АДДОРАНСКИЕ ХРОНИКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

+2
Ранжерун Сионвэл
DM_Alisa
Участников: 6

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Пт Фев 10, 2017 10:37 pm

Ранжерун Сионвэл
Чем больше слушал Хэлла, чем меньше понимал. Я то думал что только у меня словарный запас не богатый, а по ходу ошибался. Все у него пятой точкой мерееться. Чудной он все таки. Но я уж отвечать не стал, тем более что ушел к озеру. Кажется Умар и та маркизка тоже купаться собрались. Но мне-то не важно, я все равно на противоположный край ушел, так что им мешать не буду. Рей и Хэлл по ходу решили к ним присоединится. Посмотрев на противоположный край озера, покусал губу. Почему у меня складывается стойкое чувство что Хэлл нарочно меня отталкивает. Хотя я же парень, так что ничего удивительного.
Сглотнув, я положил мыло и штаны на траву, снял с себя одежду и забрался в воду, распугав стаю маленьких рыб. Окунувшись несколько раз в прохладную водную гладь, подошел к берегу и взял мыло с травы принялся намыливать тело.
Эрнесто там что-то говорил про посиделки у костра, это люди так развлекаются что ли? Наверное интересно.

- Хмм, волосы отрасли, - приподнял кончики красных волос со своего плеча, волосы так быстро растут, скорее всего к концу этого путешествия мой хвост на затылке будет уже до пояса. Сейчас он доходил до лопаток. Странный у меня все же цвет волос. Сами волосы цвета шоколада, а вот хвост на затылке с концов был красного цвета. Интересно это тоже потому что я наполовину фэйри? Какие они вообще? Ни разу ни одного не видел? Примут ли они меня или я и им тоже не понравлюсь и они будут называть меня колдуном как и люди? Я конечно понимал, что все зависит только от меня, только вот понятия не имел что мне делать и как себя вести? меня сжигала любопытство и желание увидеть настоящих фэйри, а не таких половинчатых как я, но с другой стороны было страшно оказаться отвергнутым в который раз.
Отложив мыло на траву, я нырнул в воду. Вода, как и лес меня успокаивали. Здесь было тихо и так спокойно, можно расслабится и ни о чем не думать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Сб Фев 11, 2017 5:12 am

МАРИ

Видать, Нинет все же сильно досталось от когтей того зверя, что самостоятельно не может передвигаться. Да и бледненькая она какая-то. Хотя может быть, это всего лишь отблески костра на ее лице. Я уже было хотела попросить кого-то из мужчин помочь нам с передвижением, как Нинет, словно бы угадав мои мысли, попросила об этом Рэя. А там и Хэлл вызвался составить компанию. Что, решили не подглядывать из-за кустов? Улыбнувшись и помахивая вещами, обогнав на пару шагов остальных, я первая добралась до озера. Нашла приличный кусочек берега - с мягкой травой и пологим спуском в озеро, чтобы был без всяких там камней, коряг и всего остального. Оглядевшись, пристроила свои вещи на выбранном пятачке и обернулась к магичке, предлагая свою помощь с одеждой. И тем самым оставляя ей возможность для маневра: принять мою помощь, попросить Рэя помочь с одеждой или использовать свое заклинание. Да-да, я видела, как после битвы одежда Нинет вернулась в свой первозданный вид, даже не будучи запачканным кровь.

В итоге, когда все завязки и крючочки на платье были расстегнуты, я помогла Нинет аккуратно его снять, пристраивая на траву (НРПГ: если Нинет согласна принять помощь. Если нет - этого действия нет). После настал мой черед раздеваться. ну да тут проблем никаких нет: всего то и надо, что стянуть через голову "ночную рубашку" и остаться в "шортиках" - рукотворчество, сделанное из отрезанных панталон в тот же вечер, когда Кара рассказывала про женское белье своего времени. Наверное, надо все же попросить профессиональную портниху такое сделать, потому как моего умения на такое явно не хватает. Кроме этих самых "шортиков" на мне не было ничего. Я бы сняла и их, но, боюсь, присутствующие мужчины не оценят подобную вольность. Хотя это странно, потому как какой смысл купаться в одежде? Вздохнув, разделила волосы на две части, перекидывая их вперед таким манером, чтобы они закрывали грудь. Хорошо, что у этого тела длинные волосы, это помогает в некоторых ситуациях.

Дойдя до воды, я аккуратно тронула ее пальцем ноги, проверяя температуру.
- Мммм...теплая...в самый раз для купания. Идите быстрее, пока вода не остыла...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Сб Фев 11, 2017 1:37 pm

НИНЕТ

Рэй подхватил меня на руки и понес к воде. Я уютно свернулась у него на руках и положила голову ему на плечо. Было так хорошо…
Не знаю, это после боя или по каким-либо другим причинам, но мне внезапно пришло в голову, что все можно было решить гораздо проще. Но целых два мага не нашли элементарного выхода из положения: полудаймон мог просто наложить на меня заклинание полета, тогда не пришлось бы нагружать ногу. Да что там, я сама могла сделать то же самое. И сейчас могу… Но не стану.

>>[- Так, похоже, я вступаю в конкуренцию с Рубином. Хотя… - я сделал вид, что призадумался,и притворно вздохнул. – Он - вне конкуренции. Хотя бы потому… - я сделал паузу.- что мне не идет седло. Ну да ладно, поехали.]

Я рассмеялась, но на провокацию ответила.

- Ну, не знаю, не знаю… Я прекрасно езжу верхом и без седла, так что не бойся конкуренции!

Проблему одежды помогла решить Мари. Я поблагодарила ее за помощь, оставшись в тонкой батистовой рубашке, которая вполне подходила для купания. Элементаль проверила воду и пригласила всех в воду, намекая, что она остынет. Рэй опять взял меня на руки. Ох, Мари… Как жаль, что вода не ледяная…
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 11, 2017 8:30 pm

РЭЙ

>>[Ну, не знаю, не знаю… Я прекрасно езжу верхом и без седла, так что не бойся конкуренции!]
- Ну да. -рассмеялся я в ответ, - Тут опять Рубин выигрывает...Ведь на нем ты можешь ездить и под седлом,и без седла...
Мы добрались доберега.Аккуратно спустив девушку на землю, я разделся. оставив на себе лишь льняные кальсоны.
Когда Нинет и Мари остались в  одежде, которая более-менее походила для купания, я невольно сравнил  их…М-да.. Мари всё  же осталась тем самым  мальчишкой, которого я подобрал в кэллинорском трактире. Фигурка и личико  - девичьи, а повадки … Уж простите,  у нас и захудалая крестьянка не позволит себе  остаться  в одном … совсем нижнем. Хотя  я тут весьма придирчив,наверное. Ведь в более «старших»  мирах у девушек  есть удобная  облегающая одежда для купания… Нинет…Я невольно залюбовался девушкой -  не тоько фигуркой,так маняще просвечивающей из-под тонкого батиста… Сейчас мы зайдем  в воду …и… Так,Рэй, даже забудь думать  об этом!  Ты же  сам только что  думал о том, что страсть, желание – разрушают .. Да, но… Никаких «но»,  господин  герцог! Ты  - правитель. Глава государства. И государственные дела должны  стоять у вас, Ваше Величество  намного  выше  личных. Даже если это идёт в разрез с собственными интересами …
Всё так же на руках я  внес  Нинет в воду. И лишь там  позволил  себе поставить её.
Пока я смывал с себя … последствия  боя, мой  взгляд то идело падал на девушек. И в один момент на минуту задумался – а смог ли бы я полюбить… ну скажем,  Мари. Скорее всего … Да  нет.. Даже  точно  НЕТ.  Влечение, короткий  флирт – да, может быть…Но… Мари  мне не внушает того чувства  надежности,  доверия, даже – если хотите понимания, которое… которое и лежит в  основе подлинной любви…  Стоп, Рэй.. .ещё полчаса назад ты  не понимал что  это  тако –настоящая люовь… Да… А сейчас понял…И? Что  ты ещё скажешь?  Тебе было надежно с Карой ? Не знаю…Похоже, она меня не понимала…Совсем… и это отдаляло нас  друг  отдруга… А Нетти? Нетти – надежный друг … А..?  Что «А?». Всё.  Больше никакой философии.  
  Вдалеке  я заметил кувшинки… улыбнувшись своим  мыслям, я подплыл к ним, и  сорвал две  (на мой  взгляд) самые красивые.
Вернувшись к девушкам, вручил одну  Мари, другую – Нинет.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Сб Фев 11, 2017 8:37 pm

ХЭЛЛ

Добравшись до озерца месте с ПрЫнцем, Принцессой (после того,что я увидел, в том , что Нинет ею станет у меня не оставалось никаких сомнений.Что бы эта задница – ПрЫнц- себе не думал, всё идет к этому. И рано или поздно он поймет, какое сокровище сейчас держит в руках) и Мари, я принялся раздеваться. Собственно из нижнего у меня была только рубашка… я не понимал привычку господ таскать кучу лишней одежды.
По-быстрому искупавшись (если честно - вода – не моя любимая стихия), я вышел на берег и принялся обсыхать, краем глаза продолжая наблюдать за Нинет,Рэем и Мари. м-да... А последняя как была мальчишкой,так и сталась, похоже ...
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Сб Фев 11, 2017 9:05 pm

Ранжерун Сионвэл
Вынырнув на поверхность, до плыл до берега и тряхнул мокрыми волосами, сбрасывая с них капли воды. Стащив с берега свою рубашку и штаны, принялся застирывать их, потом прополоскал и выбрался на берег. Потянувшись почти до хруста, подобрал сменные штаны и натянул их. То, что на мокрое тело, не страшно, у костра все равно высохнет. Забрав постиранные вещи и мыло, побежал обратно к лагерю, но возле купающихся остановился и подошел к Хэллу.

- Это, Хэлл, можешь сегодня не оставаться на дежурство, а отоспаться. Мне все равно придется всю ночь с мясом возится, так что я подежурю. - улыбнулся - Вы же сегодня сражались, так что наверное устали, вам лучше всем отдохнуть и восстановить силы.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Вс Фев 12, 2017 5:11 am

МАРИ

Я зашла в воду по грудь - предел, которого я никогда не пересекаю, иначе рискую банально утонуть. Улыбнулась, видя с какой осторожностью Рэй несет Нинет на руках в воду, как предупредительно действует, стараясь, чтобы магичка не сильно напрягалась, а уж этот цветок, добытый едва ли не с середины озера...
- Спасибо, Рэй, очень красивый цветок - с улыбкой поблагодарила я, отходя от парочки на пару метров. Намочила волосы, постаралась (насколько это возможно) выполоскать из них пыль, грязь и кровь, и поспешила на берег. Идея купаться ночью - хороша, но чувствую, что мы с Хэллом здесь явно лишние. Выбравшись на берег, пристроила цветок рядом с вещами, и принялась отжимать волосы. Подоспевший Сион подкинул одну идею, и я лукаво заулыбалась, поглядывая то на купающихся Рэя с Нинет, то на Хэлла. В голове созрел план, требующий скорейшего его воплощения...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Вс Фев 12, 2017 11:04 am

КАРА

Посиделки у костра, вещь интересная, даже пожалела, что не научилась в свое время играть на гитаре, когда была возможность. Поэтому и сам инструмент с собой не носила. А вот выпивка у меня с собой была. Для особых случаев. Почему бы не объявить сегодняшний день особым и немного не растрясти мои запасы. Рэй, будучи в других мирах, пробовал нечто похожее, но для остальных будет в новинку.
Я достала из сумки бутылку виски «Белый единорог» и ликер «Багряница Авалона», а также мини-набор иномирных сладостей. Вряд ли дамам понравится крепкий напиток, но ликер – совсем другое дело. А еще несколько бутылок «контрабандной» выпивки приберегу, пожалуй, чтобы отпраздновать победу.
Народ засобирался купаться, поэтому я пока не торопилась открывать спиртное, посиделки все равно начнутся только по их возвращению.

А пока можно просто насладиться редким временем призрачного уединения, пообниматься, слушая фырканье лошадей, посидеть, прижавшись друг к другу, поглядеть в огонь…

- Да… Действительно жаль, что гитары нет. Петь и играть я так и не научилась, но слушать очень люблю. Жалко, что в моей палатке динамиков нет (только наушники), а то можно было бы устроить посиделкам музыкальное сопровождение. – Я поерзала под боком у Эрнесто, устраиваясь поудобнее. – А можно попробовать петь акапельно. Правда я не знаю местных песен.
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Вс Фев 12, 2017 11:36 am

НИНЕТ

Вода действительно оказалась теплой. На мой вкус, даже чересчур. Рэй поставил меня в воде и отошел. Выдохнув, я с удивлением осознала, что все время, пока он меня нес, я почти не дышала. Как странно меняются приоритеты… На берегу я боялась холода и хотела подогреть воду, сейчас же мне казалось, что вокруг меня почти кипяток. Поводив руками по глади, я окунулась с головой, но плыть не решилась. Если судороги мучали меня на суше, страшно подумать, что может случиться на глубине. Да и сковывала меня противоположная по полярности стихия. Хоть я и умела плавать, но в воде всегда чувствовала некоторое чувство беспомощности.
Поежившись, я постаралась побыстрее завершить купание.

Хотя некоторые плюсы в воде все же имелись – цветок был великолепен. Поблагодарив Рэя, я закрепила кувшинку в волосах и попросила:

- Отнеси меня на берег, хватит с меня мокроты на сегодня.

Когда полудаймон подхватил меня на руки, я положила голову ему на плечо. К сожалению, обратный путь много времени не занял, но мне опять стало жарко. Надо было срочно отвлечься…

- Рэй, а давай соединим магию, чтобы не пришлось сохнуть половину ночи? Теплый вихрь высушит и нас, и одежду. Только для этого надо собраться компактнее. Мари, Хэлл, Ранжерун, хотите обсохнуть быстрее?
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Вс Фев 12, 2017 12:00 pm

ЭРНЕСТО

Смена вахты: мы вернулись с купания, а все остальные пошли купаться. И мы пока можем переодеться во что-нибудь сухое, что я и предложил сделать. Но по ходу все же не рассчитал своей стойкости и в середине процесса переодевания таки увлек Кару в палатку. А что? В лагере никого нет, Шухер на шухе... то есть даст знать, если кто явится. В общем искушение возникло, а лучший способ побороть искушение - это поддаться ему. В общем, в палатке я пробежался руками по спине девушки, а губами по шее... и упал вместе с ней на матрас.

В общем, когда остальные вернулись с купания, мы едва успели завершить процесс переодевания в сухое и развешивания мокрого. Зато напряжение недавнего боя нас, наконец, оставило. Так ведь Кара ж сама говорила, что после боевой формы ей это надо, так что вот она, отмазка на все сто. Что же до варианта "или регенерация"... Ну, так я же мог о нем забыть, правда? И вообще, "и" и "или" иногда так похожи, так похожи...
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Фев 12, 2017 5:24 pm

ХЭЛЛ
>>[Это, Хэлл, можешь сегодня не оставаться на дежурство, а отоспаться. Мне все равно придется всю ночь с мясом возится, так что я подежурю. - улыбнулся - Вы же сегодня сражались, так что наверное устали, вам лучше всем отдохнуть и восстановить силы.]
Голос Сиона отровал  меня от  зрелища весьма  эротического содержания -  ПрЫнц  с цветами ..Я  даж  хмыкнул…  как там  говориться ? «Воспитание не пропьешь».  В моем случае – чуйку. А чуйка говорила, что эти самые   цветы  ПрЫнц  предназначал хоть  и двум нашим  дамам, но вот… к одной  там есть  совсем  не дружеский  интерес.
-Ты  чё, малый  ,сбрендил? – я лениво приподнялся на локте .  – Ты ж с такими темпами завтра на лошади уснешь, и с неё брыкнешся. Собирай потом лекаря по кусочкм.. Не малый, мясо твое подождет до следующего привала . А ты  -спать пойдешь..
В это время на берег вышли  Нинет и Рэй.  
Магичка предложила  «обсохнуть быстрее». Ну что ж, я не супротив. Встав,и собрав весь шмот , я придвинулся ближе к магам.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Фев 12, 2017 5:42 pm

РЭЙ
Когда я нёс Нинет на берег, меня вновь обдало жаром…Прах подери, да что же это такое ?! Нет. На сей раз я не пойду на поводу у своих плотских желаний – кк бы сильны они не были. Кроме того, я не имею права лишать Нетти возможность выбрать себе подходящую партию. В том, что мы сможем разрушит заклятие, не позволяющее Хранителям делать пару по своему выбору, я не сомневался. А значит… Значит Нетти будет свободна и вольна быть с тем,с кем она захочет сама. У меня же этой возможности не будет . И не потому, что я – Хранитель. Будь это так, Кара бы не отвергла меня. А значит… Значит – мы с Нинет друзья. Только друзья. Не стоит менять нашу дружбу на последующее за развиием отношений равнодушие и «я выбрала другого». Тем паче – плотское желание - пусть и часть отношений, но всего лишь малая их часть.
>>[ Рэй, а давай соединим магию, чтобы не пришлось сохнуть половину ночи? Теплый вихрь высушит и нас, и одежду. Только для этого надо собраться компактнее. Мари, Хэлл, Ранжерун, хотите обсохнуть быстрее?.], -голос девушки вывел меня из очередныхфилософских размышлений.
- А? Да, Нетти, конечно, -ья слегка выкрутил свои волосы .- Сейчас организуем. Главное, чтобы..
- Не спалить лес к пацучьей заднице .. –внезапно вмешался подошндший Хэлл.
- Не боись, не спалим… Или ты не доверяешь двум академическим конструкторам заклинаний? - продолжил я.
Когда подтянулись все, мы с Нетти взялись за руки,и сотворили заклинание. И теплый вихрь и впрямь высушил все достаточного быстро.
_ Ну вот…Теперь можно возвращаться к костру, - весело произнес я, расплетая наши с Нетти ладони… Хотя возвращаться –если уж честно – мне совершенно не хотелось . К єтому подталкивало только то, что завтра с утра нужно в седло …И что через дней десять мы будем в Сумеречных.

DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Фев 12, 2017 6:01 pm

Ранжерун Сионвэл
"Сбрендил?" - удивленно захлопал глазами, не совсем понимая что значит это слово. Наверное типа сума сошел или что-то похожее. Я даже палец к губам приложил задумавшись над этим словом.

- Нет, я не сбрендил! - замотал головой уверенно - так мне же не впервой. Я и трое суток без сна был, но не свалился же. Я сильнее, чем может показаться на первый взгляд. - улыбнулся - Я просто хотел чтобы ты отдохнул. Разве это плохо? - непонимающе посмотрел на Хэлла - Тебе не приятно что я проявляю заботу? Это, это из-за моего признания или из-за того что я парень? Если тебе не нравится мое внимание, я больше не буду приставать. - опустил голову - Просто я совсем не знаю что делать, чтобы показать свои чувства и понравится. У меня... - договорить я не успел, Рэй и маркиза вылезли на берег и предложили обсушится, интересное предложение. Но мне пришлось отказаться.

- Аа, нет, спасибо, влажная одежда прогоняет сонливость. Мне еще дежурить, так что боюсь от теплого ветра, меня в сон будет клонить. - я отступил на несколько шагов, чтобы не мешать остальным сохнуть. Мне и правда лучше оставаться немного мокрым, у костра я все равно высохну, зато спать так не захочется.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Вс Фев 12, 2017 6:09 pm

МАРИ

- Да было бы там, чего сушить то... - посмотрела я на кусок тряпочки, прикрывающий мою пятую точку. Вот волосы - это да, это надо высушить, хотя они и так-то без магии к утру бы высохнули. Но с другой сторону, если уж магам так хочется, то почему бы и нет? Я подошла поближе, благо мокрые волосы все так же прикрывали грудь и немного липли на спину. Пара минут, и вот уже сухие рыжие волосы облаком окутывают меня. Подхватив одежду и подаренный Рэем цветок, я, как и была в "шортиках", направилась обратно к костру, что-то тихо мурлыкая по дороге. Не, ну а что? У Рэя с Нинет явно своя атмосфера, Сиону бабы без разницы, Эрнесто вместе с Карой, а Хэлл у нас вообще - приличный и тренированный, "не поддающийся на провокации". Так почему бы и не прогуляться до костра в надетом минимуме? Грудь прикрыта, задница - тоже, а остальное - человеческие комплексы и закостенелое мышление.

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вс Фев 12, 2017 6:21 pm

ХЭЛЛ
>> [Нет, я не сбрендил! - замотал головой уверенно - так мне же не впервой. Я и трое суток без сна был, но не свалился же. Я сильнее, чем может показаться на первый взгляд. - улыбнулся - Я просто хотел чтобы ты отдохнул. Разве это плохо? - непонимающе посмотрел на Хэлла - Тебе не приятно что я проявляю заботу? Это, это из-за моего признания или из-за того что я парень? Если тебе не нравится мое внимание, я больше не буду приставать. - опустил голову - Просто я совсем не знаю что делать, чтобы показать свои чувства и понравится. У меня... ]
- ПрЫыынц, - я моляще уставился на Рэя.- Ну или Вы, Леди… Объясните , пожалуйста, этой весьма сильной, но малоумной за…- я на мгновение оскеся,и глянул на Нинет.- задорной голове фейрийского происхождения, что «три дня не спать, а потом на лошадь – и в карьер» просто нельзя. Ибо пары –тройки ребер можно будет просто не досчитаться в конце пути. Если не самой головы.
Потомя обернулся к Сиону:
- Нет, то , что ты проявляешь заботу - не плохо. Спасибо тебе за это. Что же до того, что ты парень , - я хмыкнул, и пожал плечами.потом покачал головой - Не в этом дело , Ранж. Парень-девушка - какая разница ? Не хмырь же болотный. Или драконье рыло . Не в этом дело ,Ранж. Совсем не в этом.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вс Фев 12, 2017 7:54 pm

Ранжерун Сионвэл
Если дело не в этом, тогда в чем? Я не в его вкусе? Наверное так. Смуглый, да еще и с дурацкой татуировкой, к тому же высокий и глаза странного цвета. О, так может поэтому меня постоянно колдуном называют? Ну да, на человека я не похож, причем совсем, но что же мне с этим делать?

- А? Но я не собираюсь не спать три дня. Я говорю что так было, тогда, когда Умар потерял свое прежнее тело. Тогда много чего случилось и вообще я сильно нервничал, потому и не спал. Мне кошмары снятся, после того случая, когда мы вступили в бой теми колдунами, в том старом доме на окраине. А потом когда Умар потерял свое тело, кошмары только сильнее стали. Вот и приходится изматывать себя, чтобы просто вырубится и ничего бы не снилось. Эх, жаль, но влиять на сны при помощи лекарств я не могу.

Почесал затылок с досады и улыбнулся, пошлепал к лагерю явно в приподнятом настроении. Раз Хэлл не запрещал проявлять к нему внимание, значит он меня не ненавидит. Я то я уж было испугался. Но это странно с его стороны, что он так беспокоится буду я могу свалится от недосыпа. Я же молодой, энергии аж на четверых хватит. И опять же я не человек, так что сильный. Но если Хэлл хочет чтобы я спать лег, то я не стану перечить, просто мне правда хотелось дать им всем возможность отдохнуть. Даже если я лягу спать где-то часа в два или три ночи, то через пару часов мне все равно придется подниматься, надо будет собрать кое-какие травы, а делать это лучше всего до утренней росы. Я не в курсе когда мы опять сможем заночевать в лесу, потому лучше пополнить свои запасы.
Развесив свои вещи сушится, я уселся у костра на свое место. Убрав подкоптившееся мясо, повесил следующею партию. Кстати, надо будет разнообразить рацион, едим одно мясо, это вредно. Думаю в следующих наших остановках я приготовлю рыбу. Поджареная на костре, она очень вкусная. Давно я уже рыбку не ел.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ninette Вт Фев 14, 2017 9:13 am

НИНЕТ

Теплый вихрь высушил нас, но нашлись и недовольные. Лекарь предпочел щеголять мокрым, а элементаль заметила:

>>[- Да было бы там, чего сушить то...]

- У тебя длинные волосы в этом теле. Если лечь спать с мокрой головой, утром волосы превратятся в колтун, который практически невозможно расчесать, особенно, когда они вьются.

Тем временем, лекарь стал доказывать, что практически не нуждается во сне. Я закатила глаза. Что же касается Хэлла, то у него просто крик души вырвался:

>>[- ПрЫыынц, - я моляще уставился на Рэя.- Ну или Вы, Леди… Объясните , пожалуйста, этой весьма сильной, но малоумной за…- я на мгновение оскеся,и глянул на Нинет.- задорной голове фейрийского происхождения, что «три дня не спать, а потом на лошадь – и в карьер» просто нельзя. Ибо пары –тройки ребер можно будет просто не досчитаться в конце пути. Если не самой головы.]

- Пойми, Ранжерун. От твоего недосыпа пострадать можешь не только ты. Сегодня был бой, и ты использовал целительскую магию. Так вот, если ты сегодня не поспишь свои положенные шесть часов, а завтра будет бой, то ты просто не сможешь никого вылечить (НРПГ: заклинания не восстановятся, и ты не сможешь кастовать).

Покосившись на одежду Мари (если укороченные панталоны можно назвать одеждой) я неодобрительно покачала головой. Не знаю, чего она добивается этим демаршем, но демонстрировать тело всем подряд просто неприлично. Во-первых, показывать свое тело надо любимому человеку, или тому, с кем желаешь возлечь на ложе страсти. А во-вторых, мужчинам, порой, надо оставлять простор для фантазии, их манит тайна. Лучше недопоказать, чем перепоказать. Поэтому, как бы случайно мелькнувший кусочек кожи, бывает гораздо выигрышнее полной обнаженности.
Ninette
Ninette

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Фев 14, 2017 10:33 am

РЭЙ

Вобщем-то в случае  Ранжа я  решил  поступить весьма радикально -  раз уж  лекарь нанят мной (пусть и  для всей команды),  мой приказ  должен им  выполняться неукоснительно . а раз  так..
   Завязав  последние завязки на рубашке, я  строго посмотрел на Ранжа:
- Вот что, господин целитель. Вы в данный момент находитесь под моим командованием. Посему извольте слушать приказ : мясо оставить до следующего привала . А самому - после дежурства - лечь спать. И на всякий случай - чтоб уж совсем не было желания ослушаться - медвежатину на сегодняшнюю ночь я реквизирую к себе в сумку. Компране муа? - мой тон не терпел возражений. на любое "брык " от Сиона я был готов ответить ещё строже .. К примеру тем, что сниму его с дежурства.

Потом я посмотрел на Мари, и вздохнул . Нудистский пляж хорош только в мирах , где это позволяет мораль. Мне просто интересно - что она этим хочет показать ? Свою "взрослость"? Так это - совершенно детская выходка, сочетающаяся с взрослостью ровным счётом также, как законопослушность с Хэллом. Я только ухмыльнулся, и пожал плечами. Потом в глазах блеснул дерзкий огонек, и я вслед Мари чуть громко сказал:
- Мари, а у вас одна штанина короче другой... это нарушает эстетический вид нижнего белья. - я говорил это с совершенно серьезной миной, хотя на деле мне хотелось расхохотаться от одного вида гордо шествующей в действительно абсолютно неэстетичных штанах взбалмошной девчонки.

Потом обратился к остальным:
- Ну что, идем к костру ? Точнее - кто идет, а кто - я подхватил Нинет на руки - едет.
И напраился к костру.
Вернувшись и усадив Нетти на бревно, я молча и вправду "реквизировал" большуюб часть мяса, пояснив Каре и Эрнесто причину этих действий (НРПГ: чтоб не повторяться- дабы лекарь таки лег спать).
После чего сел на бревно рядом с магичкой.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Фев 14, 2017 10:37 am

ХЭЛЛ
 *Детский приют светлых  эльфов на выгуле* -  это единственное, что пришло ко мне в  голову  при виде Мари. Видимо, её нужно  сводить в бордель .. Где-нить, где он  будет. Дабы она поняла, как правильно к себе внимание привлекать . А то щеголяя голой задницей -  да можно привлечь к себе  внимание -  комаров  и прочей  насекомой мерзко-кусючей живности.  Не более.  
Я вслед на ПрЫнцем и Нинет пошел к костру, и примостился  так, чтоб наблюдать как за ПрЫнцем так и за округой - что поделать - привычка.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Jenya Вт Фев 14, 2017 11:08 am

МАРИ

>>[- Мари, а у вас одна штанина короче другой... это нарушает эстетический вид нижнего белья...]

- Ну что поделать, Рэй, не умею я шить вещи. Как смогла, так и отрезала... - рассмеялась я, помахивая цветком. - Вы даже не представляете, как долго я мечтала о том, чтобы поплавать в воде без всякой одежды. И вот мечта исполнилась. Вы, люди, слишком привязаны к одежде, и любое ее отсутствие воспринимаете крайне неодобрительно: будь то лишних пять слоев ткани на платье, или отсутствие рубашки, чтобы нормально искупаться и поплавать. Намного приятней чувствовать теплую воду кожей, а не тканью, равно как и в дальнейшем терпеть мокрую тряпку на собственном теле. Но если не эстетичный вид одежды портит вам настроение, то я оденусь...

Jenya

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Фев 14, 2017 12:15 pm

РЭЙ

- Да  ради  Древних, - я рахохотался и отмахнулся рукой, - будь в чем хочешь. Хоть совсем без ничего. А что до того,  что  мы люди , крайне неодобрительно относимся к остутствию одежды... -так, по-моему меня  "понесло". - Так тут ты не права: мы, люди, весьма одобрительно относимся к её отстуствию в определенные моменты своей жизни, и считаем весьма практичной защитой хотя бы ... от некоторых весьма назойливых представителей фауны, к примеру ... - я поглядел на открытые плечи Мари, куда уже устроился огромный комар. - таких, которые сидят на вашем правом плече. Вот их внимание ваш вид очень привлекает.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор eglantier Вт Фев 14, 2017 5:25 pm

ЭРНЕСТО

Слушая разговоры вернувшихся с купания спутников о влиянии морали и комаров на причуды моды я в очередной раз вспомнил живые картинки, на которых и более открытый вид, похоже, мало кого смущал. При этом я, конечно, не проводил параллели между Карой в таком фасоне и девицами из этих картинок. И тут не то, чтобы действовал, как пару раз выражалась моя девушка "двойной стандарт", а в том, что от нее я и в доспехах (хм... особенно, в ее доспехах) с трудом могу заставить себя отвести глаза. Так что здесь не двойной стандарт, а особый случай. Но, если я собираюсь когда-нибудь покинуть Аддоран, мне все равно придется научиться воспринимать многие вещи так, как воспринимают их жители Лиги или Перекрестка, иначе там я буду выглядеть придурком. Так что я не стал принимать участие в дискуссии об элементалькином костюме для купания. Кстати, сам факт наличия купающегося огненного элементаля, по ходу, гораздо прикольнее того, в чем она купается, а этого, похоже, никто не оценил. Ну, что-то в этом роде я и прокомментировал, тем самым где-то и в став на защиту Мари. Ну, а то чего ей одной ото всех отвякиваться?

- Н-да... люди... - Рассмеялся я. - Нет, ну я тоже человек, я не об этом... Ребята, вы только что наблюдали как купается элементаль огня, а самую живую реакцию вызвало то, в чем она купается. Если бы кто-то писал учебники для мошеников о том, как манипулировать людьми, я бы обязательно рассказал ему об этом, как о примере переключения внимания с главного на привычное. Нет, теперь я точно придумал, на чем ловить Деграса. Еще не в деталях, но один из намеченных путей выбрал. Ну, и комарам... им, в конце концов, тоже есть надо. Если человек согласен их кормить, то пожалуйста. Ну так как, по спиртному?

Эх, таки надо будет по дороге посматривать по сторонам. Вдруг да удастся купить где-нибудь гитарку раньше Ратоги.
eglantier
eglantier

Сообщения : 546
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор DM_Alisa Вт Фев 14, 2017 5:49 pm

ХЭЛЛ

- Ну уж коль сама элементаль сей деликатный вопрос подняла - чего делать ? - усмехнулся я. Мне вобще глубоко до задницы, в самом деле, кто в чем купается.
- А по спиртному, так это я завсегда - за.. Так шо ,наливай , рейнджер.
DM_Alisa
DM_Alisa
Admin

Сообщения : 1235
Дата регистрации : 2016-09-21
Откуда : Киев

https://addoran.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Morgana Вт Фев 14, 2017 6:36 pm

КАРА

Таааак… Крючки застегнуть, молнию дернуть, правый сапог на правую ногу, левый на левую… Приближающиеся голоса спутников сигнализировали о том, что времени на одевание практически не осталось. Волосы расчесать, оружие закрепить, счастливую улыбку спрятать… Ничего не забыла? Взгляд упал на лежащую в углу майку. Черт! Времени на переодевание все равно не хватит, но ладно – можно до одеваться перед сном. Напяливаем доброжелательное выражение лица, и можно выползать из палатки.

Я разместилась вблизи костра, возле импровизированного «стола», коим служил отрез чистой ткани, с тремя бутылками в центре. Закуски пока не было, да и меня мало интересовало чем обычно принято закусывать спиртное. В конце концов, сгодиться хоть шашлык, хоть каша, главное, чтобы в достаточном количестве.

Вот интересно, прикосновения Эрнесто на меня всегда будут так действовать, что я с легкостью поведусь на любую провокацию? Или это начала действовать магия Меча? Я задумчиво пожевала травинку. Да нет, те же чувства я испытывала и до того, как он стал Хранителем. Сейчас они, может быть, усилились, но я не ощущала принуждения в этом. Потому, что это был МОЙ выбор. Улыбнувшись рейнджеру, я перевела взгляд на подошедших купальщиков.

В пользу Мари высказался пока только один Эрнесто, остальные же оказались поборниками морали. Проще говоря – ханжи закостенелые. Я внимательно осмотрела элементаль и нашла ее вид достаточно скромным. Шортики ни один вышибала в ночном клубе нескромными не назовет, а отсутствие топа вполне скрывают волосы.

- А шо не так? Шортики, так вообще миленькие. А то, что одна штанина чуть короче другой, показывает, что это хэнд мэйд, а не машинная штамповка, что автоматически увеличивает их стоимость в четыре-шесть раз, и это только навскидку. Топлес удачно прикрывают волосы. К тому же, мы не собираемся приглашать к костру местную церковь, так что можем себе позволить быть ближе к природе.

Еще раз оглядев элементальку, я полезла в сумку и вытащила топ, с кружевом под грудью.

- Кстати, Мари, этот топ будет чудесно смотреться с твоими шортиками. Хочешь примерить?
Morgana
Morgana

Сообщения : 381
Дата регистрации : 2016-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОРОГА  ИЗ КЭЛЛИНОРА .   СТОЯНКА  В  ЛЕСУ  (А-9) - Страница 9 Empty Re: ДОРОГА ИЗ КЭЛЛИНОРА . СТОЯНКА В ЛЕСУ (А-9)

Сообщение автор Ранжерун Сионвэл Вт Фев 14, 2017 8:55 pm

Ранжерун Сионвэл
Да чего они прицепились то опять ко мне? Я вроде как уже даже и не спорил и не говорил ничего. В приказном порядке еще. Будешь спать и все тут. Я что маленький что ли? Сам не знаю когда мне спать?
Но мало им этого было, так еще и мясо забрали. Я только прищурился и посмотрел на то, как Рей забирает его. Ну и ладно, если оно испортится, виноват в этом будет Рэй, а оно испортится, поскольку не зима сейчас, чтобы в лед и снег его положить. Или у нас кто-то владеет замораживающей магией? Что-то я таких не видел.
В общем я отвечать ничего не стал, к тому же все внимание все равно переключилось на Умара и его внешний вид. А мне вот как то было до фени, хоть все они тут голышом ходить будут, включая Хэлла. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ходить прямо так. Я кстати тоже был только в одних штанах, но на укусы комаров и мошек не реагировал, живя в лесу к подобному привык. К тому же я коптил мясо, немного в стороне, поскольку для копчения нужен был дым и мне пришлось развести еще один костер и подождать пока дрова прогорят, только потом мясо стал коптить. Короче говоря, поскольку я возился возле мяса, дым отгонял комаров и прочих насекомых.
Перевернув мясо, я уселся на траву и обхватил колени руками, смотря на тлеющие угли, в полуха слушая то о чем там говорили. И кстати говоря, я обиделся, что у меня масо отобрали. Вот не буду больше готовить, пусть сами это делают. Будут знать как продукты у меня отбирать.
Ранжерун Сионвэл
Ранжерун Сионвэл

Сообщения : 451
Дата регистрации : 2016-10-17
Возраст : 27
Откуда : Тверская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения