АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Участников: 5

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Окт 17, 2016 11:21 pm

ХЭЛЛ

Проклятье  Ллос!  Эта  задница таки  смогла  укусить меня за  ногу! Блохастое отродье! Ладно, царапина. Переживу.

А Кара-то  - молодец  деваха.  Хоть и опасна  она, но  молодец. Уважаю таких  противников – их даже убивать приятней … Вот же!  Морда полудаймонская… Вытребовал у  меня слово . А тут ТАКОЙ  случай  шикарный… Хотя… Не знаю почему, стрелять девчонке в спину  мне расхотелось.  Уж если  встречаться на узкой  тропке, то лицом  к лицу.

Краем глаза  я заметил, что мальчишка, превозмогая  боль и делая  неимоверные  усилия, пытается сбросить  с себя тушку волка. Ну, хвала  всем богам,   видимо,  ушедший  погулять на то время, пока он пальцами в глаза  волчьему самцу  тыкал, ум решил вернуться  к хозяину, поняв , что парню  без ума  совсем плохо  придется, вернулся.   Я саркастически-удовлетворенно  хмыкнул .

Ладно, это  всё  лирика. Где там  эта  последняя  блохастая  задница?  Из моего арбалета по последнему  волку, что кружил вокруг нас был  выпущен  болт .

Теперь  была очередь веров. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Вт Окт 18, 2016 9:29 am

КАРА
Ух, а ты живучий оказался, мохнатенький. Я мельком оценила состояние оборотня, и решила не тратить на него лишний удар меча.

- Хэлл! Дострели подранка!

Меня ждали двое свеженьких противника. Переместившись к ним, я решила выбрать левого. Вот не знаю почему. Будем считать, что он мне больше не понравился. В то же время, надо было постараться вести бой так, чтобы не давать второму противнику подойти и провести успешную атаку. Тело, конечно, залечивало повреждения (+12 хитов), но судя по моим противникам, они вполне могли убить меня раньше, чем я восстанавливаюсь.

НРПГ: шесть ударов по левому.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 10:10 am

Пост  ДМа (шестой  раунд)

Умар, хоть и с неимоверными усилиями смог выбраться из-под тушки волка.  Сломанная рука болела адски (НРПГ: боль от перелома остается в любом случае, регенерации при выпуске крыльев у Умара нет) однако тело, в которое вселили элементаль, оказалось неплохо тренированным. Сталкивая здоровой рукой с себя труп, и изворачиваясь, словно уж, парень откатился от волка примерно в метре от Хэлла и потихоньку начал вставать.
Последний волк, круживший вокруг Умара и вора попытался цапнуть элементаля за что достанет, но Огоньку удалось увернуться от укуса.

Каре удалось вывести из строя «больше не понравившегося вервольфа» -  огромный зверь, получив шесть ударов мечом, непонимающее уставился на девушку, обиженно взвыл и рухнул на землю, потеряв сознание. Однако по телу воительницы проехалась когтистая лапа второго вера (-8 хитов у Кары). И этот второй готовится нанести следующий удар. Увидев удачу товарища подранок, еле державшийся на ногах, издал радостный рык, и полоснул  девушку с другой стороны (-4 хита).

Выстрел Хэлла достиг цели -  последний волк жалобно взвыл и упал убитым у ног полудроу. Тот быстро пнул тушку ногой, отталкивая её от себя и Умара и, услышав Кару, перезарядил арбалет, готовясь к выстрелу.

Заклятие  Эрнесто сработало  - травы, сорняки, кусты и даже небольшие  деревца переплетались, обволакивая  и обвивая волков и вервольфов, прочно удерживая тех, и  не давая  двигаться. Волки жалобно скулили, веры устрашающе рычали, но ничего не могли поделать с растениями, опутывающими их конечности. В конце-концов из западни удалось вырваться одному огромному оборотню  и  двум обротням  поменьше.Они рвуться к  Рэю  и   Эрнесто.

Бегущие к рейнджеру и  файтеру веры,  и стоящие слегка поодаль  оказались  придавлены  «Тяжестью  неба». Оборотни на редкость живучие и выносливые создания, но даже самые сильные из них зачастую не выдерживают мощные магические  удары.  Судьба ещё одного вервольфа была решена, хоть он, похоже  и не понял  этого - один из веров упал под давлением «небесной тверди» - мощного потока воздуха, который сломал ему позвоночник (-36 хитов, вер потерял сознание), ещё один вер с трудом стоит ногах, но пытается подобраться к парням (у вера осталось 2 хита),  остальные движутся  к цели, как в замедленной съемке в эстонском фильме. Парни  видят,  что трое из стоящих веров  уже  сильно изранены (НРПГ: осталось меньше  половины хитов). Однако те трое из оборотней, что вырвались из опутки, сейчас уже совсем недалеко от   Рэя и  Эрнесто, готовятся нанести  удар.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вт Окт 18, 2016 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Вт Окт 18, 2016 10:25 am

УМАР (предыдущий пост исправлен)

- Да сколько же вы жрете, а??? - возмущение относилось к туше хвостатой твари, которую я с трудом, но скинул с себя, шипя при этом от боли, если нечаянно задевал сломанную руку. Кое как встал на одно колено, осматривая поле боя, и понял, что если в ближайшие пару секунд не случится чудо - мы погибнем. Потому что каждый из нас ранен: кто-то - сильнее, кто-то - чуть меньше. Волков осталось не так много, но есть еще и вервольфы, которые (трусливые твари!) прятались за "пушечным мясом". А сейчас, когда мы все измотаны и конкретно ранены, решили, словно падальщики, нас добить. А вот на кось выкуси! Просто так никто точно не сдастся!

Гнев прокатился по венам, заставляя внутренний огонь разгораться сильнее и ярче, ярость вспыхнула, как непогашенный костер, отражаясь в практически оранжевых зрачках, а спину пронзила такая боль, по сравнению с которой сломанная рука - это цветочки.
- Ну вот и допрыгался, да? - сам себе под нос пробормотал я, от боли закусывая нижнюю губу. - Замаскировался, да? Думал, никто не узнает...решил, что сможешь спокойно добрать до Сумеречных земель, да? - боль сконцентрировалась в районе лопаток, на долю секунды возросла, заставляя меня сдавленно вскрикнуть, а в следующий миг рубашка и жилет, обгоревшими лоскутами опалю на землю. Где им выдержать прямое воздействие огня...

Боль ушла так же, как и появилась, а за моей спиной теперь колыхалось железное доказательство того, КТО я есть на самом деле....КРЫЛЬЯ. ОГНЕННЫЕ КРЫЛЬЯ. Как истинное доказательство принадлежности к огненной магии. Теперь даже у слепого не останется сомнений в моей "не принадлежности" к этому Плану. Но все вопросы - традиционно - потом. Единственный плюс - кроме очевидного, крыльями я могу управлять мысленно, что иногда очень даже выручает.

Собравшись с силами, я встал, чуть пошатываясь и расставляя ноги на ширину плеч. Крылья за спиной дрогнули, нерешительно дернулись, слегка затрепетали, немного раскрылись, и только потом развернулись на всю длину, давая возможность лицезреть самый настоящий огонь.
- Ну что, цыпа, посмотрим, что из нас не боится огня? - поинтересовался я, носком сапога отпинывая клочки бывшей рубашки.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 10:37 am

ПОСТ  ДМа (результат действия  Умара)

Внезапно выросшие крылья Умара расправились, и успешно … подожгли стог сена рядом с ним и Хэллом.  Огонь плавно переполз на покос, и со всех нор и норок по полю принялись мельтешить мыши и кроты, создавая своим писком дикую какафонию, в  которой слышались отчаяние и страх.

Запах тлеющего сена и дым  резко ударил в глаза носы всем, кто сражался.

Хэлл едва успел отскочить от зажженного стога, но расправишееся крыло проехалось ему по спине, и оставило «отметину» на штанах. Попросту говоря – огненное перо прожгло дыру в районе ягодиц. (у Хэлла (- 8 ) хитов)

Стоявшей спиной к действу  Каре не  повезло ещё больше – второе огненное крыло проехалось по всей  спине девушки (НРПГ: Кара (-10) хитов).

Единственное , что спасало от ещё более серьезных последствий – ветер  шёл в сторону от деревни, и огонь не смог перекинуться на другие  стога (НРПГ: ваш стог оказался самым дальним от деревни).
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 11:13 am

ХЭЛЛ

Я уже готовился  нажать спусковой  механизм, как мою задницу опекло так, будто  прачка хотела прямо на мне погладить штаны. И пропалила в них дырку. Кстати, порыв  ветра  в области своей... ну в общем вы поняли, я тоже почувствовал.

Громко ругаясь на дровийском (уж извините, но эти слова  неперевеводимы на общеаддоранский при всем  моем желании  в их родном колорите), я слегка повернул  голову,  посмотреть  - какая ж это задница  подпалила мою  задницу?
Увидев, кто это  был, я слегонца подфигел .
- Слышь, задница!  В  задницу  засунь себе  эту огненную заадницу!!! , - вернув голову в исходное положение  злобно рявкнул я  в  адрес  Огонька, одновременно  с этим  выпуская  стрелу в недобитого Карой  вервольфа.

Красотка неплохо справлялась с верами, поэтому следующий  выстрел я  решил направить в веров, которые подбирались  к  Прынцу с Охотником. И стал разворачиваться в ту  сторону, заряжая арбалет усиленным болтом.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вт Окт 18, 2016 11:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Вт Окт 18, 2016 11:46 am

ЭРНЕСТО
Я чуть челюсть не потерял, наблюдая краем глаза действо под названием "Воспарение феникса или бешеная жар-птица" и порадовался, что я далеко.

- Ну все, - пробормотал я, - если до сих пор никто из деревни не побежал к ближайшему посту паладинов, то теперь уж точно побежал.

Я даже представляю, что скажут паладинам: что огненный демон жжет деревню.  И насколько я знаю эту братию, доблестные сэры вряд ли помогут нам в бою. Скорее всего, они, как обычно, явятся к шапочному разбору и будут мотать нервы всем, кто выжил. Надеюсь, документы у всех в порядке, а то поди потом докажи, что ты не верблюд. Но думать об этом будем потом. До шапочного разбора еще нужно дожить. Как я ни «люблю» общаться с блюстителями порядка, но, вот странное дело, предпочитаю пока иметь дело с ними на земле, чем с ангелами на небесах.

Так что пока займемся делами насущными. Раз уж Рэй привалил гадов своим заклинанием, то мое нам теперь будет только мешать.

- Сейчас сниму опутку и давай в разные стороны. Я влево по тебе. – Предложил я Рэю. – По моему сигналу.

Расчет был предельно прост. Оборотни сейчас прилагают немалые усилия, чтобы прорваться через опутывающую их растительность. Что будет, если заклинание внезапно спадет? Правильно. Куча-мала из трех вервольфов. Главное самим не оказаться погребенными под ней.

Перехватив оба меча в левую руку, я выхватил кинжал и метнул его в оборотня, который выглядел так, словно был на волосок от смерти (НРПГ: навык обращения с кинжалом позволяет его метать) и свободным действием отменил свое заклятие.

- Сейчас! – Крикнул я и сделал большой прыжок с перекатом вправо (по себе, то есть влево по Рэю), используя все умение акробатики, чтобы улететь как можно дальше и успеть вскочить.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Вт Окт 18, 2016 2:38 pm

КАРА
Оборотень свалился мне под ноги, но он не был мертв. По моим прикидкам, повреждения, полученные мохнатым, пока еще совместимы с жизнью, но вырубили его минут на десять. Минимум. Собственно, потом его можно допросить. Если не сбежит. Потому как времени его добить у меня не было – еще один «живчик» махал когтями в непосредственной близости от меня. А мне и так уже досталось настолько, что если бы не новый прилив адреналина, потребовался бы врач, с ведром обезболивающего.
Хэлл, ради разнообразия, решил выполнить мою просьбу и готовился стряхнуть подранка с моего… хм… хвоста? Нет, это больше камень в огород наших противников. Скажем, с пути. Ну, или с карты Аддорана. Так точнее будет.

Я уже собралась рвануть к оставшемуся противнику, как что-то обожгло мне спину. Сзади враг?!! Как пробрался? Через Рэя и Эрнесто? Они мертвы? Ярость хлестанула изнутри, почти оформившись в разрушающий морозный крик, который я намеревалась направить в опасность за спиной. Даже начала разворачиваться.

>>[ - Ну что, цыпа, посмотрим, что из нас не боится огня?]

Поперхнувшись так и непроизнесенным криком, я смерила Огонька яростным взглядом. Клянусь, если бы не обожженное морозом горло, услышал бы Умар о себе много нового и интересного. Теперь становились понятными ляпы паренька. Элементаль в человеческом теле, кто бы мог подумать! Но все равно – гад! Боль в спине намекала на ожог, по крайней мере, третьей степени. А тут еще и вервольф к прыжку готовится.

Ладно, с мелким потом разберемся, тут более интересный партнер для танца слюной от нетерпения исходит. Уважить надо кавалера.


НРПГ: Шесть ударов в вервольфа. Регенерация +11 хитов.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Вт Окт 18, 2016 3:19 pm

УМАР

Опс...Кажется, меня будут бить, и возможно даже ногами, поскольку раскрывшимися крыльями досталось всем вокруг:и стоящему рядом Хэлл, и впереди стоящей Каре, и даже несчастному стогу травы. Я правда не знал, что такое может быть, поскольку раньше, пусть крылья и возникали спонтанно, но ОН это каким-т образом контролировал, вовремя оттаскивая меня в комнату, где я не мог ничего поджечь.

ладно, извиняться не буду. Сейчас не буду, а вот потом...очень может быть, если доживем до этого "потом". Встряхнувшись, я направился к одному из вервольфов (НРПГ: тот, которому Кара сломала позвоночник, но он еще жив), ритмично в такт на небольшой амплитуде помахивая крыльями:шаг - левое крыло назад, правое вперед, второй шаг - правое крыло назад, левое вперед и т.д.П Почему-то в моем воображении (кто-то скажет что больном и ненормальном) крылья представлялись еще одной парой рук. Огненных рук, которыми можно управлять так же, как и обычными руками, а ритмичное, "маятниковое" покачивание, лишь мера защиты, призванная обезопасить меня от возможного нападения. Когда до вервольфа осталось чуть больше метра, я остановился, рассматривая его.
- Ну что, сразу убить, дать помучиться или....или.... - и выразительно выгнул бровь намекая на возможный - нуууу...чисто гипотетический - диалог с целью обмена информацией.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 4:39 pm

РЭЙ

Рык  Хэлла заставил  меня  повернуть  голову  в ту сторону.   Спасибо  Эрнесто – я был опутан , иначе  б точно рухнул.

М-да.. .Картина, достойная   кисти  лучшего придворного художника… «Не ждали»  называется.  У  Умара  вдруг  выросли огненные  крылья .  Я, конечно  слышал о  том, что элементаля  можно вселить в человеческое  тело. Но чтоб  удержать – такого ещё не слышал.
 Теперь точно  жди  беды.  Даже нескольких . В   виде паладинов. Вот к  пророчице не ходи -  прибудут.  Вопрос  только  - когда ?  Ибо до их появления  во что бы то ни стало надо с верами разобраться. И  успеть  отсюда раствориться . Хотя бы некоторым  из нас.

 … Нет,  будь ситуация  другой, я б , наверное  даже  расхохотался ,  увидев слегка оголенные «тылы»  Хэлла.  Теперь понятно , чего  вдруг такой рявк, как у роклана  брачной ночью.  Интересно – Хэлл меня  сразу  убъет или сначала  шкурку попортит?

 Но .. То что  этот умник  съездил   своими  крылышками по  Каре …  Нет, блин ..  как  там говорил мой давний друг?  «Толк  вышел – бестолочь осталась». Маг-то он сильный,  но вот , похоже, башня у  парня  с головой в крепкой ссоре .   Последние  его действия  тому  подтверждение .

 Эти  мысли не мешали мне отмахиваться  мечом от  волков и веров,  пытающихся  сквозь  опутывющие их  растения  все же дотянуться до меня  и Эрнесто .
 >>[ Сейчас сниму опутку и давай в разные стороны. Я влево по тебе.  По моему сигналу.], - предложил  рейнджер.
 - Давай . Поехали.

Последний  взмах меча, которым я   отмахивался от одного  из  вервольфов, и,  после  команды  Эрнесто,  резкий рывок  и   перекат в противоположную от него сторону.
========================================
 НРПГ: Рей  также  как и Эрнесто пытается перекатиться как можно дальше , чтобы  успеть  вскочить и  встать в позицию для удара. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 5:57 pm

ПОСТ  ДМа (седьмой  раунд)

На  поле вокруг сражающихся  уже  все  было  в туманной  дымке, посреди которого  плясало пламя  -  то  догорал   стог, подожженый крыльями Умара .  Повсюду  валялись бездыханные тела  волков и  вервольфов.   Порой  пламя  добиралось  и до них , и тот тут , то там  вспыхивали  факела  из тех, что когда-то были оборотнями или  зверьми.


Меч  Кары  сверкал  в  своей  неистовой пляске , нанося  противнику  один удар  за  другим (вервольф  (-  60)   хитов).  Её  противник  -  один  из самых мощных вервольфов  - заскулил от боли, но все же нашел в себе  силы, и со всей  возможной  мощью  нанес удар по девушке  (Кара  (-18) хитов). От  второго  удара  вервольфа  бистхантер  сумела  увернуться, ловко поднырнув под  лапу  и нанеся  удар  клинком в сердце  оборотня.   На лицо и  тело  Кары  брызнула горячая волчья  кровь. (НРПГ:  последний обротень в группе  Кара /Хэлл /Умар  убит).


Заклинание  Эрнесто развеялось, внеся  хаос  в ряды нападавших.  Двое волков,  сначала  хотевшие  было бросится друг на  друга (снятое заклинание столкнуло  их  лбами),  на секунду  замерли, а потом – очевидно, оценивая возможные  для  себя последствия    драки, с визгом умчались в  лес, обгоняя друг  друга.  Вслед им  понесся  рык  последнего выжившего  волка, означавший  что-то  в  духе «Шавки вы сельские, а не  волки. У хозяина на цепи сидеть  да  тявкать вам надо, а не по лесу  бегать».  С секунду поразмыслив,  волк  бросился в сторону, куда укатился  Рэй.


Кинжал рейнджера, сделав красивый  пируэт  в воздухе,  вонзился в шею подранку,  что пытался добраться до парней.  Из горла волчары  фонтаном  брызнула кровь. Издав последний, полный ненависти  хрип, и этот оборотень ушёл в свое  волчье  царство мертвых.
  

Рэй и  Эренесто , раскатившись  в разные стороны, внесли  сумятицу  в ряды  атакующих их существ, чем выиграли  время, и успели  встать  и  даже принять  нужную  для предстоящего боя позицию .
 
Из пятерых  оставшихся веров  трое  потеряли равновесие и, споткнувшись  о лежащего товарища (шок организма - один оборотень лежит),  сцепившись в клубок, покатились по полю, давя  метущихся в панике полёвок  и кротов . В  конце-концов, они   смогли  разделиться, и  принялись  вставать,  тяжело дыша  и вытряхивая  из  шерсти   песок и  запутавшуюся  траву  и солому.


Двое веров, невероятными  усилиями удержавшиеся на ногах,  кинулись  в погоню,   выбрав  себе  противников.  Один из них – здоровенный  волчара, с пылающими глазами и вздыбленной  шерстью  мчится к  Рэю, второй  -  чуть помельче – пытается  догнать  и  оцарапать Эрнесто, рыча  свои  - волчьи  - проклятия  в адрес рейнджера.

Болт  Хэлла, выпущенный   в  одного  из вервольфов,  что  катались  клубком по полю, просвистел  в воздухе и вонзился в  землю, неподалеку от  того места, где  только что  были  оборотни.

Туша, к которой  взывал  Умар, лежала   молча. Она не  реагировало ни на какие вопросы элементаля. То ли обортню  было  недосуг, то ли  просто не хотел отвечать  в  бессознательном состоянии,   то ли он вобще не мог  реагировать на происходящее   - ему  все  уже казалось фиолетовым. Трава,  огонь ,  да  и   то тело, что  склонилось над  ним. И без разницы – крылатое оно, или нет.  хотя… будь  вер  в сознании, наверное подумал  бы,  что за ним прилетел  волчий  ангел, чтобы  забрать  его  в  волчий  рай. 


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вт Окт 18, 2016 8:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Вт Окт 18, 2016 6:49 pm

УМАР

- Ладно, у тебя был шанс... - чихнул я от попавшего в нос дыма, и сделал несколько шагов вперед, сокращая расстояния между собой и лежащей тушей. Примерился как следует, и, оставив левое крыло закрывать спину, правым с силой рубанул блохастого по шее (НРПГ: заявка на результат - "сдох-загорелся-живет), и развернулся, натыкаясь взглядом на еще трех вервольфов.
- Да когда же вы кончитесь, наконец, а? Дома в такое время надо сидеть, сказки детям рассказывать, а не по полям шляться, мышей пугать... - в окружающем дыму и приятном свете догорабщего стока я перестал видеть остальных. Надеюсь, они все же где-то здесь.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 8:43 pm

НРПГ!  По хитам персонажей и повреждениям:
 Рэй- 43  хита. сильное повреждние левой ноги.
 Хэлл - 78 хитов (повреждена  правая нога , обожжена  правая  ягодица)
 Кара - 52 хита  (регенерирует, обожжена  спина . Полосы  по телу  от  ударов веров)
Умар -  31 хит . Царапина  на правой  щеке (укус  волка) + сломана правая  рука
Эрнесто - 91  хит . Повреждение руки.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Вт Окт 18, 2016 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 9:27 pm

  ХЭЛЛ

Смачно выругавшись  на  дровийском, где  были  упомянуты   Правительница , её ближайшее  окружение , и все её  драуки  до  35 колена, я   перезарядил  арбалет.  Этим  мохнатым задницам  нельзя дать дойти  до парней  раньше,  чем  те разделаются с   теми, кто вот-вот  завяжет  с ними  бой.

Выбрав  задницу покрупнее, я  прицелился и  сделал  выстрел  в него.  Не попасть в  поднимающееся тело  сложнее, чем попасть . Хотя  с чем  боги  наших земель не шутят.

А этой  псичке огненной, как  только из  задницы  выберемся, уши надеру.   Потому что  ну  его  в задницу  - лазить с подпаленной задницей. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Окт 18, 2016 11:22 pm

 РЭЙ


 Трюк,  предложенный  Эрнесто, удался на славу. Мы  с  рейнджером ,  разлетевшись в разные  стороны,  дезориентировали волков  и вервольфов , пытавшихся  дотянуться до нас  обоих, и  выигали для себя немного времени.

 Поднявшись  , я  бросил короткий  взгляд в сторону  следопыта, давая  понять, что  мое  «спасибо»  можно будет  в кубок налить .  Но чуть попозже.  Когда с  этими … дружелюбными  недоволками разберемся.

Оклемавшись от свалившихся на их  голову  заклятий,  двое  из волков,  пораскинув  своим  звериным умом  решили,  что наша каша не  по их клыкам  будет -  сами могут в кашу  превратиться  -  рванули в  лес  так,  что  любой конь, идущий  карьером, мог  бы решить, что он – болотная  черепаха.

 Последний из  волков  (вот  же  стоик  попался, проешь  ему  моль плешь!) ,  обругав  неблагим  рыком  удравших сотоварищей,  видимо,  решил, что мое мясо повкусней Эрнестового будет , и  бросился ко мне .

 Но тут  его опрередил один  из   устоявших на ногах вервольфов  (Мальчики , ну  чем я вам  так  нравлюсь,  а? Волчицы в лесу  перевелись  что ли?),  который подскочил  ко мне, обнажая свои  острые клыки  и метя   в  мое  плечо.

Я попытался увернуться от вервольфьих челюстей, делая  шаг  в сторону и одновременно  - выпад, чтобы  нанести  как можно более серьезный  ущерб  полузверю.

Мелкая  шавка, уже почти подлетевшая  ко  мне, меня интересовала слабо. 

И – если честно – постепенно  меня на  мгновение охватило  беспокойство за  своих  попутчиков.  Мне-то от вера не  будет ничего  - я  правду говорил  Эрнесто  - вер скорее сдохнет сам, напившись  вдоволь моей крови. А вот  рейнджеру , Каре,  Хэллу  и Умару  «памятные следы»  могут  принести много  беды …

 Я лихорадочно подумал, где найти   Истинного вампира , чтоб нейтрализовать действие крови  вервольфов . Пока  удавалось слабо.
  
Так , всё. возвращаюсь  к  бою..
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Ср Окт 19, 2016 8:42 am

КАРА
Ради красоты и молодости женщины, порой, идут на все. Слышала я про ванны Клеопатры. Это которые с ослиным молоком. Другая же правительница отдельно взятой территории, предпочитала женское молоко. Пополам с кровью девственниц. Тоже красивой хотела быть, разумеется. А мне вот интересно, душ из крови оборотня, кроме вполне естественного чувства гадливости, еще какое-нибудь полезные свойства имеет? Хорошо еще, что глаза вовремя закрыла.

Непосредственно вокруг меня враги опять кончились. И опять появились пару секунд для оценки ситуации. Так, остался один волк – но это мелочь. И пятеро вервольфов. Это серьезнее, но уже не так смертельно, как в начале боя. Даже несмотря на то, что ранена я достаточно сильно. Сейчас ребята разбираются каждый со своим противником, но поднимающаяся тройка веров может внести сумятицу в этот стройный расклад. Значит, это моя добыча. Но кидаться на них прямо сейчас не стоило: надо было дать телу больше времени на залечивание себя (+14 хитов). Мысль оформилась мгновенно.

Воткнув правый меч в землю, я сорвала с пояса пузырек и швырнула его во встающих оборотней (НРПГ: «Огненная граната» 1d4+13 каждому). Надеюсь, мохнатые достаточно отвлеклись от моих спутников. Теперь можно и к ним подойти. Мне не сложно – корона не свалится.

Подхватив клинок, я ринулась к оборотням.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Ср Окт 19, 2016 11:28 am

ЭРНЕСТО
Эх, люблю мелкое западло! Аж на сердце потелело от вида этой кучи оборотней, барахтающихся на земле. Но кое-кто таки сумел устоять на ногах и один из них сейчас хочет высказать мне все, что обо мне думает... В нецивилизованной форме, разумеется. Лучше подай на меня в суд, чувак, целее будешь. Но оборотень, видно, решил сэкономить на судебных издержках и кинулся ко мне.

В принципе, один на один - не очень-то и страшно. Но скоро к нему присоединится второй, а я сомневался в том, что смогу убить первого с одного-двух ударов. Увы, я отнюдь не разрыватель цепей и не разгибатель подков. Да и волшебных мечей, как у сказочных героев, мне лично пока ни одного не попадалось. Зато я быстро бегаю.

И еще я умею учиться на чужом опыте. А кто у нас в лесу самый опытный по вопросу как не попасть на обед к волку? Зайцы, само собой. И не надо относиться к лопоухим грызунам снисходительно. В природе нет никчемных животных, кроме комаров.

- Прикрой Рэя! Я в порядке! - Успел крикнуть я вовремя освободившейся Каре и поступил по-заячьи.

Когда вервольф бросился на меня, я рванул от него, но не прямо, а вперед и в сторону. Волк не может остановить свой бросок, когда он уже начался и менять направление в полете его тело не приспособлено, чай не кыця. А вервольф - тот же вольф, как минимум по телесной механике. Так зайцы и спасаются. Если волк не сцапал зайца при броске он потеряет время, буксуя, гася инерцию и разворачиваясь. А заяц, тем временем, будет улепетывать.

Вот и я рванул со всей возможной скоростью. А она у меня, на коротких дистанциях, отнюдь не маленькая (исполюзую умение "Бег"). Могу и коня на скаку обогнать и до горящей избы добежать раньше того коня. Издевательски завывая по пути (Кто его знает, вдруг и рэев волк за мной увяжется. Любят они бегущие цели.) я со всех ног припустил к горящему сараю. Возле сарая меня уже будет гораздо сложнее обойти со спины, если придется драться с несколькими сразу.

Добежав до сарая или, если вервольф все же окажется быстрее, не добежав, я резко останавливаюсь и атакую. Опять двумя ударами. (НРПГ: три удара мне в этом раунде не положено - я менял тип атаки, так что все с начала).
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Ср Окт 19, 2016 12:19 pm

ПОСТ ДМа (8  раунд) (от Алисы .  Случайно с чужого аккаунта)

Удар Рэя  пришелся в аккурат по  поднятой было лапе вервольфа (-9 хитов), но другая когтистая лапа все же успела пройтись по боку воина (Рэй (-5) хитов). Вервольф злобно зарычал, примериваясь к тому,  как сбить с ног противника.

Выстрел Хэлла достиг  своей цели (-7 хитов), и раненный  вервольф собирался было броситься к нему, но тут у него под ногами  взорвалась граната, осколки которой впились в тело оборотня, делая  кровоточащие раны (ещё -17 хитов). У второго оборотня от взрыва  гранаты  одна лапа практически провисла, и на морде появился  огромный след ожога (-15 хитов).
Последнего из троицы веров, оказавшегося в эпицентре взрыва просто разнесло на куски.

Оборотни переглянулись на секунду между собой, и, увидев  бегущую на помощь рейнджеру и полудаймону Кару, ринулись к ней, издавая страшные  рыки.

Задумка Эрнесто увенчалась  успехом. Следом за ним  рванул не только  «его» оборотень, но и  волк, намеревавшийся  раньше броситься к  Рэю.  Уже у пылающего сарайчика завязалась драка.  Но ни волку, ни оборотню катастрофически не везло (видимо их боги временно ушли по делам), и все их намерения  нанести хоть какой-то урон Эрнесто остались  в стадии «намерения». А вот Бог, покровительствующий  рейнджерам,  решил обратить внимание  на  своего подопечного – удары  Эрнесто были не просто результативны, а крайне результативны – тому свидетельством  было то , что  из ноги вервольфа  брызнула кровавая  струя (-12 хитов).
Вервольф, чей злобный рык разнесся по полю,   и волк  вновь приготовились  к атаке, очевидно  намереваясь с разных сторон  вцепиться в Эрнесто.

А вы когда-нибудь  пытались привести в чувство  бессознательное тело? Что для этого нужно  сделать ? Правильно- отхлестать по щекам.   Удар Умара, конечно, причинил вред  вервольфу (-7 хитов), но и принес пользу – тот,  резко очнувшись,  и вскочив  не хуже паладина при побудке ,  вцепился  лапой  в левое плечо элементаля (у Умара -6 хитов + заражение лекантропией).
Вервольф прицеливается к голове  парня.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Ср Окт 19, 2016 12:57 pm

УМАР

Вот такого я точно не ожидал. Значит, как валяться - и не отвечать мне - так это мы можем, а как получить огнем - так сразу встали! Я вскрикнул, когда эта тварь, только притворяющаяся мёртвой,полоснула меня по левой руке. Хорошо еще, что отскочила, но думать надо было быстро, иначе хвостатый кинется на меня. Вон, по глазам вижу, что выбрал уже часть тела, куда хочет вцепиться.

Крылья распрямились, встопорщились, визуально увеличиваясь в объеме. Правое крыло, прикрывая сломанную руку, тело и ноги, под углом пошло вперед, отделяя меня от твари минимум на ширину крыла. Левое, чуть "обогнув" поцарапанную руку, вытянулось вперед  параллельно земле, прикрывая меня слева и в тоже время служа своеобразным  огненным тараном. Вот и проверим, насколько этот "таран" боеспособен. Я бросился вперед, сокращая расстояние между собой и тварью, стремясь ударить первым, и превратить хвостатого в окончательный шашлык.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Ср Окт 19, 2016 1:50 pm

КАРА
Какие милые и галантные оборотни попались! Не стали заставлять меня бежать к ним, сами подошли! Ну, я тоже не заставила их ждать, вращая клинками, мельком оценивая их состояние. Похоже, им досталось гораздо сильнее, чем мне. Это не делало их менее опасными, нет. Но их регенерация плохо сочеталась с магией, будь то заклинания или магическое оружие. Или огонь. Так что, с этой стороны фора у меня была неплохая.

Я решила поровну поделить свое внимание между этими навязчивыми кавалерами. Чтоб никому обидно не было. А то потом обделенный жаловаться на меня будет, конвенции всякие поминать, или сбежит, чего доброго. Нет, все сестры на выходе должны получить свои серьги. Заслужили.

НРПГ: По три удара на лицо. Регенерация +13 хитов


Последний раз редактировалось: Morgana (Ср Окт 19, 2016 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Окт 19, 2016 2:08 pm

 ХЭЛЛ


А девка-то умница! Швыранула  в  этих  задниц  блохастых   какой-то хренью.. Файербол чтоль?   Потом спросить  будет  надо . И наперерез  к ним . Чтоб ни ПрЫнца , ни рейнджера не достали.  Нет, с ней  точно в открытом бою. После того как   ПрЫнц  задуманное исполнит.

И  этот следонюх  тож  неплох.  Только вот что-то его повадки  уж больно нашу  братию напоминают.  Ладно, потом   пригляжусь .

Да что за твою паучью мать  налево ?  Я только успел прицелиться в одного из веров как вдруг  сзади  послышался  сначала  рёв  подранка, а потом  ор  этого …огненного засранца. После моего  резкого разворота , мои  глаза  лицезрели  картинку, прям скажем, эпиччски-заэппическую:  машущая  крыльями огненная  псичка и  рычащий  вер. Да оборотень  же сча  из  этого  курица  огненного шашлык  сделает, если не помочь …

Я выстрелил в вера, нападующего на Умара, практически не  целясь.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Ср Окт 19, 2016 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Окт 19, 2016 2:51 pm

РЭЙ


 Вот же  отродье косматое! Тварь  здорово  проехалась  по моему  боку, оставив «на память» несколько  кровавых дорожек.  Эээ нет дружище , так  не пойдет!  Не будет тебе счастья  - разорвать меня прежде , чем я тебя  хотя бы  покалечу. Лучше – убью. 

Мой  меч  затанцевал  в воздухе  в попытке  сделать из одного вервольфа  две половины. Нечего  ему тут целому  делать!

 На секунду  повернув  голову  в сторону  Хэлла, я едва не заорал  все те  фразы на   общеаадорнском,  дровийском, хаарди  и других  известных мне языках, которые  пером написать нельзя. Не говоря  уже о  том, что в обществе  дам  их произносить  и вовсе  не положено.

Ну вот чем этому  … не знаю  как  сказать  .. элементалю  мешала  валяющаяся  без сознания  тушка ?!   Умаровскому понятию о  прекрасном?  М-дааа. Ещё  секунду подумав, я  был готов  согласиться с Хэллом, который  не так давно мне говорил, что неопытный  маг  в бою,  да ещё если не думает    - хуже  самого  опасного врага.  Может зря  я его с собой  потащил ?  Элементаля-то этого… Ладно,  выживем - посмотрим .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Ср Окт 19, 2016 5:09 pm

ЭРНЕСТО
«И вот, когда ты, наконец, заполучил меня сюда, что ты будешь со мной делать?» – Издевалась длинноногая эльфийка над старым, толстым, в стельку пьяным графом в его спальне. Вот и передо мной встал исконно эстгардский вопрос: «Что делать?». Я, конечно, еще не стар, не толст, и, вот свинство, трезв как младенец. Только «эльфийки» мне попались какие-то небритые и с неправильным прикусом. Просто таки революционная ситуация: верхи (граф) не могут, а низы (ваш покорный слуга) – не хотят. Интересно, та эльфийка его сиятельство потом съела или нет? Потому что мои – явно голоднючие шо волки в лесу.

Шутки шутками, но шутки кончились. Волк – то такое. Если буду крутиться недалеко от огня, он будет нервничать и, опять же, у него не будет слишком уж много свободы для маневра. А вот оборотня надо кончать и как можно скорее. До сих пор мне везло. Единственная рана, которую я получил в этом бою, была нанесена обычным животным. Еще чуть-чуточку везения и есть шанс не переживать на счет фазы луны. Но для этого нужно оставить оборотню поменьше возможностей меня атаковать. А то ж достанет рано или поздно, чмо упертое, а мне чесаться задней ногой неудобно, я руками привык.

Не забывая о том, чтобы не представлять из себя неподвижную мишень (акробатика), я выдал три подарка той «эльфийке», которая заразная: два – длинным мечом крест на крест, и в конце – коротким.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Окт 19, 2016 5:22 pm

  Пост  ДМа (9 раунд)

От мечей  Кары в объятия  смерти попали  оба вервольфа, с которыми она столкнулась  посреди дороги.  Предсмертнытные попытки тварей  нанести девушке  удар  оказались тщетны – когти  вервольфов  просвистели  в  воздухе рядом с  девичьей  фигуркой.

Болт, выпущенный  Хэллом,  упал на землю рядом с Умаром.

Элементаль и  оборотень, закружились в какой-то дикой  боевой пляске, пытаясь достать друг  друга, но удары обоих  не  достигали цели.  Вервольф  все же не оставляет попыток ударить Умара ,  целясь в незащищенные  крыльями  участки тела.

Вервольф, атаковавший  Рэя ,  разорвал  мужчине правое плечо и полоснул  по руке, сопровождая свои  удары  победоносным  рыком (у  Рэя (-13)  хитов).  Но  полудаймон не остался  в долгу -  его меч прорубил  плечо  оборотня, оставив  одну  из лап  висеть на тонкой прослойке  кожи (вер  (-17 хитов)). Вервольф,  издав страшный полурык-полувой  пытается  наброситься на воина всем своим  весом, чтоб  сбить  мужчину с ног.


Волк  и  вервольф, атаковавшие  Эрнесто с обеих сторон, осторжничали, очевидно боясь, что пламя  с догорающего строения  перекинется на них. Атаки зверя и полузверя успехом не увенчались -  рейнджер  остался  цел и невредим .   Чего  не скажешь про  вервольфа  -  сильный  удар одного из  мечей следопыта ранил  когтистую  кисть (-7 хитов).  Волчара  взвыл ,  посмотрев на рану, и,  прорычав какое-то проклятие,  готовится  броситься на  Эрнесто.  Волк же,  увидев , что  добыча  нагло ускользает , отошел  на пару  шагов , готовясь  к мощному  прыжку. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 3 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Ср Окт 19, 2016 5:47 pm

Ладно, не скажу, что братья наши меньшие тупые... они умные, по-своему. Просто мыстят не абстрактно. Отметив периферическим зрением, что волк берет разгон для прыжка, я... просто сместился за угол сарая. (НРПГ: вряд-ли, волк стал бы прыгать прямо на огонь, значит прыжок готовился параллельно стене).

И продолжил пляски с вервольфом. Два удара веру.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения