АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

+2
Ранжерун Сионвэл
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пн Янв 30, 2017 10:38 am

МАРИ

УПС...

- Я не хотела! Точнее, хотела, но не так, чтобы и по вам попало... - ну а что я еще могла сказать? Не истрать "удар пламени", долбанула бы им, и тогда не понятно, кто бы с этим зверем на пару превратился в пепел. - Вроде, не такие уж и большие повреждения. Лекарь у нас есть, пусть харчи отрабатывает. С ожогами и ранами он справится, а вот насчет болтов... - я показала раненое плечо - ...я не очень уверена... И потом, может, Рэю кто-нибудь все же поможет?

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Пн Янв 30, 2017 11:45 am

КАРА

А магичка неплохо кулаками машет. Можно было и не сильно торопиться на помощь. Вместе мы почти отправили косолапого на тот свет, как вокруг одномоментно взревело пламя. И тут даже не надо изучать волшебство по книгам – кто хоть раз побывал в эпицентре файерболла, потом никогда его ни с чем не спутает. У меня был такой опыт. И вот опять…

Проморгавшись, я попыталась высмотреть, откуда прилетел подарок. Жрец сгорел, но может в отряде был скрытый маг?
И тут я услышала:

>>[- Я не хотела! Точнее, хотела, но не так, чтобы и по вам попало... - ну а что я еще могла сказать? Не истрать "удар пламени", долбанула бы им, и тогда не понятно, кто бы с этим зверем на пару превратился в пепел.]

Ленту Мебиуса вместо дороги! А вот этот опыт у меня первый – раньше только враги огнем швырялись. Она не хотела, чтобы по нам попало! Послушав эмоциональный спич Хэлла, я готова была подписаться под каждым словом.

Регенерация опять включилась в работу, залечивая ожоги (+13 хитов). Черт! Это же сколько еды мне понадобиться, чтобы восполнить потери организма?!!

А дымящийся мишка так вкусно пахнет…
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Пн Янв 30, 2017 12:09 pm

НИНЕТ

Удар ревущего пламени подействовал не хуже ледяного душа. Яростная пелена спала с глаз и я смогла рассуждать почти здраво. Первым делом, осмотрелась, потом выслушала слова Хэлла, который первым сообразил, кто виновен в этом безобразии, потом оправдания Мари.

>>[- Я не хотела! Точнее, хотела, но не так, чтобы и по вам попало... - ну а что я еще могла сказать? Не истрать "удар пламени", долбанула бы им, и тогда не понятно, кто бы с этим зверем на пару превратился в пепел.]

Слова элементали заставили меня закатить глаза, и хоть ожоги и раны от когтей немилосердно болели, я хрипло рассмеялась:

- У нас даже первокурсник знает, что радиус поражения файерболла больше, чем удара пламенем.

>>[ И потом, может, Рэю кто-нибудь все же поможет?]

Ах да, один противник у нас все еще активно пытается шевелиться. Не знаю, взяли ли других пленных, поэтому его надо оставить в живых. Поэтому Рэй и сошелся в рукопашную. Но с этим пора было кончать.

Подбежав к дерущимся, я дождалась, пока можно будет безопасно для Рэя вырубить его противника и ударила.

НРПГ: Бью, пока не вырубится
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Янв 30, 2017 4:05 pm

РЭЙ

Цепкий,гад ,и ловкий... Как он умудряется в своих железяках, что уж вертется? У меня еле хватало ловкости, чтоб его держать . Надеюсь, что кто-то на помощь придет ...
Ого... Мари умудрилась - файерболом по своим... Тк , похоже , придется ещё и своих потом откачивать ... А нет .. Вроде , не сильно зацепило , и то хлеб..
Да прекрати ты вертется, змеюка железная...Даймонский чарм что-ли включить? Да не, в такой ситуации, возможно и не сработает О!
Я треснул железяку со всей дури кулаком в шлем. В то место , где , по моим подозрениям, находится ухо . Правда одну руку для этого пришлось освободить ...
О, помощь . Нинет... Спасибо ... А то точно мог бы вывернутся...
Ну, кажись, всё.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Пн Янв 30, 2017 4:16 pm

ПОСТ  ДМа (РАУНД  8. И ПОСЛЕДНИЙ)

Эпиграф  «Кричали игроки  «Ура!!!»»

Совместными  усилиями  Рэй (НРПГ : за время рукопашки у него - 15 хитов) и Нинет  все же оглушили  последнего из  могикан паладинов.


В воздухе носился  смешанный запах жареной  плоти:  человечьей, медвежьей … Валялись  обугленные  тушки  большинства паладинов,  медвежий  шашлык, оружие, местами  подплавившееся от  файерболлов , местами – целое  и очень дажеприлично выглядевшее. Почти прямо  под ногами  у  Нинет  оказался двуручник  оглушенного  воина  (еу пришлось отбросить оружие, когда Рэй  набросился  на  паладина  с  криком).  


Что-то совсем  было тихо на тракте: то ли приключенцам  настолько повезло, то ли те, кто проезжал, услышав  шум  боя, быстренько ретировались так , чтоб их было не  слыхать -не видать…
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Пн Янв 30, 2017 5:00 pm

МАРИ

>>[- У нас даже первокурсник знает, что радиус поражения файерболла больше, чем удара пламенем.]

- Ну я то не первокурсник, Нинет... - усмехнулась я, с сомнением разглядывая торчащий из плеча болт. - А тот, на ком я пробовала все заклинания был жив- здоров, каким-то образом умудрившись зачароваться от моей магии...скотина... -

Так, судя по всему, бой мы выиграли. В лесочке вкусно пахло жареным шашлычком, а учитывая общие повреждения, на привал мы точно задержимся. Значит, есть немного времени, чтобы как следует осмотреть трупы, снять все мало мальски ценное. И начну я со жреца...точнее - с того, что от него осталось.

- Я пошла посмотрю, что там осталось от жреца. Может, что ценное найду. да и остальных не мешало бы обыскать... - а запах продолжает дразнить, и желудок на эту провокацию откликается. - Да, если это животное съедобное, может сделаем привал, поедим да раны перевяжем??? (НРПГ: Мари тщательно обследует убитые, кучки пепла на предмет денег, бумаг, амулетов-артефактов, драгоценностей и всего остального)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пн Янв 30, 2017 7:40 pm

Ранжерун Сионвэл
Шум боя, кажется стих, я подождал еще несколько минут, чтобы убедится в этом и только потом отвязав лошадей направился в ту сторону. Продравшись через кусты, я вышел на место битвы, запахи тут стояли ужасные, как и общая картина, что открылась перед глазами.

- Вы чего так долго? Хотя не важно. Ферд сбежал, я пойду его искать, так что вот, оставляю вам лошадей и еще вот сумка с лекарствами, там все подписано и бинты есть. А я пошел. Итак прождал вас слишком долго, он скорее всего уже удрал далеко.

Привязав лошадей к ближайшему дереву, оставил свою сумку с лекарствами немного в стороне. Если все на ногах, значит серьезно никто не ранен, а порезы, ушибы и прочие раны, они и сами перевязать смогут, это не сложно. Тем более лекарства у меня и правда все были подписаны. Конечно не хорошо оставлять раненных вот так, но мне тоже не разорваться, либо коня искать, либо ранами заниматься.

- Там по прямой если идти. то есть небольшой пруд, метрах в ста где-то, он чистый, так что сможете помыться. Ну все я пошел.

Подтянув мокрые штаны, ломанулся обратно в кусты.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Вт Янв 31, 2017 10:58 am

НИНЕТ

Бой окончен. Теперь раны дали о себе знать почти нестерпимо. Скверная комбинация ожогов и рваных… А магического эликсира у меня нет. Возможно, с этим поможет справиться лекарь, поэтому в ожидании его я достала из сумки бутылку бренди, зубами вытащила пробку и сделала пару щедрых глотков, в надежде заглушить боль.

Появившийся из леса Ранжерун, выругал нас, потому что мы, видите ли, не торопились, и он из-за этого потерял коня. То есть, мы виноваты в том, что он не уследил за вверенным ему животным? Это у всех существ с кровью фэйри такая особенность обвинять в любых неприятностях кого угодно, но только не себя? Дальше – больше. Теперь мы должны были сами обрабатывать себе раны, пока ЛЕКАРЬ будет ползать по кустам в поисках скакуна, вместо того, чтобы заняться своими прямыми обязанностями. От изумления у меня отнялся дар речи, поэтому я просто стояла, провожая взглядом Ранжеруна, пока он не скрылся за деревьями.

- Я одна онемела от такого поведения? – Вопрос я смогла задать только после очередного глотка. – И мне очень интересно, где он отсиживался во время боя, когда ему было сказано привязать лошадей и подтянуться к нам, чтобы стрелять из арбалета с безопасной дистанции?

Но пришлось подойти к сумке и найти хотя бы бинты, чтобы остановить кровотечение. А по поводу баночек… Так я алхимик, а не травник, мне это сельские названия ни о чем не говорят. А обеззаразить раны нанесенные медведем, поможет то же старое доброе бренди.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Вт Янв 31, 2017 11:14 am

ЭРНЕСТО

Наконец, я закончил со связыванием двухэтажной конструкции, да и бой тоже подошел к концу, судя по звукам. Вот только как теперь вынуть этого висельника из петли? Если попытаюсь сам, такую тушу да еще в латах я точно не удержу. Брякнется на меня и пришибет, а его приятель запинает меня тупо ногами: не забываем, друзьями мы с этими паладинами от того, что я взял их в плен, не стали. Придется звать наших.

- Эй! - Крикнул я. - Как у вас там? Все целы? Мне тут помощь бы не помешала и лучше кого-нибудь посильнее, а то поймать - поймал, а вот дальше тяжко!
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Вт Янв 31, 2017 11:45 am

ФЕРДИНАНД НАПОЛЕОН ТРЕТИЙ
(Обсуждено с ДМом)

Бежааааать! Ё-моё! Там зверюга! Страшная! Стоп. А чего я бегу? Я боевой конь или не боевой конь? Да я эту зверюгу... минуточку... Зверюги рядом нет? Нет. Ну так вот я б ее сокрушил. Ну, то есть, посадил бы на себя рыцаря и он бы ее одолел в честном поединке. Так, а зверюги точно нет? Фуф. А там что такое? О! Какая вкусная трава! Вот сейчас поем и назад. А то грустно как-то одному, без приличного общества. Мм-мм-мм, клеверок. Изысканный вкус. Какой букет! Так, мухи, не мешайте вкушать, пожалуйста. А особо назойливых я буду вынужден отогнать хвостом. Ой! Что это у меня в хвосте? Там веточка застряла? Фи, как брутально. Эй! (Игого!) Кто-нибудь! Вытащите это из моего хвоста! Никого. О, какой аппетитный молодой кустик! Ну, и где эти двуногие, когда они нужны? У меня же веточка в хвосте, и ноги грязью заляпаны... Чтоооо! Гряяязь?! Караул! Эгегей (Игого!)! Почистьте меня немедленно! Да где вас носит, двуногие? Стоп, чего это я ору? Сейчас вернусь и потребую, чтоб меня почистили. Надеюсь, зверюга уже ушла... а то копыта марать не охота... Кстати, она не сюда ушла? Нет. Ну и ладно. Эй!, я возвращаюсь! Готовьте там щетки и скребницы! О-ла-ла, да тут травка по колено, вкуснятина... Вот если б не грязь, я бы задержался здесь подольше. А так лишь чуть перекушу и к своим, чиститься.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Янв 31, 2017 12:02 pm

РЭЙ


Фуух.. наконец-то .. Эта туша-в-железках наконец-то упала замертво. Ну точнее - относительно заживо .  Я  с трудом  сбросил  тушу с себя, и принялся оглядываться по сторонам.
Так, вроде целы все. А вот невредимы...  По ходу, больше всех досталось  Нинет... М-даа... Больше всего мне сейчас захотелось слегка дать в лоб  Мари...Ну или по заднице, чтоб мозги  вернулись на историческую родину.  Я ,слегка прихрамывая , подошел к  Нинет,  и собрался было достать из сумки лечилку, как из кустов выскочил навш .. лекарь (?), бросил свою сумку , и ускакал обратно - в кусты, на поиски утерянного коня. Глаза у меня стали как блюдца из любимого сервиза мамы:
- Что это было ? - я оглядел всех . - Неопознанный шныряющий субъект? Хм... шныряющий... дав... Субъект .. да.. Но вполне опозноваемый .. Эээй!!! Сион! - заорал я вслед лекаррю. - Тут твоя помощь нужна... Ну это так, между прочим... И не одному. Так что , давай-ка, возвращайся...
- Взад!, - перебил меня Хэлл, подходя к Мари. - Слышь, лекарская задница ! Тут резать нужно. Так что дуй сюда, а то задницу надеру .
-Нетти, - я присел рядом с девушкой, не обращая внимания на свои порезы и кровящие губы (Хренов паладин! точнее - его доспех), и достав два пузырька. - Здесь, в зеленоватом , человеческая ... - потом покрутил в руках другой пузырек с лиловым окрасом. - Здесь - даймонская лечилка... Насколько я знаю, у мерцающих была примесь даймонов.. Но - знаешь сама - эта лечилка может убить того, кто не имеет хотя бы примеси нашей крови... Держи обе - попрубуй сначала человеческую...- я с теплом посмотрел на девушку, но тут же одернул сам себя. Помог крик Эрнесто.
- Все целы . Сейчас прихромаю...

ХЭЛЛ

- Ну и куды ты хромать собрался, твоя Светлость ? - я иронично оглядел Прынца. - Морда в крови, пальцы сбиты . Да паладин пленный помрет, когда такое узреет - паладины существа нынче нервенные пошли . - Ну да, и на мне пара ожогов. Но в конце-концов,это всего пара. Счас лечилку выпью (что и следал) - и без проблем. Ноги-то целы.
- Эрнесто , счас подойду. - потом вновь обернулся на Прынца и девах. - А вы тут свои задницы лечите.
Добравшись до рейнджера, я глянул на него (теперь уже точно похож на дроу - рожа-то моя в копоти):
- Ну, де эти задницы паладинские ?
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Вт Янв 31, 2017 1:47 pm

МАРИ

- А можно я тихохонько ругнусь, раз теперь девушка? - поинтересовалась я, выпадая в осадок от эпичного появления Сиона. Это вот что сейчас было-то??? - А можно я спрошу? Зачем нам такой лекарь сдался, для которого конь важнее раненых? Может - ну его...оставим в какой-нибудь деревеньке,а? - поинтересовалась я, устало опускаясь на траву. М-да...слабоватое, оказывается, тельце. Один бой - и все. А еще и болт этот. Интересно, смогу его вытащит сама или все же придется прибегать к рукам этого горе-лекаря???

НРПГ: ДМ, что там с осмотром трупов? Ценности есть какие? И насколько глубоко сидит болт в плече Мари? Сама она его может вытащить, или нужна будет помощь?


Последний раз редактировалось: Jenya (Вт Янв 31, 2017 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Янв 31, 2017 1:51 pm

НРПГ : по мародерству дам ответ позже )))
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Янв 31, 2017 3:33 pm

Ранжерун Сионвэл
Чего он там сейчас вякнул?! Кто? Хэлл конечно! Я тут же повернулся обратно, снова продрался через кусты, придерживая штаны, чтобы не свалились.

- Ты, кому задницу надрать собрался? А ну попробуй, попробуй! - я тут же возмущенно замахал кулаками, но тот свалил к Эрнесто. Ладно, придется сначала все таки ранами заняться. А вот если бы не лезли куда не надо, то не пришлось бы и ранить себя. Тоже мне, вояки.
Мысленно фыркнув, я забрал свою обратно.

- Ладно, давайте сначала раны обработаю. - выбрав место немного в стороне, где приметил пенек, уселся на него - Давайте раздевайтесь и подходите. - я был недоволен, причем очень сильно и не скрывал это. Почему? потому что мне с самого начала вся эта задумка с боем казалась глупой и бесполезной. К чему идти на риск, если это не относится к нашему делу.

- Да, кстати, Умар, ты действительно считаешь, что меня можно будет удержать в какой-то деревеньке? - я прекрасно слышал, что он там говорил, все таки уйти я не успел - О, ну давайте, прекрасно, можете найти себе другого лекаря, раз я вас не устраиваю.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Вт Янв 31, 2017 6:21 pm

МАРИ

- Чтоооо??? - от подобной наглости я даже не нашлась, что сразу и ответить. Поискала вокруг, чем бросить в зарвавшегося детеныша, ничего не нашла, и швырнула в него "искрой". - Ах ты, неблагодарный недочеловек! Значит, променял раненых на лошадь, а теперь еще и недоволен, что приходится выполнять свои лекарские обязанности?!! - я поднялась на ноги, в прищуренных глазах недобро заплясали языки пламени, а в правой руке (левая-то ранена) зажегся файербол. - Значит, нам с Нинет - раненым девушкам - надо раздеваться и идти к тебе, в то время как твоя полукоролевская задница будет восседать на пеньке и кривить морду??? - я медленно шла к Сиону, шаг за шагом, подкидывая в руке огненный шар. - А что еще мы должны сделать для того, чтобы ты перевязал раны? Лечь перед тобой и раздвинуть ноги? Или переспать? И тогда, их непризнанное величество снизойдет до бедных и раненых...Так, да??? - обманчиво спокойно и вкрадчиво поинтересовалась я, видя перед собой цель, которую надо убить. Еще пара метров, и от маленькой неблагодарной твари не останется даже пепла.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Янв 31, 2017 7:05 pm

Ранжерун Сионвэл
Теперь я уже снова возмутился, прищурившись, подскочил с пенька и поднял кулаки. Это я его раньше боялся, а теперь не боюсь, он не Кара и не Рей.

- А вот как заговорил, значит вспоминаете о том что вы женщины, только тогда, когда вам угодно. И вообще не ври, ты парень! - тыкнул в его сторону пальцем, потом скрестил руки на груди - Я сюда отошел, чтобы подальше от места боя быть. Или предлагаешь мне раны обрабатывать, в такой не гигиеничной среде? - развел руками - Паладинов убили, мишку моего зачем то грохнули, кругом грязь и чужая кровь. И раздеться я просил, чтобы мне было удобно раны перевязывать. Или предлагаешь мне болт из твоего тела вытаскивать через платья? И это я то не благодарный? Можно подумать, что это я вас надоумил, на эту глупую драку. Лезете сражаться, даже не зная сколько будет противника и как они вооружены, не рассчитывая собственные силы, только потому что вам так приспичило. Знаешь, однажды подобная заносчивость и высокомерие уже стоили того, что ты потерял одно тело, но похоже подобные уроки не на пользу. Суетесь в глупые сражения, от которых толку нет, раните себя, а потом я еще и виноват остаюсь. - разошелся я не на шутку - Если тебе так хочется, то можешь лечь и раздвинуть ноги, я лекарь, так что и с женскими гениталиями знаком. А вот с переспать, ошибочка вышла. Женщины меня не интересуют. - фыркнул - А теперь, убери свой шарик, стаскивай платье и садись, вместо того, чтобы возмущаться.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Вт Янв 31, 2017 11:17 pm

ЭРНЕСТО

[>>- Ну, де эти задницы паладинские ?]

- Да вон, бутерброд в два этажа. Боюсь, в одиночку я того верхнего из петли не выну. - Я указал Хэллу на скульптурную композицию "Недовисельник на плечах у боевого товарища". - Проконтролируй снизу, я веревку распутаю, а то грохнется и шею себе свернет.

Я залез на дерево и снял боло с ветки. Вдвоем с Хэллом (или втроем, если еще Кара подошла) мы спустили паладина на землю и отвели их к остальным. Я еще прихватил паладинского коня.

Вернулись мы как раз вовремя, чтобы наблюдать скандал на тему "секс за таблетки" или "сымай платье, дура, запачкаешься". Паладины, кстати аж приободрились и во все глаза пялились на Мари, видно прикидывая снимет или не снимет. Но здесь я был целиком на стороне новоиспеченной девушки, правда не из соображений общественных приличий, а исключительно с точки зрения логики, избытком которой наш лекарь, по ходу, явно не страдал.

- И как, по-твоему, она снимет платье, если оно к телу арбалетным болтом пришпилено, умник? - Я аж закатил глаза. - Ты вообще раны-то стрелянные видел когда-нибудь? Вот ты бы смог снять штаны, если бы тебе их к заднице гвоздем прибили? Платье надо прорезать со стороны входа и, если проталкивать, то со стороны выхода тоже.  Да стой ты! Ты хоть знаешь, что там за наконечник? Так. Который из них стрелял?

Выяснив, какой паладин стрелял, я взял его чехол с болтами и проверил наконечники. Стычки с эльфами на границе хорошо научили меня не доверять гладкому древку, торчащему из тела. Там что ни эльф, то стрелок, и стрелы у них были на все случаи жизни. Иной раз не так страшна та стрела, как попытка ее вытащить.

Арбалетный болт обычно гладкий и круглый. Ничего сложного, как вошел, так и вышел. Но и на болте могут делать хитрые наконечники: С обратными зазубринами, рвущими мясо при движении обратно, с винтовой нарезкой, которая будет рвать в любую сторону, если не вращать болт, с незакрепленным наконечником, который, если потянешь на себя, отделяется от болта и остается внутри (и потом только разрезать тело и вынимать его), да и мало ли какая может быть пакость. Это ж паладины. По тому, какие наконечники были на болтах стрелка, будет понятно, как вынимать болт.

- И вот еще. Давайте сейчас паладинов отпустим. Рэй, пиши по-быстрому свое письмо к коменданту. Отъедем подальше и там устроим лазарет, а пока только повязки и тампоны. Не надо, чтобы эти ребята, - я кивнул на пленных рыцарей, - знали, где наша стоянка. А я пока коней соберу. Им понадобятся, да и нам один нужен. Только шухеру слегка досталось, так что я пока на трофейном за лошадьми поеду.

И тут я рассмотрел, на что так плотоядно смотрит Кара.

- Ого! А это что еще за паладин у нас такой? - Я осмотрел медведя. Матерый. Обгорел, конечно, существенно, но вполне, как для этой поры года, нормально упитанный. На бешеного не похож, те вообще худые. - Откуда он тут взялся и какого в драку полез? Или в Ордене недобор, так уже медведей на службу берут?

Говоря это, я промывал рану Шухера водой из фляги и пристраивал на нее тампон из бинта.  И, конечно, мне очень хотелось сломать руку паладину, который не придумал ничего лучше, чем приложиться мечом к ни в чем не повинному животному вместо всадника, но это было бы както неправильно. Это Кара на меня так влияет, не иначе. Вернее, ее рассказы о правилах обращения с военнопленными в ее мире. Тем более, я уже обещал ему безопасность... Впрочем, я обещал не убивать... Ну, ладно, хрен с ним, мы ж не фейри, чтоб придираться к словам. А Шухеру утром полезных ягод нашепчу и рана затянется.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Ср Фев 01, 2017 5:10 pm

НИНЕТ

>>[-Нетти, - я присел рядом с девушкой, не обращая внимания на свои порезы и кровящие губы (Хренов паладин! точнее - его доспех), и достав два пузырька. - Здесь, в зеленоватом , человеческая ... - потом покрутил в руках другой пузырек с лиловым окрасом. - Здесь - даймонская лечилка... Насколько я знаю, у мерцающих была примесь даймонов.. Но - знаешь сама - эта лечилка может убить того, кто не имеет хотя бы примеси нашей крови... Держи обе - попрубуй сначала человеческую...]

Я улыбнулась в ответ: - Я выбрала путь человека, поэтому обычной лечилки мне вполне хватит, спасибо.

Опрокинув в себя содержимое бутылочки, я почувствовала себя гораздо лучше. Не полностью здоровой, конечно, но сейчас моя одежда выглядела гораздо хуже, чем я.

Тем временем, между Мари и Ранжеруном назревал очередной скандал. Причем, я прекрасно понимала чувства элементали, потому, что сама ощущала примерно то же самое. Чтобы лекарь соглашался обработать чьи-то раны в исключительно в качестве одолжения, нарушало все клятвы, которым обычно следуют целители. Такого уникума, как наш, я видела впервые. И не хотела вручать себя его сомнительному искусству. Проблема наличия магических средств лечения стала в полный рост. К сожалению, в Дайлиссе мы не сделали достаточного запаса, надо будет озаботиться этим позже. А уж после предложения стащить с себя платье, пришпиленное арбалетным болтом, я закатила глаза. И чуть не пропустила фразу, смысл которой до меня не сразу дошел.

- Подожди тарахтеть! Уточни, что ты имел в виду, говоря о ТВОЕМ мишке?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Ср Фев 01, 2017 5:48 pm

КАРА

Регенерация долечила тело, и я сбросила боевую форму. Есть хотелось, но пока с этим можно было подождать. Сначала я пришла на помощь Эрнесто и Хэллу в разборке пирамиды паладинов, с последующим связыванием фигурантов, потом скрутила бессознательную тушку собственного пленника, потом помародерствовала с Мари. Собрала сумки, уцелевшее оружие, подвела оставшихся лошадей.

Похоже пока меня не было, отношения внутри команды резко испортились. Надо бы вникнуть в чем дело, но желудок скрутило болью – он требовал еды. И если я не откликнусь на его зов, следом придет слабость. Можно было достать неприкосновенный запас питательных таблеток, но они еще пригодятся, а тут есть свежежаренный деликатесный шмат мяса. К тому же, таблетки всегда оставляли у меня чувство неудовлетворенности: вроде и слопал обед из шести блюд, а удовольствия никакого.

- Эй, народ, у кого-нибудь соль есть? – Я надеялась, что мои слова несколько отвлекут личный состав от некоторой конфронтации. Вынула кинжал и срезала горелую корку, а потом отхватила и кусок дымящегося мяса. – Аааа, пофиг. Так съем.

В принципе, не высокая кухня, но вкусно и питательно.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Фев 01, 2017 6:02 pm

Ранжерун Сионвэл
Нахмурившись, я посмотрел на Эрнесто, вообще-то я думал, что у Умара платье с открытым верхом, потому так и сказал (прошу прощения, но описание одежды не было). Но перерекаться снова я не стал. Во первых от этого не было никакого толку, во вторых только время потрачу. А мне еще коня искать. Потому, я сделал глубокий вдох и выдох. чтобы успокоится. Лучше бы я и правда стал закуской для бедного мишки, чем выслушивать все это. Ладно, надо просто не обращать внимание. В концов можно и потерпеть ради спасения мира. Только вот что забавно, Эрнесто слушать, запутаться можно. Потому что его действия, противоречат его же словам. Не он ли утверждал, что паладины всего лишь воины, которые выполняют приказы свыше? тогда какого черта он их убивал? Это такие же люди, как и он, у многих из них наверняка есть семьи, дети, родители, ну и какого это, лишить детей отца? Небось еще и героями себя мнят. Когда я думал об этом. мне становилось тошно, в прямом смысле этого слова, я едва сдерживал приступ рвоты, когда смотрел на трупы, а еще было больно от всего этого. Мне не столько было жаль паладинов, сколько жаль было их детей, потому что я прекрасно знаю, что такое жить без родителей.
Пока я размышлял над этим, то дождался, когда уже наконец они перестанут кидать в меня штыки и дадут перевязать раны.

- Этот мишка мой, - показал на убитого животного - Он вышел ко мне, голодный, лошади испугались, Ферд выдрал с корнем деревце и удрал. Хотя я их успокаивал, но он какой-то нервный оказался. Потом, чтобы не убивать мишку, я уговорил его отправится сюда и напасть на паладинов. Сказал ему, что они пожирнее меня будут и мясо ему больше достанется. Жалко мишку, я хотел его с собой забрать. - вздохнул - Он мне понравился.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Фев 01, 2017 6:28 pm

РЭЙ

[Этот мишка мой, - показал на убитого животного - Он вышел ко мне, голодный, лошади испугались, Ферд выдрал с корнем деревце и удрал. Хотя я их успокаивал, но он какой-то нервный оказался. Потом, чтобы не убивать мишку, я уговорил его отправится сюда и напасть на паладинов. Сказал ему, что они пожирнее меня будут и мясо ему больше достанется. Жалко мишку, я хотел его с собой забрать. - вздохнул - Он мне понравился.]
Я собирался было что-то сказать Нети, чтоб её успокоить, но услышав сию тираду Сиона, я слегка онемел… Да нет, не слегка… У меня пропало все … Включая дар речи. Где-то с минуту я ошалело смотрел на целителя, и не понимал – смеяться мне или плакать …
вернувшисьна Нинет, понял, что девушку нужно успокоить , и срочно . поэтому я придвинулся поближе, легко обняв магичку за плечи.
- Понимаете ли, господин лекарь… Для вашего мишки мясом являлось всё, кроме вас. И, уж простите – медведи существа ленивые. И выцарапывать мясо из этих… Хм… жестянок мишке было лень… Посему он резонно ( с его точки зрения) решил слегка закусить нашими девушками . Ну это так , мелочи жизни, не правда ли, господин лекарь? - насмешливо произнес я.


DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Фев 01, 2017 6:28 pm

ХЭЛЛ


- Чего-чего ??? – я удивленно –оторопело посмотрел на Сиона . У этой задницы малолетней , по ходу, башню снесло напрочь. - Ага … Знацца так , девахи .. – с явным сарказмом в голосе резюмировал я. - Вам надо было этого медвЕдя в задницу поцеловать , а потом ноги перед ним развинуть. Вот! – закончил я, передразнивая интонации Сиона . - Вы ж нашего лекаря потенциального любовника лишили… Что ж вы наделали, девахи нехорошие , а ? - я укоризненно покачал головой.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Ср Фев 01, 2017 6:30 pm

МАРИ

- Так это твоих рук дело? Это ТЫ науськал этого зверя, чтобы он напал на нас? Решил таким способом помочь паладинам избавиться от спутников??? А подумать мозгами, что голодный зверь нападет на первое, что ему подвернется под лапу - ты не подумал об этом? - окончательно взбеленилась я, практически теряя контроль над собой. Ярость красной пеленой застилала глаза, воздух вокруг дрожал, а магия, подстегнутая эмоциями, искала выход из тесной оболочки человеческого тела. Шар в руке дрожал, менял форму, превращаясь в немыслимые фигуры, и старательно рвался на свободу чтобы поразит цель, которая от него была в нескольких шагах. - Все, детеныш, ты допрыгался...можешь начинать читать молитву местным богам... - шар в руке вытянулся, сжался, полыхнул ярким светом, возвращаясь к исходной форме и едва ли не задрожал от нетерпения.

НРПГ: неоднократно писалось, что Мари в штанах и рубашке, так что никакого платья на нет ВООБЩЕ.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Ср Фев 01, 2017 7:03 pm

Ранжерун Сионвэл
Откуда мне было знать на кого нападет мишка, я велел ему напасть на людей в доспехах, кто же знал, что он захочет напасть на наших. Но больше всего задели слова Хэлла, чем остальных. Сжав кулаки, я все же сдержался и не стал ничего говорить, как и оправдываться. Убегать я тоже не стал, хотя было такое желание, но я больше не сбегу, как в тот раз. Хотя все же я сделал шаг назад, когда Умар приблизился, но забыл, что позади меня пень и споткнувшись о него ногой, шлепнулся на траву.
Стиснув зубы, отвел взгляд в сторону. Если Умар хочет убить, то пускай, это лучше чем выслушивать постоянные насмешки Хэлла. По крайней мере, больше не придется, испытывать эту жгучию боль в груди, которая куда сильнее и жарче чем пламя Умара.
Выдохнув, чтобы справится с накатившими чувства, повернул голову и посмотрел на компанию. Похоже что только одна Кара не имела ко мне никаких претензий и решила перекусить. Внезапный гнев охватил меня неожиданно, если уж помирать, так непокорным. потому я перевел взгляд на Хэлла и дерзко блеснул взглядом.

- Ну разумеется, у мишки по крайней мере стоит и он способен удовлетворить меня, в отличии от некоторых. - хотел сначала сказать "от тебя", но в последний момент передумал - А вы никогда ошибок не совершаете, да господин Рэй? Совсем, совсем? Да, я не знал, что медведь нападет на вас, потому что обычно животные меня слушаются и делают то, о чем я их прошу. Я велел напасть ему на паладинов, а не на вас. Простите конечно, да, это моя вина, что он ослушался меня. Хотите убить меня, дело ваше, сопротивляться и бежать не стану. Но на тот момент, когда медведь вышел ко мне, я действительно думал, что таким образом смогу вам помочь.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 6 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Ср Фев 01, 2017 7:30 pm

ХЭЛЛ
 Глянув на  ПрЫнца, и показав  ему взглядом, мол успокой  Нинет, да и  сам  успокойся... Не помешает... , я подошел к  Мари, и взял  её за  руку так, чтоб огненная струя  ушла в землю и погасла.  При этом не давая  шевельнуться.
Потом  перевел взгляд  на  Сиона обратно:
-  Знацца  так,  братцы и сестрицы, и прочие  чудеса природы.  Убивать  НИКТО  НиКОГО  не будет. По крайней  мере  счас. - потом обратился лично к  Сиону . -  Вот что, малец...  Задницу б тебе надраять по самые  уши.  Насчёт ошибок -  ты прав...  У всех их полно  было ... Только вот знаешь  что, малец, за  ошибки  порой  очень жестоко платить  приходится... Порой  смертью  тех,кто тебе дорог...  Но это я так. к слову.  Вон  Мари тоже  сегодня ошиблась не кисло ... -  я  глянул на девушку. - Так что  можно  сказать , вы в рассчете . А драться ещё  научитесь... Кстати, ПрЫнц , письмо-то таки напиши... Возьми НИнет в помощь...
  Увидев, что  ПрЫнц  таки сел за перо и бумагу , я выдохнул  .продолжая держать второе  дите горькое  за руку.

  РЭЙ
- Да, сейчас... Конечно  ,  - после слов  Хэлла о письме , я  вспомнил о  том, на кой  собственно  этот  бой затевался.   Потом улыбнулся  Нинет  (кстати, возможно , написание письма  отвлечет её слегка от боя) -   Ну что ,леди Нинет ... Поможете страждущему даймонскому герцогу  составить  петицию почти-коленнопреклонную-  я явно ёрничал,- дорогому нашему  коменданту Дайлисса ?  Такую, чтоб  уж точно послезился да простил нас,  грешных...  - я  с трудом удерживал  серьезную мину. Ну что,  идем ?
  НРПГ;  Если  Нинет соглашается,   Рэй  отводит её в сторону  и они вместе сочиняют что-то типа  "Письма запорожцев  турецкому  султану" .Только в более поддающемся цензуре  варианте . Типа  "Какой Вы, к  диаргам командир, коли с Вашими  паладинами  одна девица  одной  левой  справляется?"  и т.п.  Если нет,  Рэй пишет его сам.  
 РПГ:
Вернувшись, я посмотрел на четырех пленников, и  помахивая письмом весьма глумливо  спросил:
- Ну что ,господа  рыцари... Кто из вас рискнет  покаянное  письмо от  герцога  Эл'Рєйвена  вашему  коменданту доставить? Кто риснет -получит  золотой. Кто нет -  быть ему упокоенным с собратьями  его по оружию прямо тут... Или неупокоеннім .. Тут  уж  как моей  светлости  вожжа  под мантию попадет ...


Последний раз редактировалось: DM_Alisa (Чт Фев 02, 2017 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения