АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Участников: 5

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 24, 2016 9:55 am

УМАР

Я тихо сидел за столом, особо не вникая в разговоры. Мозг, получив информацию, спешил ее обработать и разложить по полочкам. Значит так: у меня есть три дня до того момента, пока я с голой задницей не начну бегать по лесу - это раз; кольцо, которое я украл у НЕГО, с подходящим рисунком, которое может избавиться от будущей шерсти - два; те, от кого мы скрывались в пещере были явно по нашу душу - три...Осталось это все сложить, потом разложить по местам и подумать, как быть дальше. То, что крылья меня выдали с головой - я не сомневался. Дураков в этом Плане, конечно, много, но и знающих людей хватает. А раз меня не сдали той замечательно упакованной в железо компании, значит - я зачем-то нужен. А если и не нужен, то сокрытие моей сущности все равно для чего-то да необходимо...

Я задумался, вяло забрасывая в рот небольшие кусочки хлеба, которые умудрился накрошить у себя на тарелке. Но из раздумья меня вывел вопрос Сиона, адресованный Хэллу и я, не сдержавшись, неприлично захохотал, откидывая голову назад.
- Ой, не могу....дети...это...это надо  же было до такого додуматься... - я ржал до слез, искренне не понимая, насколько ТАК можно быть наивным. - Сион, ты что, действительно думаешь, что от того, что мужчина и женщина проведут время вместе появятся дети? Нее, ну они конечно появятся через какое-то время, но чтобы сразу и "делать детей"... - и продолжил ржать дальше. Неее, я, может и не понимаю чего в жизни этого Плана, а некоторые вещи так вообще ставят в тупик, но не знать про отношения между полами...Хотяяя...среди наших примитивных ходят рассказы о нравственной распущенности элементалей...и о том, что для нас нет разницы, кого любить - свой или противоположный пол. Но быть настолько наивным что не знать или не догадываться об этом??? Дааа, детеныш, сущий детеныш, как бы меня не убеждали в обратном.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 24, 2016 10:10 am

КАРА
Наша компания как-то незаметно поделилась на «группы по интересам». Эрнесто с интересом внимал моему рассказу о внеаддоранских диковинках, периодически задавая уточняющие вопросы. Рэй по другую сторону от меня, задумался о чем-то, возможно вспоминал заклинание, возможно, о чем-то вечном. Умар пока молча набивал желудок. Хэлл и чем-то шептался с «лесным» подростком. Мне с моего места не был слышен их разговор, да и не очень хотелось. Времени было где-то ближе к девяти-десяти, и если в наших с Рэем планах сон все еще значился, то следовало отправляться наверх уже прямо сейчас.

Я встала, пожелала всем «спокойной ночи», и направилась к лестнице. На половине дороги остановилась, обернулась, смерив полудаймона провокационным взглядом:

- Не заставляй меня ждать, дорогой.

И продолжила путь. Надеюсь, данного спектакля достаточно не только для смазливых служанок, но и для подвыпивших мужиков за столами.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 11:01 am

РЭЙ

Сион, похоже, развлекал Хэлла своими вопросами, но мне было как-то не до этого. Мои мысли были сосредоточены вокруг спасения элементаля, в частности -  что делать, если вдруг вещь Умара окажется не тем, то нам надо От этих мыслей меня отвлек голос Кары:
>> [Не заставляй меня ждать, дорогой]

Я улыбнулся в ответ на взгляд девушки. М-да…В другое время и в другой обстановке бы этот взгляд… Так, о чём это я вообще думаю. Не то время, место, обстановка…В общем - всё не то. И хотя ЭТО тоже входит в часть моего плана и было бы приятным дополнением, но вот сейчас прямо бегом… Попозже. Не сейчас.  Всё. Думаю об идентификации -  и ни о чём другом.
- Да, конечно, милая. Уже лечу, - ответил я, вставая из-за стола и направляясь вслед за Карой. По дороге быстро шепнул Умару:
- Возьмешь свою штуку, и принесешь минут через 20 в комнату Кары.  Постучишь под любым удобоваримым предлогом.

Взгляд, брошенный мной на мужиков говорил о том, что если кто посмеет даже сунуться – лишиться головы и того, чем обычно думается после пьянки – того, что где-то на метр ниже.

Догнав Кару уже у комнаты, и подождав пока она откроет дверь, пропустил её в помещение, после чего зашел сам.  Когда принесли наш заказ, попросил служанку поставить все это на стол, и бодро выпроводил за дверь.

- Фух, - выдохнул я, практически плюхаясь в кресло возле столика. – Надеюсь, разрешишь?  И да, спасибо, что подыграла. Иначе мне пришлось бы у себя распознание магвещей проводить. А под заливистые трели нашего лесного соловья – в том, что Сион будет их распевать почти всю ночь, я практически не сомневался, - сама понимаешь, что-то распознать сложно. Да. Я должен тебя предупредить – Умар заражён верами. И если среди артефактов не окажется ничего для того, чтобы снять проклятие, надо будет думать, как обезопасить команду в случае обращения.

Эээх, никакой личной жизни.. . Последние  три месяца.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 11:30 am

ХЭЛЛ

По ходу, если нам не суждено  погибнуть от рук-лап-прочих частей тела какой-нить твари, точно  помрём от хохота от вопросов Сиона. Услышав его реплику и пространные рассуджения  о  том, ЧТО будут делать в комнате  Рэй и Кара, я даже вином поперхнулся. Точнее - оно  из  моего рта выплеснулось  на пол. Всё. Помру  от смеха - считайте меня Высоким  эльфом.   Дааа, надо будет это в  завещании отметить. У ближайшего нотариуса.

-Д.. де.. тей.. д.. д.. дел-лать.. Прямо .. сейчас.. -  сквозь смех, всё ещё заикаясь, наконец  выдавил  я. - П-пар.. - ни-ш-ша .. Я  там к-кан-д-делябром  не нанимался под-драбатывать...Вобщем так, - на моих  глазах уже от хохота блестели  слёзы. -  Они завтра  к завтраку  спустятся - ты у них  спроси  - делали они  детей  и ли нет.  Кстати,  - Хэлл обвел  вглядом зал, - вон та  симпатишная служаночка беловолосая очень не прочь , по-моему, объяснить тебе вопрос  про детей. И, кстати, весьма обижена, что ты на её предложение о помощи сразу не  ответил , - я кивком головы  указал Сиону на служанку, что  действительно обиженным взглядом смотрела на полуэльфёнка.  

По ходу, не с каждым днём... Тут  с каждым часом всё веселее становится.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 24, 2016 12:01 pm

КАРА (в комнате)
Как только за Рэем закрылась дверь, я прошла к кровати, отстегивая наспинные ножны и избавляясь от остального арсенала. Фризер по привычке был положен под подушку, меч, ножи и сумка заняли прикроватное кресло. Так как наш спектакль еще не был закончен, осталось показать служанкам еще кусочек шоу «пошли вон, стервы, этот мужчина – мой». Распустив волосы и приведя одежду в легкий беспорядок, я полуприлегла на кровать и принялась мурлыкать какой-то мотивчик себе под нос. По глазам девицы, принесшей нам второй (нет, собственно, уже третий ужин), я поняла, что представление удалось. В ее взгляде было все то, что одна соперница перед лицом красивого мужчины, думает о другой. Ну, и бесконечная зависть, конечно. Когда за ней закрылась дверь, Рэй огорошил меня по полной программе:

>>[ Да. Я должен тебя предупредить – Умар заражён верами. И если среди артефактов не окажется ничего для того, чтобы снять проклятие, надо будет думать, как обезопасить команду в случае обращения.]

Час от часу не легче… Безопасность команды гарантировали две вещи – либо излечение, либо смерть. Снимать проклятие я не умею, а обращаться к местным жрецам… Заметут элементаля и фамилию не спросят. То есть, окончательная смерть. При любом раскладе. Хотя…

- Сложная ситуация. Давай ка порассуждаем вот на какую тему: оборотни, как известно, панически боятся огня. В полнолуние тело Умара трансформируется в вера, но это не его тело, а заемное. То есть, сущность элементаля тоже никуда не денется. И вот тут налицо конфликт, вплоть до полного отторжения. С другой стороны, если бы мы знали, каким образом элементаль удерживается в этом теле, могли бы попробовать подыскать ему другую «лошадку».
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 24, 2016 12:48 pm

УМАР

Наржавшись, словно полковая лошадь с обиженного лица Сиона, я, тем не менее,мысленно отсчитывал время, кторое прошло с момента ухода Кары и Рэя. Судя по обидчивым и недовольным лицам служаночек, их "представление" увенчалось успехом. Ну что же, пора добавить пару "пикантных ноток".
- Извините, но я отойду на пару минут... - ухмыльнулся я, вставая из-за стола и кивая Хэллу в надежде на то, что он поймет цель моег отсутствия. - На минуточку гляну, как это они там "детей делают"...может, помогу чем...этим..как его...ааа...полезным советом! - и поспешил на второй этаж, пока мне в спину не прилетело чем-нибудь тяжелым от вконец разобидевшегося детеныша. Зашел в нашу с Эрнесто комнату, забирая из большой сумки скромный такой узелочек, в котором лежало три кольца, одна подвеска, браслет и пояс (НРПГ: пояс защиты, кольцо защиты, кольцо «Mount», подвеска "ходить по воде", кольцо "жир", кольцо "снять проклятье). Еще два кольца и кулон были на мне мне (НРПГ: кольцо "Слеза русалки" - защита от воды и Перстень жизненной силы, кулон магической энергии). Я бы взял больше, но эта жадная тварь в последний момент, словно почуяв что-то, успела перепрятать часть своей "коллекции" в другое место, оставив мне, в результате, сущие крохи. Ну да и этого может хватить с лихвой. Такс, а теперь бы быстренько подумать, под каким предлогом стучаться в дверь, чтобы для других это было "естественно"?
Подойдя к нужной мне комнате, стукнул в дверь рукой,секнду подумал, и добавил по ней же ногой, громко заявив на весь коридор (ну,и на радость тех, кто подслушивал):
- Открывайте, мастер пришел! Щас я вам буду это...мастер-класс показывать! называется "Как сделать детей так, чтобы тебя не назвали папой"! Участников трое: ты, я и красотка в обтягивающей одежонке!!!

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 24, 2016 2:28 pm

РЭЙ

Услышав за дверью голос Умара я сначала оторопел и застыл, что та статуя беломраморная. «Полудаймон, откупоривающий вино» называется. Потом не поверил своим ушам. Следующую секунду я решал, как выкручиваться. Иначе вся легенда пойдет прахом. Дворянин не может пропустить такого обращения с собой у человека ниже рангом!!! Каких демократических взглядов бы я не придерживался – на людях такое панибратство просто не допустимо.

В одно мгновение сорвав с себя рубашку, и подраспустив ремень на штанах, я быстро глянул на Кару, кивком показав на дверь, и вылетел в коридор со взглядом и видом дракона, который не жрал лет 100. Ну может больше . Но никак не меньше.
Дверь в комнату осталась распахнутой.

Одним кулаком припечатав Умара к стене, вторым - поставив синяк на глазу элементаля, я с шипением заорал:
- Ты что себе позволяешь, простолюдин????!!!!! Глаза залил до беспамятства?! – Орал я, тряся парня, что крестьянин грушу во время сбора урожая. – Убью, змеёныш! Счас я тебе покажу и папу, и маму . и родственников!!! До десятого колена!!!!
Следующие мои удары только создавали видимость. Они больше напоминали тычки, но со стороны казалось, что от них Умар вот-вот должен потерять сознание.
Параллельно с ударами я едва слышно - так чтоб только парень и слышал, прошипел:
- Вещи давай, быстро!!!! – я сделал вид , что наношу удар кулаком в живот, одновременно закрывая область удара от посторонних взглядов, и открывая ладонь так, чтоб в неё можно было положить хоть что-то . – Запорю до смерти!!! На конюшне!!! ЛИЧНО!!!
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 24, 2016 3:02 pm

КАРА (в комнате)
Поговорив о перипетиях нахождения элементаля в теле оборотня, я перебралась в кресло у столика. Ужин был хоть и третьим, но я была совсем не против закусить под бутылочку хорошего вина. Рыбу было решено съесть сразу, пока горячая, а прочие изыски можно было клевать в процессе ритуала. Форель тоже оказалась выше всяких похвал, и я попросила полудаймона открыть вино, чтобы запить трапезу. Рэй без лишних слов взялся за бутылку. И тут…

>>[ - Открывайте, мастер пришел! Щас я вам буду это...мастер-класс показывать! называется "Как сделать детей так, чтобы тебя не назвали папой"! Участников трое: ты, я и красотка в обтягивающей одежонке!!!]

Если бы в этот момент я все еще продолжала жевать, точно бы подавилась, а Рэй чуть бутылку из рук не выпустил. Во избежание катастрофы пришлось забрать у него ценный продукт, и вернуть его на стол. Я тяжело вздохнула – вот что случается, когда тащишь с собой детский сад. Элементаль, конечно, неплохая боевая единица, но видать мало времени провел на этом Плане. А дальше будет только хуже. Если мы воспользуемся гостеприимством какого-нибудь дворянина, там такой «концерт» может стоить нам всем свободы, а то и жизни. Или при орденцах ляпнет что-нибудь эдакое…

Рэй кивком указал мне на дверь, стаскивая рубаху. Понятное дело, что она останется открытой и любой из случайных наблюдателей сможет заглянуть в комнату. Я в момент снялась с кресла и юркнула под одеяло, на ходу оголяя руки и декольте (я уже упоминала о том, что одежка бистхантера очень удобна?). Придав лицу недовольное выражение, стала следить за развитием событий. После слов: «Запорю до смерти!!! На конюшне!!! ЛИЧНО!!!», решила вмешаться.

- Вернись в постель, любимый. Мне надоело ждать. Слугой можешь заняться завтра.


Последний раз редактировалось: Morgana (Пн Окт 24, 2016 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 3:03 pm

ХЭЛЛ

Мой  смех  как  рукой  сняло, когда я услышал , КАКИЕ слова Умара  донеслись  сверху и оглядел  зал. Это ж  вся маза к Ллос полетит!!!   Часть подвыпивших  мужиков   уже собиралась подниматься и  помогать  с советами  этому элементалю... гхм... неумному  (если совсем  мягко),   вторая была поблагоразумнее  и начала  просто прислушиваться к звукам  сверху .

Услышав разъяренный  рык   Прынца , я  во мгновение  ока  взлетел  по лестнице ("Да что вам проблемы  деторождения  покоя  недают, задницы  малолетние!!!! и мне от вас  покоя не будет"), по дороге показывая  мужикам, что если кто  вздумает подняться -  спустится кувырком. И не факт, что целым (Прынц  у нас грозён больно!!) .

Взметнувшись на второй этаж , я  быстро схватил Умара  за шиворот, оттянугиая  его от полудаймона,  и  довольно громко , но в то же время  спокойно   произнес:

 - Простите , милорд , мальца!  Напился  до беспамятства. Моча в голову  стукнула , а вперемешку с вином  это ж  смесь взывопасная! -  я умудрился  ухватить  Умара за  шиворот. - Я его счас сам накажу . Нечего вашей  милости за этим  делом  барышню одну  бросать , -  приговаривал  я,  таща  тело  в сторону  нашей с Рэем комнаты . -  Счас  я ему задам трепку.. Не извольте  сомневаться...
  Запинав  парня в комнату, насколько это было можно быстро,  я  захлопнул за собой дверь, и чуть не бросил  Умара на кровать .

- Пять минут будем сидеть  здесь и  не высовываться. Ты  будешь орать , что баран резанный, -  произнес я ,   снимая  кожанный  ремень .- Потом резко смолкнешь, понял  "папопоказыватель"  хренов?  Ты хоть  шмотку отдал?
ремень просвистел в  воздухе и резко опустился  на  тюфяк рядом с  парнем.  изавая  характерный звук попадания  по оголенному телу .  
- Думать. что говоришь  порой надо . А желательно - всегда. - прошептал я  достаточно зло .
Второй  удар  пришелся  по  другую сторону от  элементаля .  Пусть не  расслабляется.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 24, 2016 3:36 pm

УМАР

Кажется, моя шуточка не очень понравилась Рэю, потому что ничем другим я его странное поведение объяснить не могу. Если не понравилась - сказал бы сразу, зачем бить и толкать к стене? Это хорошо, что я не почувствовал от него опасности, иначе зарядил бы чем-то таким, что от него горстка пепла бы осталась. И пока я лицом изображал разновидность горшка, Рэй по шумок "избиения" потребовал у меня узелок с украденным. Я отдал, в конец переставая что-то понимать. Потом в эту непонятную для меня игру вмешалась сначала Кара, потом - Хэлл, оттащивший меня в их с Рэей комнату, и заговоривший о странных вещах.
-Хэлл, я не понимаю...- пробормотал я, с лицом, изображающим уже разновидность миски, смотря на мужчину. - Рэй сам сказал прийти к нему и принести вещи. Ну подумаешь, неудачно пошутил, зачем сразу орать на весь коридор и пускать в ход кулаки. Я ведь того...мог и ответить невзначай, и хорони потом коробочку с пылью на местном кладбище....- я передернул плечами, подобрался, следя за странными действиями Хэлла. Как таковой угрозы и опасности я от него не чувствовал, но вот это выражение лица однозначно говорит если не о гневе, то о неудовльствии в целом. - Объясни нормально, чтобы я понял.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 3:58 pm

РЭЙ


Хэлл подскочил весьма вовремя - иначе я просто  не знаю, как бы выкручивался из того  щекотливого положения, в которое мы попали  благодаря  "шуточке" Умара. С облегчением  сдав тело  элементаля другу, я мысленно  возблагодарил  
Древних.  Но при этом на лице держалась  маска неудовольствия.

- Да , конечно, милая.. . - как  можно  ласковее  пропел  я в ответ  на призыв  Каре, всё же оставив  в голосе немного ярости для  правдоподобности событий, под шумок пряча  узелок  с  артефактами, и быстренько ретировался в комнату.

 Заперев  за собой дверь,  я подошел к столику, налил в оба принесенных кубка вина до самых  краев, и плюхнулся  в кресло . После чего  просто  мои руки  опустились на стол,  скрестились, и на них упала голова.  Тело стало  дрожать от беззвучной  смеховой  истерики. Из глаз брызнули  слезы.
Оторвать голову от стола и прийти в себя  я пока не мог. Да и врядли смогу ближайшие минут  20.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 4:16 pm

ХЭЛЛ

М-дааа. Дом призрения на прогулке. Иначе произошедшее не назовешь .

- Вот что , псиса огненная, слушай сюда, отсюда будет исходить истина , - с ухмылкой прооизне я, убирая ремень минут через пять .- Знацца так. Сначала по сути : Рэй не был зол на тебя . Он спасал ситуацию. Если б он реально разозлился - с его одного удара ты бы не стоял . Эт я тебе , брат, точняк говорю. Вся проблема в том, что все его считают дворянином . Так оно и есть , но опять же не в этом суть . На землях Эстгарда сильны традиционные взгляды на отношения между младшими и старшими по рангу. Мы сейчас сопровождаем ПрЫнца . Как бы он не относился к нам на деле - не стоит показывать панибратство на людях. Я внятно поясняю? в Эстгарде слугу или наемника, позволившего себе оскорбительное поведение в адрес господина и его любовнницы-невесты .. неважно - дамы, а твое поведение в глазах сидящих в таверне было оскорбительным - опять же как ни воспринял бы это сам Рэй - должны бы вобще запороть насмерть . Такая шуточка была хороша в нашей компании на привале - где никто, кроме своих , не видит - не слышит. Там, возможно и не огрёб бы. Или огрёб но не так. А здесь... - я покачал головой . - Не стоит, поверь.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Пн Окт 24, 2016 4:30 pm

КАРА (в комнате)
В общий бардак вписался Хэлл и мне сразу стало легче. В рамках своей роли, он оттащил провинившегося «пьяного подростка», от «возмущенного лорда» и скрылся с ним из виду. Моего, по крайней мере – с кровати-то много не порассматриваешь. В который раз заперев многострадальную дверь, Рэй вернулся к столу. Да и мне не было смысла больше оставаться в кровати под одеялом. Одетой. В сапогах.

Пока полудаймон беззвучно трясся от смеха, я встала, привела в порядок одежду и с ногами забралась во второе кресло у стола. Кубок переместился в мою руку, но даже пара глотков не привела меня в хорошее расположение духа. Теперь мои мысли плавно переместились с одного подростка на другого и мне стало страшно. Что один, что второй мало приспособлены к жизненным реалиям. Про «шпионские игры» которые нам светят в будущем, я вообще молчу. В общем, если нам удастся выйти из этой компании с минимальными повреждениями, я крайне удивлюсь. Возможно, начну верить в бога. В окопах, как говорят, атеистов нет.

- Может, пора заняться делом? – Спросила я у Рэя.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 24, 2016 4:35 pm

УМАР

- Вон оно как...а РАНЬШЕ об этом нельзя было сказать? ДО того, как Рэю пришла в голову идея изображать добрачные отношения? Знал бы раньше, не стал бы так "шутить", теперь, по твоим словам же, я в этой таверне в принципе не должен Рэю на глаза попадаться, не говоря уже о том, чтобы сесть рядом за стол...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Окт 24, 2016 4:53 pm

Ранжерун Сионвэл
Что-то я опять не понимал почему все смеются и что я такого особенного спросил? Разве не естественно для мужа и жены детей делать? Я конечно не особо понимаю сам процесс, только у животных видел один разок, но думаю у людей не особо сильно отличается. И у животных после этого дела потомство появлялось, потому и спросил я. Но видимо у людей этот процесс все же отличается, раз они рассмеялись.
Посмотрев сначала на Умара, потом на Хэла, а затем на молодую женщину, на которую мне указали, я озадаченно почесал затылок. Зачем мне к ней идти? Не хочу я. И в чем мне помогать-то? Раны перевязывать? Вот еще, я и сам справлюсь. Нечего женщинам в мое дело лезть. Пусть своими делами занимается.
Повернувшись обратно, я снова посмотрел на Хэлла и замотал головой, что мол не пойду к ней. Женщины меня пугают, не знаю я их, у них эти груди есть, а корешка нет, другие они. Я же только с отцом жил, потому общаться с мужчинами мне было легче, чем с женщинами. А еще отец говорил, что женщин бить нельзя, а вдруг она мне треснет, а я даже сдачи дать не смогу.
Вздохнув, проводил взглядом сначала нашу женщину, потом Рэя. Ну точно, пошли детей делать. Хотелось мне посмотреть на это, очень как хотелось, но меня же с собой никто не звал, потому я остался сидеть на месте.
Спустя еще немного времени ушел и Умар, а потом откуда-то сверху послышалась ругань и звуки драки. Хэлл подскочил как ошпаренный, я тоже поднялся и подошел к лестнице, но подниматься не стал. Судя по голосам ругался Рэй и вроде как на Умара. О, так значит не я один хотел посмотреть, как детей делают, но Рэю видимо это не понравилось. Боясь что достанется и мне, просто за то, что я спрашивал о подобном, развернувшись я выбежал из таверны. Походу у них там какие-то свои дела, в которые я еще мало вникал из-за недостатка информации.
Вдохнув ночной прохладный воздух, я остановился возле колодца и присел на край, закусив губу, поднял голову и посмотрел на темное небо. Может мне стоило вступится за Умара, но я ведь не знаю кто у них там прав, а кто виноват. Но почему-то чувствовал себя виноватым я.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 4:57 pm

РЭЙ

Из моего состояния  меня  вырвал голос  Кары.

>> [Может пора  заняться делом?]
- А ? Что ? Да... Делом ..  Каким делом? -  сначала не  совсем понял  я,  глядя на  изящные и весьма привлекательные  формы  девушки .   Потом резко осекся, бросив  взгляд на лежащий  на столе  узелок.

 - Да. Пожалуй пора,  -  незаметно сглатывая  подкотившее  к горлу  желание заняться  отнюдь не тем делом, которое  предстояло, произнес я, и начал приготовление к ритуалу. Они должны были скрыть мое  состояние, и дать возможность сконцентрироваться на артефактах.  

 Во время  приготовления и все время ритуала я  пытался не смотреть на  Кару, боясь, что мой взгляд может оказаться  роковым  в прямом смысле этого слова . И что идентифировать  хоть что-то  я буду  уже не в состоянии.

Процесс распознавания занял довольно много времени . Поначалу его как могла скрашивала Кара, занимая меня разговорами об иномирных магиях, нравах и обычаях, а потом она ушла спать, и я остался ещё на четыре часа гордом одиночестве (если не считать вино и жемчужину).

Увидев  перстень со закомым  рисунком , я  наиболее  тщательно проверил  его .
 
-  Всё.  Спасены, -  выдохнул я, увидев, что Кара проснулась, и укладывая вещи Умара обратно в  узелок. - А это , - я  протянул  девушке волчий  амулет  -  "очаровать монстра . И он  твой . По праву.  - мое лицо осветила улыбка . - Они ведь были такими очаровашками , да ?  А теперь по последнему  кубку - и я сны  смотреть . Если не возражаешь - я останусь у тебя. до себя я просто не добреду , - на моём лице появилось умильно-просяще-виноватое выражение. -  Ты не против ? - на меня постепенно  накатывала усталость .  И чтоб   завтра  держаться в седле  нужно было поспать часов  пять-шесть .  Хотя бы.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 5:14 pm

ХЭЛЛ

- Понимаеш-шь, парниш-ша, - успокаиваясь постепено и пристраивая ремень туда , где ему и место - то есть на штаны, начал я свое второе объяснение, - иногда легенды приходиться лепить на ходу . По ситуации. Так, как в этот раз . Предупредить никого времени просто не было . Надеялись, что соображалка сработает, и в обстановке соориентируешься. Ну что тебе стоило спросить, сколько фуражу лошадям задавать , а ? Или к скольки завтрак назначить ? Или у элементалей закон такой "Ни дня без мордобоя?".
Ладно , ты вот что - до утра просто не высовывайся, я всем объявлю счас, что тебе вставать нельзя до утра .
С этими словами Хэлл пошёл вниз и с чувством выполненного долга уселся за стол , налив себе вина.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Пн Окт 24, 2016 5:16 pm

ЭРНЕСТО

Вернувшись с перекура, я застал действо в самом апогее. Великий Джа! Ты, конечно, бог в авторитете, но шутки у тебя ду-у-уу… …шевные больно. Я же про толпу менестрелей только подумал, даже не сказал. Это во-первых. Во вторых, я имел в виду менестрелей, которые поют - ля-ля-ля, - а не театр абсурда с актерами с улицы и безголовым режиссером! И в-третьих, это вообще была метафора... Я ее просто для примера взял. Ну, обязательно было это все материализовывать?

Правда, в душе я аплодировал Умару стоя и сняв шляпу (мысленно же можно аплодировать со шляпой в руке). Никто не смог бы лучше ткнуть Рэя носом во всю гротескность данной эпохальной постановки, рассчитанной на, внимание, девиц-официанток (тоже мне, нашел шпионок Ордена). Мой наставник (он же мой бывший квартермейстер с «Каймана») примерно так же тыкал носом меня, когда я грешил против правды жизни ради понтов. Чего только стоил оркестр из двух труб, барабана и оперного баса у меня над ухом, когда я перестарался, изображая нищего, чтобы по заданию учителя слиться с толпой. Оказывается, он знал меня так хорошо, что понял и кем я буду, и где я буду и даже успел нанять и спрятать музыкантов за углом. Можете представить, как я подскочил, когда у меня над ухом как бряцнули тарелки, как реванула большая медная трубища, а пузатый дядька как завыл, указуя на меня перстом:
Его здесь нееет! Его здесь нееет!
Он незаметен как буфет,
Узрите все, егооо здееееесь неееет!


Вот это было зрелища так зрелище. Ну и нынешнее почти на уровне. Хорошо хоть здесь, скорее всего, нет никого опасного… кроме нас. Но не дай боги прЫнцу (Ох, Хэлл, это второй за последний месяц случай, когда я вас, убийц, понимаю. Старею, что ли?) придет на ум поставить подобную пьесу, если нам на хвост сядут серьезные ребята. Хоть сам убийца сработал как надо. Насколько здесь уже вообще можно сработать. Казалось бы, уж что может быть проще: Закрылся в комнате с Хэллом, и колдуй на здоровье. Это же опознание, там с бубном плясать и завывать дурным голосом не обязательно. Или с Умаром – второй маг под рукой и кольцо выносить не надо, если думает, будто кому-то есть дело до того, кто кому что дал из рук в руки. Что, девки будут брать твои покои приступом, используя лавку как стенобитное орудие? Вот это я понимаю, никаких проблем с самооценкой. Нет, надо привлечь к своей персоне ВСЕ внимание, даже то, которое уже похрапывало под столами.

Зато теперь двоим из нас (мне и ассассину) обеспечена ночная вахта, как минимум пока все не расползутся. Он будет сидеть в зале и бдить, чтоб никакие алкаши не подслушивали под дверью, а мне – во дворе, присмотреть, чтоб мальчишка-конюх или еще кто не забыл чего на дереве напротив окна. И ведь мне еще придется придумать что-то, чтобы убийца не заподозрил, будто я чего смыслю в воровском деле... И… как? А вот так.

Взяв с собой еще бутылку вина (пиво, увы, в силу ряда причин, не лучший напиток на посту) я вышел и расположился на улице так, чтоб видеть нужные возвышенности одновременно с дверью трактира и ушел в тень. Выйдет Хелл – я выхожу из тени, сижу бухаю и под открытым небом мне уютнее. Выйдет кто-то еще (например, официантка в попытке №2) – меня не заметит.

Но с этим надо что-то делать. Кое-кто, видимо решив распустить хвост перед дамой, начинает вести себя как опасный идиот. Пока все безобидно, конечно, но ведь так будет не всегда. Как по мне, у меня все больше и больше появляется желание спеться с убийцей, закатать его драгоценного прЫнца в ковер, погрузить на его лошадь и пусть увозит в закат, как диаргский джигит похищенную невесту, чтоб не раздражал.

Интересно. А около вон той, самой яркой звезды есть какие-то планеты? И что там на них?


Последний раз редактировалось: eglantier (Пн Окт 24, 2016 6:57 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Окт 24, 2016 5:32 pm

Ранжерун Сионвэл
Зевнув, я потер глаза и посмотрел на дверь таверны. Интересно они там уже успокоились или еще нет? Подумав, что посидеть еще немного здесь. я спрыгнул с колодца и заглянул вниз. Вода вроде бы была, судя по запаху. Прикинув, что наверное никто возражать не будет, если я ведро воды возьму чтобы ополоснутся, опустил бадью вниз, зачерпнул воды и поднял наверх. Составив на землю, отцепил крючок и принялся раздеваться. Стащив сумку и меч с арбалетом, положил немного в стороне в траву, чтобы не замочить, затем стащил с себя короткие сапоги и одежду, повесив ее на край колодца, взял ведро и отошел на пару метров, опрокинул ведро воды на себя.
Холодное, пришлось зубы стиснуть, чтобы не вскрикнуть. Зато весь сон как рукой сняло. Опустив ведро, мотнул головой смахивая капли воды с волос и вернулся обратно к колодцу, шлепая босыми ногами по мокрой траве. Прицепив ведро обратно на крючок, поставил его на край. Одеваться пока не спешил, чтобы одежду не намочить.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Пн Окт 24, 2016 6:11 pm

УМАР

Как все сложно в этом Плане...

Я вздохнул, принимаясь раздеваться. Если уж мне не стоит появляться внизу до утра, то единственное, что я могу сделать - пойти спать. Разлевшись и повесив одежду на спинку кровати, я забрался в постель, намереваясь проспать до утра. ( НРПГ: Умар до утра дрыхнет как сурок)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 6:59 pm

ХЭЛЛ
  
Надеюсь, до утра  беды не предвидется.  Хотя с этими мальчками с  другой лужайки  можно ожидать всего  чего угодно . 
 
 Опрокинув  ещё  кубок, я стал раздумывать над совершенно другим  вопросом . Мне нужно было  незаметно смыться в деревню.  Очень незаметно. Потому как  наемник  этой  самой  Кары (надеюсь, эти умники шторы хоть задёрнут, а дверь  там дубовая.   За ней  услышишь  разве что  тишину) что-то мне слабо внушает доверие . Как бы не выпас к паучьей  матери. 
 Тэээк-с.  Я окинул  взглядом зал,  ища выход на задний  двор ..  Нет , не годится ..   Ещё раз повторюсь - наёмник  умён и изворотлив .
 
Я  вновь  стал осматриваться .  О!  А вот и выход !  Стоит блондинисто у стенки  да губки дует , что лекарь наш  ей не помог.  Ладно,  попробуем.

 Я  подошел  к служаночке.  Золотой, опущенный в кармашек  передника,  резко улучшил настроение  девушки, и она согласилась  провести со мной  время на  удобном  сеновале  в сарайчике  - тут   возле речки .   Интересно , обойдется  без  жертв  - нет?   Ножи в сапогах  есть, но если появится  откель  не возьмись два  брата, придется
 или  драться до смерти, или убегать  быстро..  Ни того , ни другого  мне не хотелось. Ладно, посмотрим.
  
  Сказав  хозяину , что мол , вернусь скоро - если что  моим  друзьям передайте, я  вышел  в обнимку  с девушкой  из трактира  (ещё  один золотой  убедил  хозяина, что работы у  неё  на сегодня нет), и пошёл с ней  в сторону  деревни  - на тот самый  удобный сеновал.   девица мне по дороге  защебетала, чтоб я  , мол  не  боялся - она  вдова,  её  муж  год назад  в реке  утонул .
   Да   вдова - не вдова  , мне-то какая разница ?   Мне ты , дорогуша,  для дела нужна.
  
 Я сочувственно кивал  в ответ на слова девушки , в то же время пытаясь  ускорить наш  путь .  Не то, что мне не были приятны  наши остановки по дороге - в другое время , возможно ,я и сам  бы их  чуток  затягивал .   Но задача  у меня  была  совсем другая.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Пн Окт 24, 2016 7:18 pm

Сидя в тенях, я пронаблюдал за водными процедурами все еще непонятного парня. А заодно и за лицом одной из местных девиц аж прилипшим к окну изнутри. Их тут что, на голодном пайке держат? Паладинская застава ж рядом! Все статные, красивые и благочестивые только на мессе.

Еще час-другой и можно будет снимать караул. Деревенская жизнь замирает, если и не всегда с заходом солнца, то все равно рано.

НРПГ. Пардон, из-за загрузки не очень-то держалсч в канве, так что мой пост немного не синхронизирован по времени.

Если я замечу, что Хэлл куда-то намылился, попробую проследить. Но очень осторожно. Главное не попасться, а не не потерять объект. Лучшепотом следы прочту, чем прямо сейчас начну светить профессией.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Окт 24, 2016 8:28 pm

Ранжерун Сионвэл
Подождав пока с меня стечет вода и я немного обсохну, быстро натянул одежду обратно, повесил сумку на плечо и меч. Теперь можно и обратно вернутся, наверное там уже успокоились, а то не хотелось бы мне под горячею руку попасть.
От души потянувшись, я направился обратно, даже не заметив что все это время тот мужик, как его Эрнесто за мной приглядывал. Да как-то я и не привык, что за мной кто-то наблюдает, наоборот, это я обычно выслеживал и наблюдал. А сейчас я был немного рассеян после всего того, что со мной произошло.
Зайдя обратно в таверну, я осмотрелся, но в зале никого не было из знакомых. Растеряно закусив губу, я прикидывал что мне делать. Где находятся комнаты моих знакомых я так и не узнал, а если в зале останусь, вдруг это подозрительным будет. Я же не знаю как у них тут принято, еще одну комнату снять я не мог, у меня денег не было. Я же свой мешочек с монетами Рэю отдал тогда. Можно конечно пойти на конюшню спать, да и с животными мне как-то привычнее, но тогда я могу упустить тот момент, когда остальные отправятся дальше.
В общем я так и стоял растеряно, думая что мне делать и куда пойти. Покусав губу, я все же попробовал подойти к трактирщику и выяснить у него расположение комнат.

- Эмм, господин, вы не разрешите мне переночевать здесь? - показал в сторону пустой лавки в углу - Дело в том, что я до ужаса боюсь того сурового господина, что недавно поднял шум. мне бы не хотелось получить от него нагоняй, но вы сами видели, что он сейчас очень зол, за любую провинность взбучку устроит. Правда у меня нет денег, я отдал их тому суровому господину. Но утром, когда он остынет и успокоится, я обязательно спрошу у него деньги, чтобы вам заплатить.

Закончив свою речь, выжидательно посмотрел на трактирщика. Если уж не разрешит остаться тут, придется идти спать на улицу. Но к этому мне тоже не привыкать. Главное не упустить момент, когда остальные дальше пойдут.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 9:38 pm

Пост ДМа (НРПГ)
1. Эрнесто -  ничего страшного. нормально ))
2. За Хэллом  доследил до  сеновала . Точнее - узрел начало процесса  интима )).  Сколько это будет  длиться - одни Боги знают.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 7 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 24, 2016 9:46 pm

ПОСТ ДМа (зал в трактире)


Трактирщик  весьма удивленно посмотрел на Сиона. даже потряс головой, вникая в то, что говорит молодой рейнджер . Затем слегка  улыбнулся :
 - Нет, я,  конечно, могу предоставить вам  лавку . Тем паче, что мне всё равно уже заплачено за всё, включая ваш ужин . Но знаете , я  рекомендовал бы вам  все  же пройти в комнату, ибо тот  гхм.. как  вы изволили выразиться "суровый господин"   до утра .. гхм .. будет  слегка занят в  другой комнате .  Со..  гхм .. своей дамой... И думаю, что вряд ли раньше утра , а то  и полудня  сможет освободиться. Да и второй  ваш  спутник - тот, что на змею похож,  тоже слегка  .. гхм ..занят  до утра ..  Так что смело идите в комнату , выкупленную  суровым господином  и ложитесь  спать.  Это на втором єтаже  - вторая дверь налево. И да, если вам  чего-то нужно-  выговорите, не стесняйтесь .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения