АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Участников: 5

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Ср Окт 19, 2016 5:57 pm

УМАР

Пока мне везло. Мы с блохастым кружили друг напротив друга, пытаясь ударами достать друг друга. Пока безрезультатно - для него, и результатно - для меня. Но сколько я так еще продержусь - не ясно. Может - пять минут, может - двадцать пять, а может и вообще через пару минут помру. И тут я решил рискнуть: рука, пусть и ломанная, все же могла шевелить пальцами, но сквозь пелену жуткой боли.  Смачно ругаясь на вервольфа (надеюсь, гад, ты понял, что все это про тебя) я выдохнул уже ранее используемое заклинание "Пылающие руки", при этом встав так, чтобы и Хэлл, и Кара остались у меня за спиной.  А то, боюсь, одними ногами я не отделаюсь. Убедившись, что они вне зоны поражения заклятия, я выдал еще одно смачное ругательство, складывая пальцы в нужном жесте. Повезет - не повезет...сейчас узнаем (НРПГ1: заявка на заклинание "Пылающие руки" 1 уровень/круг. НРПГ2: данный пост был изменен в связи с упущением радиуса действия заклинания "Удар пламени" (5 круг) при создании Книги Заклинаний)


Последний раз редактировалось: Женя (Чт Окт 20, 2016 9:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Окт 19, 2016 6:33 pm

Ранжерун Сионвэл

Прошло уже пять дней, с тех самых пор, как я покинул свой родной дом в лесу и отправился на поиски отца. По началу путешествие мне нравилось, угу, ровно до того момента, как спустя три дня я слопал все свои запасы еды, а их было не мало. Но удивляться не приходится, организм молодой, активный, требует постоянной подзарядки. Тем более, когда идешь практически без привалов. Выносливость у меня была на высоком уровне, благодаря тому, что по долгу ходил на охоте, выслеживая аппетитные окорочка куропаток или тушки кроликов. Поэтому я мог долго выносить длинные дистанции ходьбы по лесистой местности без отдыха, но вот без провизии было как-то туго. Особенно без мяса, я же без него не могу. А последние три дня как назло ничего путного даже подстрелить не мог. Попадались мелкие птички, но мне жалко было их стрелять, так что приходилось питаться подножным кормом.

В деревни и тем более города я старался не заходить, страх перед людьми никуда не делался и я старался избегать места, где большое скопление людей. Голод конечно не тетка, но пока страх не пересиливал. Некоторое время смогу продержатся на корешках и ягодах, а там может повезет подстрелю что-нибудь или рыбу поймаю.
Из леса в лес, через поля, я сам не заметил как оказался в очередном лесу недалеко от Кэллинора. Глубоко в чащу не заходил, и в тоже время старался держатся возле дорог, чтобы в случае чего успеть спрятаться от людей.

Время уже было поздние, глубоко за вечер, а я все никак не мог оторваться от сбора трав. Потому что наткнулся на полянку, где рос дикий лесной чай, тут же рядом зверобой, а немного в глубь, там собрал лесную мяту. Раз уж поесть не удастся, то чайку смогу попить на сон грядущий. Ой, точно, мне же еще место для ночлега надо найти.
Пока я об этом думал, обстановка в лесу как-то резко начала меняться и далеко не в лучшую сторону. Сначала буквально мимо меня пронеслась стая волков. Я не долго думая, тут же к ближайшему дереву шарахнулся и спрятался за его ствол. Но похоже то ли волки меня не заметили, то ли я им был не интересен. Почти сразу после этого, по лесу потянулся запах дыма и явно не от обычного походного костра. Потому что был именно дым, а не просто запашек догорающих дров.
Вздрогнув от неожиданности, когда по моей ноге что-то проскочило, я посмотрел вниз и увидел мышей, которые были напуганы так, словно за ними свора котов гналась. Бедные зверюшки, так мне их жалко стало. Помниться в детстве я часто играл с мышками, которые жили в доме отца. Потому они для меня родными были. Я бы их даже пожалел, но развивающаяся ситуация отвлекла меня. Вернулись те волки, что бежали ранее, правда не все. Покусав губу и колеблясь, я все таки пересилил свой страх, вернее любопытство пересилило страх и я направился посмотреть, что там происходит.

Чем ближе я подходил к опушке леса, тем отчетливее были слышны звуки боя. И тем сильнее начинало биться мое сердце, отдаваясь в ушах гулким стуком. Пару раз я в нерешительности останавливался, но упрямство брало верх и я снова шел вперед. Мелькнувшие отблески пламени вывели меня на место боя. Спрятавшись за ствол дерева и обхватив его руками, я наблюдал за тем что происходит.

Какая-то горящая постройка, видимо сарай, стог сена, тоже в огне, куча трупов волков и сражающиеся двуногие. Трое мужчин, она особь грудастая, ага, значит она женщина и еще какое-то тело с крыльями охваченными пламенем. Мои бирюзовые глаза, точнее в ночное время суток они приобретали небесно-синий цвет, были как два блюдца от открывшейся картины. Я впервые видел бой, до этого мне сражаться ни с кем не приходилось, как и видеть сражение. я только в книжках про них читал, там где драконы были. Признаться, когда я увидел пламя, то мое сердце трепетно забилось в предвкушении, что я наконец увижу дракона. Я просто фанател с них, для меня это самые прекрасные создания в мире и круче их никого нет и вот хрен вы меня переспорите. И какого же было мое разочарование, когда дракона не оказалось здесь. Вместо этого, какое-то тело с крыльями из огня.

Невольно сглотнув, я зажмурился, когда кто-то махнул мечом, проделывая очередной удар. Запах крови витал в воздухе столь же стойкий, как и запах дыма. Интересно кто эти люди и та с грудями, и этот с крыльями? А вдруг они и меня порубят, как этих волков, ну так, типа чтобы не подсматривал. а то суют тут свой нос всякие целители. Но прикинув, что если вдруг почувствую угрозу, то смогу вовремя удрать, я снял свой арбалет с бедра и прицелившись выстрелил в ближайшего оборотня, то есть того, который был с мужиком ближе всего ко мне (не у сарая). Хотя я и волновался, но когда стрелял, руки не дрожали, опять же опыт охотника сказывался. Я просто представил, что стреляю в утку, а когда в птицу стреляешь, да еще и если она летит, нужна придельная точность и осторожность. И да, надо будет не забыть забрать болт, все же у меня их немного и я надеялся что не потеряю драгоценный снаряд.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Окт 19, 2016 8:55 pm

РЭЙ


Эта скотина лохматая  ещё и торжествует!  Ну да ,  достал меня  своими  клешнями – почему  бы  и не порадоваться .  Всё тело,  признаться болело  изрядно, исцарапанное  когтями оборотней,  одежда  приняла   вид -  лучшие люди  из Логова  просто обзавидуются – хоть под  воротами  Кэллинора  милостыню проси, - но я так просто угробить себя не дам!  Мне  ценой  неимоверных  усилий  удалось  заставить тело  не замечать  боли ,  и я попытался увернуться от  клыкастого, слегка  отпрыгнув в сторону. Если туша  хочет  упасть – самое неблагоразумное  -  помешать ей  исполнить это желание и сделав  замах на очередной удар (НРПГ: попытка  «проломать»  череп) .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Окт 19, 2016 9:09 pm

  ХЭЛЛ


Таак. Дело  пахнет  жареным.   Вот  веровольфом или Умаром – тут пока не знаю. Похоже  это … крылатое  собирается  колдовать.


Я еле отскочил, когда  псичка наша   начал ко мне задницей поворачиваться. А то  огреб  бы  по  физиономии этими  перьями  пылающими, блин.  И чуть арбалет  из рук не выпустил  -  хвала всем богам, что курок нажать не успел . А то  торчал бы  болт  у нашей  псички промеж  крылышек. И вряд ли они  трепыхались  бы   дальше . Ну да, ладно , лирика. А моя профессия к  сентиментам не очень-то предрасполагает . Будем действовать.
Если это чмо лохматое  счас  тело  собьет  - телу  быстро хана приснится. Надо  менять оружие.

Отбрасывать арбалет  я всё  же не стал – вокруг все  горело , а  делать   оружейное жертвоприношение  богу  войны  у меня желания  не  возникало.  Поэтому я все  же быстро закинул арбалет за  спину , прикрепив его на перевязь ,и выхватил  из ножен  меч 
 (НРПГ: у Хэлла атаки в этом раунде нет –смена оружия)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Ср Окт 19, 2016 11:08 pm

КАРА
Вот так вот. Недобитки добиты и теперь можно помочь кому-то из наших. Что там Эрнесто говорил? Прикрыть Рэя? Пожалуй.

Следопыт, судя по тому, как он пронесся мимо, словно за ним волки гонятся, действительно чувствует себя не плохо и на тот свет явно не собирается. Есть, говорят, такие люди с особым талантом к выживанию и, кажется, мой наемник из их числа.

А вот Рэя порвали на клингонский флаг. Впечатление такое, что он пока не отошел в мир иной лишь потому, что ему ходить тяжело. В общем, надо поспешить, а то кто его знает, как оно сложится.

Умару тоже приходилось несладко, но во-первых, там рядом Хэлл, а во вторых там я только что была. Ну что ж мне теперь так и бегать туда-сюда? Я ж не маятник, в конце концов.

Я кинулась на вервольфа, атакующего полудаймона и от души приложилась к нему мечом. Трижды. Ну, по крайней мере, попыталась. Попыталась бы и шесть, но, вот незадача, ускорение у меня закончилось и повторять его я пока не хочу. Не стоит этим злоупотреблять, может боком выйти.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Окт 19, 2016 11:33 pm

Пост ДМа (раунд  10)
Струи обжигающего пламени, выпущенные  из кончиков пальцев  Умара струи обжигающего пламени , словно  «выстрелили»  в  оборотня (-22 хита),  заставив  полузверя  отпрыгнуть. Но перед этим,  когтистая  лапа  ещё раз проехалась  по Умару ,  разодрав парню  штаны на боку и сделав  огромную  царапину на  бедре (Умар  (-8 ) хитов). Вер опять готовиться к атаке.
 Волк, готовящийся  прыгнуть на Эрнесто , не рассчитывал на  то , что рейнджер  уступит дорогу  -  прыгнув, он  широко расставил  лапы  в воздухе , и бросто  брякнулся плашмя  рядом  с горящим  сараем.   После того, как  животное  оценило ситуацию,  оно начало  жалобно поскуливать (у волка сильный  ушиб (-2 ) хита).
Второй оборотень из оставшихся, как  он ни старался достать  Эрнесто, так и не смог нанести ни  одного удара  -  тело следопыта  ловко проскачивал под  лапами, точно заяц петляющий от  хищника.
При этом мечи  Эрнесто,  плетя какой-то замысловатый  рисунок,  опускались на  вера , нанося тому новые повреджения  (-13 хитов у  вера).
 
Третьему оборотню  все же удалось  вцепиться в  плечо   Рэя (-8 хитов),  но воин  не остался  в  долгу – резко  выпустив  меч  из  повредженной  руки , он  рубанул  целой, и  лапа  вервольфа  упала на траву, заливая  всё  вокруг  кровью  (-11 хитов у  вера).
 Помощь Рэю  пришла , откуда не ждали.   В  пылу сражения  герои незаметили  тоненькую фигурку, спрятавшуюся за одним из лесных  деревьев, и внимательно наблюдавшую за боем.  Именно оттуда  прилетел болт, попав веру  бедро (-13 хитов 
 
 Кара,  добежав  до  Рэя, увидела, что вер достаточно измотан боем. Подбежав ближе, она заметила, что на шее  оборотня висела  какая-то странная вещь – то ли медальойн,  то ли кулон , почти сливавшийся по цвету с шерстью – почему  герои и не разглядели его сразу.  
 Три удара от Кары сделали из  оборотня  груду  бесполезного металла  мяса.
 ====================================== =====================
НРПГ:
Что  имеют приключенцы  с гуся?
По хитам (чего у кого осталось):
Рэй – 22
Кара – полный комплект
Хэлл – 78
Эрнесто – 91
Умар – 18 +  заражение лекантропией
Ранж -  80
По  оборотням/волкам
 1  оборотень клиент Умара, осталось 8  хитов)
 1 -  20 хитов  (ведет бой с Эрнесто)
Волк  (1 шт )  8 хитов встает из положения «коврик»
 У вера  на шее амулет из серой кожи с изображением трех  волков.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Чт Окт 20, 2016 8:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Окт 20, 2016 12:01 am

Ух, ты, попал! Хотя в такую тушу сложно не попасть, особенное если стреляешь тогда, когда этого не ждут. А главное меня не заметили, похоже что богиня удача на моей стороне. Правда я немного сомневался, а правильно ли я поступил, что выстрелил в волка, даже не спросив кто первым начал драку. Отец говорил, что нельзя влезать в драку не разобравшись кто ее первый начал и какого причины и вообще он говорил, что все конфликты надо улаживать путем переговоров. Но ведь эти злые волки обидели маленьких мышат, или этот тот с крыльями из огня их обидел? Конечно я мог ошибаться, но не он ли стал причиной пожара или ему типа холодно стало и он решил погреться?

Не-не-не, к тому крылатому лучше не лезть, а то он и меня поджарит до хрустящей корочки. Да и остальные тоже страшные. Даже не знаю кто страшнее они или волки. К волкам-то я вроде как привыкший, а к этим троим, плюс женщиной и крыланом, нет.

Но в любом случае, сделанного уже не вернешь. Вот почему мне больше нравился меч, а не арбалет и последний я использовал исключительно для охоты. Сейчас был первый случай, когда я применил это оружие иначе. Но с мечом выходить драться из своего спасительного укрытия, нет уж спасибо. К тому же если вок кинется в мою сторону, я успею быстренько забраться на дерево. В драке ведь что самое главное? Верно, вовремя ноги унести, чтобы голова на месте осталась. Не сказать что я боялся боли или получить ранения, просто мне помирать ну никак нельзя, вот прям никак. У меня есть цель и пока я ее не достигну, помирать нельзя. К тому же я еще драконов не видел. Умереть и не увидеть дракона, это же настоящие преступления, которому прощения нет.

А пока, я осматривался что там у них происходило, трупы, кровь, стоны, то есть скулеж. Все прелести битвы в полном комплекте. Поскольку меня не заметили ни двуногие, ни четвероногие, я перезарядил арбалет на всякий случай. Но пока стрелять больше не планировал. К тому же у меня было чувство, что там и без меня справятся. Да и стрелять второй раз было опасно, могу попасть по людям. Конечно мои болты не убивают, ну при условии что в голову или сердце не попаду, но наконечники у них смазаны парализующим ядом. Опять же убить он не убьет, тем более существо магическое, но парализует где-то приблизительно на час, в зависимости от сопротивляемости организма к таким вещам. Так что пока я решил просто понаблюдать, но арбалет держал наготове.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Чт Окт 20, 2016 9:24 am

УМАР

Фууух, кажется - повезло. Жаль, что не моим штанам и этому телу. Заклинание сработало. но только в половинную силу, потому как вервольф остался жив и даже где-то бодр и зол
- Да когда же ты сдохнешь, тварь, а? - громко поинтересовался я у него, снова закрываясь крыльями в защитной позиции. Этого хвостатого надо добить, иначе он добьет меня. Рискнуть, и еще раз использовать заклинание? Рука, пока терпимо, ныла от боли, и я все же решил еще раз попытаться. Слегка увеличив расстояние между собой и вервольфом, отследил, чтобы никто не попал в зону действия заклинания, и снова зашептал слова, через боль складывая пальцы в нужном жесте. Боюсь, третьего раза я просто не вынесу...(НРПГ: заявка на заклинание "Пылающие руки" 1 уровень)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 11:34 am


ХЭЛЛ


- Отваливай нафиг, псиса Хвеникс, - проорал я  в  адрес  Умара,  в надежде на то, что  у Огонька включится разум, и он отскочит от оборотня настолько,  что тот  просто не сможет  нанести на таком расстоянии   удар  (а похоже  ровно столько и надо, чтоб  смести  это чудо-в-огненных-перьях), и резко  метнулся   за спину  вервольфу – заходить спереди было слека стрёмно – я всё же  сомневался в том,  что эта полупсиса по глупости, а не  по собственному желанию не достанет меня своим «опахалом».
 
 - Эй, козёл мохнатый,  ты чё,  охренел  в натуре? - мой  «вежливый»  вопрос  к  веру прозвучал  одновременно с ударом меча по нему?

РЭЙ

А это ещё откуда?  Я даже на секунду остановился от неожиданности – оборотню в спину прилетел арбалетный болт. Стрелял точно не Хэлл – я краем глаза видел, как он менял оружие, чтобы помочь Умару. Тем более, даже если он – болт бы был откуда-то сбоку. Но никак не со спины. Та-а-ак … Что-то тут не так … И кому этот болт предназначался?  Веру или кому-то ещё?

Подоспевшая к этому моменту Кара (которой, я, кстати был очень благодарен – мои силы были если уже не на исходе, то близко к этому) помогла сделать из оборотня котлету рубленную.

Вид у подлетевшей мне на помощь Кары был ещё тот. «Мечта вампира-извращенца» называется – тело девушки было чуть не полностью залито смесью крови волков и веров и густо покрыто царапинами от когтей оборотней…  Да что ж за день такой, а?!!  Это ж весь план на драконий понос идет, если она  вервольфоом станет… Вот где мне прикажете Истинного вампа в окрестностях Кэллинора найти, чтоб это густоволчье дерьмо из неё убрать?   Или прикажете к жрецам Айдона на поклон идти?!  А может сразу - в Гринпэн?  Чего уж там мелочиться…

Сказать, что я был зол – не сказать ничего.  Я был просто взбешен. Вот уж тут весь лексикон Хэлла мне на ум и пришел. Но виду (благо, к этому с детства обучен благодаря папе с мамой) я не показал.

Сказав вслух  Каре  «Спасибо .. Без тебя я бы не справился» (и это без малейшей иронии), я  оперся на меч,  выдыхая  последствия боя.  Нелёгкого, признаться честно, боя
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Чт Окт 20, 2016 12:34 pm

КАРА
Еще минус один оборотень. Наши с Рэем глаза встретились над трупом поверженного врага. Интересное чувство: за время нашего знакомства я привыкла смотреть на него снизу-вверх, все же в своей естественной форме мой рост гораздо меньше его. Сейчас наши глаза были на одном уровне. Это странно, но и приятно тоже. Любопытно, если целоваться с мужчиной своего роста, шея затекает? Я моргнула. Да что за мысли посреди боя? Тем более, что видок у меня сейчас еще тот – кровавая маска на лице и светящиеся желтые глаза с вертикальным зрачком. Феерично! Фурия из ада и то краше.

Кивнув в ответ на благодарность Рэю, я обернулась посмотреть, что там происходит в наших пенатах. Угу, Хэлл вступил в бой, Умар жив пока, дурилка пламенная. Эрнесто опять чудом из-под когтей вывернулся. Но удача не может длиться вечно, тем более, что у рейнджера два противника. Решено. Метнусь ему на помощь.

НРПГ: Три удара по веру, «Морозный крик» в волка.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Чт Окт 20, 2016 12:43 pm

ЭРНЕСТО
Вот же-ж живучий гад попался, ругался про себя я, в очередной раз уворачиваясь от когтей твари. Хотя, справедливости ради, должен признать, что оборотень сейчас то же самое думает обо мне. Но сейчас не время рефлексировать и «ставить себя на его место». В конце концов, если эта собака бешеная меня цапнет, есть шанс оказаться на его месте отнюдь не в переносном смысле. Так что пусть меня считают черствым сухарем, зато не буду метить территорию, задирая лапу под деревьями. Я же культурный человек, в конце концов! Три удара гаду.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 1:13 pm

ПОСТ ДМа (раунд 11. Последний)

Окрик  Хэлла  заставил  вервольфа, нападающего  на Умара, развернуться в  сторону  полудроу.  Подскакивая, Хэлл, вероятно в  пылу  азарта , не рассчитал  расстояния, и когтистая лапа проехалась по его телу (Хэлл -7 хитов). Но убийца – он  убийца и есть. Хоть человек, хоть дроу, хоть полукровка.  Меч мужчины  вонзился в живот оборотня. Вместе с выдернутым клинком из вера ушла и жизнь,  и  он  рухнул на землю . Хэлл едва успел отскочить , чтоб его не придавило тушей.

Волк,  бросившийся  было на Эрнесто,  застыл  в  полупрыжке, замороженный  странной магией  Кары.

«Взбесившаяся  монстрокосилка» в составе Кары и  Эрнесто в четыре клинка быстро превратила в  фарш последнего оборотня- по полю разлетались  клочки шерсти,  мяса, обломки костей, ошметки  кишек, части тела.

Внезапно на головы  всех героев хлынул настоящий тропический ливень (НРПГ: заклинание со сломанной рукой  в любом случае  очень коварно (не вчекаешься  в процентник – может быть все  что  угодно). оказались промокшими с головы до ног .  Само поле  постепенно превращалось в картину  «Бой в Крыму – всё в дыму»: раскаленная земля,  приняв воду,  выдала взамен стену пара. Но вода потушила пламя, расползающееся по полю, и грозящее переметнуться на дальние  стоги – те, что ближе к деревне. А заодно – смыла с героев кровь и грязь. В эту эпическую  картину красиво вписывался абсолютно сухой  элементаль (НРПГ:  работает  «Слеза Русалки») в …штанах а-ля «колготки «Мечта профурсетки»  (искры от крыльев,  попадающие  на штаны превратили их в мелкую фигурную сеточку (НРПГ: одежду (если на ней  нет «Защиты от огня» (нужна заявка или артефакт)  и тело  Умара огонь все-же поражает) ) и с массой мелких (со спичечную головку)  ожогов на теле (НРПГ: те же искры) и красиво сверкающая ледяная  статуя  волка.

Ранж, стоящий на опушке за деревом, видит как  поле в одно мгновение накрывает ливень, почему-то не дошедший лес, и очень быстро прекращается.  
=========================================
НРПГ: Бой закончен!  С чем всех и поздравляю!
Общий итог:

По хитам (чего у кого осталось):
Рэй – 22
Кара – полный комплект
Хэлл – 71
Эрнесто – 91
Умар – 9 +  заражение лекантропией (- 9 хитов было снято "самоподпалом")
Ранж -  80
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Чт Окт 20, 2016 2:47 pm

УМАР

Это все...Я???

Я огляделся, роняя челюсть на землю:огонь и магия водных? Серьезно??Знать быть еще, как так получилось. Сквозь пар, поднимающийся от земли, мне было плохо видно остальных, но он рассеится меньше, чем за минуту, и вот тогдааа... Я сглотнул, малодушно подумав о том, чтобы "сделать ноги" до трактира, а там запереться в комнате в надежде на то, что народ остынет и не прибьет меня. Но это мечты, мечты. Вздохнув, я убрал крылья и мысленно приготовился к тому, что сейчас на меня будут кричать, а некоторые особо импульсивные еще и с кулаками полезут. Но это, пожалуй, ожидаемо будет. Еще раз вздохнув, я проверил кулон - светилось только две трети жидкости, значит, истратил не вмю магию, за ночь восстановится. Правда, как я буду колдовать без руки - вопрос.

Кстати, рука. Я оглядел себя, удивляясь тому, во что превратился за время боя: поломанная правая рука, царапины на левом плече, на левом бедре, куча мелких ожогов по всему телу, и - завершающая деталь - порванные штаны, держащиеся исключительно на поясе. Красавец, просто красавец.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 3:03 pm

ПОСТ ДМа (НРПГ : для Умара)
Умар с удивлением замечает, что раны затягиваются  странным образом . Такое впечатление, что кожа вокруг раны на мгновение покрывается шерстью, которая тут же пропадает,  а сама рана исчезает.


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Чт Окт 20, 2016 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 3:19 pm

ХЭЛЛ

- Да твою ж  паучью мать налево  через три коромысла!!!! , - именно с этой  высокопарной  фразой я  оглядывал себя,  с которого  ручьями стекала вода. – Где ж тебя  магии учили , недоразумение  огненное?

Спрятав  меч  в ножны, я подошел  к  Огоньку .
-  Ну вот какого рожна дварфийского ты такое  вытворяешь? Задницу  свою не жаль, так хоть чужие пожалей…. – меня чуть не разбирал хохот,  созерцая  вид парня.  Ну  ПрЫнц!  Ну дает!  Он  что, таки  решил  собрать вокруг  себя  все возможные приключения на свою (и, кстати, мою тоже) голову?

Мои  плечи начали предательски подрагивать  - веселье  от  вида мага норовило выскочить наружу.
-   А- аа-а. Ладно, идем  к остальным, пэрнатая мечта  борделя, -  с  сарказмом сквозь смех  выпалил я.
Мысль  ударить мальчишку почему-то  даже не возникла.   Что  странно. Или нет?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Jenya Чт Окт 20, 2016 3:44 pm

УМАР

Моя челюсть вторично отправилась к земле, потому что раны практически на глазах затянулись, оставляя на загорелой коже еле заметный белесый след, а  от мелких ожогов так и вообще следа не осталось. Поэтому, когда ко мне подошел Хэлл с просьбой пожалеть остальных, я лишь ошарашенно на него вытаращился.

-  Это не я! Ну, то есть я, но не специально. Это вообще должно было быть огненное заклинание! - честно признался я, направляясь за Хэллом к остальным. - Мечта? Чья мечта? - поинтересовался я у мужчины. - И что такое "бордель"? Что там делают???


Последний раз редактировалось: Женя (Чт Окт 20, 2016 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор eglantier Чт Окт 20, 2016 3:47 pm

ЭРНЕСТО
- COOOOOLLL!!! - Я только и cмог, что выдать слышанное когда-то давно от кочевников слово, значение которого не понимал. Да и сами кочевники, по ходу, тоже. Просто по примеру кого-то из древних то-ли героев, то-ли вообще заверей-прародителей, иногда произносили его, если происходило что-то этакое: например, после драки на свадьбе хана или когда внезапное зелетрясение обваливало шатры на людей и распугивало скот по всей степи.

Ну и рожа у меня теперь. Да уж, я почти не ранен, но вот остаться еще и чистым... Видно кто-то из воровских богов намекнул кому-то из рейнджерских, что это было бы уже пижонство. А уж как вся эта кака смотрелось на лице, которое по всем канонам должно бы принадлежать выпускнице благородного пансиона... Я потихоньку начал ржать.

- У тебя... это... ох... печень на плече. - Выдавил я из себя, стараясь одновременно стряхнуть со шляпы волчий глаз и избавиться от кишки, застрявшей за ухом. - Ну что... Теперь в баню, только пива возьмем?

И тут как громыхнуло, как полило, а от земли как повалил пар... Ну прямо тебе баня сама пришла.

- Упс... Это не я. Честно. - Растерянно стал оправдываться я, обтекая. - Я не умею наколдовывать баню.

Хотя, положа руку на сердце, я аж сам засомневался. Уж очень оно как-то совпало.


Последний раз редактировалось: eglantier (Чт Окт 20, 2016 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Окт 20, 2016 5:17 pm

Ранжерун Сионвэл
В бой я больше не лез, к тому же к горлу подкатила тошнота и меня едва не вырвало, когда одного из оборотней разнесло на кусочки. Как так можно с живым существом обращаться? Это же зверство в чистом виде, явно эти двуногие не хорошие люди. По хорошему надо было бы смыться, пока меня не заметили, но любопытство было сильнее и я остался.

Тем временем на поляне творилось черт знает что, все смешалось, люди, кони, вурдалаки какие-то. А под конец еще и ливень начался, причем озадаченно подняв голову, я заметил, что ливень идет только на поляне. А когда я снова посмотрел на то, что там происходит, битва уже закончилась.

Постояв еще с минуту за стволом дерева, закусив кончик пальца, я все же сделал шаг и с шуршанием вышел из своего укрытия. Запах крови после ливня немного притупился, но зато псиной воняло ужасно. Подойдя к тому оборотню, в которого я стрелял, опустился на колено и прикоснулся пальцами к мокрой, жесткой и окровавленной шерсти убитого существа. Хотел ли он сражаться на самом деле, есть ли у него семья и дети? Что делал он здесь? Шел ли добровольно на этот бой или лишь следовал велению вожака?

Мысленно воздав молитву Демиургу за упокой души убитого и так же мысленно попросив у него прощения, я выдернул свой болт из тела убитого. Поднявшись, отошел немного в сторону и обтер болт об траву, убрал его на ремень к остальным болтам. Арбалет вернул на бедро и настороженно глянул в сторону двуногих. Немного подумав, залез в свою сумку и вытащил оттуда мазь от ран, подойдя к одному из мужчин (Рэю), протянул ему мазь, при этом взгляд ярких синих глаз был насторожено-доверчивым.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 6:11 pm

 РЭЙ


Я только достал из поясной  сумки лечилки своё лечебное  зелье  (все  человеческие настойки помогали как мёртвому припарка .  Нет, вреда не причиняли . Но и пользы  от них никакой не было) , как  вдруг … Здрасте среди ночи .  Да-да, именно так – на дворе уже стояла глубокая  ночь …  Картина  маслом  «Ну вот  помылись. Заодно  и постирались». Я чуть зельем не поперхнулся.


Это  кто ж удружил-то так? Хотя… - я оглядел поляну – кто бы сомневался -  Огонёк .  М-да… Маг  мой наёмник , конечно  хороший. Но только  вот дикий .. Во всех смыслах .
 И главное – ведь даже не  наорешь. Сам  виноват:   сам нанял – сам и получил. А , ладно. Потом научу, как ПРАВИЛЬНО использовать  то, что природа дала.  Вопрос только один – когда  будет это «потом»? И не успеет ли это  чудо уложить нас  раньше , чем наступит это благословенное  «потом»…


Едва я успел  выпить  полностью  «лечилку» и сдернуть с лежащего вера  амулет (потом разберусь, что оно такое), как появилось  второе  «здрасте среди ночи» . У нас,  похоже, началась ночь  сюрпризов … На меня  смотрели  ярко-синие  мальчишечьи  глаза, протягивая  мне какое-то снадобье.
 - Спасибо , парень … , - мой  голос прозвучал хоть бодро , но все  ещё устало .  Вглядевшись в парня , я понял , что  в нем течет кровь эльфов («здрасте  №3»). – а ты кто такой? И что здесь делаешь?


  О  «здрасте  №4» я даже думать не хочу . Но то , что  оно будет (если до  этого не раствориться где-нибудь  в лесочке. Вон в том  хотя-бы) – к ведунье  не бегай. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 6:25 pm

  ХЭЛЛ
> > [ Это не я! Ну, то есть я, но не специально. Это вообще должно было быть огненное заклинание! - Мечта? Чья мечта? И что такое "бордель"? Что там делают???]

  Ну знаете .. Моё терпение  тоже имеет  предел!  И если вы  после ТАКИХ  объяснений  и   вопросов, услышав их от  … ну скажем так – соврешеннолетнего,   не заржёте вголос так,  что  табун  обзавидуется -  вам можно спокойно  цеплять  медаль  «железного стоика» .


 Да ,  не сомневайтесь -  после этих  слов  Умара мой ржач услышали все.  Я  даже идти уже  от хохота не мог .  И просто плюхнулся в ближайший  стог, который  не задел  пожар, и  мое тело  задрожало от  неудержимого веселья ..
-  Бо-ор- рдель … Что так-ик-ое  бор-оордель…. И… ч-ччто  там  делают …- повторил я слова  Огонька, заходясь от  ржача. -  Ой … - мою голову вдруг посетила  шальная  идея . – А ты  это  у  Пр-рЫнца  спроси … -  сквозь хохот выдавил  я . -   Он  это  лучш-ше знает ..



 За свои  хохотом , я  едва заметил  что   к ПрЫнцу  подошло  ещё одно чудо . На сей раз  похоже  лесное.  Хоть веселье  всё ещё не покидало меня, рука лягла на перевязь .  Там, где были закреплены ножи .  Так . На всякий  случай .
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Morgana Чт Окт 20, 2016 7:16 pm

КАРА
Если кому-то кажется, что рубить врага в четыре клинка – красиво и эпично, могу разуверить в этом прискорбном убеждении. Нет, мы с Эрнесто неплохо сработали в паре, как будто чувствуя друг друга. Не смотря на многочисленные удары, наши клинки ни разу не встретились, нанося максимальный урон, каждый в своем месте. Но насколько это может быть грязно, мы убедились на своем… гхм… внешнем виде.

>>[ - У тебя... это... ох... печень на плече.]

- Печень? – Я пристально изучила бесформенный комок. – Что вам позволяет сделать подобный вывод, коллега? Печень пациента больна циррозом и украшает ледяную скульптуру. А это, - я стряхнула нечто с плеча, - селезенка!

Сдерживать хохот уже не было сил, да я и не собиралась. Эмоции, до этого туго скрученные в животе, требовали выхода, а смех для этого, еще не самое худшее. Не успел мой наемник добавить что-то там, про баню и пиво, как нас залило самым настоящим дождем.

>>[ - Упс... Это не я. Честно.]

У него было такое лицо, как будто он сам не уверен в своих словах. Смех перешел в икание с подфыркиванием. Я хлопнула рейнджера по плечу, так как говорить не было сил, и подставила лицо под тугие струи воды. Ну, хоть чище стали.  Ливень кончился так же внезапно, как и начался. Что ж, хорошего понемножку. Заботливо протерев клинки от крови, я сложила их парой, и через мгновение в моих руках остался один поясник с рубином в набалдашнике. Спасибо за работу, Дон, отдыхай до следующей битвы.

Ржание Хэлла за моей спиной намекало, что я сильнее выпала из ситуации, чем следовало. Кто герой этого анекдота? Конечно, Огонек, кто же еще. Ругать неопытного элементаля в человеческом теле у меня желания не было. Да и субординация не позволяла. Вот если бы Эрнесто накосячил, то делать ему замечания, моя непосредственная обязанность. Это Рэева карма со своим наемником разбираться. Вот подойду поближе и послушаю. Может, новые слова узнаю.

Краем глаза успела заметить, что к нашей компании из лесу движется паренек, ровесник нашего Огонька. Так вот чей это болт вервольфу прилетел. Мазь вот Рэю протянул, видать сердце доброе, но пугливый он какой-то. И молчаливый. Странный. Но, не мне кому-либо в странности тыкать.

- Привет. - кивнула я подростку.

И, кстати, за всеми метаморфозами битвы не стоило забывать, что один вервольф все еще жив, возможно пришел в себя, спешно залечивая сломанный позвоночник. Вынув из сумки веревку из паучьего шелка, я направилась к тушке вера, с намерением связать и устроить допрос.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Окт 20, 2016 7:51 pm

Ранжерун Сионвэл
А чего они все смеются? Я несколько ошарашенно и испугано переводил взгляд с одного на другого, не понимая что с ними происходит. Может они того, ну головой больные? Отец говорил, что такие встречаются. Но чтобы сразу в одном месте было, такого я не слышал.
Мазь мою так и не приняли и потому я тут же буквально отпрыгнул назад, едва не шлепнувшись, от того что споткнулся о лапу мертвого оборотня. Кто знает что на уме у этих двуногих.
Мужик, которому я подал мазь, задал вопрос, на который я снова на него глаза выпучил. Кто я такой? А кто я такой? Что он имеет виду, когда задавал этот вопрос? Я не знаю кто я такой. Человек? Я не похож на человека. В этом я убеждался и не раз. Эльф? Их я никогда не видел, потому понятия не имею похож или нет. Но если припомнить описание отца, то на них я тоже не похож, у меня кожа смуглая, а у них светлая. Поэтому я несколько подвис, пытаясь понять, что мне ответить. В конце концов, решил называть свое имя.
- Вы про мое имя спрашиваете? - наконец нарушил я молчание - У меня их два, вам какое надо? Отец меня Сионом называл, а когда ругался, то говорил "господин Ранжерун Сионвэл, подойдите-ка сюда", и потом за ухо у меня тащил. - сглотнув, все еще насторожено следил за малейшим движением мужика - Я тут травы собирал. - они меня теперь тоже убьют, потому что я подглядывал? Я знаю что подглядывать плохо, но я не специально.
Вздрогнув, когда ко мне обратилась женщина, тут же перевел взгляд с ее лица, на грудь и как завороженный смотрел на них, на несколько секунд даже забыв про опасность. Что значит привет? Это вроде добрый день?
- И вам привет. - решил ответить точно таким же манером, но при этом не сводя глаз с грудей женщины. Они меня как-то с недавнего времени стали привлекать, но почему я не знал, раньше такого не было, а сейчас так и тянет пощупать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 9:01 pm

РЭЙ

 Парень сиганул  от меня  не хуже ошпаренной кошки , и уселся на  … любимую часть  тела  Хэлла,  споткнувшись о  лапу  оборотня… Да что он за дикий-то такой, а?  Неужели не понимает, что не для всех  рас  его  лекарств гожи?  Хотя .. может и не понимает .. вон как  на Кару смотрит – как на диковинку  редкую…  Так , стоооп .. НЕ ПОНЯЛ!   Древние , ну что за наказание такое ?  За какие мои  грехи ? Хотя  нет,  лучше не отвечайте.
 - Кара, - забыв о том, что хотел сказать парню,  осторожно обратился я к своей  спутнице. - Ты мне  скажи, пожалуйста,  когда твои раны … гхм.. заростали  - на  их ореоле ничего необычного  не было ?
 ДРЕВНИЕ!!!!  Только не  это!!!  А то  - видит  Небо -  так и адептом  Айдона стать недолго .

Потом  всё же повернулся к парню:
  - Спасибо,  господин  Ранжерун  Сионвел. – улыбнулся  я . – Только мне твоя мазь  (она ведь от  ран, верно?)  не поможет.  Тем более -  я уже зелье  выпил. А  вот Огоньку, – я кивнул на Умара, - помочь может . Ты ведь  целитель , верно ?  - я  протянул парню  руку . -  Меня зовут  Рэй.  Я – путешественник. – мои ответы  предварили лишние вопросы парня.

  Так, а чего это Хэлл ржет так, что все  жеребцы в моей конюшне  обзавидоваться могут ? И Умар стоит  с видом провинившегося любопытного подростка.. Хотя да , видок  ещё  тот .  Я  сам уже начал хмыкать.

  - Хэлл, а Хэлл … что у вас случилось-то ?  Чего  ты  ржешь  - зверей  пугаешь .. ночь на  дворе . Они, меж прочим , спать  хотят . – Ну да , не поддеть Хэлла  я не могу. Особенно в ТАКОЙ  момент. 
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Чт Окт 20, 2016 9:20 pm

Ранжерун Сионвэл
Посмотрев на баночку с мазью, потом на того с огненными крыльями, так его Огонек зовут, странное имя, но ему подходит, я поспешно и отрицательно замотал головой. Нет уж, спасибо, у него крылья из огня, он меня поджарит и фамилию не спросит. Понятия не имел что такое фамилию, но только слышал, как мужик на базаре так говорил. А потом еще чуднее стало, мужик этот, руку мне протянул и я уставился на нее непонимающе. Чего он хочет-то в этот раз? Путешественник и руку тянет, аа, наверное это. Я снова полез в свою сумку, вытащил оттуда маленький мешочек с монетами и вложил в протянутую ко мне руку. После чего опять уставился на мужика большими глазищами. Больше у меня ничего не было. Раз ему мази мои не нужны, то кроме денег больше ничего нет. Есть еще правда те травы, что я успел набрать, может ему и они нужны?
Закусив губу, я перевел взгляд на Огонька. Он интересный и вроде как не старше меня. Я не так часто встречал в деревне кого-то моего возраста, к тому же люди очень быстро вырастают. Интересно, он тоже человек? Тогда откуда крылья из огня или это магия такая? А я своей магией так толком и не научился пользоваться, от того что применять ее было просто не нужно.
В общем этот Огонек меня сильно заинтересовал, но в тоже время и пугал меня больше чем остальные из-за своих крыльев. Поэтому я остался стоять на месте и рассматривать остальных участников этого побоища. Однако взгляд то и дело возвращался к груди женщины и почему-то меня это смущало, хотя раньше я и этого чувства не испытывал.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА .  РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА  ЛАРИКА (А3) - Страница 4 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВУШКА ЛАРИКА (А3)

Сообщение автор DM_Alisa Чт Окт 20, 2016 9:50 pm

ХЭЛЛ
 А паренек-то , похоже, очередная   птичка наивняк… Во, блин  парочка : птичка  Наивняк  да  Птичка  Хвеникс. Мечта птицелова!  Вид  ошарашенного паренька, слегка похожего на  Высоких,  меня  успокоил. Мышь,  блин , перепуганная. Резюме -  можно успокоиться. И снять  руки с перевязи . Что я  и сделал .
>>[Хэлл, а Хэлл … что у вас случилось-то ?  Чего  ты  ржешь  - зверей  пугаешь .. ночь на  дворе . Они, меж прочим , спать  хотят] .
 Ах ты ,  задница даймонская!  В первую секунду мне захотелось  дать ПрЫнцу по  роже,  чтоб  не выпендривался.  Я даже начал  вставать со  стога … И уже встал …  А потом ... Ну что , ПрЫнц, сам нарвался.
- А не изволит ли Ваше ... , - я обровал себя на полуслове . склонившись  перед Реэм  в саркастическом поклоне ,  -  Ваша  благородная заднице объяснить  Вашему  наемнику , что такое  бордель, и что там  делают? –  Моя физиономия приняла наивно-умильное  выражение. -  А то он малёхо не одупляет …. Просвети  парня, ПрЫнц... 


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Чт Окт 20, 2016 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения