит она принадлежит ему. То есть она типа принцесса. Осознав это, я быстро потерял интерес к этой женщине, поскольку помнил, что чужое трогать нельзя. Тем более раз она принцесса. И мой интерес снова вернулся к Огоньку, так что я подполз к нему обратно.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 5 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Сб Окт 22, 2016 11:53 am

КАРА
Дождавшись, пока паладин исцелит ногу Эрнесто, я послала рейнджера руководить «клининговой компанией». Он помнит где кого уложили, так что угроза заражения снизится.

Продолжая разговор с Корнвэллом, я почувствовала дикую усталость. Опять за рыбу деньги. Капитан восторженно смотрел на меня, предлагая защиту от нехороших личностей, причем данная конкретная «легкая добыча» стояла посреди трупов вервольфов и волков. Сама беззащитность. Я вздохнула. Впрочем, в мои планы с самого начала не входило путешествие в окружении паладинов.

- Капитан, моя миссия – секретна. Как бы мне не хотелось разделить ваше общество в дороге, но я не могу себе позволить провалить задание. Белые нарамники далеко видны. И отнюдь не в буквальном смысле. – И тут же перевела разговор на другую тему. – Теперь, о герцоге. После Гринпэна он достаточно изранен и скакать на лошади по дороге вряд ли сможет. Полагаю, что он выбрал речной маршрут. Вы проводили опрос местных рыбаков? Может, кто из них что видел?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения